Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.12] Хотфикс 9.0.00.41
Закрытая тема
Страница 4 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 612
  1. #121
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Для неумных поясню, не знаю делал ли кто-то это до меня.
    Я не "слился", я считаю что с идиотами спорить нет смысла, так что до свидания.
    Кстати, можешь принять мою информацию должным образом и пойти наконец поработать над собой чтоб перестать быть таким ничтожным. Должно помочь, удачи!)
    Сказал досвидание и продолжаешь скулить , трепло
    Лучше запасись платочками позорище и продолжай плакать, только вот сколько ты играешь друлем ты постоянно ноешь, даже когда они были переапаны
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #122
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от vasya_ololo Посмотреть сообщение
    Ну ситуацию спасут только карты на Нить судьбы
    Это точно)))



  3. #123
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Sergey2674 Посмотреть сообщение
    Так а я что тебе говорю, зайди на Нить Судьбы и ты увидишь, что у всех 7-8 синm шмоток. Включи СВОЮ извилину и пойми откуда они их взяли. Я и без тебя понимаю, что часть они выбили в астале а БОЛЬШУЮ часть СКРАФТИЛИ. И что, это ты считаешь номально за 5 дней получить столько?
    Мы не Нить и нам АТ не делает поблашек, на нормальных серверах у людей по 1 шмотке. У меня все ключи отлетаны, бью молотками с ЛР + доминионовскими, на вторую наберу может завтра, но сегодня точно еще не сделать.

  4. #124
    Аватар для PomidorkaSasha2000
    Бродяга PomidorkaSasha2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда улыбка?

  5. #125
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Старые обс то будут?по идее с этого четверга должна быть старая с вампиром 1 боссом и след с талосом.
    7декабря - 21 декабря - Pool 3
    21декабря - 4 января - Pool 3 (HM)
    В дальнейшем циклы идут по неделе, (Pool 3 - как состоящий из новых боссов длится 2 недели)

    Pool 3 - Pool 1 - Pool 2 - Pool3 (Как вы можете заметить система работает иначе только в первые недели, когда включается режим HM, и игроки продолжат сражаться с Pool 3 в дальнейшем Обсерватория входит в цикл, по одной и две недели для новых боссов)
    еще 2 недели новые боссы затем будут каждую неделю меняться.

  6. #126
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ds76873 Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне смысл играть в эту игру сейчас? Фармить ради крафта шмота? И при этом можно прийти при открытии рыжа и накупить рыж крафтовый и спокойно клеить рыж. А рейд вы чую будете фармить один и тот же весь год. Пока не сможете вы его пройти в рейдовой сложности, а это рыж шмот. Так???
    Я очень надеюсь что не вернут то чтоб можно было делать рыж не сделав зелень, синь, фиол. А то у нас 80% игроков привыкли чтоб их потом вагончиком таскали за рыжью, а они потом орут вам дибилам делать не чего вы тратите деньги и время, а вот я молодец... Надо чтоб было хочешь в конце сезона быть как все, побегай с первых секторов.

  7. #127
    Аватар для 76561198019749178@st
    Бродяга 76561198019749178@st на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вот уж и не знаю, срезали щит жрецу. Это не так страшно, как страшен тотал контроль. Контроля очень много стало, а выйти из него одна сила воли с откатом в минуту. Играю хилом, но скорее всего в данной механнике хил больше не нужен в пвп т.к. нахожусь в таком контроле что вылезти невозможно

  8. #128
    Аватар для Mengad
    Батрак Mengad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    все зависит от того, что Вы подразумеваете под фразой "спокойно клеить рыж". если Вы о том чтобы игнорить крафт зелени, сини и фиола, то не прокатит, придется позад...ть клея зелень, синь, фиол и только потом рыж. конечно при условии, что крафт не поменяют
    Тут вы правы,если крафт не поменяют, и так будет и далее, то ничего хорошего не будет.Многие уже просто сидят на зелени 95-й,заходят сделать ЦС и недельки на искру и выходят из игры.Если такой крафт будет и фиол и рых...то многие просто покинут этот сезон,а то и игру.Мое занятие это астрали корабль,класс жряка и то убит которым я хотел играть в этом сезоне,больше делать и заниматься ****отством с нинешней системой у меня желания нету,как впрочем и у многих.

  9. #129
    Аватар для opthan1
    Новобранец opthan1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Добрый день. При введении ОБСа (7.12.2017) было сказано, что хард мод будет включен через 14 дней. В ХФ про включение не сказано: потому что данная новость ранее была анонсирована, или потому что включение ХМ решили отложить?

  10. #130
    Аватар для kripling
    Поселенец kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    233

    уберите аспекты

    как по мне, всё что началось с аспектами изначально было провально, поскольку те кто идут по шаблону выигрывают тех кто этот шаблон отрицает) верните размах ММОрпг, где свободное развитие и свободное перемещение по островам и активностям превыше всего.

    У вас же всё наоборот. работаем на ЛР покупайте души выигрывайте ЧД. (шаблон) тащат всегда только 6 классов.(остальные 5 не нужны)
    берем круг равных, тащат 3 класса, остальные 8 не нужны.

    Вывод. уберите аспекты, может тогда мы снова увидим топ людей, не шаблоны переапанные, а люди которые соображают в классе и нагибают любой класс на своем классе ! и с тем же успехом могут склеится под более прямым игроком , что не мало важно!

  11. #131
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от kripling Посмотреть сообщение
    как по мне, всё что началось с аспектами изначально было провально, поскольку те кто идут по шаблону выигрывают тех кто этот шаблон отрицает) верните размах ММОрпг, где свободное развитие и свободное перемещение по островам и активностям превыше всего.

    У вас же всё наоборот. работаем на ЛР покупайте души выигрывайте ЧД. (шаблон) тащат всегда только 6 классов.(остальные 5 не нужны)
    берем круг равных, тащат 3 класса, остальные 8 не нужны.

    Вывод. уберите аспекты, может тогда мы снова увидим топ людей, не шаблоны переапанные, а люди которые соображают в классе и нагибают любой класс на своем классе ! и с тем же успехом могут склеится под более прямым игроком , что не мало важно!
    Ты путаешь классы и аспекты.
    Барды имбовали и без аспекта. Демонологи смогут точно так же.

    Аспект помогает неопытным определиться и сделать билд под определенную роль, а не корявое нечто.
    Плюс на аспектах держится вся система поиска группы.
    И я не хотел бы будучи танком попасть на остров с человеком на хилоклассе, не вкачавшим ни одной хилки.

  12. #132
    Аватар для vasya_ololo
    Батрак vasya_ololo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Я очень надеюсь что не вернут то чтоб можно было делать рыж не сделав зелень, синь, фиол. А то у нас 80% игроков привыкли чтоб их потом вагончиком таскали за рыжью, а они потом орут вам дибилам делать не чего вы тратите деньги и время, а вот я молодец... Надо чтоб было хочешь в конце сезона быть как все, побегай с первых секторов.

    Уберут. Люди наноют, и сделают на наковальне сразу фиольную-рыжую шмотку.

  13. #133
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от vasya_ololo Посмотреть сообщение
    Уберут. Люди наноют, и сделают на наковальне сразу фиольную-рыжую шмотку.
    Лучше бы сет ведьмы вернули. Это было лучшее одевание в этой игре.

  14. #134
    Аватар для kripling
    Поселенец kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Ты путаешь классы и аспекты.
    Барды имбовали и без аспекта. Демонологи смогут точно так же.

    Аспект помогает неопытным определиться и сделать билд под определенную роль, а не корявое нечто.
    Плюс на аспектах держится вся система поиска группы.
    И я не хотел бы будучи танком попасть на остров с человеком на хилоклассе, не вкачавшим ни одной хилки.
    ну так я об этом и говорю, что хватит водить за ручку и тыкать пальцем, это вкачай а это даже не думай.
    не летай авто сбором. и твоя проблема решится сама собой.

  15. #135
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    госпади как бесят уг которые не могут час потратить на фарм и краф сини.

  16. #136
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от kripling Посмотреть сообщение
    ну так я об этом и говорю, что хватит водить за ручку и тыкать пальцем, это вкачай а это даже не думай.
    не летай авто сбором. и твоя проблема решится сама собой.
    Ок. Следуя твоей риторике я отвечу в твоем стиле.

    Ну так выключи аспект, вкачай пустых клеточек и фарми мобов на согготе.

    (И да, у меня с аспектами никаких проблем нет. Я вижу все плюсы и минусы этой системы и мне она кажется более чем удачной.)

  17. #137
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    [QUOTE=alexpopov1704;7254733]Сорь, накипело... Сегодня зашел игру, побегал по КВ на Алхимку и чуть не удалил игру ((( Огненные были одни из самых простых, теперь вытягиваешь по одному и молишься что бы ближайших не зацепить,[QUOTE]


    да алхим сейчас проще всего, если не гонятся за дропом))) Там всегда кто то бьёт элементалей, просто начни помогать - тебе алхим, а дроб бьющему, за несколько минут управишься и никто не будет против.
    Последний раз редактировалось aquarunka; 21.12.2017 в 11:31.

  18. #138
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Интересно, че ж тогда некры и в ИК больше брали, и на островах больше дамажили, если были равны...
    Интересно, че ж некр в АП сейчас лучше живет (например засчет щита) в соло пвп, если с друидом равны...
    И на бг дамажит больше друида, если АП равны...
    Не начинай меня смешить.
    И мне интересно. Ну ладно, моя фамилия криворучко. Но ведь и пряморукие шамы и близко не стоят с некрами ни по отхилу, на по дамагу. Ну разве что до какого нить ватно криворукого некра в слаке дотягиваются.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  19. #139
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от vasya_ololo Посмотреть сообщение
    Уберут. Люди наноют, и сделают на наковальне сразу фиольную-рыжую шмотку.
    Я хочу вас всех огорчить но об этом говорилось еще на птс.


    Вопрос-Имея опыт возвращения в игру в середине сезона, когда одевание было "самое лучшее для догоняющих" (с) АТ, сдается мне, Билли, это будет не пара вечерков. Вопрос в том, как начать клеить сразу актуальный, допустим, рыж шмот, если ты только пришел в игру и надел зелень по сюжету? Его надо будет сначала апнуть до сини, потом до фиола, а потом начать апать в рыж? Или сразу можно в рыж?

    Ответ Геликана-В конкретном рассматриваемом случае будет сразу доступно создание фиолетовых вещей, без траты ключей. Одевать при этом зеленые и синие вещи не нужно. Сразу будет доступен крафт целых фиолетовых предметов экипировки.

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7236738
    Последний раз редактировалось Rasryssitel; 21.12.2017 в 11:34.

  20. #140
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    И мне интересно. Ну ладно, моя фамилия криворучко. Но ведь и пряморукие шамы и близко не стоят с некрами ни по отхилу, на по дамагу. Ну разве что до какого нить ватно криворукого некра в слаке дотягиваются.
    Ну вот тупо взять 1 волну в ик. Там и саппорт не мешает (ну типа не саппортит под некра или друида), и вообще ты один против моба.
    Я не видел еще друидов, набиравших больше меня на 1 волне на Нитке (только равных мне видел).
    Зато знаю некров, которые и в 8.0, и в 9.0 набирают больше.



  21. #141
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mengad Посмотреть сообщение
    Тут вы правы,если крафт не поменяют, и так будет и далее, то ничего хорошего не будет.Многие уже просто сидят на зелени 95-й,заходят сделать ЦС и недельки на искру и выходят из игры.
    всегда были те кто не кравтит шмот, в этом плане не чего не поменялось.

    Если такой крафт будет и фиол и рых...то многие просто покинут этот сезон,а то и игру.
    нынешняя система кравта не хуже чем была во всех сезонах, а местами даже лучше.
    ну что поделать...покинут так покинут первый раз что ли. не должна система одевания штрафовать активно играющих игроков. а то как-то не круто получалось, что кто-то целый сезон одевается, а кто-то просто приходил под конец и сразу все получал. пусть проходят через все то, через что проходили активные игроки.
    печально конечно, что игроки на столько привык к системе кравфта 7.0+

    Мое занятие это астрали корабль,класс жряка и то убит которым я хотел играть в этом сезоне,больше делать и заниматься ****отством с нинешней системой у меня желания нету,как впрочем и у многих.
    каждому свое, а зад...ть не кого не заставляют. если не спеша все делать, то все нормально
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #142
    Аватар для Mengad
    Батрак Mengad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    госпади как бесят уг которые не могут час потратить на фарм и краф сини.
    Ты сам то понял что сказал? и не надо людей называть УГ ок?Если люди хотят интереса в игре а не тупого ****отства и однообразия то я недумаю что эти люди не имеют права на свое мнение,Каждый класс должен выполнять свои функции..танк-держать,жил -хилить, а мист контролить а сейчас какая то каша.С аспектами перебор и дело тут не в помощи новичкам,новичков в игре немного не надо лю-лю,Вспомним барда..была дудка с 30% надува..Каждый класc был где то по своему уникален, и каждый выбирал по себе.Правильно люди говорят...наделали переродов, а играть нечем.Игровых классов по пальцам пощитать можно.Кто то да меняет классы как перчатки..что бы от сезона к сезону быть..имбой...но это больше ЧСВ чем игра...а есть люди которым нравятся определенные классы, и они хотят играть именно ими...и что им делать?Классов куча..толку..фактически мало.

  23. #143
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Я очень надеюсь что не вернут то чтоб можно было делать рыж не сделав зелень, синь, фиол. А то у нас 80% игроков привыкли чтоб их потом вагончиком таскали за рыжью, а они потом орут вам дибилам делать не чего вы тратите деньги и время, а вот я молодец... Надо чтоб было хочешь в конце сезона быть как все, побегай с первых секторов.

    И те, кто захочет вернуться в середине сезона, должны будут месяца два впахивать на одевание и только потом начинать играть? Зачем это? Можно подумать, в АО слишком много народа, в столице не протолкнуться, на гиквесты очередь

  24. #144
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Я хочу вас всех огорчить но об этом говорилось еще на птс.


    Вопрос-Имея опыт возвращения в игру в середине сезона, когда одевание было "самое лучшее для догоняющих" (с) АТ, сдается мне, Билли, это будет не пара вечерков. Вопрос в том, как начать клеить сразу актуальный, допустим, рыж шмот, если ты только пришел в игру и надел зелень по сюжету? Его надо будет сначала апнуть до сини, потом до фиола, а потом начать апать в рыж? Или сразу можно в рыж?

    Ответ Геликана-В конкретном рассматриваемом случае будет сразу доступно создание фиолетовых вещей, без траты ключей. Одевать при этом зеленые и синие вещи не нужно. Сразу будет доступен крафт целых фиолетовых предметов экипировки.

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7236738

    Тогда в новогодние каникулы можно спокойно заняться своими делами, и не заходить в игру ) Спасибо Геликан

  25. #145
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Mengad Посмотреть сообщение
    танк-держать,жил -хилить, а мист контролить а сейчас какая то каша.С аспектами перебор и дело тут не в помощи новичкам,новичков в игре немного не надо лю-лю,
    Сейчас хотя бы видно, где танк а где хил. А не как раньше "а ты фак взял?", "а у тебя ААМ или печень?", "а ты хилишь?".
    И про новичков — тут есть индивиды, которые даже с аспектами не могут себе билд нормальный склепать.
    В проекте и так народу мало, так давайте еще и высокий порог вхождения сделаем, чтобы игра была совсем для "илиты".

  26. #146
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Лучше бы сет ведьмы вернули. Это было лучшее одевание в этой игре.
    Точно: это был единственный способ собрать шмот без необходимости заниматься всякой нудятиной. Вот бы вернули что-то подобное, было бы очень здорово.

  27. #147
    Аватар для sasasa3
    Скиталец sasasa3 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    а сет ведьмы в каком сезоне был?

  28. #148
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    госпади как бесят уг которые не могут час потратить на фарм и краф сини.
    Час-то потратить можно. Подскажите нубасам, как за час собрать синий сет. То есть за 30 мин нужно набить составляющих, потом поклеить шмотки и улучшить. Получается 15 мин. на остров и 15 на ресы для профы. Уже есть реплики х1000?

    Или вы час тратите на одну шмотку? Тогда очень спорный вопрос, кто нормален: тот кто это делает или кто не делает.

  29. #149
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Точно: это был единственный способ собрать шмот без необходимости заниматься всякой нудятиной. Вот бы вернули что-то подобное, было бы очень здорово.
    Сейчас можно сундули со шмотом покупать у бг и рейт вендоров, у них же есть инсижки до 106 (при <1к рейтинга). Чем это принципиально отличается от сета ведьмы?
    Берен С.В.О.И.

  30. #150
    Аватар для Larryld
    Батрак Larryld на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Не по теме. Случайно заметил, что перестала отображаться медалька за выслугу в верхнем левом углу. Полководец там и т.д. Ни на что не влияет, но интересно, это так задумано или эффект конкретно у моей видяхи.

  31. #151
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от sasasa3 Посмотреть сообщение
    а сет ведьмы в каком сезоне был?
    http://www.allodswiki.ru/item/1756307027
    51й кап. 3.0

  32. #152
    Аватар для Nightingale8
    Бродяга Nightingale8 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Лучший кап (я серьезно)

  33. #153
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Larryld Посмотреть сообщение
    Не по теме. Случайно заметил, что перестала отображаться медалька за выслугу в верхнем левом углу. Полководец там и т.д. Ни на что не влияет, но интересно, это так задумано или эффект конкретно у моей видяхи.
    У всех не видно, теперь выслуга отображается в достижениях.

  34. #154
    Аватар для sasasa3
    Скиталец sasasa3 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    спасибо ля-ля-ля

  35. #155
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Сейчас можно сундули со шмотом покупать у бг и рейт вендоров, у них же есть инсижки до 106 (при <1к рейтинга). Чем это принципиально отличается от сета ведьмы?
    Тем, что сет ведьмы покупался, надевался и...всё.
    Никаких ящиков с кусками. Никаких запилов шмота. Купил-надел-играешь.

  36. #156
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Сейчас можно сундули со шмотом покупать у бг и рейт вендоров, у них же есть инсижки до 106 (при <1к рейтинга). Чем это принципиально отличается от сета ведьмы?
    Шмотки были целые, готовые, без нажимания кучи кнопок (открой сундук, набери обломков, сбегай-скрафть, улучши пылью, улучши инсигниями). Сразу надеть шмот и пойти снова на бг или мусолить все эти обломки -- есть же разница. Для многих она очень ощутимо, ну скучно же проводить все манипуляции с наковальней.

  37. #157
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Larryld Посмотреть сообщение
    Не по теме. Случайно заметил, что перестала отображаться медалька за выслугу в верхнем левом углу. Полководец там и т.д. Ни на что не влияет, но интересно, это так задумано или эффект конкретно у моей видяхи.
    видимо задумано, поскольку не отображается ни у кого

  38. #158
    Аватар для sasasa3
    Скиталец sasasa3 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    о уже 6 сообщений

    ---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    жал я не играл в то время а крафтить чето это геморойно я лучше подожду ля-ляляля

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    правтлно надо так чтоб шмотку выбил-одел и в бой

  39. #159
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Интересный хф, ждём дальше....КД инженеров гари в аду !
    Если он будет гореть в аду, кто будет править инжа? никто (: ПРосто мне кажется проблемма в самой механике инжа, она порочна. кроме 2, все скилы требуют указания площади, перегрузка количеством необходимых скилов. Даже если тупо поднять дэф на уровня барда инжей намного больше не станет, просто потому что бард раза в 3 проще. А менять механику разрабы не хотят. что можно выродить в данной ситуации я незнаю. ПОэтому наоборот, надо ему посочувствовать, у него непростая задача
    Последний раз редактировалось Mmolox; 21.12.2017 в 12:01.

  40. #160
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Профилактические работы завершены.

Закрытая тема
Страница 4 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения