Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.12] Хотфикс 9.0.00.37
Закрытая тема
Страница 11 из 17
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 401 по 440 из 652
  1. #401
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от JbaitS Посмотреть сообщение
    Эй, але
    . зелень надо дофармливать в зеленом секторе, там теперь можно неограниченное число раз пвочещать, ключи ге тратятся. Это сделано для того чтобы игроки, одевшиеся в зелени, а неполслакавшие ее могли почувствовать хоть какое-то преимущество над зеленками
    Эй але
    мне плевать на трату ключей!Я НЕ ХОЧУ ЛЕТАТЬ В ЗЕЛЕНЫЙ СЕКТОР И ПОЛУЧАТЬ КОПЕЙКИ МАТЕРЬЯЛА ЧТОБЫ СКРАФТИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ УБОГИЙ ШМОТ!А учитывая что там ключи теперь не тратятся то это скорей проклятье чем подарок,теперь же даже реплики не поюзаешь!

  2. #402
    Аватар для Mengad
    Батрак Mengad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuman230999 Посмотреть сообщение
    Зачем палов то порезали??? Преодоление так хорошо хилило на цс, а вы :С
    И палом порезали..и жраков сделали бесполезным классом..а я так хотел поиграть в этом сезоне за хила,видно не судьба.

  3. #403
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Когда починят "Чудесную эссенцию", которая падает с ежедневки? Она дает по 25, а не 50 ед.

  4. #404
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я надеюсь это какой-то прикол которого я не понял.
    Это давно уже нужно было ввести , у многих фул 13 и сотни тысяч кри крошки просто так лежат
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  5. #405
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    5 островов с тройными репликами. Как-то грустно...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: лут.png
Просмотров: 598
Размер:	101.9 Кб
ID:	238873  

  6. #406
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Эй але
    мне плевать на трату ключей!Я НЕ ХОЧУ ЛЕТАТЬ В ЗЕЛЕНЫЙ СЕКТОР И ПОЛУЧАТЬ КОПЕЙКИ МАТЕРЬЯЛА ЧТОБЫ СКРАФТИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ УБОГИЙ ШМОТ!А учитывая что там ключи теперь не тратятся то это скорей проклятье чем подарок,теперь же даже реплики не поюзаешь!
    Мозгами нужно было думать, а не жoпой, когда вопили, что вам мини-сезоны не нравятся.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #407
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    5 островов с тройными репликами. Как-то грустно...
    Рандом чистый рандом, летал в 1 сектор и с реплами и без и без ключей , за все время выпала только 1 шмотка (и та уже упала дня 3 только назад) , остальные из КП оделись в первые два дня , мне же пришлось покупать
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  8. #408
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    От Мельницы можно вообще отказаться, разве что стягивать да и только...
    Без 3х стаков Расколотой брони смысла нет бить, вечно это было геморроем их набивать не имея должного урона самого Раскола. Топот всегда был безпонтовым, тратить 55 бп ради 5 секунд Ярости титана и успеть сделать 2 удара и только против мобов и только в Аспекте защиты... Алес!
    Вар стал классом, где урон зависит от многих событий, а где-то эти события находятся совсем не там...
    Спасибо за Смертельный выпад... Спасибо за Черепаху...
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 14.12.2017 в 19:23.

  9. #409
    Аватар для Kerya222
    Горожанин Kerya222 скоро станет достаточно известным Kerya222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    144
    А рупоры на Нить так и не завезли? Либо ждать со следующего четверга?

  10. #410
    Аватар для Mengad
    Батрак Mengad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Рандом чистый рандом, летал в 1 сектор и с реплами и без и без ключей , за все время выпала только 1 шмотка (и та уже упала дня 3 только назад) , остальные из КП оделись в первые два дня , мне же пришлось покупать
    Рандом отличный..отлетал островов 25...ни одно шмотки...удовольствие еще то+потраченое время...забил ев острова,начал скрафтить...сейчас тоже самое будет,на острова уже не смотрю, жалко времени и нервов,снова крафтить? что бы получить синь? а зачем она мне вообще?ЧД и арена? да я вроде и не очень то пвэшер...и что делать в игре?Плюс класс жряк не жряк а фиг знает что...я не нахожу себе что делать в этой игре.

  11. #411
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Kerya222 Посмотреть сообщение
    А рупоры на Нить так и не завезли? Либо ждать со следующего четверга?
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    где рупора? тех поддержка 3 недели решала столь "тяжелую" проблему требующую детальной проработки и исследований, что опять забыли их включить.
    Выдача рупоров производится одновременно с выдачей ключей, поскольку ключи утром уже были выданы - рупоры после профилактических работ не выдавались. Вы можете обратиться в службу поддержки, вам их компенсируют.

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я надеюсь это какой-то прикол которого я не понял.
    Это просто пасхалка на одном из островов.

  12. #412
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я надеюсь это какой-то прикол которого я не понял.
    Согот просто не обратил внимание что такого покровителя нету в игре

  13. #413
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    С Ареной Смерти всё также — https://i.imgur.com/yazKAAl.jpg
    Таймер запускает лишь при двух противниках, затягивая бой.

  14. #414
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    У кого проблема с блокировкой файлов/лаунчером: нужно закрыть Игровой центр и лаунчер (через диспетчер, так чтоб в процессах не висело) и запустить вот это http://dl.allods.ru/release/repair.zip
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.12.2017 в 11:40.

  15. #415
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    С Ареной Смерти всё также — https://i.imgur.com/yazKAAl.jpg
    Таймер запускает лишь при двух противниках, затягивая бой.
    35 опыта выдается при затягивании, держу в курсе.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  16. #416
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    С Ареной Смерти всё также — https://i.imgur.com/yazKAAl.jpg
    Таймер запускает лишь при двух противниках, затягивая бой.
    опыт падает даже если ливнуть с ас...


  17. #417
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    35 опыта выдается при затягивании, держу в курсе.
    Я не про опыт. А то что бой затянут, как раньше до двух игроков. Некоторые специально прыгают и тянут время.

  18. #418
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    От Мельницы можно вообще отказаться, разве что стягивать да и только...
    Без 3х стаков Расколотой брони смысла нет бить, вечно это было геморроем их набивать не имея должного урона самого Раскола. Топот всегда был безпонтовым, тратить 55 бп ради 5 секунд Ярости титана и успеть сделать 2 удара и только против мобов и только в Аспекте защиты... Алес!
    Вар стал классом, где урон зависит от многих событий, а где-то эти события находятся совсем не там...
    Спасибо за Смертельный выпад... Спасибо за Черепаху...
    Ярость великолепно вписывается в АЗ вара-щитовика. Идём к паку черепаха - стяжка пака от мельницы - раскол для добора БП - топот (получаем эффект Ярость) - РА+Раскол под эффектом долбят по всему стянатому паку - добор БП для топота и так по кругу не забывая про черепаху.)

  19. #419
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Выдача рупоров производится одновременно с выдачей ключей, поскольку ключи утром уже были выданы - рупоры после профилактических работ не выдавались. Вы можете обратиться в службу поддержки, вам их компенсируют.


    Это просто пасхалка на одном из островов.
    спасибо за ответ, я только не понимаю тех поддежку так необходимо загружать просьбами вернуть рупора, на нитке все таки довольно много народу играет, завалят обращениями.

  20. #420
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я надеюсь это какой-то прикол которого я не понял.
    Ну епарный театр.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от bodyajke Посмотреть сообщение
    Пожалуйста отвяжите инжам тп щит и саботаж от гкд,иногда просто не юзается например щит,хотя гкд уже прошел
    И залпы от ГКД отвяжите.


  21. #421
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    35 опыта выдается при затягивании, держу в курсе.
    Квест затейницы тоже при затягивании зачтут?
    Пыщ

  22. #422
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Согот просто не обратил внимание что такого покровителя нету в игре
    Да я их всех по именам не знаю просто.

  23. #423
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Ярость великолепно вписывается в АЗ вара-щитовика. Идём к паку черепаха - стяжка пака от мельницы - раскол для добора БП - топот (получаем эффект Ярость) - РА+Раскол под эффектом долбят по всему стянатому паку - добор БП для топота и так по кругу не забывая про черепаху.)
    А зачем оно мне, если я танчу без этой великолепной (бесполезной) тактики? Дамаг танку? Нет уж, ради этого я вехи тратить не желаю, а вот в ДД Ярость титана была бы вполне приемлема.

  24. #424
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я надеюсь это какой-то прикол которого я не понял.
    Нажал бы хоть на неё, там же написано

  25. #425
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Нажал бы хоть на неё, там же написано
    е......
    да ладно
    да ну нееее
    ну не может быыыть
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  26. #426
    Аватар для WALCORN
    Батрак WALCORN на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Вы написали что рупоры астральные починили но на сервере Нить Судьбы так и ни кто не получил! Спасибо вам за хотфикс!

  27. #427
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    при переходе на демонолога (смена класса душой творца) в игре появился звук, при том что он по прежнему отключен в настройках.
    вот КАК это то умудрились сломать?

  28. #428
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А зачем оно мне, если я танчу без этой великолепной (бесполезной) тактики? Дамаг танку? Нет уж, ради этого я вехи тратить не желаю, а вот в ДД Ярость титана была бы вполне приемлема.
    Это не для дамага, а для агра пака... в теме воинов вроде КМ так и описывал данное умение.)

  29. #429
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Это не для дамага, а для агра пака... в теме воинов вроде КМ так и описывал данное умение.)
    Ужас, лучше бы в АН направили.

  30. #430
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Никто не обратил внимания, что с 9.0 убили брони? Их чуть ли не каждым чихом сносит
    Надо новую акцию на супермегаброню...

  31. #431
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Веха «Печать иссушения»

    Теперь способность может быть использована в любой форме.
    У демонолога иссушение все еще работает только в исполине и искусителе, только из описания убрали, что требуется форма

  32. #432
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    400 осторожки, 20к хп, ваншоты на Лумиссаре от любого АоЕ босса

  33. #433
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от WALCORN Посмотреть сообщение
    Вы написали что рупоры астральные починили но на сервере Нить Судьбы так и ни кто не получил! Спасибо вам за хотфикс!
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7252344
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  34. #434
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    острова прошлого сезона вы хоть фиксили????????урон не реальный ванщоты божемой

  35. #435
    Аватар для Sanja200
    Батрак Sanja200 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Уважаемый Геликан, я понимаю что ждать какую либо компенсацию за 2 недели слака не стоит, а как минимум сгорело 28 ключей, один круг рогов на ЛА, множество утерянных ценностей: таких как голд, ама, опыт искры и т.д и т.п. Как то не по людски получается.

  36. #436
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Кому тут на форуме надо писать, если техподдержка игнорит, Геликану? Бомбит безудержно, что ни запрос, то "Ждите ответа старшего специалиста" - "С наилучшими пожеланиями, Константин", и так по кругу, ни одного ответа ещё не получила, заколебали, совершенно бесполезная единица эта техподдержка.

  37. #437
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    2 танка на 1 боссе в норме совсем не норма да еще шотает того кого миссана держит,бред полнейший,не говоря про ласта.

  38. #438
    Аватар для egoiste626
    Горожанин egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя egoiste626 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    156
    Уважаемые, не знаю как на других серверах, но на Авангарде у кого были на кораблях корпусы 24 поколения, так и остались 24

  39. #439
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от egoiste626 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, не знаю как на других серверах, но на Авангарде у кого были на кораблях корпусы 24 поколения, так и остались 24
    У нас поснимали, но по-моему не у всех.

  40. #440
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Кому тут на форуме надо писать, если техподдержка игнорит, Геликану? Бомбит безудержно, что ни запрос, то "Ждите ответа старшего специалиста" - "С наилучшими пожеланиями, Константин", и так по кругу, ни одного ответа ещё не получила, заколебали, совершенно бесполезная единица эта техподдержка.
    Карамельке напииши она на форуме сейчас)

Закрытая тема
Страница 11 из 17
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения