Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.12] Хотфикс 9.0.00.41
Закрытая тема
Страница 5 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 612
  1. #161
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Профилактические работы завершены.
    Однако)

  2. #162
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Профилактические работы завершены.
    Ответе пожалуйста о ХМ, в ХФ о нем ни слова, его включили?

  3. #163
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Если он будет гореть в аду, кто будет править инжа? никто (: ПРосто мне кажется проблемма в самой механике инжа, она порочна. кроме 2, все скилы требуют указания площади, перегрузка количеством необходимых скилов. Даже если тупо поднять дэф на уровня барда инжей намного больше не станет, просто потому что бард раза в 3 проще. А менять механику разрабы не хотят. что можно выродить в данной ситуации я незнаю
    Я не хотел бы, что бы инжей было как сейчас варов и демонологов.Хотя и раньше много инжей то и не было. Сейчас инж для тех, кто хочет по заниматься любовью со своим мозгом .пы.сы. Верните суки пассивный деф

    ---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Сочуствую Кд инженеров

  4. #164
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Mengad Посмотреть сообщение
    Ты сам то понял что сказал? и не надо людей называть УГ ок?Если люди хотят интереса в игре а не тупого ****отства и однообразия то я недумаю что эти люди не имеют права на свое мнение,Каждый класс должен выполнять свои функции..танк-держать,жил -хилить, а мист контролить а сейчас какая то каша.С аспектами перебор и дело тут не в помощи новичкам,новичков в игре немного не надо лю-лю,Вспомним барда..была дудка с 30% надува..Каждый класc был где то по своему уникален, и каждый выбирал по себе.Правильно люди говорят...наделали переродов, а играть нечем.Игровых классов по пальцам пощитать можно.Кто то да меняет классы как перчатки..что бы от сезона к сезону быть..имбой...но это больше ЧСВ чем игра...а есть люди которым нравятся определенные классы, и они хотят играть именно ими...и что им делать?Классов куча..толку..фактически мало.
    я то понял что я написал. вы хотите халявы,однообразие? ты если не в курсе то последний раз профа была актуально на 65 капе,спустя 2 года ее оживили. че ты мне про свои классы втираешь и прочее ****,ошпарили чтоль? я чисто шот затронул.

  5. #165
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Я не хотел бы, что бы инжей было как сейчас варов и демонологов.Хотя и раньше много инжей то и не было. Сейчас инж для тех, кто хочет по заниматься любовью со своим мозгом .пы.сы. Верните суки пассивный деф
    То что класс для единиц, или как душа для каких то конкретных активностей ведь тоже не верно. Я вот даже бардом не хочу сейчас играть, я устал сапортить, и играть ДДешкой комфортней, причём намного. Ну а варов так то всегда очень много было

  6. #166
    Аватар для kamniii
    Империя Курсант Империи kamniii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Бандитский город
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    лампы/колеса нет?(
    КомЪ RIP

  7. #167
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    То что класс для единиц, или как душа для каких то конкретных активностей ведь тоже не верно. Я вот даже бардом не хочу сейчас играть, я устал сапортить, и играть ДДешкой комфортней, причём намного. Ну а варов так то всегда очень много было
    Играть сапортом в нынешних реалиях такое себе удовольствие. Если бы в этой игре ещё бы какой нибудь класс нравился, давно бы ушёл на него.Но такого класса не существует в этой игре. Так что, если инж всегда будет классом для единиц, меня такой бы расклад устроил бы

  8. #168
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Ты путаешь классы и аспекты.
    Барды имбовали и без аспекта. Демонологи смогут точно так же.

    Аспект помогает неопытным определиться и сделать билд под определенную роль, а не корявое нечто.
    Плюс на аспектах держится вся система поиска группы.
    И я не хотел бы будучи танком попасть на остров с человеком на хилоклассе, не вкачавшим ни одной хилки.
    Странно как-то она держится. Помнится попал на остров, тот кто вставал хилом - зашел в дд аспекте. Его вычислили (единственный был кто мог стать хилом) и заставили перелиться. Так он заявил "Подождите 5 минут, билд хила раскидаю". Так что дело не в аспекте, а в людях.

  9. #169
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Играть сапортом в нынешних реалиях такое себе удовольствие. Если бы в этой игре ещё бы какой нибудь класс нравился, давно бы ушёл на него.Но такого класса не существует в этой игре. Так что, если инж всегда будет классом для единиц, меня такой бы расклад устроил бы
    Тебя бы устроило, кого то ещё бы устроило. Это не должно устраивать коммерческий отдел проекта и разработчиков. Хотя кто их знает, в чужую голову не залезешь

  10. #170
    Аватар для NNNIKITOSSS
    Поселенец NNNIKITOSSS пока не определился
    Регистрация
    06.11.2017
    Сообщений
    23
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Sergey2674 Посмотреть сообщение
    Разработчики!
    Напишите наконец, что классы в аспекте исцеления не вписываются в вашу новую модель игры. И то, что вы пытаетесь малыми жертвами превратить игру аллоды онлайн в скайфордж. Это просто реально издевательство над игроками, которые много лет посвятили игре в аспекте исцеления, а последние пару сезонов вы их запихнули в такую задницу, что желания играть пропало окончательно.
    Расскажите аудитории, что Вы добились новой системой одевания? Предполагалось, что одевание в синь будет идти пару месяцев. Прошло 5 дней, у всех уже по 7-8 крафтовых синь вещей есть. А что произойдет ещё через 5 дней? Фул синь шмотки? А чем потом заниматься всё оставшееся время - рефоржить их? Даже в минисезонах такого темпа одевания никогда не было.
    7 шмоток которые ты имеешь ввиду, это не Крафтовые это Астральные,Т.е Крафтовые это с Наковальни

  11. #171
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Тебя бы устроило, кого то ещё бы устроило. Это не должно устраивать коммерческий отдел проекта и разработчиков. Хотя кто их знает, в чужую голову не залезешь
    На данный момент понятно то, что ао не заинтересованы в апе инжа. По словам Геликана, так с ним вообще все хорошо сейчас(Наверное он уже пожалел о сказаных своих словах, теперь не будет говорить не подумав)да и планов по инжу у них нет, где бы была переработана механика класса.вот и остаётся только ждать, писать недовольства по данной ситуации ну и сочувствовать кд инжнеров.

  12. #172
    Аватар для Mengad
    Батрак Mengad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    всегда были те кто не кравтит шмот, в этом плане не чего не поменялось.



    нынешняя система кравта не хуже чем была во всех сезонах, а местами даже лучше.
    ну что поделать...покинут так покинут первый раз что ли. не должна система одевания штрафовать активно играющих игроков. а то как-то не круто получалось, что кто-то целый сезон одевается, а кто-то просто приходил под конец и сразу все получал. пусть проходят через все то, через что проходили активные игроки.
    печально конечно, что игроки на столько привык к системе кравфта 7.0+



    каждому свое, а зад...ть не кого не заставляют. если не спеша все делать, то все нормально
    Ну да..вот с ткаими мыслями зато и обьеденяют сервера время от времени в АО.Игра предназначена для отдыха,lдля общения людей в игре и преодоления общих трудностей и получить какой то профит от потраченого времени,и позволю вам напомнить что в АО сидят в основном люди занятые,люди которые придя с работы ,или оторвав себя от семейных дел,хотят получить удовольствие на потраченные 2-3 часа игры.Как вы думаете если человек придя после работы,слетав на несколько островов со всеми вытекающими последствиями ,потратив время и ничего не достав с островов он будет удолетворен проведенным временем в игре?Это уже заметно даже,люди которые еще до 3 ночи сидели по МСК в игре сейчас уходят уже в 9-10 часов из игры и это люди живут по часовому по мск.Они просто не знают чем себя занять в игре,не все такие ****оты как вы уважаемый.

  13. #173
    Аватар для NNNIKITOSSS
    Поселенец NNNIKITOSSS пока не определился
    Регистрация
    06.11.2017
    Сообщений
    23
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    На данный момент понятно то, что ао не заинтересованы в апе инжа. По словам Геликана, так с ним вообще все хорошо сейчас(Наверное он уже пожалел о сказаных своих словах, теперь не будет говорить не подумав)да и планов по инжу у них нет, где бы была переработана механика класса.вот и остаётся только ждать, писать недовольства по данной ситуации ну и сочувствовать кд инжнеров.
    Это только по их словам, То что творится с Инженером перекинулось и на Мага который сейчас наносит столько же как и Инженер в Аспекте Поддержки, может чуть больше (Не смотрел)

  14. #174
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На подписке вернулись рупоры

  15. #175
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от NNNIKITOSSS Посмотреть сообщение
    Это только по их словам, То что творится с Инженером перекинулось и на Мага который сейчас наносит столько же как и Инженер в Аспекте Поддержки, может чуть больше (Не смотрел)
    Так кд же у них общий, так что все в порядке...

  16. #176
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Точно: это был единственный способ собрать шмот без необходимости заниматься всякой нудятиной. Вот бы вернули что-то подобное, было бы очень здорово.
    Конечно было хорошо собирать такой сет, когда половина тимы слакала
    Категорически против возвращения одевания за бг
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  17. #177
    Аватар для egoiste626
    Горожанин egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Профилактические работы завершены.
    Ошибка с 24 корпусами исправлена?

  18. #178
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от NNNIKITOSSS Посмотреть сообщение
    Это только по их словам, То что творится с Инженером перекинулось и на Мага который сейчас наносит столько же как и Инженер в Аспекте Поддержки, может чуть больше (Не смотрел)
    Ну вообще логично. Я за то чтобы все классы в Ап наносили примерно равны урон в солоцель. Я считаю не верным что маг настреливал в Ап в соло столько же, сколько инж нааоешивал своими мехами

  19. #179
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Интересный хф, ждём дальше....КД инженеров гари в аду !
    Еще слово про омегу и я за себя не ручаюсь

  20. #180
    Аватар для Mengad
    Батрак Mengad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Странно как-то она держится. Помнится попал на остров, тот кто вставал хилом - зашел в дд аспекте. Его вычислили (единственный был кто мог стать хилом) и заставили перелиться. Так он заявил "Подождите 5 минут, билд хила раскидаю". Так что дело не в аспекте, а в людях.
    Дайте угадаю? Это был точно не хряк)) Потому как хряк в АИ это что то )))

  21. #181
    Аватар для NNNIKITOSSS
    Поселенец NNNIKITOSSS пока не определился
    Регистрация
    06.11.2017
    Сообщений
    23
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну вообще логично. Я за то чтобы все классы в Ап наносили примерно равны урон в солоцель. Я считаю не верным что маг настреливал в Ап в соло столько же, сколько инж нааоешивал своими мехами
    Т.е у каждого и этих классов есть разное ГКД и КД умелок у Инженера КД вроде бы как я помню в 2 раза больше чем у Мага, т.к у Инженера есть еще щиты которые нужно проюзать это тоже занимает время т.е ГКД(

  22. #182
    Аватар для kripling
    Поселенец kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    233

    ты не понял

    в чем заключается переап , в том что не каждый класс может убить любой класс, соответсвенно, хил должен быть в аспекте исцеления с 0 урона. поддержка должна просто полноценно бафать/дебафать со средним уроном с 0 отхила. ну и атака полноценно бить с 0 отхила и не имеющая дебафов/бафов.

    зачем изобретать велосипед и натыкатся на грабли что люди воют, а тот имба и этот никакой.

  23. #183
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    когда печать исушения починят на все формы,масс фак когда починят димону?

  24. #184
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mengad Посмотреть сообщение
    Ну да..вот с ткаими мыслями зато и обьеденяют сервера время от времени в АО.Игра предназначена для отдыха,lдля общения людей в игре и преодоления общих трудностей и получить какой то профит от потраченого времени,и позволю вам напомнить что в АО сидят в основном люди занятые,люди которые придя с работы ,или оторвав себя от семейных дел,хотят получить удовольствие на потраченные 2-3 часа игры.Как вы думаете если человек придя после работы,слетав на несколько островов со всеми вытекающими последствиями ,потратив время и ничего не достав с островов он будет удолетворен проведенным временем в игре?Это уже заметно даже,люди которые еще до 3 ночи сидели по МСК в игре сейчас уходят уже в 9-10 часов из игры и это люди живут по часовому по мск.Они просто не знают чем себя занять в игре,не все такие ****оты как вы уважаемый.
    это MMO RPG с системой f2p, что как бы намекает либо тратите попо часы, либо есть альтернатива в виде доната.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #185
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    видимо задумано, поскольку не отображается ни у кого
    Оно вроде как перешло в ачивки.

  26. #186
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от egoiste626 Посмотреть сообщение
    Ошибка с 24 корпусами исправлена?
    Да, в ходе проведения профилактических работ все корпуса, не попавшие под конвертацию ранее, должны были изменить свое поколение.

  27. #187
    Аватар для kripling
    Поселенец kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    233
    это нормально что обнова ошибку выдает?)

  28. #188
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Еще слово про омегу и я за себя не ручаюсь
    Омега явись !

  29. #189
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    На крафт оберега с нуля (прокачал на переродке тканевичество с 0) ушло примерно полтора часа. 50к голды и 32 кри.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  30. #190
    Аватар для dev9tbli
    Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    Пол темы - нытье людей, которые хотят за час получить то, что другие получали за 2 месяца. Возникает вопрос с чего бы?

  31. #191
    Аватар для egoiste626
    Горожанин egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Да, в ходе проведения профилактических работ все корпуса, не попавшие под конвертацию ранее, должны были изменить свое поколение.
    Благодарю!

  32. #192
    Аватар для kripling
    Поселенец kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    233
    так о чем , взять ту же ЦС. почему класс сап должен страдать мучиясь убивая мобов. когда аспект поддержки должен равноценно страдать если на то пошло, и уж если у некра/шама/жреца есть бафы скорость, то почему у сапа нету дебафа уязвимость?

    и дебаферы, маг/мист вроде бы похожие но опять же страдают потому что у них нету отхила.
    и почему аспект поддержки изначально не может бафать, дебафать и подъиливать на любом классе. и играть стало бы приятнее и классы актуализировались бы вполне.

  33. #193
    Аватар для egoiste626
    Горожанин egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    Пол темы - нытье людей, которые хотят за час получить то, что другие получали за 2 месяца. Возникает вопрос с чего бы?
    Пол темы нытья тех кто не может 2 даже пройти без хила)))о чем тут еще говорить

  34. #194
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Ну и что нам, вечно теперь repair.exe запускать после фиксов? Почините!



  35. #195
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kripling Посмотреть сообщение
    так о чем , взять ту же ЦС. почему класс сап должен страдать мучиясь убивая мобов. когда аспект поддержки должен равноценно страдать если на то пошло, и уж если у некра/шама/жреца есть бафы скорость, то почему у сапа нету дебафа уязвимость?

    и дебаферы, маг/мист вроде бы похожие но опять же страдают потому что у них нету отхила.
    и почему аспект поддержки изначально не может бафать, дебафать и подъиливать на любом классе. и играть стало бы приятнее и классы актуализировались бы вполне.
    Зачем ваше в сапе фармить на ЦС ? Для этого есть дд билд . Хилы ведь в хил билде тоже мобов не бьют а заливаются в дд .

  36. #196
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Вот ты бы камбек вообще не влезал. Тебя то я убивал в своих 9 рунах когда ты был и на мисте, и на других класах. Нашелся кто про мою топовость рассуждать, ей богу.
    P.S. Дай угадаю - не смотря на то, что у тебя сейчас юзербар барда, на самом деле ты уже перелился в демонолога и теперь будешь во всех ветках катать насколько этот клас не переимбован? Как иронично, что буквально пару недель назад ты еще сидел на заимбованом варе, и при этом просил чтобы их апнули. Каждый сезон одно и то же.
    ты бы и реферала моего не убил...дурь какую-то пишешь вечно.. глупый какой..

    специально для тебя нуба скрин. качнул я мага до 80 лвл на неделе, 94 зелень, аспект нападения ииии...как-то затащил бг против демонологов... иди учись играть, а не ной что маги дно.
    Пы.Сы: маг с 11 рунами в 5 компасе летая со мной дамажил 47к в соло тушку почти на всех боссах.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171218_215743.jpg
Просмотров: 183
Размер:	210.0 Кб
ID:	238938  

  37. #197
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, поясните, пожалуйста, фразу "Этот щит больше не получает прямой прирост". Интересует смысл наличия слова "прямой" в этом высказывании. То есть какой-то другой прирост все-же остается? Какой?
    Или размер щита будет одинаковым при любом количестве статов вложенных в ШК, СК и ДА? Если так, то почему базовый размер щита увеличен всего на 8%? Как получено это число? Это же совсем не компенсирует порезку этих статов для щита. Те же 120 статов ДА от вех, которые берут все жрецы, дают гораздо больше 8%
    Прямой прирост т.е. была "база"* на % ДА *% живки. Теперь остается только база и живка.

  38. #198
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Все у вас криво что то опять ошибку выдает после обновления

  39. #199
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    специально для тебя нуба скрин. качнул я мага до 80 лвл на неделе, 94 зелень, аспект нападения ииии...как-то затащил бг против демонологов... иди учись играть, а не ной что маги дно.
    Вам самому то не смешно?
    лучше скрин с чд в этой зелени на маге в ан или 6х6\3х3(не трени), а так...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #200
    Аватар для zelyak5
    Скиталец zelyak5 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    20
    что за дерьмо, уже второй хотфикс качается поломанная обнова после которой восстановление врубается

Закрытая тема
Страница 5 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения