Форум - "Аллоды Онлайн" - голосование за исключение на гоблинболе

Результаты опроса: нужено ли это

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    16
    39.02%
  • нет

    25
    60.98%
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273

    голосование за исключение на гоблинболе

    Думаю не секрет, что с введение квестов на гоблинбол в змний пропуск число участников резко увеличилось. Однако, игрокам всё равно на победу. Они часто тупо стоят у стенки/совершаю раз в минуту иные бесполезные действия, которые например исключительно на обнуление числа эффектов "Играй!" (у этих игроков статиска в конце игры чистые 0). Игра на ГБ часто превращается в игру 1-2 человек.

    Предложение - ввести голосование за исключение (из-за специфики и числа участников его можно принять только единогласно). После исключения игроку не засчитываются квесты ну и соответственно вешается "котёнок".

    Это улучшит игру в данной активности, даже с учётом некоторого принуждения по повторяющимся заданиям.

  2. #2
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Казалось бы, ввод таких вещей, как голосование за исключение с поля боя за отсутствие активности или оскорбительное поведение должно было улучшить игру, но по факту игрокам дали в руки оружие, которым они несут свое "правосудие", которое правосудием и не является.
    Я уже устал постоянно быть свидетелем того, как игроки кикают не тех, кто стоит афк или матерится постоянно в чате, а просто тех, кто кому-то не угодил цифрами в таблице. Повторюсь, происходит это постоянно.
    А теперь давайте еще дадим право кикать с ГБ тех, кто не может забить гол, дать пас, встать в защитную стойку.

    Дают обезьянам гранату, а люди потом в панике не знают, что делать.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  3. #3
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Дают обезьянам гранату
    И будут давать дальше, это политика. Меня на бг кикали как-то в момент захвата флага (я захватываю флаг -- на меня в это время открывают кик и голосуют за).

    И голосование -- нифига не борьба со слакерами, а стравливание игроков. Раньше голосования не было, но афкашерам, мясу или просто тупящим на бг был закрыт вход в нормальные гильдии и в астрал их тоже не брали. В результате получалась совершенно убитая кукла, которой играть было невозможно, только афкать на бг и все. Дальше появился "лентяй" и вот на этом надо было остановиться.

  4. #4
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    А сейчас топовые ги таким занимаются на гб) Я не говорю что это идеальное решение, предложите лучше (и реализуемое, а то нейронную сеть все любят куда надо совать) - буду только рад.

    Но на гб нету добора, и если решили что в 3 играть не сложнее чем в 4 то это говорит о многом.
    Последний раз редактировалось ptyrs; 12.01.2018 в 00:12.

  5. #5
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Стою сколько захочу, че пристал
    Пыщ

  6. #6
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    А ещё мне сказали что межсервер гб нельзя реализовать(

  7. #7
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    А давайте вообще сделаем удаление персонажа по голосовалке
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  8. #8
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    И свершилось страшное и пришли донаты на ГБ и началось афканье в отомщение
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #9
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Гоблинобол и так в красную книгу заносить нужно, раз в сто лет затягивает. Я , вот, например, до того как дали всем кв по зимней охоте на гоблиноболе последний раз был в апреле прошлого года, потому что нет народа. Сейчас кв кончится, и опять будет не попасть на гоблинобол, и кого там кикать тогда, кикальщики хреновы. Бывает и вдвоём против четверых номально играли, там руки нужны. А бывает, что какое-нить нубло встанет на ворота и ничего не делает и не выгнать его оттуда, это конечно не айс. Но, мне кажется сильно от афкашеров припекает у папок с рунками - потому что они затащить не могут, и играют заметно хуже, чем те, кто месился в гоблинобол раньше, но без рунок остался.

  10. #10
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Я очень давно перестал посещать гоблинобол как раз из-за бездействующих. Самым ярким примером был СтаниславВКП (Астрофакел с некоторых пор) из СБ: всегда в те времена он просто вокруг одной точки бегал, не помогая своей команде. Не понимаю, как люди дотерпели все матчи ради гоблинов-кидал.


  11. #11
    Аватар для 9dimasya09
    Империя Курсант Империи 9dimasya09 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г. Новороссийск
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    А смысл что-то делать, когда против тебя катка? Многие по квесту ходят впервые на этот гб обоссаный, потому что он никому не нужен, кроме нубов, которым обычная игра не дается, кроме как играть в ужасно лагающую и багованую активность ничего не умеют. Уменьшите время на гб до 5 минут или сделайте, что при разнице мячей в 5 - тех победа и не будет этих долгих слаков на гб
    ты можешь забыть дома голову или мобильник, но ты ни когда не забудешь заглянуть в холодильник


  12. #12
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    В результате получалась совершенно убитая кукла, которой играть было невозможно, только афкать на бг и все.
    Этим занимались на твинках и им плевать всегда было на гильдии и астрал и бороться с ними никак было нельзя. Ввод кика убрал этих игроков.
    Киков без причин не видел давно, в большинстве случаев это люди которые походу ходят с нераскинутым билдом, без вообще всего - и правильно что их кикают, может будет хоть какой-то стимул хоть что-то сделать.

    На ГБ кик имеет смысл только как моральное удовлетворение, т.к. других то не затягивает. Если игрок стоит на автобеге в углу весь матч, использует баги или еще как-то мешает - это вопрос к администрации об их наказании. По сути надо ужесточить наказание, а то сейчас пишешь на таких тикеты и не особо заметно, что бы их наказывали.

  13. #13
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от 9dimasya09 Посмотреть сообщение
    сделайте, что при разнице мячей в 5 - тех победа и не будет этих долгих слаков на гб
    Золотые слова.

  14. #14
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Жесть ты кикаешь с гб конечно

  15. #15
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Уменьшение времени до 5 минут или окончание матча досрочно при определённой разнице в голах - очень мудрая мысль.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  16. #16
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Однозначно против киков с гб.
    В прошлый раз обьяснил дурачку, что нужно в пас играть, а не пытаться в соло забивать против 4х игроков. Так он до конца матча в чате каждое моё действие ехидно комментировал. А с киком он бы до конца матча пытался бы меня кикнуть, мешая и мне и другим этими вылезающими табличками. Или даже кикнул бы меня за то, что я, видите ли, осмелился советовать его величеству.

    Цитата Сообщение от 9dimasya09 Посмотреть сообщение
    Уменьшите время на гб до 5 минут или сделайте, что при разнице мячей в 5 - тех победа и не будет этих долгих слаков на гб
    А вот эта идея мне нравится.

  17. #17
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Киков без причин не видел давно, в большинстве случаев это люди которые походу ходят с нераскинутым билдом, без вообще всего - и правильно что их кикают
    Вы можете видеть билд другого игрока? Нет же, судите по дамагу. То есть кикаете тех, кто сторожит точку, гонится за несущим знамя противником и контролит его, мешает вражескому голему. Если он не супер-донат, то один ничего не сможет сделать против толковой игры другой команды.
    Значит, надо его кикнуть, пусть не выпендривается со своей тактикой и бьет нубов вместе со всеми

  18. #18
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Ну я скажу как уже говорил ранее, я тащу вам БГ когда вы туда идёте, а вы тащите этот нубогоблинобол, мы же не каждый день туда ходим, если бы не кв он нафиг до сих пор не упал бы по 10 минут там плясать.
    p\s. ввести планку 10 мячей, больше 5 забили и техпобеда, ограничить время 5 минутами.

  19. #19
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Жесть ты кикаешь с гб конечно
    Попался с дедом на гб,он тебя кикнул и заставил платить налог.Жесть он крут

  20. #20
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Нужно не голосование за кик вводить. А голосование за "Сдаться". Если вся команда согласна сдаться - матч завершается. И все.

  21. #21
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    разница в 5 мячей очень мудро + посл выше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения