Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.12] Хотфикс 9.0.00.41
Закрытая тема
Страница 2 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 612
  1. #41
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Sergey2674 Посмотреть сообщение
    Я честное слово пытался понять, что ты написал, но так и не понял. Ты считаешь, что за 5 дней 8 синь шмоток это нормально? Я тебя огорчу. В предыдущих МИНИсезонах ты за это врем я в лучшем случае скрафтил бы пару синь шмоток. Только это были МИНИсезоны, а теперь сезон один. И крафт всех вещей должен соотвественно идти в разы медленнее, чем в минисезонах. Странно, что это никто не понимает.
    УВАЖАЕМЫЙ!!!! Не несите дичь , посмотрите сначала какие это шмотки , а потом делайте что хотите . Вам явно описали что 1 шмотка крафченная , та которая в кузне , а не от балды где то берется , делается НЕДЕЛЮ! В минисезонах вы могли 7 шмоток в рыже выхватить спокойно. Теперь такого не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Когда починят осторожность? Надоело ловить ваншоты при 30% хп и ниже.

  2. #42
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergey2674 Посмотреть сообщение
    В предыдущих МИНИсезонах ты за это врем я в лучшем случае скрафтил бы пару синь шмоток. Только это были МИНИсезоны, а теперь сезон один. И крафт всех вещей должен соотвественно идти в разы медленнее, чем в минисезонах. Странно, что это никто не понимает.
    В предыдущих МИНИсезонах ты все эти шмотки выбивал в первый час полетов в астрал АЛЁ!!! А сейчас шмот не привязан, а пыль не лимитированна = не может быть расчет на то что эти вещи будут делаться долго т.к. их все так-же можно получить за 1 день купив на ауке. Лимит на ключи - это расчет на время. Странно, что ты не понимаешь.

  3. #43
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    А "Сила света" уже будет исправлена когда-нибудь? Ибо рес 700 хп это издевательство.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  4. #44
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Sergey2674 Посмотреть сообщение
    Я честное слово пытался понять, что ты написал, но так и не понял. Ты считаешь, что за 5 дней 8 синь шмоток это нормально? Я тебя огорчу. В предыдущих МИНИсезонах ты за это врем я в лучшем случае скрафтил бы пару синь шмоток. Только это были МИНИсезоны, а теперь сезон один. И крафт всех вещей должен соотвественно идти в разы медленнее, чем в минисезонах. Странно, что это никто не понимает.
    Эти 8 шмоток можно или выбить или купить\скрафтить. Дай мне голды — я за 1 день эти 8 шмоток куплю.
    Понимаешь, эти шмотки выбиваемые.
    А вот оставшиеся 10 шмоток можно крафтить ТОЛЬКО материалом с КЛЮЧЕЙ. Напоминаю, 14 ключей в день. Те, кто юзает зеленые молотки, получают 1 крафтовую шмотку за неделю. Те, кто юзает молотки получше, получают шмотку за 4-5 дней. БЫСТРЕЕ НИКАК.
    Я надеюсь, что ты теперь различаешь ВЫБИВАЕМЫЙ шмот(плечи, перчи, пояс, оружки, наруч и ожерелье, ВЫБИВАЮТСЯ в астрале или крафтятся ПРОФАМИ) и КРАФТОВЫЙ шмот(шлем, плащ, доспех, штаны, сапоги, кольца, рубаха, серьги, крафтятся из КУСОЧКОВ на наковальне артефактов).


    А одевание — полная лажа. Я уже устал каждый год фармить куски и крутить процентики.
    Последний раз редактировалось GrindOr457; 20.12.2017 в 21:04.

  5. #45
    Аватар для Sergey2674
    Батрак Sergey2674 пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты хоть дно в игру то зайди и попробуй поиграть , прежде чем ныть и такое писать
    Я заходил и играл. А по поводу дна ты свой длинный язык бы попридержал в другом месте. Игра свелась к тому, либо ты ****от, либо донатер. Людям, которые приходмт после работы и готовы посвятить 2-3 часа этой игре здесь делать нечего больше.

  6. #46
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Sergey2674 Посмотреть сообщение
    Я заходил и играл. А по поводу дна ты свой длинный язык бы попридержал в другом месте. Игра свелась к тому, либо ты ****от, либо донатер. Людям, которые приходмт после работы и готовы посвятить 2-3 часа этой игре здесь делать нечего больше.
    Никуда ты не заходил и не играл, иначе бы ты такую ахинею не нёс
    На данный момент на игроках максимум 1 квафтовая синь, все остальное или дроп в астрале или крафт профой
    Включи свою извилину, если хотя бы одна у тебя есть в голове и подумай
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  7. #47
    Аватар для Sergey2674
    Батрак Sergey2674 пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Никуда ты не заходил и не играл, иначе бы ты такую ахинею не нёс
    На данный момент на игроках максимум 1 квафтовая синь, все остальное или дроп в астрале или крафт профой
    Включи свою извилину и подумай
    Так а я что тебе говорю, зайди на Нить Судьбы и ты увидишь, что у всех 7-8 синm шмоток. Включи СВОЮ извилину и пойми откуда они их взяли. Я и без тебя понимаю, что часть они выбили в астале а БОЛЬШУЮ часть СКРАФТИЛИ. И что, это ты считаешь номально за 5 дней получить столько?

  8. #48
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Sergey2674 Посмотреть сообщение
    Так а я что тебе говорю, зайди на Нить Судьбы и ты увидишь, что у всех 7-8 синm шмоток. Включи СВОЮ извилину и пойми откуда они их взяли. Я и без тебя понимаю, что часть они выбили в астале а БОЛЬШУЮ часть СКРАФТИЛИ. И что, это ты считаешь номально за 5 дней получить столько?
    Ты реально тупоголовый? Тебе уже несколько человек написали, что в 8 сезоне эти 7 шмоток выбивались максимум за час, сейчас так же можно выбить их все в астрале , а можно скрафтить , весь остальной шмот крафтился ~ 1 штука в 1 неделю
    Про такие 5 дней ты пишешь?

    Даже разжую подробнее для тебя критин:
    Плечи, пояс, рукавицы, оружие, ожирелка и наручи падают в астрале они же крафтятся профой,ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ КРАФТИТСЯ ~1 шмотка = 1 неделя!!! Ферштейн?
    Последний раз редактировалось multiklass; 20.12.2017 в 21:29.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  9. #49
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Sergey2674 Посмотреть сообщение
    Так а я что тебе говорю, зайди на Нить Судьбы и ты увидишь, что у всех 7-8 синm шмоток. Включи СВОЮ извилину и пойми откуда они их взяли. Я и без тебя понимаю, что часть они выбили в астале а БОЛЬШУЮ часть СКРАФТИЛИ.
    сами спросили, сами ответили....

    И что, это ты считаешь номально за 5 дней получить столько?
    ммм...а что в этом такого страшного?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #50
    Аватар для egoiste626
    Горожанин egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    156
    Уважаемые господа разработчики, в прошлом хотфиксе было написано что все корпуса 24 поколения во время хотфикса будут заменены на 22, однако были заменены только детали, корпуса как были 24 так и остались. Теперь вопрос: в этом хотфиксе ошибка будет исправлена?

  11. #51
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    А где фикс демоногологов? Или это нормально то что они в форме бестии под +50% к скорости на БГ носят големов и знамя?
    Для демонов все хорошо. Сейчас, почти все клоны, за демонов играют. Очень приятный класс , который совсем не переапан . На 16 уровне , где не работают часть рун, нет наплечников , ожерельки и пары серег . Ковыряясь в носу, можно убить моба, усиленного 34 уровня. Обычные мобов 36-38 уровня можно пачками бить
    https://youtu.be/6ZJirxmMGcM

    Разработчики двигаются в циклическом режиме при создании класса . Ввели в игру барда в режиме Бога, потом долго резали. Сильно подстраховавшись ввели класс инженер , которого долго почти год апали, чтоб привести в чувство. Вот теперь новое явление, режим Бога от демонологов

  12. #52
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Для демонов все хорошо. Сейчас, почти все клоны, за демонов играют. Очень приятный класс , который совсем не переапан . На 16 уровне , где не работают часть рун, нет наплечников , ожерельки и пары серег . Ковыряясь в носу, можно убить моба, усиленного 34 уровня. Обычные мобов 36-38 уровня можно пачками бить
    https://youtu.be/6ZJirxmMGcM

    Разработчики двигаются в циклическом режиме при создании класса . Ввели в игру барда в режиме Бога, потом долго резали. Сильно подстраховавшись ввели класс инженер , которого долго почти год апали, чтоб привести в чувство. Вот теперь новое явление, режим Бога от демонологов
    Этот маятник баланса уже з***л дальше некуда. Одеваешься в топовый гирскор, максишь резисты заливаешь 260 осторожки, и чо? Прибегает днина с 10 рунами в 94 зеленом шмоте наносит тебе 5 ударов, и ты сгораешь как печень алкоголика! Нафига делать новый класс если вы старые отбалансить не можете годами? И еще по поводу осторожки - почему после 30% хп влетает урон по 7к при 260 осторожки? Этот стат вообще работает?

  13. #53
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    260 осторожки? Этот стат вообще работает?
    Присоединяюсь к вопросу.

  14. #54
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Не сумев исправить непроходимые в компасах острова прошлого сезона, разработчики приняли гениальное по простоте и мудрости решение- просто отключить их. Остался последний шаг- отключить всю игру целиком, ибо это просто один большой непоправимый баг.

  15. #55
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Почему недоступно преобразование?
    https://i.imgur.com/p5EQPqO.jpg

  16. #56
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Этот маятник баланса уже з***л дальше некуда. Одеваешься в топовый гирскор, максишь резисты заливаешь 260 осторожки, и чо? Прибегает днина с 10 рунами в 94 зеленом шмоте наносит тебе 5 ударов, и ты сгораешь как печень алкоголика! Нафига делать новый класс если вы старые отбалансить не можете годами? И еще по поводу осторожки - почему после 30% хп влетает урон по 7к при 260 осторожки? Этот стат вообще работает?
    А сейчас вообще какие то статы защитные работают)))ну кроме стойкости,кровожадность,ну она типа есть,но она стала вроде упорки,есть и есть,только бесполезна,сосредоточка там же

  17. #57
    Аватар для Crixx
    Батрак Crixx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    31
    Жнецов снова опустили в калл лицом, браво! Острова просто отключили, браво! Вот это я понимаю разработчики взялись за игру, прям чувствую их работу, особенно новое 7.0.6!

  18. #58
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Почему недоступно преобразование?
    https://i.imgur.com/p5EQPqO.jpg
    Сними шмотку, зайди в интерфейс наковальни, надень шмотку, попробуй переключиться между преобразованием и крафтом в наковальне.
    Мне обычно помогает при подобном баге.

  19. #59
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Sergey2674 Посмотреть сообщение
    Я честное слово пытался понять, что ты написал, но так и не понял. Ты считаешь, что за 5 дней 8 синь шмоток это нормально? Я тебя огорчу. В предыдущих МИНИсезонах ты за это врем я в лучшем случае скрафтил бы пару синь шмоток. Только это были МИНИсезоны, а теперь сезон один. И крафт всех вещей должен соотвественно идти в разы медленнее, чем в минисезонах. Странно, что это никто не понимает.
    Да, это нормально. Ведь те шмотки которые сделаны, они сделаны профой, либо выбиты с астрала.
    Остальные 10 мы будем делать 2 месяца, ибо их крафт ограничен ключами.
    (как можно это не понимать, я **)

  20. #60
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    153
    Репутация
    1509
    Цитата Сообщение от Crixx Посмотреть сообщение
    Жнецов снова опустили в калл лицом, браво! Острова просто отключили, браво! Вот это я понимаю разработчики взялись за игру, прям чувствую их работу, особенно новое 7.0.6!
    Поправят и включат, если эти острова даже в первом компасе не проходимы, значит их надо подлечить

  21. #61
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Уберите крафт профой шмоток с астрала пожалуйста ((. Мои соги заставляют им всем делать шмотки профой бесплатно и говорят если ты нам друг ты сделаешь нам шмотки на холяву бесплатно а если не сделаешь мы с тобой на чд ходить не будем не друг ты нам ((.

  22. #62
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    То есть теперь в лёгком режим сразу выдаёт награду, даже если включена ладошка?
    И пофармить пыль до рейда в нормале уже нельзя что ли?
    а???? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

  23. #63
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    А прирост щитов распространялся скажем на барьер инжа? Просто я бегаю с 90 единиц двойной атаки.


  24. #64
    Аватар для Sergey_68
    Бродяга Sergey_68 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Почему недоступно преобразование?
    https://i.imgur.com/p5EQPqO.jpg
    Сначала создай на наковальне шмотку 95 лвла и появится
    Последний раз редактировалось Sergey_68; 21.12.2017 в 00:27.

  25. #65
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от AllodsYavka Посмотреть сообщение
    То есть теперь в лёгком режим сразу выдаёт награду, даже если включена ладошка?
    И пофармить пыль до рейда в нормале уже нельзя что ли?
    а???? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Вот тоже не понятно. Некоторые говорят, что под ладошкой нельзя было получить пыль, точнее материю, хотя я сегодня был под ладошкой и получал. Геликан, объясни пожалуйста, нам надо сперва пройти Нормал ОБС, чтоб потом в изи фармить и не было такого, что пошел фармить изи и получил награду в плане шмота\опыта искры и т.п.?


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  26. #66
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от AllodsYavka Посмотреть сообщение
    То есть теперь в лёгком режим сразу выдаёт награду, даже если включена ладошка?
    И пофармить пыль до рейда в нормале уже нельзя что ли?
    а???? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Вот меня тоже этот вопрос очень интересует.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  27. #67
    Аватар для MrTraveler7
    Горожанин MrTraveler7 скоро станет достаточно известным MrTraveler7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Росссия
    Сообщений
    64
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Sergey2674 Посмотреть сообщение
    Я честное слово пытался понять, что ты написал, но так и не понял. Ты считаешь, что за 5 дней 8 синь шмоток это нормально? Я тебя огорчу. В предыдущих МИНИсезонах ты за это врем я в лучшем случае скрафтил бы пару синь шмоток. Только это были МИНИсезоны, а теперь сезон один. И крафт всех вещей должен соотвественно идти в разы медленнее, чем в минисезонах. Странно, что это никто не понимает.
    Вот кто о чем, а ты о своем. В прошлом мини сезонах ты выбивал этим шмотки 7-8 за 3 острова где то все для своего класса в среднем. И рыж сектор открывался буквально за 3 месяца, так что я не знаю в какую ты игру играешь и откуда твоя логика растет, поэтому специально для тебя и тебе подобных фулл синь ты сделаешь не раньше чем в февраля и около марта откроется фиол сектор, считая что фиол откроет в марте( обнова была в ноябре) я не виже такого быстрого одевание о которым ты ноешь тут на форуме.

  28. #68
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Уважаемые разработчики, поясните, пожалуйста, фразу "Этот щит больше не получает прямой прирост". Интересует смысл наличия слова "прямой" в этом высказывании. То есть какой-то другой прирост все-же остается? Какой?
    Или размер щита будет одинаковым при любом количестве статов вложенных в ШК, СК и ДА? Если так, то почему базовый размер щита увеличен всего на 8%? Как получено это число? Это же совсем не компенсирует порезку этих статов для щита. Те же 120 статов ДА от вех, которые берут все жрецы, дают гораздо больше 8%

  29. #69
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Этот маятник баланса уже з***л дальше некуда. Одеваешься в топовый гирскор, максишь резисты заливаешь 260 осторожки, и чо? Прибегает днина с 10 рунами в 94 зеленом шмоте наносит тебе 5 ударов, и ты сгораешь как печень алкоголика! Нафига делать новый класс если вы старые отбалансить не можете годами? И еще по поводу осторожки - почему после 30% хп влетает урон по 7к при 260 осторожки? Этот стат вообще работает?
    "Прибегает днина с 10 рунами" и убивает тебя топа с 8... дальше можно не читать.. он тебя с 2 ударов должен убивать, а не с 5...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Получается,что урон от варов и демонологов вас устраивает?Маги и мистики на бг и чд в АН ходят тоже нормально?!Ау,разрабы,вы в эту игру то сами играете или только "особо приближеных" слушаете?Намеренно Аерил продвигает свои классы!!!?Остальные в топку.
    Многие маги и мистики давно писали, когда были переапаны, что если им сделают актуальный пвп билд в АН, они будут как варопалы в нем бегать.. это сделали.. мистики и маги сейчас в ан очень сильно дамажат и имеют возможность засйвиться или убежать.. не хватает лишь % защиты входящего урона...но они и непаловарыдемоны, они не милики.

    по поводу урона в пве...действительно, может они без включенного аспекта были? демон передамажит их, но ненамного..и опять же в силу того, что он милик.. вары и палы дамажат как и демоны примерно..

  30. #70
    Аватар для nik1302
    Поселенец nik1302 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Почините демону массфак и дайте стяг...
    губузакатанную машинку еще надо, по-моему

  31. #71
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Не, ну я вот только что еще раз осмыслил что делается с жрецами.
    Ну по статам ориентировочно в 95 зелени и синьках будет 1600-2к, ранами и рп съестся до 600.... Это уже не "Святое слово", а "Пустое слово", ну или "Брехня". Серьезно, назовите этот скилл "Брехня". "Дает щит на н-урона (это Брехня, ничего он не дает")
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  32. #72
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Да вашу ж нафиг, что вы с рогами изобилия натворили? После обновления всем персонажам одновременно запускал производство золота, а сейчас у воплощения два рога с 1 днём на счётчике, в то время как четыре закончили производство. Чините уже эту рассинхронизацию, которая проявлялась только в дни отключения серверов в полночь!


  33. #73
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    "Прибегает днина с 10 рунами" и убивает тебя топа с 8... дальше можно не читать.. он тебя с 2 ударов должен убивать, а не с 5...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------



    Многие маги и мистики давно писали, когда были переапаны, что если им сделают актуальный пвп билд в АН, они будут как варопалы в нем бегать.. это сделали.. мистики и маги сейчас в ан очень сильно дамажат и имеют возможность засйвиться или убежать.. не хватает лишь % защиты входящего урона...но они и непаловарыдемоны, они не милики.

    по поводу урона в пве...действительно, может они без включенного аспекта были? демон передамажит их, но ненамного..и опять же в силу того, что он милик.. вары и палы дамажат как и демоны примерно..
    Вот ты бы камбек вообще не влезал. Тебя то я убивал в своих 9 рунах когда ты был и на мисте, и на других класах. Нашелся кто про мою топовость рассуждать, ей богу.
    P.S. Дай угадаю - не смотря на то, что у тебя сейчас юзербар барда, на самом деле ты уже перелился в демонолога и теперь будешь во всех ветках катать насколько этот клас не переимбован? Как иронично, что буквально пару недель назад ты еще сидел на заимбованом варе, и при этом просил чтобы их апнули. Каждый сезон одно и то же.
    Последний раз редактировалось Sogot; 21.12.2017 в 02:53.

  34. #74
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Уберите крафт профой шмоток с астрала пожалуйста ((. Мои соги заставляют им всем делать шмотки профой бесплатно и говорят если ты нам друг ты сделаешь нам шмотки на холяву бесплатно а если не сделаешь мы с тобой на чд ходить не будем не друг ты нам ((.
    Крик души 8(

  35. #75
    Аватар для rod0
    Батрак rod0 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    ОТКАТИТЕ 24 КОРПУСА МЕСЯЦ УЖЕ КАК ОШИБКА

  36. #76
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    С такими "апами" классов и исправлениями багов как бы не было подобное:
    - Ты в онлайн игры рубишься?
    - Ага, а Аллоды!
    - Ты че, извращенец или мазохист?????

    Сорь, накипело... Сегодня зашел игру, побегал по КВ на Алхимку и чуть не удалил игру ((( Огненные были одни из самых простых, теперь вытягиваешь по одному и молишься что бы ближайших не зацепить, иначе либо в милости или с респа бежать ((( После надоело, плюнул и вышел из игры... Сегодня наверное уже все, а завтра как раз после ХФ посмотрим как будет и что разрабы ответят...


  37. #77
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от JbaitS Посмотреть сообщение
    Не, ну я вот только что еще раз осмыслил что делается с жрецами.
    Ну по статам ориентировочно в 95 зелени и синьках будет 1600-2к, ранами и рп съестся до 600.... Это уже не "Святое слово", а "Пустое слово", ну или "Брехня". Серьезно, назовите этот скилл "Брехня". "Дает щит на н-урона (это Брехня, ничего он не дает")
    Как здесь лайкать? Это шикарно

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  38. #78
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Уберите крафт профой шмоток с астрала пожалуйста ((. Мои соги заставляют им всем делать шмотки профой бесплатно и говорят если ты нам друг ты сделаешь нам шмотки на холяву бесплатно а если не сделаешь мы с тобой на чд ходить не будем не друг ты нам ((.
    Мне кажется, что они прикалываются А если не прикалываются, то зачем тебе такие соги?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #79
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Великолепно! Столько обновлений и правок классов я еще не видел! Браво!
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  40. #80
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Sergey_68 Посмотреть сообщение
    Сначала создай на наковальне шмотку 95 лвла и появится
    Я тоже думал, что появится, но когда сделал профой несколько 95/95% никакого преобразования не появилось.
    Или преобразуютсятолько шмотки только с наковальни, а профовые так и останутся?
    Нахрена они нужны тогда?
    Последний раз редактировалось Grumbler; 21.12.2017 в 04:33.

Закрытая тема
Страница 2 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения