Форум - "Аллоды Онлайн" - Дополнение к зимней охоте
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810

    Дополнение к зимней охоте

    Конечно, уже поздно, но на будущее...
    Идея простая. Мне кажется, замесы на ЦС можно сделать еще более эпичными, если добавить квест на убийство хорунжих и их сподвижников. К примеру, нужно условно набрать 30 баллов, за участие в убийстве каждого хорунжего дают 3 балла, а за каждого сподвижника - 1 балл.
    Не, так-то договорняки полюбому будут, но труъ-ПВПпшеры сведут их к минимуму.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Смысл? Если все (почти) договариваются? И это никак не пофиксить.
    Никакой эпичностью не пахнет, к сожалению.

  3. #3
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Ты недооцениваешь игроков! Мы заабузим даже что нельзя заабузить!

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  4. #4
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    я думаю проблемой может стать кол-во людей во фракциях
    ибо лиги в разы больше и тогда даже без билетным имперцам просто сделать квесты на цс будет проблемно

  5. #5
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Убрать ПвП из цепочек вообще, ибо рандом доната/одетости/качества связи и аддонов убивает весь челлендж, особенно в условиях "подряд ндцать раз что-то в пвп".

  6. #6
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Конечно, уже поздно, но на будущее...
    Идея простая. Мне кажется, замесы на ЦС можно сделать еще более эпичными, если добавить квест на убийство хорунжих и их сподвижников. К примеру, нужно условно набрать 30 баллов, за участие в убийстве каждого хорунжего дают 3 балла, а за каждого сподвижника - 1 балл.
    Не, так-то договорняки полюбому будут, но труъ-ПВПпшеры сведут их к минимуму.
    Вчера Вкусусный вор под хорью убивал салорожденного и еще кого-то.О каком пвп ты говоришь?
    P.S.в реалиях когда две фракции разделены на 2 канала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения