Форум - "Аллоды Онлайн" - Зимняя творческая олимпиада – 2018!
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 116 из 116
  1. #81
    Аватар для forian201161
    Батрак forian201161 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    я тут рисовал рисунок от руки в итоге победила компьютерная графика и даже поощрительного ничего не будет как и другим людям,что за фигня?

  2. #82
    Аватар для hipnotic808
    Тыквоголовый hipnotic808 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от forian201161 Посмотреть сообщение
    я тут рисовал рисунок от руки в итоге победила компьютерная графика и даже поощрительного ничего не будет как и другим людям,что за фигня?
    Именно по-этому сомневаюсь принимать участие в следующих конкурсах, не брать во внимание творовство людей,которые потратили своё время на создание того или иного искусства в качестве поощрительных премий размером примерно 100 прем кри. Мелочь,зато приятно,и с этим у людей появится стимул проявить себя в следующих конкурсах (отталкиваюсь от своего примера )


  3. #83
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    http://poetory.ru/content/view?id=12692

    Помимо того, что не пирожок, ещё и плагиат
    Последний раз редактировалось guesst; 23.02.2018 в 04:13.

  4. #84
    Аватар для rghiert
    Скиталец rghiert на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Не понимаю конечно же,но почему Выиграли порошок вместо Пирожка.И я бы хотел узнать,почему человек, который занял 2 место по рисункам,Он нарисовал сам?
    На настоящий рисунок не похоже,честно,но поздравляю победителей!)

  5. #85
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Потому что правила конкурса для слабаков) Видимо можно было хоть верлибром, хоть цитатами.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  6. #86
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Дорогое жюри, в этот раз вообще не понятен ваш выбор подвижных картинок, тем кому вы присудили поощрительные призы и то интереснее смотреть чем то что было выбрано в качестве призеров, как бы ни качественно была сделана работа, а если ты её на первых секундах выключаешь значит она не интересна ( это о первом месте), Clownchick у тебя было замечательное видео на хэллоуин, но тут картинка идет не в такт музыки и считаю давать второе место за халтуру нельзя какие бы ни были ранее заслуги, третье место опять же смотреть не интересно и не забавно. Можно было еще немного взять времени на обдумывание, а тут опять поспешили.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  7. #87
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Clownchick у тебя было замечательное видео на хэллоуин, но тут картинка идет не в такт музыки и считаю давать второе место за халтуру нельзя какие бы ни были ранее заслуги.
    Тут косяк не совсем мой, а скорее сервиса Coub, ибо на разных устройствах и с разной версией флэш плеера коуб выглядит немного по разному, где-то музыка встает идеально, где-то вообще не в такт. К сожалению от меня тут ничего не зависит

  8. #88
    Аватар для hipnotic808
    Тыквоголовый hipnotic808 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    10

    Призы за чужие идеи.

    Клоунчик на моё видео Coub ты сделала замечание по-поводу курсора по среди экрана,а сама взяла идею у Олеси Мостовой - победителя конкурса Coub за 16.07.2015
    https://coub.com/view/752qs
    Думаю сначала лучше разобраться со своими видео,аж после обсуждать других.
    Не понимаю,жюри Mail.ru не одни и те же люди?
    Или отбор победителей выбирается методом жеребьевки? Хотя художники и ремесленники получили заслуженные места.
    P.S. Всех победителей поздравляю.Умнички.

    Последний раз редактировалось hipnotic808; 25.02.2018 в 11:49.

  9. #89
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    С работой Олеси я к сожалению знакома не была. Однако видела вот эту работу и, с одной стороны, понимала, что меня могут обвинить в воровстве идеи и именно поэтому представила на конкурс две работы. С другой же стороны идея стара как мир, и любой, кто в детстве на дискотеке записывал на камеру "топ топ хлоп" может обвинить любую из этих работ в плагиате.

    Цитата Сообщение от hipnotic808 Посмотреть сообщение
    Думаю сначала лучше разобраться со своими видео,аж после обсуждать других.
    А вот это заявление несколько расходится с твоими же комментариями в обсуждении фестиваля ужасов, где ты сначала называешь работы победителей "трейлерами и прочей тупой чепухой", а затем просишь конструктивной критики.

  10. #90
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Как по мне работы достойные, правда 2ое место больше тянет на 1ое.

  11. #91
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Мы все тут берем чужие идеи, и называть плагиатом реализацию идеи так как ты её видишь нельзя, а вот если ты берешь работу и добавляешь малюсенькие изменения тогда да, это плагиат. И Мегагипноз, придумай уже новую песню, а то надоел твой "Расскажу вам про доминион" из конкурса в конкурс его пихаешь, а съемка со всеми кнопками быстрого доступа дополнениями и прочим, вообще ужас если уж на то пошло, как же я была рада что твои работы не получили ничего. И не потому что они не качественные, а потому что ты скандалист. Извините ребята но просто уже накипело Мегагипнозовское хамство.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  12. #92
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    а съемка со всеми кнопками быстрого доступа дополнениями и прочим, вообще ужас если уж на то пошло, как же я была рада что твои работы не получили ничего..
    А я вот немного расстроилась, что работа с фиаско не получила ничего. Съемка с кнопками, конечно, не самое изящное решение, но сама идея сделала мой день)

  13. #93
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    А я вот немного расстроилась, что работа с фиаско не получила ничего. Съемка с кнопками, конечно, не самое изящное решение, но сама идея сделала мой день)
    просто даже такое виде можно было бы засунуть в редактор и сделать классным, но это мое мнение, сама идея была неплоха, как и многие идеи с боев
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  14. #94
    Аватар для hipnotic808
    Тыквоголовый hipnotic808 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Мы все тут берем чужие идеи, и называть плагиатом реализацию идеи так как ты её видишь нельзя, а вот если ты берешь работу и добавляешь малюсенькие изменения тогда да, это плагиат. И Мегагипноз, придумай уже новую песню, а то надоел твой "Расскажу вам про доминион" из конкурса в конкурс его пихаешь, а съемка со всеми кнопками быстрого доступа дополнениями и прочим, вообще ужас если уж на то пошло, как же я была рада что твои работы не получили ничего. И не потому что они не качественные, а потому что ты скандалист. Извините ребята но просто уже накипело Мегагипнозовское хамство.
    Ахах! Я написал 5 песен для АО - думаю это уже много чего стоит. А вот как раз тебе и стоит поработать над своими идеями, сами на меня грязь поливаете как на форуме так и в ВК.,а потом ещё и виноватым делаете, мол я агрюсь 1-й. И вообще стоит ли пилить новую песенку,раз даже за этот конкурс никого не поощрили даже 100 крисами?И ещё Катрин тебя жаба давит,что я беру участия в конкурсе, раз ты так обрадовалась что мои работы ничего не выиграли.В первую очередь в своих работах я показываю свою идею, а не мастерство режиссерства.А идея понятна, поэтому цель моя в данном конкурсе достигнута.




    ---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    С работой Олеси я к сожалению знакома не была. Однако видела вот эту работу и, с одной стороны, понимала, что меня могут обвинить в воровстве идеи и именно поэтому представила на конкурс две работы. С другой же стороны идея стара как мир, и любой, кто в детстве на дискотеке записывал на камеру "топ топ хлоп" может обвинить любую из этих работ в плагиате.


    А вот это заявление несколько расходится с твоими же комментариями в обсуждении фестиваля ужасов, где ты сначала называешь работы победителей "трейлерами и прочей тупой чепухой", а затем просишь конструктивной критики.
    Агр мой был нарошным,все что мне хотелось узнать о мнении игроков и пользователей проекта я узнал, как ни странно, но мне очень хотелось чтоб твои ви доски выиграли конкурс .С чем тебя и поздравляю,жаль не 1-е место, но все равно победа.И я никого не оскорбил на троллях, да в адрес видео победивших участников я обозвал чепухой,дабы услышать аналогичное мнение по-поводу моих видео.



  15. #95
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от hipnotic808 Посмотреть сообщение
    Ахах! Я написал 5 песен для АО - думаю это уже много чего стоит. А вот как раз тебе и стоит поработать над своими идеями, сами на меня грязь поливаете как на форуме так и в ВК.



    Агр мой был нарошным,все что мне хотелось узнать о мнении игроков и пользователей проекта я узнал, как ни странно, но мне очень хотелось чтоб твои ви доски выиграли конкурс .С чем тебя и поздравляю,жаль не 1-е место, но все равно победа.И я никого не оскорбил на троллях, да в адрес видео победивших участников я обозвал чепухой,дабы услышать аналогичное мнение по-поводу моих видео.


    А при чем тут ВК? Я тебе туда не писала я даже его не знаю. Да и на форуме отписалась впервые по поводу тебя, и в отличии от тябя я работаю над своими идеями, и жаба меня не давит, я прекрасно знаю цену моим роликам, видимо ты кроме своих и тех что выложили как призеров и не видел других. И я не поливаю грязью других чтоб узнать их мнение о своих роликах. Будь проще и люди к тебе потянутся, а с таким самомнением дорога только к одиночеству.
    Последний раз редактировалось katrin75; 25.02.2018 в 19:38.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  16. #96
    Аватар для hipnotic808
    Тыквоголовый hipnotic808 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А при чем тут ВК? Я тебе туда не писала я даже его не знаю. Да и на форуме отписалась впервые по поводу тебя, и в отличии от тябя я работаю над своими идеями, и жаба меня не давит, я прекрасно знаю цену моим роликам, видимо ты кроме своих и тех что выложили как призеров и не видел других. И я не поливаю грязью других чтоб узнать их мнение о своих роликах. Будь проще и люди к тебе потянутся, а с таким самомнением дорога только к одиночеству.
    Так что же ты прицепилась к моим роликам, в частности "История про Доминион "?Людям нравится это произведение, каждый раз когда захожу в игру пм красный :когдаже ещё одну песенку запилю?
    И я в данном конкурсе свое видео запилил, а не взял чужую идею!

    Последний раз редактировалось hipnotic808; 25.02.2018 в 20:15.

  17. #97
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от hipnotic808 Посмотреть сообщение
    Так что же ты прицепилась к моим роликам, в частности "История про Доминион "?Людям нравится это произведение, каждый раз когда захожу в игру пм красный :когдаже ещё одну песенку запилю?
    И я в данном конкурсе свое видео запилил, а не взял чужую идею!

    Так я не к роликам твоим "прицепилась", а к тому что ты одну и туже песню пихаешь во все конкурсы и еще при этом по хамски себя ведешь, и рада я была что ты ни чего не получил именно из-за твоего поведения а не из-за роликов. Спроси ты по человечески, "ребята что мне не хватает в моих роликах?" многие бы тебе сказали, даже те кто не участвует в конкурсах, а ты решил сначала всех против себя настроить а потом спросил, так кто будет с тобой нормально после этого разговаривать?
    Про то что это видео твое, мальчик это реальный ты или все-таки взят из чужого клипа?
    И я надеюсь ты меня не обвиняешь что я в этом конкурсе взяла чужую идею и запилила чужую картинку?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  18. #98
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Ух ты, тут режиссеры дерутся
    Новеллизация здесь и здесь

  19. #99
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Ух ты, тут режиссеры дерутся
    Да нет мы не деремся так спорим немного
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  20. #100
    Аватар для hipnotic808
    Тыквоголовый hipnotic808 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    [QUOTE=katrin75;7274168]Так я не к роликам твоим "прицепилась", а к тому что ты одну и туже песню пихаешь во все конкурсы и еще при этом по хамски себя ведешь, и рада я была что ты ни чего не получил именно из-за твоего поведения а не из-за роликов. Спроси ты по человечески, "ребята что мне не хватает в моих роликах?"
    Про то что это видео твое, мальчик это реальный ты или все-таки взят из чужого клипа?

    Ты думаешь я просто так написал на форум этот флуд? Я учавствую в подобных конкурсах с 2013 года, и мне все время люди льстили: "офигеть,класс и так далее"В итоге мои видео никогда не выигрывали 1-е места, вот я и пришёл к выводу зафлудить на форуме.До этого я ни слова не писал на форуме. А про свою песню -она звучала только на YouTube и Coub, не знаю с чего ты взяла что я её в каждый ролик засовую?Раз она тебя бесит -так не включай её.
    А в ролике персонаж из оригинального клипа, которого я смонтировал и вставил в своё видео.



  21. #101
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Странно, что поэты не дерутся. Порошки писать в сто раз проще, в уж тырить чужие, переделывая под реальности геймеров - тем более. Изи награды игнорируя правила.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  22. #102
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Ух ты, тут режиссеры дерутся
    То что режиссёры дерутся это уже стало нормой жизни

    И может есть хоть какой-то шанс,что работы будут пересмотрены и соотвествено и награды?
    Уж.. очень удивили жюри.. Да и совсем мало поощрительных,хотя хороших работ очень много..


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  23. #103
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Спор ни о чем, на самом деле. Итоги любого конкурса, который судит жюри, всегда будут предвзятыми, потому что это личное мнение одного или нескольких людей, основанное на их собственных интересах, предпочтениях, увлечениях и т.д. И это абсолютно нормально! Надо спокойно к этому относиться. Если, к примеру, члену жюри нравится аниме, то победит ролик с аниме, даже если другие работы были куда более сложными и продуманными. Это же просто конкурс, кто-то попал во вкусы жюри, а кто-то нет, вот и все. Автор этого арта по своему профессионализму на голову выше всех художников, участвовавших в этом конкурсе, вместе взятых, но он попал лишь в поощрительные, однако зашел сюда поздравить победителей, а не качать права. Людям, которые знают цену себе и своим способностям, нет нужды на словах доказывать окружающим свой талант.
    Новеллизация здесь и здесь

  24. #104
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Спор ни о чем, на самом деле. Итоги любого конкурса, который судит жюри, всегда будут предвзятыми, потому что это личное мнение одного или нескольких людей, основанное на их собственных интересах, предпочтениях, увлечениях и т.д. И это абсолютно нормально! Надо спокойно к этому относиться. Если, к примеру, члену жюри нравится аниме, то победит ролик с аниме, даже если другие работы были куда более сложными и продуманными. Это же просто конкурс, кто-то попал во вкусы жюри, а кто-то нет, вот и все. Автор этого арта по своему профессионализму на голову выше всех художников, участвовавших в этом конкурсе, вместе взятых, но он попал лишь в поощрительные, однако зашел сюда поздравить победителей, а не качать права. Людям, которые знают цену себе и своим способностям, нет нужды на словах доказывать окружающим свой талант.
    Но если в правилах написано - сделать круговую диаграмму и раскрасить её в чёрный, жёлтый, рыжий и белый в зелёную крапинку, а выигрывает вертикальная со столбцами серого, бурого и малинового цвета - это уже повод задуматься об адекватности жюри (да, я пирожках/порошках).

  25. #105
    Аватар для TheDamp
    Вольный Аллодер TheDamp на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hipnotic808 Посмотреть сообщение

    Агр мой был нарошным
    Цитаты великих людей.
    Последний раз редактировалось TheDamp; 26.02.2018 в 18:46.

  26. #106
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Но если в правилах написано - сделать круговую диаграмму и раскрасить её в чёрный, жёлтый, рыжий и белый в зелёную крапинку, а выигрывает вертикальная со столбцами серого, бурого и малинового цвета - это уже повод задуматься об адекватности жюри (да, я пирожках/порошках).
    Что то мне подсказывает, что комментариев от жюри по поводу пирожков мы не дождёмся

  27. #107
    Аватар для rhbcbyjxrtt
    Лига Поденщик Лиги rhbcbyjxrtt на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    39
    А когда всё же награды придут ? Написано "После 25 февраля", но коли уж лампа, пришлите награду под неё, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось rhbcbyjxrtt; 28.02.2018 в 13:14.

  28. #108
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Присоединяюсь к вопросу про награду.

  29. #109
    Аватар для Zatsepa
    Горожанин Zatsepa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    69
    Репутация
    69
    Очень жаль, что не на лампу прислали

  30. #110
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Zatsepa Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что не на лампу прислали
    Увы, но бонус от Лампы не распространяется на выдаваемые таким образом награды из-за технических ограничений.

    Все будет разослано сегодня в течение дня.

  31. #111
    Аватар для Zatsepa
    Горожанин Zatsepa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    69
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Увы, но бонус от Лампы не распространяется на выдаваемые таким образом награды из-за технических ограничений.

    Все будет разослано сегодня в течение дня.
    Но все же один раз такое было, что приз пришёл на лампу активировав её :3

  32. #112
    Аватар для skor2d
    Батрак skor2d на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2018
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Хоть и прем кристаллы , но получить приятно. Спасибо! Только 1000 вроде как не доложили. Должно быть две тысячи получил одну?

  33. #113
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от skor2d Посмотреть сообщение
    Хоть и прем кристаллы , но получить приятно. Спасибо! Только 1000 вроде как не доложили. Должно быть две тысячи получил одну?
    Поправил.

  34. #114
    Аватар для skor2d
    Батрак skor2d на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2018
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо!

  35. #115
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Осталось только ответа по порошкам/пирожкам добиться!)

  36. #116
    Аватар для malomanov
    Скиталец malomanov на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Я конечно понимаю, что "после 25 февраля"- понятие растежимое, но когда будут начислены поощрительные 300 кри за Турнир ремесленников?

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения