Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.12] Хотфикс 9.0.00.41
Закрытая тема
Страница 10 из 16
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 361 по 400 из 612
  1. #361
    Аватар для Nightingale8
    Бродяга Nightingale8 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    выродков одевать,лабы им апать и т.д.
    Ну и есть думаю определенная прослойка игроков для которых и делалась 94 профа.
    А не проще их в 95 шмот одеть? (94 тебе и так дают, а синь 94 крафтить смысла вообще нет, рано или поздно ты их одевать будешь в 95)

  2. #362
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Давайте ещё 96 введем, 95 и все, че за муть вы выдумываете

  3. #363
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Классный баланс мист в поддержке дамажит больше чем деманолог.
    С хилом это вообще печаль. Почти все топ пачки ходят в два хила сейчас.
    Один хил это друль или некр. Другой обязательно жрец.
    Классно увеличили роль хил классов - теперь чтобы удержать пати нужно два хила.

  4. #364
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А смысл в нем какой?
    А в том что ненужно заморачиватся с астралом и пылью. Нужна только руда и компоненты существ. Да, 94-й будет чуть слабее, но его сборка в разы легче 95 - где барыги его толкают за баснословные миллионы. Цены на их "поделки" сразу упадут если будет альтернатива 95 "астралу".
    Не всем интересен убогий и багованный астрал.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  5. #365
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Классный баланс мист в поддержке дамажит больше чем деманолог.
    С хилом это вообще печаль. Почти все топ пачки ходят в два хила сейчас.
    Один хил это друль или некр. Другой обязательно жрец.
    Классно увеличили роль хил классов - теперь чтобы удержать пати нужно два хила.
    и раньше ходили в 2 хила...и мистик вряд ли может дамажить больше демона

  6. #366
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    А в том что ненужно заморачиватся с астралом и пылью. Нужна только руда и компоненты существ. Да, 94-й будет чуть слабее, но его сборка в разы легче 95 - где барыги его толкают за баснословные миллионы. Цены на их "поделки" сразу упадут если будет альтернатива 95 "астралу".
    Не всем интересен убогий и багованный астрал.
    Какой-то резон в этом есть - соглашусь.
    Печалит то, что действительно народ начнет одевать армию своих твинко-воплотов, а я категорически против этого.

    Кстати, насчет миллионных цен за 95й шмот.
    Я пару дней назад посчитал себестоимость оружки (двуруч) - получилось порядка 1.5 голд.

  7. #367
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Что за бред, почему меня вместо главной страницы сайта, с новостями с лк закидывает на промо страницу аллодов, захожу с телефона. Ввожу allods.mail.ru, закидывает на https://allods.mail.ru/splash.php?v=900 и никакими манипуляциями я не могу попасть на главную страницу, зачем мне ваша реклама, я с 10 года знаю про игру.

    Ландсберг

  8. #368
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Что за бред, почему меня вместо главной страницы сайта, с новостями с лк закидывает на промо страницу аллодов, захожу с телефона. Ввожу allods.mail.ru, закидывает на https://allods.mail.ru/splash.php?v=900 и никакими манипуляциями я не могу попасть на главную страницу, зачем мне ваша реклама, я с 10 года знаю про игру.
    Тыкните на логотип аллодов в Вашей ссылке - перейдете на главную страницу. Но поддержу, что это как-то не совсем удобно правильно даже для новых игроков.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  9. #369
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    и раньше ходили в 2 хила...и мистик вряд ли может дамажить больше демона
    Оказывается может. Если брать статистику по топовым группам на джомике.

  10. #370
    Аватар для alliggattorr
    Бродяга alliggattorr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемый Геликан, ответьте будьте добры, будет ли релог новогодней лампы или все так же и останется?

  11. #371
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Nightingale8 Посмотреть сообщение
    А не проще их в 95 шмот одеть? (94 тебе и так дают, а синь 94 крафтить смысла вообще нет, рано или поздно ты их одевать будешь в 95)
    Тока по расходу материала 94 и 95 отличаются разительно.и я например не готов еще и 10 выродками дротить как на основу.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Какой-то резон в этом есть - соглашусь.
    Печалит то, что действительно народ начнет одевать армию своих твинко-воплотов, а я категорически против этого.

    Кстати, насчет миллионных цен за 95й шмот.
    Я пару дней назад посчитал себестоимость оружки (двуруч) - получилось порядка 1.5 голд.
    Шутник.Ты считаешь стоимость за 1 шмотку при 100 % гринде для крафта этой шмотки-только стоимость угля и зеленых молотков..Посчитай весь шмот-где ты столько пыли возьмеш без донатских размножалок или 24\7 дрота островов\обс.

  12. #372
    Аватар для alliggattorr
    Бродяга alliggattorr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    по ощущениям, есть аккаунты на которых почти всегда крутая лампа, почти в каждой акции за минимум доната вытаскиваются все плюшки, в лотерее раньше по 5 выигрышей за полгода. а есть акки, мой к примеру, где вообще никогда ничего нельзя выиграть и никогда не бывает лампы или рулетки с нормальным процентов за многие годы. вот мои ощущения. а не то, сколько кто донатит. народ, который каждый месяц тыкает 3-5 прем у многих 300 процентов.[/QUOTE]
    соглашусь с тобой, что есть такие акки, за почти 7 лет игры, я выбил самое большее за все акции в каких участвовал фиольную серьгу и все
    даже в игромаркет зарегистрировали только на прошлой неделе((

  13. #373
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510

    ДОКОЛЕ

    Товарищи, ну почему опять вылезла проблема - если летишь своей патькой на острова, то половину тел выкидывает при заходе на остров? Было уже такое и в прошлом сезоне и в позапрошлом, почему эта фигня каждый раз вылезает и каждый раз чинить её приходится. Я задолбался, если честно. Да и почините пожалуйста дракона в обсерватории - он то есть, то его нет, то он есть ,но к нему не попасть.

  14. #374
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Меня терзают смутные сомненья... Опять что-ли обычную лампу вместо новогодней запустили? Вытащил кто 300%?
    да,за 3года в первый раз,так было 20% грубо говря

    ---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

    Цитата Сообщение от alliggattorr Посмотреть сообщение
    по ощущениям, есть аккаунты на которых почти всегда крутая лампа, почти в каждой акции за минимум доната вытаскиваются все плюшки, в лотерее раньше по 5 выигрышей за полгода. а есть акки, мой к примеру, где вообще никогда ничего нельзя выиграть и никогда не бывает лампы или рулетки с нормальным процентов за многие годы. вот мои ощущения. а не то, сколько кто донатит. народ, который каждый месяц тыкает 3-5 прем у многих 300 процентов.
    соглашусь с тобой, что есть такие акки, за почти 7 лет игры, я выбил самое большее за все акции в каких участвовал фиольную серьгу и все
    даже в игромаркет зарегистрировали только на прошлой неделе(([/QUOTE]

    просидел на нитке 2 месяца,зашел на фришку,3-года лампа норм не выпадала,макс 20%,а тут 2-ва раза по 300%,так что я понял если лампа не идет,то надо на другом сервакке поиграть и потом лампа будет норм,видимо так завлекают
    [

  15. #375
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Печалит то, что действительно народ начнет одевать армию своих твинко-воплотов, а я категорически против этого.
    А чем это плохо? Ходить твинковоплотами фармить на бг они будут по любому, но так будут хотя бы минимально одетые.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  16. #376
    Аватар для nik1302
    Поселенец nik1302 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Пожалуйста почините ошеломление у магов, через раз работает

  17. #377
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от parafinist Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, прекратите издеваться над коллегами жрецами и друидами. Верните выживаемость и эффективность хилл классов, одумайтесь! Почему вы бросаетесь в крайности? Для большинства очевидны завышенные уроны мили-классов и бесполезность хилл классов в ПвП, ввиду никакущей выживаемости и низкого прохила.
    Почти у всех топ кланов взяты вехи на ярость, которые при кол-ве 200 стат режут отхил судя по тултипу внимание на 80 проц от урона. Хил же теряет 35 процентов отхила на их снижение. Что мы имеем? На 100 проц урона уходит 65 проц отхила, на 80 процетов от ярости-ран уходит 35. Это нормально? Может в этом кроется основная причина некоторой недоапаности хилов?

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2017 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 25.12.2017 в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я вообще ** как он работает)не донатил 3 месяца,20%.Что с ними не так
    А у меня система работает как по часам - 300 процентов, когда я этого хочу, еще ни разу не разочаровался.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от bullterier Посмотреть сообщение
    Ну могли бы хоть в новогоднюю лампу убрать бомжацкие 10-20%. Ну надоело уже такое постоянство во время этой активности. Хоть раз бы сюрприз устроили
    Донатеры должны вливать без сюрпризов)) Вот прекратите сами себя баловать, тогда и АО начнет баловать вас.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Т.е ты предлагаешь по 2-3 месяца не данатить вообще, ничего не иметь. И надеяться на лампу?
    А может наоборот, если люди деньги проекту приносят, то, как постоянным клиентам компания всё же им бонус выпишет, чтобы хотелось вернуться и привести знакомого? И эта лампа мотивирует положить лишние 1,5к. Помножить на кол-во игроков = неплохая сумма + радость и уважение игроков. А с 10%-20% раз 8 или 10.ю. я сбился со счёта (во времена акции молнии последняя лампа кританула) только послать к чертям этот проект хочется.
    Либо что-то меняйте, и создайте Новогоднее настроение, либо... с Новым Годом вас...
    Хотел ответить на предудущее, но передумал, но тут все же ответить тебе придется. Если вы кормите проект, вы будете его кормить. Вы же люди такие слабые духом, вам покажи красивую картинку вы не сможете терпеть , вы ее обязательно купите. И хватит угроз, мы же все знаем, что вы все равно будете играть, будете донатить и даже если уйдете - вернетесь. Ведь преимущество над другими так вкусно и сладко, чем бой на равных.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    После установки хотфикса - канал на ЦС снова одЫн. До сих пор. Совпадение?
    Зачем вам два канала? Места разве не хватает, по-моему цс очень так неплохо сейчас пустует.

  18. #378
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Сожалеем, но мы не располагаем данной информацией.
    только так работает тех поддержка АО)

  19. #379
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Зачем вам два канала? Места разве не хватает, по-моему цс очень так неплохо сейчас пустует.
    2 канала - это же 6 точек. Вкусно) А вот 5 хорей противоположной фракции, как пару дней назад - не вкусно ни разу =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  20. #380
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    2 канала - это же 6 точек. Вкусно) А вот 5 хорей противоположной фракции, как пару дней назад - не вкусно ни разу =\
    Где-то Геликан уже отписывался, что ничего они не отключают

    ---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение

    Шутник.Ты считаешь стоимость за 1 шмотку при 100 % гринде для крафта этой шмотки-только стоимость угля и зеленых молотков..Посчитай весь шмот-где ты столько пыли возьмеш без донатских размножалок или 24\7 дрота островов\обс.
    Нет. Это был подсчет именно когда все материалы покупные.

  21. #381
    Аватар для nikonovvasilii
    Батрак nikonovvasilii на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Тока по расходу материала 94 и 95 отличаются разительно.и я например не готов еще и 10 выродками дротить как на основу.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------



    Шутник.Ты считаешь стоимость за 1 шмотку при 100 % гринде для крафта этой шмотки-только стоимость угля и зеленых молотков..Посчитай весь шмот-где ты столько пыли возьмеш без донатских размножалок или 24\7 дрота островов\обс.
    этот шутник не считал время на сбор руды надо 500 зачарованных слитков, размножить пыль и аму ( порядка 200 кри ) еще уголек и не факт что кританет хотябы на 90%. при курсе кри это выходит не меньше 2,5 лямов что 85 что выше процент. а руду надо дня 2-3 собирать не вылезая с ЦС. и этот дебил хочет купить оружку за 1.5 к голд?????

  22. #382
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А чем это плохо? Ходить твинковоплотами фармить на бг они будут по любому, но так будут хотя бы минимально одетые.
    Это плохо тем, что из-за таких (фамеров) люди играющие основой не могут х2 взять на БГ, и через поиск пройти остров. Какой толк от тушки с 4 покровой, и рунами 6? Они ходят туда не чтоб что-то сделать, а чтоб другие делали за них. А что могут сделать на БГ нормальные игроки если в пати 10/ 12 не пойми что?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Я не хожу на БГ даже воплами, потому что знаю как бесят не одетые игроки, и с аспектами нападения у всех подряд. Но и доначу я не для того чтоб тянуть всем БГ. А там очень печально, хочется сразу покинуть сражения от того что в пати 4 покрова, нет накури (сажай в контроль и -1) да еще и привычку взяли маги, мисты, некры, дру, жряки, барды, инжы ходить на БГ в АН. И попробуй их кикнуть когда таких большинство!

  23. #383
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от nikonovvasilii Посмотреть сообщение
    этот шутник не считал время на сбор руды надо 500 зачарованных слитков, размножить пыль и аму ( порядка 200 кри ) еще уголек и не факт что кританет хотябы на 90%. при курсе кри это выходит не меньше 2,5 лямов что 85 что выше процент. а руду надо дня 2-3 собирать не вылезая с ЦС. и этот дебил хочет купить оружку за 1.5 к голд?????
    Для особо тупых типа тебя я специально написал что это:
    А) СЕБЕСТОИМОСТЬ одной попытки крафта,
    Б) все ресурсы покупные,
    и В) если влезаешь в чужую беседу, прочитай ее сначала, а то выглядишь идиотом со своим постом.


    зы.
    Аму размножать??? Тяжелый случай.
    Если уж не набиваете обычным путем, есть же негоцианты, где она стоит копейки.
    Неудивительно что у вас получаются такие дорогие шмотки.

  24. #384
    Аватар для PhoenixTormentor
    Батрак PhoenixTormentor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    [QUOTE=kanareika90;7256928]Это плохо тем, что из-за таких (фамеров) люди играющие основой не могут х2 взять на БГ, и через поиск пройти остров. Какой толк от тушки с 4 покровой, и рунами 6? Они ходят туда не чтоб что-то сделать, а чтоб другие делали за них. А что могут сделать на БГ нормальные игроки если в пати 10/ 12 не пойми что?[COLOR="Silver"

    особенно сейчас,при сезоне охоты.сделать кв "выиграть 3 случайных сражения подряд" представляется очень затруднительным мероприятием.вчера просто каким-то чудом смог его выполнить.

  25. #385
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение

    ]Я не хожу на БГ даже воплами, потому что знаю как бесят не одетые игроки, и с аспектами нападения у всех подряд. Но и доначу я не для того чтоб тянуть всем БГ. А там очень печально, хочется сразу покинуть сражения от того что в пати 4 покрова, нет накури (сажай в контроль и -1) да еще и привычку взяли маги, мисты, некры, дру, жряки, барды, инжы ходить на БГ в АН. И попробуй их кикнуть когда таких большинство!
    Как же я тащу БГшки в АН, да , вата, зато как тащу когда не бьют.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от PhoenixTormentor Посмотреть сообщение
    особенно сейчас,при сезоне охоты.сделать кв "выиграть 3 случайных сражения подряд" представляется очень затруднительным мероприятием.вчера просто каким-то чудом смог его выполнить.
    Причем 3 из 3 сделал именно в АН, ток на 3 бой пришлось залится в АИ - надо же как то пушку держать на хуторе.

  26. #386
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Хихи)А еще меня материте)аспект им ненравится)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  27. #387
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Как же я тащу БГшки в АН, да , вата, зато как тащу когда не бьют.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------



    Причем 3 из 3 сделал именно в АН, ток на 3 бой пришлось залится в АИ - надо же как то пушку держать на хуторе.
    Так тащат не те кто в АН, а те кто саппортит, хилит и контролит. Вы баласт, пришел на точку сдох, и на респ. Вы не бьете а бегаете с респа до точки.

  28. #388
    Аватар для PhoenixTormentor
    Батрак PhoenixTormentor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Как же я тащу БГшки в АН, да , вата, зато как тащу когда не бьют.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------



    Причем 3 из 3 сделал именно в АН, ток на 3 бой пришлось залится в АИ - надо же как то пушку держать на хуторе.
    пирожок на полке,можешь взять.
    только количество таких "одарённых",как ты весьма маловато.плюс твоя же личная поправка - "тащу,когда не бьют"

  29. #389
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от PhoenixTormentor Посмотреть сообщение
    пирожок на полке,можешь взять.
    только количество таких "одарённых",как ты весьма маловато.плюс твоя же личная поправка - "тащу,когда не бьют"
    Прошу извинить меня,но тот,к кому Вы оппонируете-очень вариативный игрок)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  30. #390
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Прошу извинить меня,но тот,к кому Вы оппонируете-очень вариативный игрок)
    Да смысл таким как он писать то?) Он, вероятно, как раз-таки балласт, раз боится юб свой показать) такие только тявкать и могут)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  31. #391
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Да смысл таким как он писать то?) Он, вероятно, как раз-таки балласт, раз боится юб свой показать) такие только тявкать и могут)
    Юзербар не показатель)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  32. #392
    Аватар для Touser777
    Горожанин Touser777 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    а смысл нам магам сейчас в поддержке ходить? Трусость - контролить нечем или откаты по минуте, уяз только на 10 стаках пожарища вешается и то не факт, через раз, всполох нас теперь не спасает от мили вообще. И все, больше у нас ничего нет)))). Так проще 3-4 кометки дать (повезёт и больше успеем) и на респ спокойно. В поддержке ни дамага ни бяк навешать не успеваю (лично я, но я дно)

  33. #393
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Хихи)А еще меня материте)аспект им ненравится)
    Матерят,потому что он БЕСПОЛЕЗЕН.Абсолютно,но я видел,что и маг твой точно такой же.

  34. #394
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    В честь чего там профы?

  35. #395
    Аватар для ododofg
    Скиталец ododofg на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    в игру зайти можно)

  36. #396
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Юзербар не показатель)
    Юзербар не показатель сам по себе. Но Вашего миста, допустим, я знаю очень хорошо по тем же бг-шкам. И знаю, что это не потерянный слот. И очень много кого знаю.. Чел, который ходит на бг и что-то из себя представляет, не боится представиться..
    Может это там Акадцио выступает.. Тогда какой смысл вообще на ЭТО обращать внимание?
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  37. #397
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Хихи)А еще меня материте)аспект им ненравится)
    За твой аспект( что на мисте, что на маге) для тебя нагрета самая большая сковорода в аду=))

  38. #398
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Хихи)А еще меня материте)аспект им ненравится)
    Мне очень нравится твой аспект
    Пыщ

  39. #399
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Чет я не понял - профа-то была? Играть можно, но народу напрочь нет, видимо, все ждут объявленного конца профы 13.00.

  40. #400
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится твой аспект
    Спасибо)просто не ради поджигания стульев)ДДшек всегда овер и виноваты во всем танк и хил.а по факту-миста в подавлении,хила и уже потом танка разбирают)А сколько раз кикать пытаются с БГ-в таблице внизу)Но,тем не менее-остались игроки,которые понимают карту противостояния-я приношу часто своем нубском аспекте,больше пользы,чем всякие ДДшки!Кто флаг оттаскал три раза?Зина,кто голема отводил?Зина!Кто пушке пулять недает?Зина!Жалко,что чат у меня личный-больше полный мата и оскорблений,чем респектов(
    А еще,я очень ненакуреных люблю))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Матерят,потому что он БЕСПОЛЕЗЕН.Абсолютно,но я видел,что и маг твой точно такой же.
    Ты меня везде оскорбляешь)Но несмотря на это,я ко всем(почти) игрокам отношусь позитивно)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

Закрытая тема
Страница 10 из 16
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения