Форум - "Аллоды Онлайн" - Скрытие уровня искры на Случайных сражениях

Результаты опроса: Скрывать уровень искры на Случайных сражениях?

Голосовавшие
143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    37
    25.87%
  • Нет

    106
    74.13%
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 94 из 94
  1. #81
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    возможно я Вас не правильно понял, но я то думал Топы - это игроки, которые завоевывают всякого рода достижения, а оказывается достаточно иметь фул донат
    Ну смотри у топа есть лимонка он может прыгать с класса на класс и выбирать тот что посильнее и по проще, где не нужно включать мозг и думать что и когда нажимать, просто тычешь две кнопки и убиваешь ковчежников вокруг, руны все сделают за них.
    А достижение это красивые циферки в таблице после боя.

  2. #82
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Ну смотри у топа есть лимонка он может прыгать с класса на класс и выбирать тот что посильнее и по проще, где не нужно включать мозг и думать что и когда нажимать, просто тычешь две кнопки и убиваешь ковчежников вокруг, руны все сделают за них.
    А достижение это красивые циферки в таблице после боя.
    я не о цифрах в табличке, я о всяких достижениях(в условиях серверов) типо первые сточки чд\рчд, вфк\сфк, ми и прочее. а список топ-донатеров и при этом считать их топами порождает парадокс, если ТОП выдает не больше чем простой игрок\середнячок, то простой игрок\середнячок топ или топ простой игрок\середнячок?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #83
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    я не о цифрах в табличке, я о всяких достижениях(в условиях серверов) типо первые сточки чд\рчд, вфк\сфк, ми и прочее. а список топ-донатеров и при этом считать их топами порождает парадокс, если ТОП выдает не больше чем простой игрок\середнячок, то простой игрок\середнячок топ или топ простой игрок\середнячок?
    Ну за частую топы в ми/чд/рчд/сфк/вфк это люди с большим донатом, потому что им даже с клешнями проще добиться высоких результатов нежели игрокам со средним обвесом. По этому судить кто топ а кто нет можно только в равных условиях.

  4. #84
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Ну за частую топы в ми/чд/рчд/сфк/вфк это люди с большим донатом, потому что им даже с клешнями проще добиться высоких результатов нежели игрокам со средним обвесом. По этому судить кто топ а кто нет можно только в равных условиях.
    КР?
    ну я наивность же и до сих пор считаю топами игроков с достижениями, а не просто, что там по рунам и донату в целом. все же есть определенный шаблон кого считать топом и он заключается в игровых достижениях, донат это уже вторичный показатель.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #85
    Аватар для Yorikos
    Горожанин Yorikos на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Ну за частую топы в ми/чд/рчд/сфк/вфк это люди с большим донатом, потому что им даже с клешнями проще добиться высоких результатов нежели игрокам со средним обвесом. По этому судить кто топ а кто нет можно только в равных условиях.
    На самом деле не факт, знаю я пару комрадов имеющих топ донат в том числе и 13е, но имевших некоторые проблемы с прямотой рук, они имея все это, довольно сильно уступали менее продоначенным и одетым.

    З.ы. Упоминать ники сих комрадов не буду, ибо вернулся в игру не так давно и еще увы не успел пересечься с ними на бг, может им все-таки руки вправили 😁

  6. #86
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Yorikos Посмотреть сообщение
    На самом деле не факт, знаю я пару комрадов имеющих топ донат в том числе и 13е, но имевших некоторые проблемы с прямотой рук, они имея все это, довольно сильно уступали менее продоначенным и одетым.

    З.ы. Упоминать ники сих комрадов не буду, ибо вернулся в игру не так давно и еще увы не успел пересечься с ними на бг, может им все-таки руки вправили 😁
    Я с вами соглашусь если взять 13 и фул обвес и 10 фул обвес, то рукастый и со своими 10 сможет навалять 13 рунному, но если у тебя руны ниже 9 да и еще нет обвеса то разрыв в статах, защите и других мелочах, руками не исправить, уж очень он большим будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    КР?
    ну я наивность же и до сих пор считаю топами игроков с достижениями, а не просто, что там по рунам и донату в целом. все же есть определенный шаблон кого считать топом и он заключается в игровых достижениях, донат это уже вторичный показатель.
    Если смотреть по никам то да, вот есть человек он и в топ ги и на мчд был грубо на 3 месте и руны высокие и донат. Если он где то еще светиться 3/3 6/6, то можно сказать что он топовый. А если судить по гильдии и рунам то зачастую люди сидя в топ ги и имея топ обвес, на самом деле мешки мешками и таких не мало. Везде они есть

  7. #87
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Если смотреть по никам то да, вот есть человек он и в топ ги и на мчд был грубо на 3 месте и руны высокие и донат. Если он где то еще светиться 3/3 6/6, то можно сказать что он топовый. А если судить по гильдии и рунам то зачастую люди сидя в топ ги и имея топ обвес, на самом деле мешки мешками и таких не мало. Везде они есть
    по этом и рассматривает ТОП игроков, а не людей для кача ТОП ги
    все же я говорил " Топы - это игроки, которые завоевывают всякого рода достижения", а не просто "Топы - фул временный донат + 11-13 руны"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #88
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    по этом и рассматривает ТОП игроков, а не людей для кача ТОП ги
    все же я говорил " Топы - это игроки, которые завоевывают всякого рода достижения", а не просто "Топы - фул временный донат + 11-13 руны"
    МЧД ведь достижение) Давай поговорим о 4 патьке Армады

  9. #89
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    КР?
    ну я наивность же и до сих пор считаю топами игроков с достижениями, а не просто, что там по рунам и донату в целом. все же есть определенный шаблон кого считать топом и он заключается в игровых достижениях, донат это уже вторичный показатель.
    Естественно еще есть руки и голова, но ей богу, это каким надо быть криворуким, обладая фулдоном чтобы челу не собравшему и постоянные плюшки сливаться. Такие есть но это единицы.

    Тото я погляжу что ФВК рейдов делают без лимон душ и в 9х рунах и рыж-фиол свитках, и топ домика держат такие же.

    Топ донат дает огромный павер, это конечно же еще не все, но не обладая им ты и не участвуешь и не имеешь опыта реального ПВП на этом уровне.

  10. #90
    Аватар для Yorikos
    Горожанин Yorikos на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    МЧД ведь достижение) Давай поговорим о 4 патьке Армады
    Эх дети спор про Фому и Ерему

    Во первых оффтоп, во вторых наличие доната не делает игрока топовым, игрок может иметь обвес к примеру фулл 10, + основной донат, без какого нить палача и прочей мишуры, и при этом считаться топовым, потому как может показывать хороший результат, получая как результат хороший гир, титулы и прочую фигню. Так что в общем-то вы оба правы, но основной дисонас вызывает, твое утверждение, что Топы это "Топы - фул временный донат + 11-13 руны", ибо это просто продоначенные игроки, Топоми они станут когда добьются результата на БГ/ЧД/данжах

  11. #91
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Обсудили этот вопрос и пришли к решению, что скрытие уровня искры будет излишней мерой.

  12. #92
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    МЧД ведь достижение) Давай поговорим о 4 патьке Армады
    завоевать звание ТОПа, не значит наслакать его...так же как и состоять в ТОП-ги не значит быть ТОПом, так же как если я скажем завтра поставлю себе фуловый донат я не стану ТОПом. 4 патька это победители в рамках гильдии и турнира, но не ТОПы(хотя я вообще понятия не имею кто там был).

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Естественно еще есть руки и голова, но ей богу, это каким надо быть криворуким, обладая фулдоном чтобы челу не собравшему и постоянные плюшки сливаться. Такие есть но это единицы.

    Тото я погляжу что ФВК рейдов делают без лимон душ и в 9х рунах и рыж-фиол свитках, и топ домика держат такие же.

    Топ донат дает огромный павер, это конечно же еще не все, но не обладая им ты и не участвуешь и не имеешь опыта реального ПВП на этом уровне.
    если я скажем завтра поставлю себе фуловый донат я стану ТОПом?
    еще раз, то что донат дает преимущество не кто не спорит, я лишь уточнил, что не только донат роляет, если Вы говорите про ТОПовость, то она как минимум должна подкрепляться делом, а не просто быть по факту наличия плюшек.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #93
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Да всё, вердикт вынесен


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #94
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну наверно потому что у вас в сообщении по пунктам это расписано, причем себя вы явно абстрагируете от тех о ком пишите.

    Позвольте узнать - И как же вы определяете Топов в вашей команде, которые не тащат? Может их вовсе вам не наролило и это обычные игроки в топе среди твинков, а противнику наролило настоящих топов?
    По пунктам -- ответ на сообщение другого игрока, где он писал по пунктам. Я по ним и ответила: п. 1 -- ответ на его п. 1 и т. д.
    И как вам пришло в голову, что себя абстрагирую, если я рассказывала, как меня затащило на проигрышное бг, как там пытались командовать и что их этого вышло.

    Топов в команде никак не определяю, просто стараюсь захватить точки, протащить голема или помогаю тем, кто захватывает/проводит. Ярылки "топ" или "днище" я не развешиваю. Но если кто-то считает себя топом (называя других днищами), пусть ведет себя соответственно -- захватывает, проводит, держит пухи и пишет в чат тактику. Если он этого не делает, то он ничем не лучше "днищ".

    И, повторю, я сама предлагаю тактику, когда точно знаю, что сработает в конкретном случае. Если знает кто-то другой, пробую сделать так, как он предлагает.


    Теперь к вам вопрос. Вам не надоело троллить, делая вид, что вы вообще не понимаете, о чем идет речь?

Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения