Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.12] Хотфикс 9.0.00.41
Закрытая тема
Страница 12 из 16
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 441 по 480 из 612
  1. #441
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Мои поздравления, это вопрос дичайшего рандома, я отлётывал в день по 4-5 островов и НОЛЬ вещей, нет даже проклятушек.
    А я думаю,что кто-то просто звездит =)

  2. #442
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от BlazEnaTor Посмотреть сообщение
    А я думаю,что кто-то просто звездит =)
    А я думаю, что "Сытый голодного не разумеет". Если конкретно вас сия чаша минула, то это не значит, что все вокруг такие же как и вы удачливые и рандом благожелателен. Было бы так хорошо так не меняли каждый сезон систему одёвки. Сколько кричали про кусочки, осколки и прочие, сейчас просто всё закрутили на ЛЖ.

  3. #443
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    все закрутили на время. Если его нет - почему бы не потратить на 1-2 крафта каждой шмотки.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #444
    Аватар для Angelos1986
    Поселенец Angelos1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    СПАСИБО РАЗРАБОДЧИКИ,что такое придумали.Орден можно менять хоть по 10 раз в день,в каждом свои бафы,я сегодня и цс прошла и отметки н бг,и катакомбы просто меняешь орден и деньги валом.Заработала 100кри почти вышло только за сегодня.....Зачем сюда кидать,спасибо ещё раз....Для игроков сделано супер

  5. #445
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вы главное почаще об этом везде пишите, чтобы быстрее исправили.

  6. #446
    Аватар для Angelos1986
    Поселенец Angelos1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вы главное почаще об этом везде пишите, чтобы быстрее исправили.
    ещё в начале 9.0 писали про это и уже прошло сколько,и ничего не исправили,хотели бы давно уже исправили,было 4-5 хотфиксов уже

  7. #447
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ничего, в 7.1 тоже немало голды в ЗД подняли, прежде чем убрали обмен пыли на оружие. Некоторые умельцы даже аддон написали.
    Последний раз редактировалось SARobert; 27.12.2017 в 19:13.

  8. #448
    Аватар для Angelos1986
    Поселенец Angelos1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    как говорят в народу Русский Ванька придумает как и что сделать...Даже если уберут символ золото с бг который приносит много денег,уберут цс,пещеру,всё равно найдут как фармить....Что бы не делали создатели,всё равно деньги в игре будут -))))

  9. #449
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    включите УЛЫБКУ

  10. #450
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Это все фигня, лучше узнать, когда ожидается поднятие Демонологов ?
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  11. #451
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Наверное потому что остров проходят игроки в (95) шмоте, а вас "тащат". Пруф в студию где все(!!!) игроки в (93) шмоте и как вы проходите остров ... без наймов. ... или балабол?
    А с чего вдруг такое ограничение на наймов? Я вроде прямым текстом упоминал в более ранних сообщениях, что с автосбором не связываюсь, летаю с "покойничками". Уважаю, знаете ли, своё время. Ценю возможность в любой момент отойти за чаем, звонок важный принять, просто початиться с друзьями, да даже на ауке поторговать, если понадобится. Кому охота - пусть висят сначала под таймером, а потом спидранят напряжёнными пальчиками. Не моё.

    Или вы думаете, что мне наймы остров тащат? ) Ну вообще-то если я лягу - лягут и они. Тактик не знают, из луж не выбегают, боссов настакивают, опасные механики самостоятельно не обезвреживают. Скорее уж это я им тащу ) Кстати стабильно передамаживаю большинство из них в танке. В ДД передамаживал двух-трёх сразу. Однако потом утомило управлять Лбом на некоторых боссах (что сказывалось на том же ДПС) и решил танчить самостоятельно.

    Да, я провожу на каждом острове на 10-15 минут дольше, чем "оптимальный" гражданин, с которым у нас и завязалась эта увлекательная беседа. Вот только 5 минут из этих 15 он уже гарантированно теряет на ожидание автосбора, я уж молчу о тех случаях, когда пачку "оптимальных" игроков в фул-95 гире не нароллит с первого раза. И ещё одно - в отличие от вышеупомянутого гражданина, свой стиль я никому не навязываю, не рекламирую и не пропагандирую, как единственно верный. Просто так тоже можно. И это вполне удобно.

    ЗЫ: Ну и да, очевидно, что если наймов заменить адекватными игроками в 93 зелени (т.е. крабиками плюс-минус моего уровня), то остров будет пролетаться в разы быстрее. Просто с такими действительно нечасто попадаешь, поэтому мне проще не полагаться на удачу и ролл, а контролировать процесс от и до.

    Цитата Сообщение от Angelos1986 Посмотреть сообщение
    как говорят в народу Русский Ванька придумает как и что сделать...
    У вас какие-то проблемы с русским Ванькой?

    Даже если уберут символ золото с бг который приносит много денег,уберут цс,пещеру,всё равно найдут как фармить....Что бы не делали создатели,всё равно деньги в игре будут -))))
    Боюсь, что после некоторых приведённых изменений в игре не только денег, но и игроков не останется.

    Вообще первый раз слышу настолько извращённую позицию. Такое ощущение, что кого-то фарм не устраивает в принципе, как явление. За любой мелочью в лавку, так? ) А по мне так с нынешним числом расходников фарм вполне адекватен. Донат идёт на руны/плюхи и прочий несгораемый ап персонажа, повседневные же расходы и должны закрываться засчёт повседневных активностей.

    Вот вы, кстати, сколько времени сегодня в игре провели, что хвастаетесь своими "доходами"? Уверены, что у каждого пользователя остаётся столько же времени на игру после трудового дня? И что в эти недолгие часы досуга он предпочтёт заниматься именно нудными и однообразными повторяющимися действиями, чтобы хоть отчасти компенсировать свои затраты на развлечение?
    То-то же.

  12. #452
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Ну и да, очевидно, что если наймов заменить адекватными игроками в 93 зелени (т.е. крабиками плюс-минус моего уровня), то остров будет пролетаться в разы быстрее. Просто с такими действительно нечасто попадаешь, поэтому мне проще не полагаться на удачу и ролл, а контролировать процесс от и до.
    что ж вы сразу не написали, что летаете в танке, а остальное наймы? (я так на птс тоже летал, когда там шотали, проходилось только в таком виде, живые были бесполезны).
    очевидно, что если вы замените своих наймом со 100k+ хп, с частичным игнором аое и кое-каких направленных атак боссов, то вы получите 5 ваншотных мешков.
    попробуйте хотя бы ради эксперимента собрать так любимую вами пати в 93 зелени и с 8 рунами например, ковчежными. слетайте в подводное царство или пепелище. посмотрите на отлет по кд всей своей пати.

  13. #453
    Аватар для nik1302
    Поселенец nik1302 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    А что, сегодня хотфикса не будет?

  14. #454
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от nik1302 Посмотреть сообщение
    А что, сегодня хотфикса не будет?
    Дед Мороз задержался
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #455
    Аватар для 76561198019749178@st
    Бродяга 76561198019749178@st на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Аддон есть.

    https://alloder.pro/files/file/336-classmechanics/

    иногда заедает панелька с фантомами (нельзя перетащить на другое место), но в целом работоспособен.
    Большое спасибо, очень помогло. У меня такой вопрос ещё, после того как выставил 6 фантомов и делаешь 7ого обновиться ли время жизни одного из фантомов с минимальным оставшимся временем или всё таки ждать когда он исчезнет?

  16. #456
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от 76561198019749178@st Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, очень помогло. У меня такой вопрос ещё, после того как выставил 6 фантомов и делаешь 7ого обновиться ли время жизни одного из фантомов с минимальным оставшимся временем или всё таки ждать когда он исчезнет?
    Вообще с такими вопросами конечно надо в тему мистиков.
    Время не обновится, хотя может быть я неточно понял суть вопроса.

  17. #457
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от 76561198019749178@st Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, очень помогло. У меня такой вопрос ещё, после того как выставил 6 фантомов и делаешь 7ого обновиться ли время жизни одного из фантомов с минимальным оставшимся временем или всё таки ждать когда он исчезнет?
    Каждый фантом имеет свое время жизни и не обновляется.

  18. #458
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    че за фигня
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171228_113517.jpg
Просмотров: 255
Размер:	160.4 Кб
ID:	238982  

  19. #459
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    уважаем апните нас в дд а то
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171228_130900.jpg
Просмотров: 219
Размер:	158.7 Кб
ID:	238984  

  20. #460
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    уважаем апните нас в дд а то
    не....лучше апните урон в АП..хотя бы в пве))

  21. #461
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    че за фигня
    релогнись и все

  22. #462
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Обозначьте пожалуйста дату следующего фикса. Уже после рождества ждать, или до?



  23. #463
    Аватар для nagib22
    Бродяга nagib22 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А что за серверные исправления? Прошу расписать четко, конкретно, подробно и в связи с чем.
    Отписываться прошу только желтых ников (ну ладно еще зеленых можно), всяких там думающих, додумывающих и прочих там думающих просьба не царапать здесь.

  24. #464
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Когда Новогодняя Улыбка? Как то не айс пора уже и включить!!!

  25. #465
    Аватар для PukanAnnihilate
    Бродяга PukanAnnihilate на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nagib22 Посмотреть сообщение
    А что за серверные исправления? Прошу расписать четко, конкретно, подробно и в связи с чем.
    Отписываться прошу только желтых ников (ну ладно еще зеленых можно), всяких там думающих, додумывающих и прочих там думающих просьба не царапать здесь.
    Кв Зимней охоты исправляют.

  26. #466
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    лол нб прожил 5 мин во время проф так должно быть?

  27. #467
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    сделайти переход с лиги на империю)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    имперцев вроде чуть поменьше. а так будет равновесие

  28. #468
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    сделайти переход с лиги на империю)

    имперцев вроде чуть поменьше. а так будет равновесие
    Уже было такое) Дисбаланс не лечится. Милые лица орков отпугивают молодежь, да и березок на Игше мало растёт

  29. #469
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    молодеж сейчас тянется мягко говоря на гламур поэтому да лиги больше почти везде,а это не стоит орнаменты вводить и переводы из лиги в империю и наоборот уже было и результ известен прекрасно

  30. #470
    Аватар для polkpolkk
    Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    134
    Улыбка где!?!??! Ану ведите ее скольок ждать можно!

  31. #471
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    щас идет платная улыбка

  32. #472
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    ИМХО, после серверного хотфикса час стоим автосбором в Обсерваторию легкую и не затягивает, поздравляем криворуков.


  33. #473
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    После рупоров хотфикса на Нити так и нет рупоров вы что там чинили ?

  34. #474
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    щас идет платная улыбка
    Теперь-то понятно, почему улыбки до сих пор нет.
    А я как дурак ее жду. Ясно, ждать не стоит.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  35. #475
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Я ошибаюсь, или раньше можно было юзать инсигнии на созданную шмотку со статами 95/95, а после внепланового хотфикса только на 100/100?

  36. #476
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    ИМХО, после серверного хотфикса час стоим автосбором в Обсерваторию легкую и не затягивает, поздравляем криворуков.
    чтот у Вас не так - в 17:45 порегался в 17:50 затянуло. может элементарно по аспектам людей не хватало?

  37. #477
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Рупоры на п2п планируют завезти то?..

  38. #478
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Мне рупор пришёл на нитке. Но если раньше приходило на каждого перерода, то сейчас только основе.

  39. #479
    Аватар для RjycnfynbDbrnjhjdbx
    Скиталец RjycnfynbDbrnjhjdbx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Нет Новогоднего настроения

  40. #480
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Был у кого баг такой на переводе - в журнале 13-14 квестов, а ты квест не можешь взять, мол журнал заданий переполнен, в сумке есть место.

Закрытая тема
Страница 12 из 16
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения