Форум - "Аллоды Онлайн" - Да начнется «Зимняя охота»!
Закрытая тема
Страница 16 из 21
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 601 по 640 из 839
  1. #601
    Аватар для Talllina
    Скиталец Talllina на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    кто покупает себе премиумы, те 146% покупали билет на ЗО который стоил копейки.
    Билет на троллейбус стоит копейки, но я не покупаю, потому что не езжу на нем. По твоей логике, раз я не купила билет на троллейбус, то машины у меня тем более быть не может?

  2. #602
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Talllina Посмотреть сообщение
    Зачем его покупать, когда уже есть все, кроме костюмов и окрасов СО? Просто поиграть, да, вариант. Но некоторые люди работают, между прочим. У них нет времени на квесты для костюмов и доп. скинов СО. Если донат не коллекционер, то билет ему не нужен. Коллекционеры не все.

    Охота это бюджетный ивент, где за 300 руб. можно получить хорошие плюшки.

    И за эти 300 руб. вы постоянно достаете других игроков: просите посидеть в пати-быстре выбить хорь, тормозите на ГБ (я туда не хожу, но наслушалась), ходите без накури на трени и на БГ. И всегда одно оправдание "у нас квест, у нас охота".
    После этого еще хотите, чтоб нормальным донатам, которые вас терпят на всех этих мероприятиях, ничего не дали. Пусть вам вместо 8-го премиума, если докачаете, выдадут губозакатывающие машинки.
    У тебя с головой все в порядке?Мы добиваемся что бы не дали ничего людям которые не могут закинуть даже 300 рублей в игру.Пусть дают только тем,благодоря кому этот бону вообще есть.Про работу,там все квесты завязаны на то что ты делаешь каждый день.Если человек не делает это,то это нельзя назвать игрой

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ну вот, а получите одинаковый с ними бонус ) "Нисправидлива!"? )


    А Вы на таких мероприятиях тоже бегаете с чеком наперевес и проверяете, кто сколько скушал и кто сколько времени пользовался Киркоровым? ) Не вышел ли кто, не дай Бах, за смету, не пора ли запускать следующего в очереди? )
    Интересуюсь безо всякого сарказма, даже готов восхититься Вашей принципиальностью, если ответ будет положительным.


    А ещё бывает так, что человек, у которого на хате всё это происходит, т.е. хозяин вечеринки (АО-тим, ага), просто берёт и приглашает пару своих друзей безо всяких поборов ; ) Приглашает тебя, т.к. в курсе, что человек ты хороший и праздник можешь собой украсить для всех, а пожевать всё равно будет столько, что утром хоть выкидывай ) Это нормальная практика. И дополнительная мотивация для людей необщительных (читай - недонатящих) - в следующий раз скинуться наравне со всеми. Ведь обладатели билета объективно получают куда больше бонусов - за почти символическую сумму.
    Ты придираешься к примерам.Бонусы у них перед глазами.За "символическую" сумму они могут получить то же, что получат бесплатно.Не вижу в этом абсолютно никакой логики

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от Talllina Посмотреть сообщение
    Билет на троллейбус стоит копейки, но я не покупаю, потому что не езжу на нем. По твоей логике, раз я не купила билет на троллейбус, то машины у меня тем более быть не может?
    Пока не скинешь пруф человека с 6 премиумом без билета,с тобой даже говорить смысла нет

  3. #603
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Talllina Посмотреть сообщение
    Билет на троллейбус стоит копейки, но я не покупаю, потому что не езжу на нем. По твоей логике, раз я не купила билет на троллейбус, то машины у меня тем более быть не может?
    мне пофиг что у тебя может или не может быть. и уж тем более мне пофиг купила ты билет или нет. зачем захламлять тему своими никому не нужными сравнениями? хотя оно и понятно, ты скорее всего не купила билет вот и горишь чтоб ништяки с него были общими. печально когда такие халявщики получают профит.
    Последний раз редактировалось snyne; 17.01.2018 в 11:58.

  4. #604
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    мне пофиг что у тебя может или не может быть. и уж тем более мне пофиг купила ты билет или нет. зачем захламлять тему своими никому не нужными сравнениями? хотя оно и понятно, ты не купила билет вот и горишь чтоб ништяки с него были общими. печально когда такие халявщики получают профит.
    Ты обычно несёшь дичь(впрочем как и я)но ща норм темы загоняешь.

  5. #605
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ты обычно несёшь дичь(впрочем как и я)но ща норм темы загоняешь.
    я обычно общаюсь с народом на понятном ему языке

  6. #606
    Аватар для Talllina
    Скиталец Talllina на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    У тебя с головой все в порядке?Мы добиваемся что бы не дали ничего людям которые не могут закинуть даже 300 рублей в игру.Пусть дают только тем,благодоря кому этот бону вообще есть.Про работу,там все квесты завязаны на то что ты делаешь каждый день.Если человек не делает это,то это нельзя назвать игрой
    Это у тебя с проблема с логикой, 300 руб. все могут закинуть. И школьники, которым эти отметки так нужны для покупки кри в обменнике, тоже найдут 300 рублей. Я скорее возьму премиум, а не просто бонус к отметкам, который мне лично не особо нужен. Но если этот бонус дадут 300-рублевым "донатам" и не дадаут мне, мне будет немножко неприятно. Истерить на форуме не стану, в отличие от тебя, и общее впечатление об игре не испортится, но все равно, немножко неприятно.

    Вообще, попробуй не только думать о своем фарме, но и рассматривать ситуацию в целом. Тогда поймешь, почему такие бонусы дают всем.

    зы. Отдельное спасибо за часть комментария про игру и работу. Типа кто не делает квесты каждый день, тот вообще не играет, а так. Очень забавная точка зрения

  7. #607
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    У тебя с головой все в порядке?Мы добиваемся что бы не дали ничего людям которые не могут закинуть даже 300 рублей в игру.Пусть дают только тем,благодоря кому этот бону вообще есть.Про работу,там все квесты завязаны на то что ты делаешь каждый день.Если человек не делает это,то это нельзя назвать игрой
    С чего вы взяли что этот бонус (про отметки) жестко связан с Охотой?
    Я в курсе что он дается за 500к прем. фонда, но неужели непонятно, что это же просто повод для поднятия кол-ва отметок. Точно так же, как и голосование за введение нового ИК или новой БГ. Что готово, то и введут, можно голосовать как угодно.
    И вообще нет никакой уверенности, что цифра в 500к+ реальна, если разработчикам будет нужно, они и 1млн нарисуют, чтобы показать "вот какой интересный ивент".

    ----
    По такой логике, глобальные обновы можно давать только тем, кто надонатил на з/п разработчикам.

  8. #608
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Talllina Посмотреть сообщение
    Это у тебя с проблема с логикой, 300 руб. все могут закинуть. И школьники, которым эти отметки так нужны для покупки кри в обменнике, тоже найдут 300 рублей. Я скорее возьму премиум, а не просто бонус к отметкам, который мне лично не особо нужен. Но если этот бонус дадут 300-рублевым "донатам" и не дадаут мне, мне будет немножко неприятно. Истерить на форуме не стану, в отличие от тебя, и общее впечатление об игре не испортится, но все равно, немножко неприятно.

    Вообще, попробуй не только думать о своем фарме, но и рассматривать ситуацию в целом. Тогда поймешь, почему такие бонусы дают всем.

    зы. Отдельное спасибо за часть комментария про игру и работу. Типа кто не делает квесты каждый день, тот вообще не играет, а так. Очень забавная точка зрения
    Про кв я имел ввиду что они занимают очень мало времени.Цс/поединки/бг/тка рика занимает в день от силы час.На доминион и астру все и так ходят.Так что не понимаю сложности квестов.Про выдачу наград с тобой уже спорить не буду,так как надоело.

  9. #609
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Ну я пока не прочитал про ежедневные квесты попадал под пруф - 6 премиум и 0 билета. Все равно цепочки не светят, а ЦС - ПВЕ лока, не буду я там драться. А так ажно до 13-го уровня ежедневных квестов добрался.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  10. #610
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Talllina Посмотреть сообщение
    И школьники, которым эти отметки так нужны для покупки кри в обменнике, тоже найдут 300 рублей.
    Только именно эти школьники вроде тебя и хейтили этот ивент, поливая грязью АТ и называли глупыми тех,кто купил билет.
    А сейчас, что то вдруг стали топить за этот ивент когда почуяли запах халявы, совпадение? )))
    Ты этому яркий пример.
    Ну а по делу, если сделают все плюшки общими, лично я больше ни копейки сверх стоимости билета не закину, не в этот раз не в следующий, тупо из принципа, ведь халява должна быть халявной
    Последний раз редактировалось multiklass; 17.01.2018 в 13:36.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  11. #611
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли что этот бонус (про отметки) жестко связан с Охотой?
    Я в курсе что он дается за 500к прем. фонда, но неужели непонятно, что это же просто повод для поднятия кол-ва отметок. Точно так же, как и голосование за введение нового ИК или новой БГ. Что готово, то и введут, можно голосовать как угодно.
    И вообще нет никакой уверенности, что цифра в 500к+ реальна, если разработчикам будет нужно, они и 1млн нарисуют, чтобы показать "вот какой интересный ивент".

    ----
    По такой логике, глобальные обновы можно давать только тем, кто надонатил на з/п разработчикам.
    Не разрушайте ребятам мир иллюзий - они похоже реально думают, что это их 300 р. зарешали и подтолкнули разработчиков к "раздаче слонов" ) И сейчас эти "благодетели поневоле" ревностно ревут, рвут и мечут - халява из их кармана, недопустимо! XD

    Самое смешное, что уже недели две как достоверно известно, какие будут бонусы и кому какие из них достанутся - но активизировалась "команда правосудия" только сейчас ) Что касается самого ивента: два костюма, месяц подписки, 5 оружек (в т.ч. салат и реколор салата), 2000+ корма, куча разнообразных расходников - и всё это за 300 р? Могу сказать одно - если кто-то не взял билет, значит у него были более чем веские причины так поступить, нет смысла дополнительно наказывать такого пользователя, отбирая у него рейты и т.п. Но ведь все эти "имбадонатеры" реально ЗАВИДУЮТ тем, кому перепадёт несколько крошек с их пиршества. Тут небезызвестный Э.Скрудж отдыхает. Просто диву даёшься с такой эпической жадности и мелочности.

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    ...
    Ну-ка, ну-ка - кто это вылез из сумрака? )
    Ах да, это же тот самый юноша, который залил слезами весь форум, требуя компенсацию за излишек отметок по актуальному курсу ) Ему тогда ещё объяснили, что лимит берётся не с потолка, а компенсация за лишние отметки - исключительно жест доброй воли АОТ, могли бы и ничего не давать. Тогда же я написал, что логично будет вместо увеличения компенсации просто поднять лимит отметок, чтобы была возможность обналичивать бОльший процент добычи - и вуаля, это случилось ; )
    Радость, счастье?
    Нет. Наш герой недоволен, что навстречу пошли не ему лично, а всем пользователям разом. Причём даже тем, которые (о ужас!) не задонатили! Хотя стоп, где здесь связь? А, точно - её нет ) Она существует лишь в воспалённом воображении некоторых ретивых форумчан ) Бонусные отметки изначально обещали ВСЕМ - но мультик слишком прост, чтобы понять, почему АТ поступили именно так ; ) Привыкнув к скверному маркетингу не так-то просто разглядеть удачный, понимаю ; )

    Что касается содержания твоего поста, так это один большой фейспалм. Прекрати разговаривать с призраками в своей голове, когда отвечаешь конкретным пользователям ) Человек может ответить за свои слова, но никак не за то, что кто-то когда-то где-то сказал что-то, что показалось тебе неправильным, и что ты, в результате какого-то извращённого ассоциативного ряда, решил отнести к т.з. своего собеседника. Это либо детская непоследовательность и неумение вести спор, либо намеренная демагогическая манипуляция и подмена понятий - выбирай что тебе ближе.

    Так кто что хейтил? ) Кто кого поливал? ) По пунктам и с цитатами, пожалуйста )

  12. #612
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ему тогда ещё объяснили, что лимит берётся не с потолка, а компенсация за лишние отметки - исключительно жест доброй воли АОТ, могли бы и ничего не давать.

    Далее очередная ахинея форумного тролля
    Увы, АТ так и не ответили,а объяснение таких как ты,которые сами себе что то выдумали и взяли это за истину - пустой звук....продолжай топить дальше дитя халявы

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Так кто что хейтил? ) Кто кого поливал? )
    Не прикидывайся глупее чем есть на самом деле, первые страницы, дальше даже смотреть не хочется


    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    короче опять дурь сделали...лампы нет... нафиг аллоды
    Цитата Сообщение от nik1302 Посмотреть сообщение
    ммммммм жаба душит 300 тратить
    Вишенка....уверен что этот хейтер сейчас потирает руки радуясь халяве

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7255732
    Последний раз редактировалось multiklass; 17.01.2018 в 15:33.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  13. #613
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ты придираешься к примерам.Бонусы у них перед глазами.За "символическую" сумму они могут получить то же, что получат бесплатно.
    Подбирай удачные примеры, тогда к ним никто не придерётся ; )
    Вот только упс - не так-то это просто, когда твоя позиция изначально ошибочна ; )

    1. Бонусы НЕ перед глазами. Официальная новость вообще пуста, мертва и неинформативна донельзя - спасибо пользовательcкому обзору и постам от тех, кто УЖЕ купил билеты ; ) Только с их помощью удалось понять, как всё это работает - и принять решение.

    2. Раз они не взяли за символическую сумму то, что предлагается сейчас (а предлагается за билет ОЧЕНЬ многое) - значит в принципе не возьмут. Неважно, какова причина, но она должна быть весьма уважительной. И дополнительно наказывать такого пользователя - СОВЕРШЕННО неприемлемо.
    Кстати, фулслак в качестве причины рассматривается? ) Вернулся такой человек поиграть в 10.0 - у всех по 500 половинок в неделю за разные акции, а у него 65.
    И на новое БГ не пускает, не донатил ведь на него.
    "Шьорт!" )))

    Не вижу в этом абсолютно никакой логики
    Вот тут ты прав как никогда )

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Увы, АТ так и не ответили,а объяснение таких как ты,которые сами себе что то выдумали и взяли это за истину - пустой звук....продолжай топить дальше дитя халявы
    Да тебя даже топить не надо, дружище, ты сам уверенно погружаешься с каждым своим постом )
    Что касается объяснений... Открою тебе страаашную тайну - все великие люди этой планеты "сами себе что-то выдумали" и держались самолично продуманного и проложенного курса, а не ждали пока им что-то разжуют и принесут на блюдечке ) Это называется "логическое мышление". И ждать "официальный ответ" там, где достаточно было его применить - такое себе )

    первые страницы, дальше даже смотреть не хочется
    Вполне нейтральные отзывы, большую часть можно (справедливо) списать на "содержательность" анонса. В комментариях любительского обзора есть такое? ) Имхо, показательно ; )

    Вишенка....уверен что этот хейтер сейчас потирает руки радуясь халяве
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7255732

    Ты действительно думаешь, что этот персонаж отхаживает еженедельный лимит БГ? )
    Ему параллельна эта "халява", абсолютно ) По тону постов видно. Ты просто слишком утонул в своём д..онате, чтобы понимать, что беспокоит игроков начального уровня.

    Кстати, проблемы он поднимает вполне актуальные, "цепочки" кв. это нонсенс - с этим и большая часть топ-игроков соглашалась. Или ты и тут будешь спорить, любитель глотнуть смертельного яда на БГ или на бычках покататься? ) Нормальный человек вполне в состоянии отделить зёрна от плевел, удачную часть акции от неудачной - это только для тебя мир чёрно-белый )

  14. #614
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Я вообще не вижу особой связи между моим донатом в Охоту и достигаемыми целями, раз уж эффект от них постоянен, так что мне все равно, кто их получит.

    Вообще нам не все ли равно, сделают ли разработчики что-то потому что они просто так решили или потому что это было якобы целью в Компендиуме? Сами-то мы целей не выбирали.

    Вот я бы хотела, чтобы полученные средства потратили на визуал, его улучшение. Почему нет такой цели?
    Последний раз редактировалось oviflesa; 17.01.2018 в 16:26.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #615
    Аватар для fackaredline
    Лига Кадет Лиги fackaredline на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    123
    Репутация
    42
    всем привет. А никто не сталкивался с проблемой? По заданию на ЗО где нужно добыть ЛЮБОЙ сундук с катакомб. Получил сундук со второго/третьего круга, открыл его, а квест не засчитало. В описании кв не указано какой круг нужен что б зачло КВ.



  16. #616
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от fackaredline Посмотреть сообщение
    В описании кв не указано какой круг нужен что б зачло КВ.
    В цепочке указано.

  17. #617
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от fackaredline Посмотреть сообщение
    всем привет. А никто не сталкивался с проблемой? По заданию на ЗО где нужно добыть ЛЮБОЙ сундук с катакомб. Получил сундук со второго/третьего круга, открыл его, а квест не засчитало. В описании кв не указано какой круг нужен что б зачло КВ.
    В недельный кв не засчетало за 1 место на 2м круге, а стретьего в цепочку норм зачло

    ---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    В любой зачёт идёт даже голем разрушенный, если поднимешь лут с него

  18. #618
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    со 2го круга сундук не считается. эта проблема известна и ,если мне память не изменяет, то завтра ее пофиксят
    а что касается наград с охоты для всех - смысл вообще было прописывать эти отметки в награды? все-таки охота есть охота, и награды за нее должны получать только те, кто охотится. то есть, можно было участникам охоты увеличить лимит отметок, допустим, до конца самого ивента.. и вообще цели могли бы пересмотреть в таком случае.. это было бы хотя бы логично. никто ж не запрещает просто увеличить лимит отметок для всех без привязки к ЗО. никто не мешает просто запустить голосование на тему БГ или ИК и по результатам голосовалки (если пользовательское голосование вообще что-то будет решать в этом вопросе) ввести их.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  19. #619
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Плюсую посту выше. Ибо тот же вопрос.
    Последний раз редактировалось Draculina; 18.01.2018 в 01:19.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  20. #620
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    подскажите когда будет проходить рейтинг островов и выдаваться всем одинаковые персонажи? если пати найти танк хил дд сап, собрать вполне можно биться за призовые места

    ---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    билет не брал. но ради такого может быть и взял бы.

  21. #621
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    По логике любителей поживиться за чужой счет, и раздача фиол доната было логичной акцией????? ( А по мне - так это оскорбление тех, кто играл 7 лет... фармил... терял силы и время... донатил... Понятно, что можно было этого не делать... Сейчас завопят "игроки-вагонетки"... Но коль уж неравенство, то давайте будем логичны до конца. Никто ведь не докинет мне в гараж бентли вместо моего нубо-мерседеса только потому, что три соседа из 5 уже купили себе по роллс-ройсу ?!?! Или стоит обратиться в СОБЕС? ((( Думаю, бесполезно. Почему же тут вайн халявщиков по поводу недовольства трудящихся из-за очередной раздачи халявы?... Ноете как раз вы, товарищи. Мы-то пашем как обычно на благо родины (

    А по существу вот что интересует, и, я думаю, не только меня. ВСЕ ТЕ сундули , запечатанные медальки и кубки и прочие вещи БЕЗ СРОКА ГОДНОСТИ, которые падают с кв Охоты, ОСТАНУТЬСЯ ЖИТЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АКЦИИ или канут в лету?!? А то всего можно ожидать так-то ((

    Заранее благодарю манагеров за ответ

  22. #622
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    По логике любителей поживиться за чужой счет, и раздача фиол доната было логичной акцией????? ( А по мне - так это оскорбление тех, кто играл 7 лет... фармил... терял силы и время... донатил... Понятно, что можно было этого не делать... Сейчас завопят "игроки-вагонетки"... Но коль уж неравенство, то давайте будем логичны до конца. Никто ведь не докинет мне в гараж бентли вместо моего нубо-мерседеса только потому, что три соседа из 5 уже купили себе по роллс-ройсу ?!?! Или стоит обратиться в СОБЕС? ((( Думаю, бесполезно. Почему же тут вайн халявщиков по поводу недовольства трудящихся из-за очередной раздачи халявы?... Ноете как раз вы, товарищи. Мы-то пашем как обычно на благо родины (

    А по существу вот что интересует, и, я думаю, не только меня. ВСЕ ТЕ сундули , запечатанные медальки и кубки и прочие вещи БЕЗ СРОКА ГОДНОСТИ, которые падают с кв Охоты, ОСТАНУТЬСЯ ЖИТЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АКЦИИ или канут в лету?!? А то всего можно ожидать так-то ((

    Заранее благодарю манагеров за ответ
    они падают со сроком годности в 30 дней

  23. #623
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    они падают со сроком годности в 30 дней
    Видать, теоретиков тут больше. Заходи в гости. я тебе покажу ЧТО падает со сроком, а ЧТО без оного ((
    p.s. Ты просто некоторые вещи не распаковывай, я тебе по секрету расскажу ((

  24. #624
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Видать, теоретиков тут больше. Заходи в гости. я тебе покажу ЧТО падает со сроком, а ЧТО без оного ((
    p.s. Ты просто некоторые вещи не распаковывай, я тебе по секрету расскажу ((
    я ** что там распаковывать надо кроме СО. реплики и всякие размножалки сразу падают в сумку со сроком в 30 дней. что там еще можно распакавать?

  25. #625
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    я ** что там распаковывать надо кроме СО. реплики и всякие размножалки сразу падают в сумку со сроком в 30 дней. что там еще можно распакавать?
    Распаковывать нужно оружку и медали 3х3/бг/гоблинобола. У них срока годности в запакованном виде - нет.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  26. #626
    Аватар для Jak1993
    Горожанин Jak1993 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    63
    Репутация
    91
    Немножко шокирован данной новостью, теперь понятно для чего делались такие отвратные обновы 8.0 и 9.0. Типо ребятки задонатьте нам миллион рублей и мы исправим всё, завезём вам контентика-новую бгешку итд. Надеялся всё же дождусь по настоющему стоящее обновление как это было в 4.0-5.0. Но вам давно уже плевать на эту игру, вы ни вводите ничего нового потому что нет идей и не хотите ничего менять. А в принципе зачем люди до сих пор платят бабос значит всё нормально. Из нового каждый день вижу только новые плюхи, но ради чего донатить на них? новые рейды?-нет Обсирватория со старыми босами как была унылым г*вном так ей и осталась. Хм... а может быть доминион?-ну опять нет потому что доната навводили столько что уже сложно реально бороться со своим средним донатом. Острова? и опять мимо....они все перекочевали из 8.0 и раньше. Уже не играю 2 месяца по тем причинам которые перечислил. Надеюсь что вы поставите когда нибудь на первое место контент, а не деньги .
    Последний раз редактировалось Jak1993; 18.01.2018 в 13:29.

  27. #627
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Jak1993 Посмотреть сообщение
    Немножко шокирован данной новостью, теперь понятно для чего делались такие отвратные обновы 8.0 и 9.0. Типо ребятки задонатьте нам миллион рублей и мы исправим всё, завезём вам контентика-новую бгешку итд. Надеялся всё же дождусь по настоющему стоящее обновление как это было в 4.0-5.0. Но вам давно уже плевать на эту игру, вы ни вводите ничего нового потому что нет идей и не хотите ничего менять. А в принципе зачем люди до сих пор платят бабос значит всё нормально. Из нового каждый день вижу только новые плюхи, но ради чего донатить на них? новые рейды?-нет Обсирватория со старыми босами как была унылым г*вном так ей и осталась. Хм... а может быть доминион?-ну опять нет потому что доната навводили столько что уже сложно реально бороться со своим средним донатом. Острова? и опять мимо....они все перекочевали из 8.0 и раньше. Уже не играю 2 месяца по тем причинам которые перечислил. Надеюсь что вы поставите когда нибудь на первое место контент, а не деньги .
    В фонд от доната в это мероприятие, идет только 25% суммы, считайте)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  28. #628
    Аватар для boi666
    Горожанин boi666 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Новоград ,центральная площ ,д666
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    ДОброго всем ! тож интересно когда и как будет проходить действо с одинаковыми куклами ! кто знает поделитесь ?

  29. #629
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Jak1993 Посмотреть сообщение
    Немножко шокирован данной новостью, теперь понятно для чего делались такие отвратные обновы 8.0 и 9.0. Типо ребятки задонатьте нам миллион рублей и мы исправим всё, завезём вам контентика-новую бгешку итд. Надеялся всё же дождусь по настоющему стоящее обновление как это было в 4.0-5.0. Но вам давно уже плевать на эту игру, вы ни вводите ничего нового потому что нет идей и не хотите ничего менять. А в принципе зачем люди до сих пор платят бабос значит всё нормально. Из нового каждый день вижу только новые плюхи, но ради чего донатить на них? новые рейды?-нет Обсирватория со старыми босами как была унылым г*вном так ей и осталась. Хм... а может быть доминион?-ну опять нет потому что доната навводили столько что уже сложно реально бороться со своим средним донатом. Острова? и опять мимо....они все перекочевали из 8.0 и раньше. Уже не играю 2 месяца по тем причинам которые перечислил. Надеюсь что вы поставите когда нибудь на первое место контент, а не деньги .

    Так вот и держимся за друзей и голосовое общение (

  30. #630
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    все знакомые взяли билет. говорят непожалели. 300 кр не так много. но мне лень квесты делать. больше всего не навижу делать ежедневки. цс ткарику. раньше их ни когда не делал. но шас надо качать искру). делаю раз в два три дня. возму билет и встряну ни чё не сделаю. наверно всё таки возьму ради того что б потом попробовать побороться если пати найду за места когда всем одинаковых персонажей выдадут. или может быть если щас взять то ты туда не попадёшь? сомнительно всё.

  31. #631
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45

  32. #632
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Зимняя Охота: Билеты и Бустеры со скидкой!

    Друзья!

    Вы еще не решились принять участие в Зимней Охоте? Самое время это сделать! Не упустите шанс приобрести билет для участия и бустеры со скидкой!



    Только на этих выходных - с 16:00 19 января до 16:00 22 января вы сможете приобрести эти предметы по сниженной цене:

    Билет турнира «Сезон охоты»Дает возможность принять участие в Зимней Охоте и открывает доступ к заданиям.210 рублей -30%
    Бустер Зимней Охоты: Пропуск заданияПозволяет мгновенно выполнить одно из заданий Зимней Охоты.125 рублей -50%
    Бустер Зимней Охоты: 500 очковПозволяет увеличить уровень Зимней Охоты на 500 очков.50 рублей -50%
    Желаем приятной игры!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 19.01.2018 в 16:16.

  33. #633
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    А вот это реально обидно.



  34. #634
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Только у меня на заглавной странице призовой фонд уменьшился на 200+ тыс. ?

  35. #635
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Только у меня на заглавной странице призовой фонд уменьшился на 200+ тыс. ?
    Нет, видимо скрутили под акцию. В принципе ничего нового.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  36. #636
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Только у меня на заглавной странице призовой фонд уменьшился на 200+ тыс. ?
    И у меня тоже



  37. #637
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Нет, видимо скрутили под акцию. В принципе ничего нового.
    Проблемы отображения. В ближайшее время исправим.

  38. #638
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Только у меня на заглавной странице призовой фонд уменьшился на 200+ тыс. ?
    Полагаю, недочёт разработчиков.
    Тот момент, когда на переменной "цена билета" держался весь подсчёт фонда.

  39. #639
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Как то обидно покупать по 250, а щас любой чувак по 125 купить бустеры.



  40. #640
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Мда... реально обидно...
    Я так понимаю, вопрос про компенсации тем, кто покупал по полной стоимости даже и поднимать не стоит..

Закрытая тема
Страница 16 из 21
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения