Форум - "Аллоды Онлайн" - Да начнется «Зимняя охота»!
Закрытая тема
Страница 4 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 839
  1. #121
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Может ты так хотел написать ?
    Я написал так, как это есть.
    Есть разница между тем, чтобы получать деньги за работу и на развитие проекта, а есть Аллоды Онлайн, которые гр**** деньги, чтобы грести деньги.
    Один только декабрь этот можно брать для рассмотрения, чтобы увидеть результат.
    Вот смотрите: есть компендиум в Dota 2. Все задания в нем абсолютно нормально выполняются игроком. Все реально сделать. При этом такие книги приносят миллионы долларов.
    А теперь расскажите, как я должен 15 человек убить на БГ, если не имею персонажа за пол миллиона рублей? Правильно, я должен ЗАПЛАТИТЬ (так же это там работает, да?)
    Вы просто либо очень глупы, либо наивны, что в принципе одно и тоже, раз не желаете признавать очевидной алчности разработчиков, которые вместо качественного контента выпускают десятки акций, которые игроки не могут игнорировать (не игнорируют), зато за множество аспектов игры у нас отвечает лишь один человек.
    Я уже, наверно, могу и не говорить о том, сколько люди вливают денег, а что за это получают.
    Соразмерность как бы должна быть. А сейчас, игроки постоянно платят, ПОСТОЯННО, а получают в ответ все тот же астрал, все те же рейды (площадка с боссом), и 0 нового контента. Вспомните, когда последний раз модели оружия отличилась от прошлых? ОНИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ.

    Ладно, возвращаясь к книге, ее могли сделать удобной и проходимой для всех игроков, независимо от уровня их вливаний в игру, но элементарно сделать интересной, чтобы игроки сами несли деньги. А вместо этого АО выпускают книгу, в которой ты либо УЖЕ заплатил достаточно, чтобы смочь делать квесты, либо ДОЛЖЕН заплатить еще, чтобы их пройти.

    Представляешь, PoE живет засчет микротранзакций, которые просто носят визуальный характер и немного облегчают геймплей (больше сумки и т.д.), но при этом в нее играет в 40 раз больше людей, чем в АО сейчас.
    И это все при том, что АО наверняка принесла с миллиард рублей, если только конкретные личности вливали не один миллион рублей.
    А теперь посчитайте и подумайте, сколько денег АО получает, а насколько качественный контент получает игрок.
    Соразмерно это с расходами игроков?

    Я бы еще ради интереса заставил органы ознакомиться с этими акциями, правда не знаю, насколько развито законодательство в этой сфере в отличие от прогрессивных стран.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  2. #122
    Аватар для mefistofily
    Поселенец mefistofily на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Уберите привязку квестов охоты от журнала заданий на нитке, это бред полнейший, или дайте возможность расширить квестовый журнал.


  3. #123
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Купил билет за 300 рублей, купил очки какие-то за 100 рублей уже часа полтора как. Ничего не пришло, где эти квесты, где чо?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #124
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    оплатил на сайте, в игре нажимаю на значок "компендиума" там висит "купить билет" нажимаю, меня перекидывает на страницу "компендиума" пишет данные оплаты, а кнопки оплатить\купить нет(что логично, т.к. я уже купил)... что делать?

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  5. #125
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    1,5 часа - билета нет..

    Товарищи разработчики, неужели ждать до понедельника пока саппорт ответит?


    Рефералка: 13457

  6. #126
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Почему я прошел тренировку ИК на 1к+ рейтинга, но в квесте это не засчиталось?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  7. #127
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Видимо, все, кто оплатил во время профы мимо. Интересно, если в саппорт написать, то к концу сезона охоты он придёт? Нехорошо получилось, накосячили со святым-оплатой.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #128
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Почему я прошел тренировку ИК на 1к+ рейтинга, но в квесте это не засчиталось?
    Там, говорят, на некоторых квестах название и описание не совпадают с самим квестом...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Видимо, все, кто оплатил во время профы мимо. Интересно, если в саппорт написать, то к концу сезона охоты он придёт? Нехорошо получилось, накосячили со святым-оплатой.
    С Печатью времени тоже не мы накосячили, однако "компенсация не предусмотрена" ((

    ...печаль (


    Рефералка: 13457

  9. #129
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    С Печатью времени тоже не мы накосячили, однако "компенсация не предусмотрена" ((

    ...печаль (
    Дак сайт видит, что я купил, я не могу купить 2ой раз, мне предлагают купить за 100 рублей буст. А вот, не смотря на то, что сайт видит, письмо не приходит.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #130
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дак сайт видит, что я купил, я не могу купить 2ой раз, мне предлагают купить за 100 рублей буст. А вот, не смотря на то, что сайт видит, письмо не приходит.
    То же самое...

    Причем со стороны саппорта игнор до понедельника (как всегда)...

    Итого - минус три дня за мои же деньги ))


    Рефералка: 13457

  11. #131
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    То же самое...
    Итого - минус три дня за мои же деньги ))
    Ага, такие грубые ошибки в простейшем. Я уверен, что, как обычно, никто не виноват

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #132
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Где, черт возьми, зачтенный квест?
    Ни в рейтинге, ни в тренировке не засчитывается.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171222_215201.jpg
Просмотров: 245
Размер:	145.8 Кб
ID:	238953  

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #133
    Аватар для Visti2
    Вольный Аллодер Visti2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Что за ужасное описание наград за акцию?
    Какой срок жизни хранилища душ?
    Какой срок жизни святого оружия?
    Где посмотреть все описания заданий которые надо пройти для получения каждой из награды?
    Может у меня нету времени или мне противны некоторые из активностей которые я обязан буду выполнить за награду?!
    Зато нарисовали кучу картинок.... ну да картинки у нас важнее чем текст....(нет)

  14. #134
    Аватар для Tark668
    Батрак Tark668 пока не определился
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    18
    Репутация
    7
    Купил билет три часа назад так нечего нету,перезаходы в игру не помогли

  15. #135
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Опять халтурство, видят что у многих не работают кв, у многих не поиходят билеты. Нет чтобы остановить продажу билетов до полной починки, и написать об этом, так нет мы лучше выпустим всё сырое, а потом недели две всё будем исправлять, какой раз уже одно и тоже( каждому терпению есть придел)

  16. #136
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от sictur Посмотреть сообщение
    Опять халтурство, видят что у многих не работают кв, у многих не поиходят билеты. Нет чтобы остановить продажу билетов до полной починки, и написать об этом, так нет мы лучше выпустим всё сырое, а потом недели две всё будем исправлять, какой раз уже одно и тоже( каждому терпению есть придел)
    Выходные впереди...
    Кому билет не выпал - будут до понедельника куковать походу (


    Рефералка: 13457

  17. #137
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Выходные впереди...
    Кому билет не выпал - будут до понедельника куковать походу (
    Не многое потеряете. Кто успел до отката квесты выполнить - уже серьезно бустанулись, а сейчас еще и квесты не засчитываются некоторые.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  18. #138
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Не многое потеряете. Кто успел до отката квесты выполнить - уже серьезно бустанулись, а сейчас еще и квесты не засчитываются некоторые.
    Ну по поводу двойных квестов тоже писец


    Рефералка: 13457

  19. #139
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Душа за квесты реально на 60 дней? даже на нити?



  20. #140
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    квест на 75000 престижа обнулится в понедельник?

  21. #141
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    квест на 75к престижа обсерватории сделался подняв 1 сундук в аномалке. спруты по квесту на 5 спрутов не засчитываются. делимся еще не работающими (к удивления) квестами.

  22. #142
    Аватар для mefistofily
    Поселенец mefistofily на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Сделайте нормальные цепочки квестов для нити и уберите прохождения их за донат, это уже не в какие ворота не лезет.


  23. #143
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Я одного не понял до какой поры будет эта охота?

  24. #144
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Квест убить 250 мобов в ЦС под хоругвью поломан - считает не группе, а только хорунжему.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #145
    Аватар для WorldLSA
    Скиталец WorldLSA на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    где найти задания Зимняя охота?

    11 11 11|10 10 10 V приглашения друзей 635505

  26. #146
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Как-то много фэйлов опять(
    з.ы. сделайте кв на победы на домике не 0/6, а 0/4, где я найду тех кто захочет со мной трени регать, а тем более против меня -_-
    и 50 спрутов это жестко

    ---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Квест убить 250 мобов в ЦС под хоругвью поломан - считает не группе, а только хорунжему.
    Он не поломан, он засчитывается только тем на ком надета хорь
    Пыщ

  27. #147
    Аватар для dima2xixi
    Бродяга dima2xixi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ,а как начать то? и как узнать участвуешь ты или нет,билет я купил,но ни чего не изменилось

  28. #148
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Где.Мой.Билет.

  29. #149
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Там гоблинобола в квестах случайно нет? Сегодня удивился, что много регают одетые игроки, которых раньше не видел.

  30. #150
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Там гоблинобола в квестах случайно нет? Сегодня удивился, что много регают одетые игроки, которых раньше не видел.
    в повторках может упасть
    Пыщ

  31. #151
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Так че там выходит надо 10 кв или 1к кинуть и рандом оружка,про кост молчу он и 1к не стоит,вот если бы кост яростного чемпа то стоило бы.

  32. #152
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Что со временем стало? Почему у меня продлилось?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 254
Размер:	79.9 Кб
ID:	238955  

  33. #153
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Там гоблинобола в квестах случайно нет? Сегодня удивился, что много регают одетые игроки, которых раньше не видел.
    Есть))) посетить 30 матчей гоблинобола. Так что терпите нас, неумеющих играть. И простите за всё но квест надо сделать

  34. #154
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Душа за квесты реально на 60 дней? даже на нити?
    Там ведь не душа творца а салат хранилище

  35. #155
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение

    Он не поломан, он засчитывается только тем на ком надета хорь
    А написано, что ВСЕМ в пати

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  36. #156
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Там ведь не душа творца а салат хранилище
    На подписке такие хранилища всегда были 7 дней, вот и человек интересуется.

  37. #157
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Норм так квест на все золотые медали с дионских игры, 5 гонок в день, 5 победителей в сутки на 1 серваке......

  38. #158
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    короче опять дурь сделали...лампы нет... нафиг аллоды
    Лампы, карты ... всё это фигня.
    Дурь конкретная в том, что теперь в ЦС хори будут на каждом шагу.
    Сколько людей играют только в ПВЕ ? Я думаю, что теперь им в игре делать нечего ...

  39. #159
    Аватар для wistra
    Скиталец wistra на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Проблема рамблер почты теперь доехала и до авторизации на сайте? Кто нить с этим сталкивался? При авторизации выкидывает на магазин бонусный и предлагает мне отправится по всем известному маршруту, вследствии чего даже купить этот билетик нет возможности
    Последний раз редактировалось wistra; 23.12.2017 в 01:26.

  40. #160
    Аватар для Lupizdrik
    Бродяга Lupizdrik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Очередная принудиловка фармить старые, никому не нужные, всем надоевшие, активы.

Закрытая тема
Страница 4 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения