Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.12] Хотфикс 9.0.00.41
Закрытая тема
Страница 15 из 16
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 561 по 600 из 612
  1. #561
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    4 компас без хила проходиться
    А роль хила не очень понятна даже в 15-м компасе. Палотанк нахилил примерно вдвое больше, чем я в жряке. В основном летят ваншоты, которые, как известно, не лечатся. А если АОЕшка всех просадила до 10%, я все равно не могу одним тычком отхилить всех на фул, а пал - может.

    По островам такой вопрос: почему на Медной горе дебаф, который нужно срочно чистить, висит 3 сек и потом всех ваншотит, а в Санатории точно такой де дебаф, с такими же последствиями и даже таким же значком, висит 7 сек? В первом случае точно ничего не перепутали?

    З.Ы. Касательно выпадения шмота. Мне за месяц упало 2 проклятые шмотки с параметрами 90%+, не проклятых не упало ни одной. А 70-80% мне и даром не нужны, толку с них.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  2. #562
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    По островам такой вопрос: почему на Медной горе дебаф, который нужно срочно чистить, висит 3 сек и потом всех ваншотит, а в Санатории точно такой де дебаф, с такими же последствиями и даже таким же значком, висит 7 сек? В первом случае точно ничего не перепутали?
    Если действительно хочешь увидеть ответ, то это лучше написать в тему про острова.
    А здесь вполне может пройти незамеченным.

  3. #563
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    А роль хила не очень понятна даже в 15-м компасе. Палотанк нахилил примерно вдвое больше, чем я в жряке. В основном летят ваншоты, которые, как известно, не лечатся. А если АОЕшка всех просадила до 10%, я все равно не могу одним тычком отхилить всех на фул, а пал - может.

    По островам такой вопрос: почему на Медной горе дебаф, который нужно срочно чистить, висит 3 сек и потом всех ваншотит, а в Санатории точно такой де дебаф, с такими же последствиями и даже таким же значком, висит 7 сек? В первом случае точно ничего не перепутали?

    З.Ы. Касательно выпадения шмота. Мне за месяц упало 2 проклятые шмотки с параметрами 90%+, не проклятых не упало ни одной. А 70-80% мне и даром не нужны, толку с них.
    Там все же разные бафы, на медной горе ваншотит всех в радиусе ХХ метров, а в санатории просто больно тикает на одной цели.

  4. #564
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Касательно выпадения шмота. Мне за месяц упало 2 проклятые шмотки с параметрами 90%+, не проклятых не упало ни одной. А 70-80% мне и даром не нужны, толку с них.
    Так "ни одной" или "ни одной 90%+"? Ну а так-то писали же уже, что вот она такая своеобразная актуализация проф.

  5. #565
    Аватар для ZVERblr6
    Поселенец ZVERblr6 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    41
    Так жезл и не выпал ни один.

  6. #566
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    в танке откат щита 18 секунд или 10 разница есть. варам проще всего у них откат быстрый как у пала при полном стремле.
    У ратов стремло не влияет ни коим образом на откат щита

  7. #567
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Правки классов я так понял опять не будет? всё норм?

  8. #568
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Правки классов я так понял опять не будет? всё норм?
    Какая правка в праздники премию пилили а не фикс.

  9. #569
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Правки классов я так понял опять не будет? всё норм?
    Для чего? Меня демон в танке в пвп устраивает
    И была его кара жестока и беспощадна...

  10. #570
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    господа администраторы сего проекта, в котором приходится уже колупаться 9 лет.
    у меня к вам есть несколько вопросов:

    1) впервые за историю игры в 9.0 стало невозможным одеть твинка в актуальный слою шмот. ( мне на основу до сих пор не выпали наручи даже зеленые. щас 94 на мне) дубина и еще чет есть но оно хотя бы в зелени упало,. жезл и ожерелка тоже. но я их купил как бы)
    2) следовательно что ввели вы значит души, возможности спека в другой класс, а вот возможность поменять профессию с этим не случается.(я молчу про хардовость всей ситуации с профой, ее актуальность тоже под вопросом)
    3) вы ввели пару сезонов назад бафы в лабиринты, убив актуальность сего мероприятия (напомню, что туда ходили в легкие воплощениями даже. то есть данное действие соответствовало размеру добычи и потраченному времени)
    4) система с компасами и овердофига процентами в шмоте- это все не так плохо как перечисленное выше, но рейт за ПВП завышен. на данный момент вполне реально за пвп вытащить только 106 % почему нет возможности за пвп получать еще и шмотки "ВЫБИВАЕМЫЕ" в астрале. в астрал и так приходится летать за квестом искры. но смысла особого там нет ловить потому что шмот и так и так не падает



    так шо делать то? зачем вы делаете все это?)
    Последний раз редактировалось BarWarNOOB; 11.01.2018 в 11:36.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  11. #571
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Патч ноутов нет... лут в Богатыря так и не положили что ли?

  12. #572
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Так новая неделя, наверное, богатыря уже нету
    Пыщ

  13. #573
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    И про награды никакой инфы вот что писал тогда аерилл:
    Они не будут привязаны, купите. Большое количество наград для коллекционеров добавляется с аддона 9.0 - это одна из многих мотиваций ходить в ХМ, без повышения ресурсов для артефактов, то есть без прямого добавления павера.
    Начиная с Аддона 9.0 все соц. реварды и игрушки, с компасов и рейдов должны быть не привязаны и возможны для последующей перепродажи, если вы столкнетесь с ошибкой, напишите мне, я ее исправлю.
    И это должно было быть с начала 9.0.

  14. #574
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Так новая неделя, наверное, богатыря уже нету
    Ну да. Сегодня МК, Око, Нихиль и Талос.
    по информации от первопроходцев сегодняшней Обсерватории - легкий режим весьма прост.

  15. #575
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну да. Сегодня МК, Око, Нихиль и Талос.
    по информации от первопроходцев сегодняшней Обсерватории - легкий режим весьма прост.
    изи да, прост, если покикать всех кто ниже 19к гса, что малосправедливо. но по другому никак. + валенки могут и на 20к гс попастся. вчера первый раз покикали всех, прошел, второй раз уже регнул, были послабее ребзи но не голые. тупо потихоньку на богатыре все ваншотались, добивая до 75% его, не более


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  16. #576
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    изи да, прост, если покикать всех кто ниже 19к гса, что малосправедливо. но по другому никак. + валенки могут и на 20к гс попастся. вчера первый раз покикали всех, прошел, второй раз уже регнул, были послабее ребзи но не голые. тупо потихоньку на богатыре все ваншотались, добивая до 75% его, не более
    Не, Бара, ты не путай вчерашних боссов и сегодняшних.

  17. #577
    Аватар для ZVERblr6
    Поселенец ZVERblr6 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    41
    Где патч ноут

  18. #578
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не, Бара, ты не путай вчерашних боссов и сегодняшних.
    да! ошибся.
    сегодня очень легко. особенно последний


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  19. #579
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Где оттиск души... помимо того что я тупанул и заюзал не тот клас что хотел так еще и перелится обратно нельзя... обиднее всего что поспешил задонатить на все это..... норм просто норм
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  20. #580
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Почему у меня показывает 11 лазурный если пройден был 15?

  21. #581
    Аватар для Whiskas08
    Горожанин Whiskas08 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Когда будет засчитываться задание за Зимнюю Охоту, убить ласт босса в обс без смертей?

  22. #582
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Спс что добавили пройденый сектор в рейт островов, вас не смутило, что я пройдя 11 нахожусь между патями слетавшими в 23?
    Пыщ

  23. #583
    Аватар для Phatomix
    Поселенец Phatomix на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Зато теперь понятен весь идиотизм расчетов... А то всё никак не мог понять, как, полностью проходя 23й компас, можно иметь дно рейтинг из 11го...

  24. #584
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Phatomix Посмотреть сообщение
    Зато теперь понятен весь идиотизм расчетов... А то всё никак не мог понять, как, полностью проходя 23й компас, можно иметь дно рейтинг из 11го...
    После открытия фиолетового сектора расчеты придут в норму.

  25. #585
    Аватар для anafrozen
    Горожанин anafrozen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Обсерватория опять багуется. После получения награды с печатью вернуться в 4й омут невозможно, пишет "Входим", но не входит. Убийство босса засчитано, а лута не получен.
    Друль-энтузиаст

  26. #586
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Интересует вопрос, после установки 9.0 кто-нибудь сталкивался с проблемой отображения всех специальных статов по 0 при смене класса/порой даже первом входе в игру? Это баг который не могут починить уже 2 месяца или я что-то делаю не так?

  27. #587
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Lesatr Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос, после установки 9.0 кто-нибудь сталкивался с проблемой отображения всех специальных статов по 0 при смене класса/порой даже первом входе в игру? Это баг который не могут починить уже 2 месяца или я что-то делаю не так?
    Это баг у всех 2 месяца
    Пыщ

  28. #588
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    То сложно, то вообще легко) Ох уж эта обсерватория)

  29. #589
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    можно как то подкрутить рандом чтоб неодетые уг попадались только против одетых

  30. #590
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Lesatr Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос, после установки 9.0 кто-нибудь сталкивался с проблемой отображения всех специальных статов по 0 при смене класса/порой даже первом входе в игру? Это баг который не могут починить уже 2 месяца или я что-то делаю не так?
    Может, поможет кому... У меня этот баг починился, но я не знаю, кого за это благодарить, то ли наш доблестный саппорт починил (я туда обращалась), то ли муж. Было так, что у меня не только статы не отображались, но еще я аддоны скачать не могла. Точнее, они скачивались, но вес был 0 байт. Муж поковырял винду, она скачала какие-то свои обновления, после этого и аддоны нормально скачались и поставились, и статы отображаются как положено, т-т-т.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #591
    Аватар для donisblin02
    Скиталец donisblin02 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    а у меня на персонаже не падают ремесленные сундуки решил прокачать портяжного докачал до 28 ур и все дальше нужны пуговицы и т. д. на аукционе это выйдет дорого а с ГБ это долго качать репу. в сапорт нет нервов подавать заявку требуют скриншот а что я им покажу? а на раздел локация ответ все локации не подходит.

    Человеку нужен человек! Д.В.Пьецух

  32. #592
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Может, поможет кому... У меня этот баг починился, но я не знаю, кого за это благодарить, то ли наш доблестный саппорт починил (я туда обращалась), то ли муж. Было так, что у меня не только статы не отображались, но еще я аддоны скачать не могла. Точнее, они скачивались, но вес был 0 байт. Муж поковырял винду, она скачала какие-то свои обновления, после этого и аддоны нормально скачались и поставились, и статы отображаются как положено, т-т-т.
    Не верю я в такие совпадения, а вот то что у одних работает у других нет, после попытки починить они меняются местами верю.) Проблема нулевых стат была, решалась выходом на экран выбора персонажа, но дня где то 2-3 назад намертво залипла на нуле и отображаются только цифры в конклаве от Ги билда на кровожадность. При этом игра статами в самом конклаве всё равно оставляет их на 0, а вот кровожадность увеличивается.

  33. #593
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Не верю я в такие совпадения, а вот то что у одних работает у других нет, после попытки починить они меняются местами верю.) Проблема нулевых стат была, решалась выходом на экран выбора персонажа, но дня где то 2-3 назад намертво залипла на нуле и отображаются только цифры в конклаве от Ги билда на кровожадность. При этом игра статами в самом конклаве всё равно оставляет их на 0, а вот кровожадность увеличивается.
    Все может быть. У меня намертво залипали статы на нулях в начале сезона, я даже свободные статы распределить не могла, потому что они не отображались. Это продолжалось недели три, потом меня затащили в ПТ (ПТ был первый рейд, куда я сходила в 9.0, и больше по старым рейдам я не ходила), после ПТ интерфейс внезапно разглючило, потом стало то видно, то нет. Вот муж доколупал винду, после этого глюков я не заметила (разумеется, после установки аддонов первым делом я поскакала к манекену, долго на нем сидела и сидеть мне там еще дольше, много и релогалась, и тп-шилась, к саппорту появился еще один вопрос, но интерфейс не заглючил ни разу).

    Замечала такую штуку, что если какой-то стат был на нуле, а потом я в него вкладывала что-то, его становилось видно. Может быть, имеет смысл убрать из шмота нужный стат, релогнуться, а потом заново его набрать.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #594
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от donisblin02 Посмотреть сообщение
    а у меня на персонаже не падают ремесленные сундуки решил прокачать портяжного докачал до 28 ур и все дальше нужны пуговицы и т. д. на аукционе это выйдет дорого а с ГБ это долго качать репу. в сапорт нет нервов подавать заявку требуют скриншот а что я им покажу? а на раздел локация ответ все локации не подходит.
    Смотри в перепродаже, бери любого качества, если что - ретроформом снизишь.

  35. #595
    Аватар для donisblin02
    Скиталец donisblin02 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Смотри в перепродаже, бери любого качества, если что - ретроформом снизишь.
    нуту одни шмотки только уже 5 дней смотрю

    Человеку нужен человек! Д.В.Пьецух

  36. #596
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Lesatr Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос, после установки 9.0 кто-нибудь сталкивался с проблемой отображения всех специальных статов по 0 при смене класса/порой даже первом входе в игру? Это баг который не могут починить уже 2 месяца или я что-то делаю не так?
    Не 2 месяца. Ошибке 2-й год идёт, если не 3-й.


  37. #597
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от donisblin02 Посмотреть сообщение
    а у меня на персонаже не падают ремесленные сундуки решил прокачать портяжного докачал до 28 ур и все дальше нужны пуговицы и т. д. на аукционе это выйдет дорого а с ГБ это долго качать репу. в сапорт нет нервов подавать заявку требуют скриншот а что я им покажу? а на раздел локация ответ все локации не подходит.
    создайте мелкого перерода(твинка), идите им в безвременье, там вам столько сундуков нападает что хватит еще на и на вторую профу

  38. #598
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    можно как то подкрутить рандом чтоб неодетые уг попадались только против одетых
    А потом, после ттого как попадете против более одетых, что просить будете? Потому что Вы тогда окажетесь в роли "неодетые уг".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #599
    Аватар для prince1969
    Поселенец prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    39
    Репутация
    197
    они бы мозги подкрутили,1 арена в месяц и это рандом

  40. #600
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от prince1969 Посмотреть сообщение
    они бы мозги подкрутили,1 арена в месяц и это рандом
    Арена каждый день тянет без проблем, что-то с вами не так, батенька)

Закрытая тема
Страница 15 из 16
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения