Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.12] Хотфикс 9.0.00.37
Закрытая тема
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 441 по 480 из 652
  1. #441
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    при переходе на демонолога (смена класса душой творца) в игре появился звук, при том что он по прежнему отключен в настройках.
    вот КАК это то умудрились сломать?
    реально напрягает и бесит, у меня АО лагают жуть со звуком, а он стал включать частенько сам, хоть и выкл в настройках

    При начале гонок на колесниц включается(привет лагам и прощай 1-3 место), на корабле охотников на демонов на Ирдихе включается, при показе некоторых заставок
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #442
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Карамельке напииши она на форуме сейчас)
    Это которая курирует темы а-ля "Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн"? Где, кроме как от непосредственно самих игроков, больше ни от кого ответов никогда не видать было? Что-то я не уверена в успехе данного предприятия

    P.S. Хотя с ней лично не сталкивалась, может, она исключение?

  3. #443
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Модератор не решает таких проблем, всякие споры с поддержкой, баги и т.д. могут решить люди с рыжими (или фиолетовыми) никами
    Пыщ

  4. #444
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    А я так поняла, надо бомбить везде, вдруг где-то да повезёт. На самом деле спасибо за предыдущий пост, это дало мне шанс не даблпостить, чтоб лишнего повода не давать, хотела сказать - офигенно тут модераторы реагируют, молчат, но чистят неугодные посты. Мой вот предыдущий про техподдержку удалили, хотя чего я удивляюсь? На это они и способны только, как показывает многолетняя практика. Молча подтирать то, что им невыгодно пропускать в массы. Жду бана, чё. Следующая ступень.

  5. #445
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    По БГ видно какой класс апнули. Кто туда ходит, и кто на первых местах. Первые места сапп брать не должен, но бардов заметно меньше становится. Так же как и самых шикарных хилов прошлого сезона, Друидов. И это печально что игра зависит не от знания класса, или твоего доната, а от того кого разработчики решили вознести.
    Полностью поддерживаю данного игрока. Инжей стало уйма, просто в каждой пати на бг по инжу, а то и по три. Даже я инжом стала ходить!
    И как-то на досуге я задумалась, а почему так, что же такого произошло. И вдруг меня осенило! Карты же

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  6. #446
    Аватар для serverhac
    Батрак serverhac на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Новый класс такой баганый и сырой. Ощущение как будто на бета тесте играю. Чем занимались целый год разработчики. Не понятно.

  7. #447
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я не про опыт. А то что бой затянут, как раньше до двух игроков. Некоторые специально прыгают и тянут время.
    Ну и хорошо символы славы никогда не были лишними. Может они наоброт вам помогают, чтобы вы все легендарки собрали. Главное проблема АС была это то что бой прекращался без объявления победителя и игроков начинало выбрасывать за бездействие.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 15.12.2017 в 02:54.

  8. #448
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мозгами нужно было думать, а не жoпой, когда вопили, что вам мини-сезоны не нравятся.
    Мини-сезоны - это лютейший отстойный отстой, который стоил нам ~30ти человек в гильдии.

    А кому не нравится летать в зеленый для крафта 2-4 шмоток - существуют БГ и рейты. Что там будет через 2-3 месяца при переходе на 3й слой - это еще неизвестно, а сейчас именно так.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  9. #449
    Аватар для biluta12
    Скиталец biluta12 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Авангард
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Или я чего-то не понимаю или Астральные рупоры на Нитку так и не пришли?
    Они вообще когда-нибудь появятся? Объясните мне пожалуйста

    No matter what happens, always be yourself...

  10. #450
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    В обнове было сказанно, что у Демонолога "Печать иссушения" можно будет применять теперь и без обличия. Но не работает в человеке по-прежнему.

  11. #451
    Аватар для krupenkinsergey
    Бродяга krupenkinsergey на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Доброго времени суток, может я что-то не до понимаю, но что делать с зеленым материалам с 1 сектора? Судя по наковальне синий шмот крафтится с синего материала или это как обычно баг? Но ведь до открытия 2-го сектора кто хотел оделся и собирал материал, получается затраченные ресурсы просто так сгорят?

  12. #452
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Чтоб была кровожадка нужен урон, в саппорте его нет почти. Хотя мобов мне хватет его бить. А вот если приходит вражина и начинает тебе сливать, что делать? Когда я иду делать квесты я не тащу с собой туда хила который будем меня хилить если понадобиться, я не тащу с собой ДД (вара, лука) который убьет любого кто кинется на меня. Ну а в АН на ЦС делать вообще нечего, если только с спущеным флагом ходить.
    Просвети меня зачем на ЦС ходить с поднятым флагом?

  13. #453
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от krupenkinsergey Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, может я что-то не до понимаю, но что делать с зеленым материалам с 1 сектора? Судя по наковальне синий шмот крафтится с синего материала или это как обычно баг? Но ведь до открытия 2-го сектора кто хотел оделся и собирал материал, получается затраченные ресурсы просто так сгорят?
    летаешь в 1ый сектр крафтишь зелень - потом летаешь во 2ой - создаешь свиток улучшения - юзаешь на крафченую зелень и аллилуя - получаешь синюю вещь
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #454
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    И вообще я понимаю каждый ноет только о себе, но я не прощу чтоб барда сделали имбо саппом который в соло убивал всех. Я просто хочу чтоб мы могли в бою один на один тоже жить. Чтобы шанс на выживание у нас был тоже. И хотелось бы чтоб для саппа вообще любого сократили время отката масс чистки. Хилы забыли что у них есть такое умение и ждут когда саппорт почистит и не важно им что откат почти минута, и пати мрет за это время.
    Ну у хилов только соло чистка и та с откатом 3с.

  15. #455
    Аватар для Rakhat
    Империя Доброволец Империи Rakhat на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ну у хилов только соло чистка и та с откатом 3с.
    Э, нет. Есть масс чистка. С откатом в 2 минуты. По крайней мере у шамана. С радиусом аж в 20 метров.
    Последний раз редактировалось Rakhat; 15.12.2017 в 09:52.

  16. #456
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    АН это ПВЕ аспект. ПВП аспект у барда АП.
    Так это аспект группового ПВП.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    2 часа фарма в день это примерно 700-800 кожа/ткань, и 50+ сущностей. Ничего сверхъестественного в фарме сейчас нет, довольно легко и быстро.
    Ну и сказочник. Распиши пожалуста с плейтаймом где и как и за сколько времени 50 сущностей получается.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от sanches3 Посмотреть сообщение
    ну не спорю но как тогда с визором на охлад они дают 2 диверсии в 20 секунд
    Есть рыжий визор у которого все умения специализированы.

  17. #457
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    реально напрягает и бесит, у меня АО лагают жуть со звуком, а он стал включать частенько сам, хоть и выкл в настройках

    При начале гонок на колесниц включается(привет лагам и прощай 1-3 место), на корабле охотников на демонов на Ирдихе включается, при показе некоторых заставок
    при нахождении вблизи портала в Аномалку звук идет


    всегда при проблемах со звуком вспоминаю Жужжание шмелей в Светлолесье =) (а еще то, что в Аллодах музыка получилась очень навязчивой и надоедающей, а вот в Проклятых землях мне она нравилась)

  18. #458
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от krupenkinsergey Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, может я что-то не до понимаю, но что делать с зеленым материалам с 1 сектора? Судя по наковальне синий шмот крафтится с синего материала или это как обычно баг? Но ведь до открытия 2-го сектора кто хотел оделся и собирал материал, получается затраченные ресурсы просто так сгорят?
    зелень свитком апается, я так понял. т.е., крафт зелени обязателен
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #459
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от krupenkinsergey Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, может я что-то не до понимаю, но что делать с зеленым материалам с 1 сектора? Судя по наковальне синий шмот крафтится с синего материала или это как обычно баг? Но ведь до открытия 2-го сектора кто хотел оделся и собирал материал, получается затраченные ресурсы просто так сгорят?
    1. выкинь и не заморачивайся (или добей фул зелень, если не успел еще)
    2. нет не баг, каждый цвет шмота делается из материала своего качества
    3. еще с ПТСа было известно про п.2

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от Rakhat Посмотреть сообщение
    Э, нет. Есть масс чистка. С откатом в 2 минуты. По крайней мере у шамана. С радиусом аж в 20 метров.
    а вот у жрецов и некров только соло

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ну и сказочник. Распиши пожалуста с плейтаймом где и как и за сколько времени 50 сущностей получается.
    лью барда, делаю ему "имба" билд состоящий из АН+Танцующий клинок+Диссонанс, беру вехи на их усиление, заливаю СКУ+ПУ+Решка
    на убийство моба хватает ТК, изредка приходится добивать Диссом (не более 1 раза на моба) за 30-40 мин фарма (кобольдов) 10-15 сущностей

  20. #460
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    при нахождении вблизи портала в Аномалку звук идет


    всегда при проблемах со звуком вспоминаю Жужжание шмелей в Светлолесье =) (а еще то, что в Аллодах музыка получилась очень навязчивой и надоедающей, а вот в Проклятых землях мне она нравилась)
    Я ничего не имею против музыки, озвучки, мне все очень нравится, но у меня при включенном звуке - все грузит раза в 2-3 дольше и лагает ужас как + появляются вылеты\зависания, так что наслаждаюсь звуками я только при прокачки твинков\переродков.

    Так что насильственное включение звука для меня критично
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #461
    Аватар для leanconsult
    Горожанин leanconsult на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    О боже что вы наделали разрабы?)почему столько неанонсированых изменений)Почему в синем секторе например падает синий матерьял и им МОЖНО ЛИШЬ УЛУЧШИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ 95 ШМОТ, НО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ СРАЗУ СИНЬ)Вы в своем уме вообще?Новый открытый слой всегда означал более быстрое одевание предыдущего шмота если лететь в него,а теперь же если ктото решит начать играть когда рыжий слой будет открыт вы ему что предлагаете все предыдущие этапы ****отства унылого проходить?)
    Ааааа-а-а-а-а!!!! Это же полный кошмар!!!!
    Разрабы, дайте возможность крафтить сразу синь из синего материала без обязательной зелени!!!
    Пусть через свиток будет процентов на 10 дешевле, чем создание синей шмотки с нуля, чтобы была мотивация, но не делайте из игроков рабов!!!!

  22. #462
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от helzun Посмотреть сообщение
    Мб наконец демоническая сущность будет падать с ласта с острова? А то бить мобов совсем не интересно и нету времени.
    Неплохо было бы.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    острова прошлого сезона вы хоть фиксили????????урон не реальный ванщоты божемой
    А может надо по тактике бить чтобы ваншотов не было.

    На одном ласте если не выполнять тактику начинается злобное аое, а при соблюдении тактики аое вообще нет.

  23. #463
    Аватар для krupenkinsergey
    Бродяга krupenkinsergey на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    летаешь в 1ый сектр крафтишь зелень - потом летаешь во 2ой - создаешь свиток улучшения - юзаешь на крафченую зелень и аллилуя - получаешь синюю вещь
    Все то оно так, только одно но, у меня фулл зелень 106% и порядка 500 материала, что с ним делать то? Если бы я был не докрафчен, то и не задовал такой вопрос.

  24. #464
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    А я так поняла, надо бомбить везде, вдруг где-то да повезёт. На самом деле спасибо за предыдущий пост, это дало мне шанс не даблпостить, чтоб лишнего повода не давать, хотела сказать - офигенно тут модераторы реагируют, молчат, но чистят неугодные посты. Мой вот предыдущий про техподдержку удалили, хотя чего я удивляюсь? На это они и способны только, как показывает многолетняя практика. Молча подтирать то, что им невыгодно пропускать в массы. Жду бана, чё. Следующая ступень.
    За оффтоп удалили. Все правильно. Здесь обсуждается обнова, а не проблемы с тех поддержкой. Лучше Геликану в личку напиши.

  25. #465
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Это которая курирует темы а-ля "Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн"? Где, кроме как от непосредственно самих игроков, больше ни от кого ответов никогда не видать было? Что-то я не уверена в успехе данного предприятия

    P.S. Хотя с ней лично не сталкивалась, может, она исключение?
    Нет, она не исключение )

  26. #466
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от leanconsult Посмотреть сообщение
    Ааааа-а-а-а-а!!!! Это же полный кошмар!!!!
    Разрабы, дайте возможность крафтить сразу синь из синего материала без обязательной зелени!!!
    Пусть через свиток будет процентов на 10 дешевле, чем создание синей шмотки с нуля, чтобы была мотивация, но не делайте из игроков рабов!!!!
    Чел который одет в фул зелень требует чтобы синь можно было сразу делать. Не пойму в чем логика?

    Вот не пойму я о какой мотивации идет речь и в чем же рабы?

    Могу предположить что единственная твоя мотивация это желание побольше твинков и переродов прокачать до актуального шмота.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Сделайте пожалуйста чтобы белый шмот выпадающий с острова разбивался на пыль.


    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от krupenkinsergey Посмотреть сообщение
    Все то оно так, только одно но, у меня фулл зелень 106% и порядка 500 материала, что с ним делать то? Если бы я был не докрафчен, то и не задовал такой вопрос.
    Ну в этом есть какая-то логика. Можно было бы преобразовать этот материал в какой нибудь ресурс нужный.

    Например в пыль.

  27. #467
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от krupenkinsergey Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, может я что-то не до понимаю, но что делать с зеленым материалам с 1 сектора? Судя по наковальне синий шмот крафтится с синего материала или это как обычно баг? Но ведь до открытия 2-го сектора кто хотел оделся и собирал материал, получается затраченные ресурсы просто так сгорят?
    Да много ли материала было собрано? Вы скрафтили фулзелень в понедельник или воскресенье?

  28. #468
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от krupenkinsergey Посмотреть сообщение
    Все то оно так, только одно но, у меня фулл зелень 106% и порядка 500 материала, что с ним делать то? Если бы я был не докрафчен, то и не задовал такой вопрос.
    Те кто бил зелеными молотками и реальгаром еще не доделали фулл зелень, а вот бить молотками с ЛР или профы это ваш выбор, чтобы быстрее одеться. Так что материал можете выкинуть.

  29. #469
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------



    А может надо по тактике бить чтобы ваншотов не было.

    На одном ласте если не выполнять тактику начинается злобное аое, а при соблюдении тактики аое вообще нет.
    омагад 5 компас новые острова боссы уходят 20 сек,смтарые острова прописывают моментальные щоты,бьются в 3 4 мин. я в 25 компасе стока урона не получал а мы говорим о 4 компасе. потом ролим новые острова 7 8 9 компаса прошли так же аое.
    Последний раз редактировалось scipper21; 15.12.2017 в 11:44.

  30. #470
    Аватар для leanconsult
    Горожанин leanconsult на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Чел который одет в фул зелень требует чтобы синь можно было сразу делать. Не пойму в чем логика?

    Вот не пойму я о какой мотивации идет речь и в чем же рабы?

    Например в пыль.
    Не напрягайся ты так. Просто играю я сезонно (командировки часто). Сейчас совпало, что я мог скрафтить зелень. При переходе на фиол сезон я не смогу иметь фул синь. И это понятно уже сейчас. Да и вообще, такие правила способствует увеличению разрыва и напряжения между работающими людьми и игроманами, которые рубятся в АО по 8-12 часов в день.

  31. #471
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Эй але
    мне плевать на трату ключей!Я НЕ ХОЧУ ЛЕТАТЬ В ЗЕЛЕНЫЙ СЕКТОР И ПОЛУЧАТЬ КОПЕЙКИ МАТЕРЬЯЛА ЧТОБЫ СКРАФТИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ УБОГИЙ ШМОТ!А учитывая что там ключи теперь не тратятся то это скорей проклятье чем подарок,теперь же даже реплики не поюзаешь!
    А что ты хочешь? Прийти в 94м шмоте и сразу в рыж полететь и получить 3 вехи с ласта, пройдя с наёмниками, купив одного лба? А вот, по лбу..
    Для таких попосидов и сделано, чтобы сначала сами оделись в зелень, потом в синь.. а не ждали, когда спаровозят.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Нажал бы хоть на неё, там же написано
    Когда-то Гиперболоид инженера Гарина (про лазер) - тоже считалось книжкой о фантастике)

  32. #472
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------



    А может надо по тактике бить чтобы ваншотов не было.

    На одном ласте если не выполнять тактику начинается злобное аое, а при соблюдении тактики аое вообще нет.
    Дело даже не в тактике, а в странных ваншотах не только от боссов но и от паков. Я демонологом в пати и с наймами иногда получал ваншот от первых паков. Помню был в храме тенсеса я один с наймами получил ваншот от второго пака. Лоб иногда не успевает всех сагрить, а мобы бывает не наносят урон а ваншотят.
    Может в синем секторе по другому , я не знаю. Неделю уже не захожу, надоело просто.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  33. #473
    Аватар для substring
    Скиталец substring на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Зашел сегодня посмотреть чего наизменяли у вара.
    Господа разработчи, как можно ТАК невнимательно относиться к своей работе ?! Складывается впечатление, что начинает кодить один человек, продолжает другой, а заканчивает третий. Как в письме от дяди Фёдора родителям. И в итоге никто не знект как оно работает/должно работать.

    Читаю патчноут:
    Способность «Смертельный выпад»
    30% от урона будет наноситься эффектом, срабатывающим раз в 1 сек. в течение 4 сек.

    Читаю тултип:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 76
Размер:	37.7 Кб
ID:	238885
    Урон от выпада и от дота одинаковые, т.е. 50% на 50%. Дот вешается на 3 сек.

    Проверяю на манекене:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 60
Размер:	110.4 Кб
ID:	238886
    Урон от дота не зависит от урона выпада и всегда одинаков. Что при 211, что при 138 урона от выпада, дот наносит по 25 за тик 3 секунды.

    Я подозреваю, что такие несостыковки не только у вара. Как игрокам билд планировать ? Каждое умение руками тестить не обращая внимание на тултипы ? Но тогда выдайте мёртвую воду хотя бы.

  34. #474
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Дело даже не в тактике, а в странных ваншотах не только от боссов но и от паков. Я демонологом в пати и с наймами иногда получал ваншот от первых паков. Помню был в храме тенсеса я один с наймами получил ваншот от второго пака. Лоб иногда не успевает всех сагрить, а мобы бывает не наносят урон а ваншотят.
    Может в синем секторе по другому , я не знаю. Неделю уже не захожу, надоело просто.
    это из-за любимого всеми лететь впереди паравоза, а точнее танка.
    отправил лба, переключил его на другую цель, на третью, он их заагрит всех (масс агром, красное сферическое аое такое) и только тогда можно бить. это если ты ваншот, и только наемы тащат данж. (на птс до порезки ваншотов только наемы могли пройти остров, при условии что ты стоишь в сторонке и являешься танком с 50K хп)
    в синем щас те, кто не сделал фул зелень из 1 сектора просто улетают с 1-2 аое-плюхи от моба или босса. непонятно что они там забыли, но тоже летят с фразами "а вот открыли сектор, хотим и летаем".

  35. #475
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    спасибо человеку выше, что оформил все по воину как нужно. исправляйте. неизменный дот это просто 5!

  36. #476
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    А я так поняла, надо бомбить везде, вдруг где-то да повезёт. На самом деле спасибо за предыдущий пост, это дало мне шанс не даблпостить, чтоб лишнего повода не давать, хотела сказать - офигенно тут модераторы реагируют, молчат, но чистят неугодные посты. Мой вот предыдущий про техподдержку удалили, хотя чего я удивляюсь? На это они и способны только, как показывает многолетняя практика. Молча подтирать то, что им невыгодно пропускать в массы. Жду бана, чё. Следующая ступень.
    Ох уж эти легенды про "неугодные посты"...
    На самом деле модерации подвергаются сообщения, нарушающие правила форума.
    Правила лежат в открытом доступе, с ними можно ознакомиться тут https://allods.mail.ru/forums/faq.php?faq=vb_faq
    Если этим правилам следовать, никто ваши посты трогать не будет.

    Цитата Сообщение от substring Посмотреть сообщение
    Зашел сегодня посмотреть чего наизменяли у вара.
    Обсуждать/предлагать правки по классам лучше в профильных темах.
    В темах с хотфиксом в большом количестве флуда велик риск что ваше сообщение потеряется.

  37. #477
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Нажал бы хоть на неё, там же написано
    Вряд ли вы найдете ей применение.. Пока.. ( ПОКА)

  38. #478
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ох уж эти легенды про "неугодные посты"...
    На самом деле модерации подвергаются сообщения, нарушающие правила форума.
    Правила лежат в открытом доступе, с ними можно ознакомиться тут https://allods.mail.ru/forums/faq.php?faq=vb_faq
    Если этим правилам следовать, никто ваши посты трогать не будет.



    Обсуждать/предлагать правки по классам лучше в профильных темах.
    В темах с хотфиксом в большом количестве флуда велик риск что ваше сообщение потеряется.
    В соответствии с Вашими правилами вообще ни чего говорить нельзя. ведь то или иное высказывание можно всегда под какой нибудь пункт подвести.

  39. #479
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    это из-за любимого всеми лететь впереди паравоза, а точнее танка.
    отправил лба, переключил его на другую цель, на третью, он их заагрит всех (масс агром, красное сферическое аое такое) и только тогда можно бить. это если ты ваншот, и только наемы тащат данж. (на птс до порезки ваншотов только наемы могли пройти остров, при условии что ты стоишь в сторонке и являешься танком с 50K хп)
    в синем щас те, кто не сделал фул зелень из 1 сектора просто улетают с 1-2 аое-плюхи от моба или босса. непонятно что они там забыли, но тоже летят с фразами "а вот открыли сектор, хотим и летаем".
    Острова все равно какие-то странные. Правда, я только один остров отлетала, с наймами. Упала первый раз на наяде. Ну тут хотя бы поняла, почему упала - огоньки загрызли. Не поняла я, почему во второй раз наяда умерла, когда выбежал сотник - она же по идее улетает и в неуязе должна сидеть. Да, умерла она быстро, в неуяз улетала во второй раз. Потом упала на Марене, вот тут уже не поняла почему. Когда второй раз пошла обижать Марену, она тоже умерла удивительно быстро. После вайпа наймы собираются и начинают лучше дамажить?) Хорошо хоть лут не зажали, выпал как положено.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #480
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я надеюсь это какой-то прикол которого я не понял.
    Ага, вчера часто в чатах появлялось.

    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Согот просто не обратил внимание что такого покровителя нету в игре
    Покровителя-то нету, но если посмотреть в мир-чат (или чат Вселенной), то покровитель (судя по всему, того, кто линкует) вполне себе есть.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Острова все равно какие-то странные.
    Если пати понимает, что делает и не тупит, то проходятся, даже несмотря на некоторые странности поведения. И если пати хотя бы слушается. Прошли пару раз Белую Гору со Лбом и рандомами.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения