Форум - "Аллоды Онлайн" - Возвращение в игру
     Ответить в теме
Показано с 1 по 38 из 38
  1. #1
    Аватар для lagger099
    Батрак lagger099 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    Возвращение в игру

    Играл с открытия сервера, закончив 5 патч в топе сервера поиграл месяц в 6 и забросил, потом как-то возвращался на месяц в 7 патче на фри, но не было возможности даже для 2х часов в день и опять забросил.
    Страшно смотреть на цифру 9, и понимать сколько же много придется понять и узнать, но вернуться хочется, и именно на p2p, в связи с этим возникают некоторые вопросы
    - Онлайн? А точнее, тяжело ли найти пати и тд.
    - Много ли больших активно играющих гильдий?
    - На сколько тяжело догнать средне - топовых чаров?
    - Завезли ли донат, то не пугает новость с ларцами
    Да и в целом хотелось бы узнать ваше мнение что произошло с игрой за 4 патча, изменилась ли она в лучшую или худшую сторону)

  2. #2
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    онлайн хороший, топ 1-2 среди всех серверов наверное только НБ может конкурировать. Активно играющих ги много, топовых - 2(1 на самом деле). По шмоту догнать не оч сложно, по артефактам - долго. Донат не то, чтобы обязательный, но всякие там коллекционки дают некоторое преимущество на старте сезона или при прокачке новой куклы, остальной донат - визуал(костюмы, со). А в целом играбельно, даже общение разработчиков с игроками происходит.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 31.12.2017 в 01:28. Причина: флейм.

  3. #3
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от lagger099 Посмотреть сообщение
    Играл с открытия сервера, закончив 5 патч в топе сервера поиграл месяц в 6 и забросил, потом как-то возвращался на месяц в 7 патче на фри, но не было возможности даже для 2х часов в день и опять забросил.
    Страшно смотреть на цифру 9, и понимать сколько же много придется понять и узнать, но вернуться хочется, и именно на p2p, в связи с этим возникают некоторые вопросы
    - Онлайн? А точнее, тяжело ли найти пати и тд.
    - Много ли больших активно играющих гильдий?
    - На сколько тяжело догнать средне - топовых чаров?
    - Завезли ли донат, то не пугает новость с ларцами
    Да и в целом хотелось бы узнать ваше мнение что произошло с игрой за 4 патча, изменилась ли она в лучшую или худшую сторону)
    Онлайн довольно неплохой. Пати ищется когда-как(в прайм-тайм проблем нет).
    Действительно крупных гильдий 4-5 на фракцию.
    Средних легче легкого. Открыли синь — зелень можно хоть за день собрать. Откроют фиол — то же самое с синью будет.
    Ну вот в ларцах собиралку травы для сороки завезли. Ноем чтобы впилили в игру. Донат только с акций\коллекционок.

    Игра изменилась мало. Изменились классы, какие-то стали имбой, какие-то отправились на дно. Всё те же старые-добрые аллоды с одеванием ради одевания.

  4. #4
    Аватар для lagger099
    Батрак lagger099 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Онлайн довольно неплохой. Пати ищется когда-как(в прайм-тайм проблем нет).
    Действительно крупных гильдий 4-5 на фракцию.
    Средних легче легкого. Открыли синь — зелень можно хоть за день собрать. Откроют фиол — то же самое с синью будет.
    Ну вот в ларцах собиралку травы для сороки завезли. Ноем чтобы впилили в игру. Донат только с акций\коллекционок.

    Игра изменилась мало. Изменились классы, какие-то стали имбой, какие-то отправились на дно. Всё те же старые-добрые аллоды с одеванием ради одевания.
    Оооо, за то и полюбил аллоды еще во времена господства Золотой орды на Владыках астрала, одевания ради одевания и нагиба в пвп) Вот по классам интересно, в частности пал и лук как себя чувствуют ?

  5. #5
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от lagger099 Посмотреть сообщение
    Оооо, за то и полюбил аллоды еще во времена господства Золотой орды на Владыках астрала, одевания ради одевания и нагиба в пвп) Вот по классам интересно, в частности пал и лук как себя чувствуют ?
    Пал хороший пве-дд(в пвп многие жалуются), хороший, но не очень удобный танк.
    Лук хороший, но хрупкий дд. Про лукотанков не знаю, я их не видел. В милибилде может очень крутые плюхи из инвиза выдавать.

  6. #6
    Аватар для Zorish
    Горожанин Zorish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Я думаю лучше тут отпишусь, дабы не плодить темы лишние.
    Последний раз играл давно (очень) и на фришке. Стоит ли ползти на подписку?

    ну и вопросы такого игрового плана: есть где список расовых абилок на танковые классы в этой игре, и общую ситуацию с танками? *** искать, либо мой скил гугла не прокачан.
    ну и есть ли какие намеки на скорый ввод еще классов? (да да я понимаю что демонолог приехал буквально "вчера", вопрос просто с интереса)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.01.2018 в 00:40. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  7. #7
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Zorish Посмотреть сообщение
    Я думаю лучше тут отпишусь, дабы не плодить темы лишние.
    Последний раз играл давно (очень) и на фришке. Стоит ли ползти на подписку?

    ну и вопросы такого игрового плана: есть где список расовых абилок на танковые классы в этой игре, и общую ситуацию с танками? *** искать, либо мой скил гугла не прокачан.
    ну и есть ли какие намеки на скорый ввод еще классов? (да да я понимаю что демонолог приехал буквально "вчера", вопрос просто с интереса)
    Если у тебя нет денег, чтобы быть топом, но есть деньги на подписон и редкие акции — однозначно стоит ползти на подписку.

    Про список не знаю, но на подписке книга, открывающая все расовые скилы класса, продается у нипа за голду.

    Пал — бетонный танк, но малоподвижный и завязанный на механике святой земли.
    Вар — ватнее, но с довольно крутым регеном хп и дикой мобильностью.
    Про демона много сказать не могу. Танчит и танчит.
    Лукотанков не видел вовсе.

    Намеков на скорый ввод нового класса не видел нигде.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 02.01.2018 в 00:41. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  8. #8
    Аватар для Zorish
    Горожанин Zorish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Если у тебя нет денег, чтобы быть топом, но есть деньги на подписон и редкие акции — однозначно стоит ползти на подписку.

    Про список не знаю, но на подписке книга, открывающая все расовые скилы класса, продается у нипа за голду.

    Пал — бетонный танк, но малоподвижный и завязанный на механике святой земли.
    Вар — ватнее, но с довольно крутым регеном хп и дикой мобильностью.
    Про демона много сказать не могу. Танчит и танчит.
    Лукотанков не видел вовсе.

    Намеков на скорый ввод нового класса не видел нигде.
    учитывая формулировку я даже боюсь спрашивать о суммах для того чтобы "быть топом" на фришке

    Про книгу что-то помню. мне больше интересен сам список абилок на случай если задумаюсь с выбором расы (обычно беру по внешке, но если вопрос встанет, ну и для общей инфы, ибо на офф сайте обновлять инфу не торопятся )

    Про танков что ты перечислил почитал в описании обновы (собственно из за нее и заинтересовался ситуацией). Я имел ввиду есть ли среди них "мистер топ", который круче всех или более менее равны (предки пусть будет посденее...)

  9. #9
    Аватар для Zorish
    Горожанин Zorish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Кстате а смена фракции присутствует на данном сервере или обломс? ну и насколько вообще активны обе фракции? если захочется - рейдящую найти возможно?
    Последний раз редактировалось Zorish; 02.01.2018 в 23:21.

  10. #10
    Аватар для Zorish
    Горожанин Zorish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    таки все же спрошу (пусть и немного с запозданием) как на сервере с разделением по фракциям. (сижу каждым котом перед экраном "ЛИГА - ИМПЕРИЯ" минут по 10-20, пытаясь что-то начесать в репе). В плане активных игроков как фракции? равны или есть какой перевес?

  11. #11
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Zorish Посмотреть сообщение
    таки все же спрошу (пусть и немного с запозданием) как на сервере с разделением по фракциям. (сижу каждым котом перед экраном "ЛИГА - ИМПЕРИЯ" минут по 10-20, пытаясь что-то начесать в репе). В плане активных игроков как фракции? равны или есть какой перевес?
    На бесплатных серверах везде перевес в сторону Лиги как по количеству игроков так и топ гильдиям , не знаю как нитке

  12. #12
    Аватар для Zorish
    Горожанин Zorish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    ну на фришке я видел отстающей фракции дают бонус опты, так что можно сразу увидеть плюс смена фракции есть вродеж. А вот на нитке такого бафа не видел, потому интересно.

  13. #13
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zorish Посмотреть сообщение
    ну на фришке я видел отстающей фракции дают бонус опты, так что можно сразу увидеть плюс смена фракции есть вродеж. А вот на нитке такого бафа не видел, потому интересно.
    На нитке нет смены фракции

  14. #14
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Svetisa Посмотреть сообщение
    На нитке нет смены фракции
    Как это нету можно не только фракцию но и сервер поменять на нитке, там же нитка же таким образом чуть МЧД не выиграла

  15. #15
    Аватар для Zorish
    Горожанин Zorish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svetisa Посмотреть сообщение
    На нитке нет смены фракции
    я вроде не про это говорил

  16. #16
    Аватар для Zorish
    Горожанин Zorish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    во избежание (дабы не плодить темы) лучше задам вопрос тут.
    Внешка - святое оружие на нити судьбы сейчас какие доступны вообще? Как я понял что-то вроде Шепота Мертвых уже не достать?

  17. #17
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Zorish Посмотреть сообщение
    во избежание (дабы не плодить темы) лучше задам вопрос тут.
    Внешка - святое оружие на нити судьбы сейчас какие доступны вообще? Как я понял что-то вроде Шепота Мертвых уже не достать?
    всего 18 видов оружки,6 из которых сейчас доступны с зимней охоты...
    МГшную и ПТшную уже не получить,мб где и всплывёт в дальнейшем)...


  18. #18
    Аватар для Zorish
    Горожанин Zorish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    черт обидно. Седых легенд вообще на нити нету, МГ особенно обидно...

    А есть где полный набор скринов как каждое оружие выглядит?

  19. #19
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Zorish Посмотреть сообщение
    черт обидно. Седых легенд вообще на нити нету, МГ особенно обидно...

    А есть где полный набор скринов как каждое оружие выглядит?
    Здесь можно посмотреть как выглядит со за Сезон Охоты.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  20. #20
    Аватар для Zorish
    Горожанин Zorish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    это видел, правда тут только некоторые образцы (по 4 типа из всех возможных). Я про остальное

  21. #21
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Zorish Посмотреть сообщение
    это видел, правда тут только некоторые образцы (по 4 типа из всех возможных). Я про остальное
    Самый простой способ - сделать это в игре в окне персонажа
    ]
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  22. #22
    Аватар для Zorish
    Горожанин Zorish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    это я тоже обратил внимание - ток проблема в доступной оружке плюс то которое "складное" слишком быстро это делает.

  23. #23
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Zorish Посмотреть сообщение
    это я тоже обратил внимание - ток проблема в доступной оружке плюс то которое "складное" слишком быстро это делает.
    К сожалению, на данный момент другого способа просмотреть - нет. Остается только примерять на свою куклу)
    А некоторое "складное" в развернутом варианте можно посмотреть по ссылке выше на странице "Зимней охоты".
    Последний раз редактировалось BathoryLied; 21.01.2018 в 23:55.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  24. #24
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3


  25. #25
    Аватар для Zorish
    Горожанин Zorish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    тож неплохо. спасибо. хоть эти в разложеном состоянии можно увидеть

  26. #26
    Аватар для Zorish
    Горожанин Zorish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    мда... чую скоро эта тема станет вопросником для меня (тяжко быть нубом...)

    просвятите плз а сколько вообще зимней охоте длится? и как быстро можно полный набор с нее собрать на нити (без наличия мейна 80 к сожалению)?

  27. #27
    Аватар для Pingvinko
    Скиталец Pingvinko на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Добрый вечер, ну у меня уже ночь, но не суть. Я иногда оплачиваю подписку на месяц или два, бегаю, развлекаюсь не напрягаясь сильно насчет рейдов и высоких уровней. Иногда мониторю новости,сначала было непонимание, куча всяких коллекционных изданий, со своими бонусами, зачем оно на Нитке нужно. Затем была радость - Ура ввели Демонолога, может оплатить и поиграть? А вот потом я совсем напрягся - карты какие-то, ларцы на подписочном сервере.

    Вопрос мой такой - насколько все стало/было плохо? Неужели теперь и на Нитку пролез злой донат?

  28. #28
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Pingvinko Посмотреть сообщение
    Вопрос мой такой - насколько все стало/было плохо? Неужели теперь и на Нитку пролез злой донат?
    Лезет понемногу.
    Дык фришные бомжи не хотят тянуть свою "ф2п линию", а администрация проекта не тянет п2п. Вот и начинаются заползания на чужую территорию всякой нечести.
    Не сильно пока, но то тут, то там, как было на старте АО, ток с фришками.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  29. #29
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Pingvinko Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ну у меня уже ночь, но не суть. Я иногда оплачиваю подписку на месяц или два, бегаю, развлекаюсь не напрягаясь сильно насчет рейдов и высоких уровней. Иногда мониторю новости,сначала было непонимание, куча всяких коллекционных изданий, со своими бонусами, зачем оно на Нитке нужно. Затем была радость - Ура ввели Демонолога, может оплатить и поиграть? А вот потом я совсем напрягся - карты какие-то, ларцы на подписочном сервере.

    Вопрос мой такой - насколько все стало/было плохо? Неужели теперь и на Нитку пролез злой донат?
    Донат есть
    НО не влияет на баланс
    Одну плюшку ввели - после массовых возмущений добавили в игру
    В основном это визуал, расправы всякие, костюмы
    Топовый Маунт доступен в игре в старом рейде (мираж)
    Все остальное тоже добывается в игре

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  30. #30
    Аватар для Nav-i-gator2011
    Скиталец Nav-i-gator2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Задам ка тоже тут вопрос. Хотим с друзьяшками вкатиться и поиграть. Какие сейчас сетапы на чд наиболее играбельны? Какой класс за что отвечает/какие вариации есть и т.д)

  31. #31
    Аватар для Narla666
    Поселенец Narla666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    34
    Тоже решил вернуться) Ничего про классы говорить не надо, сам разберусь(так интересней) а вот что за счетчик на сайте появился прямо под Аллоды Онлайн Пробуждение??? Когда год назад уходил такого не было. Неужели это кол-во игроков?

  32. #32
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Narla666 Посмотреть сообщение
    Тоже решил вернуться) Ничего про классы говорить не надо, сам разберусь(так интересней) а вот что за счетчик на сайте появился прямо под Аллоды Онлайн Пробуждение??? Когда год назад уходил такого не было. Неужели это кол-во игроков?
    хаха) хорошо бы если кол-во игроков)
    но это призовой фонд)

  33. #33
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Ещё что? Какой призовой фонд?
    Этот счётчик относится к фри серверам

  34. #34
    Аватар для ushigr
    Скиталец ushigr на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Кто по хилам сейчас наиболее сложно убиваем в пвп, и интересен по механике отхила и вариативности в пве?

  35. #35
    Аватар для Sandal911
    Батрак Sandal911 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    что ли и себе поигратся

  36. #36
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Sandal911 Посмотреть сообщение
    что ли и себе поигратся
    бу ли и нафи идититатся

  37. #37
    Аватар для Robotek123
    Бродяга Robotek123 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, много ли играющих людей на сервере. Решил вернуться. Очень давно не играл. Боюсь потратить время впустую. Буду признателен за ответ

  38. #38
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Ни фига я не пойму вас.
    Народ на сервере есть, рейды есть, бг после 17:00 мск стабильно есть, в каты даже в 9:00 иногда попадаю, АС фул рейды, на АТО войны присутствуют, древнего убивают. Какого вам ещё надо?
    Или вы надеятесь на то, что вокруг вас все будут прыгать и осыпать вас золотом, а под ноги ковровую дорожку растелят?
    Кто хочет играть - найдет себе фан, а кто "боится", тот будет скучать и ныть.

    P.s: Открылся 5 этажный публичный дом для женщин. Заходит одна на 1 этаж и видит объявление: Прямой и тонкий 1$. Думает: Не зачем мне такой, пойду на 2 этаж. Там: Длинный и тонкий. Тоже не устраивает. 3 этаж: Длинный и толстый, хм... Женщине интересно, что же дальше. 4 этаж: Длинный толстый и загнутый. 5 этаж: Какого х...я вам ещё надо?


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения