Форум - "Аллоды Онлайн" - Зимняя творческая олимпиада – 2018!
Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 116
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Зимняя творческая олимпиада – 2018!

    Друзья!

    Ничто так не вдохновляет человека, как возможность хорошенько выспаться. В праздничные выходные дни эта мечта станет явью, а чтобы вдохновение не пропало зря, мы объявляем начало зимней творческой олимпиады, принять участие в которой смогут люди с самыми разными талантами.


    Ни за что не пропускайте это событие, если вы любите рисовать, сочинять «пирожки», делать короткие смешные видео («коубы») или мастерить что-то своими руками!



    Арена краснобаев

    Самые красноречивые герои Сарнаута смогут сойтись в поэтической битве. Единственный разрешенный вид оружия - «пирожки», современный образец русского стихотворного фольклора. «Пирожки» - это забавные четверостишия без рифмы и знаков препинания, которые в последние годы очень популярны в рунете. Написать свой собственный «пирожок» не сложно, нужно лишь внимательно изучить рецепт.

    Основная награда от жюри: 1000 кристаллов за лучшее четверостишие.
    Поощрительные призы: по 100 премиальных кристаллов за каждое четверостишие, которое заставит жюри улыбнуться.
    Бонус: зачитайте свое стихотворение вслух и предоставьте жюри аудиозапись.

    Опубликовать работу




    Турнир ремесленников

    Ваши руки так и чешутся что-нибудь смастерить? Изготовьте из произвольных материалов поделку на тему «Аллодов Онлайн». Прославьтесь на весь Сарнаут как самый искусный мастер сувениров!

    Награда жюри: 8000, 5000, 3000 кристаллов за I, II, III место соответственно.
    Приз зрительских симпатий: 2000 кристаллов за победу в народном голосовании.
    Бонус: Сделайте качественный снимок, на котором будете вы и ваше творение.

    Опубликовать работу




    Подвижные картинки

    Смонтируйте десятисекундное видео об игре, используя популярный сервис COUB. За основу можно взять собственный видеофайл или воспользоваться роликами официального канала «Аллодов Онлайн» на YouTube. 1–3 своих творения разместите в специальной теме на официальном форуме.

    Авторы тройки самых красивых и смешных видео получат 3000, 2000 и 1000 кристаллов соответственно за I, II и III место! Еще несколько участников будут награждены поощрительными призами в размере 300 премиальных кристаллов.

    Опубликовать работу



    Зимняя живопись

    Конкурс художников и оформителей. Здесь правила чуть-чуть строже, а нарисовать нужно празднование Нового Года в «Аллодах Онлайн».

    Основные награды достанутся:
    • Автору самого красивого и профессионального рисунка (до 10000 кристаллов).
    • Авторам самых смешных и трогательных рисунков (до 5000 кристаллов).
    • Автору самого сложного и красивого рисунка, нарисованного без компьютера (до 5000 кристаллов).
    • Автору самого неаккуратного рисунка, сопровожденного комментарием “Не судите строго!” (500 премиальных кристаллов).
    Кроме того, многие другие работы принесут авторам поощрительные награды в размере до 500 премиальных кристаллов.


    В олимпиаде нет обязательных номинаций — вы можете участвовать в любой из них либо во всех сразу. В назначенный срок жюри внимательно просмотрит все представленные участниками работы и щедро наградит победителей. Кроме того, многие другие участники получат поощрительные награды. Не упустите эту возможность!
    Прием работ будет вестись до 17 января.

    Желаем удачи!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 29.12.2017 в 17:12.

  2. #2
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    А можно в поделках не фоткать себя,а фоткать свою поделку и персонажа в игре?)
    Просто не все в реале очень фотогиничные)


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    COUB это конечно весело, но хотелось бы номинации полноценного видео.

  4. #4
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    А можно в поделках не фоткать себя,а фоткать свою поделку и персонажа в игре?)
    Просто не все в реале очень фотогиничные)
    Я так поняла, фоткать себя не обязательно, но, возможно, это добавит пунктиков от жюри)

  5. #5
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Парад "я тут доделал кое-что" объявляю открытым.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  6. #6
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Уиии в живописи точно буду, может и к краснобаям приткнусь
    Новеллизация здесь и здесь

  7. #7
    Аватар для burkjd
    Бродяга burkjd на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    привет.кто скажет продажа и обмен пин кодов запрещаена знаю,А если я пин передавать буду себе с моего же другова акаунта?

  8. #8
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Информация из новости на сайте
    Авторы тройки самых красивых и смешных видео получат 2000, 1500 и 1000 кристаллов соответственно за I, II и III место!
    Информация из темы обсуждения
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Авторы тройки самых красивых и смешных видео получат 3000, 2000 и 1000 кристаллов соответственно за I, II и III место!
    Информация из темы публикации
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Авторы тройки самых красивых и смешных видео получат 3000, 2000 и 1000 премиальных кристаллов соответственно за I, II и III место!
    Таки где правда?))

  9. #9
    Аватар для xXsavannaXx
    Империя xXsavannaXx на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2015
    Адрес
    BlackSun❂
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мне вот интересно, а можно будет в одной работе использовать и "Зимнюю живопись", и "Турнир ремесленников"??? Просто кое что пришло в голову, и хочется как раз реализовать
    1074077 ← здесь ↑ и здесь
    совершенство

  10. #10
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Кубики значит. Идей на 10 сек вообще ноль



  11. #11
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Музон как всегда не котируется?
    ничего другого и не ждал
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  12. #12
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    В обсуждении тоска, как обычно(( трудовые будни начались, а ответов все нет

  13. #13
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    В обсуждении тоска, как обычно(( трудовые будни начались, а ответов все нет
    Просто нечего пока обсуждать я думаю

    ---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    В конкурсе живописи можно не рисовать ,а сфотошопить картинку с некоторыми элементами рисования?


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  14. #14
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    На мой взгляд, там пока только одна интересная работа и выполнена она на бумаге.
    Собственно, обычное дело, что что-то хорошее рождается не один день.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  15. #15
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    А вот и кораблики приплыли.
    http://allods.mail.ru/forums/showthr...=1#post7260736
    La Niña 1492, прямиком из Аргентины.
    http://www.modelismonaval.com/galeri...istorica08.htm
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  16. #16
    Аватар для Sahano
    Империя Гражданин Империи Sahano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    ua
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, там пока только одна интересная работа и выполнена она на бумаге.
    Собственно, обычное дело, что что-то хорошее рождается не один день.

    эй пссс...
    я тоже выставлю

    Lex dura, sed lex

  17. #17
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Вангую этому первое место

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #18
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Я тут посмотрела конкурс пирожков, так там люди целые оды пишут. по этому случаю - можно ли кидать переделки песен? =)

    Никогда такого не было, и вот опять

  19. #19
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Продление Зимней творческой олимпиады!

    Морозы за окном крепчают - зима набирает обороты, а вместе с ней и наша олимпиада. Спешите поучаствовать, ведь срок приема всех работ продлен до 31 января!

    На ваш выбор по-прежнему представлено 4 номинации: Арена краснобаев, Турнир ремесленников, Подвижные картинки и Зимняя живопись.



    Ознакомиться с правилами можно по ссылке ниже.

    Принять участие

    Удачи!

  20. #20
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от andreyDM989 Посмотреть сообщение
    Данная идея (https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7258776) была моя, с игроком ДаркМаша общались и мой куб она видела (который был создан 9 декабря 2016 года, работа нигде не принимала участие). Не хорошо красть чужие идеи . Была лучшего мнения, Маш (надо придумывать своё, а не "красть" чужое).

    Данный куб:

    http://coub.com/view/iumiy
    Да я согластна,Что взяла эту идею твою за основу и если тебе так угодно,я могу удалить коуб.
    Последний раз редактировалось DarkSoul9914; 16.01.2018 в 17:25.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  21. #21
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Только хотела спросить - до какого часа в последний день можно выкладывать работы )))
    Тогда может действительно успею во все номинации ))

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  22. #22
    Аватар для StepashkaOO
    Горожанин StepashkaOO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    71
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от andreyDM989 Посмотреть сообщение
    Данная идея (https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7258776) была моя, с игроком ДаркМаша общались и мой куб она видела (который был создан 9 декабря 2016 года, работа нигде не принимала участие). Не хорошо красть чужие идеи . Была лучшего мнения, Маш (надо придумывать своё, а не "красть" чужое).

    Данный куб:

    http://coub.com/view/iumiy
    Вопрос, а где тут кража? Сейчас все видео, все вайны, да вообще почти всё заимствововано друг у друга. Другой ракурс, другая музыка. Идея может и Ваша, но работа то её, и глупо говорить, что она крадена
    Воплот для души

    1501636 - Волшебный код который дает вам свитки на опыт, репутацию, очки судьбы, костюм, святое оружие и временных питомцев!

  23. #23
    Аватар для gooddie
    Батрак gooddie на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StepashkaOO Посмотреть сообщение
    Вопрос, а где тут кража? Сейчас все видео, все вайны, да вообще почти всё заимствововано друг у друга. Другой ракурс, другая музыка. Идея может и Ваша, но работа то её, и глупо говорить, что она крадена
    Дело в том, что не просто идея, а тот же видос есть уже как минимум год на просторах интернета. Лично я считаю, что ты хоть Кинатитом назови Титаник и пусти в другую сторону - но фильм такой уже был. На конкурсы, где выдают призы - это как минимум не красиво. И она даже не скрывает, что просто увидела у неё видео, и сняла такое же. Это как списать д/з в школе, или скопировать чужой отчет на работе. Мы не в детском садике, где можно все повторять за катей, что спит вооон у той стенки

  24. #24
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от gooddie Посмотреть сообщение
    Дело в том, что не просто идея, а тот же видос есть уже как минимум год на просторах интернета. Лично я считаю, что ты хоть Кинатитом назови Титаник и пусти в другую сторону - но фильм такой уже был. На конкурсы, где выдают призы - это как минимум не красиво. И она даже не скрывает, что просто увидела у неё видео, и сняла такое же. Это как списать д/з в школе, или скопировать чужой отчет на работе. Мы не в детском садике, где можно все повторять за катей, что спит вооон у той стенки
    Я скажу так.Идея была изначально её.И мы с ней на этот счёт год назад общались,но самого коуба от её лица я не видела .Да скриншоты видела,но коуба нет,поэтому я сразу говорю,Что если настоящий автор этой идеи захочет,то я спокойно удалю коуб без вопросов,ибо у меня есть и другие идеи для этого.
    И я попросила прощения у неё.. надеюсь оно будет принято..

    P.s. Давайте не будем здесь засорять сообщения раз на то пошло и перейдём в тему обсуждения в целом конкурса.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  25. #25
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Отлично! может еще и на вопрос ответят))

    Никогда такого не было, и вот опять

  26. #26
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Люди, если честно, слегка глуповатые, потому что от чего-то не понимают, что могут сделать что-то более интересное, просто не давя газ в пол.
    Времени достаточно. Зачем за первые несколько дней рисовать одного персонажа и выставлять на конкурс? Почему нельзя потратить все условленное время, но выдать более продуманный и качественный продукт?
    Сами себя душат.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  27. #27
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Люди, если честно, слегка глуповатые, потому что от чего-то не понимают, что могут сделать что-то более интересное, просто не давя газ в пол.
    Времени достаточно. Зачем за первые несколько дней рисовать одного персонажа и выставлять на конкурс? Почему нельзя потратить все условленное время, но выдать более продуманный и качественный продукт?
    Сами себя душат.
    Возможно это максимум их возможностей, не все же художники прям или рукоделы, а поучаствовать хочется

    Цитата Сообщение от hipnotic808 Посмотреть сообщение
    Ник: Мегагипноз
    Сервер: Ожившие Легенды
    Приятного просмотра!!!!



    http://coub.com/view/127y03



    Вот все отлично, а потом хренак - и курсор посреди экрана. И все впечатление испорчено
    Последний раз редактировалось Clownchick; 20.01.2018 в 02:28.

  28. #28
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    срок приема всех работ продлен до 31 января
    Включительно?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #29
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Включительно?
    всегда было "включительно")

  30. #30
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Ну что народ,будем уже потихоньку обсуждать работы?)
    Кто что скажет об тех работах,что сейчас выложены?)


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  31. #31
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    всегда было "включительно")
    Ну а вдруг) Лучше уточнить. На всякий случай.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  32. #32
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Ну что народ,будем уже потихоньку обсуждать работы?)
    Кто что скажет об тех работах,что сейчас выложены?)
    постой паровоз, не стучите колеса, я еще дорисовываю
    Новеллизация здесь и здесь

  33. #33
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    постой паровоз, не стучите колеса, я еще дорисовываю
    Кто-то дорисовываеТ,а кто-то долепливает


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  34. #34
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Ну что народ,будем уже потихоньку обсуждать работы?)
    Кто что скажет об тех работах,что сейчас выложены?)
    По кубам по моему это победа))
    В пирожках почти ничего не понравилось, была парочка хороших, но не особо запоминающихся
    В рукоделии пока нравится только чопер, а по артам надо традиционно ждать последних двух часов))

  35. #35
    Аватар для gooddie
    Батрак gooddie на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    По кубам по моему это победа))
    В пирожках почти ничего не понравилось, была парочка хороших, но не особо запоминающихся
    В рукоделии пока нравится только чопер, а по артам надо традиционно ждать последних двух часов))
    2 последние часа уже прошли. В условиях написано ДО 31го числа а не ПО. ДО и без указания включительно/не включительно, и по правилам русского языка - это значит , что 30е января было крайней датой

  36. #36
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от gooddie Посмотреть сообщение
    2 последние часа уже прошли. В условиях написано ДО 31го числа а не ПО. ДО и без указания включительно/не включительно, и по правилам русского языка - это значит , что 30е января было крайней датой
    В правилах русского языка нет четкого определения предлогу "до", что является предметом споров филологов. В данном случае скорее всего имелось ввиду как раз "включительно", исходя из предыдущих объявлений.
    Новеллизация здесь и здесь

  37. #37
    Аватар для gooddie
    Батрак gooddie на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    В правилах русского языка нет четкого определения предлогу "до", что является предметом споров филологов. В данном случае скорее всего имелось ввиду как раз "включительно", исходя из предыдущих объявлений.
    "Стоят в воде которая доходит ДО ушей" не значит, что уши погружены в воду. ДО есть пределом, после которого уже идет не включающее себя число/вещь/часть тела

  38. #38
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от gooddie Посмотреть сообщение
    "Стоят в воде которая доходит ДО ушей" не значит, что уши погружены в воду. ДО есть пределом, после которого уже идет не включающее себя число/вещь/часть тела
    Ребенок считает до 10 - не значит, что дальше 9 он не знает, человек дожил до 100 лет - не значит, что ему 99, штраф до 10000 рублей - не значит, что он может быть только 9 999, школьник, добравшийся до дома, не значит, что он стоит на улице. ДО и ПО - равнозначные понятия, на этом сходится абсолютное большинство языковедов.
    Последний раз редактировалось risovalki; 31.01.2018 в 19:01.
    Новеллизация здесь и здесь

  39. #39
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от gooddie Посмотреть сообщение
    "Стоят в воде которая доходит ДО ушей" не значит, что уши погружены в воду. ДО есть пределом, после которого уже идет не включающее себя число/вещь/часть тела
    Есть ещё выражение "влип по уши" и оно тоже не означает, что уши в, гхэм, воде, фигурально выражаясь, а то, что этой самой воды как раз до ушей

  40. #40
    Аватар для bestia17
    Батрак bestia17 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Во сколько выложат результаты?


    Пригласительный код 1624135

Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения