Форум - "Аллоды Онлайн" - Выражаю благодарность за Новогодний Подарок от АОТимс!!!
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 55
  1. #1
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63

    Выражаю благодарность за Новогодний Подарок от АОТимс!!!

    Хотел бы поздравить команду АОТимс с наступающими праздниками!!! Желаю вам всего наилучшего, дальнейшего развития и нахождения баланса игры... Рад, что вы все чаще прислушиваетесь к мнению играков данного проекта...

    С Наступающими!!!

    Да, и спасибо за лампу в 20%, очень порадовало!!!

  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Рад, что вы все чаще прислушиваетесь к мнению играков данного проекта...
    Дог, очень хочется добавить, что они делают с этим мнениям, но я лучше промолчу.

    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    С Наступающими!!!
    Но к поздравлениям присоединяюсь.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #3
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Да, спасибо. У меня тоже 20%. еее новый год

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #4
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    У меня вообще 10%, Спасибо)

  5. #5
    Аватар для shavhek
    Скиталец shavhek на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    я в той же братии 20% -ых ребят,еееее

  6. #6
    Аватар для BarryAllen
    Скиталец BarryAllen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Да, действительно, "спасибо огромное", я бы даже сказал "ОГРОМЕДНОЕ"!
    Целый год ждёшь лампу на 300%, как чуда...а тебе "20%", мол сиди и наслаждайся!
    Я считаю, что разработчики не обеднели бы, если бы дали такой бонус игрокам, за то как приятно сделали. А сейчас вы лишь в свою сторону больше хейта получили...
    За то мы новым персам даёт фиол данат...а тем, кто уже давно играет, приятный бонус в виде лампы - фиг!
    СПАСИБО!!!

  7. #7
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    20% лампа но все же с наступающим АО!

  8. #8
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Ну я еще раз отпишусь - 20%! Ура!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #9
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Ребят, а вы реально считаете, что вам каждому должно было по 200-300% упасть? Наивные дурачки.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  10. #10
    Аватар для BarryAllen
    Скиталец BarryAllen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ребят, а вы реально считаете, что вам каждому должно было по 200-300% упасть? Наивные дурачки.
    Мы также, как и ты высказали своё мнение. И да, я считаю, что раз в год и под НГ можно было бы так сделать!

  11. #11
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ребят, а вы реально считаете, что вам каждому должно было по 200-300% упасть? Наивные дурачки.
    Достаточно в честь НГ просто поднять минимальную планку до 40%, чтобы у многих было хорошее настроение. Эта очередная система наказания за донат в АО: много задонатил? На тебе лампу 10-20%. Идиотизм.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #12
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Не играл 2 года. Решил вернуться. Новогодняя лапма 10%. Ура товарищи, это ободряющий подарок! =)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  13. #13
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Достаточно в честь НГ просто поднять минимальную планку до 40%, чтобы у многих было хорошее настроение. Эта очередная система наказания за донат в АО: много задонатил? На тебе лампу 10-20%. Идиотизм.
    Согласен. Ну что стоит поднять нижнюю планку, чтобы не расстраивать людей 10-20% лампами?
    Планировал закинуть денег под новый премиум и лампу - а теперь нафиг.
    Счастливого вам Нового года, г-да разработчики!

  14. #14
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ребят, а вы реально считаете, что вам каждому должно было по 200-300% упасть? Наивные дурачки.
    Естественно. Игрокам подарок в виде пиксельных деньжат, разработчикам подарок в виде реальных деньжат. Все довольные, все счастливые встретили Новый год. Почему нет?

    PS. 40%. Всех с наступающим.

    PPS. Блин, вспоминал-вспоминал, вспомнил. Эрагот же.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 23.12.2017 в 17:40.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #15
    Аватар для bullterier
    Лига Поденщик Лиги bullterier на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Присоединяюсь к вышесказанному. Отдельная благодарность за лампу в 20%. Прям вот если б 10% было, то ваааще, а тут жить можно. Аж 20...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ребят, а вы реально считаете, что вам каждому должно было по 200-300% упасть? Наивные дурачки.
    Уважаемый, мы и не рассчитывали даже на 100. Но хотя бы выше минимальный порог можно было поднять? Лампа то не обычная, а новогодняя. И так уже 200% не чаще раза в 3 года выпадает.

  16. #16
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Жадность города берет)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  17. #17
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Всех с наступающими!!! Кто из Москвы, рекомендую погулять по городу, так клево все оформили... Город красивый стал вечером, нефиг сидеть за компом.

  18. #18
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    153
    Репутация
    1509
    Тут наверное отписываются те кто очень очень просил карты продлить до 25 числа, мол зарплату только тогда дадут , в тайной надежде ,что разрабы расщедрятся и дадут хорошие лампы с хорошим процентом на Новый год , тогда мол и карты куплю на фиол процы, но нет многим прислали корзину х ой грибов. Тоже словил 20%, так что отложу ка я свой финансовый подарок любимой игре, и выпью побольше за здоровье АТ.
    p.s. действительно могли бы и старты лампы сделать с 20 и 50% а не как сейчас с 10% . Видимо и так план хороший сделали карты - деньги- два ствола
    Последний раз редактировалось idiMudak777; 23.12.2017 в 22:02.

  19. #19
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение

    PPS. Блин, вспоминал-вспоминал, вспомнил. Эрагот же.
    Карамба, да как ты мог забыть Дракона!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    Тут наверное отписываются те кто очень очень просил карты продлить до 25 числа, мол зарплату только тогда дадут , в тайной надежде ,что разрабы расщедрятся и дадут хорошие лампы с хорошим процентом на Новый год , тогда мол и карты куплю на фиол процы, но нет многим прислали корзину х ой грибов. Тоже словил 20%, так что отложу ка я свой финансовый подарок любимой игре, и выпью побольше за здоровье АТ.
    p.s. действительно могли бы и старты лампы сделать с 20 и 50% а не как сейчас с 10% . Видимо и так план хороший сделали карты - деньги- два ствола
    Зарплата и 25ое число никак не связаны, каждая орг-ция сама может назначить день выплаты з/п.
    А связь тут другая - 25го начинается новый премиум-месяц, и естественно донатить лучше под него.

  20. #20
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    И от меня поздравления разработчикам!
    После 82%, после долгой переписки с поддержкой по поводу компенсаций... после отзывов на форуме о новых активностях, после такого времязатратного одевания... ну, и, конечно, после "очень праздничной" лампы - я очень желаю разработчикам, чтобы никогда у них не было такого приносящего столько разочарований хобби! Пусть вам повезёт больше, чем нам!



  21. #21
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    Тут наверное отписываются те кто очень очень просил карты продлить до 25 числа, мол зарплату только тогда дадут , в тайной надежде ,что разрабы расщедрятся и дадут хорошие лампы с хорошим процентом на Новый год , тогда мол и карты куплю на фиол процы, но нет многим прислали корзину х ой грибов. Тоже словил 20%, так что отложу ка я свой финансовый подарок любимой игре, и выпью побольше за здоровье АТ.
    p.s. действительно могли бы и старты лампы сделать с 20 и 50% а не как сейчас с 10% . Видимо и так план хороший сделали карты - деньги- два ствола
    Про себя я могу сказать так.

    " Я искренне поздравляю АОТимс с наступающими праздниками!!! По поводу карт, я прошёл чуть более половины круга, забрал всю живность с карт, примерно 29 к крохи, более 250 шопов разного вида, мне их хватит до новых карт, а так же слил 3 к кри на броньку (186 ларцов), из которых получил 31 деталь (после пляски с бубном и клочками). Так что все норм, в карты играть смысла не вижу, руны шлепать не буду, да и броню уже пере хотелось доставать. так что все ок."

    P.S. Рассчитываю свой бюджет, что бы не жить от зарплаты до зарплаты))), чего и вам желаю.

  22. #22
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Карамба, да как ты мог забыть Дракона!
    Драконом же Пруто был. Или у вас там целый заповедник?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #23
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Драконом же Пруто был. Или у вас там целый заповедник?
    Ни..ни.. Я не Дракон, ты прав. Дракон - Пруто.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  24. #24
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Под новый год могли бы всем и 200-300% запилить, так сказать сделать всем новогодний подарок и некую компенсацию за обновление 9.0.

    Кого не спрошу у всех 10-20%, прям ну новогодняя лампа )

  25. #25
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    814
    Репутация
    1053
    300% есть скрин

  26. #26
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    40% лампы, еслиб было 300% огорчился бы, так как наверное бы задонатил, а так экономия
    Так что поздравляю от души.

    И да открыл доступ на реферале и 4 старых аккаунтах, внезапно абсолютно везде 300%, рандом такой рандомистый
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 24.12.2017 в 13:34.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  27. #27
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    300%, так что поздравления самые искренние ^___^

    Но я всё так же считаю огромной ошибкой то, как работает Лампа.

    Столь любимый в АО фактор рандома в ней уже есть (50%-100%-200% при обычной, 75%-150%-300% при праздничной) - зачем всё дополнительно усложнять невидимыми модификаторами? Пусть падает в обозначенных пределах, тогда в случае неудачи человеку останется только плечами пожать - с кем не бывает. Всё же у него останется вполне приличный процент - к тому же налицо поощрение лояльности (при достаточно высоком её уровне можно даже проколовшись с удвоением получать максимальный бонус).

    Что касается "разбитых" ламп на 10-40% - они приносят сплошной негатив и воспринимаются большинством пользователей как плевок. Неужели именно такого результата добивается АОТ? Каждый раз ситуация повторяется - каждый раз повторяется один и тот же шквал недовольства. Зачем?

    В прошлом году я был впервые забанен в подобной теме, несмотря на предельную корректность изложения ) Не помогло ни цитирование условий акции (которое аккуратно подправили), ни остальные доводы. Однако кое-что с тех пор изменилось - например некоторые лица покинули ряды модераторов, что позволяет высказывать свои соображения без лишних и неуместных опасений ; ) Есть и другие нововведения, которые однозначно радуют, и, ПМСМ, доказывают, что слова о новой команде не пустой звук.
    Так вот, если этой новой команде нужна хорошая визитка, однозначно и недвусмысленно подчёркивающая её имидж и то, что проект становится на новые рельсы - дарю бесплатную идею. Лампа с равным базовым шансом для всех - могла бы ей стать ; )

  28. #28
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Колесо - не так, Лампа - тоже не так...
    Выпал маленький процент - не донатьте, ждите большого. Какие вообще проблемы?

    {офф}:
    АТ с наступающим Новым Годом! Желаю в новом году творческих успехов и соответственно достатка!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #29
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Выпал маленький процент - не донатьте, ждите большого. Какие вообще проблемы?
    Выше 40% не помню с 2009 года (или когда там первые лампы были). Зато на твинках 300 каждый раз. Как тебе такие проблемы, умник?)
    Последний раз редактировалось FarmLE; 24.12.2017 в 19:53.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #30
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Выше 40% не помню с 2009 года (или когда там первые лампы были). Зато на твинках 300 каждый раз. Как тебе такие проблемы, умник?)
    А ты по слакай с пол года и будет тебе лампа с хорошим процентом

  31. #31
    Аватар для margopuzo
    Скиталец margopuzo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    200%. Встал, взял карточку и хотел послать денежку АО. Сел, положил на место карточку. Просто послал.

  32. #32
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    А ты по слакай с пол года и будет тебе лампа с хорошим процентом
    Ты прав, не играю с начала этого сезона, не доначу полгода вообще - лампа 300%

  33. #33
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Выше 40% не помню с 2009 года (или когда там первые лампы были). Зато на твинках 300 каждый раз. Как тебе такие проблемы, умник?)
    Это печально

    upd
    Прозвучало грубовато... Но правда еще грубее. Вам падает 20%, вы донатите, вам падает снова 20%, вы опять донатите. Значить вы готовы донатить под 20%, то есть спрос совпадает с предложением. В Мейле сидят маркетологи, которые худо-бедно, но отслеживают ситуацию. Что касается влияния "кармы", то это информация не подтвержденная, тем не менее если она правдива, то вполне себе оправдана теми же законами маркетинга, о которых я говорил выше.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 24.12.2017 в 22:19.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #34
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    20% с наступающим^_^

  35. #35
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    300%, как ожидаемо.
    Секрет прост - статус штрафник на форуме.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  36. #36
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    С наступающим 20 раз))

  37. #37
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Выпал маленький процент - не донатьте, ждите большого. Какие вообще проблемы?
    И значит как бы все в порядке, с Новым годом вас! (М.Щербаков)

    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    А ты по слакай с пол года и будет тебе лампа с хорошим процентом
    Сидела в слаке больше года - нет лампы с хорошим процентом) Видимо, в предыдущие времена "нагрешила" значительными суммами, что до сих пор никак эта система те суммы не забудет)

    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    20% с наступающим^_^
    Пусть все желания, мечты разработчиков сбываются на эти самые 20%! Пусть им всегда везёт - 20% успеха, 20% счастья, 20% любви, 20% здоровья, 20% финансового благополучия всегда будут с ними! А некоторым пусть повезёт на 40%!



  38. #38
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Всех с наступающим НГ )
    А вообще в игре нет никакого рандома, все запрограммировано

    Ежедневный подарок - нет рандома, лично мной проверено
    На ПТС был скопирован персонаж, так вот ежедневные подарки один в один повторились, в том же порядке как и выдавались на боевом сервере

    Лампа 300%, нет спасибо не буду донатить), лучше на подарки родным потрачусь

  39. #39
    Аватар для sergeost
    Новобранец sergeost пока не определился
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    2
    Везунчики ребята и девчата, у которых 20%, у меня вообще 10%, даже не хочется донатить под эти проценты, очередное кидалово(

  40. #40
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Прозвучало грубовато...
    Ты спросил в чем проблема, я ответил. Или, по-твоему, наказание за донат это нормально и подобная статистика и ситуация, когда те, кто готов платить и платит, постоянно получает дизмораль это норма и никаких проблем нет? Зачем писать этот детский садик "мало не донать"? Поверь, я без тебя разберусь когда мне и куда кидать свои деньги, ежу понятно, что подобные советы ничего кроме агра не могут вызвать, потому что бессмысленны и расцениваются как провокация на благоприятной для этого почве.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 25.12.2017 в 07:55.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения