Форум - "Аллоды Онлайн" - Да начнется «Зимняя охота»!
Закрытая тема
Страница 9 из 21
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 839
  1. #321
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Имейте совесть. Вы хотите бесплатно души получать? Для чего вам сделали кнопку - купить квест, если ее не хотят нажимать
    Хм... А что говорить о совести отдельных кадров, которые (лично видел) на каждую гонку приходят, отменяя квест, ничего не получая, с целью тупо не дать другим выиграть?


    Рефералка: 13457

  2. #322
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    Почему то не написано, сколько продлится охота. Когда закончится праздник ?

  3. #323
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    почините спрутов уже!!

  4. #324
    Аватар для SNJPER
    Батрак SNJPER на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    2 день квест засчитывается,но очки при этом не добавляются. вчера тка-рику кв не дали очков,сегодня за 50 мобов на цс...

  5. #325
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Имейте совесть. Вы хотите бесплатно души получать? Для чего вам сделали кнопку - купить квест, если ее не хотят нажимать
    300 рублей это бесплатно по вашему? Там не душа классическая на 180 дней, не забывай об этом.

  6. #326
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Мало того, что есть невыполнимые задания, так еще и за пройденные очки не идут!!!
    Ало, что там сломалось? За сегодняшний день ноль прогресса у меня, хотя ежедные выполнены(

  7. #327
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Если есть конста, то цепочка на оружку делается в принципе быстро и не сильно напряжно)
    Бустеры не покупал
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171225_230359.jpg
Просмотров: 176
Размер:	183.7 Кб
ID:	238971  

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  8. #328
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Тут на все кв либо конста либо донат самому долго будеш проходить и то большая часть пвп надо и нудная астра на кораблях.

  9. #329
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Без консты некоторые квесты пройти анриал.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #330
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Без консты некоторые квесты пройти анриал.
    В некоторых классах пройти анриал, держу в курсе.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  11. #331
    Аватар для pa6ti
    Батрак pa6ti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Жду - не дождусь реакции многоуважаемой администрации на договорные фраги на ЦС)

  12. #332
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от pa6ti Посмотреть сообщение
    Жду - не дождусь реакции многоуважаемой администрации на договорные фраги на ЦС)
    И как вы предлагаете выявлять договорняки? Вы их в 3*3 и 6*6 полностью победили уже? И тут тоже есть способ?



  13. #333
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Вот и мне сегодня за Тка-рику очки не дали, а вчера вроде дали, **. Висит недельный кв на Катакомбы, сейчас его начинать делать уже и смысла нет.

  14. #334
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от pa6ti Посмотреть сообщение
    Жду - не дождусь реакции многоуважаемой администрации на договорные фраги на ЦС)
    ты еще скажи что од по договорняку запускают)) ивент на который никто не ходит вообще)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  15. #335
    Аватар для pa6ti
    Батрак pa6ti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    И как вы предлагаете выявлять договорняки? Вы их в 3*3 и 6*6 полностью победили уже? И тут тоже есть способ?
    Вы, видимо, не совсем до конца понимаете ситуацию.
    1) Рейтинговые поединки - они, как никак, проходят в закрытой ото всех локации, и да, плохо отслеживаются. В случае с Охотой - все на ладони. Изрядная картина, бежишь по ЦС у каждого респа пачка хорей, на респе лежит раздетый представитель противоположной фракции под погребальной монеткой, который этой толпе хорей сливается по кд.
    2) Мотивация администрации.
    Вспомните последнюю массовую раздачу банов, особенно на Нитке. Из-за чего она была? Компаса-мапаса, это все шелуха. Суть в том, что игроки получали за халяву то, за что, по замыслу руководства проекта, должны были платить бабос. То есть банхаммер грохотал из-за упущенной выгоды мэйлов.
    А теперь экстраполируйте полученный опыт на текущую ситуацию - игроки массово, в неограниченных количествах получают за халяву то, что либо должно доставаться с потом и кровью, либо - за бабос.

  16. #336
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Если система будет работать как задумано, на это уйдут не одни сутки и не факт что хоть кто-то что-то сделает.

  17. #337
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от pa6ti Посмотреть сообщение
    Вбежишь по ЦС у каждого респа пачка хорей, на респе лежит раздетый представитель противоположной фракции под погребальной монеткой, который этой толпе хорей сливается по кд.
    Что вы предлагаете запретить? Погребальные монеты? Раздевание? Хори?

    Не поняла вообще сути вашего предложения.



  18. #338
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Что вы предлагаете запретить? Погребальные монеты? Раздевание? Хори?

    Не поняла вообще сути вашего предложения.
    Видимо, предлагает искать и банить тех, кто так делает) Впрочем, разве это запрещено где-то? Тут даже бага нет, как с компасами было, где непредусмотрено делился квест.

    Мораль, тут впрочем, в том, что игроки всегда найдут более легкий путь. Даже если он менее интересен.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  19. #339
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от pa6ti Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, не совсем до конца понимаете ситуацию.
    1) Рейтинговые поединки - они, как никак, проходят в закрытой ото всех локации, и да, плохо отслеживаются. В случае с Охотой - все на ладони. Изрядная картина, бежишь по ЦС у каждого респа пачка хорей, на респе лежит раздетый представитель противоположной фракции под погребальной монеткой, который этой толпе хорей сливается по кд.
    2) Мотивация администрации.
    Вспомните последнюю массовую раздачу банов, особенно на Нитке. Из-за чего она была? Компаса-мапаса, это все шелуха. Суть в том, что игроки получали за халяву то, за что, по замыслу руководства проекта, должны были платить бабос. То есть банхаммер грохотал из-за упущенной выгоды мэйлов.
    А теперь экстраполируйте полученный опыт на текущую ситуацию - игроки массово, в неограниченных количествах получают за халяву то, что либо должно доставаться с потом и кровью, либо - за бабос.
    Хм... А каким пунктом правил собсно запрещен договорной слив на ЦС? Это под багоюз, как ситуация с компасами, не попадает...
    Вот иду я по ЦС... и захотелось мне помереть - я и не сопротивлялся - слили.. Кого банить? Меня что не сопротивлялся? Или игрока, убившего моего персонажа с моего, заметьте, одобрения?


    Рефералка: 13457

  20. #340
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Вот и мне сегодня за Тка-рику очки не дали, а вчера вроде дали, **. Висит недельный кв на Катакомбы, сейчас его начинать делать уже и смысла нет.
    Почему нет смысла? Лично у меня тайминг каждый день обновляется и эти чертовы каты у меня с субботы, сейчас на них время ещё 7 дней и сколько то часов
    АТ прокомментируете плиз, когда эти кВ поменяются?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  21. #341
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    А я то думал мне показалось
    Днем 6д и пару часов, сейчас 7д Интересный эвент...Надеюсь завтра поправят это.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #342
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Почему нет смысла? Лично у меня тайминг каждый день обновляется и эти чертовы каты у меня с субботы, сейчас на них время ещё 7 дней и сколько то часов
    АТ прокомментируете плиз, когда эти кВ поменяются?
    Да, ко всем таймера в полночь добавляется день, но на замену квеста в 4 утра это никак не влияет, точно так же как не повлияет на замену недельного в четверг.

  23. #343
    Аватар для pa6ti
    Батрак pa6ti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Что вы предлагаете запретить? Погребальные монеты? Раздевание? Хори?
    Не поняла вообще сути вашего предложения.
    В принципе, я не предлагаю ничего, я с огромным интересом жду реакции администрации. Потому что ситуация точно такая же, как с компасами.
    Хотя, если до предложений, то вот это очень даже ничего.
    Видимо, предлагает искать и банить тех, кто так делает)

    Хм... А каким пунктом правил собсно запрещен договорной слив на ЦС? Это под багоюз, как ситуация с компасами, не попадает...
    Вот иду я по ЦС... и захотелось мне помереть - я и не сопротивлялся - слили.. Кого банить? Меня что не сопротивлялся? Или игрока, убившего моего персонажа с моего, заметьте, одобрения?
    Ну, уважаемый, вы же не хуже меня помните , как совсем недавно вся Нитка стонала в мир дурным голосом: ААА МЫ НЕ ЗНАЛИ! НИГДЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНО, В ПРАВИЛАХ НЕТ! То есть озвучивали ровно ту же мысль, что вы сейчас.

    А вот это про сопротивлялся - не сопротивлялся, хотелось - не хотелось... Оправдание, как дырка в заднице, есть у каждого. Важно не действие, а мотив. И мотив этот мэйлам поперек интересов. Мало того, что таким путем игроки денег в кассу меньше занесут, так еще и душ халявных наберут, кто потому будет коллеционки по 3к покупать.

  24. #344
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от pa6ti Посмотреть сообщение
    В принципе, я не предлагаю ничего, я с огромным интересом жду реакции администрации. Потому что ситуация точно такая же, как с компасами.
    Хотя, если до предложений, то вот это очень даже ничего.





    Ну, уважаемый, вы же не хуже меня помните , как совсем недавно вся Нитка стонала в мир дурным голосом: ААА МЫ НЕ ЗНАЛИ! НИГДЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНО, В ПРАВИЛАХ НЕТ! То есть озвучивали ровно ту же мысль, что вы сейчас.

    А вот это про сопротивлялся - не сопротивлялся, хотелось - не хотелось... Оправдание, как дырка в заднице, есть у каждого. Важно не действие, а мотив. И мотив этот мэйлам поперек интересов. Мало того, что таким путем игроки денег в кассу меньше занесут, так еще и душ халявных наберут, кто потому будет коллеционки по 3к покупать.

    Вот почитаешь,так ты так праведный такой дальше некуда!))) Видать сам фраги почесноку набиваешь? и потом выпив яду на БГ за 5 сек сольешь противника сам лично в легкую?(надеюсь видел такой квест дальше?)))
    Да и говорить (ныть) сейчас об этом даже не прилично как то.....***
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.12.2017 в 15:21. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума, флейм.

  25. #345
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    Вот почитаешь,так ты так праведный такой дальше некуда!))) Видать сам фраги почесноку набиваешь? и потом выпив яду на БГ за 5 сек сольешь противника сам лично в легкую?(надеюсь видел такой квест дальше?)))
    Да и говорить (ныть) сейчас об этом даже не прилично как то.....
    Не обращай внимание на жадного тролля...

    П.С. Надеюсь все-таки после сегодняшней профы квесты починят + уберут самые неадекватные
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.12.2017 в 15:22. Причина: цитата, нарушающая правила форума.


    Рефералка: 13457

  26. #346
    Аватар для nosupport96
    Лига Поденщик Лиги nosupport96 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Почините квесты, иногда очки, которые были получены в ходе выполнения ежедневного задания, не добавляются к линейке (где 100 уровней)

  27. #347
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от pa6ti Посмотреть сообщение
    Ну, уважаемый, вы же не хуже меня помните , как совсем недавно вся Нитка стонала в мир дурным голосом: ААА МЫ НЕ ЗНАЛИ! НИГДЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНО, В ПРАВИЛАХ НЕТ! То есть озвучивали ровно ту же мысль, что вы сейчас.
    Походу это вы, уважаемый, не понимаете разницу между откровенным багоюзом (в виде фарма компасов вне пределов акции) и обычной договоренностью между игроками, которая просто не может быть запрещена, ибо не отслеживается...


    Рефералка: 13457

  28. #348
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Да, ко всем таймера в полночь добавляется день, но на замену квеста в 4 утра это никак не влияет, точно так же как не повлияет на замену недельного в четверг.
    То что ежедневки меняются мы видим, а вот с еженедельными вопрос, так как не менялись они еще. Надеюсь все таки тайминг тупо не корректный и они сменятся.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    Цитата Сообщение от pa6ti Посмотреть сообщение
    В принципе, я не предлагаю ничего, я с огромным интересом жду реакции администрации. Потому что ситуация точно такая же, как с компасами.
    Хотя, если до предложений, то вот это очень даже ничего.

    Ну, уважаемый, вы же не хуже меня помните , как совсем недавно вся Нитка стонала в мир дурным голосом: ААА МЫ НЕ ЗНАЛИ! НИГДЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНО, В ПРАВИЛАХ НЕТ! То есть озвучивали ровно ту же мысль, что вы сейчас.

    А вот это про сопротивлялся - не сопротивлялся, хотелось - не хотелось... Оправдание, как дырка в заднице, есть у каждого. Важно не действие, а мотив. И мотив этот мэйлам поперек интересов. Мало того, что таким путем игроки денег в кассу меньше занесут, так еще и душ халявных наберут, кто потому будет коллеционки по 3к покупать.
    Не путай договорняки на премейдах (за которые нитку никто не забанил даже,только голд еще выдали за молотки) и ЦС, на котором данные КВ и без договорняков делаются нормально. Ну и компасы и договорняки тут и рядом не стояли, сравниваешь теплое с круглым
    И про набрать душ халявных это просто эпик, ты еще тупее ничего не мог придумать?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #349
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Что вы предлагаете запретить? Погребальные монеты? Раздевание? Хори?

    Не поняла вообще сути вашего предложения.
    Я предлагаю запретить раздевание. Негоже голышом перед людьми бегать, дети всё-таки играют, 12+

    Цитата Сообщение от pa6ti Посмотреть сообщение
    А вот это про сопротивлялся - не сопротивлялся, хотелось - не хотелось... Оправдание, как дырка в заднице, есть у каждого. Важно не действие, а мотив. И мотив этот мэйлам поперек интересов. Мало того, что таким путем игроки денег в кассу меньше занесут, так еще и душ халявных наберут, кто потому будет коллеционки по 3к покупать.
    А если я кару делаю, и мимо меня имп знакомый пролетает, и вот мы поздоровались, и он дальше пошёл, за это тоже банить? А то ведь меня не сольют, а значит, я не потрачу денег на мирру, а значит, не воспылаю праведной яростью, а значит, у меня не будет мотивации одеваться и ставить руны и донат. Какой убыток!
    Но это очень мило, что вы агитируете банить игроков перед новогодними праздниками. Уверена, тайной подоплёкой такого предложения является пожелание части игроков провести каникулы с семьёй и друзьями, а не ****отить на души Спасибо за заботу!

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  30. #350
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Красавцы че тут скажешь во время профы даже не пытались довести до ума эти дейлики , вчерашние ежедневки не обновились а висят выполненные, квест на ежедневный на домик как висел со вчерашнего так и висит не заменился

  31. #351
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Красавцы че тут скажешь во время профы даже не пытались довести до ума эти дейлики , вчерашние ежедневки не обновились а висят выполненные, квест на ежедневный на домик как висел со вчерашнего так и висит не заменился
    Там ларцы новые на Нить завезли)0

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #352
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    которые опять не буду приходить)))
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  33. #353
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Ну раз вы не спешите править то, что продали, переименовывайте Охоту в весенне-летнюю и продлевайте соответственно.

  34. #354
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Какого *** дионские игры не убрали, таймер кв не починили, очки не дают, вы там живи вообще?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.12.2017 в 15:25. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  35. #355
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Они ждут пока все заплатят за эти кв в цепочке и нас хорошо игнорят, за все время существования темы представители рыж никнейном ответили 1 раз

  36. #356
    Аватар для Shelen123
    Скиталец Shelen123 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Отличные проф-работы! Квестлог по прежнему забит ежедневками, зато завезли на Нитку донатные ларцы с игровым преимуществом!
    Почему мне вообще захотелось посмотреть на эти Аллоды?

  37. #357
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    На след 500 тыс так себе награда, только вот вопрос в том, этот фонд будет повышаться до конца охоты( вроде где то говорили до марта) или только до конца декабря?

  38. #358
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Где мой костюм??
    з.ы. Навсегда увеличить эмблемы до 75- очень круто
    Пыщ

  39. #359
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Где мой костюм??
    з.ы. Навсегда увеличить эмблемы до 75- очень круто
    И почему я не удивлен что он не пришел

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  40. #360
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Удалите вообще кв связанные с катакомбами нереально выполнить среди крыс, каты и так раз в сутки что за убоги задания............

Закрытая тема
Страница 9 из 21
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения