Форум - "Аллоды Онлайн" - Крысы КаМеЛоТ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 28 из 28
  1. #1
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52

    Крысы КаМеЛоТ

    Долго думал ворошить крысиное гнездо или нет, в итоге все-таки решил написать.

    В камах завелись крыски которые собирают отряд в ББ, обещают либо отдать либо пустить на рол лут. В итоге крысят лут себе и выходят из игры.
    Я попался на такую крыску как Турета

    Сообщив руководству ги, думал мб они повлияют на крыс то своих. Запросили доказательство, скинул скрины, в итоге ничего умней не придумав как обвинить меня в том что я ябеда, и якобы я не знаю значения слова крыса хD Ну я посмеялся над клоунами и на этом разошлись.

    Так вот и получается, когда клоуны руководят цирком появляются ги типо "камелот", где процветают крысы и прочая нежить...

    P.S. Пусть я буду ябедой но желаю в НГ меньше крыс камелот, и побольше справедливости!
    Удачи в Новом Году
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171229_104709.jpg
Просмотров: 1507
Размер:	52.0 Кб
ID:	239006  
    Последний раз редактировалось reereer; 30.12.2017 в 16:18.

  2. #2
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Крыс то зачем обижать некорректными сравнениями? о0
    Крысы - хорошие.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #3
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от reereer Посмотреть сообщение
    Долго думал ворошить крысиное гнездо или нет, в итоге все-таки решил написать.

    В камах завелись крыски которые собирают отряд в ББ, обещают либо отдать либо пустить на рол лут. В итоге крысят лут себе и выходят из игры.
    Я попался на такую крыску как Турета

    Сообщив руководству ги, думал мб они повлияют на крыс то своих. Запросили доказательство, скинул скрины, в итоге ничего умней не придумав как обвенить меня в том что я ябеда, и якобы я не знаю значения слова крыса хD Ну я посмеялся над клоунами и на этом разошлись.

    Так вот и получается, когда клоуны руководят цирком появляются ги типо "камелот", где процветают крысы и прочая нежить...

    P.S. Пусть я буду ябедой но желаю в НГ меньше крыс камелот, и побольше справедливости!
    Удачи в Новом Году
    А дисклеймер то был по поводу лута? Было б не плохо пару скринов прикрепить хотя б ,а то так получается вброс ниачем. По крайней мере накидать того самого на вентилятор репутации ги уже получиться.
    А на счет крыс........Ну мб , но думаю все таки им подойдет другое сравнение. Пинзюки они , истинные пинзюки!

  4. #4
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Падем я тебя свожу в бб

  5. #5
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Если бы в аллодах вопрос о честности гильдии решался поступками отдельных индивидов, то "честных" и "не крысятских" гильдий и не осталось бы.
    Не стоит думать о 140+ людях по идиотизму одного.

    Никаких больше стрэчей

  6. #6
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Если бы в аллодах вопрос о честности гильдии решался поступками отдельных индивидов, то "честных" и "не крысятских" гильдий и не осталось бы.
    Не стоит думать о 140+ людях по идиотизму одного.


    Дело не только в индивидах, а в том что руководству ги пофиг и все устраивает.

    Просто знаю в камах есть патя которая за кри водит по окрасам и за костами. А крысы пользуются и портят их репутацию.

  7. #7
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Андрокс гамно

  8. #8
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Андрокс гамно
    как боженька смолвил
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  9. #9
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Андрокс гамно
    Не думал что Евреи в Новый Год думают только о гамне!! Пусть в НГ Гамно всегда будет с тобой Удачи тебе еврей. Хоть и взрослый мужик а извилина всего одна. "Андрокс гамно" давно не актуально сочини другую мантру , блин забыл у тебя же всего одна извилина. Пусть тебе в НГ Дед Мороз подарит мозгов.

  10. #10
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от reereer Посмотреть сообщение
    Долго думал ворошить крысиное гнездо или нет, в итоге все-таки решил написать.
    Правильно, что написали. У игроков будет информация для размышления.

    Смотрю, никто из этой гильдии не спешит, что-либо оспаривать.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  11. #11
    Аватар для Volgan228
    Горожанин Volgan228 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    офигенно людей кидать за крылья которые уже даже за 100 кри не продашь))

  12. #12
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    "Андрокс гамно" давно не актуально
    Да ладно?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #13
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Смотрю, никто из этой гильдии не спешит, что-либо оспаривать.
    И правильно делают, зачем им лишний агр, и потом каждому агрошкольнику отвечать. Если сделают выводы, то примут определённые действия по поводу виновных - это будет лучшей реакцией. Даже, если ничего не произойдёт, смысла писать тут никакого))
    Последний раз редактировалось kasp3r; 30.12.2017 в 14:03.

  14. #14
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    <...> Если сделают выводы, то примут определённые действия по поводу виновных - это будет лучшей реакцией. Даже, если ничего не произойдёт, смысла писать тут никакого))
    Вряд ли гильдия будет предпринимать хоть что-то... Причина не совсем ясная, особых доказательств не было (я никого не выгораживаю, просто рассуждаю как посторонний зритель), даже если ситуация произошла - им что, оштрафовать *имя_игрока* на 100 кри? Глупо как-то

    Никаких больше стрэчей

  15. #15
    Аватар для Poollit
    Бродяга Poollit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Вряд ли гильдия будет предпринимать хоть что-то... Причина не совсем ясная, особых доказательств не было (я никого не выгораживаю, просто рассуждаю как посторонний зритель), даже если ситуация произошла - им что, оштрафовать *имя_игрока* на 100 кри? Глупо как-то
    Есть много способов наказать жмота, один из них заставить отдать то что прихватил. Камы а вам самим то не противно с такими в одной ги сидеть?) Я бы 100 раз подумал прежде таких гнид даже в астрал брать...

  16. #16
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Вряд ли гильдия будет предпринимать хоть что-то... Причина не совсем ясная, особых доказательств не было (я никого не выгораживаю, просто рассуждаю как посторонний зритель), даже если ситуация произошла - им что, оштрафовать *имя_игрока* на 100 кри? Глупо как-то
    Разобраться что к чему офицерскому составу ги, думаю, не трудно. Было бы желание ...
    Но проще за забором прятаться
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  17. #17
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Не думал что Евреи в Новый Год думают только о гамне!! Пусть в НГ Гамно всегда будет с тобой Удачи тебе еврей. Хоть и взрослый мужик а извилина всего одна. "Андрокс гамно" давно не актуально сочини другую мантру , блин забыл у тебя же всего одна извилина. Пусть тебе в НГ Дед Мороз подарит мозгов.
    ОУУУУУ.баааади бег.Тупа забатлил по фактам.Красава,андрокс,ты реально классный за мат извините

    ---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ладно?
    Ему виднее.Тупа Андрокс красавчик.Палом в подавлении вытянул чма и тот словил 4 лентяя.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Правильно, что написали. У игроков будет информация для размышления.

    Смотрю, никто из этой гильдии не спешит, что-либо оспаривать.
    Если семга начнет писать,то из этого получится срач на 20 страниц(имхо)А в итоге придут онли к тому что Андрокс говна пакет
    Последний раз редактировалось Summail; 30.12.2017 в 21:23.

  18. #18
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Вы в лиге все крысы

  19. #19
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    814
    Репутация
    1053
    и все таки об договоренности, доки где ?

  20. #20
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    "Андрокс гамно" давно не актуально
    тут ты не прав, на этом держитЪся сервер ОЛе.
    God Called In Sick Today

  21. #21
    Аватар для Poollit
    Бродяга Poollit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    и все таки об договоренности, доки где ?
    Есть же скрин, где Турета пишет что отдаст крылья...

    Я например тоже никогда не прошу написать клятву мне в пм каждый раз когда в рейд вступаю хD
    Последний раз редактировалось Poollit; 31.12.2017 в 09:14.

  22. #22
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Забавное название, прямо темы из страых-добрых времен АО, когда шмотки целиком падали

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #23
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Poollit Посмотреть сообщение
    Есть же скрин, где Турета пишет что отдаст крылья...
    Нет скрина, где Турета не отдал(а) крылья.
    Нет скрина, где они были в одном рейде.
    Нет скрина, где они ходили в ББ вместе.
    Нет скрина, где они убили там хоть одного босса.
    Нет скрина, где присутствует разрол крыльев.
    Нет скрина, где Турета забирает крылья себе.

    Офигенные же доказательства.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #24
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    у них в клубе джентльменам принято верить на словах.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  25. #25
    Аватар для Poollit
    Бродяга Poollit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нет скрина, где Турета не отдал(а) крылья.
    Нет скрина, где они были в одном рейде.
    Нет скрина, где они ходили в ББ вместе.
    Нет скрина, где они убили там хоть одного босса.
    Нет скрина, где присутствует разрол крыльев.
    Нет скрина, где Турета забирает крылья себе.

    Офигенные же доказательства.
    Ахах ты не паспортист?) фото 3х4, 4х3, цветное, черно-белое, с уголком, без уголка свидетельство о рождении и видео с зачатием! - Нет видео?оО А где доки? оО

  26. #26
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Poollit Посмотреть сообщение
    Ахах ты не паспортист?) фото 3х4, 4х3, цветное, черно-белое, с уголком, без уголка свидетельство о рождении и видео с зачатием! - Нет видео?оО А где доки? оО
    Приехал я в Лондон. Зашёл в какой-то клуб. Смотрю, играют, я подсел. Играем по малой, тут один мужик: "у меня очко". Я ему: "покажи". А он: "у нас тут все джентльмены, мы друг другу на слово верим". Тут-то мне карта и попёрла.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #27
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Да, автора бомбануло видимо. А скринов для полного доказательства вины и кидалова не обнаружено. Вердикт: перестать обвинять людей в крысятничестве или залить скрины подтверждающее обратное, но не тупо скрин пары фраз.

    Слакер

  28. #28
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Енот некропостер.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения