Форум - "Аллоды Онлайн" - Дроповые вещи
Показано с 1 по 35 из 35
  1. #1
    Аватар для Bellatriska
    Поселенец Bellatriska на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2017
    Сообщений
    39
    Репутация
    10

    Дроповые вещи

    Как было сказанно в анонсе обновления, дроповые вещи станут падать с существенно меньшей вероятностью и альтернативой их получения станут профессии. Но что мы видим сейчас, кучу тем и постов о бесконечном фарме пыли и видимо уже нужен альтернативный способ получения этих вещей не способом профессий а выбиванием, как вариант я вижу это следующим образом, сделать более высокий шанс выпадения дроповых шмоток в компасах и чем выше лвл компаса например тем выше % будут на этих вещах. В данный момент просто выпадение шмотки в астре это чудо, а выпадение шмотки со статами 90/90 и выше это вообще фантастика, я не предлогаю резать пыль для проф и прочее, просто можно сделать так что более сильные игроки которые в состоянии собрать группу для закрытия компасов могли получить оттуда приятный дроповый шмот(альтернативный способ так сказать), а те кто не в состоянии-пусть так же занимаються профессией и зарабатывают на этом.

  2. #2
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    На фри Серве проблема не так критична, поскольку часто падают проклятые дропы 95+, а пыль можно размножать, неплохо было бы ввести размножалки пыли для нити за Голду или иную валюту

  3. #3
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Хорошо для таких случаев быть, к примеру, жрецом. Все что падает, все он может одеть и кожу и ткань и латы. А я просто бард, весь в коже. А падает только латы. Буддет душа, бедем переливаться в жряка и напяливать на себя эти железки.

  4. #4
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    На фри Серве проблема не так критична, поскольку часто падают проклятые дропы 95+, а пыль можно размножать, неплохо было бы ввести размножалки пыли для нити за Голду или иную валюту
    "часто" это понятие чисто субъективное. слетали вчера в 5 компасов и открыл сундуков за охоту/аномалку на 500 монеток и как итог - 1 латные синие плечи с меньшими % чем у меня были. чото по 75/75 вроде. и так далеко не 1 ден. так что эти твои "часто" очень позабавили.

  5. #5
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    "часто" это понятие чисто субъективное. слетали вчера в 5 компасов и открыл сундуков за охоту/аномалку на 500 монеток и как итог - 1 латные синие плечи с меньшими % чем у меня были. чото по 75/75 вроде. и так далеко не 1 ден. так что эти твои "часто" очень позабавили.
    Ну у меня все шмотки уже 109 кроме жезла, только он не падает , мб я просто более везучий

  6. #6
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    И эти люди просят вернуть дроп как в 1.0, вы же повеситесь...
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  7. #7
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Ну у меня все шмотки уже 109 кроме жезла, только он не падает , мб я просто более везучий
    еще ни одной синьки не дропнулось
    правда я уже все профой сделал, но тем не менее...

  8. #8
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Вероятность, функция распределения, математическое ожидание и дисперсия... Да ну нафиг, лучше пойти на форуме запостить как мне за 5 островов нападало. Ведь личный опыт намного более точен и объективен ***сарказм***, чем какие-то функции распределения и вероятности.

  9. #9
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Профой норм клеится.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  10. #10
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Вероятность, функция распределения, математическое ожидание и дисперсия... Да ну нафиг, лучше пойти на форуме запостить как мне за 5 островов нападало. Ведь личный опыт намного более точен и объективен ***сарказм***, чем какие-то функции распределения и вероятности.
    Когда прошел семестр тервера и решил показать, что выучил
    Вы забыли о гистограммах,полигонах частот, доверительных интервалах и проверках гипотез

    По теме : все отлично, ничего менять не надо, те кто хотели - покрафтились в первый день

  11. #11
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    на цс дроп норм пыль тоже падает качай профу и бегай в 100+% шмотках

  12. #12
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Bellatriska Посмотреть сообщение
    Как было сказанно в анонсе обновления, дроповые вещи станут падать с существенно меньшей вероятностью и альтернативой их получения станут профессии. Но что мы видим сейчас, кучу тем и постов о бесконечном фарме пыли и видимо уже нужен альтернативный способ получения этих вещей не способом профессий а выбиванием, как вариант я вижу это следующим образом, сделать более высокий шанс выпадения дроповых шмоток в компасах и чем выше лвл компаса например тем выше % будут на этих вещах. В данный момент просто выпадение шмотки в астре это чудо, а выпадение шмотки со статами 90/90 и выше это вообще фантастика, я не предлогаю резать пыль для проф и прочее, просто можно сделать так что более сильные игроки которые в состоянии собрать группу для закрытия компасов могли получить оттуда приятный дроповый шмот(альтернативный способ так сказать), а те кто не в состоянии-пусть так же занимаються профессией и зарабатывают на этом.
    Отличная идея!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #13
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Те, кто покоряет высокие слои астрала являются основной целевой аудиторией торговли вещами, поэтому реализация данной идеи просто убьет изначальный замысел. Думаю, на это не пойдут.

    А с другой стороны, я хочу Вам дать совет - не заморачивайтесь. Система приводит нас к крафту вещей 90/90, которые крафтятся довольно просто, с последующим доворотом их инсигниями. Это самый простой, дешевый и оптимальный по затратам вариант.

    Тем же, кто не стремится к топовости на сервере, и кому достаточно быть в серединке доминиона и нормала рейда, им достаточно купить за 20-50 кри вещи 85/85 либо просто дождаться когда они упадут. Как показывает практика, за зеленый сезон я лично выбил 2 сета шмота на себя, то есть за синий сезон сет выпадет даже самому ленивому.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #14
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Но,согласитесь,когда с десяти+ островов/за аномалку,за БГ,за Зх3 не падает нужной вещи,или максимум проклятая-это не есть гут(

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  15. #15
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А с другой стороны, я хочу Вам дать совет - не заморачивайтесь. Система приводит нас к крафту вещей 90/90, которые крафтятся довольно просто, с последующим доворотом их инсигниями. Это самый простой, дешевый и оптимальный по затратам вариант.
    Вот откроется рыжий слой, тогда и придём за покупками.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  16. #16
    Аватар для Bellatriska
    Поселенец Bellatriska на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2017
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Разработчики ввели крафт шмота профессиями как альтернативный способ получения вещей в астрела, а на деле получилось так что вещи 90/90+ вообще в астрале перестали падать.
    Ребятки я вкурсе что на фри серваках есть такие вещи как размножалки и тд, на нитке щас все свелось к тому что все круглосуточно изи обс фармят и делают шмот профой. По поводу жреца и тд(выше писали) что типа латы выпадут -можно одеть, да у половины людей душа есть, сам факт того что не падают ни латы и ткань, ничего! И получаеться что сейчас кроме как профой получить шмот 90/90+ невозможно практически, я же в теме написал альтернативный способ получения-компасы как вариант сделать-чем выше компас тем больше шанс на выпадения такой шмотки.
    P.s. Я сам уже фулл в крафтовой сини и сам же не вылазил с изи обс фарма, но делать это каждый ап шмота не совсем хочеться, да и пыли будет требоваться все больше и больше.
    Я и моя пати отлетали в первый день около 30 островов во 2й сектор и сейчас вот в течении недели кучу островов, у кого то хоть раз вообще падала синька оттуда или зеленка 90/90? Если да то вы счастливчики просто...

  17. #17
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Bellatriska Посмотреть сообщение
    Разработчики ввели крафт шмота профессиями как альтернативный способ получения вещей в астрела, а на деле получилось так что вещи 90/90+ вообще в астрале перестали падать.
    Ребятки я вкурсе что на фри серваках есть такие вещи как размножалки и тд, на нитке щас все свелось к тому что все круглосуточно изи обс фармят и делают шмот профой. По поводу жреца и тд(выше писали) что типа латы выпадут -можно одеть, да у половины людей душа есть, сам факт того что не падают ни латы и ткань, ничего! И получаеться что сейчас кроме как профой получить шмот 90/90+ невозможно практически, я же в теме написал альтернативный способ получения-компасы как вариант сделать-чем выше компас тем больше шанс на выпадения такой шмотки.
    P.s. Я сам уже фулл в крафтовой сини и сам же не вылазил с изи обс фарма, но делать это каждый ап шмота не совсем хочеться, да и пыли будет требоваться все больше и больше.
    Я и моя пати отлетали в первый день около 30 островов во 2й сектор и сейчас вот в течении недели кучу островов, у кого то хоть раз вообще падала синька оттуда или зеленка 90/90? Если да то вы счастливчики просто...
    [сарказм] На нитке же реплики падают с астрала, не? [/сарказм]
    На самом деле разработчики нереально нагнули ниточников. Однако, должен сказать, что не их одних. Дроповый шмот дроповым шмотом, но надо еще и крафтить вещи "с пуговками" я где-то считал, что надо отлетывать порядка 3-х островов в день (это дополнительно к 2-м стандартным за материалом) без пропусков и перерывов. Если сюда приплюсовать еще и крафт дроповых вещей, получится 6 островов в день, а это уже клиника.
    И если на фришке как-то еще выручают реплики пыли х16, то на нитке репликаторы добычи выглядят как издевательство.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 19.12.2017 в 15:59.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #18
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Лизочка разнылась, что не может выбить шмот, да ещё и темку создала...
    Ты же недавно писала что у тебя времени вагон и маленькая тележка после "2 часов работы" , летай выбивай и дроп будет и пыль будет, хватит уже скулить
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  19. #19
    Аватар для Bellatriska
    Поселенец Bellatriska на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2017
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Лизочка разнылась, что не может выбить шмот, да ещё и темку создала...
    Ты же недавно писала что у тебя времени вагон и маленькая тележка после "2 часов работы" , летай выбивай и дроп будет и пыль будет, хватит уже скулить
    Еслиб ты читал меня внимательнее, то увидел бы что я то как раз фулл синь скрафтил) Убил кучу времени на острова и изи обс да, суть темы то не в этом, а в том что щас кроме как профой больше негде эти 90/90+ вещи брать и я не предлогал чтоб они изи выбивались в обычной астре, хочешь топ шмот не профой-собирай пати в топ контент(компаса) почему нет?

  20. #20
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Да на Нитке с пылью беда. У негоциантов ама продается за 30 а пыль стоит 75 за шт, т.е. если за день под бафами ордена выфармить 300 амы то получится 75 пыли, на одну синь нужно около 1200 пыли а это 3000 амы.
    Далее, на Нитке персонажу доступно всего 2 профы, т.е. чтобы ни от кого не зависеть нужен перерод с 2 профами одеть которого сейчас непредоставляется возможности, соответственно если ты идешь в ОБС в 94 зелени а с тобой еще такие же фармеры то из за плотности 1 и 4 боссов это занимает минут 20, а в некоторых случаях 4 пройти не могут. Чтоб нафармить 1200 пыли нужно 150 сырья, т.е. убить 15 боссов, выходит 4 рейда и примерно 1,5 часа. Но в реале выходит минимум 5 рейдов из за 4 босса + не всегда закидывает я вчера часа 2,5 фармил и это только пыль.
    Руда собирается вручную и за 1 проход ЦС выходит около 100 руды если повезет и никто её не собрал перед тобой но все равно минут 15 уходит, на одну вещь надо около 250-300 руды. Это еще 40-50 мин на один крафт.
    Итого 3 часа я фармил переродом на одну "дроповую" синь для основы, очень увлекательно!
    Последний раз редактировалось egorzenit1991; 19.12.2017 в 16:49.

  21. #21
    Аватар для Bellatriska
    Поселенец Bellatriska на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2017
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Итого 3 часа я фармил переродом на одну "дроповую" синь для основы, очень увлекательно!
    А еще бывает что она не получилась 90/90 а сделалась 85/85, от этого увлекательность растет)

  22. #22
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Bellatriska Посмотреть сообщение
    А еще бывает что она не получилась 90/90 а сделалась 85/85, от этого увлекательность растет)
    Безудержное веселье!

  23. #23
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    нитка задумывалась как сервер для ****отства так что не вам плакать о том что мало пыли

  24. #24
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Вроде в каком то сезоне можно было выбрать какая тебе шмотка нужна при залёте на остров, почему бы не сделать сейчас такое же? Пусть шанс такой же, но если упадёт то пусть будут перчатки, а не обереги, уже штук 15 упало( хоть соли их!

  25. #25
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Если разработчики хотят актуализировать ремесло, то лучше вообще выпилить их с дропа.
    На данный момент крафтить их для продажи стало уже нерентабельно, потому что даже за 2-5кк голды (хотя бы по себестоимости) их никто не хочет брать.
    Люди просто привыкли за 2 года, что если их можно запросто выбить, то нет смысла тратить кучу голды на покупку.

  26. #26
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    нитка задумывалась как сервер для ****отства так что не вам плакать о том что мало пыли
    а по моему на нитке должно быть все то же самое что и на бесплатном. но добыча все игровым путем.

  27. #27
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    не нужно ничего менять) не понимаю для чего зо и юп ноют тут про вещи, все равно на бомжеи ставки делают на рчд, там и 85% хватит

  28. #28
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Когда приходишь с работы в час ночи только пыль и фармить
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  29. #29
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    Если разработчики хотят актуализировать ремесло, то лучше вообще выпилить их с дропа.
    На данный момент крафтить их для продажи стало уже нерентабельно, потому что даже за 2-5кк голды (хотя бы по себестоимости) их никто не хочет брать.
    Люди просто привыкли за 2 года, что если их можно запросто выбить, то нет смысла тратить кучу голды на покупку.
    Это откуда такая себестоимость?
    Или вы потраченную электроэнергию и аренду компьютера тоже в расчеты включаете?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    Стоило вчера отписаться в этой теме, что мне еще не упало ни одной синьки, как вчера с первого же острова дропнулось аж 6 штук
    Правда половина не моих, а остальные уже не нужны, но вот такой вот рандом-рандомыч.

  30. #30
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Это откуда такая себестоимость?
    Хз откуда они цены берут, но если крафтить ресами с аука — на кожаную шмотку нужно 1-1.5КК.
    (Кожа по 9К, сущность по 10К). Это на нитке так, может на фришке по-другому но сомневаюсь в этом.
    А шмотку с 85\85 дороже 200К никто брать не захочет.

  31. #31
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Хз откуда они цены берут, но если крафтить ресами с аука — на кожаную шмотку нужно 1-1.5КК.
    (Кожа по 9К, сущность по 10К). Это на нитке так, может на фришке по-другому но сомневаюсь в этом.
    А шмотку с 85\85 дороже 200К никто брать не захочет.
    Сейчас-то понятно ресы дорогие, но до открытия слоя все это можно было купить намного-намного дешевле.
    Стэк кожи я покупал примерно за 50-60к голд. Сущность подороже была, но тоже существенно дешевле нынешних цен.
    Но это и логично, правда? Выгоду получает тот, кто вовремя подсуетился
    Поэтому к открытию фиола тоже надо готовиться загодя. Единственное в чем я просчитался, так это в кол-ве пыли....
    Но сейчас, кто предупрежден - тот вооружен

  32. #32
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Ну так на фиол и будут счас копиться до фиола ресы)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  33. #33
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    И эти люди просят вернуть дроп как в 1.0, вы же повеситесь...
    Это совсем разные вещи. В 1.0 если падала шмотка то не с корявыми статами типа 60/75 95/90 и т.д. это был просто фиол или рыж или синь с конкретными статами, ничего плохого не вижу в этом, люди летали констами, делили шмот, и в последующих сезонах крафт не вызывал геморрой.
    И этот шмот он хотя бы падал!!! Да, война была за жезлы, но тут хоть кто то его получит, а не так что пробежал 10-15 островов а с него имеем пыль, и кучу белого хлама который еще и ничего не стоит.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  34. #34
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Сейчас-то понятно ресы дорогие, но до открытия слоя все это можно было купить намного-намного дешевле.
    Стэк кожи я покупал примерно за 50-60к голд. Сущность подороже была, но тоже существенно дешевле нынешних цен.
    Но это и логично, правда? Выгоду получает тот, кто вовремя подсуетился
    Поэтому к открытию фиола тоже надо готовиться загодя. Единственное в чем я просчитался, так это в кол-ве пыли....
    Но сейчас, кто предупрежден - тот вооружен
    Не знаю, материал по 10к толкали, теперь крафтовые кожу\ткань\руду по 9к толкают. Цены не изменились, а вот пыли теперь надо больше.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Это совсем разные вещи. В 1.0 если падала шмотка то не с корявыми статами типа 60/75 95/90 и т.д. это был просто фиол или рыж или синь с конкретными статами, ничего плохого не вижу в этом, люди летали констами, делили шмот, и в последующих сезонах крафт не вызывал геморрой.
    И этот шмот он хотя бы падал!!! Да, война была за жезлы, но тут хоть кто то его получит, а не так что пробежал 10-15 островов а с него имеем пыль, и кучу белого хлама который еще и ничего не стоит.
    Согласен. Классический дроп в разы лучше того, что сейчас в игре.
    Выбил шмотку? Пользуйся! Не крути, не собирай кусочки, не пихай в неё сиги\руны\улучшители\самоцветы. Просто выбей и носи.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ну так на фиол и будут счас копиться до фиола ресы)
    Гораздо легче голд накопить на готовый шмот. =\

  35. #35
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Это откуда такая себестоимость?
    Или вы потраченную электроэнергию и аренду компьютера тоже в расчеты включаете?
    Пардон, учитывал крафт двуручной пухи (одноручные никто не купит чисто из принципа).
    Тем не менее, многие даже 1кк считают слишком большой ценой.

    Боюсь представить, какое количество пыльцы будет нужно на фиол и как копеешно всё это будет цениться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения