Форум - "Аллоды Онлайн" - Да начнется «Зимняя охота»!
Закрытая тема
Страница 10 из 21
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 839
  1. #361
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от sictur Посмотреть сообщение
    На след 500 тыс так себе награда,
    Потому ее и не будет, врят ли до пол ляма дотянут, основная масса уже купили билетики и пропустили кв какие им нужно
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #362
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от sictur Посмотреть сообщение
    На след 500 тыс так себе награда, только вот вопрос в том, этот фонд будет повышаться до конца охоты( вроде где то говорили до марта) или только до конца декабря?
    а чо там на 500к ?ага увидел) ну с тем результатом как апалось до 250к то шансов маловато.
    Последний раз редактировалось dimapay; 27.12.2017 в 10:05.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  3. #363
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    1509
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Потому ее и не будет, врят ли до пол ляма дотянут, основная масса уже купили билетики и пропустили кв какие им нужно
    Времени еще вагон , в эту же копилку наверняка прибавляется и покупка квестов так как она не за кристаллы а так же рублики

  4. #364
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    На 2М там супер-вкусная вещь)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #365
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    На 2М там супер-вкусная вещь)
    Вот нет чтобы рассказать нам что там, может мы скинемся по пару тысяч (найдется возможно таких тысяча игроков на все серваки) и накидаем эти 2 ляма, если там реально так вкусно....
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  6. #366
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    На 2М там супер-вкусная вещь)
    Не наберут они ни когда 2М, столько людей в принципе не играет в ао. При нынешнем призовом фонде билетов купили примерно 3К человек, еще купят ну от силы 2К и будет этот фонд 500К еще в фонд капают деньги за пропуск заданий но это еще меньше народу покупает добавим еще 50К, в итоге если 700 000 рублей фонд наберется будет радость.

  7. #367
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    При нынешнем призовом фонде билетов купили примерно 3К человек, .
    Я думаю (писал уже ранее) что если эти люди увидят что там на 2кк и поймут что это маст хев и это реально будет круто, они с радостью закинут еще по 600 рублей чтобы апнуть
    На данный момент цели как таковой нет, по причине того что эта цель не обозначена,а стремиться к чему то не зная к чему, ну такое себе
    Это был такой намек прямо в лоб для АТ,чтобы расписали все плюшки вплоть до 2кк
    Последний раз редактировалось multiklass; 27.12.2017 в 13:43.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  8. #368
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    3/4 заданий невыполнимы - поэтому даже не пытался)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #369
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    К слову, в той же доте, все цели компендиума были обозначены

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  10. #370
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Вот нет чтобы рассказать нам что там, может мы скинемся по пару тысяч (найдется возможно таких тысяча игроков на все серваки) и накидаем эти 2 ляма, если там реально так вкусно....
    Ты видимо не знаешь, кто такая Евпраксия- для нее обычно "очень вкусно"- это какой нибудь красивенький костюмчик, кроме них ее ничто не интересует (без обид, просто констатация факта).

  11. #371
    Аватар для TobySparta4ok
    Бродяга TobySparta4ok на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А застывшая душа позволит потом остаться на выбранном новом классе? ибо четко про это не сказано
    Я просто из деревни, с нитки. Не знаю шо у вас, провинциалов, там творится

  12. #372
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    А нет ни у кого мысли/желания, что вот это красное "недоразумение"(свечение или шо ето я **) только портит плащик? Без него было бы гораздо лучше, либо был бы это например эффект, который можно отключить. Плащ щикарный, но эта шняга просто заставляет мои глаза плакать кровью
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171227_190930.jpg
Просмотров: 159
Размер:	127.9 Кб
ID:	238981  

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #373
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А нет ни у кого мысли/желания, что вот это красное "недоразумение"(свечение или шо ето я **) только портит плащик? Без него было бы гораздо лучше, либо был бы это например эффект, который можно отключить. Плащ щикарный, но эта шняга просто заставляет мои глаза плакать кровью
    А мне наоборот нравится.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  14. #374
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    А мне наоборот нравится.
    Нравится, но не ко всему подходит. Соглашусь с тем, что это должно включаться/отключаться опционально - как и любые нимбы.

  15. #375
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А нет ни у кого мысли/желания, что вот это красное "недоразумение"(свечение или шо ето я **) только портит плащик? Без него было бы гораздо лучше, либо был бы это например эффект, который можно отключить. Плащ щикарный, но эта шняга просто заставляет мои глаза плакать кровью
    отключи это зелёное сияние,как по мне недоразумение как раз сияние( именно это сияние) ...)))


  16. #376
    Аватар для MockovichPlay
    Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    71
    Купив билет был разочарован,что нету просто соло стези у квестов,чтобы в одиночку можно было пройти хотя бы одну!

  17. #377
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    На 2М там супер-вкусная вещь)
    Реклама - двигатель торговли. Намекните как-то об этом в своём штабе )
    Кот в мешке это конечно мило, но не за такие суммы.

    Текущий донат на акцию не воспринимается, как вложение в нечто важное. Т.е. сейчас тысячи пользователей (даже достаточно обеспеченных) как заведённые фармят квесты, стиснув зубы от ненавистных и/или скучных активностей. Платить 2500 за уровни пропуска, которые можно нафармить (пусть и без особого удовольствия) - такое себе.

    Если бы этот донат воспринимался не как деньги на расходники (горами пылится этот хлам, в акции интересно только оружие), а как вклад в нечто важное и глобальное, что изменит облик игры - то и относиться к нему можно было бы гораздо легче. А это значит, что для многих игроков вариант "срезать за деньги" станет более приемлемым - что опять же положительно скажется на их впечатлениях от акции. Задонатил на 75 отметок в неделю, на одноместные корабли, на летающих маунтов, а в подарок получил халявное оружие, душу и костюмы. Как-то так это будут воспринимать.

  18. #378
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Нравится, но не ко всему подходит. Соглашусь с тем, что это должно включаться/отключаться опционально - как и любые нимбы.
    А в этом и суть, что по факту она не нравится тем, у кого есть всякие нимбы за активности, потому что одно находит на другое.
    Может быть, им надо было вынести тогда в "наплечники", раз такой казус у людей.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  19. #379
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    А в этом и суть, что по факту она не нравится тем, у кого есть всякие нимбы за активности, потому что одно находит на другое.
    Может быть, им надо было вынести тогда в "наплечники", раз такой казус у людей.
    Тогда уж лучше к шлему-обручу прикрепить, который вообще "ни к чему не обязывает" и весьма легко заменяем.
    Только этот вариант всё равно не оптимален.
    Вот я до сих пор не купил праздничный костюм барда только из-за того, что кто-то додумался воротник присобачить к шляпе. В итоге ни костюм без шляпы не надеть (грудь "голая", непрорисованная), ни шляпу без костюма - кружевное жабо нелепо смотрится с другими одеждами. А ведь были удачные комбинации отдельно для шляпы и костюма, очень радовался, когда в анонсе его увидел.
    Тут точно так же. Чем больше свободы, чем больше вариантов применения - тем больше довольных пользователей, которые захотят это взять. Кто-то захочет ходить с другим шлемом, но с "нимбом", кто-то с наплечниками, но без "нимба", кто-то плащ ни на что не променяет, ну и т.д. Поэтому наилучший вариант - свободное комбинирование любых элементов. Два года назад я похожую тему толкал, её ещё Велранни прикрыл ) Хотя "невидимые" плащи и шапки с тех пор и ввели. И "ап" маунта до актуальных уровней. И альтернативные способы получения визуала с карт. В общем, почти всё )

  20. #380
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Один из вариантов выполнения кв на спрута, кикаться с пати, засчитывает его и он не пропадает из кв.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  21. #381
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Если бы этот донат воспринимался не как деньги на расходники (горами пылится этот хлам, в акции интересно только оружие), а как вклад в нечто важное и глобальное, что изменит облик игры - то и относиться к нему можно было бы гораздо легче.
    Спойлер - там действительно нечто глобальное, что изменит облик игры и изменит некоторые существующие моменты в положительную сторону. Не знаю, можно ли разглашать, но цели интересные.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  22. #382
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Спойлер - там действительно нечто глобальное, что изменит облик игры и изменит некоторые существующие моменты в положительную сторону. Не знаю, можно ли разглашать, но цели интересные.
    Чтобы там не было,2 ляма на эту акцию не кинут)Сегодня на одном стриме намекали на какую то ли бгшку,то ли локу типа ТО,если там будет фарм как на старом цс,тогда да,это все изменит к лучшему,все остальное нет

  23. #383
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А что там такого глобального?

  24. #384
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Спойлер - там действительно нечто глобальное, что изменит облик игры и изменит некоторые существующие моменты в положительную сторону. Не знаю, можно ли разглашать, но цели интересные.
    В том и проблема, что в курсе пока только избранные. Они конечно завлекают и таинственно намекают, но этого мало. Даже форум-то не всякий читает, чего уж о внимательном изучении спойлеров говорить. Реклама должна вызывать эффект "Вау! Хочу!", а не "наверное лучше и не знать что там, чтобы не расстраиваться" и "а, всё равно не наберут"... Понимаете, к сожалению у мэйл не та репутация, чтобы им верили на слово и ожидали под спойлером каких-то чудес (вспоминаем всеми любимые ларцы). Возможно это неплохой начальный ход для разогрева интереса и создания интриги, но в какой-то момент покровы придётся сорвать. Иначе точно не взлетит. Азартных людей не так много и они свой ход уже сделали.

  25. #385
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Да нет там ничего хорошего, забейте
    Пыщ

  26. #386
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Спойлер - там действительно нечто глобальное, что изменит облик игры и изменит некоторые существующие моменты в положительную сторону. Не знаю, можно ли разглашать, но цели интересные.
    Поправьте, если я неправильно поняла. Т.е. игроки должны сначала заплатить, чтобы уважаемые разработчики сделали нечто глобальное, что изменит облик игры и некоторые моменты в положительную сторону?.. А пока игроки этого не сделают, они будут ломать классы, квесты, бОланс, локации и т.п.?..
    Что, простите?..

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  27. #387
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Поправьте, если я неправильно поняла. Т.е. игроки должны сначала заплатить, чтобы уважаемые разработчики сделали нечто глобальное, что изменит облик игры и некоторые моменты в положительную сторону?.. А пока игроки этого не сделают, они будут ломать классы, квесты, бОланс, локации и т.п.?..
    Что, простите?..
    Да, так оно и есть. Не заплатите - ничего не получите

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  28. #388
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Да, так оно и есть. Не заплатите - ничего не получите
    Разглашай давай, интригует же

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  29. #389
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Титулы ми,но скорей за компаса начинающий/прославленный все же тема компаса,фул донат кто купил билет(мечты)правда фул донат есть но где его показать если пвп нудно,пве компаса фигня не то что ми было.
    Последний раз редактировалось stalker339; 27.12.2017 в 23:50.

  30. #390
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Понимаете, к сожалению у мэйл не та репутация, чтобы им верили на слово и ожидали под спойлером каких-то чудес
    Это напёрсточники. Даже, если покажут, что под напёрстком, в итоге может оказаться пустышка.

  31. #391
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Поправьте, если я неправильно поняла. Т.е. игроки должны сначала заплатить, чтобы уважаемые разработчики сделали нечто глобальное, что изменит облик игры и некоторые моменты в положительную сторону?.. А пока игроки этого не сделают, они будут ломать классы, квесты, бОланс, локации и т.п.?..
    Что, простите?..
    Ты шо с друля на инжа?) Так ведь еще хуже



  32. #392
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    отключи это зелёное сияние,как по мне недоразумение как раз сияние( именно это сияние) ...)))
    Саймон, вот именно, что свое сияние я могу отключить, если вдруг мне надоест/иное, а это я отключить не могу. Плащ, да и в целом кост под СО с охоты очень годные, но вот этот красный нимб ни к селу, ни к городу

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #393
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ты шо с друля на инжа?) Так ведь еще хуже
    А какая разница, каким мёртвым классом играть Хоть не кастую больше.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  34. #394
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Спойлер - там действительно нечто глобальное, что изменит облик игры и изменит некоторые существующие моменты в положительную сторону. Не знаю, можно ли разглашать, но цели интересные.
    соберут 2 ляма и закроют проект?)
    вообще запилили бы такую шкалу на каждую акцию, с какими то приятными бонусами
    Последний раз редактировалось dimapay; 28.12.2017 в 01:00.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  35. #395
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Ты видимо не знаешь, кто такая Евпраксия- для нее обычно "очень вкусно"- это какой нибудь красивенький костюмчик, кроме них ее ничто не интересует (без обид, просто констатация факта).
    Там не костюмчик, а очень и очень вещественный бонус)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  36. #396
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Там не костюмчик, а очень и очень вещественный бонус)
    Пока народ не знает что там конкретно, донатить до той планки они не будут
    А вы с Евой выглядите реально глупо сейчас , типа мы знаем, но вам не скажем, это очень круто, но это только наше мнение, давайте ещё 20 страниц флуда какая это крутая штука
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  37. #397
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Там не костюмчик, а очень и очень вещественный бонус)
    Вы меня реально пугаете. Может проспойлерите, ожидать ли нам в скором будущем платы за вход в игру на фри, за перемещение по локациям, за походы по ивентам? На ручки-то хоть бесплатно можно будет прыгать?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  38. #398
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Вы меня реально пугаете. Может проспойлерите, ожидать ли нам в скором будущем платы за вход в игру на фри, за перемещение по локациям, за походы по ивентам? На ручки-то хоть бесплатно можно будет прыгать?
    Платы за вход не будет. Будет другое

  39. #399
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Lucidus Посмотреть сообщение
    Платы за вход не будет. Будет другое
    Плата за выход?!

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  40. #400
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Похоже оранжевые ники все ушли на праздники( столько акций, бабло же надо тратить)всё больше и больше разачаровываюсь в новой команде, вначале вроде шли на контакт, а щас вообще забили, их просят шкалу всю показать они молчат, их просят кв починить они молчат,как играть вообще дальше в это? Если на все вопросы будет молчание. С новым годом уважаемые АО Тим))))

Закрытая тема
Страница 10 из 21
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения