Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.12] Хотфикс 9.0.00.37
Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 652
  1. #121
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    полагаю она об этом говорит

    "Сокращён разрыв между уровнем брони тканевого, кожаного и латного обмундирования до 7,5% (было 15%). Это означает, что обладатели тканевой экипировки (Волшебники, Некроманты и Демонологи) теперь будут получать меньший урон от физических атак, в то время как обладатели латной экипировки (Жрец, Храмовник и Воин) — больший. Уровень брони кожаной экипировки остался неизменным."
    А теперь Читай внимательно что уровень брони изменён , от физ.атаки. Резисты тут совсем не при чем. Если не понимаешь разницу между броней и резистами , то лучше молчи. И 7.5% это ничто

  2. #122
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Molchun5 Посмотреть сообщение
    Чем опять палы не угодили,год ныли - ныли все классы и решили пала запилить окончательно,ну за то сейчас не ноют на радость вам).Подавляющее большинство скилов с откатом в минуту+-.Куча не нужных манипуляций ,размазаны умелки по вехам,отвязка от стремла.Масс пвп вообще стал невозможен,с таким откатом воли,пряморукие рейнджи тупо кругами бегают вокруг неповоротливой банки с консервами,узилище -через него куча классов пешком ходят.А кандалы вы как не могли починить так и теперь,уверен-будут так же срабатывать через раз.СП через раз замедляет .Днище ,а не класс.Св. земля.Вы сами хоть осознаете какую днищенскую умелку с откатом в 50 сек сделали и с поглощением 2 канонов каждого вида(сугубо для танка),воля 3 вехи имунитет в 1.5 сек-вы серьезно???В контроле сидишь зачастую даже ярость света не реально прожать.Кроме раздражения ваши кривые выпилы в этом проекте ничего больше не приносят.Отток игроков опять начался ,вы своего добились,поздравляю.
    Уважаемый, сразу понимаю, что на паладине Вы играть не умеете.
    Пал на протяжении нескольких сезонов был более живучим чем другие классы и остается по сей день, да кнопок много, есть умения которые в пвп брать и ненужно, вех на все "вкусное" надо много, но будучи паладином я никогда не испытывал проблем в пвп. Тестил паладина с разными билдами и количеством вех, к примеру с 60 вехами фиол донатом и 5 рунами пал держится вполне достойно.

    Особенность мили класса в том, что нужно постоянно решать задачу - как достать до цели и как сейвиться, у паладина с этим все в порядке, если пользоваться вдобавок алхимом и умением от переродка- блинк

  3. #123
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Потому что резисты в латах в обновлении резали в два раза, а в ткани апали в два раза
    ничего не напутали случаем?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #124
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Не плохо !
    1. С варами было понятно, но не стоит так сильно радоваться, да ваншотов станет меньше, но дамаг как был топ, так и останется. Просто теперь будет тикать 4 секунды, а не в одну плюшку. Плюс добавили 10% к защите при спаме РА. P.S. в тряпки тогда надо вара одевать ибо толстый...
    2. Мольбы об отвязке ГКД при смене формы демонов, услышаны ! Печать иссушения: отвязка от форму - это плюс и надеюсь корректно починили отхил в пвп, посмотрим. За +10% к Последнему ритуалу тоже приятно, хотя и малова-то.
    3. Мистики... на вашей улице снова перевернулся камаз с пряниками... пока можно радоваться и играть ( но мне кажется что-нибудь отрежут, ибо не быват так у нас тут, когда прикрутят что-то, потом отрезают с лишком).
    4. Маги - это перебор на мой взгляд. Апнули дамаг и броню. Хоть и не будет теперь бегать быстро, но замедлить то его по-прежнему невозможно... На мой взгляд и на улице волшебников перевернулся камаз с пряниками.
    5. Ну и напоследок... Друли !!! Нет слов, одни эмоции !!! Все в тему к друлям и дружно плакать !!! Ибо теперь шамы будут всё и вся ваншетить мега-всполохом !!! Теперь в аспекте поддержки, каждые 5 (или сколько там откат, не помню) секунд будет влетать очередной хреналионный ваншет от шама в тушку)))

    P.S. Обнова вроде неплохая, посмотрим на практике. И самый главный то вопрос:
    Когда астрал ослабят ?!

  5. #125
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Варов порезали, значит сейчас начнут покупать хранилища)
    Ну так сказать попробовали убалансить
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  6. #126
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а теперь найдите в этом описании слово-резисты?
    Цитата Сообщение от NikShadow Посмотреть сообщение
    А теперь Читай внимательно что уровень брони изменён , от физ.атаки. Резисты тут совсем не при чем. Если не понимаешь разницу между броней и резистами , то лучше молчи. И 7.5% это ничто
    я где-то что утверждаю?

    вначале же написал
    "полагаю она об этом говорит "
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #127
    Аватар для Angelos1986
    Поселенец Angelos1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkyXP Посмотреть сообщение
    А какой смысл туда лететь до ХФ, чтобы получить 120 опыта вместо 175? То же касается и БГ, кто выиграет до ХФ получат всего 15 опыта)
    у кого время есть,или вы планируете когда ходить куда,тогда вы ****от притом уже очень не излечимый.Когдп идти до хотфикса или после пофигу вообше на искру и прокачку,всё равно с неё кроме опыта для ги ничего нету,30% к цс к реликвиям смешно же..Раз в неделю ходить. не стоит баф ставить.Задроты конечно ходят в цс кажый день у кого нету не семьи не работы...
    Последний раз редактировалось Angelos1986; 14.12.2017 в 10:30.

  8. #128
    Аватар для Volcano2000
    Поселенец Volcano2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    54
    Все кто пишет об отсутствии защиты у демона в ПВП, нужно править ручки... вчера только на бг попадались рукастые демоны которые при понижении хп =до 20-30 % просто спекались в Исполина а в этой форме прожать их очень трудно.

  9. #129
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Не плохо !
    1. С варами было понятно, но не стоит так сильно радоваться, да ваншотов станет меньше, но дамаг как был топ, так и останется. Просто теперь будет тикать 4 секунды, а не в одну плюшку. Плюс добавили 10% к защите при спаме РА. P.S. в тряпки тогда надо вара одевать ибо толстый...
    2. Мольбы об отвязке ГКД при смене формы демонов, услышаны ! Печать иссушения: отвязка от форму - это плюс и надеюсь корректно починили отхил в пвп, посмотрим. За +10% к Последнему ритуалу тоже приятно, хотя и малова-то.
    3. Мистики... на вашей улице снова перевернулся камаз с пряниками... пока можно радоваться и играть ( но мне кажется что-нибудь отрежут, ибо не быват так у нас тут, когда прикрутят что-то, потом отрезают с лишком).
    4. Маги - это перебор на мой взгляд. Апнули дамаг и броню. Хоть и не будет теперь бегать быстро, но замедлить то его по-прежнему невозможно... На мой взгляд и на улице волшебников перевернулся камаз с пряниками.
    5. Ну и напоследок... Друли !!! Нет слов, одни эмоции !!! Все в тему к друлям и дружно плакать !!! Ибо теперь шамы будут всё и вся ваншетить мега-всполохом !!! Теперь в аспекте поддержки, каждые 5 (или сколько там откат, не помню) секунд будет влетать очередной хреналионный ваншет от шама в тушку)))

    P.S. Обнова вроде неплохая, посмотрим на практике. И самый главный то вопрос:
    Когда астрал ослабят ?!
    >мистики, маги
    >убрали спам дебаффов
    >пряники.
    Эгегееееееей, саппорт потерял основной смысл, у мистика думал увеличивается максимум на 9 если настакать фул колесо? Какой ап? Ну если только аспекта подавления из за того что пу теперь вновь зависит от стремла. А я только слез с подавы.....
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  10. #130
    Аватар для Angelos1986
    Поселенец Angelos1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    кто написал что мистиков апнули,только фантомов не много и всё...Как были ватные так и есть,лучше вехи пару на защиту дали...И ТАК класс редкий как и инж и ничего не делают ему

  11. #131
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    я где-то что утверждаю?

    вначале же написал
    "полагаю она об этом говорит "
    Сам же выше писал так уверенно что латы порезали в 2 раза , ткань апнули в 2 раза! Уже не следишь за тем что сам пишешь ?

  12. #132
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    серьезный такой хотфикс)
    за демонов спасибо, вот еще бы бонусный магазин на нитке)

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  13. #133
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от NikShadow Посмотреть сообщение
    Покажи где это написано что в 2 раза ?
    Не обращай внимание на эту необразованную, ей лишь бы ляпнуть
    А модераторам бы баллов ей накинуть за дезинформацию игроков
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  14. #134
    Аватар для petyapupkin
    Поселенец petyapupkin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Маг в огне красиво выглядит, хоть скорость и убрали.
    Ну, а что теперь шамы своим всполохом 3 раза подряд творить будут...

  15. #135
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Надеюсь анимацию бестии не трогали, она супер!

  16. #136
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от NikShadow Посмотреть сообщение
    Сам же выше писал так уверенно что латы порезали в 2 раза , ткань апнули в 2 раза! Уже не следишь за тем что сам пишешь ?
    где?(10 где-то)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #137
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Volcano2000 Посмотреть сообщение
    Все кто пишет об отсутствии защиты у демона в ПВП, нужно править ручки... вчера только на бг попадались рукастые демоны которые при понижении хп =до 20-30 % просто спекались в Исполина а в этой форме прожать их очень трудно.
    Помоги нам поправить руки, напиши что это за сейв такой убер что прожать после 30% демонолога не могут в исполине
    Или очередной балобол?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #138
    Аватар для rod0
    Батрак rod0 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В рамках проведения профилактических работ все корпуса и детали корпусов 24 поколения будут заменены на аналогичные 22 поколения.
    Уважаемый товарищ Геликан. А то что они рулили 3 недели воще не в бревно да? Забрали 2 ВД... Имея приемущество... А наказание им будет нет на 3 недели....

  19. #139
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    где?(10 где-то)
    Перечитай внимательно свои Сообщения и найдёшь, полагаю это то ты сможешь самостоятельно сделать

  20. #140
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от NikShadow Посмотреть сообщение
    Перечитай внимательно свои Сообщения и найдёшь, полагаю это то ты сможешь самостоятельно сделать
    перечитал последнюю страницу и в упор не вижу, где Я утверждаю, что латы резали в 2 раза, а ткань апнули в 2 раза?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #141
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а теперь найдите в этом описании слово-резисты?
    Вы дурачка-то не включайте, а то мат-часть отправлю учить.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #142
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    А вару вехи-умелки сбрасывать не будут?Найс порезка черепахи до 30%.Магов апнули в пве,непонятно что сделали в пвп,но похоже на то что они перестанут сразу дохнуть без всполоха.

  23. #143
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    вызов и масс. вызов у демона-танка не поправили?
    да и правильно, считай 2 вехи сэкономлю, привык эже без фак-офф танчить

  24. #144
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ничего не напутали случаем?
    Ладно, раз вас так много, открою секрет: Броня - это тоже резист. А физ-атака такая же атака, как и любая другая. Надеюсь, ни у кого не будет когнитивного диссонанса от полученной информации.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #145
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    В каком месте порезали? наоборот апнули
    Ну например, за опыт с острова было раз в 3 дня 120 ед. То есть 240 в неделю. Теперь Получается 175 ед. опыта в неделю получается меньше на 65 ед.

    По ПВП теперь вроде больше получается.

    Нужно считать.

  26. #146
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    а можно силу света поправить, а то 772 захила при 18к хп сами понимаете, не айс
    юзаю ее ради защитного бафа, прохил явно не сильная сторона этой умелки
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #147
    Аватар для ValirAlir
    Скиталец ValirAlir на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Язычник самый сбалансированный клас в поддержке(НЕТ) Язычник конкурентноспособный и живучий хил(НЕТ) Язычник суперДД (НЕТ) - спасибо что что услышали нас(НЕТ)

  28. #148
    Аватар для petyapupkin
    Поселенец petyapupkin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ValirAlir Посмотреть сообщение
    Язычник самый сбалансированный клас в поддержке(НЕТ) Язычник конкурентноспособный и живучий хил(НЕТ) Язычник суперДД (НЕТ) - спасибо что что услышали нас(НЕТ)
    Блин, да вам самую дамажную умелку в 2(ДВА) раза апнули!..

  29. #149
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ладно, раз вас так много, открою секрет: Броня - это тоже резист. А физ-атака такая же атака, как и любая другая. Надеюсь, ни у кого не будет когнитивного диссонанса от полученной информации.
    А теперь прочитай свое же сообщение, для более удобного распознавания слов умственно отсталой девочки Ramich, я выделил нужное

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Потому что резистЫ в латах в обновлении резали в ДВА раза, а в ткани апали в два раза
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  30. #150
    Аватар для lol1502
    Бродяга lol1502 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Эхх, а фак и массовый агр на демонологи исправили или нет?

  31. #151
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    перечитал последнюю страницу и в упор не вижу, где Я утверждаю, что латы резали в 2 раза, а ткань апнули в 2 раза?
    Ой, прошу прощения , я с телефона просто сижу и не усмотрел что общаюсь с другим уже. Ещё раз прошу прощения . Не ловко получилось

  32. #152
    Аватар для Rakhat
    Империя Доброволец Империи Rakhat на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от petyapupkin Посмотреть сообщение
    Блин, да вам самую дамажную умелку в 2(ДВА) раза апнули!..
    Ну не самую, и не то что бы апнули, просто вернули к прежнему состоянию, учитывая новые статы.

  33. #153
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Опыт искры красавчики,цс еще ращ в 3 дня сделать с ткар кой.ярость фиксят норм,карту рчд еще бы изменили и чд

  34. #154
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ну например, за опыт с острова было раз в 3 дня 120 ед. То есть 240 в неделю. Теперь Получается 175 ед. опыта в неделю получается меньше на 65 ед.

    По ПВП теперь вроде больше получается.

    Нужно считать.
    Как раз за счёт двух других активностей опыт и апнули.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  35. #155
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    Друидов в хиле осталось апнуть и будет совсем отлично. А то как инвалиды хилить стали.

  36. #156
    Аватар для petyapupkin
    Поселенец petyapupkin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rakhat Посмотреть сообщение
    Ну не самую, и не то что бы апнули, просто вернули к прежнему состоянию, учитывая новые статы.
    Ну, не знаю... По моим впечатлениям - самая. Недавно переродка качал, так там в каждом цикле бурст из 3-х всполохов. И сносили они - мама не горюй, а теперь еще круче будут.

  37. #157
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Любопытно, что сделали с Атаксией...
    Будут ли хилы, луки, мисты, демоны, да все к ряду шотаться.
    P.S. Говорю о людях с рунами 12+
    P.S.S. да да да и такие ваншоты ловили.

  38. #158
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Не плохо !
    1. С варами было понятно, но не стоит так сильно радоваться, да ваншотов станет меньше, но дамаг как был топ, так и останется. Просто теперь будет тикать 4 секунды, а не в одну плюшку. Плюс добавили 10% к защите при спаме РА. P.S. в тряпки тогда надо вара одевать ибо толстый...
    2. Мольбы об отвязке ГКД при смене формы демонов, услышаны ! Печать иссушения: отвязка от форму - это плюс и надеюсь корректно починили отхил в пвп, посмотрим. За +10% к Последнему ритуалу тоже приятно, хотя и малова-то.
    3. Мистики... на вашей улице снова перевернулся камаз с пряниками... пока можно радоваться и играть ( но мне кажется что-нибудь отрежут, ибо не быват так у нас тут, когда прикрутят что-то, потом отрезают с лишком).
    4. Маги - это перебор на мой взгляд. Апнули дамаг и броню. Хоть и не будет теперь бегать быстро, но замедлить то его по-прежнему невозможно... На мой взгляд и на улице волшебников перевернулся камаз с пряниками.
    5. Ну и напоследок... Друли !!! Нет слов, одни эмоции !!! Все в тему к друлям и дружно плакать !!! Ибо теперь шамы будут всё и вся ваншетить мега-всполохом !!! Теперь в аспекте поддержки, каждые 5 (или сколько там откат, не помню) секунд будет влетать очередной хреналионный ваншет от шама в тушку)))

    P.S. Обнова вроде неплохая, посмотрим на практике. И самый главный то вопрос:
    Когда астрал ослабят ?!
    1)На обработку 30% домага тебе дается 4 секунды.Фактически,эти 30% пропадают.Добавили 10% непостоянного сейва к абилке которую не все берут,и срезали 50% с основого дефа.Ну ты найс играешь
    2)Без комментариев
    3)Мистиков не апнули в АП,где у них проблемы.в АН у них все норм всегда(почти)было
    4)Убрали перманент уяз и кайт,сделали неактуальными в плане ЧД-апнули.Ну,ясно,че..(Их апнули в пве,оставив один урон)
    5)Без комментариев
    P.S.Если ты не можешь пройти астрал который сейчас проходится меньше чем за 10 минут в 6 дд лицом по клаве,то убейся об ближайшую стену.
    P.P.S.Я надеюсь ты рофлил(а),если нет то я сожалею о твоей потере.Потере мозга

  39. #159
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Поражаюсь людям пишущие что мистов апнули в АП, вы хоть для начала почитайте какие вехи вырезают и какие( и сколько) дают...

  40. #160
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Ну что вары наныли себе на одно место красивых "апов"?
    незнаю куда ещё варов апать. апнули я так понимаю защиту минусм 10% урона будет входить. а палам подрезали защиту.

Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения