Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.12] Хотфикс 9.0.00.41
Закрытая тема
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 612
  1. #81
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Я тоже думал, что появится, но когда сделал профой несколько 95/95% никакого преобразования не появилось.
    Или преобразуютсятолько шмотки только с наковальни, а профовые так и останутся?
    Нахрена они нужны тогда?
    доступно преобразование инсигниями...

    p.s.
    нитка рупоры так и будет через саппорт получать?)...


  2. #82
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Я тоже думал, что появится, но когда сделал профой несколько 95/95% никакого преобразования не появилось.
    Или преобразуютсятолько шмотки только с наковальни, а профовые так и останутся?
    Нахрена они нужны тогда?
    профовые инсигниями улучшаются, а с пуговкой на наковальне можно до 100% улучшить, потом тоже только инсигниями
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #83
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    доступно преобразование инсигниями...
    Какими инсигниями?
    Оружейная меняет оружие, атаки и защиты - меняют статы. Какие инсигнии меняют эффективность?
    Последний раз редактировалось Grumbler; 21.12.2017 в 05:13.

  4. #84
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Жрец[*]Умение «Святое слово»[*]Базовая емкость щита увеличена на 8%.[*]Этот щит больше не получает прямой прирост от показателей шанса крит. урона, силы крит. урона и двойной атаки.
    А разве там был прямой прирост?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Героические приключения[*]Исправлено начисление рейтинга прохождение приключений.
    Я так понимаю, что нужно заново набивать?

    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Метким пинком были добиты жряки в хиле, потому как у них и раньше кроме щитов ничего не было, а теперь и щитов нет. Рикошетом прилетело и друлям в хиле, но они были настолько плохи, что даже не заметили этого :-) Вообще, конечно, заливаться жряком-хилом в СКУ, ДА и ШК - это то еще извращение, но в этом сезоне быть хилом - это уже извращение.
    Ай, хорошо сказал!

    Цитата Сообщение от hococ111 Посмотреть сообщение
    Хм...А как это теперь работает и как работало? Ведь на ССке прям написанно, что от шанса ДА повышается объем щита. Т.е. раньше объем складывался из самого количества ДА и еще сверху от процента? Т.е. теперь будет только от процента, или вообще не будет?
    Работало просто: чем больше ДА, тем больше прибвака к объему СС. Нет, никаких "двойных" или "полуторных" щитов не было. Просто увеличение. Теперь ДА влиять не будет. Вместо этого базу - как я понимаю, то значение, которое было бы без вех Отражение Света (+120 к ДА) - увеличат на 8%.

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    И еще по поводу осторожки - почему после 30% хп влетает урон по 7к при 260 осторожки? Этот стат вообще работает?
    Со времен ни разу не переапанного сталка было мнение, что Осторожность ни разу не работает на "финишеры" типа Калечки, Казни и иже с ними.

    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Или размер щита будет одинаковым при любом количестве статов вложенных в ШК, СК и ДА?
    Думаю, именно так и будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:18 ----------

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Какие инсигнии меняют эффективность?
    Инсигнии с героических островов. По +1 к стату за одну инсигнию. Начальные (+1 к стату, но до 103%) можно купить за Эмблемы Противостояния.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #85
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Sergey2674 Посмотреть сообщение
    Я заходил и играл. А по поводу дна ты свой длинный язык бы попридержал в другом месте. Игра свелась к тому, либо ты ****от, либо донатер. Людям, которые приходмт после работы и готовы посвятить 2-3 часа этой игре здесь делать нечего больше.
    А чему они готовы посвятить 2-3 часа? И какого результата ожидают? Ну явно же не топ перса, который нагибает все, что движется

    ---------- Сообщение добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:23 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    "Прибегает днина с 10 рунами" и убивает тебя топа с 8... дальше можно не читать.. он тебя с 2 ударов должен убивать, а не с 5...[COLOR="Silver"]
    Ну так он же днина. Был бы не днина - убивал с двух

    ---------- Сообщение добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:30 ----------

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Какими инсигниями?
    Оружейная меняет оружие, атаки и защиты - меняют статы. Какие инсигнии меняют эффективность?
    которые за эмблемы бг покупают. или в компасах выбивают. Кстати, компасы сейчас нонстопом можно фармить минут по 20-30 на остров.

  6. #86
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение

    которые за эмблемы бг покупают. или в компасах выбивают. Кстати, компасы сейчас нонстопом можно фармить минут по 20-30 на остров.
    на фришке новые острова минут за 7-10 проходятся

  7. #87
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    на фришке новые острова минут за 7-10 проходятся
    ну я беру с запасом и максимальные уровни

  8. #88
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    ... которые за эмблемы бг покупают. или в компасах выбивают. Кстати, компасы сейчас нонстопом можно фармить минут по 20-30 на остров.
    Спасибо за инфу.
    Всё ясно ... в гробу я видел эти безальтернативные способы добычи ... лучше буду циклично проходить сюжет.

  9. #89
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Sergey2674 Посмотреть сообщение
    Я заходил и играл. А по поводу дна ты свой длинный язык бы попридержал в другом месте. Игра свелась к тому, либо ты ****от, либо донатер. Людям, которые приходмт после работы и готовы посвятить 2-3 часа этой игре здесь делать нечего больше.
    Именно так и играю, 2-3 часа. 19к ГС, 12 уровень искры, вчера вот артефакт сделала. Ни одной купленой с аука шмотки. Одна профой сделана, одна поменяна на ресы, пара не оч. хороших с астрала выпали.
    Кто хочет играть, играет. Кто не хочет, ищет повод не играть.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:21 ----------

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу.
    Всё ясно ... в гробу я видел эти безальтернативные способы добычи ... лучше буду циклично проходить сюжет.
    Почему без альтернативные? Есть еще тренировки Испытания Крови и сундуки драконоборца с отметками из астрала.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:32 ----------

    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    А чему они готовы посвятить 2-3 часа? И какого результата ожидают? Ну явно же не топ перса, который нагибает все, что движется
    Согласна,играющим так мало, стоит определиться чего они хотят за это время достичь? Отдохнуть после работы или принимать участие во всех активностях, с максимальным для себя результатом?
    Последний раз редактировалось elenskorpion; 21.12.2017 в 07:46.


  10. #90
    Аватар для Bagsbani16
    Новобранец Bagsbani16 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    На ДВ
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Метким пинком были добиты жряки в хиле, потому как у них и раньше кроме щитов ничего не было, а теперь и щитов нет. Рикошетом прилетело и друлям в хиле, но они были настолько плохи, что даже не заметили этого :-) Вообще, конечно, заливаться жряком-хилом в СКУ, ДА и ШК - это то еще извращение, но в этом сезоне быть хилом - это уже извращение.
    Вообщета классмастер по друлям сказал, что они норм, если мы такие ВСЕ криворукие дибилы "не можем перехилить некра или как то держать хпс на их уровне, то проблема абсотюно только в нас и никак более, правки по данному классу не ожидаются в аспекте исцеления"Соре.((

  11. #91
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242

    *НИТЬ СУДЬБЫ

    Ну что, теперь нитке каждую неделю в сап писать, чтоб рупоры выдавали ? Проблема стоит с 9.0 , прием....

  12. #92
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Ну шо ребят.
    Мы уже месяц сосем (не друиды а все игроки).
    Баланс классов, где вародемоны уничтожают, а друлежрецы не хилят (да и не дамажит).
    Фарм пыли, который просто убивает.
    Статы так и не видно иногда при заходе в игру.
    Рупоры на нить так и не приходят.
    Долго ещё в игре из 11 классов (11 Карл!) Будет приемлемо играть семью?) Это вообще полнейший бред.
    Ну и напоследок отдельное спасибо гелику и саппорту, потратил значит деньги на карты в свое время, а мне говорят не, душу ты не получишь.

    Не знаю, насколько ещё хватит терпения.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    Зато у нас есть карты и ларцы!



  13. #93
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ну шо ребят.
    Мы уже месяц сосем (не друиды а все игроки).
    Баланс классов, где вародемоны уничтожают, а друлежрецы не хилят (да и не дамажит).
    Фарм пыли, который просто убивает.
    Статы так и не видно иногда при заходе в игру.
    Рупоры на нить так и не приходят.
    Долго ещё в игре из 11 классов (11 Карл!) Будет приемлемо играть семью?) Это вообще полнейший бред.
    Ну и напоследок отдельное спасибо гелику и саппорту, потратил значит деньги на карты в свое время, а мне говорят не, душу ты не получишь.

    Не знаю, насколько ещё хватит терпения.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    Зато у нас есть карты и ларцы!
    Вчера вечером обнаружил,что идет голосование за лучшие игры 2017 года на сайте Игры.мейл.ру. Результаты очень интересные,и почему-то наши разработчики не хотят новость никак повесить,чтобы хоть проголосовали кто-нибудь.
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 21.12.2017 в 09:31.

    Пепел падшего хомяка

  14. #94
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Может хватит друлям ныть?
    8 сезон был ваш, теперь отдыхайте, все правильно!
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  15. #95
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Не, ребят, даже не смешно. У демонолога факи не работают, к Ат-Зако не пускает, а у вас фиксы Ерёмы и квестов на ЦСе, которые 2 года всех устраивали.

    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Вчера вечером обнаружил,что идет голосование за лучшие игры 2017 года на сайте Игры.мейл.ру. Результаты очень интересные,и почему-то наши разработчики не хотят новость никак повесить,чтобы хоть проголосовали кто-нибудь.
    Проголосую за Аллоды. 8 лет все-таки играю.

    upd
    Ок, с обсерваторией все понятно, Aerril только вышел на работу и у него пока завал. Но хотелось бы взглянуть в глаза ответственному за демонолога.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 21.12.2017 в 10:22.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #96
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Может хватит друлям ныть?
    8 сезон был ваш, теперь отдыхайте, все правильно!
    8 сезон не был "наш".
    А даже если и так, он был наш в хиле.
    Почему теперь нет НИ ОДНОГО аспекта играбельного?)



  17. #97
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    8 сезон не был "наш".
    А даже если и так, он был наш в хиле.
    Почему теперь нет НИ ОДНОГО аспекта играбельного?)
    Вам же ДД апать собираются или я что то путаю? Осы там, громы всякие

  18. #98
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Вам же ДД апать собираются или я что то путаю? Осы там, громы всякие
    "Обещать не значит жениться" - так вроде бы говорят )))
    Они только СОБИРАЮТСЯ апать, а вот когда соберутся - вопрос конечно интересный )))


  19. #99
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Вам же ДД апать собираются или я что то путаю? Осы там, громы всякие
    Всегда мечтал тупо пвешить в игре, ура!
    А ПВП аспект завезут?)



  20. #100
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Лучше бы старые показатели кровожадки вернули. Сейчас этот стат можно смело удалять из игры. Может конечно с одеванием толк от него будет, но кровожадку надо однозначно апать.

  21. #101
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    8 сезон не был "наш".
    А даже если и так, он был наш в хиле.
    Почему теперь нет НИ ОДНОГО аспекта играбельного?)
    Чем то нужно жертвовать,
    В 8 друль хилил лучше некра, ДД был на уровне некра, АП чуть лучше некра
    В 9 некр лучше заходит в хиле, ДД ~ одинаковый (хотя некр наверно все таки лучше), АП одинаковый
    В 10 сезоне апнут вам ДД не переживай, будете лучше некра, а по хилу равны
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  22. #102
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Лучше бы старые показатели кровожадки вернули. Сейчас этот стат можно смело удалять из игры. Может конечно с одеванием толк от него будет, но кровожадку надо однозначно апать.
    очень полезный стат))) при 300 на 3%

  23. #103
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Всегда мечтал тупо пвешить в игре, ура!
    А ПВП аспект завезут?)
    Ну в поддержке ап этих умелок тоже ведь скажется в положительную сторону?

  24. #104
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Лучше бы старые показатели кровожадки вернули. Сейчас этот стат можно смело удалять из игры. Может конечно с одеванием толк от него будет, но кровожадку надо однозначно апать.
    Помнится криков было что кровожадка сильно переапана, убила Хил классы и т.п.
    Убрали кровожадку, а с ней и добили хилов...


  25. #105
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Чем то нужно жертвовать,
    В 8 друль хилил лучше некра, ДД был на уровне некра, АП чуть лучше некра
    В 9 некр лучше заходит в хиле, ДД ~ одинаковый (хотя некр наверно все таки лучше), АП одинаковый
    В 10 сезоне апнут вам ДД не переживай, будете лучше некра, а по хилу равны
    В 8 друид хилил лучше, ддшил хуже, ап был только в соло лучше (а это не в счет)
    в 9 сезоне некр хилит лучше, дд лучше, ап тоже лучше.
    сорян, неравнозначно.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Ну в поддержке ап этих умелок тоже ведь скажется в положительную сторону?
    Нет. В поддержке никто не пользуется тем же Громом и молнией.



  26. #106
    Аватар для orskdon
    Бродяга orskdon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Разрабы просто легли отдохнуть на аллодах. всё поубивали, мини сезоны были хоть какой ажаотаж был.. тут же просто нагнули всех игроков)))) фотфикс это что за бред не чего не поменять позакрывать половина компасов , порезать щиты. Разрабы займитесь игрой наконец уже или закройте проэкт совсем

  27. #107
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    В 8 друид хилил лучше, ддшил хуже, ап был только в соло лучше (а это не в счет)
    в 9 сезоне некр хилит лучше, дд лучше, ап тоже лучше.
    сорян, неравнозначно.
    Я без понятия что там у вас на нитке
    На фришке в 8 сезоне друль не уступал некру как ДД, хил в ПВП был однозначно лучше , АП лучше
    В 9 друль все ещё равен в АП некру , уступает по хилу и уступает как ДД
    Так что сори, все равнозначно

    Оба мнения что твоё что моё чисто субъективное, так что закончим спор
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  28. #108
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Я без понятия что там у вас на нитке
    На фришке в 8 сезоне друль не уступал некру как ДД, хил в ПВП был однозначно лучше , АП лучше
    В 9 друль все ещё равен в АП некру , уступает по хилу и уступает как ДД
    Так что сори, все равнозначно

    Оба мнения что твоё что моё чисто субъективное, так что закончим спор
    Интересно, че ж тогда некры и в ИК больше брали, и на островах больше дамажили, если были равны...
    Интересно, че ж некр в АП сейчас лучше живет (например засчет щита) в соло пвп, если с друидом равны...
    И на бг дамажит больше друида, если АП равны...
    Не начинай меня смешить.



  29. #109
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Интересно, че ж тогда некры и в ИК больше брали, и на островах больше дамажили, если были равны...
    Интересно, че ж некр в АП сейчас лучше живет (например засчет щита) в соло пвп, если с друидом равны...
    И на бг дамажит больше друида, если АП равны...
    Не начинай меня смешить.
    Увы если ты не мог, это не значит что и другие не могли
    Могу тебе только посочувствовать раз все так плохо у тебя
    Ну а смешишь тут только ты, выпрашивая ап друля , напоминая некоторых палов, которые пишут что защиты нет и варов, которые пишут что ДПС не ок )))))
    Последний раз редактировалось multiklass; 21.12.2017 в 10:23.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  30. #110
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Увы если ты не мог, это не значит что и другие не могли
    Могу тебе только посочувствовать раз все так плохо у тебя
    Ну а смешишь тут только ты, выпрашивая ап друля )))))
    А, ну это стандартный ответ для таких как ты.
    Ты уже доказал свою тупость в других темах на форуме, неужели ты думаешь я буду тебя слушать и поверю твоим никчемным словам?)
    До свидания.



  31. #111
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    И вообще когда уберут души из игры,достали всякие хорьки лится в классы которые имбуют,этим мрязям для этого перероды есть,а то как порезка ,так одних до жепы бегает "нагибаторов" дырявых,а танков или сапов не найти

  32. #112
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    А, ну это стандартный ответ для таких как ты.
    Ты уже доказал свою тупость в других темах на форуме, неужели ты думаешь я буду тебя слушать и поверю твоим никчемным словам?)
    До свидания.
    Красиво слился очередной нытик
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  33. #113
    Аватар для alek1118
    Горожанин alek1118 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    55
    А когда исправят ошибки с Иконкой персонажа при, 10 уровне таланта искры не отображается эффект от Величия. Так же можно вернуть на Нить Судьбы, мировые рупоры? Лично я с начала 9.0 еще ни разу их не получил)

  34. #114
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Вот объясните мне смысл играть в эту игру сейчас? Фармить ради крафта шмота? И при этом можно прийти при открытии рыжа и накупить рыж крафтовый и спокойно клеить рыж. А рейд вы чую будете фармить один и тот же весь год. Пока не сможете вы его пройти в рейдовой сложности, а это рыж шмот. Так???

  35. #115
    Аватар для vasya_ololo
    Батрак vasya_ololo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alek1118 Посмотреть сообщение
    А когда исправят ошибки с Иконкой персонажа при, 10 уровне таланта искры не отображается эффект от Величия. Так же можно вернуть на Нить Судьбы, мировые рупоры? Лично я с начала 9.0 еще ни разу их не получил)
    Орнул
    При апе уровня искры будет меняться внешний вид иконки.

  36. #116
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от alek1118 Посмотреть сообщение
    А когда исправят ошибки с Иконкой персонажа при, 10 уровне таланта искры не отображается эффект от Величия.
    Ошибка? Нет
    Другая иконка? Да
    Приглядись внимательно
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  37. #117
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Красиво слился очередной нытик
    Для неумных поясню, не знаю делал ли кто-то это до меня.
    Я не "слился", я считаю что с идиотами спорить нет смысла, так что до свидания.
    Кстати, можешь принять мою информацию должным образом и пойти наконец поработать над собой чтоб перестать быть таким ничтожным. Должно помочь, удачи!)



  38. #118
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ds76873 Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне смысл играть в эту игру сейчас? Фармить ради крафта шмота? И при этом можно прийти при открытии рыжа и накупить рыж крафтовый и спокойно клеить рыж. А рейд вы чую будете фармить один и тот же весь год. Пока не сможете вы его пройти в рейдовой сложности, а это рыж шмот. Так???
    все зависит от того, что Вы подразумеваете под фразой "спокойно клеить рыж". если Вы о том чтобы игнорить крафт зелени, сини и фиола, то не прокатит, придется позад...ть клея зелень, синь, фиол и только потом рыж. конечно при условии, что крафт не поменяют
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #119
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Интересный хф, ждём дальше....КД инженеров гари в аду !

  40. #120
    Аватар для vasya_ololo
    Батрак vasya_ololo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ну ситуацию спасут только карты на Нить судьбы

Закрытая тема
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения