Форум - "Аллоды Онлайн" - Да начнется «Зимняя охота»!
Закрытая тема
Страница 7 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 839
  1. #241
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Я про это и писал. Цепочкой это назвать сложно. Чтобы получить награду надо делать все кв, что является полным бредом.
    Как должна выглядеть цепочка для получения награды (или стезя, как в доте 2). Есть 2 пути до награды, выполнение всех кв для ее получения необязательно. То что имеем мы, цепочка курильщика какая то
    Действительно для чего нарисованы два пути , если на самом деле надо пройти оба параллельных пути , глупость какая то получается. Вроде дорога есть, знак нарисован; иди на право - коня потеряешь ; иди налево - кошелек потеряешь, но в итоге забирают и коня и кошелек.
    Для чего рисовали то альтернативу, если ее нет? Тогда уж нарисовали бы прямую цепочку иначе все это маразматично выглядит
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 24.12.2017 в 10:45.

  2. #242
    Аватар для Artemb18
    Новобранец Artemb18 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    В чем смысл этих цепочек квестов?? То есть, чтобы добраться до оружки/костюма/хранилищадуш мне нужно выполнять кв не одной цепочкой, а все что-ли проходить?? Оо
    Бред. А чтобы пропустить кв - заплати 250р.
    Гилликан, проясни ситуацию!!

  3. #243
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    мне повезло ,у нас есть норм пати-конста,набить мобов или игроков на цс....легко)одному делать такие квесты очень ****отно,но удручает квест на дионские игры,неужели цепочку нельзя сделать нормальной и правильной,не все могут много времени проводить в игре,обратите внимание пожалуйста

  4. #244
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от miranda4 Посмотреть сообщение
    мне повезло ,у нас есть норм пати-конста,набить мобов или игроков на цс....легко)одному делать такие квесты очень ****отно,но удручает квест на дионские игры,неужели цепочку нельзя сделать нормальной и правильной,не все могут много времени проводить в игре,обратите внимание пожалуйста
    Они уже обратили внимание, в размере 250 кри))

  5. #245
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Квест на 7500 престижа засчитало за 1 поединок, и очков охоты не дало )))))00

  6. #246
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Сделал все 3 дейлика в Зимней Охоте, и в полоске опыта вообще ничего не прибавилось. От-лич-но!
    Есть инфа как вернуть очки, которые канули в небытие?
    Последний раз редактировалось qwemaxaon; 24.12.2017 в 13:20.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  7. #247
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Shelen123 Посмотреть сообщение
    Самый бесячее - это неработающий журнал квестов на Нитке из-за ежедневных заданий! Очень жалею, что сперва купила билет, а потом прочитала форум, вся охота участвовать в ивенте пропала!
    Хоть я и на фришке - 100+.
    Подумала, что будет нечто, вроде летних заданий, когда, не сильно напрягаясь, заработала на святое оружие.
    Эти цепочки мне не сделать никогда. Я молчу про то, что нет столько времени на игру. Но даже если бы и было время - бардом в сапе кв на убийства кого-то сделать в одиночку не могу. На спрутов летать не с кем. Выигрыш на бг - невероятная удача, которая бывает не каждый день.
    Была бы повнимательней, билет бы, конечно, не купила. Потому что эта забава для нескольких десятков человек с сервера.
    Остается только считать эти 300 рублей своим новогодним подарком более продвинутым игрокам. Удачи, ребята!
    А разрабам желаю в наступающем году придумывать платные развлечения, доступные для большинства игроков. Иначе в следующий раз денег с них не соберете.

  8. #248
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Хоть я и на фришке - 100+.
    Подумала, что будет нечто, вроде летних заданий, когда, не сильно напрягаясь, заработала на святое оружие.
    Эти цепочки мне не сделать никогда. Я молчу про то, что нет столько времени на игру. Но даже если бы и было время - бардом в сапе кв на убийства кого-то сделать в одиночку не могу. На спрутов летать не с кем. Выигрыш на бг - невероятная удача, которая бывает не каждый день.
    Была бы повнимательней, билет бы, конечно, не купила. Потому что эта забава для нескольких десятков человек с сервера.
    Остается только считать эти 300 рублей своим новогодним подарком более продвинутым игрокам. Удачи, ребята!
    А разрабам желаю в наступающем году придумывать платные развлечения, доступные для большинства игроков. Иначе в следующий раз денег с них не соберете.
    Простите, но квест на престиж, посещение БГ\2 острова, гоблинобол или собрать с големов в катах 10 сундучков может сделать каждый. Эвент до марта, и уровней 30-50 можно смело нафармить, получив 2-3 СО и кучу расходников в придачу.
    + за покупку получаем рейты, все скоро получат красивый красный костюм почетного охотника, возможно, за следующие цели будет что повкуснее (имхо, 2 миллиона планка завышена, надо пересмотреть. Либо там должна быть мега-цель, типа "Уволить нынешнего КД по друидам-некромантам-жрецам и нанять нового", на такую цель я с радостью подоначу).
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 24.12.2017 в 14:05.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  9. #249
    Аватар для nest19
    Скиталец nest19 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Дорогие разрабы, вы бы подумали, что на сервере сотни людей , которые купили билет, а вы сделали 1 место в колесничих гонках! Это нормально???? да до конца сезона не выполнишь его!
    Баклажана в подарок !

  10. #250
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от nest19 Посмотреть сообщение
    Дорогие разрабы, вы бы подумали, что на сервере сотни людей , которые купили билет, а вы сделали 1 место в колесничих гонках! Это нормально???? да до конца сезона не выполнишь его!
    + есть игроки которые имея титул и сделанный уже кв, просто так участвуют, зарабатывая медальки
    Имхо, данный кв надо убрать вообще из цепочки.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  11. #251
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    За два часа набрал 10 лвл,правда в топ ги,тем и проще кто в топ ги бг,гоблин тащат и тому подобное.

  12. #252
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    За два часа набрал 10 лвл,правда в топ ги,тем и проще кто в топ ги бг,гоблин тащат и тому подобное.
    ахахахаха стопудов. бг тащат те у которых есть мозг и одетость.щас было бг 7 киков было

  13. #253
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Простите, но квест на престиж, посещение БГ\2 острова, гоблинобол или собрать с големов в катах 10 сундучков может сделать каждый. Эвент до марта, и уровней 30-50 можно смело нафармить, получив 2-3 СО и кучу расходников в придачу.
    + за покупку получаем рейты, все скоро получат красивый красный костюм почетного охотника, возможно, за следующие цели будет что повкуснее (имхо, 2 миллиона планка завышена, надо пересмотреть. Либо там должна быть мега-цель, типа "Уволить нынешнего КД по друидам-некромантам-жрецам и нанять нового", на такую цель я с радостью подоначу).
    30 ГБ каждый? Расскажешь нам как отходить 5 в день, когда в отличии от нитки на фри серверах на это ГБ ходят только "3" бомжа и туда тупо не затягивает. Подписывать на это ещё 7 соГИ чтобы они в день тратили 1 час на этот бомжовский ГБ?
    Последний раз редактировалось multiklass; 24.12.2017 в 17:01.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  14. #254
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    На самом деле, когда починят все квесты, будет клево.

    Если выполнять 3 еженедельных квеста, и 3 ежедневных (каждый день ничего не пропуская) то в неделю выйдет 17 уровней, это еще и без квестов в цепочках.

    По идее за 2 месяца (даже если редко пропускать квесты) апнется 100 уровень и компедиум полностью пройдется.

    За 2 месяца на изи 2-3-4 сундука с СО, + душа, + СО с цепочки кв.
    Последний раз редактировалось urulu; 24.12.2017 в 15:40.

  15. #255
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ахахахаха стопудов. бг тащат те у которых есть мозг и одетость.щас было бг 7 киков было
    Дали обезьянам гранату, а ты это как что-то правильное описываешь.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  16. #256
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Простите, но квест на престиж, посещение БГ\2 острова, гоблинобол или собрать с големов в катах 10 сундучков может сделать каждый. Эвент до марта, и уровней 30-50 можно смело нафармить, получив 2-3 СО и кучу расходников в придачу.
    + за покупку получаем рейты, все скоро получат красивый красный костюм почетного охотника, возможно, за следующие цели будет что повкуснее (имхо, 2 миллиона планка завышена, надо пересмотреть. Либо там должна быть мега-цель, типа "Уволить нынешнего КД по друидам-некромантам-жрецам и нанять нового", на такую цель я с радостью подоначу).
    Вот в этом и проблема. Я так поняла, что все эти бг/каты/гб и т.п. обязательны для прохождения. А значит, что либо плати, либо ходи в ненавистные ивенты. Я, например, терпеть не могу каты, этот узкий тёмный лабиринт, брр, или гонки в любом их формате. Но и желания дополнительно оплачивать то, что вроде как должно быть фановым (сейчас здесь должен появиться вышеупомянутый кд с фразой),
    это исключительно ваше представление/заблуждение, вызванное привычками
    тоже нет. Плюс, оно занимает уйму времени, ни одно со такого не стоит, даже с расходниками.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  17. #257
    Аватар для Djxaker86
    Лига Волонтёр Лиги Djxaker86 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    42
    Купил этот самый билетик. Ни на прародителе, ни на одном из 10 выродков ничего нету. На сайте уже можно купить сами квесты, а в клиенте прказывает якобы билета нету. Кто сталкивался с подобным?

  18. #258
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Djxaker86 Посмотреть сообщение
    Купил этот самый билетик. Ни на прародителе, ни на одном из 10 выродков ничего нету. На сайте уже можно купить сами квесты, а в клиенте прказывает якобы билета нету. Кто сталкивался с подобным?
    Я, саппорт мне посоветовал релогуться и молчит 2ой день. Видимо, до понедельника.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #259
    Аватар для Djxaker86
    Лига Волонтёр Лиги Djxaker86 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я, саппорт мне посоветовал релогуться и молчит 2ой день. Видимо, до понедельника.
    Либо до четверга пока хф не выпустят

  20. #260
    Аватар для Tark668
    Батрак Tark668 пока не определился
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    18
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Djxaker86 Посмотреть сообщение
    Купил этот самый билетик. Ни на прародителе, ни на одном из 10 выродков ничего нету. На сайте уже можно купить сами квесты, а в клиенте прказывает якобы билета нету. Кто сталкивался с подобным?
    У половину так кто купил этот билет уже второй день ждем)))

  21. #261
    Аватар для GzarkII
    Батрак GzarkII на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    АОтим - может быть вы почините квест на 3 закрытия ИК ? Или вы только кнопку Купить бустеры можете сделать ?

  22. #262
    Аватар для nosupport96
    Лига Поденщик Лиги nosupport96 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Покупал билет в субботу. С данной проблемой не сталкивался. Билет пришел спустя минут 5-10 после покупки.

  23. #263
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от nosupport96 Посмотреть сообщение
    Покупал билет в субботу. С данной проблемой не сталкивался. Билет пришел спустя минут 5-10 после покупки.
    Покупал поздно вечером в пятницу так же 5 минут и пришло
    Но проблема то похожу у тех кто до профы её покупал, все кто после у тех все ок
    АТ сделайте возможность раз в день скидывать недельный кВ чтобы после этого рандомно выдавался новый , как это делается с кВ на Дайне ежедневными.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от GzarkII Посмотреть сообщение
    АОтим - может быть вы почините квест на 3 закрытия ИК ? Или вы только кнопку Купить бустеры можете сделать ?
    А и не надо править, такой лёгкий кВ в недельном просто ошибка (15 минут на кВ) в то время как некоторые нереально физически сделать за несколько дней даже
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  24. #264
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Действительно для чего нарисованы два пути , если на самом деле надо пройти оба параллельных пути , глупость какая то получается. Вроде дорога есть, знак нарисован; иди на право - коня потеряешь ; иди налево - кошелек потеряешь, но в итоге забирают и коня и кошелек.
    Для чего рисовали то альтернативу, если ее нет? Тогда уж нарисовали бы прямую цепочку иначе все это маразматично выглядит
    Это не альтернатива , а параллельное выполнение заданий.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    Вот мое наблюдение. В полночь к ежедневному кв добавляют 1 день, но он все равно обновляется в 4 утра. Надеюсь недельные кв обновятся в четверг, потому что по такой системе они будут висеть вечно.
    Сломан таймер??

  25. #265
    Аватар для Djxaker86
    Лига Волонтёр Лиги Djxaker86 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Покупал поздно вечером в пятницу так же 5 минут и пришло
    Но проблема то похожу у тех кто до профы её покупал, все кто после у тех все ок
    АТ сделайте возможность раз в день скидывать недельный кВ чтобы после этого рандомно выдавался новый , как это делается с кВ на Дайне ежедневными.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------



    А и не надо править, такой лёгкий кВ в недельном просто ошибка (15 минут на кВ) в то время как некоторые нереально физически сделать за несколько дней даже
    Купил билет после профы. Так что дело походу не в профе

  26. #266
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Слишком простые квесты, вот вам идеи:

    Выиграть золотые медали на дионских играх 5 дней подряд
    Убить 1000 игроков на цс не умирая
    Выиграть 50 случайных бг подряд
    Собрать 1000 искр тка рика за 1 день
    Выиграть 3х3 не нанеся урона и отхила

    И слишком дешевые бустеры, нужны по 500 кри.

  27. #267
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Не сделать 12 13 руны без вложения с 0 вот самый такой кв ну и убить черека на ковчежном персе
    Последний раз редактировалось stalker339; 24.12.2017 в 22:38.

  28. #268
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Вот в этом и проблема. Я так поняла, что все эти бг/каты/гб и т.п. обязательны для прохождения. А значит, что либо плати, либо ходи в ненавистные ивенты. Я, например, терпеть не могу каты, этот узкий тёмный лабиринт, брр, или гонки в любом их формате. Но и желания дополнительно оплачивать то, что вроде как должно быть фановым (сейчас здесь должен появиться вышеупомянутый кд с фразой), тоже нет. Плюс, оно занимает уйму времени, ни одно со такого не стоит, даже с расходниками.
    Нет, ну это, как говорится, исключительно уже ваши проблемы.
    В игре от Габена тоже квесты различные есть, либо выполняй, либо гуляй.
    Хотя там, конечно, вариативность есть, но в АО это первый подобный опыт, надеюсь, в весеннем эвенте такое учтут.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  29. #269
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну не первый опыт, были же уже квесты на 3х3 и трени, когда шёл КР. Хотя сама идея доступа к платным квестам, где суммарный выхлоп намного выше цены билета, мне нравится.

  30. #270
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Почините квест на лютиков пожалуйста, а то его сделать невозможно, засчитывается только один лютик и при залёте в ангар квест обнуляется, этот кв костюм руинит


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #271
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    За некоторые квесты людям не даются очки, сегодня ежедневники по 225 не у всех сработали.Не знаю как с недельными кв дела обстоят.
    Последний раз редактировалось laredark; 25.12.2017 в 00:12.

  32. #272
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    задание "Многообещающий поборник" у всех не работает?

  33. #273
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Квест "Крестовый Поход" засчитывается только тому у кого есть хоругвь, а не за участие в убийстве.
    Квест на 1к+ рейтинга ИК как не засчитывался, так и не засчитывается.
    Сегодняшние ежедневные квесты не дали опыта вообще.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #274
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Ребят, ну вы серьезно? Что за очередное кидалово. Мы уже задонатили вам по 3 сотни, упростите вы квест на золото со скачек или почините развилку, ну невозможно квест выполнить всем, всего 5 победителей в день может быть. Даже за 2 месяца невозможно выполнить всем желающим, это геймдизайнерский просчет(или очередная находка финансового менеджера)!

  35. #275
    Аватар для RusVlad9779
    Батрак RusVlad9779 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    39
    Есть смысл покупать билет сейчас? В том плане, что не будет ли у меня какого-нибудь жОсткого отставания от других, купивших в первый день

  36. #276
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Спасибо за квест на 75к престижа, прогресс которого сбросился. 10 раз спасибо.

    Спасибо за незачисленные очки за ежедневные квесты, от слова вообще. Их тупо не начисляет. Минус 3 уровня уже.


    Типо настраивайте таймеры, р****айте и обновляйте квесты.
    Последний раз редактировалось urulu; 25.12.2017 в 04:41.

  37. #277
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    сегодня не зачислились баллы за выполненную ежедневку в охоте((ну пачему??

  38. #278
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Хорошо, что не повелся на эту дичь, хоть и 300 р это копейки

  39. #279
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Есть где официальная инфа до какого числа/месяца/года будет данный ивент?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  40. #280
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Есть где официальная инфа до какого числа/месяца/года будет данный ивент?
    В календаре написано - до 1 марта


    Рефералка: 13457

Закрытая тема
Страница 7 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения