Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.12] Хотфикс 9.0.00.41
Закрытая тема
Страница 11 из 16
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 401 по 440 из 612
  1. #401
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Touser777 Посмотреть сообщение
    а смысл нам магам сейчас в поддержке ходить? Трусость - контролить нечем или откаты по минуте, уяз только на 10 стаках пожарища вешается и то не факт, через раз, всполох нас теперь не спасает от мили вообще. И все, больше у нас ничего нет)))). Так проще 3-4 кометки дать (повезёт и больше успеем) и на респ спокойно. В поддержке ни дамага ни бяк навешать не успеваю (лично я, но я дно)
    трусость для пати, уяз от взрыва вешается, всполох не дает замедлять и станить. + в поддержке больше защиты у мага. а комету и там можно кинуть.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    я вот все на счет лампы не пойму...ну надавали 300% лампу многим новичкам, или тем кто практически не донатит..и что? сейчас они ноют в пм, в группе ВК, на сайтах гильдий чтобы им помогли и закинули за них 1500, ибо у них нет денег.. и где тогда логика? сейчас существует прем - никто им не будет помогать. почему все же нельзя раз хоть в году дать всем 300%?? ну или минимум 100, а "везунчикам" 300...

  2. #402
    Аватар для Touser777
    Горожанин Touser777 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    трусость для пати, уяз от взрыва вешается, всполох не дает замедлять и станить. + в поддержке больше защиты у мага. а комету и там можно кинуть.
    Когда уяз вешался от взрыва/вспышки я ходил в поддержке. Теперь не вешается. Вехи изменены на повышение урона от данного умения.
    На самом деле у каждого своё мнение на этот счёт. Я пробывал и так и сяк, в АН лично мне комфортнее на данный момент.
    Последний раз редактировалось Touser777; 26.12.2017 в 13:10.

  3. #403
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Для особо тупых типа тебя я специально написал что это:
    А) СЕБЕСТОИМОСТЬ одной попытки крафта,
    Б) все ресурсы покупные,
    и В) если влезаешь в чужую беседу, прочитай ее сначала, а то выглядишь идиотом со своим постом.


    зы.
    Аму размножать??? Тяжелый случай.
    Если уж не набиваете обычным путем, есть же негоцианты, где она стоит копейки.
    Неудивительно что у вас получаются такие дорогие шмотки.
    Ты хоть объясни что ты имеешь ввиду под крафтом? А то непонятно?

    Походу ты имеешь ввиду увеличение атакующих и защитных статов в шмоте. Так это не крафт а рефордж.

  4. #404
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Донат на подписку завезли, а рупоров второй месяц нет

  5. #405
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Не успел до 12:00 активировать лампу, только сегодня утром приехал домой, зашёл с утра, а тут профработы((( Можно ли её активировать после 12:00?

  6. #406
    Аватар для SpiritedAway96
    Горожанин SpiritedAway96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodsYavka Посмотреть сообщение
    Донат на подписку завезли, а рупоров второй месяц нет
    Рупоры Вам любезно положит в сумку старший специалист Константин из технической поддержки.

    Глобально в этой стране проблемы не решаются xD


  7. #407
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Touser777 Посмотреть сообщение
    Когда уяз вешался от взрыва/вспышки я ходил в поддержке. Теперь не вешается. Вехи изменены на повышение урона от данного умения.
    На самом деле у каждого своё мнение на этот счёт. Я пробывал и так и сяк, в АН лично мне комфортнее на данный момент.
    и урон увеличен и уяз вешается. я магом тоже играю.

  8. #408
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Это плохо тем, что из-за таких (фамеров) люди играющие основой не могут х2 взять на БГ, и через поиск пройти остров. Какой толк от тушки с 4 покровой, и рунами 6? Они ходят туда не чтоб что-то сделать, а чтоб другие делали за них. А что могут сделать на БГ нормальные игроки если в пати 10/ 12 не пойми что?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Я не хожу на БГ даже воплами, потому что знаю как бесят не одетые игроки, и с аспектами нападения у всех подряд. Но и доначу я не для того чтоб тянуть всем БГ. А там очень печально, хочется сразу покинуть сражения от того что в пати 4 покрова, нет накури (сажай в контроль и -1) да еще и привычку взяли маги, мисты, некры, дру, жряки, барды, инжы ходить на БГ в АН. И попробуй их кикнуть когда таких большинство!
    я как то на днях попал против одетых да 13 рунных на бгшку. так вот ответ глупцам. если небудет ребят которые ходят неодетыми на бгшку то ты и на 10 раз бгшки можешь получить только кукиш без масла. как говорится если фартанет попадешь с топами и возьмешь все, неповезет так неполучишь ничиво. рандом такой рандом
    Последний раз редактировалось vlad0510; 26.12.2017 в 13:20.

  9. #409
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ты хоть объясни что ты имеешь ввиду под крафтом? А то непонятно?

    Походу ты имеешь ввиду увеличение атакующих и защитных статов в шмоте. Так это не крафт а рефордж.
    он говорит про крафт профессиями. вас всех смутило "1.5"? т.к. это он про полтора ляма мб говорил. речь шла о двуруче.
    но без пыли там выходит около 180-200k голды (двуруч). пыль размножать сами можете посчитать, хотя по мне это уже не так выгодно как в зелени.
    Последний раз редактировалось imperies; 26.12.2017 в 13:34.

  10. #410
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    За твой аспект( что на мисте, что на маге) для тебя нагрета самая большая сковорода в аду=))
    Присоединяюсь!

    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Спасибо)просто не ради поджигания стульев)
    Просто интересно - для чего ты на ДХ играешь персами на пушке в бильярд?

    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Жалко,что чат у меня личный-больше полный мата и оскорблений,чем респектов(
    И почему я не удивлен?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #411
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    ввели на подписочный сервер сороку, что траву с рудой собирает за донат, молодцы, а игровым путем ее как достать? или у нас уже политика сервера сменилась, вроде на фри нужно платить чтобы легче жилось, а на нити все равны были.Руду и так сложно собирать было, так теперь ее вообще за этими сороками не захватишь, отличный подарок всем на нг, СПАСИБО!

  12. #412
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Вот тут недавно в теме ссылались на некоего авторитета Геликана, который подробно на пальцах разъяснял, что каналы на ЦС образуются автоматически, исходя из количества игроков на локации. И тут вдруг после профы, как перед этим и на СВ, на НБ вдруг исчезли каналы. Вот вчера было на локации больше 150 игроков, а сегодня они массово испарились. Я понимаю, что это право разработчиков устанавливать количество каналов, возможно таким образом они хотят, чтобы участникам платного мероприятия "зимняя охота" при выполнении квестов служба медом не казалась, но один вопрос - нафига трындеть. Этим Геликаны и им подобные подрывают доверие к информации, исходящей от разработчиков (хотя его и так осталось с гулькин нос). Ну скажите на вопрос о каналах, что они устанавливаются разработчиками, исходя из сложившейся ситуации в игре, без какой-либо конкретики. Так хотя бы остатки доверия к себе сохраните.

  13. #413
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ... сороку, что траву с рудой собирает за донат, молодцы, а игровым путем ее как достать? ...!
    На фри серверах на сороку есть квест на Плато Коба (локация 30+ уровень) в центральном поселке (общий для обеих фракций). Может щас что изменили, невкурсе.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  14. #414
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    На фри серверах на сороку есть квест на Плато Коба (локация 30+ уровень) в центральном поселке (общий для обеих фракций). Может щас что изменили, невкурсе.
    она временная - попробовать, прежде чем покупать.

  15. #415
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    И тут вдруг после профы, как перед этим и на СВ, на НБ вдруг исчезли каналы. Вот вчера было на локации больше 150 игроков, а сегодня они массово испарились.
    А чего удивляться, если новые квесты ввели и хори развелись?
    Все, что-ли игроки играют в ПВП?
    Часть игроков свалила из игры, а другие не появляются в ЦС, как я, например, и думают ...

  16. #416
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    На фри серверах на сороку есть квест на Плато Коба (локация 30+ уровень) в центральном поселке (общий для обеих фракций). Может щас что изменили, невкурсе.
    Насколько я понял основная претензия ниточников - что новая сорока может собирать ресурсы сама, как на фришке если купить айтем в ЛР. До сего момента на Нитке такой функции не было и все собирали ресурсы руками.

  17. #417
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    А где Новогодняя Улыбка???

  18. #418
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Руду и так сложно собирать было, так теперь ее вообще за этими сороками не захватишь, отличный подарок всем на нг, СПАСИБО!
    Всмысле за сороками не захватишь? Чужими? У каждого игрока своя поляна со своими растениями и рудой

  19. #419
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Всмысле за сороками не захватишь? Чужими? У каждого игрока своя поляна со своими растениями и рудой
    А вы проверяли прежде чем писать?)...


  20. #420
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    она не незнакомый, я этот цветочек знаю еще по горну.
    Речь шла о персонаже с ником "Полотенчик", посмотрите внимательнее на цитируемый мною фрагмент.

    естественно автосбор, он для этого и придуман, чтобы люди могли протестить свои тактики, поправить руки/статы/билд
    на ком мне еще тесты проводить? всегда так делал и делаю, а их мнение меня не волнует.
    СВОИ тактики/статы/билд ; ) Вы же заявили, что тестируете чужие (перестаёте лечить) - уверены, что вас кто-то просил об этом? ) Нимб не жмёт? )
    Кроме того, с таким-то подходом - какие у вас могут быть претензии к ДД, которые не дамажат? К танкам, которые не живут?
    Они все тоже "тестят" новые альтернативные тактики/билды/ротации, специально летают без вех на ХП - хила проверяют на дееспособность и быстроту реакции )
    У вас какие-то проблемы с этим? Так их ваше мнение волновать не должно - согласно вашей же идеологии ; )
    На самом деле не оправдываю ни тех, ни других, просто хотел проиллюстрировать, насколько бредово выглядят замашки, подобные вашим.
    Попахивает жёсткой мизантропией, если честно.

    18K это минималка для синь сектора. 95 фул зелень.
    18K это минималка для синего сектора. это не папки, это обычная пати.
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    с 18K гс и 8 ковчежными рунами синий сектор проходится нормально. и это минималки
    Прохожу синий сектор в стартовой (93) зелени, не зафейлил ещё ни одного острова. Что я делаю не так? )
    Это не "минималки", это Вами же из пальца высосанные ограничения, придуманные для собственного комфорта.
    Открою страшную тайну - рыжий сектор тоже будет проходиться в стартовой зелени. Чуть пожёстче, но тем не менее. Потому что и в конце сезона будут приходить люди, будут одевать комплект и лететь на острова - потому что им где-то нужно будет брать материал, а остальные сектора будут закрыты. И поэтому баланс останется точно таким же ) При грамотной игре остров проходится комфортно в любом гире. При тупизне и вагонах, которые привыкли, что им тащат - любой остров можно превратить в ад, невзирая на обвес.

    проблема не в островах, а в людях.
    Именно.
    В том числе и в таких как вы, которые сразу же опускают руки, едва видят у других игроков несоответствие своим самодельным стандартам. Вы напоминаете мне тех, кто исходил на пену по поводу чужого уровня покровительства на БГ (менее 3% боевой эффективности персонажа), при этом забывая принять банки и ПВП-еду (суммарно более 20%).
    Я допускаю, что вы очень и очень неплохой игрок. НО! Никого ещё не красило высокомерие. И поверьте, эффективно играть в игру можно НЕ ТОЛЬКО так, как вы привыкли.

  21. #421
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Речь шла о персонаже с ником "Полотенчик", посмотрите внимательнее на цитируемый мною фрагмент.
    если кому я и написал чуть жестче обычного, так это только цветочку-рамич, про полотенчика ни сном, ни духом, обычный ответ.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    СВОИ тактики/статы/билд ; ) Вы же заявили, что тестируете чужие (перестаёте лечить) - уверены, что вас кто-то просил об этом? ) Нимб не жмёт? )
    Кроме того, с таким-то подходом - какие у вас могут быть претензии к ДД, которые не дамажат? К танкам, которые не живут?
    Они все тоже "тестят" новые альтернативные тактики/билды/ротации, специально летают без вех на ХП - хила проверяют на дееспособность и быстроту реакции )
    У вас какие-то проблемы с этим? Так их ваше мнение волновать не должно - согласно вашей же идеологии ; )
    На самом деле не оправдываю ни тех, ни других, просто хотел проиллюстрировать, насколько бредово выглядят замашки, подобные вашим.
    Попахивает жёсткой мизантропией, если честно.
    хилить или не хилить только моя тактика/подход и не чья-то еще. я же не учу других как им дамажить, вот и как хилить не нужно меня учить. крови нет - устроит такой ответ? проверка выживаемости членов рейда на легком уровне сложности при кратковременном отсутствие классового ресурса и ожидании до его восполнения.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Прохожу синий сектор в стартовой (93) зелени, не зафейлил ещё ни одного острова. Что я делаю не так? )
    Это не "минималки", это Вами же из пальца высосанные ограничения, придуманные для собственного комфорта.
    Открою страшную тайну - рыжий сектор тоже будет проходиться в стартовой зелени. Чуть пожёстче, но тем не менее. Потому что и в конце сезона будут приходить люди, будут одевать комплект и лететь на острова - потому что им где-то нужно будет брать материал, а остальные сектора будут закрыты. И поэтому баланс останется точно таким же ) При грамотной игре остров проходится комфортно в любом гире. При тупизне и вагонах, которые привыкли, что им тащат - любой остров можно превратить в ад, невзирая на обвес.
    проходить вы можете в чем угодно, мои минималки исходят не только от моей прихоти/желания. это минималки по одетости из зеленого сектора, которому по задумке разработчиков должны соответствовать игроки для комфортного прохождения синего сектора.
    хотите проходить больше получаса остров? хотите вайпаться по несколько раз на самом простом боссе? да пожалуйста. но у меня такого желания нет. остров в минималках (исходя из одетости с предыдущего сектора) проходится тем же самым автосбором за 10 минут, если не быстрее, без единого вайпа, разъяснения тактики, непродуманным ожиданиям и тп.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Именно.
    В том числе и в таких как вы, которые сразу же опускают руки, едва видят у других игроков несоответствие своим самодельным стандартам. Вы напоминаете мне тех, кто исходил на пену по поводу чужого уровня покровительства на БГ (менее 3% боевой эффективности персонажа), при этом забывая принять банки и ПВП-еду (суммарно более 20%).
    Я допускаю, что вы очень и очень неплохой игрок. НО! Никого ещё не красило высокомерие. И поверьте, эффективно играть в игру можно НЕ ТОЛЬКО так, как вы привыкли.
    написал выше, стандарт не мой, и это не опускание рук, а желание затратить минимум времени при максимум профите (соответствие стандартам комфортного прохождения).

  22. #422
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    написал выше, стандарт не мой, и это не опускание рук, а желание затратить минимум времени при максимум профите (соответствие стандартам комфортного прохождения).
    Если у вас есть реальное ЖЕЛАНИЕ затратить меньше времени, то вы бы не регали бесполезный автосбор, а собрали свою пати и летали с проверенными людьми проходили бы остров за 7-10 минут и не тратили бы время на подбор пати. А писать о том как вы ливаете с острова после осмотра собравшейся пати и как же вам сложно хилить мешки, ни кому не интересно. Ах да вы же хил который во 2 секторе с хороше патей совсем не нужен. Видимо по этому вы летаете автосбором.

  23. #423
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Если у вас есть реальное ЖЕЛАНИЕ затратить меньше времени, то вы бы не регали бесполезный автосбор, а собрали свою пати и летали с проверенными людьми проходили бы остров за 7-10 минут и не тратили бы время на подбор пати. А писать о том как вы ливаете с острова после осмотра собравшейся пати и как же вам сложно хилить мешки, ни кому не интересно. Ах да вы же хил который во 2 секторе с хороше патей совсем не нужен. Видимо по этому вы летаете автосбором.
    если бы вы были внимательны и читали чуть ранее, то я уже писал, что собрать свою пати будет гораздо дольше, чем 2-3 перезапуска автосбора, особенно когда это происходит в 2 часа ночи.

  24. #424
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    если бы вы были внимательны и читали чуть ранее, то я уже писал, что собрать свою пати будет гораздо дольше, чем 2-3 перезапуска автосбора, особенно когда это происходит в 2 часа ночи.
    При автосборе в такое время полная пати явно не наберется, кто вам мешает летать в дд? наняв при этом лба и матрену.

  25. #425
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    При автосборе в такое время полная пати явно не наберется, кто вам мешает летать в дд? наняв при этом лба и матрену.
    соберется, и даже в более неподходящее время, сейчас уже конечно не так часто, как до ввода героиков, но я позавчера пробовал, в 3 часа собралась пати вполне удовлетворительная с 1 раза.
    да и зачем мне лететь в дд (в котором я играю от силы 5% от всей игры) и также нанимать бесполезную матрену, когда я справляюсь с ролью хила лучше нее?

  26. #426
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    хотеть Улыбку)

  27. #427
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение

    Прохожу синий сектор в стартовой (93) зелени, не зафейлил ещё ни одного острова. Что я делаю не так? )...
    Наверное потому что остров проходят игроки в (95) шмоте, а вас "тащат". Пруф в студию где все(!!!) игроки в (93) шмоте и как вы проходите остров ... без наймов. ... или балабол?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  28. #428
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Вот тут недавно в теме ссылались на некоего авторитета Геликана, который подробно на пальцах разъяснял, что каналы на ЦС образуются автоматически, исходя из количества игроков на локации. И тут вдруг после профы, как перед этим и на СВ, на НБ вдруг исчезли каналы. Вот вчера было на локации больше 150 игроков, а сегодня они массово испарились. Я понимаю, что это право разработчиков устанавливать количество каналов, возможно таким образом они хотят, чтобы участникам платного мероприятия "зимняя охота" при выполнении квестов служба медом не казалась, но один вопрос - нафига трындеть. Этим Геликаны и им подобные подрывают доверие к информации, исходящей от разработчиков (хотя его и так осталось с гулькин нос). Ну скажите на вопрос о каналах, что они устанавливаются разработчиками, исходя из сложившейся ситуации в игре, без какой-либо конкретики. Так хотя бы остатки доверия к себе сохраните.
    Видимо вы не понимаете, что второй канал появляется при переполнение первого после этого они могут сосуществовать довольно долго. К сожалению я не знаю происходит ли их объеденение когда игроки находятся в обоих. Хотите больше каналов?? Соберите флэшмоб может что-то и получится.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Наверное потому что остров проходят игроки в (95) шмоте, а вас "тащат". Пруф в студию где все(!!!) игроки в (93) шмоте и как вы проходите остров ... без наймов. ... или балабол?
    Ну я в танке с двуручкой выдаю 8К по соло, да, живу под матреной и что? Но шмот то зелень 93. Более того я в этом танке ддшек передамаживаю по соло ( да,да, у меня 11 руны, 5 покров и 330 доп стат с шопом), но факт есть факт.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 27.12.2017 в 13:02. Причина: Цитирование удаленного

  29. #429
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    усильте острова плез,23 компас 11 мин,и это даж не огнехлад

  30. #430
    Аватар для MrVitalik
    Батрак MrVitalik скоро станет достаточно известным MrVitalik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    132
    лучше классы подрезать


  31. #431
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    усильте острова плез,23 компас 11 мин,и это даж не огнехлад
    лучше разницу между рунами порезать.
    прировнять 13 к 10-кам и перераспредеелить по новому профит от рун по уровням.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 27.12.2017 в 13:46.

  32. #432
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    усильте острова плез,23 компас 11 мин,и это даж не огнехлад
    Давайте сделаем игру строго в интересах тех 3% игроков, которые фармят 20+ компасы без танка и хила за 11 мин. Но это будет иметь один досадный побочный эффект - остальные 97% игроков уйдут. Я, кстати, только "за". Даже останусь, только чтобы глянуть, как это будет выглядеть. Проблема в том, что эти имбосы с 13 рунами играют только ради наг****ия тех самых 97%. Друг с другом они дерутся только на домике, когда нет другого выхода. Не думаю, что если они останутся одни, то долго продержатся в игре.

  33. #433
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Давайте сделаем игру строго в интересах тех 3% игроков, которые фармят 20+ компасы без танка и хила за 11 мин. Но это будет иметь один досадный побочный эффект - остальные 97% игроков уйдут. Я, кстати, только "за". Даже останусь, только чтобы глянуть, как это будет выглядеть. Проблема в том, что эти имбосы с 13 рунами играют только ради наг****ия тех самых 97%. Друг с другом они дерутся только на домике, когда нет другого выхода. Не думаю, что если они останутся одни, то долго продержатся в игре.
    Так уже сделали, скажите кто тут может похвастаться фулл синь сетом без доната на текущий момент??? В реалиях это 4-5 синь вещей с острова и ресов на 1 крафт и не надо заливать про падающий шмот, даже если собрать зелень-синь упавшую не будет и полного сета. Разрыв на БГ дичайший, когда тебя твой одноклассник просто ваншотит и будет увеличиваться дальше. Боюсь к концу января вообще придётся забить на игру до следующего сезона.

  34. #434
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Так уже сделали, скажите кто тут может похвастаться фулл синь сетом без доната на текущий момент??? В реалиях это 4-5 синь вещей с острова и ресов на 1 крафт и не надо заливать про падающий шмот, даже если собрать зелень-синь упавшую не будет и полного сета. Разрыв на БГ дичайший, когда тебя твой одноклассник просто ваншотит и будет увеличиваться дальше. Боюсь к концу января вообще придётся забить на игру до следующего сезона.
    Я летая демонологом 1 остров в день выбил ему все, кроме ожерелья за неделю, что я не так сделал?
    Пыщ

  35. #435
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я летая демонологом 1 остров в день выбил ему все, кроме ожерелья за неделю, что я не так сделал?
    Мои поздравления, это вопрос дичайшего рандома, я отлётывал в день по 4-5 островов и НОЛЬ вещей, нет даже проклятушек.

  36. #436
    Аватар для 76561198019749178@st
    Бродяга 76561198019749178@st на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У меня предложение к разработчикам, сделайте мистикам шкалу стресса более инфармативную. Ну очень неудобно отслеживать стресс, эта шкала мелкая и находиться очень в неудобном месте. Былобы неплохо поместит её слева в низу как у варов. Да и аддонов нет для отслеживания стресса. Ну по крайней мере я такой адон не нашёл

  37. #437
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от 76561198019749178@st Посмотреть сообщение
    У меня предложение к разработчикам, сделайте мистикам шкалу стресса более инфармативную. Ну очень неудобно отслеживать стресс, эта шкала мелкая и находиться очень в неудобном месте. Былобы неплохо поместит её слева в низу как у варов. Да и аддонов нет для отслеживания стресса. Ну по крайней мере я такой адон не нашёл
    Аддон есть.

    https://alloder.pro/files/file/336-classmechanics/

    иногда заедает панелька с фантомами (нельзя перетащить на другое место), но в целом работоспособен.

  38. #438
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Давайте сделаем игру строго в интересах тех 3% игроков, которые фармят 20+ компасы без танка и хила за 11 мин. Но это будет иметь один досадный побочный эффект - остальные 97% игроков уйдут. Я, кстати, только "за". Даже останусь, только чтобы глянуть, как это будет выглядеть. Проблема в том, что эти имбосы с 13 рунами играют только ради наг****ия тех самых 97%. Друг с другом они дерутся только на домике, когда нет другого выхода. Не думаю, что если они останутся одни, то долго продержатся в игре.
    Вчера патей прошли 25й компас. Половина состава пати бегает в 10х рунах. 20+ компаса проходимы практически для всех. Основной критерий это слаженная работа в команде, и чтоб каждый занимался своим делом (своевременные чистки, масс щиты, контроли и т.д.). А руны служат всего лишь для ускорения прохождения и не более того.

  39. #439
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    Алё! Разрабы! Почините магу описание вех уже! У мага больше половины вех хрен знает как работает!

  40. #440
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от AgroKrabiks Посмотреть сообщение
    Алё! Разрабы! Почините магу описание вех уже! У мага больше половины вех хрен знает как работает!
    Вряд ли сообщения такого рода имеют хоть какую-то ценность ввиду неинформативности.
    Оставлять сообщения об ошибках лучше более развернуто и в специальных профильных темах, следуя правилам составления отчетов.

Закрытая тема
Страница 11 из 16
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения