Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.12] Хотфикс 9.0.00.41
Закрытая тема
Страница 8 из 16
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 612
  1. #281
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от JbaitS Посмотреть сообщение
    Разработчеки вы что савсем страх потерли? Вы понимаете что с таким болансом из вашей игры уйдут играки? Жрцы итак имбы а вы ещеи апаете им щит на 8 працентов. Пати с жрицом всегда имела приму щество над пати с некромантам. Ладнобы толькоодних жрицов апнули авы еше друлей не нрфите. Вы посотрите Каки они мошные они в каждой игре всех убивают и хилят больше некраманта в трираза иинжей понерфте уже а то совсем достали в каждой игре инжи проклятые имбы выпешите класс дезайнирам выгавор я все сказал я ухажу
    Люблю людей с юмором)
    5)

  2. #282
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от JbaitS Посмотреть сообщение
    Разработчеки вы что савсем страх потерли? Вы понимаете что с таким болансом из вашей игры уйдут играки? Жрцы итак имбы а вы ещеи апаете им щит на 8 працентов. Пати с жрицом всегда имела приму щество над пати с некромантам. Ладнобы толькоодних жрицов апнули авы еше друлей не нрфите. Вы посотрите Каки они мошные они в каждой игре всех убивают и хилят больше некраманта в трираза иинжей понерфте уже а то совсем достали в каждой игре инжи проклятые имбы выпешите класс дезайнирам выгавор я все сказал я ухажу
    Велик могучим русский языка
    https://www.youtube.com/watch?v=DY_1mlCLu18

  3. #283
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    ща улыбку включат)

  4. #284
    Аватар для Rakhat
    Империя Доброволец Империи Rakhat на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastHeero Посмотреть сообщение
    ...Это называется объм увеличен на 18%?
    ХЗ откуда вы взяли 18%. В патчноуте коричневым по жёлтому написано 8%.
    Последний раз редактировалось Rakhat; 22.12.2017 в 18:25.

  5. #285
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от margopuzo Посмотреть сообщение
    И такие образованные люди ещё играют в игры?
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Велик могучим русский языка
    https://www.youtube.com/watch?v=DY_1mlCLu18
    Если Вы приглядитесь чуть внимательнее, то поймёте, что процитированный Вами пост и есть пародия на классического разгневанного пользователя, причём пародия блестящая )

    ЗЫ: Но стих действительно прекрасен и очень в тему )

    Цитата Сообщение от LastHeero Посмотреть сообщение
    Жрец Ошибка
    Безупречно точное определение, нынешний жрец это какая-то ошибка )
    ______________________
    ______________________

    Что-то с серверами или я один такой счастливый? Ни на один аккаунт не пускает.

  6. #286
    Аватар для chapoicabra
    Горожанин chapoicabra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    "Что-то с серверами или я один такой счастливый? Ни на один аккаунт не пускает."

    https://allods.mail.ru/news.php?article=8360
    Последний раз редактировалось chapoicabra; 22.12.2017 в 19:45.

  7. #287
    Аватар для nourish
    Новобранец nourish на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    90
    Репутация
    24
    Сам же ответил на свой вопрос.

  8. #288
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от chapoicabra Посмотреть сообщение
    Опаньки, проквакал, спасибо )

    Как-то неожиданно новость выскочила, обычно внимательнее за ними слежу )
    Последний раз редактировалось boggod; 22.12.2017 в 21:33.

  9. #289
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    Улыбка то будет?)

  10. #290
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от -casper666- Посмотреть сообщение
    Когда, пройдет уже адекватная актуализация хил классов??? я говорю конкретно про пвп.
    все бг, рейтинговые сраженияи т.п сводится к одному слить хила сек за 5-10, под 2-3 мини котролями и дальше ДД разберутся кто и кого...
    Ну это действительно достало уже, влетаю плюшки по 10-15к, а отхил по 2к это в лучший день ростком, а доты это мега отхил по 700-800, роса оборжаться по 20)
    Я понимаю есть он лайн игры где хил класс вообще не существует, так если ,Вы ,уважаемые разработчики, к этому все и ведете, так поясните сразу. Зачем людям тратить время и нервы, проще перейти со спокойной душой на другой класс и уже начать разбираться в нем.
    "мы не хотим повторения "неубиваемой меты" прошлого сезона" (с)
    Что тут непонятного? Хилы должны убиваться любой ДДшкой! Правда, на кой ляд они вообще тогда нужны, вопрос конечно открытый...
    Новеллизация здесь и здесь

  11. #291
    Аватар для parafinist
    Горожанин parafinist на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Репутация
    21
    Уважаемые разработчики, прекратите издеваться над коллегами жрецами и друидами. Верните выживаемость и эффективность хилл классов, одумайтесь! Почему вы бросаетесь в крайности? Для большинства очевидны завышенные уроны мили-классов и бесполезность хилл классов в ПвП, ввиду никакущей выживаемости и низкого прохила.

  12. #292
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение


    Безупречно точное определение, нынешний жрец это какая-то ошибка.
    Не безупречное, увы. Хилы сейчас прекрасная роль для тунеядцев - пати может похилиться самостоятельно, почиститься тоже, мало того, хилы обижаются, если пати этого не делает. Особенно хорошо это видно в автосборе, особенно когда накидает 93-94 зелень. Хил тупо смотрит, как дохнет пати, потом раздражается, что пати без хила не может) Мне не очень понятно, что делают на хил-классах люди, которым нравится играть классами, сейчас для них хил это перевод нервов и больше ничего. Зачем на нем сидеть?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #293
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    проблема даже не столько в состоянии хилов (конечно и их тоже, но это третья проблема), а в переапаности в плане урона всех миликлассов без исключения. решив эту проблему путем или уменьшение урона или поднятия всем хп в 2 раза, разработчики могли бы уменьшить и снизить несколько других проблем, в т.ч. и с хилами.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:58 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не безупречное, увы. Хилы сейчас прекрасная роль для тунеядцев - пати может похилиться самостоятельно, почиститься тоже, мало того, хилы обижаются, если пати этого не делает. Особенно хорошо это видно в автосборе, особенно когда накидает 93-94 зелень. Хил тупо смотрит, как дохнет пати, потом раздражается, что пати без хила не может) Мне не очень понятно, что делают на хил-классах люди, которым нравится играть классами, сейчас для них хил это перевод нервов и больше ничего. Зачем на нем сидеть?
    сижу на некре, в актуальном шмоте чувствую себя в виде хила часто полезным во всех активностях, чем бесполезным, хотя и такое бывает.
    про автосбор - осматривайте с гс метром всех в самом начале, если в пати даже не ковчежные руны (восьмерки) и гс меньше 18k - смело ливайте, через 5 минут повторите. ключи отлетать хватит. делаю так неделю, прохожу только для ключей, через 2-3 перебора нароливается более менее норм пати, которую и можно почистить и приятно хилить. с остальными даже смысла идти нет.

  14. #294
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Тебе конечно же на почту прислали шмот сразу с 18 тоннами гса и руны впилили десятые что ты уже синие не котируешь, круто круто! Мне вот интересно если я зелёные руны напялю и не буду проседать по урону и хп как быстро мне хоть что-то скажут такие вот личности и скажут ли что-т вообще...

  15. #295
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не безупречное, увы. Хилы сейчас прекрасная роль для тунеядцев - пати может похилиться самостоятельно, почиститься тоже, мало того, хилы обижаются, если пати этого не делает. Особенно хорошо это видно в автосборе, особенно когда накидает 93-94 зелень. Хил тупо смотрит, как дохнет пати, потом раздражается, что пати без хила не может) Мне не очень понятно, что делают на хил-классах люди, которым нравится играть классами, сейчас для них хил это перевод нервов и больше ничего. Зачем на нем сидеть?
    так сделайте хоть каровика актуальным, хочется матом ругаться громко и долго и брызгать слюной.
    Один класс выдает дпс 50к, другой 10к - браво
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #296
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    сижу на некре, в актуальном шмоте чувствую себя в виде хила часто полезным во всех активностях, чем бесполезным, хотя и такое бывает.
    про автосбор - осматривайте с гс метром всех в самом начале, если в пати даже не ковчежные руны (восьмерки) и гс меньше 18k - смело ливайте, через 5 минут повторите. ключи отлетать хватит. делаю так неделю, прохожу только для ключей, через 2-3 перебора нароливается более менее норм пати, которую и можно почистить и приятно хилить. с остальными даже смысла идти нет.
    Понимаете, в чем дело-то... Вы же только что сами, своими словами, подтвердили, что хил - это серое автосборное уе..., роль которого сводится к словесному унижению окружающих его незнакомых людей, и больше ничего он не может делать самостоятельно... А, информатику еще делать может, попадался такой. Информатику он честно делал сам.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #297
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Меня терзают смутные сомненья... Опять что-ли обычную лампу вместо новогодней запустили? Вытащил кто 300%?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #298
    Аватар для akbai
    Поселенец akbai на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Меня терзают смутные сомненья... Опять что-ли обычную лампу вместо новогодней запустили? Вытащил кто 300%?
    4 акка = 3 по 10%, 1 - 300%, 300 % заброшенный твинк 28 лвла

  19. #299
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Аналогичная классика, на основе 20%, а у рефа 300%... Всё же новогоднюю лампу можно было всем 300 дать, хотя бы раз в году.

  20. #300
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Аналогичная классика, на основе 20%, а у рефа 300%... Всё же новогоднюю лампу можно было всем 300 дать, хотя бы раз в году.
    Я вообще ** как он работает)не донатил 3 месяца,20%.Что с ними не так

  21. #301
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Капец, года 4 уже не видел лампы выше 40%, Щ - щедрость!

  22. #302
    Аватар для akbai
    Поселенец akbai на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ув. Аот, нет ли варианта как то изменить ситуацию, Новый год все таки. Хотелось бы подарка в виде 100-300% лампы

  23. #303
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от akbai Посмотреть сообщение
    4 акка = 3 по 10%, 1 - 300%, 300 % заброшенный твинк 28 лвла
    А, тогда все ок. Просто думал, что в новогоднюю лампу 10% не бывает в принципе.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #304
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А, тогда все ок. Просто думал, что в новогоднюю лампу 10% не бывает в принципе.
    Так вроде раньше и не было
    з.ы. выбил 40, дайте мне колесо
    Пыщ

  25. #305
    Аватар для bullterier
    Лига Поденщик Лиги bullterier на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ну могли бы хоть в новогоднюю лампу убрать бомжацкие 10-20%. Ну надоело уже такое постоянство во время этой активности. Хоть раз бы сюрприз устроили

  26. #306
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    300% все равно сгорит)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #307
    Аватар для Visti2
    Вольный Аллодер Visti2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Еееее 40%. Хоть какая то экономия в уходящем году. Потому что принципиально не буду донатить в такую маленькую лампу....

  28. #308
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Меня терзают смутные сомненья... Опять что-ли обычную лампу вместо новогодней запустили? Вытащил кто 300%?
    10% основе...
    300% персу жены 70 лвла. Не играет уже более 2х лет..
    300% твинку 65 лвл. Не играют им более 2х лет..
    С меня данат мимо, за лохов себя держите, уважаемые тимы.
    Ну блин, ну больше 2х лет уже мимо.. Хотя бы под Новый Год можно было хоть как-то выправить ситуацию? Всё желание с таким отношением здесь находиться только отбираете сами.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 23.12.2017 в 14:29.

  29. #309
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Возмущение людей с 20% не очень понятно - все же давно знают, что если задонатил в прошлом месяце, лампа будет плохая. Я спокойно пропустил очень неплохую лампу прошлого месяца и получил сейчас 300%, а подруга купилась на 200% в ноябре и сейчас получила 20%. Там же работает примитивный компьютерный алгоритм, у него, в отличие от нас с вами, мозгов нету. Его можно легко пересчитать на пару ходов вперед :-)

  30. #310
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Возмущение людей с 20% не очень понятно - все же давно знают, что если задонатил в прошлом месяце, лампа будет плохая. Я спокойно пропустил очень неплохую лампу прошлого месяца и получил сейчас 300%, а подруга купилась на 200% в ноябре и сейчас получила 20%. Там же работает примитивный компьютерный алгоритм, у него, в отличие от нас с вами, мозгов нету. Его можно легко пересчитать на пару ходов вперед :-)
    Т.е ты предлагаешь по 2-3 месяца не данатить вообще, ничего не иметь. И надеяться на лампу?
    А может наоборот, если люди деньги проекту приносят, то, как постоянным клиентам компания всё же им бонус выпишет, чтобы хотелось вернуться и привести знакомого? И эта лампа мотивирует положить лишние 1,5к. Помножить на кол-во игроков = неплохая сумма + радость и уважение игроков. А с 10%-20% раз 8 или 10.ю. я сбился со счёта (во времена акции молнии последняя лампа кританула) только послать к чертям этот проект хочется.
    Либо что-то меняйте, и создайте Новогоднее настроение, либо... с Новым Годом вас...

  31. #311
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Это миф, люди также не донатят и получают 10-20%, там видимо банальный рандом.

  32. #312
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Возмущение людей с 20% не очень понятно - все же давно знают, что если задонатил в прошлом месяце, лампа будет плохая. Я спокойно пропустил очень неплохую лампу прошлого месяца и получил сейчас 300%, а подруга купилась на 200% в ноябре и сейчас получила 20%. Там же работает примитивный компьютерный алгоритм, у него, в отличие от нас с вами, мозгов нету. Его можно легко пересчитать на пару ходов вперед :-)
    Как жаль, что не все знают, что это так не работает и никогда не работало
    Пыщ

  33. #313
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Броню мимо, лампу тоже. Спасибо ат

  34. #314
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Возмущение людей с 20% не очень понятно - все же давно знают, что если задонатил в прошлом месяце, лампа будет плохая. Я спокойно пропустил очень неплохую лампу прошлого месяца и получил сейчас 300%, а подруга купилась на 200% в ноябре и сейчас получила 20%. Там же работает примитивный компьютерный алгоритм, у него, в отличие от нас с вами, мозгов нету. Его можно легко пересчитать на пару ходов вперед :-)
    За 7 лет игры на основе было всего один раз 200%, где-то году так в 2015. Больше 20-40% не давали, не зависимо от того закидывались в игру деньги или нет. Год не закидывала в игру деньги и всё равно было 20%. Что я делаю не так?

  35. #315
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    даёшь перезапуск лампы!) а то чет как то чет не празднично 40%

  36. #316
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    даёшь перезапуск лампы!) а то чет как то чет не празднично 40%
    да, надо как и мне, 10%

  37. #317
    Аватар для egoiste626
    Горожанин egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    156
    пячяяяль((((я уже планы на 300% построил, а лампа 20(((

    ---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    кстати опять больной вопрос к разработчика и наверное к Геликану в их лице по 24 корпусу корабля, у пары кораблей после порезки корпуса ГС стал меньше, а у одного как был так и остался, отсюда вывод, что не все корпуса и в этой обнове вернули к 22 поколению?

  38. #318
    Аватар для dev9tbli
    Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    10%. Спасибо новогоднее настроение.

  39. #319
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Тебе конечно же на почту прислали шмот сразу с 18 тоннами гса и руны впилили десятые что ты уже синие не котируешь, круто круто! Мне вот интересно если я зелёные руны напялю и не буду проседать по урону и хп как быстро мне хоть что-то скажут такие вот личности и скажут ли что-т вообще...
    да, представляешь, пришел, моему только что созданному твинку. и вам прийдет. создаете и будет вам все. не прикидывайтесь не понимающим, акции уже больше 2 месяцев, и я не зря писал про "ковчежные руны".
    зачем говорить? я выше этого, просто никто с вами никуда не полетит. 5 сек идет осмотр всех в пати, и дальше кнопка покинуть, даже писать вам никто не будет.
    про гс - 18k это зелень. без артефактов, обычная 95 зелень. у вас с ее сбором какие-то проблемы были прошлый месяц? зато сейчас летай - не хочу. за день можно сделать фул.
    p.s. проседают в 10 рунах, а вы хотите в зеленых и дамажить и не проседать?) мечтайте, первым же дотом/аое улетите, как улетают и синие руны и тп.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Понимаете, в чем дело-то... Вы же только что сами, своими словами, подтвердили, что хил - это серое автосборное уе..., роль которого сводится к словесному унижению окружающих его незнакомых людей, и больше ничего он не может делать самостоятельно... А, информатику еще делать может, попадался такой. Информатику он честно делал сам.
    понимаете в чем дело, вы же только что выдали свое собственное мнение и фантазии за мои слова. нехорошо это.
    процитируйте, где я писал хоть что-то подобное. иначе вы, как и некоторые на этом форуме, балаболка.
    никогда не пишу в автосборе, у меня есть капля гордости и небольшое чсв. вот еще, писать незнакомым, это просто пустая трата времени. кто знает и понимает тактику - те не нуждаются в моих советах, те кто не знает - никогда не поймут, если до сих пор не поняли примитивные действия.

    когда я писал про "все активности" и "чувствую себя больше полезным, чем бесполезным", вы вероятно спали/потеряли зрение. при чем тут только автосбор? то-то же я смотрю, как всегда ищут хила то в героики, то во 2 сектор.
    на пвп 1-2 хила просто необходимы, но хила, а не слакеров и бесполезных. хорошие хилы при равных условиях способны чуть дольше дать пати пожить, тем самым принеся победу команде. плохо когда слишком много классов в хил аспектах, это да. без хила хотя бы одного тоже плохо.
    рейд изи обс - хилы не нужны, ага. только когда я почему-то проверяю как выживает рейд и перестаю хилить (единственный хил), они сыплятся моментально. не все, но большинство (про дракона и ласта).

  40. #320
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Что за хрень с этим хотфиксом!!!!? Игра крашится каждые 10-15 минут

Закрытая тема
Страница 8 из 16
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения