Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.12] Хотфикс 9.0.00.37
Закрытая тема
Страница 7 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 652
  1. #241
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sanches3 Посмотреть сообщение
    Убрал 24 ну что помогло а нет ибо баги в астрале такие как :возле их кораблей ты лют греешься они могут бит с лучей и даже при 100% нагрев и выше по высоте ак горные бараны летают н греются залп сразу с 5 паше хотя там 2 3 человека шторм астрал тебя вертится к ним кормой а на них не действует у них на коре умелки не все работают вы эт исправьте а топротив таких даже 24 не спасет
    Скажи пожалуйста, что ты иностранец и пользовался онлайн переводчиком...

  2. #242
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от santjsa Посмотреть сообщение
    ну ** кмагам вопрос в принципе щас нет но если я правильно понимаю у тебя будет ум еньшеный урон постояно в не зависимости набрал ты всполох или нет еще 1 вопрос если всполохбудет работать также при наборе который будет резать то я не скажу что это порезка вару намного хуже с луками нежели чем с магами
    ты хоть знаки препинания расставляй и пиши слова в нужном времени.. вообще не понятно, что ты несешь.
    можешьконечновообщевоттакписать

  3. #243
    Аватар для president1310
    Горожанин president1310 скоро станет достаточно известным president1310 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Речь идет не о роли саппа в пати, а о том что он представляет из себя на ЦС пока соло делает КВ, и такая активность как каты? Мне на почту не прислали салатовое хранилище, а просто вынуждают или сливаться под каждым нубом, или донатить на салат душу.
    так ты рунки с 3 на 10ки поменяй может и от нубов сливаться не будешь

  4. #244
    Аватар для petyapupkin
    Поселенец petyapupkin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Вот мы тут обсуждаем правку классов, но совсем не видно соображений работы классов в свете починки кровожадки. Если таковая состоялась, то это ведь будет совсем другой коленкор, нежели унылое житье после обновы.

  5. #245
    Аватар для donat4ik
    Скиталец donat4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TYRIST2807 Посмотреть сообщение
    ну че продлили опять?)))
    #AOnews
    В связи с необходимостью завершить рассылку компенсаций профилактические работы продлеваются до 15:30.

    в вк написали

  6. #246
    Аватар для Urdinec
    Поселенец Urdinec пока не определился
    Регистрация
    01.10.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ты хоть знаки препинания расставляй и пиши слова в нужном времени.. вообще не понятно, что ты несешь.
    можешьконечновообщевоттакписать
    Плюсую) этому имперскому крысёнышу ещё учить и учить букварёк)

  7. #247
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    1500 юзеров на форуме и сайт безбожно висит, что же тут творилось во время рекорда в 9000 посетителей

  8. #248
    Аватар для petyapupkin
    Поселенец petyapupkin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donat4ik Посмотреть сообщение
    #AOnews
    В связи с необходимостью завершить рассылку компенсаций профилактические работы продлеваются до 15:30.

    в вк написали
    А я вот, дуралей, не написал в саппорт, что перс не может зайти на 82%, тупо ждал починки... теперь компенсация лесом (

  9. #249
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donat4ik Посмотреть сообщение
    #AOnews
    В связи с необходимостью завершить рассылку компенсаций профилактические работы продлеваются до 15:30.

    в вк написали
    Уже писал, но я не гордый - напишу снова. Мои религиозные и морально-нравственные убеждения не позволяют мне пользоваться соцсетями. Господа разработчики - выкладывайте официальную информацию:
    1) на официальном сайте
    2-999) где вам будет угодно.

    Но выполнение пункта 1) строго обязательно.

  10. #250
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от TYRIST2807 Посмотреть сообщение
    ну че продлили опять?)))
    Даже для скачивания хотфикс в игровом центре не доступен, значит, раньше 20:00 по МСК нечего ждать.

  11. #251
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    В связи с необходимостью завершить рассылку компенсаций профилактические работы продлеваются до 15:30.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 14.12.2017 в 14:18.

  12. #252
    Аватар для petyapupkin
    Поселенец petyapupkin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    ссылку давали для скачивания, десятью страницами выше

  13. #253
    Аватар для crab11rus
    Батрак crab11rus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Даже патч для скачивания не запускают

  14. #254
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Уже писал, но я не гордый - напишу снова. Мои религиозные и морально-нравственные убеждения не позволяют мне пользоваться соцсетями. Господа разработчики - выкладывайте официальную информацию:
    1) на официальном сайте
    2-999) где вам будет угодно.

    Но выполнение пункта 1) строго обязательно.
    Так подай в суд по поводу нарушения закона о "Защите прав верующих". В настоящее время это модно и практически гарантирует успех.

  15. #255
    Аватар для statnyj
    Батрак statnyj на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    18
    как всегда,вы не меняете себе во вкусах и это радует.Ниразу на все года не было вовремя

  16. #256
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Пожалуйста,скачать можно было 4 часа назад http://dlb.allods.ru/

  17. #257
    Аватар для sasasa3
    Скиталец sasasa3 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    каких компенсаций кто-нибуть может мне сказать?

  18. #258
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126
    А материал выдаваемый на личном аллоде починили?

  19. #259
    Аватар для crab11rus
    Батрак crab11rus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста,скачать можно было 4 часа назад http://dlb.allods.ru/
    Благодарю

  20. #260
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Апнули бы им искру всем до 10 лвла, чтобы не ныли и полтора часа не надо было бы ждать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #261
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Arikujik Посмотреть сообщение
    У меня бард на ЦС спокойно проходит квесты, даже лучше меня себя там чувствует, на кровожадке отхиливаеться спокойно.
    Чтоб была кровожадка нужен урон, в саппорте его нет почти. Хотя мобов мне хватет его бить. А вот если приходит вражина и начинает тебе сливать, что делать? Когда я иду делать квесты я не тащу с собой туда хила который будем меня хилить если понадобиться, я не тащу с собой ДД (вара, лука) который убьет любого кто кинется на меня. Ну а в АН на ЦС делать вообще нечего, если только с спущеным флагом ходить.

  22. #262
    Аватар для petyapupkin
    Поселенец petyapupkin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sasasa3 Посмотреть сообщение
    каких компенсаций кто-нибуть может мне сказать?
    тем. у кого персы не могли войти в игру, до предыдущего фикса

  23. #263
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Так подай в суд по поводу нарушения закона о "Защите прав верующих". В настоящее время это модно и практически гарантирует успех.
    Сразу видно, братан, что ты не в теме. Это православным гарантирует успех. А мне с конфессией не повезло, и раньше небо упадет на землю, чем суд примет решение в мою пользу.

    P.S. Переход в православие не предлагать :-))))

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В связи с необходимостью завершить рассылку компенсаций профилактические работы продлеваются до 15:30.
    Спасибо.

  24. #264
    Аватар для wotafuck
    Поселенец wotafuck на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Ривия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Нет а это было нормально когда какая-то тряпка прыгает на всех, но если не вышло убить то она просто сваливала? То что 1 маг на ОД и ЧД пати сливал, это нормально?
    Ясно, интересная игра наверное, где на од, чд, один маг сливает пати... Cool story bro

  25. #265
    Аватар для petyapupkin
    Поселенец petyapupkin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Чтоб была кровожадка нужен урон, в саппорте его нет почти. Хотя мобов мне хватет его бить. А вот если приходит вражина и начинает тебе сливать, что делать? Когда я иду делать квесты я не тащу с собой туда хила который будем меня хилить если понадобиться, я не тащу с собой ДД (вара, лука) который убьет любого кто кинется на меня. Ну а в АН на ЦС делать вообще нечего, если только с спущеным флагом ходить.
    Тут, уж. надо выбирать. Если хочешь гонор тешить и ч флагом бегать. надо донить и все будет тип-топ любым классом. А если хочешь просто квесты сделать, то флаг опусти и делай. Тоже любым классом.

  26. #266
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Смотрю на рецепт молотков и думаю, а будет ли кто-то их делать пока требуется демоническая сущность, которая и так для шмота дефицит. Это для шутки чтоли? Или для бота который их ночами фармит?
    100 шт в сутки выходит и ладно(:
    И была его кара жестока и беспощадна...

  27. #267
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    И вообще я понимаю каждый ноет только о себе, но я не прощу чтоб барда сделали имбо саппом который в соло убивал всех. Я просто хочу чтоб мы могли в бою один на один тоже жить. Чтобы шанс на выживание у нас был тоже. И хотелось бы чтоб для саппа вообще любого сократили время отката масс чистки. Хилы забыли что у них есть такое умение и ждут когда саппорт почистит и не важно им что откат почти минута, и пати мрет за это время.

  28. #268
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Ну судя по стримам одного инжа у них более чем всё в порядке.Когда инж(типа дно класс)в катах,бг и 3на 3 уверенно раскладывает всяких палов,варов,некров и тд(типа имба классы)и дохнет,только если противник куда более заруненный или его начинают толпой бить.
    Наверное ты про Локтана говоришь ?

  29. #269
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от sasasa3 Посмотреть сообщение
    каких компенсаций кто-нибуть может мне сказать?
    Компенсации Таинственной Пыли и Эссенции Судеб, утраченных игроками в результате ошибки.

  30. #270
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    И вообще я понимаю каждый ноет только о себе, но я не прощу чтоб барда сделали имбо саппом который в соло убивал всех. Я просто хочу чтоб мы могли в бою один на один тоже жить. Чтобы шанс на выживание у нас был тоже. И хотелось бы чтоб для саппа вообще любого сократили время отката масс чистки. Хилы забыли что у них есть такое умение и ждут когда саппорт почистит и не важно им что откат почти минута, и пати мрет за это время.
    Странно, видно мы в разные игры играем , бард многое может в пвп 1х1 и уж точно нет проблем с выживанием у него

  31. #271
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от petyapupkin Посмотреть сообщение
    Тут, уж. надо выбирать. Если хочешь гонор тешить и ч флагом бегать. надо донить и все будет тип-топ любым классом. А если хочешь просто квесты сделать, то флаг опусти и делай. Тоже любым классом.
    Вот с донатом у меня все хорошо! Было и с урон до последней глобалки все хорошо. Но теперь нет урона, и я не могу просадить чтоб добить. А у других классов есть скилы которых 2-3 удара хватит чтоб слить меня с 20к ХП

  32. #272
    Аватар для petyapupkin
    Поселенец petyapupkin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Ого! Это круто!

  33. #273
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    100 шт в сутки выходит и ладно(:
    Щас бы 100 молотков в сутки фармить, когда сущностей штук 5-8 падает, пока кв на ЦС делаешь.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  34. #274
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Вот с донатом у меня все хорошо! Было и с урон до последней глобалки все хорошо. Но теперь нет урона, и я не могу просадить чтоб добить. А у других классов есть скилы которых 2-3 удара хватит чтоб слить меня с 20к ХП
    Если 20к хп, значит осторожка просажена, вот и сливают за 2-3 удара

  35. #275
    Аватар для hellinside
    Стражник hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от sasasa3 Посмотреть сообщение
    каких компенсаций кто-нибуть может мне сказать?
    За 82%. Опыт искры начислят.
    Никто не помнит гильдию "Милость".
    ТУПИШЫ НИНУЖНЫ


  36. #276
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Странно, видно мы в разные игры играем , бард многое может в пвп 1х1 и уж точно нет проблем с выживанием у него
    Видимо поэтому сейчас 9 из 10 саппов с барда убежало на инжа?

  37. #277
    Аватар для hellinside
    Стражник hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Видимо поэтому сейчас 9 из 10 саппов с барда убежало на инжа?
    Чегооооо лооооол
    Никто не помнит гильдию "Милость".
    ТУПИШЫ НИНУЖНЫ


  38. #278
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Видимо поэтому сейчас 9 из 10 саппов с барда убежало на инжа?
    Окей, я все чаще вижу толпу инжей нагибающих всех и вся , переходи на инженера

  39. #279
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Видимо поэтому сейчас 9 из 10 саппов с барда убежало на инжа?
    лол
    Пыщ

  40. #280
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Видимо поэтому сейчас 9 из 10 саппов с барда убежало на инжа?
    не совсем с 9/10 купили душу демона

Закрытая тема
Страница 7 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения