Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.12] Хотфикс 9.0.00.41
Закрытая тема
Страница 9 из 16
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 612
  1. #321
    Аватар для Putnik47
    Бродяга Putnik47 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Товарищи, что за фигня, купили билетики. а тут журнал квестов перестал работать?!

  2. #322
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    7 лет игры...лампа 10-40% всегда...рулетка один раз была 120%... у знакомых некоторых всегда 200%-300%... как-то полгода не заходил - дали лампу 300 процентов 1 раз...вопрос - нафига она мне если я не играл тогда? не понимаю логики разработчиков.... дали бы всем на новый год 300 процентов.... просто бешеный прилив денег был бы...а так издеваются только...

  3. #323
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575

    На кол лампу такую и этот хотфикс

    И нафиг мне лампа на 20%? Чё за издевательство ...
    Неужто нельзя всем по 300% дать? Вот рили

  4. #324
    Аватар для Artemb18
    Новобранец Artemb18 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Putnik47 Посмотреть сообщение
    Товарищи, что за фигня, купили билетики. а тут журнал квестов перестал работать?!
    Ахаха, такая же шиша... Взял 7 кв цс - журнал квестов забит, хотя 13 штук свободных

  5. #325
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    После установки хотфикса - канал на ЦС снова одЫн. До сих пор. Совпадение?
    Последний раз редактировалось Draculina; 24.12.2017 в 04:19.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  6. #326
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    понимаете в чем дело, вы же только что выдали свое собственное мнение и фантазии за мои слова. нехорошо это.
    процитируйте, где я писал хоть что-то подобное. иначе вы, как и некоторые на этом форуме, балаболка.
    никогда не пишу в автосборе, у меня есть капля гордости и небольшое чсв. вот еще, писать незнакомым, это просто пустая трата времени. кто знает и понимает тактику - те не нуждаются в моих советах, те кто не знает - никогда не поймут, если до сих пор не поняли примитивные действия.

    когда я писал про "все активности" и "чувствую себя больше полезным, чем бесполезным", вы вероятно спали/потеряли зрение. при чем тут только автосбор? то-то же я смотрю, как всегда ищут хила то в героики, то во 2 сектор.
    на пвп 1-2 хила просто необходимы, но хила, а не слакеров и бесполезных. хорошие хилы при равных условиях способны чуть дольше дать пати пожить, тем самым принеся победу команде. плохо когда слишком много классов в хил аспектах, это да. без хила хотя бы одного тоже плохо.
    рейд изи обс - хилы не нужны, ага. только когда я почему-то проверяю как выживает рейд и перестаю хилить (единственный хил), они сыплятся моментально. не все, но большинство (про дракона и ласта).
    пф, ну конечно А вы ожидали, что я вас поблагодарю за совет, что ли? Ахаха Хоть синьку я и склеила, но нет возможности быстро доклеить оставшуюся зелень, и гс у меня меньше 18к. Вы теперь поняли, что вы мне сказали, да? Хорошо, что вы просто ливаете, если честно, я за одно это уже по вам скучаю.
    И так же мне абсолютно все равно, как вы себя чувствуете в пвп и компасах. Чувствуете себя не совсем бесполезным, хотя иногда бывает, а в пвп вы зачем-то необходимы? Так это же прекрасно Безусловно, те три секунды, что вы проживете под асистом - большой плюс для команды.
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    p.s. проседают в 10 рунах, а вы хотите в зеленых и дамажить и не проседать?) мечтайте, первым же дотом/аое улетите, как улетают и синие руны и тп.
    Да, согласна, такое редко бывает, но все же случается, что человек с зелеными рунами нормально живет, а вы сразу же сказали ему о его ненадежности, ничего о нем не зная. Иногда можно ошибаться, делая выводы только из своего опыта. Для автосбора это, конечно же, некритично. Хорошо, что вы просто ливаете.

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    если в пати даже не ковчежные руны (восьмерки) и гс меньше 18k - смело ливайте, через 5 минут повторите.
    Если вам требуется пати с 18к и ковчежные руны у всех поголовно, то поневоле возникает вопрос - а для чего такая пати в автосборе хилу? Видимо, вы или очень мало можете, или не хотите ничего делать. Конечно, в такой ситуации рано или поздно ваши нервы не выдержат. Вот вы просто ливаете, но люди все разные и реакция у всех разная. Лично мне попадаются хилы, которые не ливают (а жаль), зато начинают стонать, какие кругом все нубы, учить других тактике, но при этом я палом перехиливаю ручкой раза в два-три целого некра, а пати он не чистит от слова совсем. Попадитесь мне хоть разок, что ли. Мне абсолютно все равно, кем вы меня считаете, просто ливните, а я с удовольствием возьму матрешку - она не трындит и чистит. Уже реально хочется, чтобы хилов или апнули, чтобы они хоть что-то могли делать полностью сами, а не ныли на окружающих, или зарезали насмерть, чтобы их вообще не было. Задолбали.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #327
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а я вот хочу пати с 20+/-к ГСа и 11+ рунками в сборе, что б острова за пылью пробегать за пару минут

    ---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    После установки хотфикса - канал на ЦС снова одЫн. До сих пор. Совпадение?
    ну на НБ почти сразу 2 канала сделали

  8. #328
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а я вот хочу пати с 20+/-к ГСа и 11+ рунками в сборе, что б острова за пылью пробегать за пару минут

    ---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------



    ну на НБ почти сразу 2 канала сделали
    Не давно 3 было

  9. #329
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Меня терзают смутные сомненья... Опять что-ли обычную лампу вместо новогодней запустили? Вытащил кто 300%?
    У меня на основе 300%.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это миф, люди также не донатят и получают 10-20%, там видимо банальный рандом.
    Там рандом, но по ощущениям, есть некий коэффициент, уменьшающий шанс выпадения максимального процента от внесенного доната.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    После установки хотфикса - канал на ЦС снова одЫн. До сих пор. Совпадение?
    Так каналы сами создаются при превышении определенного количества персонажей на локации.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #330
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня на основе 300%.


    Там рандом, но по ощущениям, есть некий коэффициент, уменьшающий шанс выпадения максимального процента от внесенного доната.


    Так каналы сами создаются при превышении определенного количества персонажей на локации.
    по ощущениям, есть аккаунты на которых почти всегда крутая лампа, почти в каждой акции за минимум доната вытаскиваются все плюшки, в лотерее раньше по 5 выигрышей за полгода. а есть акки, мой к примеру, где вообще никогда ничего нельзя выиграть и никогда не бывает лампы или рулетки с нормальным процентов за многие годы. вот мои ощущения. а не то, сколько кто донатит. народ, который каждый месяц тыкает 3-5 прем у многих 300 процентов.

  11. #331
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Как уже писал проверил 5 старых аккаунтов, везде 300%, на основном 40% ну ок спасибо (рандом такой выборочный)
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  12. #332
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    За 7 лет игры на основе было всего один раз 200%, где-то году так в 2015. Больше 20-40% не давали, не зависимо от того закидывались в игру деньги или нет. Год не закидывала в игру деньги и всё равно было 20%. Что я делаю не так?
    Отвечу сразу оптом всем, кто возмущен, что в прошлом месяце не донатил, а лампа все равно плохая. Я нигде не утверждал, что она обязательно будет хорошей. Я говорил, что лампа обязательно будет плохой, если вы задонатили в прошлом месяце. А в обратную сторону это не работает. Считается средний донат за определенный прошедший период. Если вы влили единоразово 10К на броню или руны, вам этого на год вполне хватит, чтобы получать плохую лампу.

  13. #333
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Отвечу сразу оптом всем, кто возмущен, что в прошлом месяце не донатил, а лампа все равно плохая. Я нигде не утверждал, что она обязательно будет хорошей. Я говорил, что лампа обязательно будет плохой, если вы задонатили в прошлом месяце. А в обратную сторону это не работает. Считается средний донат за определенный прошедший период. Если вы влили единоразово 10К на броню или руны, вам этого на год вполне хватит, чтобы получать плохую лампу.
    За ноябрь и декабрь 0 платежей, лампа 40%.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  14. #334
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Както проверял, перед лампой на реферала кинул 10р (у реферала до этого было почти стабильные 200-300%, реже меньше, когда проверял его), и внезапно на выходе 10% неожиданно так
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  15. #335
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    мес не донатил 300 %

  16. #336
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    За ноябрь и декабрь 0 платежей, лампа 40%.
    тебе за кр столько дали, что теперь всегда будет 40%
    Пыщ

  17. #337
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    тебе за кр столько дали, что теперь всегда будет 40%
    Так и знал что ты не пройдешь мимо
    В сентябре лампа 300% была, или в октябре, не помню точно)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  18. #338
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    странный рандом давать лампу 300% на акки,которые с вероятностью 90% не будут пополняться)...


  19. #339
    Аватар для berni1103
    Бродяга berni1103 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    дичайшая порезка жреца "щитовика". только более-менее приемлемо стало... апайте отхил тогда уж. а то СС не переживает собственное ГКД

  20. #340
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от berni1103 Посмотреть сообщение
    дичайшая порезка жреца "щитовика". только более-менее приемлемо стало... апайте отхил тогда уж. а то СС не переживает собственное ГКД
    если СС будет переживать собственное гкд - жряка будет не убить

  21. #341
    Аватар для Mengad
    Батрак Mengad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не безупречное, увы. Хилы сейчас прекрасная роль для тунеядцев - пати может похилиться самостоятельно, почиститься тоже, мало того, хилы обижаются, если пати этого не делает. Особенно хорошо это видно в автосборе, особенно когда накидает 93-94 зелень. Хил тупо смотрит, как дохнет пати, потом раздражается, что пати без хила не может) Мне не очень понятно, что делают на хил-классах люди, которым нравится играть классами, сейчас для них хил это перевод нервов и больше ничего. Зачем на нем сидеть?
    Вот мой товарищь который играл всегда хряком, так и решил,просто взял и ушел с игры.Хватило его на 6 дней такого безобразия и это при том что я его еле заволок назад в игру.

  22. #342
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Mengad Посмотреть сообщение
    Вот мой товарищь который играл всегда хряком, так и решил,просто взял и ушел с игры.Хватило его на 6 дней такого безобразия и это при том что я его еле заволок назад в игру.
    Хорошие друзья гонят товарисчей из этого болота, а не тащат сюда!

  23. #343
    Аватар для Yulia198
    Батрак Yulia198 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Проблема в том, что по жанру идти особо некуда - то графика гно, то управление.... не баголоды крч

  24. #344
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    если СС будет переживать собственное гкд - жряка будет не убить
    ГКД, а не КД.
    Читайте (и отвечайте) внимательнее )

    ---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Отвечу сразу оптом всем, кто возмущен, что в прошлом месяце не донатил, а лампа все равно плохая. Я нигде не утверждал, что она обязательно будет хорошей. Я говорил, что лампа обязательно будет плохой, если вы задонатили в прошлом месяце. А в обратную сторону это не работает.
    Именно так )
    И это большая ошибка коммерческого отдела. Впрочем, с этим лучше удалюсь в отдельную тему )

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    да, представляешь, пришел, моему только что созданному твинку. и вам прийдет. создаете и будет вам все. не прикидывайтесь не понимающим, акции уже больше 2 месяцев, и я не зря писал про "ковчежные руны".
    зачем говорить? я выше этого, просто никто с вами никуда не полетит. 5 сек идет осмотр всех в пати, и дальше кнопка покинуть, даже писать вам никто не будет.
    про гс - 18k это зелень. без артефактов, обычная 95 зелень. у вас с ее сбором какие-то проблемы были прошлый месяц? зато сейчас летай - не хочу. за день можно сделать фул.
    p.s. проседают в 10 рунах, а вы хотите в зеленых и дамажить и не проседать?) мечтайте, первым же дотом/аое улетите, как улетают и синие руны и тп.
    Летал с синими и даже зелёными. Всё нормально, пока все слушают лидера.
    Летал с рыжими, сыпались как кегли. Если человек идиот, то руны этого не исправят.
    Летаю с наймами - ноль проблем вообще )
    Вы абсолютизируете свой опыт (весьма однобокий) - а зря.
    Я уж молчу про такие комментарии в адрес совершенно незнакомого (в т.ч. и по скиллу) человека. Это говорит лишь о вашей недальновидности и предвзятости.

    никогда не пишу в автосборе, у меня есть капля гордости и небольшое чсв. вот еще, писать незнакомым, это просто пустая трата времени. кто знает и понимает тактику - те не нуждаются в моих советах, те кто не знает - никогда не поймут, если до сих пор не поняли примитивные действия.
    Вы говорите о гордости, но при этом летаете автосбором ради халявных наймов. Роллите себе пачку, которая затащит, вместо того чтобы тащить соло, но при этом на соратников смотрите как на ...
    А дело точно не в консерватории? )
    И когда вы 15-20 минут ждёте пачку папок (вместо того, чтобы пронести остров с наймами за это время) - задайте себе вопрос. А вы-то им зачем, такой красивый? Хороший танк держит без хила, а там, где хил всё-таки желателен - Матрёна предпочтительнее любого живчика (говорю как танк).

    на пвп 1-2 хила просто необходимы, но хила, а не слакеров и бесполезных. хорошие хилы при равных условиях способны чуть дольше дать пати пожить, тем самым принеся победу команде. плохо когда слишком много классов в хил аспектах, это да. без хила хотя бы одного тоже плохо.
    А два "лишних" хороших ДД просто пробьют этот копеечный отхил и унесут хилов на респ, вместе с теми, кого они "спасают". Ведь у спасаемых (внезапно) будет критично меньше урона (засчёт хилов).

    рейд изи обс - хилы не нужны, ага. только когда я почему-то проверяю как выживает рейд и перестаю хилить (единственный хил), они сыплятся моментально. не все, но большинство (про дракона и ласта).
    Эксперименты на собственном рейде? ) Это пять.
    Или развлекаетесь всё в том же автосборе, о котором вы такого невысокого мнения?
    Интересно, а каково после этого их мнение о вас? )

  25. #345
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Так каналы сами создаются при превышении определенного количества персонажей на локации.
    Насколько помню, говорили про 150. Ещё при появлении каналов, как таковых - когда ввели Умойр.
    СВ не самый малонаселённый сервер, а вот внезапно... После профы как не бывало.

    Кстати, что творится со свитками возвращения? А точнее, с этой системой... Зачтено несколько возращенцев. За первого пришёл сертификат на почту. И всё. Это выборочный глюк или у всех так?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  26. #346
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от berni1103 Посмотреть сообщение
    дичайшая порезка жреца "щитовика". только более-менее приемлемо стало... апайте отхил тогда уж. а то СС не переживает собственное ГКД
    жряк аутсайдер из хилов, пора смириться за годы уже
    играть некром или не играть вобще

  27. #347
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    почему уже третью неделю почти не тянет 6х6 в промежутках между ЧД боями?
    или там как и в обсерватории, ограничение на одновременное количество боев?

  28. #348
    Аватар для gernarimarnahr
    Бродяга gernarimarnahr на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Что с серваками?! Почему 56% при затягивании на домик?! Невозможно зайти в игру!

  29. #349
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    пф, ну конечно А вы ожидали, что я вас поблагодарю за совет, что ли? Ахаха Хоть синьку я и склеила, но нет возможности быстро доклеить оставшуюся зелень, и гс у меня меньше 18к. Вы теперь поняли, что вы мне сказали, да? Хорошо, что вы просто ливаете, если честно, я за одно это уже по вам скучаю.
    в чем проблема доклеить оставшуюся зелень? у вас нет времени? желания? ама? в чем ваша проблема. прошло полторы недели уже. как можно доклеить зелень за 1 день.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Если вам требуется пати с 18к и ковчежные руны у всех поголовно, то поневоле возникает вопрос - а для чего такая пати в автосборе хилу? Видимо, вы или очень мало можете, или не хотите ничего делать. Конечно, в такой ситуации рано или поздно ваши нервы не выдержат. Вот вы просто ливаете, но люди все разные и реакция у всех разная.

    Лично мне попадаются хилы, которые не ливают (а жаль), зато начинают стонать, какие кругом все нубы, учить других тактике, но при этом я палом перехиливаю ручкой раза в два-три целого некра, а пати он не чистит от слова совсем. Попадитесь мне хоть разок, что ли. Мне абсолютно все равно, кем вы меня считаете, просто ливните, а я с удовольствием возьму матрешку - она не трындит и чистит. Уже реально хочется, чтобы хилов или апнули, чтобы они хоть что-то могли делать полностью сами, а не ныли на окружающих, или зарезали насмерть, чтобы их вообще не было. Задолбали.
    18K это минималка для синь сектора. 95 фул зелень. без ее сбора делать в синем нечего. ну вот просто вообще. он вам не нужен. (то, что он нужен по квесту компасов знаю, но не вашему персу, а лично вам)
    я могу попотеть, если знаю что это стоит того, но когда человек с слабым гс отлетает по кд от любого чиха моба или аое - я ничего не могу сделать как хил, я не могу воскрешать мертвых каждую секунду. а если таких в пати все - то смысл вообще идти даже до 1 босса? чтобы увидеть что им не хватит дпс и защиты например на гуле в канализации? или смотреть как они отлетают от любой аоешки на пепелище или подводном царстве? нет, спасибо. я хочу пройти остров, а не просто потерять время.

    лично мне хилы вообще не попадаются. к чему бы это?) летайте хилом, не будет проблем с выслушиванием нотаций.


    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Летал с синими и даже зелёными. Всё нормально, пока все слушают лидера.
    Летал с рыжими, сыпались как кегли. Если человек идиот, то руны этого не исправят.
    Летаю с наймами - ноль проблем вообще )
    Вы абсолютизируете свой опыт (весьма однобокий) - а зря.
    Я уж молчу про такие комментарии в адрес совершенно незнакомого (в т.ч. и по скиллу) человека. Это говорит лишь о вашей недальновидности и предвзятости.
    объяснять зеленым рунам ради прохождения 1 острова - бесполезная трата своего времени. и да, зеленых рун я оч давно не видел. синие в последний раз были 5 вроде, в защите, маг, отлетал по кд от любого чиха, и да, никто его не кикнул, т.к. остальные просто протащили его и даже я не кикнулся.
    с наймами никаких проблем, про это никто и не говорит.

    она не незнакомый, я этот цветочек знаю еще по горну. конечно, многое поменялось за эти пару лет, но к делу это не относится. а мои "такие" комментарии за ее "такие же" комментарии. если она считает всех хилов криворукими лентяями, не способными прожать 1 кнопку для чистки, то это ее проблемы.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Вы говорите о гордости, но при этом летаете автосбором ради халявных наймов. Роллите себе пачку, которая затащит, вместо того чтобы тащить соло, но при этом на соратников смотрите как на ...
    А дело точно не в консерватории? )
    И когда вы 15-20 минут ждёте пачку папок (вместо того, чтобы пронести остров с наймами за это время) - задайте себе вопрос. А вы-то им зачем, такой красивый? Хороший танк держит без хила, а там, где хил всё-таки желателен - Матрёна предпочтительнее любого живчика (говорю как танк).
    я летаю автосбором ради нежелания кричать и собирать пати в 2 часа ночи, например. мне дешевле и быстрее потратить свои 15 минут на подбор пати через рандом. я смотрю не на соратников, а на их гс и руны, мне важно пройти легко и быстро именно тем способом, который мне удобен. без шотов, без объяснения и разъяснения тактики, и да, я не слакаю, а хилю и чищу, т.к. 18K это минималка для синего сектора. это не папки, это обычная пати.
    по хпс метру я хилю в 4 раза лучше матрены. мне она не нравится, и чищу я по кд, стоит аддон для хилов, проблем кликнуть на изменившийся цвет окошка фрейма и нажать кнопку у меня нет.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    А два "лишних" хороших ДД просто пробьют этот копеечный отхил и унесут хилов на респ, вместе с теми, кого они "спасают". Ведь у спасаемых (внезапно) будет критично меньше урона (засчёт хилов).
    копеечным отхилом вы называете 2-3 ляма? если порезаны 2 хила, это не значит что 3 хил ничего не может. да, хотелось бы больше и лучше, но пока некр еще полезен на лично мой взгляд. когда будут шотать с одного удара и я не смогу отхилить даже самого себя, то я отдохну от ао.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Эксперименты на собственном рейде? ) Это пять.
    Или развлекаетесь всё в том же автосборе, о котором вы такого невысокого мнения?
    Интересно, а каково после этого их мнение о вас? )
    пометку про изи обс вы наверное также пропустили? свой рейд в изи обс невозможен по механике.
    естественно автосбор, он для этого и придуман, чтобы люди могли протестить свои тактики, поправить руки/статы/билд
    на ком мне еще тесты проводить? всегда так делал и делаю, а их мнение меня не волнует.

  30. #350
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    ...
    вооот, а не плакались бы на то что кровожадка хилов заменяет, залились бы в кровку и пронесли остров соло без заморочек
    я вот ваши рассуждения о тяжести жизни летунов во 2й сектор читаю и в шоке, мы в 21+ компасах меньше проблем испытываем =_=

  31. #351
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    вооот, а не плакались бы на то что кровожадка хилов заменяет, залились бы в кровку и пронесли остров соло без заморочек
    я вот ваши рассуждения о тяжести жизни летунов во 2й сектор читаю и в шоке, мы в 21+ компасах меньше проблем испытываем =_=
    попробуйте взять в компасы человека с например 18K гс и синими рунами. а теперь представьте, что таких вся пати.
    примерно такая же ситуация в автосборе. туда летают из-за компасов для карт неодетые персонажи. если не рандомить более менее норм пати, то и прохождения не будет.
    с 18K гс и 8 ковчежными рунами синий сектор проходится нормально. и это минималки, проблема не в островах, а в людях.

  32. #352
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Летаю давно или с соги или сразу с наймами или микс, нервы в порядке))

  33. #353
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50

    синий 94 шмот

    ну вопрос собственно к разрабам.
    Профа апается и вместо зеленого 95 можно делать синий 95 шмот.
    А будет ли синий 94 шмот и т.д ??
    Или 94 тока зеленый и все?

  34. #354
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    ну вопрос собственно к разрабам.
    Профа апается и вместо зеленого 95 можно делать синий 95 шмот.
    А будет ли синий 94 шмот и т.д ??
    Или 94 тока зеленый и все?
    А смысл в нем какой?

  35. #355
    Аватар для graf1rum
    Скиталец graf1rum на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вопрос ) когда с островов начнет падать шмот на некра или надо на ауке покупать обязательно)?
    просто за весь синь сезон выпало 3 шмотки 1 проклятая из них кожа и две латы как скажите добыть шмот на некра ? без профы и без аука

    ---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

    разработчики пожалуйсто ответте на этот вопрос ) или это уже дескриминация классов) жрец может все на себя одеть повыся гс и соответственно статы а некры нет

  36. #356
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от berni1103 Посмотреть сообщение
    дичайшая порезка жреца "щитовика". только более-менее приемлемо стало... апайте отхил тогда уж. а то СС не переживает собственное ГКД
    чесать не надо живут они плохо фиг продавиш пати в 2 хила

  37. #357
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Само долго живут некры, жрец и друль практически с одного бурста пати отлетают

  38. #358
    Аватар для graf1rum
    Скиталец graf1rum на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    почему не сделать так что если выпадает шмот персонажу то на его класс ) или сырой шмот который ты можешь сам залить в латы кожу или ткань?

  39. #359
    Аватар для Nightingale8
    Бродяга Nightingale8 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Когда пофиксят Могучий Прыжок? (юзаю на монстров в защите не происходит накладывание уязвимости)

  40. #360
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А смысл в нем какой?
    выродков одевать,лабы им апать и т.д.
    Ну и есть думаю определенная прослойка игроков для которых и делалась 94 профа.

Закрытая тема
Страница 9 из 16
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения