Форум - "Аллоды Онлайн" - Чудесный ковчег: 80% скидка!
Закрытая тема
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Чудесный ковчег: 80% скидка!

    Дамы и господа!

    Желаете мгновенно повысить уровень персонажа до 75-го уровня? Тогда поспешите — до 12 января (включительно) это можно сделать на очень выгодных условиях!
    Напомним: для мгновенного повышения уровня до 75-го необходимо приобрести Чудесный ковчег в Лавке Редкостей (Раздел «Услуги», подраздел «Персонаж»). Активация этого артефакта не только увеличит уровень вашего персонажа, но и снабдит его всем необходимым для комфортной игры. Комплект рун 5-й ступени, 4-я ступень Покровительства и набор экипировки замечательного качества прилагаются!

    Чудесным ковчегом один раз за сезон может воспользоваться любой персонаж с 4 по 74 уровень, кроме воплощений. Руны из ковчега или вещмешка начинающего героя можно получить лишь единожды.


    В остальном — никаких ограничений! Чудесный ковчег значительно сокращает время прокачки персонажа, позволяя со всеми удобствами приступить к выполнению заданий глобального обновления «Пробуждение».


    Не упустите свой шанс приобрести этот ценный предмет по супер-цене!

    Желаем приятной игры!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 02.01.2018 в 13:46.

  2. #2
    Аватар для vikentiy
    Новобранец vikentiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    И не дорого относительно,но пора в них что-то уже добавлять для "бывалых" игроков.

  3. #3
    Аватар для smokisasa
    Батрак smokisasa на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Лучше бы для переродов ковчег по такой цене(

  4. #4
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Их уже перестали бесплатно раздавать?
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  5. #5
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Их уже перестали бесплатно раздавать?
    Ну это было бы тупо выпускать ковчег, если его еще выдают
    Хотя, от мэйла можно и не такое ожидать

  6. #6
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от BrownieS Посмотреть сообщение
    Ну это было бы тупо выпускать ковчег, если его еще выдают
    Хотя, от мэйла можно и не такое ожидать
    А как же старые персонажи?) Им же тоже может быть нужен ковчег)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #7
    Аватар для igorsuslov
    Скиталец igorsuslov на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А как же старые персонажи?) Им же тоже может быть нужен ковчег)
    Если старому персонажу нужен ковчег, то ему нечего делать на сервере. (Так с несколькими своими персонажами распрощался.)

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Пацаны, я чот не пойму, вы рофлите или по инерции ноете?
    Шесть пятых рун из ковчега (его основной профит!) один раз даются ВСЕМ! Так что кто еще не покупал ковчег или вещмешок - покупайте и радуйтесь.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для djohn14394
    Бродяга djohn14394 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А чистые руны будт привязаны к персонажу?

  10. #10
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от djohn14394 Посмотреть сообщение
    А чистые руны будт привязаны к персонажу?
    Конечно привязаны.

  11. #11
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Я вот только не пойму зачем??? Платить за то, что просто так раздавали?
    Я сделал 30 персов месяц назад, у каждого 12 восьмёрок временных было.
    Только ленивый не сделал в это время себе твинка.

  12. #12
    Аватар для storshun
    Бродяга storshun на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Стыдно товарищи от таких рассуждений. Игры стали просто вымогаловокой бабла. 75 сразу...что это за шлак. Вот так умирают ММО.

  13. #13
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от storshun Посмотреть сообщение
    Стыдно товарищи от таких рассуждений. Игры стали просто вымогаловокой бабла. 75 сразу...что это за шлак. Вот так умирают ММО.
    Сам то понял что за бред написал?
    Не нравится - иди качай кто тебя заставляет покупать, где тут "вымогаловка"
    Ковчег руны дает помимо прочего по выгодной цене, закрывает недоделанные квесты, вполне полезная штука для всех кто еще не юзал
    Последний раз редактировалось Eterine; 03.01.2018 в 12:42.

  14. #14
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Их уже перестали бесплатно раздавать?
    как раздовали так и раздают вновь созданным персонажам

  15. #15
    Аватар для Alexxxfclm90
    Батрак Alexxxfclm90 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    21
    Он закрывает все тайны мира до 75 уровня?

  16. #16
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Alexxxfclm90 Посмотреть сообщение
    Он закрывает все тайны мира до 75 уровня?
    создай нового персонажа прокачай до 4 уровня заюзай подарочный ковчег и посмотри что он делает, никто тебе лучше не опишет тут то что ты и сам можешь сделать бесплатно, если ты немного туповат и не запомнил с первого раза еще раз создай нового персонажа, прокачай его до 4 уровня заюзай халявный ковчег и посмотри что этот ковчег делает, если ты конкретно туповат и со второго раза не понял какие квесты этот ковчег закрывает, то повторяй создание персов бесконечное число раз пока все не запомнишь

  17. #17
    Аватар для shdeemon
    Новобранец shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    150
    Репутация
    277
    А зачем он Нужен? Его ведь нахаляву дают если со стима играть

  18. #18
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от shdeemon Посмотреть сообщение
    А зачем он Нужен? Его ведь нахаляву дают если со стима играть
    При чем тут стим? Ковчег выдается новым персонажам, неважно стим-не стим.

  19. #19
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от shdeemon Посмотреть сообщение
    А зачем он Нужен? Его ведь нахаляву дают если со стима играть
    Ковчег нужен тем, кто вернулся на более-менее приличную куклу, которую нет смысла менять на подарочную нубохаляву, и кто еще не покупал ковчега. В общем, шанс получить набор 5-х рун для тех, кто тормозил все эти годы.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #20
    Аватар для hellinside
    Стражник hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Репутация
    354
    Как-то можно узнать, юзал я ковчег или нет (для рун)?
    Никто не помнит гильдию "Милость".
    ТУПИШЫ НИНУЖНЫ


  21. #21
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от hellinside Посмотреть сообщение
    Как-то можно узнать, юзал я ковчег или нет (для рун)?
    Где-то в навыках или редкостях должно отображаться
    Пыщ

  22. #22
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от hellinside Посмотреть сообщение
    Как-то можно узнать, юзал я ковчег или нет (для рун)?
    Навыки - Специальные способности. Называется "Комплект рун".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #23
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Где-то в навыках или редкостях должно отображаться
    Знакомый давно покупал ковчег,а потом забыл об этом.В время очередной скидки заглянул в редкости,и там не было ковчега.Рун не оказалось.После "спора" с саппортом вторые руны выдили)Так то четко

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения