Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.12] Хотфикс 9.0.00.37
Закрытая тема
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 481 по 520 из 652
  1. #481
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Так это аспект группового ПВП.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------



    Ну и сказочник. Распиши пожалуста с плейтаймом где и как и за сколько времени 50 сущностей получается.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------



    Есть рыжий визор у которого все умения специализированы.
    Что конкретно тебе расписать, что ты подразумеваешь под плейтаймом? Плейтайм фарма? Фармлю обычно с 01:00 до 03:00 по МСК, на ветроловке, на элементалях, но иногда фармлю и днем, у меня в этом плане нет четкого графика. Могу прийти с работы и сразу пофармить, а потом заниматься всем остальным. Моб уходит с кометы и двух электрошоков, на крайний случай добиваю ледяной стрелой. ХЗ что еще рассказать. Вот скрин приложу - количество сущностей за фарм с воскресенья и до сегодня (сегодня еще не фармил) с учетом того, что каждый день делаю по 15 молотков на себя. Ткань использую на себя, шкуру раздаю друзьям и кидаю на аук (выкупают редко нынче).
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171215_132858.jpg
Просмотров: 263
Размер:	149.8 Кб
ID:	238889  

  2. #482
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если пати понимает, что делает и не тупит, то проходятся, даже несмотря на некоторые странности поведения. И если пати хотя бы слушается. Прошли пару раз Белую Гору со Лбом и рандомами.
    А я разве с этим спорила) Где ты слушающаюся пати в рандоме отыскал, везунчик?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #483
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от BoikiiM Посмотреть сообщение
    Вряд ли вы найдете ей применение.. Пока.. ( ПОКА)
    Ну нет , это будет не разумно и отпугнет кучу людей. Сколько человек имеет фул тринадцатые . Не больше десяти персов на все сервера? а стремящихся к 13 сотни , вот такие новые руны могут остановить вторых.
    Если разве что их сделать временными , но временные часто превращаются в постоянные , тогда читаем пункт один
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 15.12.2017 в 15:15.

  4. #484
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А я разве с этим спорила) Где ты слушающаюся пати в рандоме отыскал, везунчик?
    Ну... Изредка попадаются. Если таковые не попадаются - два варианта: забить на них и проходить с теми, кто знает, или кикнуться и перепрыгнуть.
    Вчерась с согильдийцем попали с рандомами на Чумной. Бьем первого босса, вдруг бабах! - все висят искрами. Попросил согильдийца следить за шарами, чтобы он озвучивал, где они ресаются. Беру один, беру второй - при этом один с баффом луж пробегает по мне. И снова бабах! - опять искры. Спрашиваю - вы что, впервые тут. Через пару минут один отвечает - да. Ок, расписываю механику, говорю где стоять - стоят рядом друг с другом. Еще раз говорю, где им надо стать - оба подошли и стали рядом со мной. Постояли еще пару минут - и мы с согильдийцем кикнулись...
    То же на Белой Горе, третий босс. Говорю стать под босса. Запускаю Лба, бликаюсь к нему, еще двое подбегают ко мне, бой начался - а двоих неподбежавших уже каким-то чихом сдуло. Добивали втроем со Лбом - добежавшего рандома просто сваншотило...
    Кстати, для тех, кто кричит, что острова пролетаются на ура. Да, когда летишь с фулл-патей своих, то таки пролетаются. Даже с неозвериненным Лбом. А в автосборе - щаз! Синие руны там либо не выживают вообще от слова совсем и мучительно дохнут, либо еле-еле выживают. Впрочем, фиольные руны (до хрупких восьмерок включительно) тоже знанием механики и выживаемостью не отличаются.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #485
    Аватар для werdon599
    Поселенец werdon599 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10

    Смертельный выпад уничтожили(

    Верните мгновенный урон в чем прикол делать дод когда он не эффективен, ударил моба и пока он до тикает тебе половина лица сносится.
    Да и пока он держится я уже могу ещё раз ударить смысл ждать
    Лигийский некромант Ецио
    Гильдия "Золотая Орда", сервер ВА
    Убито 10к+ имперцев.

  6. #486
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, для тех, кто кричит, что острова пролетаются на ура. Да, когда летишь с фулл-патей своих, то таки пролетаются. Даже с неозвериненным Лбом. А в автосборе - щаз! Синие руны там либо не выживают вообще от слова совсем и мучительно дохнут, либо еле-еле выживают. Впрочем, фиольные руны (до хрупких восьмерок включительно) тоже знанием механики и выживаемостью не отличаются.
    проблема даже не столько в рунах, сколько в одетости как по мне.
    когда попопадаю на остров, сразу осматриваю всех. 18k чистыми без артефактов это фул зелень 95. по сути минималка для 2 сектора.
    в 70% случаев в автосборе все ниже 18k, а те кто почти 18k - при осмотре с 2-3 артефактами и 94 шмотом (там хоть руны позволяют получше себя чувствовать), и как тут проходить остров, когда ни знания тактики, ни даже минимальной одетости?
    пока не нарандомлю себе пати с хотя бы 3-4 сопартийцами с 18k+ и минимум ковчежными 8 рунами, даже не двигаюсь с места.

  7. #487
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    меня одного смущает что на артефакты прошлого года нужно тратить эсениции судьбы? может уберете это? слишком много нужно боев выиграть тогда, а они дают весьма существенное преимущество!

  8. #488
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от leanconsult Посмотреть сообщение
    Не напрягайся ты так. Просто играю я сезонно (командировки часто). Сейчас совпало, что я мог скрафтить зелень. При переходе на фиол сезон я не смогу иметь фул синь. И это понятно уже сейчас. Да и вообще, такие правила способствует увеличению разрыва и напряжения между работающими людьми и игроманами, которые рубятся в АО по 8-12 часов в день.
    Для работающих и зарабатывающих людей есть репликаторы и прочее.

  9. #489
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    меня одного смущает что на артефакты прошлого года нужно тратить эсениции судьбы? может уберете это? слишком много нужно боев выиграть тогда, а они дают весьма существенное преимущество!
    http://screenshot.su/show.php?img=5e...803317e0e4.jpg

  10. #490
    Аватар для danialnv
    Горожанин danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    162
    Так... Основе 3,5 недели, да? Ну пусть на фулл зелень ушло 3. В день на отлеты тратилось минут 30-40 автосбором, а теперь то людей в разы меньше будет им пользоваться и с каждым днём будет все меньше и в чате будут собирать все реже, да и неизвестно какой контингент попадаться в астрал. Грубо говоря для закрытия 1го надо потратить 10 часов астрала. Ладно... Пусть это будет 3 игровых вечера для трудящихся игроков. Но потом надо найти ещё время, что бы более менее приблизиться к среднестатистическому игроку. И чем позже я этим займусь тем труднее найти комрадов. А теперь представим, что я приду играть еще через 2-3 недели. Кто из возвращенцов останется после вышеописанных перспектив?
    Ребята, не думайте только о себе! Будьте хоть чуточку дальновиднее. Пример в чат:"соберу консту 17к гс, что бы не сдохнуть от одиночества в 1ом!" Представьте сколько игроков останется на подписке после февраля?(кончится время с коллекционки + подарок)
    Когда это фарм мобов по 2-3 часа для АО стал нормой? Почему игроки потребляют контент ненадлежащего качества и утешают себя, что бы не горевать о затраченных средствах?
    У меня полыхает от того, что ввели кучу обязаловки. Я не настолько аморфное существо, что бы играть по инструкции. Зачем мне делать кучу рутины каждый день, что бы попасть на интересующий меня доминион?
    Почему я должен планировать свой распорядок дня ради игры? 9.0 на данный момент ещё хуже чем 6.0.
    Вы уж простите, но бомбит жуть...
    Вместо искры можно было подумать о новом бг, которое из тенденции вводилось каждые 2 года. От карты рчд уже тошнит, верните хоть старую на годик или позвольте гильдии выбирать карту для дефа. Вместо искры можно было развить тему с величием - та же цепочка кв на 3-6 месяца. Говорили про 1 большой сезон, а получается мини-мини сезон, где перерыв в игре будет иметь эффект снежного кома для игрока.
    Последний раз редактировалось danialnv; 15.12.2017 в 18:56.

  11. #491
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    не понял чем искра мешает играть, она все равно бесполезная. какой распорядок. щас вовремя в игру только на рейд нужно зайти остальное все можно одному спокойно набить и накрабить.

  12. #492
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Выдача рупоров производится одновременно с выдачей ключей, поскольку ключи утром уже были выданы - рупоры после профилактических работ не выдавались. Вы можете обратиться в службу поддержки, вам их компенсируют.
    Какой то отвратительный подход при компенсации. Дали 40 рупоров со сроком жизни 7 дней
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  13. #493
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Выдача рупоров производится одновременно с выдачей ключей, поскольку ключи утром уже были выданы - рупоры после профилактических работ не выдавались. Вы можете обратиться в службу поддержки, вам их компенсируют.
    Про рупоры - неправда... я не заходил в четверг утром в игру!
    Как в среду вышел около 1-2 ночи, так зашёл уже вечером после патча,.
    При чём играл на переродке маленького уровня, не заходя на основу и ключей там точно не мог получить.
    Так вот рупоров у меня всё ещё нет.

    PS. попробую написать в саппорт.. может выдадут раньше следующего четверга.

  14. #494
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    не понял чем искра мешает играть, она все равно бесполезная.
    Я редко так делаю, но в этом случае самое оно
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #495
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Дали 40 рупоров со сроком жизни 7 дней
    Так рупоры на нитке всегда были семидневные.

  16. #496
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от danialnv Посмотреть сообщение
    Почему игроки потребляют контент ненадлежащего качества и утешают себя, что бы не горевать о затраченных средствах?
    У меня полыхает от того, что ввели кучу обязаловки. Я не настолько аморфное существо, что бы играть по инструкции. Зачем мне делать кучу рутины каждый день, что бы попасть на интересующий меня доминион?
    Почему я должен планировать свой распорядок дня ради игры? 9.0 на данный момент ещё хуже чем 6.0.
    Вы уж простите, но бомбит жуть...
    Вместо искры можно было подумать о новом бг, которое из тенденции вводилось каждые 2 года. От карты рчд уже тошнит, верните хоть старую на годик или позвольте гильдии выбирать карту для дефа. Вместо искры можно было развить тему с величием - та же цепочка кв на 3-6 месяца. Говорили про 1 большой сезон, а получается мини-мини сезон, где перерыв в игре будет иметь эффект снежного кома для игрока.
    Что-то всё, происходящее в игре, напоминает опыты Павлова с собачками.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  17. #497
    Аватар для nadya66666
    Бродяга nadya66666 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В рамках проведения профилактических работ все корпуса и детали корпусов 24 поколения будут заменены на аналогичные 22 поколения.
    интересно и когда эти работы будут проведены они как летали так и летают с 24 корпусом хотя хостфикс был а работ с корпусом видать не было

  18. #498
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    проблема даже не столько в рунах, сколько в одетости как по мне.
    .
    Как не банально, но иногда помогает - поменять руны местами, всеж дамажить хотят)))

  19. #499
    Аватар для tolxxx
    Лига Гражданин Лиги tolxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    76
    Репутация
    61
    Я нашел таки способ комфортной игры в АО, пью "Церукал"! Ачто пьешь Ты - дружок?

  20. #500
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну... Изредка попадаются. Если таковые не попадаются - два варианта: забить на них и проходить с теми, кто знает, или кикнуться и перепрыгнуть.
    Кстати, для тех, кто кричит, что острова пролетаются на ура. Да, когда летишь с фулл-патей своих, то таки пролетаются. Даже с неозвериненным Лбом. А в автосборе - щаз! Синие руны там либо не выживают вообще от слова совсем и мучительно дохнут, либо еле-еле выживают. Впрочем, фиольные руны (до хрупких восьмерок включительно) тоже знанием механики и выживаемостью не отличаются.
    Для меня храм Тенсеса наказание - никак не могу объяснить ребятам из автосбора, что шар берет не танк и не хил. Вроде по-русски пишу...
    Я бы поинтересовалась бы у тех, кто так кричит, сколько действий они совершают на автомате, но они же не ответят. Просто не осознают количество того, на что они уже реагируют рефлекторно, и что у кого-то такого рефлекса может и не быть.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #501
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Что конкретно тебе расписать, https://allods.mail.ru/forums/attach...9&d=1513337813.
    а где величка? или это уже не в моде?

  22. #502
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    а где величка? или это уже не в моде?
    У него лвл искры 10+, у него и не должно быть видно величку. Там рамка убирается, когда 10 лвл искры берешь.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #503
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Вчера попала на Забытый храм с рандомным хилом. Первый босс, нужен либо мощный прохил, чего с 7 рунами в нынешних условиях нет, либо чистить доты. После второго вайпа прошу хила всё же юзать очищение, получаю ответ "ващет у нас должен быть сапп, который будет этим заниматься". Хил во мне возжелал убивать далеко не бедных мобиков.
    Храм Тенсеса. Рандомный танк. Сесть в милость он не может, требует, чтобы Матрёну отправили в бой, и она его похилит, теряя время (покровитель не прокачен до хая). Первый босс, завёл червя в лужу и... там и оставил. Разумеется, все успешно померли.
    Белая гора. Сначала был живой танк. Объяснили тактику, тупит и делает как хочет. Ливнул. Взяли Лба. Как мы не пытались развести боссов, ничего не вышло. Лоб умирает, мы умираем вслед за ним.
    Острова стали каким-то адом. Даже если идти прыгом, а не регом, всё равно приходится ролить проходимый остров, а мне на днях три раза подряд Кудыкина попалась, где я не переживаю ласта. В буквальном смысле ловишь удачный остров и/или патьку адекватных игроков.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  24. #504
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    а где величка? или это уже не в моде?
    Наглядная реакция на рамку от 10 уровня искры.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #505
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Для меня храм Тенсеса наказание - никак не могу объяснить ребятам из автосбора, что шар берет не танк и не хил.
    .
    Что поделать??? Вышло из моды писать трактаты по прокачке персов, прохождению - тактике, ну или откопать в архивах уже имеющееся и прочитать((

  26. #506
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    В буквальном смысле ловишь удачный остров и/или патьку адекватных игроков.
    "Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс." к/ф "Брат 2".
    Как веть приятно ощущать себя имбой всё знающей, правда? Нимб не мешает? Вообще то это результат 2х летней работы разрабов. Ещё в начале 7.0 было сказано, что так делать нельзя, делить на легко и сложно. Теперь для основной массы игроков игра только началась. Тут масса игроков не то что про тактику не слышали, а и на некоторых островах не бывали. Многие идут на ощупь и если пати рандом, а тактику никто не знает или пальцует получаем долго-муторное прохождение с какой то невнятной наградой в конце. То что мы не видем в рандом пати хилов и сапа это тоже большая беда. Возможно сейчас взялись и доведут работу до конца по балансу и оптимизации, только это много времени... жизнь не резиновая, уходят старечки, приходят новенькие, им тоже нужно всё заново обьяснять, искать консты.

  27. #507
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    а давно текстурка брони монолит стала отдельно от персонажа бегать?
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  28. #508
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    а давно текстурка брони монолит стала отдельно от персонажа бегать?
    Недели две такое происходит. Перс по земле бегает, текстура над ним

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  29. #509
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    "Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс." к/ф "Брат 2".
    Как веть приятно ощущать себя имбой всё знающей, правда? Нимб не мешает? Вообще то это результат 2х летней работы разрабов. Ещё в начале 7.0 было сказано, что так делать нельзя, делить на легко и сложно. Теперь для основной массы игроков игра только началась. Тут масса игроков не то что про тактику не слышали, а и на некоторых островах не бывали. Многие идут на ощупь и если пати рандом, а тактику никто не знает или пальцует получаем долго-муторное прохождение с какой то невнятной наградой в конце. То что мы не видем в рандом пати хилов и сапа это тоже большая беда. Возможно сейчас взялись и доведут работу до конца по балансу и оптимизации, только это много времени... жизнь не резиновая, уходят старечки, приходят новенькие, им тоже нужно всё заново обьяснять, искать консты.
    Может есть смысл добавить краткое описание тактики боя на островах. Подошли, прочитали 1 раз и не надо никого спрашивать.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171216_144310.jpg
Просмотров: 96
Размер:	122.2 Кб
ID:	238898  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  30. #510
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Что поделать??? Вышло из моды писать трактаты по прокачке персов, прохождению - тактике, ну или откопать в архивах уже имеющееся и прочитать((
    Не знаю, что поделать. Одни ютуберы еще хоть что-то пишут. Хоть я и не понимаю видеогайдов: инфы хорошо если на три абзаца, а смотришь по полчаса, - но других нет и, наверно, уже не будет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #511
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    "Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс." к/ф "Брат 2".
    Как веть приятно ощущать себя имбой всё знающей, правда? Нимб не мешает? Вообще то это результат 2х летней работы разрабов. Ещё в начале 7.0 было сказано, что так делать нельзя, делить на легко и сложно. Теперь для основной массы игроков игра только началась. Тут масса игроков не то что про тактику не слышали, а и на некоторых островах не бывали. Многие идут на ощупь и если пати рандом, а тактику никто не знает или пальцует получаем долго-муторное прохождение с какой то невнятной наградой в конце. То что мы не видем в рандом пати хилов и сапа это тоже большая беда. Возможно сейчас взялись и доведут работу до конца по балансу и оптимизации, только это много времени... жизнь не резиновая, уходят старечки, приходят новенькие, им тоже нужно всё заново обьяснять, искать консты.
    Мне нимб мешает ровно настолько, насколько вам неумение читать. Люди не слушают, люди не спрашивают тактику, более того, люди не желают делать то, что написано у них в аспектах, исцелять и танчить. Объясните тому хилу, что чистить - это его прямая обязанность, особенно в отсутствии саппа. Или тому танку, который знает, что червя нужно заводить в лужу, а что выводить почему-то не знает. Или тому разработчику, который вывалил острова на боевые с припиской "комфортное прохождение с наёмниками", а потом каждый хф доводит их до того самого комфортного прохождения. А пока ролим, да.
    Ещё пример. Помер игрок на Забытом храме 1 босс, не зашёл в круг при появлении духов. На вопрос, почему, отвечает "я тут первый раз, круги разные бывают, и вообще я тактику по ходу интуитивно изучаю". Изучил.
    Последний раз редактировалось LanaMi; 16.12.2017 в 15:50.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  32. #512
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    и вообще я тактику по ходу интуитивно изучаю
    Правильно делает, я тоже всегда так поступаю.
    Пока не сдохнешь несколько раз - не дойдет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #513
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    я тактику по ходу интуитивно изучаю.
    А по-другому неинтересно Тоже всегда так делаю - лучше запоминается
    С наймами почти все проходится, кроме тех боссов, механика которых рассчитана на несколько игроков. Только не очень быстро. Но зато наверняка.
    Последний раз редактировалось Ramich; 16.12.2017 в 15:49.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #514
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Тоже всегда так делаю - лучше запоминается
    Как говорится "Не доходит через голову, дойдет через жoпy".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #515
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Как говорится "Не доходит через голову, дойдет через жoпy".
    Должно же когда-нибудь количество перейти в качество
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  36. #516
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    На всякий случай закину для некоторых ретивых модераторов.
    Я думаю все поймут кому посвящается.
    https://www.youtube.com/watch?v=CmPR6G7OrF0
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #517
    Аватар для rod0
    Батрак rod0 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Корпуса 24+

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В рамках проведения профилактических работ все корпуса и детали корпусов 24 поколения будут заменены на аналогичные 22 поколения.
    Почему до сих пор летают???? 4 неделя уже

  38. #518
    Аватар для MaxAirlend
    Батрак MaxAirlend на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    зачем же надо было перекованный материал привязывать....

  39. #519
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Это которая курирует темы а-ля "Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн"? Где, кроме как от непосредственно самих игроков, больше ни от кого ответов никогда не видать было? Что-то я не уверена в успехе данного предприятия

    P.S. Хотя с ней лично не сталкивалась, может, она исключение?
    У нас нет привязки к разделам или каких-то особых тем которые курирует определенный модератор.

  40. #520
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Господа разработчики, я никогда не мог в ваш ексель, но сейчас, мне кажется, вы вообще заплутали в цифрах окончательно и бесповоротно. Почему на один рефордж синей шмотки нужно 175 штук пыли, когда на зеленый требовалось по 30? Почему ап пыли почти в 6 раз больше, в то время когда синь материал от залени отличается только в два раза? С учетом того, что пыль нужна еще и на шмотки по профе, и ее нужно много, выфармить такое количество становится тяжело даже таким ноулайферам как я. Снизьте пожалуйста цену рефорджа.

Закрытая тема
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения