Форум - "Аллоды Онлайн" - Тренировочные поединки
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 59 из 59
  1. #41
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Затащил х2 трени с 9-го раза, вчера было с 6-го. Меня интересует, почему против меня ни разу ниже 10-х рун не было, а со мной не было ни разу выше 8-х? Причем были люди с 11-12 рунами с разных серверов, не заранее собранная группа явно. По какому принципу там подбираются соперники? Откуда на тренях люди с временными восьмерками и 4 покровой в огромном количестве? Зачем они туда ходят? У них через месяц сгорят эти руны, и все, перс отправится в утиль. В бою они, бывает, просто слакают на ресе, то есть пришли даже не ради фана. Но зачем тогда???
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  2. #42
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Но зачем тогда???
    Квест же, на этой неделе в Зимней Охоте задание на 50 побед.

  3. #43
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Когда шёл Сезон Крови, была аналогичная ситуация с ежедневными 5 победами в тренях, вот там тоже приходилось искать пати, чтобы к неодетым-одиночкам не закинуло.

  4. #44
    Аватар для cvetopen
    Горожанин cvetopen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Когда шёл Сезон Крови, была аналогичная ситуация с ежедневными 5 победами в тренях, вот там тоже приходилось искать пати, чтобы к неодетым-одиночкам не закинуло.
    Я играю на Нитке. Гс 19357. Так что неодетым меня назвать трудно. Хотя, конечно, не 20К. Но против сыгранной группы (в первом случае вар, мист, бард, во втором вар, бард, некр с гс около 20К) у рандома шансов нет.
    Последний раз редактировалось cvetopen; 19.01.2018 в 17:34.

  5. #45
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Квест же, на этой неделе в Зимней Охоте задание на 50 побед.
    Ответ неправильный. Я не спрашиваю, хотят ли они победить. Я спрашиваю, зачем им эта победа? На временном персе, который через пару недель отправится в утиль. Там какие-то награды не привязаны? Вроде все привязаны. Вопрос остается открытым.

    Затащил х2 трени с 14-й попытки. ВСЕ (!!!) встретившиеся противники были заранее собранными патьками. ВСЕ (!!!) мои напарники были с временными 8-ми и четвертой покровой. Ну если это нормально, я умолкаю. Только вот это ни разу не нормально.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  6. #46
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Затащил х2 трени с 9-го раза, вчера было с 6-го. Меня интересует, почему против меня ни разу ниже 10-х рун не было, а со мной не было ни разу выше 8-х? Причем были люди с 11-12 рунами с разных серверов, не заранее собранная группа явно. По какому принципу там подбираются соперники?
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Затащил х2 трени с 14-й попытки. ВСЕ (!!!) встретившиеся противники были заранее собранными патьками. ВСЕ (!!!) мои напарники были с временными 8-ми и четвертой покровой. Ну если это нормально, я умолкаю. Только вот это ни разу не нормально.
    Раз уж зашла речь об этом, то поделюсь своим личным рекордом (сразу оговорюсь, речь идёт о прошлогоднем "Сезоне Крови", в этом году я на "поединки" с рандомами не хожу). 3 боя подряд я попадал против одной и той же пачки топов с зарункой 12-13. Именно "пачки", а не "патьки" - ВСЕ они были с разных серверов, т.е. не были даже премейдом.
    Мои напарники во ВСЕХ трёх этих боях имели зарунку 5-6 (!), причём во всех трёх боях это были РАЗНЫЕ люди (т.е. шесть разных тел с разных серверов).
    Т.е. три топа, даже вставая по отдельности, попадают в ОДНУ группу, а всё, что ниже - автоматом сметает в другую кучку, хотя согласно озвученной механике подбора для БГ (даже не для рейтингов!) - всё должно быть строго наоборот.
    Из чистого интереса я выдержал интервал около получаса и зарегался снова - попал НА ТЕ ЖЕ 12-13, только в этот раз мне повезло - напарники были 8-9, так что бойня продолжалась на пару секунд дольше.
    Рандом в АО такой рандомный...
    _______________

    История имела продолжение. "Слегка" утомлённый таким балансом, я решил кинуть плюсик девочке из топ-ги своего сервера, которая как раз собирала напарников (не знаю почему не в ги, но не суть).

    ТРИ боя, блин, ТРИ боя и квест выполнен. Все соперники - нашего уровня или слабее. На следующий день специально постарался подловить момент, чтобы пойти именно с ней - и что Вы думаете? Повторение пройденного. В итоге до конца акции делал квест на три победы за 3-5 походов, каждый день, причём даже поражения - хорошие, плотные бои до изрядного количества стаков, никаких кАток. В 90% случаев всё зависело от третьего напарника, если топич (по меркам мёртвого серва, отмечу!) - 3 победы за 3 похода гарантированы, единственный раз, когда затянулось до 8 - взяли с собой совсем уж зелёного паренька с шестёрками в защиту. Но и тогда бои проходили весело, задорно, нередко мы сливались/вытаскивали на последних процентах.

    Т.е. я прекрасно понимаю, почему некоторые здесь делают круглые глаза и пишут "проблемы нет". И вполне могу допустить, что в ИХ конкретном случае такой проблемы может не быть - я видел ситуацию со всех ракурсов )
    Вот только как быть тем, у кого нет персонального топ-хила/ДД/саппорта? (нужное подчеркнуть)

    ЗЫ: Если бы я был конспирологом (ахахах, какие они смешные), то предположил бы, что старый маркетинговый отдел АО (уже уволенный с позором, если судить по последним тенденциям) попросил программеров что-то подкрутить в "рандоме", чтобы лишний раз "стимулировать" новичков и одиночек (проще говоря - наказать за неодетость, отсутствие консты и т.д.) и лишний раз лизнуть топам за их донат и организованность ; )
    Но это конечно бред какой-то и мы такие слухи распространять не будем ;D

  7. #47
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Ответ неправильный. Я не спрашиваю, хотят ли они победить. Я спрашиваю, зачем им эта победа? На временном персе, который через пару недель отправится в утиль. Там какие-то награды не привязаны? Вроде все привязаны. Вопрос остается открытым.

    Затащил х2 трени с 14-й попытки. ВСЕ (!!!) встретившиеся противники были заранее собранными патьками. ВСЕ (!!!) мои напарники были с временными 8-ми и четвертой покровой. Ну если это нормально, я умолкаю. Только вот это ни разу не нормально.
    Это моя карма перешла вам по наследству) Просто старайтесь не ходить один, и все будет более-менее ровно.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #48
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    В последние 3 дня постоянно хожу на трени, сначала квест на 50 побед, потом посмотреть на жреца в хиле. Собранная пачка попалась за 3 дня только одна, вроде с авангарда, если не ошибаюсь. Все остальное было рандом, процент выигрышей где-то 80к20, при условии того что к топам я не отношусь (нубец с фронтира). Какой-то закономерности в распределении пати особенно не заметила (может только разделение лига/империя). Думаю, ребятам просто не повезло с рандомом. Бывает.

  9. #49
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Ответ неправильный. Я не спрашиваю, хотят ли они победить. Я спрашиваю, зачем им эта победа? На временном персе, который через пару недель отправится в утиль. Там какие-то награды не привязаны? Вроде все привязаны. Вопрос остается открытым.

    Затащил х2 трени с 14-й попытки. ВСЕ (!!!) встретившиеся противники были заранее собранными патьками. ВСЕ (!!!) мои напарники были с временными 8-ми и четвертой покровой. Ну если это нормально, я умолкаю. Только вот это ни разу не нормально.
    А с чего вы вообще рещили что эти ковчежные персы были созданы для победы в 3 на 3, это персы запущеные через песочницу, чтобы на них сделать квест, а вам просто не повезло попасть с ними в одну патьку и на вас делали этот квест

  10. #50
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от cvetopen Посмотреть сообщение
    Я играю на Нитке. Гс 19357. Так что неодетым меня назвать трудно. Хотя, конечно, не 20К. Но против сыгранной группы (в первом случае вар, мист, бард, во втором вар, бард, некр с гс около 20К) у рандома шансов нет.
    никто не говорил что будет легко. ПОчему рандомам, голо****м и косолапым должны идти на встречу если они чего то не могут я понять не могу.

  11. #51
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    никто не говорил что будет легко. ПОчему рандомам, голо****м и косолапым должны идти на встречу если они чего то не могут я понять не могу.
    Они должны страдать !И это я не шучу кстати.

  12. #52
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Они должны страдать !И это я не шучу кстати.
    Ты же и так страдаешь

  13. #53
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    На временном персе, который через пару недель отправится в утиль. Там какие-то награды не привязаны? Вроде все привязаны. Вопрос остается открытым.
    С чего вы взяли что "временные персы" уйдут в утиль?! Знаю трёх людей которые впилили восьмые обычные, причём одна не играла до этого вовсе. Обобщать то не надо, да?

  14. #54
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли что "временные персы" уйдут в утиль?! Знаю трёх людей которые впилили восьмые обычные, причём одна не играла до этого вовсе. Обобщать то не надо, да?
    Я вам не верю, но предположим, что поверил. Я таких времянок видел не 3 и даже не 30. Зачем это остальным, за вычетом тех 3 идиотов, о которых вы упомянули?
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  15. #55
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Я вам не верю, но предположим, что поверил. Я таких времянок видел не 3 и даже не 30. Зачем это остальным, за вычетом тех 3 идиотов, о которых вы упомянули?
    Чтобы у вас пригорело, очевидно же.

  16. #56
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Я вам не верю, но предположим, что поверил. Я таких времянок видел не 3 и даже не 30. Зачем это остальным, за вычетом тех 3 идиотов, о которых вы упомянули?
    Ну какой смысл на форуме спрашивать, что на тренях делают свежесозданные персы. У них бы спросили в игре, зачем они туда ходят. Так вернее получите ответ.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #57
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну какой смысл на форуме спрашивать, что на тренях делают свежесозданные персы. У них бы спросили в игре, зачем они туда ходят. Так вернее получите ответ.
    Кстати, спрашивал. "И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек..." :-))))))))))))))) Он дословно сказал: "Чтобы у тебя пригорело!". Уж не один ли из моих предыдущих собеседников это был? :-)))
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  18. #58
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Кстати, спрашивал. "И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек..." :-))))))))))))))) Он дословно сказал: "Чтобы у тебя пригорело!". Уж не один ли из моих предыдущих собеседников это был? :-)))
    Вы считаете уникальными тех, кто считает ваше поведение шаблонной заурядностью?

  19. #59
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Кстати, спрашивал. "И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек..." :-))))))))))))))) Он дословно сказал: "Чтобы у тебя пригорело!". Уж не один ли из моих предыдущих собеседников это был? :-)))
    Веселый парень ваш собеседник... А другие что сказали?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения