Форум - "Аллоды Онлайн" - Да начнется «Зимняя охота»!
Закрытая тема
Страница 5 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 839
  1. #161
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    спасиб за фан) ганкать в 2-3человека пати ребят которые пришли кв сделать одно удовольствие) он еще перезаходят иногда что бы гадость написать)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  2. #162
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    спасиб за фан) ганкать в 2-3человека пати ребят которые пришли кв сделать одно удовольствие) он еще перезаходят иногда что бы гадость написать)
    Если ты про святого не привыкать,за слова и получает

  3. #163
    Аватар для zekizak
    Поселенец zekizak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    С какого фига обновились повторяющиеся задания? Я уже на половину сделал недельное и захожу, а оно поменялось. Как так? Нафига так насрали?

  4. #164
    Аватар для Algebrabra
    Батрак Algebrabra на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    После 3 часов не даются квесты переродкам ВООБЩЕ.
    Пишет, "Журнал заданий переполнен".
    В журнале свободно, взять нельзя ни одного задания ( я НЕ про компасы), нельзя взять ни на аллод, ни на гильдию, НИКУДА.

    Оторвите мне хвост, если это не следствие "Охоты".

  5. #165
    Аватар для vasya_ololo
    Батрак vasya_ololo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Что с ИК?
    1000+ набираешь не засчитывает

  6. #166
    Аватар для zerian2
    Скиталец zerian2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Algebrabra Посмотреть сообщение
    После 3 часов не даются квесты переродкам ВООБЩЕ.
    Пишет, "Журнал заданий переполнен".
    В журнале свободно, взять нельзя ни одного задания ( я НЕ про компасы), нельзя взять ни на аллод, ни на гильдию, НИКУДА.

    Оторвите мне хвост, если это не следствие "Охоты".
    У меня такая же проблема. Когда покупала билет, перс был 78 лв, за вечер прокачала до 80 лв, но по сюжетной линии остановилась на кв 72 лв. Наступает 4 утра и на экране промелькнула информация что взяты кв по событию "Зимняя Охота", я на это мало обратила внимание, пока не пошла делать сюжетные кв, точнее ПЫТАТЬСЯ делать... В журнале кв указано 14/20, при попытке взять кв выдает "Журнал заданий переполнен".
    Поиграла вообщем....



  7. #167
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    А мне все еще билетик не пришел, я один такой?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #168
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Ладно перерод, у меня основа так багнула. Журнал 14/25, а квесты взять нельзя
    Последний раз редактировалось Accessories; 23.12.2017 в 07:25.

  9. #169
    Аватар для zerian2
    Скиталец zerian2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Ладно перерод, у меня основа так багнула. Журнал 14/25, а квесты взять нельзя
    Я писала про основу, перерод это у того типа сообщение которого я цитировала. Так что я не знаю что делать... в сапп написала, но сегодня суббота, так что неизвестно когда ответят. Не хочу всрать выходные из-за этой проблемы. Кстати сегодня-завтра качнут 80 лв мои соКПшники, которые тоже купили билет, ой они "обрадуются" этой "чудесной" новости. Кстати если играете на фри, то можно купить расширение журнала заданий (там вроде 11 кв этого события), я играю на НС, так что страдаю, но нет гарантии что это решит проблему.
    Последний раз редактировалось zerian2; 23.12.2017 в 07:37.



  10. #170
    Аватар для vardy1408
    Поселенец vardy1408 скоро станет достаточно известным vardy1408 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    32
    Репутация
    110
    Хорошая акция, покупать билет я конечно же не буду

  11. #171
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от zerian2 Посмотреть сообщение
    Я писала про основу, перерод это у того типа сообщение которого я цитировала. Так что я не знаю что делать... в сапп написала, но сегодня суббота, так что неизвестно когда ответят. Не хочу всрать выходные из-за этой проблемы. Кстати сегодня-завтра качнут 80 лв мои соКПшники, которые тоже купили билет, ой они "обрадуются" этой "чудесной" новости. Кстати если играете на фри, то можно купить расширение журнала заданий (там вроде 11 кв этого события), я играю на НС, так что страдаю, но нет гарантии что это решит проблему.
    Буду дома, попробую отменить все квесты и расширить журнал. Но не думаю, что поможет

  12. #172
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Что со временем стало? Почему у меня продлилось?
    У всех продлилось,я поверил, не релогнулся, решил оставить на сегодня, в 4 утра дали другие - офигенно. Еще более офигенно, это то что кто-то сделал кв до профы + найти Доминион в пятницу, где его искать?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А написано, что ВСЕМ в пати
    Зачем все перефразировывать на свой лад?? Задание можно сделать в группе, как например, я стоял на респе в безопасности, пока за меня убивали мобов другие.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 23.12.2017 в 09:56.

  13. #173
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Всем кому не пришло, если кто играет за перерода, то зайдите на прародителя, туда письмо приходит
    Сервер НБ после оплаты в течении 5 минут пришло письмо.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    У всех продлилось,я поверил, не релогнулся, решил оставить на сегодня, в 4 утра дали другие - офигенно. Еще более офигенно, это то что кто-то сделал кв до профы + найти Доминион в пятницу, где его искать?.
    Трени (10 треней)
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  14. #174
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    https://gyazo.com/1444ff9f8cf5a7de3c3e11d1a585aff2
    сайт видит, что билет куплен и не даёт купить 2ой раз, но письмо в игре так и не пришло
    А вот для теста аккаунт твинка
    https://gyazo.com/f87a36b97492197606aac53e50fc42ba
    сайт даёт оплатить билет
    Вопрос: сколько еще ждать билет или адекватный ответ от саппорта, а не "РЕЛОГНИТЕСЬ И ВСЕ ПРОЙДЕТ"?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #175
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Хороший компендиум и квесты интересные.
    https://hostingkartinok.com/show-ima...8baaf75fec5d50

  16. #176
    Аватар для Tark668
    Батрак Tark668 пока не определился
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    18
    Репутация
    7
    Билета нет уже сутки,в сапорте написали "релогнитесь и все пройдет"))) спасибо топ акция,а на сайте билет еще раз купить нельзя

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Сапорт ответит только в понедельник и то разбираться будут дня три еще)

  17. #177
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Система кв сделана отвратно. Чтобы получить приз за цепочку, нужно сделать все кв. Вы где такое видели вообще?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  18. #178
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Система кв сделана отвратно. Чтобы получить приз за цепочку, нужно сделать все кв. Вы где такое видели вообще?
    Не,ну просто люди откровенно говоря "слизали" все из игры габена(даже назвали в логах папку "compendium").А сами стези сделали парашными.В этом и суть развилок,не нравиться летать в астру-иди ****оть на цс и т.д.Я понимаю что не пройду ни одну стезю,потому что астрал на дух не переношу.Покупать только из-за ларца на 10 лвле.Бред.если честно

  19. #179
    Аватар для AlikaZem
    Горожанин AlikaZem скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Шир, Хоббитон
    Сообщений
    44
    Репутация
    90
    Пока согильдейцы продолжают выбивать себе плюшки, я в редиме Хатико все жду билетик... Нет, не помогает ваш релог


    А Шатов где?

  20. #180
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от AlikaZem Посмотреть сообщение
    Пока согильдейцы продолжают выбивать себе плюшки, я в редиме Хатико все жду билетик... Нет, не помогает ваш релог
    Там не в релоге дело...

    Походу проблемы с билетами у всех, кто купил в промежутке 5-10 минут до/после профилактики

    Пы.Сы. И таки да... решать до понедельника никто ничего не будет


    Рефералка: 13457

  21. #181
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    билет не работает, новогодняя лампа 20%... настроение повеситься =)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  22. #182
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Не,ну просто люди откровенно говоря "слизали" все из игры габена(даже назвали в логах папку "compendium").А сами стези сделали парашными.В этом и суть развилок,не нравиться летать в астру-иди ****оть на цс и т.д.Я понимаю что не пройду ни одну стезю,потому что астрал на дух не переношу.Покупать только из-за ларца на 10 лвле.Бред.если честно
    Лол, развилки это фигня, чтобы получить награду надо сделать все кв в цепочке.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #183
    Аватар для lailis94
    Бродяга lailis94 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    *** Где мой блин билет ? Жду 2 день !!ГДЕ ОН ???
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 25.12.2017 в 00:30. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  24. #184
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Лол, развилки это фигня, чтобы получить награду надо сделать все кв в цепочке.
    Да это нечто неслыханное!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #185
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    У вас недельные квесты каждый день обновляются
    Пыщ

  26. #186
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    КОГДА починят журнал заданий ???

  27. #187
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Меня интересует ИК. Когда начнет засчитывать?
    Челики до профы завершили 2 недельных задания и уже открывают ларцы за 15 уровень.
    Тем у кого ИК в недельном походу не светит этого

  28. #188
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Самое самое бредовый задания какие я только видел, особенно где нужно что то выйграть ПОДРЯД хуже не придумаешь........

  29. #189
    Аватар для Tark668
    Батрак Tark668 пока не определился
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    18
    Репутация
    7
    Для начала бы билет пришел....

  30. #190
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Там есть еще бредовей квесты . Но удручает ,что и билеты не приходят и то что ответвление не работает совсем .

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    К примеру выпить смертельный яд и убить противника на бг за это время

  31. #191
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Даже габеновский компендиум не требует выполнения всех заданий в ветке цепочек для получения конечной награды..... да и задания так откровенно не сложные...

  32. #192
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Все жалуются, но покупают.
    Бойкотировать, видимо, разучились с 20 века.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  33. #193
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    напишите ,если я куплю билет сегодня,отстану на много?

  34. #194
    Аватар для Tark668
    Батрак Tark668 пока не определился
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    18
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от miranda4 Посмотреть сообщение
    напишите ,если я куплю билет сегодня,отстану на много?
    Если он тебе придет еще)))

  35. #195
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Tark668 Посмотреть сообщение
    Если он тебе придет еще)))
    надеюсь на лучшее

  36. #196
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    А как быстро билет приходит?
    Оплатила. Деньги с телефона сняли. Зашла в игру - ничего...
    Жаль, что не прочитала раньше форум, о том, что билеты не приходят.... Не стала бы покупать.

  37. #197
    Аватар для Antroggen
    Бродяга Antroggen на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Купил, а билет не пришел

  38. #198
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Antroggen Посмотреть сообщение
    Купил, а билет не пришел
    Нас таких уже пара десятков (это только кто на форум написал)


    Рефералка: 13457

  39. #199
    Аватар для Tark668
    Батрак Tark668 пока не определился
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    18
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Нас таких уже пара десятков (это только кто на форум написал)
    Мне кажется нас больше, пару десятков мягко сказано)))

  40. #200
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Зачем все перефразировывать на свой лад?? Задание можно сделать в группе, как например, я стоял на респе в безопасности, пока за меня убивали мобов другие.
    Что я перефразировал? В квесте не написано, что мобы засчитываются ТОЛЬКО хорунжему.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Закрытая тема
Страница 5 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения