Форум - "Аллоды Онлайн" - Да начнется «Зимняя охота»!
Закрытая тема
Страница 17 из 21
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 641 по 680 из 839
  1. #641
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Лучше бы по оригинальной цене, но за кри

  2. #642
    Аватар для avgustyna
    Империя Гражданин Империи avgustyna на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    у меня друг погорел
    И я блин покупала по 250 3 раза вот это обида Т_Т
    Нублю с 28.08.2010 г.____19.01.17 ушла на подписку :3
    группа в вк


  3. #643
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Уважаемые господа разработчики, а вам не кажется что формула рассчета фонда немного.... Корявая? Есть предположение что рассчет фонда идет четко исходя из колличества проданых билетов и бустеров, перемноженых на процент от их стоимости, но тогда это открывает много возмлжностей для манипуляций с этим самым фондом. Например можно сделать скидку в 90% на билеты и бустера, и призовой фонд резко так уменьшится в 9 раз. Мое мнение (только мое), фонд стоит рассчитывать исходя из суммы процентов от общих средств полученых от продажи билетов и бустеров. Тогда он не будет резко меняться при введении скидок на товары "Зимней Охоты".

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    В догонку к своему сообщению. Пока писал с мобилы ситуацию разъяснили, так что мое сообщение видимо неактуально)


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  4. #644
    Аватар для pavelnadia
    Поселенец pavelnadia на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    этоже аллоды тут на 50 процентов всё не справедливо но охота оживила игру хоть и не на долго)

  5. #645
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Найс исполняете. Позавчера сдался и купил бустеров, чтобы душу сделать, а сейчас 50%(!!!) скидка.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #646
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Смешные вы)) было бы за что деньги вкидывать

  7. #647
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Смешные вы)) было бы за что деньги вкидывать
    Тех кто пожадничал купить билет сразу видно

    Активность отличная, надеюсь не последний раз такое проводится

  8. #648
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    душа и оружка без бустеров делается на изи.
    на костюм цепочка юзлесс.

  9. #649
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    душа и оружка без бустеров делается на изи.
    на костюм цепочка юзлесс.
    Не знаю, не знаю. Больше 200 мобов на ЦС перебил, а хоругвь так и не упала. Что я не так делаю?

  10. #650
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Тех кто пожадничал купить билет сразу видно

    Активность отличная, надеюсь не последний раз такое проводится
    ну почему сразу пожадничал, души с коллекционок лежат, окрасы на оружки можно так сделать не вкидывая реал. Да и особо что то ценного в этой акции нет. Так только чуть игру разнообразили

  11. #651
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю. Больше 200 мобов на ЦС перебил, а хоругвь так и не упала. Что я не так делаю?
    Мало, бей еще. Я ночью пытался выбить хорь, 3 часа крабил ЦС - не выпало.
    Утром пошел делать квесты, сразу же упала и сделал квест.

  12. #652
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Видимо лучше момента для дионских игр уже не дождаться
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  13. #653
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    раз пошли скидки , то видно совсем все плохо с компендиумом...

  14. #654
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    раз пошли скидки , то видно совсем все плохо с компендиумом...
    Такие же скидки были в компендиуме доты, чет там нет проблем с призовым фондом, а скидки все равно делают..Хм..

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  15. #655
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Будет ли жизнь после 100го уровня? Кто не слакал уже сделал наверняка, мне недели 2 осталось(как раз те 2 недели, которые отдыхал от игры в праздники), если конечно еженедельные квесты и ежедневки не будут столь долбанутые как 30 походов на гоблен и 50 спрутов :\
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  16. #656
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Будет ли жизнь после 100го уровня?
    Те же квесты по второму кругу.
    https://youtu.be/I03X2HyvOD4?t=49s

  17. #657
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Мда... реально обидно...
    Я так понимаю, вопрос про компенсации тем, кто покупал по полной стоимости даже и поднимать не стоит..
    Если ты купишь завтра видеокарту за 25000, а послезавтра она будет стоить 15000 ты пойдешь в магазин требовать компенсацию?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  18. #658
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Зря так поступили. Тем, кто брал бустеры, обидно - сейчас зажилят добирать остальные. Те, кто не брал, и так особо хватать не будут - у них либо денег нет, либо ещё надеются затащить бесплатно, до конца акции месяц. Лучше бы и правда распродажу за кри устроили.

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Если ты купишь завтра видеокарту за 25000, а послезавтра она будет стоить 15000 ты пойдешь в магазин требовать компенсацию?
    Ты наверное удивишься, но это возможно, Закон о Правах Потребителей однозначно отвечает на этот вопрос. 14 дней на возврат ИСПРАВНОГО товара. Сдал карту ибо "не подошла", берёшь ту же самую, но со скидкой. Можно кстати заморочиться и выбить возврат именно на основании появления скидки, но там уже хитрее.

  19. #659
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Некрасиво поступили ( Нечестно.

  20. #660
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Ты наверное удивишься, но это возможно, Закон о Правах Потребителей однозначно отвечает на этот вопрос. 14 дней на возврат ИСПРАВНОГО товара. Сдал карту ибо "не подошла", берёшь ту же самую, но со скидкой. Можно кстати заморочиться и выбить возврат именно на основании появления скидки, но там уже хитрее.
    Ты же понимаешь, что я утрирую. Представь, что 14 дней прошло. А в случае с Зимней охотой прошло больше со старта. К тому же ЗоЗПП подразумевает непродовольственные товары, а если ты купил, например, колбасу...

    А так же обмену и возврату не подлежат товары НАДЛЕЖАЩЕГО качества:

    11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)
    (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81, от 27.05.2016 N 471)
    Последний раз редактировалось tulagames; 19.01.2018 в 21:33.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  21. #661
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Ты наверное удивишься, но это возможно, Закон о Правах Потребителей однозначно отвечает на этот вопрос. 14 дней на возврат ИСПРАВНОГО товара. Сдал карту ибо "не подошла", берёшь ту же самую, но со скидкой. Можно кстати заморочиться и выбить возврат именно на основании появления скидки, но там уже хитрее.
    Это ты, наверно, удивишься, но видеокарта относится к технически сложному товару, что по закону не подлежит возврату. И все те случаи, где тебе товар возвращают, говорят лишь о том, какие добряки в магазинах работают.
    Это что касается возврата исправного товара / товара надлежащего вида.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  22. #662
    Аватар для RitMil
    Поселенец RitMil скоро станет достаточно известным RitMil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    108
    Исправьте плиз кв на 50 побед в 3х3 на просто 50 участий, лоу чувакам сделать его НЕРЕАЛЬНО. Забрасывает все время в пати против меня 20к а у меня 18к и что мне делать? Сегодня мне за 15 боев не удалось выйграть НИ РАЗУ!!!

  23. #663
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    имхо Этой распродажей АТ просто "выстрелили себе в ногу"...
    В следующий раз, при подобной акции, народ просто будет ждать до последнего дня акции, в надежде "а вдруг подешевеет".
    И денег АТ недоберет намного больше, чем они сейчас дополучили за счет скидок.

  24. #664
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от RitMil Посмотреть сообщение
    Исправьте плиз кв на 50 побед в 3х3 на просто 50 участий, лоу чувакам сделать его НЕРЕАЛЬНО. Забрасывает все время в пати против меня 20к а у меня 18к и что мне делать? Сегодня мне за 15 боев не удалось выйграть НИ РАЗУ!!!
    Я его инжом сдаю

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  25. #665
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Ждала конца акции, чтобы понять. чего именно не хватает, а тут удобные скидки, круто.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #666
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Некрасиво поступили ( Нечестно.
    Люди, расширяйте свой кругозор
    Как дети малые, ну правда

    Скидки используются для привлечения продаж и охвата как можно большей категории покупателей
    Вы что в стимах не бывали? Там разве нет скидок на старый товар?
    Это классика маркетинга

    Товар сперва продают тем кто готов заплатить полную цену
    А потом дают скидку и продают тем для кого полная стоимость была велика

  27. #667
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    вот спс закрою 6 квестов

  28. #668
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    раз пошли скидки , то видно совсем все плохо с компендиумом...
    Да, очень плохо. Набрали всего лишь 2.4кк руб только с компендиума. Дела вообще не прут.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  29. #669
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Как то обидно покупать по 250, а щас любой чувак по 125 купить бустеры.
    Как говорится, поспешишь .... А вообще все норм, еще два месяца на выполнение заданий, а вы их пропускаете и ради чего?? Ради хлама.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:25 ----------

    Цитата Сообщение от RitMil Посмотреть сообщение
    Исправьте плиз кв на 50 побед в 3х3 на просто 50 участий, лоу чувакам сделать его НЕРЕАЛЬНО. Забрасывает все время в пати против меня 20к а у меня 18к и что мне делать? Сегодня мне за 15 боев не удалось выйграть НИ РАЗУ!!!
    Рейтинги ходить не пробывали и одеваться??

  30. #670
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Как говорится, поспешишь .... А вообще все норм, еще два месяца на выполнение заданий, а вы их пропускаете и ради чего?? Ради хлама.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:25 ----------



    Рейтинги ходить не пробывали и одеваться??
    Пропускал ради чд, ибо мист нужен, а друид нет



  31. #671
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    По механике эвинта вопрос - квесты можно выполнить только одним персонажем единожды? Имеется ввиду основа и перероды

  32. #672
    Аватар для WWS121
    Горожанин WWS121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Ха-ха видать БГ новое уже сделано а счетчик все никак ползти не хочет

  33. #673
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    а под фразой ,,новое сражение,, подразумевается только новое бг? или будет выбор между новым рчд/новыми картами на чд/модефикацией то и тд. ?

  34. #674
    Аватар для vardy1408
    Поселенец vardy1408 скоро станет достаточно известным vardy1408 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    32
    Репутация
    110
    Заплатил чтобы получить задания?
    Заплати чтоб завершить
    А еще можно заплатить чтобы выйграть в ивенте

  35. #675
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Купил бустер, деньги ушли, а бустер где взять? На почту снова нифига не приходит.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #676
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    По механике эвинта вопрос - квесты можно выполнить только одним персонажем единожды? Имеется ввиду основа и перероды
    ДА (десять да)

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  37. #677
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Ты головкой то своей думай прежде чем в лужу пукать, те кто купил билет в первый день уже получили 100 уровень за счет халявных дейликов и еженедельных квестов, а тем кто купит со скидкой в последний день надо будет еще и бустеров тысячи на 4 купить чтобы тот же 100 уровень получить, кто в здравом уме купит этот билет за полную цену в последние дни акции
    Купил билет в 1 день. За 28 дней апнул 90.
    Если сегодня купишь - 100 сделаешь к концу ивента без всяких бустеров, о чем ты.

  38. #678
    Аватар для WWS121
    Горожанин WWS121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    а под фразой ,,новое сражение,, подразумевается только новое бг? или будет выбор между новым рчд/новыми картами на чд/модефикацией то и тд. ?
    Иллюзия выбора конечно будет, но я уверен что все давно решено!

  39. #679
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    об этом и реч, только дурачки ниточные готовы купить билет в последний день акции но со скидкой 10%, а потом еще и бустеров тысяч на 5 что бы левел апнуть до 100, а не по полной цене в начале и к концу акции иметь 200 уровень за халявные квесты
    Этот ведь все от индивидуума зависит, купил в первый день и даже 30 очков не набрал. Кто то в игре просто живет

  40. #680
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    об этом и реч, только дурачки ниточные готовы купить билет в последний день акции но со скидкой 10%, а потом еще и бустеров тысяч на 5 что бы левел апнуть до 100, а не по полной цене в начале и к концу акции иметь 200 уровень за халявные квесты
    Как минимум за 210 рублей ты получаешь месяц подписки, уже профит есть.

Закрытая тема
Страница 17 из 21
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения