Форум - "Аллоды Онлайн" - Скребём по дну

Результаты опроса: как вам текущиx жрец

Голосовавшие
304. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • играбельно

    94
    30.92%
  • терплю

    28
    9.21%
  • играю в дд/сменил класс

    59
    19.41%
  • привет Класс-мастеру

    123
    40.46%
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 193
  1. #121
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Хотя бы приблизить к идеалу можно.
    Друль не хилит нонстоп туманом ибо ему этого не дают.
    Что ты там инжом набиваешь - не волнует никого)

    По поводу урона в пве я даже говорить не буду ) да, инж молодец, но существуют еще друиды и жрецы, например.

    Чет топовая патька в компаса летает в 4 (или 5) демонов и им найс 1 место по рейту брать
    То, что существуют еще друиды - инжа не волнует.
    Ты просил играбельность? Ты ее получил. При высоком скиле, хорошем билде и крутых статах ты сможешь летать за 115% инсижками, фармить бг и АС, иногда даже чота в катах делать. Это если опустить тот факт, что 1к рейтинга в 6х6 и 3х3 можно получить, просто регая бои и нажимая 2-3 кнопки.
    Приблизить к "идеалу текущей меты" - сделать практически зеркалом. Если ты собрался покорять топ контент этой игры, то будь готов входить в мету вместе с реклассом и апом скила.
    Поцаны фармят голду на твоем сервере, классаются в демонов и берут топ компаса, а ты спрашиваешь : "почему я сидя на друле не могу быть 1м местом??" (утрируя).
    Спорить о балансе во времена, Когда есть лимонка/рекласс через аук - так же глупо, как спорить за павер рун и удивляться почему ты в 10ках не можешь чувака в 13шках катнуть, хотя ты ТРУПВПСКИЛЬНЕЕ.

  2. #122
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    (зачем в игре два сильных бурст хиллера, без абсорбера?)
    Зачем брать в пати хила, когда можно спамить щиточки?

  3. #123
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Лмр, скажи мне какой щас сетап нужен, а то я нигде не был больше недели(
    Последний раз редактировалось le26xa; 05.01.2018 в 15:34.
    Пыщ

  4. #124
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Сейчас, кстати,есть некоторая вариативность и не только с хилами.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #125
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Сейчас, кстати,есть некоторая вариативность и не только с хилами.
    Пал=сталк и инж=бард? Все эти вариативности открываются при игре в соло хила(

  6. #126
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Пал=сталк и инж=бард? Все эти вариативности открываются при игре в соло хила(
    Пал - демонолог
    Лук - демонолог
    инж = бард разве что на рейтингах)
    Некоторые ещё не берут миста)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #127
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Люди вроде не первый год играют и должны быть в курсе классовых качелей с постоянным апом/нерфом. Но всё равно верят в какую-то вселенскую справедливость, где все классы равны. Хотя небольшой прогресс у комьюнити всё равно есть. Вон демонолог люто переапан, но в его теме не сидит дежурный вахтёр, которая плачет о порезке.

  8. #128
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Как по мне, жрецы сейчас в порядке. Проблемы исключительно у других двух хил-классов.
    У шаманов проблемы с слишком долгой доставкой исцеления до цели, у некромантов во взаимодействии умения переливание крови с вехами кровавая жертва и власть над плотью, что делает это умение чрезмерно эффективным.

    Я пришел к такому выводу, оценивая как ПвП, так и ПвЕ составляющие игры, и принимая во внимание то, что игра командная и защитная её составляющая направленна на коллективные действия, а не ложится на плечи одного игрока (читай хила).
    В свою очередь ПвП составляющая, по заявлениям самих разработчиков, по геймплею сводится к тому, что атака изначально имеет преимущество над обороной (читай отсутствие глиномеса), а это значит, что когда заканчиваются у пати умения позволяющие снизить (баф защита, масс-фак, персональные процентные сейвы), нивелировать (вуаль, оберег, блинки, контроли в дд противника) урон, кто-то из сопартийцев должен умирать, а не выживать на прямом захиле целителя.

  9. #129
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Лмр, скажи мне какой щас сетап нужен, а то я нигде не был больше недели(
    Я сам не играю уже 2ю неделю.

  10. #130
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Столько хорошего сказано другими классами про жрецов, прям как на поминках.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  11. #131
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Столько хорошего сказано другими классами про жрецов, прям как на поминках.
    О мертвых либо хорошо, либо никак. Вот все и осыпают жреца хвалебными речами, что он сейчас самый сильный хил

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  12. #132
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    О мертвых либо хорошо, либо никак. Вот все и осыпают жреца хвалебными речами, что он сейчас самый сильный хил
    В пвп жрец смотрится еще более менее,хотя в соло без некра и оберега/светоча никого и себя в том числе не удержит.А вот в пве ситуация хуже некуда,причем не только в АИ.Думаю виной тому сильно заниженные тултипы скилов,только у путеводки приличный тултип.

  13. #133
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от laredark Посмотреть сообщение
    В пвп жрец смотрится еще более менее,хотя в соло без некра и оберега/светоча никого и себя в том числе не удержит.А вот в пве ситуация хуже некуда,причем не только в АИ.Думаю виной тому сильно заниженные тултипы скилов,только у путеводки приличный тултип.
    Я не хочу играть на нём. Раньше он был самодостаточным, и в астру летай, и БГ/арены/3х3 и 6х6*доминион - все активности ему были подвластны.
    Теперь же у нас считается нормальным, что класс раскрывается только и исключительно в консте и предназначен для ну очень узкого круга активностей, а в остальных он кусок говна. Не сомневаюсь, что в ПвП жрец хорош, но у нас как бы помимо премейд-ПвП в игре есть и другие вещи, куда жрец, увы и ах, не заходит от слова совсем.
    А вот некромант может себе позволить все активности, включая старшие компаса, рейды ХМ и все остальное, и также не теряет своей актуальности в премейдовом ПвП. Удивительно, не правда ли? )я молчу про друидов, которые не актуальны в своем хиле вообще нигде).
    P.S. Мне оттиск некроманта очень долго возвращают, разрабы решили мне подарить вынужденный слак, пока я буду ждать возврата души.
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 05.01.2018 в 20:57.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  14. #134
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Я не хочу играть на нём. Раньше он был самодостаточным, и в астру летай, и БГ/арены/3х3 и 6х6*доминион - все активности ему были подвластны.
    Теперь же у нас считается нормальным, что класс раскрывается только и исключительно в консте и предназначен для ну очень узкого круга активностей, а в остальных он кусок говна. Не сомневаюсь, что в ПвП жрец хорош, но у нас как бы помимо премейд-ПвП в игре есть и другие вещи, куда жрец, увы и ах, не заходит от слова совсем.
    А вот некромант может себе позволить все активности, включая старшие компаса, рейды ХМ и все остальное, и также не теряет своей актуальности в премейдовом ПвП. Удивительно, не правда ли? )я молчу про друидов, которые не актуальны в своем хиле вообще нигде).
    P.S. Мне оттиск некроманта очень долго возвращают, разрабы решили мне подарить вынужденный слак, пока я буду ждать возврата души.
    Ну я и говорю,что жрец актуален только в пвп,в пве он лишний слот что в дд,что в хиле.

  15. #135
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Мне вот нравится как люди... ну вроде как даже из типа топ ги и с неплохой зарункой.. так душевно тут рассказывают про Жреца. Ну вот прям *** какой отличный класс и как у него все прекрасно, а нубы с 10- рунами тут ноют.

    Вот только очень хочется спросить: С *** ли вы, такие защитники Жрецов на БГ, ПвЕ, Цс и т.д. ходите Варами/Демонами? вы или играйте тогда Жрецами или идите уже *** ну далеко вобщем и оставьте свое лицемерие себе. Ну в крайнем случае попробуйте включить извилину и подумать, что в игре есть люди с зарункой менее 11 в круг и им тоже хочется быть нужными.

    Раньше так было. 7 руны против 9 при прямых руках могли что-то сделать. Сейчас 7 против 9, 9 против 11 могут только стать на колени и ... ну вы поняли. 2 сраных ступени рун которые были раньше и есть сейчас, но разница ... пропасть. А к этому приложим то кривое УГ, которое нам дали с обновлением 9.0 и ...УРА !!! АЛЛОДЫ ОНЛАЙН - УГ МИРОВОГО УРОВНЯ!

    PS Для модераторов: можете даже навечно забанить, похрен вообще. Обдино смотереть как из любимой игры делают загнивающее УГ.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 06.01.2018 в 16:23. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.
    Нубохилбот с кривыми руками

  16. #136
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
    Вот только очень хочется спросить: С *** ли вы, такие защитники Жрецов на БГ, ПвЕ, Цс и т.д. ходите Варами/Демонами?
    Отвечу за них: Ходят на БГ/ПвЕ/ЦС и т.д. Варами/Демонами, потому что могут.

    А потом под 6х6/ЧД садятся на жряков, без которых никак.

    Такие дела. С бардами, я думаю, аналогичная тема.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 06.01.2018 в 16:23. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  17. #137
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
    Вот только очень хочется спросить: С *** ли вы, такие защитники Жрецов на БГ, ПвЕ, Цс и т.д. ходите Варами/Демонами? вы или играйте тогда Жрецами или идите уже *** ну далеко вобщем и оставьте свое лицемерие себе. Ну в крайнем случае попробуйте включить извилину и подумать, что в игре есть люди с зарункой менее 11 в круг и им тоже хочется быть нужными.
    БОЖЕНЬКА ТЫ ТАКИ ЕСТЬ !!!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    То, что существуют еще друиды - инжа не волнует.
    Ты просил играбельность? Ты ее получил. При высоком скиле, хорошем билде и крутых статах ты сможешь летать за 115% инсижками, фармить бг и АС, иногда даже чота в катах делать. Это если опустить тот факт, что 1к рейтинга в 6х6 и 3х3 можно получить, просто регая бои и нажимая 2-3 кнопки.
    Приблизить к "идеалу текущей меты" - сделать практически зеркалом. Если ты собрался покорять топ контент этой игры, то будь готов входить в мету вместе с реклассом и апом скила.
    Поцаны фармят голду на твоем сервере, классаются в демонов и берут топ компаса, а ты спрашиваешь : "почему я сидя на друле не могу быть 1м местом??" (утрируя).
    Спорить о балансе во времена, Когда есть лимонка/рекласс через аук - так же глупо, как спорить за павер рун и удивляться почему ты в 10ках не можешь чувака в 13шках катнуть, хотя ты ТРУПВПСКИЛЬНЕЕ.
    В каком месте он получил играбельность если он пересаживается на миста? Aerill почему то работал с мили веткой - выявлял +\- классов, доводил до ума , иначе бы вы не сидели не варе сейчас. Почему так на " итак сойдет" за 2 месяца сделана ветка хил классов -не понятно.
    Зеркало это ваше состояние на примейдах. Импровизировать не пробывали? Не ваш конек? Оппозиция в интересной позе? Смерш вон не гнушается , хоть вы и зовете это глиномесом. Только вот если второй год подряд они возьмут второе место - вы ********.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 06.01.2018 в 16:23. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  18. #138
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
    Мне вот нравится как люди... ну вроде как даже из типа топ ги и с неплохой зарункой.. так душевно тут рассказывают про Жреца. Ну вот прям *** какой отличный класс и как у него все прекрасно, а нубы с 10- рунами тут ноют.

    Вот только очень хочется спросить: С *** ли вы, такие защитники Жрецов на БГ, ПвЕ, Цс и т.д. ходите Варами/Демонами? вы или играйте тогда Жрецами или идите уже *** ну далеко вобщем и оставьте свое лицемерие себе. Ну в крайнем случае попробуйте включить извилину и подумать, что в игре есть люди с зарункой менее 11 в круг и им тоже хочется быть нужными.

    Раньше так было. 7 руны против 9 при прямых руках могли что-то сделать. Сейчас 7 против 9, 9 против 11 могут только стать на колени и ... ну вы поняли. 2 сраных ступени рун которые были раньше и есть сейчас, но разница ... пропасть. А к этому приложим то кривое УГ, которое нам дали с обновлением 9.0 и ...УРА !!! АЛЛОДЫ ОНЛАЙН - УГ МИРОВОГО УРОВНЯ!

    PS Для модераторов: можете даже навечно забанить, похрен вообще. Обдино смотереть как из любимой игры делают загнивающее УГ.
    Текущее состояние жреца сейчас устраивает большинство топов, то, что тебе им трудно играть - никого не волнует. Скорее всего ты просто бомж с кривыми руками и статами. Синк эбаут ит.
    Ходим на бг варами-демонами потому, что так комфортнее.
    Хочешь комфорта - покупай душу.
    Хочешь играбельность - сиди на жряке.
    Хочешь узнать, что такое по настоящее уг - регнись на бг некром в АН. (:
    Год назад с рунами 10-9 выносил БГшки практически любым классом, так что ваше нытье лишь от ваших кривых рук, а не от проблем класса или нехватки нескольких процентов рунпавера.
    У класса Жрец сейчас один "трабл" - это прохил хай PvE контента. Хард компаса и хардмоды рейдов. Все что ниже - можно хилить лицом по клаве, имея прямые руки и статы, но я ОООООЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь, что ноющие тут хотя бы раз фармили ХМ в актуальном гире... или проходили 25й компас. (:
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    В каком месте он получил играбельность если он пересаживается на миста? Aerill почему то работал с мили веткой - выявлял +\- классов, доводил до ума , иначе бы вы не сидели не варе сейчас. Почему так на " итак сойдет" за 2 месяца сделана ветка хил классов -не понятно.
    Зеркало это ваше состояние на примейдах. Импровизировать не пробывали? Не ваш конек? Оппозиция в интересной позе? Смерш вон не гнушается , хоть вы и зовете это глиномесом. Только вот если второй год подряд они возьмут второе место - вы ********.
    Каком варе? Я делаю ЦС мистом, танчу рейды/острова варом, хожу инжом на бг, ЧДшу луком, фармлю рейты паладосом. Я не привязан к одному классу и могу объективно судить ВСЕ сильные и слабые стороны ВСЕХ классов.
    смерш удивил, Армада показала адекватный контрплей. В этой игре нет второго места, есть только первое и "остальные".
    В этой игре нет "импровизации" на рейтингах. Есть метовые и неметовые классы. Они все играбельны, но какие то из них лучше подходят для определенного вида "премейдов".
    То, что вам "не комфортно" - фиолетово абсолютно всем, кроме вас самих (: Вы можете дальше создавать темы, только вот из-за того, что ХЭ ХЭ АЗОРНИЦЕ ХЭ ХЭ трудно в кривых статах, с 8ми рунами прохиливать 6й компас/свою тушу на БГ - никто не будет ребалансить класс в сторону собирателей костюмов. Для такого пласта плееров придуманы рыжие души с ежедневки. Дешево, сердито, но зато вы будете КАК СУПЕРМОЩНЫЕ НЕКРЫ набивать топ хпс... а нет, не будете. Ведь изначально проблема в ваших кривых статах и отсутствии навыка.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 06.01.2018 в 16:25. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  19. #139
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    То, что вам "не комфортно" - фиолетово абсолютно всем
    Всё верно, сейчас нет желание искать дословные ответы разработчиков (многих тем уже нет, это было про Доминион). Приблизительно такое высказывание: "система сама себя отрегулирует".
    Удобно, можно делать только то, что проглотят ТОПы.

    Если будут нужны скрины, до чего опускаются ТОПы в игре (не касается конкретно жрецов), продолжим в нашей домашней теме.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  20. #140
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Я не хочу играть на нём. Раньше он был самодостаточным, и в астру летай, и БГ/арены/3х3 и 6х6*доминион - все активности ему были подвластны.
    Теперь же у нас считается нормальным, что класс раскрывается только и исключительно в консте и предназначен для ну очень узкого круга активностей, а в остальных он кусок говна. Не сомневаюсь, что в ПвП жрец хорош, но у нас как бы помимо премейд-ПвП в игре есть и другие вещи, куда жрец, увы и ах, не заходит от слова совсем.
    А вот некромант может себе позволить все активности, включая старшие компаса, рейды ХМ и все остальное, и также не теряет своей актуальности в премейдовом ПвП. Удивительно, не правда ли? )я молчу про друидов, которые не актуальны в своем хиле вообще нигде).
    P.S. Мне оттиск некроманта очень долго возвращают, разрабы решили мне подарить вынужденный слак, пока я буду ждать возврата души.
    Хватит ныть, тряпка!

  21. #141
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    У класса Жрец сейчас один "трабл" - это прохил хай PvE контента. Хард компаса и хардмоды рейдов. Все что ниже - можно хилить лицом по клаве, имея прямые руки и статы, но я ОООООЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь, что ноющие тут хотя бы раз фармили ХМ в актуальном гире... или проходили 25й компас. (:
    В том то и прикол, что некр и дру заточены что бы именно хилить, в отличие от жреца:
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Хочу Вас огорчить. В этой игре есть 3 хил класса.
    - Сильный абсорбер со слабыми хот+бурст отхилом. (жрец)
    - Слабый абсорбер с сильным бурст и слабым хот отхилом (некр)
    - Слабый абсорбер с сильным хот и слабым бурст отхилом (дру)
    При этом слабый абсорбер некра и друля в PvE компенсируется умелками других классов, т.к. в PvE все предсказуемо, если есть знание тактики. К тому же PvE более профитен именно бус отхил, а не хоты. Отсюда и преимущество некра именно в хай PvE контенте.

    В PvP Сильный абсорбер+бурст отхилом это самая актуальная комбинация.

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Всё верно, сейчас нет желание искать дословные ответы разработчиков (многих тем уже нет, это было про Доминион). Приблизительно такое высказывание: "система сама себя отрегулирует".
    Удобно, можно делать только то, что проглотят ТОПы.
    Я тут с Вами согласен. Мнение нескольких криворуких игроков, которые не могут со статами разобраться, и у которых немного проданачены куклы намного важнее мнения целой (можно даже сказать основной) прослойки игроков. Ведь дело не в руках или донат обвесе. Во всем виноват класс-дизайнер, который игнорирует плач-темы.

    З.Ы. Такие темы создаются только с одной целью - кому то просто поимбовать охота.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  22. #142
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    70% проголосовавших не устраивает этот жрец, а 30% кто проголосовал за то что он играбелен, в приоритете играют на других классах и им фиолетово.
    ясно одно, эти проголосовавшие 30% не хотят чтобы жреца довели до ума, боятся что кто-то другой будет имбовать.
    Хотя до имбовости пока далеко. Но я за то чтобы жрец стал имбой наконец, считаю давно пора бы, т.к. с 7.0 лавры делят поочередно между собой некр и друль.

  23. #143
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    70% проголосовавших не устраивает этот жрец, а 30% кто проголосовал за то что он играбелен, в приоритете играют на других классах и им фиолетово.
    ясно одно, эти проголосовавшие 30% не хотят чтобы жреца довели до ума, боятся что кто-то другой будет имбовать.
    Некру отвязать кровавую жертву от переливахи (небольшой нерф), а друлю сделать хилки инкаст (небольшой ап) и хилы станут балансны, имхо.

  24. #144
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Некру отвязать кровавую жертву от переливахи (небольшой нерф), а друлю сделать хилки инкаст (небольшой ап) и хилы станут балансны, имхо.
    У некра это основная хилка сейчас.

  25. #145
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    У некра это основная хилка сейчас.
    Именно, что основная, и она тупо спамится в бою 50 - 70% времени при том, что это мощнейшая хилка во всей игре.

    И к тупому такому проспаму самой мощной абилки приводят именно вехи кровавая жертва, которые:
    1) отхиливают, по сути пассивно, большую часть нанесенного себе переливахой урона, что нивелирует штраф за использование мощной абилки
    2) кровавая жертва имеет свойство критовать, что дает стаки власти над плотью (усиление следующей переливахи) при проюзе самого переливания.

  26. #146
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Некру отвязать кровавую жертву от переливахи (небольшой нерф), а друлю сделать хилки инкаст (небольшой ап) и хилы станут балансны, имхо.
    ни в коем случае не прошу нерфа некромантов, иначе в игре хилов вообще не будет, и игрокам которые любят именно хил спек в ао вообще станет нечего делать, сейчас хоть некр есть, лучше я поиграю на некре пока жду правку своего любимого класса жреца, и хочу иметь возможность хилить, пусть не на любимом классе, но я могу играть хилом, в данный момент это некр да.

    не надо нерфов, нужен достойный ап жрецу, только и всего.

    с просьбами о нерфах может получится так, что понерфив некра не апнут жряка, тогда будет уже однозначный здец.

  27. #147
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    ни в коем случае не прошу нерфа некромантов, иначе в игре хилов вообще не будет, и игрокам которые любят именно хил спек в ао вообще станет нечего делать, сейчас хоть некр есть, лучше я поиграю на некре пока жду правку своего любимого класса жреца, и хочу иметь возможность хилить, пусть не на любимом классе, но я могу играть хилом, в данный момент это некр да.

    не надо нерфов, нужен достойный ап жрецу, только и всего.

    с просьбами о нерфах может получится так, что понерфив некра не апнут жряка, тогда будет уже однозначный здец.
    Тут смотри в чём загвоздка, с 7.0 понятия Аллоды Онлайн и самодостаточность несовместимые вещи, это в те былые времена каждый класс проявлял свою индивидуальность и сильные игроки в команде могли компенсировать тех, что слабее. Сейчас же (с 7.0) сильно увеличена командная составляющая и хоть один недорабатывающий слот сразу тянет команду сильно вниз, пусть даже все остальные божат.

    В общем, если ты оценишь игру не тупо со своей колокольни, а в целом, как взаимодействуют разные участники команды, ты увидешь то, о чем в этой теме немало написано, усилий текущего жреца достаточно для выполнения своих командных функций.

    Так что тут играет роль чисто психологический момент: "я хочу чувствовать свою силу", для большинства это так и важнее для самоудовлетворения, чем командные успехи (особенно не в премейдах). Но реалии сейчас другие, самодостаточности в игре нет, есть только команда.

    Нравится ли мне это самому? Отвечу так, до 7.0 (в 6.0 и ранее) мне нравилось больше.

  28. #148
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    да, я помню, как один из разрабов сказал, что больше нет соло пвп поэтому ешьте то, что вам дают, если гвоорить о чд да, там нужна своя пати только иначе все пойдет не так, если противники не идиоты, но насчет того что нет пвп 1vs1 это не соответствует действительности, и многие игроки в первую очередь интересуются своей силой 1 против 1 и обсуждают соло пвп, хорошо еще арены не убрали, где можно помериться .. силами.

    правда барды/инжи из этого соло пвп возможно выпадают, я не знаю точно...если так то это плачевно...

    Но я согласна, что до 7.0. было лучше, те недостатки в сравнении с этим что мы имеем после 7.0., -просто небо и земля...
    я уже 3 года жду отмены аспектов и возврата старых механик, в особенности жрякохила... возможно не дождесь никогда но я надеюсь.

  29. #149
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Внутриклассовые дуэли всегда останутся, поэтому об отсутствии 1v1 вообще нельзя говорить. Межклассовые же дуэли всегда были интересны только с точки зрения «руки vs мета». То есть когда тот же Эзоа в <4.0 варом с весьма средним донатом мог дуэлиться с кем угодно, включая мили-жрецов и шаманов, и выигрывать. Или некий слегка криворукий храм вызывал расширение зрачков у некров и варов. Но это было давно и неправда )

    О каком вообще массовом 1v1 может идти речь в игре, где до сих пор есть holy trinity?

  30. #150
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Текущее состояние жреца сейчас устраивает большинство топов, то, что тебе им трудно играть - никого не волнует. Скорее всего ты просто бомж с кривыми руками и статами. Синк эбаут ит.
    Ходим на бг варами-демонами потому, что так комфортнее.
    Хочешь комфорта - покупай душу.
    Хочешь играбельность - сиди на жряке.
    Хочешь узнать, что такое по настоящее уг - регнись на бг некром в АН. (:
    Год назад с рунами 10-9 выносил БГшки практически любым классом, так что ваше нытье лишь от ваших кривых рук, а не от проблем класса или нехватки нескольких процентов рунпавера.
    У класса Жрец сейчас один "трабл" - это прохил хай PvE контента. Хард компаса и хардмоды рейдов. Все что ниже - можно хилить лицом по клаве, имея прямые руки и статы, но я ОООООЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь, что ноющие тут хотя бы раз фармили ХМ в актуальном гире... или проходили 25й компас. (:

    Каком варе? Я делаю ЦС мистом, танчу рейды/острова варом, хожу инжом на бг, ЧДшу луком, фармлю рейты паладосом. Я не привязан к одному классу и могу объективно судить ВСЕ сильные и слабые стороны ВСЕХ классов.
    смерш удивил, Армада показала адекватный контрплей. В этой игре нет второго места, есть только первое и "остальные".
    В этой игре нет "импровизации" на рейтингах. Есть метовые и неметовые классы. Они все играбельны, но какие то из них лучше подходят для определенного вида "премейдов".
    То, что вам "не комфортно" - фиолетово абсолютно всем, кроме вас самих (: Вы можете дальше создавать темы, только вот из-за того, что ХЭ ХЭ АЗОРНИЦЕ ХЭ ХЭ трудно в кривых статах, с 8ми рунами прохиливать 6й компас/свою тушу на БГ - никто не будет ребалансить класс в сторону собирателей костюмов. Для такого пласта плееров придуманы рыжие души с ежедневки. Дешево, сердито, но зато вы будете КАК СУПЕРМОЩНЫЕ НЕКРЫ набивать топ хпс... а нет, не будете. Ведь изначально проблема в ваших кривых статах и отсутствии навыка.
    Мммммм. Обыкновенном. Который есть у большинства топовых КП , но видимо вы к ним не относитесь.
    Для вас нет второго места , для меня есть. Только то что вы в одной бочке с "остальными" не сделает вам имя. Уровень дна есть везде , даже в бутылке. Что то не заметно , что мне одному было б не комфортно - тема пестрит "играбельностью". Может статы у меня и кривые , но хотя бы они не высосаны из пальца большого папки. #ТРУПРЕМЕЙДЕРЫСЕРВЕРА. Шестой компас можете себе оставить , меня там пока ничего не интересует тратя свои ж\ч. Кроме как по донату можете еще чем то меряться? Ах , нечем , вакуумная пустота в кубе дает о себе знать. Жаль , что для таких как вы начали писать атласы на ХМ. Надеюсь до героиков дело не дойдет. Удачи мочиться дальше в болоте.

    D.s. : Подучи английский , надеюсь нига тебе поможет. Привет ниге.
    P.s. : Антихайп.

  31. #151
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Читаешь посты...интересно конечно,у каждого своя точка зрения и видения той или иной проблемы.Это хорошо,и каждый по своему прав.НО! Господа и Дамы вы наверно забыли про неповторимое своеобразие каждого человека,и это очень важный фактор!Каждый человек хочет быть ИНДИВИДУАЛЬНЫМ!Человек управляя спрайтовым персонажем переносит свою индивидуальность и незаменимость на него..этого спрайтового перса.Разработчики это забыли?Я до сих пор не могу понять, зачем ввели АА,АИ,АП?Нахимичили в игре что бес ногу сломит.Наделали классов,твинков ,которые фактически дублируют некоторые классы, и на все это надо время и терпение..а иногда и деньги.Вы не будете отрицать что основная масса игроков в АО это люди взрослые ,и у них времени разбираться во всех этих примудростях и хитростях которые приготовили разработчики для игроков просто нету времени ,и исходя из новшеств просто желания.?Я сам плюнул на этот сезон,мне жалко времени и нервов,я хочу обьщения в игре с людьми, и прохождения тех или иных трудностей в проекте..но не тупого ****одства и траты нервов и времени!И так думает большинство и делает вывод.Что мы и наблюдаем каждый день.До НГ в ги с 8.0 ,было активно в ГИ около 40 человек,сейчас 10-15 ..и с каждым днем поток активных людей падает,прошу учесть что многие активные заходят делать просто искру,и на выход.Я боюсь представить что будет с вводом...фиола...неговоря уже о рыже и т.д Посмотрите столицы фракций..кто в чем одет и вам станет ясно что извините за выражение ****отов кот наплакал.А вас господа ****оты я бы попросил подумать о будущем : с кем играть будете а?))
    Последний раз редактировалось blackmonax33; 11.01.2018 в 12:14.

  32. #152
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Читаешь посты...интересно конечно,у каждого своя точка зрения и видения той или иной проблемы.Это хорошо,и каждый по своему прав.НО! Господа и Дамы вы наверно забыли про неповторимое своеобразие каждого человека,и это очень важный фактор!Каждый человек хочет быть ИНДИВИДУАЛЬНЫМ!Человек управляя спрайтовым персонажем переносит свою индивидуальность и незаменимость на него..этого спрайтового перса.Разработчики это забыли?Я до сих пор не могу понять, зачем ввели АА,АИ,АП?Нахимичили в игре что бес ногу сломит.Наделали классов,твинков ,которые фактически дублируют некоторые классы, и на все это надо время и терпение..а иногда и деньги.Вы не будете отрицать что основная масса игроков в АО это люди взрослые ,и у них времени разбираться во всех этих примудростях и хитростях которые приготовили разработчики для игроков просто нету времени ,и исходя из новшеств просто желания.?Я сам плюнул на этот сезон,мне жалко времени и нервов,я хочу обьщения в игре с людьми, и прохождения тех или иных трудностей в проекте..но не тупого ****одства и траты нервов и времени!И так думает большинство и делает вывод.Что мы и наблюдаем каждый день.До НГ в ги с 8.0 ,было активно в ГИ около 40 человек,сейчас 10-15 ..и с каждым днем поток активных людей падает,прошу учесть что многие активные заходят делать просто искру,и на выход.Я боюсь представить что будет с вводом...фиола...неговоря уже о рыже и т.д Посмотрите столицы фракций..кто в чем одет и вам станет ясно что извините за выражение ****отов кот наплакал.А вас господа ****оты я бы попросил подумать о будущем : с кем играть будете а?))
    Ну да, в плане одежки бред конечно. Пока не бросил игру (в далеких годах) - очень любил ходить на бг, а за очки одевался, вплоть до оранжа. И это была классно. Недавно вернулся в игру, пограл на фри и взял подписку. На подписке за 2 недели вкачал пару персов до хая и почти все тайны успел открыть. Обнаружил на капе лвла - новая система крафта.. Теперь за БГ нельзя купить снарягу, нужно делать ее самому - принципиального различия не заметил, но зачем все эти улучшения ее и заточки - мне не ясно, это меняет ту систему, что мне нравилась и которая так не нравится в китайских играх. Можно было оставить как и раньше, шмот разного уровня. Да еще и получать за БГ в стартовой зелени много не получится. То есть вывод - летай в астрал.. Я не люблю ПВЕ контент, мне скучно это и не интересно. А при том, что в подборе группы, из 10 полетов я всего раз попал с реальными игроками, а остальное время со своими наймами был - сложилось ощущение, что я даже не в онлайн игре, и вообще кайфа от этих полетов не словил.. Итог - зачем-то введена система крафта, схожая с Восточными играми, где можно шмотку чуть ли не годами точить. Плюс привязано все это к не интересному гриндингу тех же островов. Тк на БГ много не заработаешь. Спросил у одного игрока из топ гильдии перед выходом из игры: "Дружище, а чем тут вообще заниматься? Что тут интересного есть кроме БГ на хай лвлах?". Ответ: "Та я не знаю, сам в чате ги 2 час переписываюсь сижу, иногда на БГ сходить люблю, астрал надоел, разве что обсерватория..". Короче, я расстроен. Игру люблю, привлекает русским духом и изначальной простотой, но что-то через жопку почти все стало делаться: классы с полным отсутствием баланса (раньше были имбы, которые тащат, а другие были на равне, сейчас же сделали бомжей, которые стали просто не играбельны), изменение получения шмоток и тд..
    Последний раз редактировалось AztecMan; 11.01.2018 в 12:47.

  33. #153
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Провал разницы который есть между "буржуазными ****отами" и просто ****отами существенно увеличился , не говоря о простых смертных , играющих по паре часов в сутки. До крафта актуальной ЗЕЛЕНИ я еще не опускался , но ладно . Хоть еще запас прочности шмоток не ввели , иначе все - мама выноси меня.

  34. #154
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Да где вы этот лютый гринд увидели? Кроме фарма пыли в обсе никакого гринда нет. В игре наоборот контента нет. Даже гринда мало.
    Можно спокойно играть в полуслаке и иметь околотоповый шмот. Самая большая разница в ГСе идет из-за артефактов. Еще 115 шмот прибавляет прилично. Но играть и без этого можно, если вы на чд не на 1-5 местах.
    Убрать из игры полеты и эти 2 часа в неделю вы будете слакать в столице.

  35. #155
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Провал разницы который есть между "буржуазными ****отами" и просто ****отами существенно увеличился , не говоря о простых смертных , играющих по паре часов в сутки. До крафта актуальной ЗЕЛЕНИ я еще не опускался , но ладно . Хоть еще запас прочности шмоток не ввели , иначе все - мама выноси меня.
    Да вы правы,и люди у которых есть время и деньги,естественно добились неких результатов в игре.И исходя из этого высказывают свое видение дел в игре.Но сколько таких людей?Несколько десятков?Сотен ? и все?))Мне где то жаль лидеров ГИ которые пытаются создать консты для ЧД,РЧД
    ОБС или других фактически ПвП активностей,из людей зазывая к себе более менее одетых и руненных,да есть такие гильдии...и есть консты...но давайте посмотрим правде в глаза..сколько таких ГИ..и сколько в них конст?Из ПвЕ активностей...острова))Ну что они из себя представляют и какие проблемы встречаются на них говорить я думаю лишнее)Я сам пока нашел себе занятие в АО это астрал,но на долго ли мне его хватит?Не знаю..

  36. #156
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Да вы правы,и люди у которых есть время и деньги,естественно добились неких результатов в игре.И исходя из этого высказывают свое видение дел в игре.Но сколько таких людей?Несколько десятков?Сотен ? и все?))Мне где то жаль лидеров ГИ которые пытаются создать консты для ЧД,РЧД
    ОБС или других фактически ПвП активностей,из людей зазывая к себе более менее одетых и руненных,да есть такие гильдии...и есть консты...но давайте посмотрим правде в глаза..сколько таких ГИ..и сколько в них конст?Из ПвЕ активностей...острова))Ну что они из себя представляют и какие проблемы встречаются на них говорить я думаю лишнее)Я сам пока нашел себе занятие в АО это астрал,но на долго ли мне его хватит?Не знаю..
    да сейчас у многих ( можно сказать почти у всех старичков) руны от 10+, а вот новые, или вернувшиеся да, страдают, особенно если с 4 покровой. Но для новичков и делают акции, персы сразу 75 лвл и руны 6 и 5 в подарок +8 временные. не плохо для старта, но это ничтожно для того чтобы быть на более-менее приемлемом уровне с середничками даже, но дают как раз потому что порог входа в игру сейчас на много выше, чем даже пару тройку лет назад. Поэтому донатить то все равно придется.

  37. #157
    Аватар для vova9802
    Скиталец vova9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Да где вы этот лютый гринд увидели? Кроме фарма пыли в обсе никакого гринда нет. В игре наоборот контента нет. Даже гринда мало.
    Можно спокойно играть в полуслаке и иметь околотоповый шмот. Самая большая разница в ГСе идет из-за артефактов. Еще 115 шмот прибавляет прилично. Но играть и без этого можно, если вы на чд не на 1-5 местах.
    Убрать из игры полеты и эти 2 часа в неделю вы будете слакать в столице.
    Уважаемый, а вас не смущает тот факт, что для того чтобы скрафтить 1 синь надо получить 10 островов слетать и 100 салатовых молотков за донат (иначе никак, если будешь за голд юзать, то крафт до пенсии затянется). Я думаю для игрока, который зашел 2-3 часа провести в игре, а именно планирующего пообщаться с другими игроками и сходить с ними в какой-либо рейд, это надоедливое ****ачивание островов, обсерваторий ради пыли и бг для амы просто отбивает какой-либо интерес к игре. Лично у меня так и получается, накладывается то что моей любимый класс находится на обочине игровой жизни. В итоге я сейчас захожу в игру, чтобы слетать 1 остров или бг в надежде с ни дня без подарка выбить душу, ибо даже самый захудалый некр будет намного полезнее жреца. Если бы щита за капли крови не было , можно было бы класс хоронить с концами.

  38. #158
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от vova9802 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а вас не смущает тот факт, что для того чтобы скрафтить 1 синь надо получить 10 островов слетать и 100 салатовых молотков за донат (иначе никак, если будешь за голд юзать, то крафт до пенсии затянется). Я думаю для игрока, который зашел 2-3 часа провести в игре, а именно планирующего пообщаться с другими игроками и сходить с ними в какой-либо рейд, это надоедливое ****ачивание островов, обсерваторий ради пыли и бг для амы просто отбивает какой-либо интерес к игре. Лично у меня так и получается, накладывается то что моей любимый класс находится на обочине игровой жизни. В итоге я сейчас захожу в игру, чтобы слетать 1 остров или бг в надежде с ни дня без подарка выбить душу, ибо даже самый захудалый некр будет намного полезнее жреца. Если бы щита за капли крови не было , можно было бы класс хоронить с концами.
    Не слежу за фришкой, на нитке из обязательного только обс на пыль и 6х6 на молотки и слив ключей. Если обс можно потерпеть, то 6х6 отлично заходит на жреце. Бг 2-3 раза в неделю для фармы амы вполне хватает на шмотку. На острова летаю только для искры или когда делать нечего.

  39. #159
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от vova9802 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а вас не смущает тот факт, что для того чтобы скрафтить 1 синь надо получить 10 островов слетать и 100 салатовых молотков за донат (иначе никак, если будешь за голд юзать, то крафт до пенсии затянется). Я думаю для игрока, который зашел 2-3 часа провести в игре, а именно планирующего пообщаться с другими игроками и сходить с ними в какой-либо рейд, это надоедливое ****ачивание островов, обсерваторий ради пыли и бг для амы просто отбивает какой-либо интерес к игре. Лично у меня так и получается, накладывается то что моей любимый класс находится на обочине игровой жизни. В итоге я сейчас захожу в игру, чтобы слетать 1 остров или бг в надежде с ни дня без подарка выбить душу, ибо даже самый захудалый некр будет намного полезнее жреца. Если бы щита за капли крови не было , можно было бы класс хоронить с концами.
    Не хотим фармить молотки с поединков, не хотим донатить, не хотим летать, не хотим БГ, о каком интересе к этой игре вы говорите то?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #160
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не хотим фармить молотки с поединков, не хотим донатить, не хотим летать, не хотим БГ, о каком интересе к этой игре вы говорите то?
    И жрец 9.0 конечно для этого идеален?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения