Форум - "Аллоды Онлайн" - Скребём по дну

Результаты опроса: как вам текущиx жрец

Голосовавшие
304. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • играбельно

    94
    30.92%
  • терплю

    28
    9.21%
  • играю в дд/сменил класс

    59
    19.41%
  • привет Класс-мастеру

    123
    40.46%
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 193 из 193
  1. #161
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    И жрец 9.0 конечно для этого идеален?
    Для чего именно? Хожу в 3-3 жрецом хилом, взял 1 место на серве. На БГ тоже заходит неплохо. В астрале выхиливает, правда пока не было настоящих трудных компасов.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #162
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Для чего именно? Хожу в 3-3 жрецом хилом, взял 1 место на серве. На БГ тоже заходит неплохо. В астрале выхиливает, правда пока не было настоящих трудных компасов.
    в компаса жреца хила не берут, ибо нафиг он не сдался.
    может только супр топ пати которым на захил пофиг по большому счету

  3. #163
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    в компаса жреца хила не берут, ибо нафиг он не сдался.
    может только супр топ пати которым на захил пофиг по большому счету
    О каких именно компасах речь?

  4. #164
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Лол, мне как танку комфортней летать именно со жряком, т.к щиты + сейвы танка держут пати на фул хп. Ну и даже если урон в барьере не успеешь катнуть, он выйдет не так больно как это было бы с тем же некром или шамом. Отхил норм если знать статы. Другое дело бг, где раны...

  5. #165
    Аватар для vova9802
    Скиталец vova9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не хотим фармить молотки с поединков, не хотим донатить, не хотим летать, не хотим БГ, о каком интересе к этой игре вы говорите то?
    Молотки можно нормально нафармить только если у тебя есть бонус ордена, на бг вижу смысл голд фармить или для аллода метеорит, а по поводу доната вот что скажу, по-моему это какая-то не здоровая тема тратить по 150р (если ты надонатил до премиума естественно) на 1 синь, учитывая что надо синек где-то 20. При всем желании с молотков от поединков, доминиона + итенданта ордена можно скрафтить 2-2,5 синьки. Но чтобы даже этого добиться ты должен по 5 часов в игре торчать. И в итоге ты все равно отсосешь по следующим причинам:
    1) Ты играешь на лучшем жреце за все глобал обновления АО;
    2) Прихожу к выводу если у тебя руны минимум не 11 в круг, то тебе вообще не смысла лезть ПвП активность игры. (Часто бывает, что вар с фулдонатом ворвется в тебя сольет за секунды 3. Это конечно решается подпиской, но в моем случае смотри п.1 и проще забить на игру, чем сломаться под обстоятельствами и сбежать на другой класс.
    3) Я считаю, что нормальный среднестатистический человек не будет вливать по 3-5к в игру, чтобы попытать счастье в какой-нибудь еженедельной акции.
    Лично из всего этого я делаю вывод, что АО в плане доната не зименились, раньше донатили на руны и пару свитков на вехи и умения, а сейчас руны, рызные виды штурмовой брони, миллион ларцов, на экипу если не хочешь трахаться с дрочкой островов и 3х3 по особым дням. Хочешь чего-то добиться в этой игре, трать время на игру по 5-6 часов в день, и донать хотя бы по 3к в неделю. А если ты решил воспользоваться какими-то багами игры, то тебя забанят нахер, ведь а не о***л ли ты добывать все сам, а не путем дикого ****отства и доната!

  6. #166
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Плох тот жрец которого вар за 3 секунды разваливает. Жрец является единственным хилом с возможностью успешно кайтить на открытой местности.

  7. #167
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    НО нужно учитывать что за нашим кд кроме 3 классов, еще другие активности, включая рейды
    Но..но.. (Смешная картинка) - Рейдами же..занимаюсь..я..((((
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  8. #168
    Аватар для likegod98
    Скиталец likegod98 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Плох тот жрец которого вар за 3 секунды разваливает. Жрец является единственным хилом с возможностью успешно кайтить на открытой местности.
    У меня такое чувство, что некоторые игроки заходящие в обсуждение жреца не от мира сего. Я вам поясню как это происходит, представьте вы единственный хил на все бг, единственная эффективная комбинация по отхиу кинуть сс+тарелка+благодать раскидать за счет пылкой молитвы. Но этого естественно не хватит, кидаем на кого фанатизма не хватило щит и отхил за капли крови, напутку. Где-то чрез секунд 5, другая команда понимает что, что-то не так или в поисках ватных классов находящихся где-нибудь с краю, находит вас такого красивого, жмущего две строки панели скилов чтобы хоть какой-то отхил выдать, и выдает вам рывок и т.п. Последнее что вы успеваете увидеть за эти 3-5 сек - -3к,-9к,-6к.
    Стоишь на ресе после этого и задаешься вопросом как же так случилось вроде гса 19,5к и осторожки 400, а уже в таверне. Не можно конечно забить БОЛТ на тиму и щиты тупо на себя кидать, пусть сами живут, ща же на бг в АП нынче модно ходить или того хуже в АН. Честно, вот я лично считаю что этот постепенный отхил никому нахрен не уперься, кроме ПВЕ, у любого жреца посмотри Благодать по хилу на первом месте будет. Боже у меня еще так не слабо припекло, когда после какого-то недельного обновления щит Святое слово порезали. Мне игроку игравшему на хиле последний раз на 5.0 от нынешнего плеваться хотелось, а когда я это обновление прочитал, то в осадок выпал. Куда еще резать!?

  9. #169
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от vova9802 Посмотреть сообщение
    Молотки можно нормально нафармить только если у тебя есть бонус ордена, на бг вижу смысл голд фармить или для аллода метеорит, а по поводу доната вот что скажу, по-моему это какая-то не здоровая тема тратить по 150р (если ты надонатил до премиума естественно) на 1 синь, учитывая что надо синек где-то 20. При всем желании с молотков от поединков, доминиона + итенданта ордена можно скрафтить 2-2,5 синьки. Но чтобы даже этого добиться ты должен по 5 часов в игре торчать. И в итоге ты все равно отсосешь по следующим причинам:
    1) Ты играешь на лучшем жреце за все глобал обновления АО;
    2) Прихожу к выводу если у тебя руны минимум не 11 в круг, то тебе вообще не смысла лезть ПвП активность игры. (Часто бывает, что вар с фулдонатом ворвется в тебя сольет за секунды 3. Это конечно решается подпиской, но в моем случае смотри п.1 и проще забить на игру, чем сломаться под обстоятельствами и сбежать на другой класс.
    3) Я считаю, что нормальный среднестатистический человек не будет вливать по 3-5к в игру, чтобы попытать счастье в какой-нибудь еженедельной акции.
    Лично из всего этого я делаю вывод, что АО в плане доната не зименились, раньше донатили на руны и пару свитков на вехи и умения, а сейчас руны, рызные виды штурмовой брони, миллион ларцов, на экипу если не хочешь трахаться с дрочкой островов и 3х3 по особым дням. Хочешь чего-то добиться в этой игре, трать время на игру по 5-6 часов в день, и донать хотя бы по 3к в неделю. А если ты решил воспользоваться какими-то багами игры, то тебя забанят нахер, ведь а не о***л ли ты добывать все сам, а не путем дикого ****отства и доната!
    А при чем тут вообще жрец? Минимум плейтайма это 10 островов в неделю и ама на крафт и обсерватория для пыли. Даже если на 1 остров тратить по 30 мин, это 300 мин в неделю или 5 часов, плюс часа 3 на фарм амы и 2 часа на фарм пыли в обсерватории. Итого: обязательного плейтайма около 10 часов в неделю. Это время для куклы с 8...9 рунами и околотоповым донатом. Все остальное: плейтайм и донат по желанию и возможности

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от likegod98 Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство, что некоторые игроки заходящие в обсуждение жреца не от мира сего. Я вам поясню как это происходит, представьте вы единственный хил на все бг, единственная эффективная комбинация по отхиу кинуть сс+тарелка+благодать раскидать за счет пылкой молитвы. Но этого естественно не хватит, кидаем на кого фанатизма не хватило щит и отхил за капли крови, напутку. Где-то чрез секунд 5, другая команда понимает что, что-то не так или в поисках ватных классов находящихся где-нибудь с краю, находит вас такого красивого, жмущего две строки панели скилов чтобы хоть какой-то отхил выдать, и выдает вам рывок и т.п. Последнее что вы успеваете увидеть за эти 3-5 сек - -3к,-9к,-6к.
    Стоишь на ресе после этого и задаешься вопросом как же так случилось вроде гса 19,5к и осторожки 400, а уже в таверне. Не можно конечно забить БОЛТ на тиму и щиты тупо на себя кидать, пусть сами живут, ща же на бг в АП нынче модно ходить или того хуже в АН. Честно, вот я лично считаю что этот постепенный отхил никому нахрен не уперься, кроме ПВЕ, у любого жреца посмотри Благодать по хилу на первом месте будет. Боже у меня еще так не слабо припекло, когда после какого-то недельного обновления щит Святое слово порезали. Мне игроку игравшему на хиле последний раз на 5.0 от нынешнего плеваться хотелось, а когда я это обновление прочитал, то в осадок выпал. Куда еще резать!?
    То есть блинком, путеводной звездой, ограждающим словом и оберегом в ПвП вы не пользуйтесь?
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  10. #170
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    То есть блинком, путеводной звездой, ограждающим словом и оберегом в ПвП вы не пользуйтесь?
    Также покровой, банками, тоником на могущество, нафиг оно все нужно

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  11. #171
    Аватар для likegod98
    Скиталец likegod98 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я вот понять не могу, по вашему на бг забегают на 2 минуты побегать хилы покидать и выйти? Вы вообще не допускаете мысли, что существуют откаты у скилов, да и по-моему смысл от такого жреца который все сэйв скилы для себя бережет(оберег, путеводная звезда и т.д.), а на тиму плевать. И как бы не всегда успеваешь в этой каше проследить кто там держит тебя в таргете, чтобы с трясущейся рукой на силе воли и блике ждать: хмммм, во-во ща в меня тот рат или пал залетит! Да даже если ты такой молодец и за хп тимейтов следишь и сразу готов прыгнуть куда подальше, вы серьезно думаете что на всем бг за хилом будет охотиться один человек. Все это выше сказанное было по поводу ваших наездов: Аля, ты просто дно кнопки жать не умеешь. А вся эта тема про дпс вара зашла из-за моей попытки сказать, что пока ты пытаешься определенное кол-во захилить снесут в 2 раза больше, поэтому ты сильно отвлекаешься и бывает не успеваешь принять меры, когда твою спину грызут три урода.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Хотел было написать ответ на то что мне про донат и время на фарм написали, но какой смысл. Похоже для нынешних игроков, это нормально заливать деньги в игру, чтобы скрафтить экипу, котору все равно придется менять на новую, на которую тоже придется донатить и так до салата. Может Я слишком мало в ммо играл, но такой бред шок для меня. И только попробуйте сказать, что без донатных молотков можно обйотись за счет рельгара и наград за поединок, все это туфта т.к хрен там плавал если в 3х3 ты проигрываешь раз через раз, а на доминионе тебе как минимум надо быть в топ 5 ги. Хотя, если вы любите фул сет по 1-2 сесяцу фармить, то ради бога дело ваше.

  12. #172
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    если я в каре 1 на 1 убиваю хила, о чем речь, топ хилов с рыж рунами

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Также покровой, банками, тоником на могущество, нафиг оно все нужно
    еще можно выпить банку и прикинутся бревном (забыла как называется зелка)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #173
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от likegod98 Посмотреть сообщение

    Хотел было написать ответ на то что мне про донат и время на фарм написали, но какой смысл. Похоже для нынешних игроков, это нормально заливать деньги в игру, чтобы скрафтить экипу, котору все равно придется менять на новую, на которую тоже придется донатить и так до салата. Может Я слишком мало в ммо играл, но такой бред шок для меня. И только попробуйте сказать, что без донатных молотков можно обйотись за счет рельгара и наград за поединок, все это туфта т.к хрен там плавал если в 3х3 ты проигрываешь раз через раз, а на доминионе тебе как минимум надо быть в топ 5 ги. Хотя, если вы любите фул сет по 1-2 сесяцу фармить, то ради бога дело ваше.
    На что там донатить надо? Молотки с профы вполне нормально делаются, под конец сезона можно на молотки вообще забить и зелеными бить, тк откроют фиол и летай туда до посинения. Пыли не хватает? Вперед на острова/обсерву. Вам мб все расходники еще на почту присылать для комфортной игры?
    Так почитаешь некоторые посты, складывается ощущение что игру делают для "челиков которые ноют, у меня семья работа и тп, я все не успеваю". ОЧНИТЕСЬ это ММОРПГ ****отить в таких играх нормально.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  14. #174
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    ОЧНИТЕСЬ это ММОРПГ ****отить в таких играх нормально.
    Очнитесь, это игра -- в игре нужно развлекаться, а не работать.

  15. #175
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Очнитесь, это игра -- в игре нужно развлекаться, а не работать.
    Игр много, как и жанров, для каждого из них время-затраты разные

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  16. #176
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    если я в каре 1 на 1 убиваю хила, о чем речь, топ хилов с рыж рунами
    "Мы не хотим повторения неубиваемого сетапа" (с). ;D

    Народ как-то забыл, что альтернатива "глине" - "кто больше пыщнул, тот и прав!"
    А пыщит больше тот, у кого больше кошелёк ; )

    Соотношение урон/ХП/отхил в 9.0 изначально было просто катастрофическим, да ещё и половину деф статов убили на месте.
    То ли ещё будет в рыж-салате, когда у всех всего будет тупо по 250 - вот уж где новые статы заиграют

    еще можно выпить банку и прикинутся бревном (забыла как называется зелка)
    Зелье камуфляжа с праздника Разведчиков )

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    На что там донатить надо? Молотки с профы вполне нормально делаются, под конец сезона можно на молотки вообще забить и зелеными бить, тк откроют фиол и летай туда до посинения. Пыли не хватает? Вперед на острова/обсерву. Вам мб все расходники еще на почту присылать для комфортной игры?
    Так почитаешь некоторые посты, складывается ощущение что игру делают для "челиков которые ноют, у меня семья работа и тп, я все не успеваю". ОЧНИТЕСЬ это ММОРПГ ****отить в таких играх нормально.
    Есть такое волшебное слово - баланс.

    Так вот, в некоторых ММО считается хорошим тоном сохранять баланс между необходимым уровнем за...ва/доната и свободно посещаемыми активностями. Там, где гайки слишком затягивают - скороварка лопается и народ ливает. Где бы это могло быть? )

    И ещё надо учитывать ПРЯМОЕ влияние доната (постоянного, накопительного, а не расходников) на затрачиваемые опочасы. То, что топчик с 11 и фулдонатом сделает за 5 минут - ковчежник будет ковырять полчаса. Но от этого не отпадёт необходимость ковырять всё то, что у топа часы занимает. И получаем омерзительную ситуацию, где топ успевает и на расходники нафармить, и отложить, и для души поиграть - а у новичка с порога трясут деньги и на постоянный донат, который у топа уже накоплен, и на текущие расходы, которые ещё не перекрываются фармом в силу слабости куклы.

  17. #177
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Есть такое волшебное слово - баланс.

    Так вот, в некоторых ММО считается хорошим тоном сохранять баланс между необходимым уровнем за...ва/доната и свободно посещаемыми активностями. Там, где гайки слишком затягивают - скороварка лопается и народ ливает. Где бы это могло быть? )

    И ещё надо учитывать ПРЯМОЕ влияние доната (постоянного, накопительного, а не расходников) на затрачиваемые опочасы. То, что топчик с 11 и фулдонатом сделает за 5 минут - ковчежник будет ковырять полчаса. Но от этого не отпадёт необходимость ковырять всё то, что у топа часы занимает. И получаем омерзительную ситуацию, где топ успевает и на расходники нафармить, и отложить, и для души поиграть - а у новичка с порога трясут деньги и на постоянный донат, который у топа уже накоплен, и на текущие расходы, которые ещё не перекрываются фармом в силу слабости куклы.
    Это уже подводные камни нашего "любимого" проекта Аллоды

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  18. #178
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Эй, эй, чото тема скатывается в обсуждение ****отства в Аллодах, а не класса жрец.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Ну и, пользуясь случаем, хочу спросить - то что напуть на лба не вешается: это фича или баг?

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  19. #179
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Очнитесь, это игра -- в игре нужно развлекаться, а не работать.
    По-моему, в игре нам предлагают развлечься, а мы уже решаем, будем мы так развлекаться или нет. Незнакомого бесплатного тамады я пока еще не видела. Знакомому тамаде, который согласится развлекать вас бесплатно, вы платите своим временем и вниманием. А тут человек желает развлечься, но не хочет ни платить, ни уделять время. По-моему, не совсем логичное у него желание.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Эй, эй, чото тема скатывается в обсуждение ****отства в Аллодах, а не класса жрец.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Ну и, пользуясь случаем, хочу спросить - то что напуть на лба не вешается: это фича или баг?
    . Уже не помню, напуть на наймов то ли специально отключали, то ли она сразу не работала. Считайте фичей, исправлять это точно не будут.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #180
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от likegod98 Посмотреть сообщение
    Я вот понять не могу, по вашему на бг забегают на 2 минуты побегать хилы покидать и выйти? Вы вообще не допускаете мысли, что существуют откаты у скилов, да и по-моему смысл от такого жреца который все сэйв скилы для себя бережет(оберег, путеводная звезда и т.д.), а на тиму плевать. И как бы не всегда успеваешь в этой каше проследить кто там держит тебя в таргете, чтобы с трясущейся рукой на силе воли и блике ждать: хмммм, во-во ща в меня тот рат или пал залетит! Да даже если ты такой молодец и за хп тимейтов следишь и сразу готов прыгнуть куда подальше, вы серьезно думаете что на всем бг за хилом будет охотиться один человек. Все это выше сказанное было по поводу ваших наездов: Аля, ты просто дно кнопки жать не умеешь. А вся эта тема про дпс вара зашла из-за моей попытки сказать, что пока ты пытаешься определенное кол-во захилить снесут в 2 раза больше, поэтому ты сильно отвлекаешься и бывает не успеваешь принять меры, когда твою спину грызут три урода..
    На БГ у любого игрока могут быть в отктае нужные скилы именно тогда когда они необходимы. И это не зависит на каком классе Вы играете. До этого Вам писали что именно у жреца есть. В какой момент какими скилами пользоваться - решать Вам.


    Цитата Сообщение от likegod98 Посмотреть сообщение
    Хотел было написать ответ на то что мне про донат и время на фарм написали, но какой смысл. Похоже для нынешних игроков, это нормально заливать деньги в игру, чтобы скрафтить экипу, котору все равно придется менять на новую, на которую тоже придется донатить и так до салата. Может Я слишком мало в ммо играл, но такой бред шок для меня. И только попробуйте сказать, что без донатных молотков можно обйотись за счет рельгара и наград за поединок, все это туфта т.к хрен там плавал если в 3х3 ты проигрываешь раз через раз, а на доминионе тебе как минимум надо быть в топ 5 ги. Хотя, если вы любите фул сет по 1-2 сесяцу фармить, то ради бога дело ваше.
    Зеленые молотки. Стоит 34 голд и 20 серебра.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    И ещё надо учитывать ПРЯМОЕ влияние доната (постоянного, накопительного, а не расходников) на затрачиваемые опочасы. То, что топчик с 11 и фулдонатом сделает за 5 минут - ковчежник будет ковырять полчаса. Но от этого не отпадёт необходимость ковырять всё то, что у топа часы занимает. И получаем омерзительную ситуацию, где топ успевает и на расходники нафармить, и отложить, и для души поиграть - а у новичка с порога трясут деньги и на постоянный донат, который у топа уже накоплен, и на текущие расходы, которые ещё не перекрываются фармом в силу слабости куклы.
    Про обязательный плейтайм я уже писал чуть ранее. Обязательного доната НЕТ. Весь донат расходуется по желанию игрока: можно вкладываться в кулку или в расходники.

    З.Ы. тема про жряков скатывается в офф-топ
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  21. #181
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение

    З.Ы. тема про жряков скатывается в офф-топ

    Мусолить одно и то же и кормить тролеЙ, надоело, уже сто раз все расписано, Достаточно посмотреть на статистику выше, где 70% не устраивает нынешний жрец хил

  22. #182
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Мусолить одно и то же и кормить тролеЙ, надоело, уже сто раз все расписано, Достаточно посмотреть на статистику выше, где 70% не устраивает нынешний жрец хил

    Опрос неоднозначно составлен:

    30 % - все устраивает
    9,5 % - не устраивает
    19,5 % - сейчас не играют жрецом в хиле, предпочитая дд аспект или просто сменили класс
    41 % - не хватает общения с класс-мастером (как у паладинов)
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  23. #183
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Мусолить одно и то же и кормить тролеЙ, надоело, уже сто раз все расписано, Достаточно посмотреть на статистику выше, где 70% не устраивает нынешний жрец хил
    Вот таких нельзя пускать , для подсчёта голосов на выборах

  24. #184
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Попадался нам твоей "топ" жрец, не себя не цель удержать не может, и если он с начала проекта на жреце, то мне его реально жаль
    "Нам"? У тебя размножение личностей? Ах, да! "мульти"-класс же!
    Эй, говно, признавайся, зачем ты мне загадил личку, пока я в RO сидел?

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    есть у всех топ-околотоп пачек, а те у кого два хила - просто напросто еще не научились либо грамотно бурстить, либо грамотно дамажить (Ну или не имеют 12 рун в защите).
    А, ясно - "топ", "не научились", "12 руны в защите". Может, с вершин своего топства посмотришь, что в игре не все топы и не у всех 12-е в деф?

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Но т.к. некоторые не способны приобрести душу/Не хотят играть другим классом, то они и создают/поддерживают такие темы.
    Тогда что ты делаешь в этой теме? Какой смысл от твоих постов? У тебя все хорошо - не у всех 13-е руны, однако. ИМ некомфортно.

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Текущее состояние жреца сейчас устраивает большинство топов, то, что тебе им трудно играть - никого не волнует. Скорее всего ты просто бомж с кривыми руками и статами. Синк эбаут ит.
    Равно как меня не волнует твое мнение. Синк эбаут ит.

    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Лол, мне как танку комфортней летать именно со жряком, т.к щиты + сейвы танка держут пати на фул хп. Ну и даже если урон в барьере не успеешь катнуть, он выйдет не так больно как это было бы с тем же некром или шамом. Отхил норм если знать статы. Другое дело бг, где раны...
    Лол. Заходит в мамбл топчег и говорит - какой же жряк в компасах?

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Плох тот жрец которого вар за 3 секунды разваливает. Жрец является единственным хилом с возможностью успешно кайтить на открытой местности.
    Ну да, ну да. Расскажи-покажи, как ты кайтишь топового паловара.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Но..но.. (Смешная картинка) - Рейдами же..занимаюсь..я..((((
    Расскажите, пожалуйста, куда пропал Скалдр?

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Очнитесь, это игра -- в игре нужно развлекаться, а не работать.
    Точно!

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Уже не помню, напуть на наймов то ли специально отключали, то ли она сразу не работала. Считайте фичей, исправлять это точно не будут.
    Если склероз не подводит, то не Напутствие никогда вешалось на наймов. Да, типа фича.

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    На БГ у любого игрока могут быть в отктае нужные скилы именно тогда когда они необходимы. И это не зависит на каком классе Вы играете. До этого Вам писали что именно у жреца есть. В какой момент какими скилами пользоваться - решать Вам.
    Зайдешь покажешь, как играть жряком?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #185
    Аватар для vova9802
    Скиталец vova9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение

    Зеленые молотки. Стоит 34 голд и 20 серебра.[COLOR="Silver"]
    Другими словами, вы хотите сказать, что фармите около 200 материала с островов и юзаете фри молотки чтобы скрафтить одну шмотку?

  26. #186
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Расскажи-покажи, как ты кайтишь топового паловара.
    На нитке сталк/вар/демон сливают если жряк сам тупит. Остальные только старостью убить могут.

  27. #187
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Но..но.. (Смешная картинка) - Рейдами же..занимаюсь..я..((((
    У этого Уважаемого тоже подписано , что рейды - его рук дело

  28. #188
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    3998й год.
    "Жрецы" все ещё говорят как они "скр**** по дну".

  29. #189
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    "Нам"? У тебя размножение личностей? Ах, да! "мульти"-класс же!
    Эй, говно, признавайся, зачем ты мне загадил личку, пока я в RO сидел?

    <......>
    То то думаю , куда пропал. За что прописали?
    Еще полон криатива , чтоб сыпать ответы. У меня бы шуточки за 300 посыпались бы уже , читая эту муть.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    3998й год.
    "Жрецы" все ещё говорят как они "скр**** по дну".
    Нюхни попца , человееек.

  30. #190
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Улыбаюсь вместе с КМом )))))))))))))))))))

  31. #191
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    3998й год.
    "Жрецы" все ещё говорят как они "скр**** по дну".
    Ну с одной стороны они не совсем беспочвенно ноют, они же по себе судят, просто посмотришь как они играют, такие как Мухрюча сливаются чуть раньше чем нужно времени чтобы взять в таргет его, так как скорее всего бездумно жмут скилы, которые не в откате
    А все толковые жрецы играют в своё удовольствие и смеются над такими темами
    Последний раз редактировалось multiklass; 28.01.2018 в 22:31.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  32. #192
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    если я в каре 1 на 1 убиваю хила, о чем речь, топ хилов с рыж рунами
    щас бы на авангарде всех с рыж рунами считать топ, половина из них играть не умеют. хотя если жрец в каре убивает топ жреца в хиле, то может надо урона у вас поубавить а то имбуешь
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  33. #193
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Тема скатилась во флуд и флейм. Дальнейшее обсуждение в классовой теме.

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения