Форум - "Аллоды Онлайн" - [18.01] Обновление 9.0.00.48
Закрытая тема
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 468
  1. #41
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну твой смех отнесу к тому что ты в компасы не летаешь а так на острова только с наемниками
    Инсижки работают на крафтовый шмот с 90% и со 100% если шмот с кузни.

  2. #42
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Инсижки работают на крафтовый шмот с 90% и со 100% если шмот с кузни.
    Да попутал, признаю. Только это все не отменят , то что этим фиксом они снова заколотят гвоздь в крышку гроба ремесел, очистка будет дешевле чем производство вещи. С таким х-сом надо параллельно удешевлять и ресурсы у наставника

  3. #43
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Да попутал, признаю. Только это все не отменят , то что этим фиксом они снова заколотят гвоздь в крышку гроба ремесел, очистка будет дешевле чем производство вещи. С таким х-сом надо параллельно удешевлять и ресурсы у наставника
    Дак не нужна будет профа, ало
    Зачем что-то удешевлять?

  4. #44
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    шмотка то когда она еще выпадет - имхо проще за день скрафтить кмплект и не париться.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #45
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Дак не нужна будет профа, ало
    Зачем что-то удешевлять?
    Ну да с шестого сезона профа стала не нужна и всю дорогу просили актуализации , сделали актуальной , через месяц лавочку прикрывают, да все правильно

  6. #46
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    +25 только за топ 100, а за обычную даёт только +5,как вот этого вы не поймёте,на салате люди слабые оденут максимум 106 шмот и то думаю не фул.

    +Ps. Вы думаете только за себя тут понятно,но надо думать и о игроках слабее вас.ЛедиУдача у тебя руны 12 тебе понятно пофигу тем более на игроков с 7-8 рунами.Но я надеялся разработчикам не пофигу - они же онлайн игре дают и оживлённость серверов.[/url]
    Я не знаю, о чём Вы говорите, что за 5 и 25.
    Теперь слабые пати смогут позволить себе сугробы, которые контролят неконтролящихся своим контролем мобов, свитки распада (или как они там) и всё остальное, что там есть. Это гораздо лучше, чем то практически ничего, что доступно сейчас. А Вы можете дальше паравозить тех, кого паравозили, они тогда ничего не потеряют. По-моему это Вы думаете только о себе и тех, кого паравозите. У кого паравоза нет - им это большой плюс. И мне в том числе, у меня нет паравозов из оп-классов, летаю с простыми пати из магов, луков и прочих друлей. И гильдия у меня не ПЛК и даже не СВОИ, если Вы обратили внимание )
    Последний раз редактировалось oaf00; 16.01.2018 в 21:46.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #47
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Так сейчас 1 раз заходишь в топ и получаешь эти штуки, а теперь будет, что все айтемы будут онли у топ конст, не совсем понимаю как отобрав эти штуки у тех кто хоть раз был в топе они станут доступнее
    Пыщ

  8. #48
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, о чём Вы говорите, что за 5 и 25.
    Теперь слабые пати смогут позволить себе сугробы, которые контролят неконтролящихся своим контролем мобов, свитки распада (или как они там) и всё остальное, что там есть. Это гораздо лучше, чем то практически ничего, что доступно сейчас. А Вы можете дальше паравозить тех, кого паравозили, они тогда ничего не потеряют. По-моему это Вы думаете только о себе и тех, кого паравозите. У кого паравоза нет - им это большой плюс. И мне в том числе, у меня нет паравозов из оп-классов, летаю с простыми пати из магов, луков и прочих друлей. И гильдия у меня не ПЛК и даже не СВОИ, если Вы обратили внимание )
    5% дамаг обычный, а за топ 100 даёт 25% - есть разница?Думаете средним игрокам такая вещь не полезна навсегда была?
    Ты человек с 12 - я не думаю что у твоих друлей в пати 7 руны)И как и сказал вам наплевать на игроков ниже себя - всё для себя)))

  9. #49
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    5% дамаг обычный, а за топ 100 даёт 25% - есть разница?Думаете средним игрокам такая вещь не полезна навсегда была?
    Ты человек с 12 - я не думаю что у твоих друлей в пати 7 руны)И как и сказал вам наплевать на игроков ниже себя - всё для себя)))
    Я Вас реально не понимаю. А почему вы забываете, что помимо этого куча других допников выдали? Они - это ничто? И извините, я не прохожу с теми пати, с кем летаю, 21+, и даже 16+ не всегда. Таких, как я очень много игроков, почему о них не надо думать, а думать только о Ваших вагонах? Почему это Вы не думаете о игроках типа меня? ) Что за двойные стандарты?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    И ткните мне, пожалуйста, место, в котором написано, что ваши +25% (не знаю, правда, что это за итем) выпилили из игры. Перечитала патчноут - об этом ничего нет.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  10. #50
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я Вас реально не понимаю. А почему вы забываете, что помимо этого куча других допников выдали? Они - это ничто? И извините, я не прохожу с теми пати, с кем летаю, 21+, и даже 16+ не всегда. Таких, как я очень много игроков, почему о них не надо думать, а думать только о Ваших вагонах? Почему это Вы не думаете о игроках типа меня? ) Что за двойные стандарты?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    И ткните мне, пожалуйста, место, в котором написано, что ваши +25% (не знаю, правда, что это за итем) выпилили из игры. Перечитала патчноут - об этом ничего нет.
    Распад даёт 5% дамаг обычный, а за топ 100 даёт 25% - есть разница?

  11. #51
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    Распад даёт 5% дамаг обычный, а за топ 100 даёт 25% - есть разница?
    Что Вы заладили про свой распад-то? ) Кто его вообще трогал? Где написано, что его у вас отняли? И даже если отняли (нет), то без него вы уже своих вагонов паравозить не сможете что ли? ) Где логика вообще?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  12. #52
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    Ну вот так и тут нечего удивительного нету - мы паравозили человека у которого дамаг 10к был)сам подумай)
    я думаю таким патям, не особо поможет 25% урона

  13. #53
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    я думаю таким патям, не особо поможет 25% урона
    Мне кажется, товарищ нас троллит. Ну или наконец мы пришли к счастливому будущему, где топ с 13й руной из ПЛК топит на форуме за чуваков в семёрках, как их обделили, выдав плюшки, которые давали только в топ-100. Возмущение даже больше, чем у этих чуваков в 7х, которые что-то не переживают особо за себя (во всяком случае, от них нет гневных постов на эту тему). Вот оно, аллодовское братство, топы за нубов руками и ногами борются )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  14. #54
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Сколько новых модераторов форума. Вроде не с кем не срался. Всех грац с должностью. Будем дружить.)

  15. #55
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Чел просто переживает что его вышвырнут из топ-100 потому что он неочень и он останется без плюшек которые лучше тех что продаются у моба. Облом-с.

  16. #56
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Так сейчас 1 раз заходишь в топ и получаешь эти штуки, а теперь будет, что все айтемы будут онли у топ конст, не совсем понимаю как отобрав эти штуки у тех кто хоть раз был в топе они станут доступнее
    Ну как... их можно купить на неделю. А раньше на один раз. На неделю - это же больше, чем на один раз, правда? )
    Я просто пыталась один раз зайти в этот топ-100. Попросила старых знакомых топов меня спаровозить пару недель назад. Хрен там. Сейчас уже туда просто так не влезешь. Кто поначалу успел - того и тапки, сейчас просто так в топ-100 не попасть.
    Последний раз редактировалось oaf00; 16.01.2018 в 22:46.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  17. #57
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну как... их можно купить на неделю. А раньше на один раз. На неделю - это же больше, чем на один раз, правда? )
    Из того что они сгорают через не неделю между прочим не следует то, что они не являются одноразовыми

  18. #58
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Из того что они сгорают через не неделю между прочим не следует то, что они не являются одноразовыми
    Не следует, да ) Просто мне кажется, что нет смысла вводить эти изменения, не сделав их не одноразовыми. Ну, посмотрим, как будет на самом деле.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  19. #59
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, о чём Вы говорите, что за 5 и 25.
    Теперь слабые пати смогут позволить себе сугробы, которые контролят неконтролящихся своим контролем мобов, свитки распада (или как они там) и всё остальное, что там есть. Это гораздо лучше, чем то практически ничего, что доступно сейчас. А Вы можете дальше паравозить тех, кого паравозили, они тогда ничего не потеряют. По-моему это Вы думаете только о себе и тех, кого паравозите. У кого паравоза нет - им это большой плюс. И мне в том числе, у меня нет паравозов из оп-классов, летаю с простыми пати из магов, луков и прочих друлей. И гильдия у меня не ПЛК и даже не СВОИ, если Вы обратили внимание )
    По-моему вы спорите о разном
    Не очень понятно, с чего вы решили, что сугробы стали доступнее для слабых патек. Я вот такого не увидел.
    Все с точностью до наоборот, если раньше, можно было протащить слабого игрока в топ-100, и он получал вечный сугроб (тем самым усиляя себя), то сейчас он получит не вечный, а недельный сугроб. Но ведь постоянно его таскать не будут? Значит этот игрок больше не усилится.

    И еще один момент непонятен - а вот эта штука с вечным сугробом, которая уже сечас на руках. С ней что будет? Станет семидневной или останется вечной?

  20. #60
    Аватар для EugeneSixx
    Горожанин EugeneSixx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    По-моему вы спорите о разном
    Не очень понятно, с чего вы решили, что сугробы стали доступнее для слабых патек. Я вот такого не увидел.
    Все с точностью до наоборот, если раньше, можно было протащить слабого игрока в топ-100, и он получал вечный сугроб (тем самым усиляя себя), то сейчас он получит не вечный, а недельный сугроб. Но ведь постоянно его таскать не будут? Значит этот игрок больше не усилится.

    И еще один момент непонятен - а вот эта штука с вечным сугробом, которая уже сечас на руках. С ней что будет? Станет семидневной или останется вечной?
    Ну хоть кто то понял про что я писал)))
    Просто мне люди пишут которых мы таскали на свитки,что настроя играть нету,единственную халявную плюшку и то отбирают у игроков слабых(

  21. #61
    Аватар для aAbrikosik
    Батрак aAbrikosik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Где ап шаманов в хиле? Вы вообще видели результат своих кривых делишок? Шам дно самое настоящее, ни на что не способное! Очень медлительный да еще и слабый отхил, скажете типа раскидывай корни, цветение, росу - да пока это все раскидаеш и закастуеш уже подойдет следущий тик аое дамага на острове. Вы вообще хоть немного головой думаете?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

    Поломали в общем и шама, в один ряд с инжами становится, ни в хиле толку нет, ни в нападении, остается только в саппе бегать, в остольном уступаем всем классам.

  22. #62
    Аватар для pojio3
    Бродяга pojio3 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а у демонологов стремло починят? почему не действует на терзания и темное пламя?

  23. #63
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от aAbrikosik Посмотреть сообщение
    Где ап шаманов в хиле? Вы вообще видели результат своих кривых делишок? Шам дно самое настоящее, ни на что не способное! Очень медлительный да еще и слабый отхил, скажете типа раскидывай корни, цветение, росу - да пока это все раскидаеш и закастуеш уже подойдет следущий тик аое дамага на острове. Вы вообще хоть немного головой думаете?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

    Поломали в общем и шама, в один ряд с инжами становится, ни в хиле толку нет, ни в нападении, остается только в саппе бегать, в остольном уступаем всем классам.
    Щитаю справедливо. Лучник 1 год был не в мете, подержите шама столько же.

  24. #64
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Все с точностью до наоборот, если раньше, можно было протащить слабого игрока в топ-100, и он получал вечный сугроб (тем самым усиляя себя), то сейчас он получит не вечный, а недельный сугроб. Но ведь постоянно его таскать не будут? Значит этот игрок больше не усилится.
    Ну, я думаю, что покупаемый за головы сугроб станет недельным и многоразовым. А значит, этот игрок сможет купить его сам без чужой помощи. Хотя про многоразовость ничего не написано, это да. Ну посмотрим.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  25. #65
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    "Теперь об уроне. Язычник получает ряд изменений в следующем (или после-следующем) хотфиксе, направленные в первую очередь на приведение в порядок его урона в ПВЕ."был следующий, а этот уже после-следующий. Где ап шамов в ан? Гейм диз балабол? Ответы без подтирания постов можно?

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  26. #66
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от pojio3 Посмотреть сообщение
    а у демонологов стремло починят? почему не действует на терзания и темное пламя?
    В нападении оно не нужно.

  27. #67
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Поздравляю всех жряков с достойным завершением карьеры...
    глупо было надеяться, что, выпилив классовый стат за неделю до НГ, они вернут его в первом хот-фиксе после праздников...

  28. #68
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от EugeneSixx Посмотреть сообщение
    Пипец убили весь стимул одним фиксом - вот чем теперь заниматься в ао,если вечных плюх больше нету и топ 100 нафиг не нужен,а недельный бред - которые в начале салата получат топ игроки сервера и потом любой слабый игрок будет палец сосать и забивать на игру фейспаун
    Все правильно сделано, то что они не будут вечными было уже сказано и это логично)

  29. #69
    Аватар для AlekcSokol
    Новобранец AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Руины Плагата
    Сообщений
    81
    Репутация
    1418
    Магу всполох апните, уже бесят маги в нападении. Но лучше вернуть позапрошлый, он был шикарным.

  30. #70
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    "Теперь об уроне. Язычник получает ряд изменений в следующем (или после-следующем) хотфиксе, направленные в первую очередь на приведение в порядок его урона в ПВЕ."
    То есть у жряков с уроном в ПВЕ все прекрасно? Ну да, у них тултипы ударов - точно как у ратника. Только у ратника все критует (то есть дамаг получается больше раза в полтора), и он гораздо живучее в милизоне.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  31. #71
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Сколько новых модераторов форума...
    И сразу всех в ночную смену вывели
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  32. #72
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    [*]Веха «Заключенный хаос»
    • Теперь наносит 10/20/30% урона в зависимости от максимального уровня здоровья (ранее 5/10/15%).
    • Теперь наносит в PvP только 20% урона.
    Что за веха такая у демонологов "Заключенный хаос" ?

  33. #73
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    А что там у жряка в каре в пве с дамагом?

  34. #74
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от AllodsYavka Посмотреть сообщение
    Что за веха такая у демонологов "Заключенный хаос" ?
    Танковские вехи.

  35. #75
    Аватар для pojio3
    Бродяга pojio3 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    В нападении оно не нужно.
    в нападении может и нет но она должно работать

  36. #76
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Сколько новых модераторов форума. Вроде не с кем не срался. Всех грац с должностью. Будем дружить.)
    Причем отличная политика ат, получить одним махом модератора и минуснуть на форуме флудера))) И в прошлых такая практика была, взять ту же Сладенькую

  37. #77
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Причем отличная политика ат, получить одним махом модератора и минуснуть на форуме флудера))) И в прошлых такая практика была, взять ту же Сладенькую
    А мне всегда обидно, когда флудеры теряются Форум сразу как мертвый без них
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #78
    Аватар для PinkGuy14
    Поселенец PinkGuy14 — неогранённый алмаз PinkGuy14 — неогранённый алмаз PinkGuy14 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.06.2017
    Сообщений
    38
    Репутация
    255
    С прошлых карт судьбы висит оттиск паладина, с зимней охоты юзнул хранилище и не дали оттиск моего класса в ценности
    Вопрос, какой оттиск мне вернут?

  39. #79
    Аватар для yulasid
    Батрак yulasid на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Разрешите наконец делать зелёную экипировку 95 уровня из синего, фиолетового и.т.д материала. Это же логично, если хотели, чтобы отстающие быстрее догоняли остальных.

  40. #80
    Аватар для Agasi2
    Поселенец Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    1138
    Хотелось бы спросить, в какое то обозримое будущее будет исправлено количество получаемого авторитета и известности за использование символов славы приобретаемых за эмблемы царства стихий и дионские эмблемы, гильдиями малых уровней по авторитету?

Закрытая тема
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения