Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.12] Хотфикс 9.0.00.37
Закрытая тема
Страница 6 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 652
  1. #201
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Вообщем спасибо вам за хотфикс. Похоже в этой игре больше ловить нечего. У нас теперь играбельные только луки, вары, пвлы, демоны. И вместо того чтоб сделать баланс, поднять урон другим классам, вы опять их же апаете тем самым делая еще больше разрыв. Ответьте на такой вопрос, за что у вас такая ненависть к бардам которых вы добили в поддержке, и к друлям которых вы решили тоже добить? Если вы не любите эти классы это не повод заставлять других сгонять с них!

  2. #202
    Аватар для sanches3
    Бродяга sanches3 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Убрал 24 ну что помогло а нет ибо баги в астрале такие как :возле их кораблей ты лют греешься они могут бит с лучей и даже при 100% нагрев и выше по высоте ак горные бараны летают н греются залп сразу с 5 паше хотя там 2 3 человека шторм астрал тебя вертится к ним кормой а на них не действует у них на коре умелки не все работают вы эт исправьте а топротив таких даже 24 не спасет

  3. #203
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Отвечал по ходу прочтения и не видел что уже указали на твой косяк и ты его признал
    Так бы не писал
    Если бы я был тобой то написал бы что ты слился.Но поскольку мне это не интересно то оставлю этот аргумент на потом если ты вдруг еще на меня полезешь

  4. #204
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Вообщем спасибо вам за хотфикс. Похоже в этой игре больше ловить нечего. У нас теперь играбельные только луки, вары, пвлы, демоны. И вместо того чтоб сделать баланс, поднять урон другим классам, вы опять их же апаете тем самым делая еще больше разрыв. Ответьте на такой вопрос, за что у вас такая ненависть к бардам которых вы добили в поддержке, и к друлям которых вы решили тоже добить? Если вы не любите эти классы это не повод заставлять других сгонять с них!
    КЕК
    Похоже тебе действительно нечего делать. Досвидули.

  5. #205
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Никто не обратил внимания, что с 9.0 убили брони? Их чуть ли не каждым чихом сносит
    Будут вынуждены апнуть так как на носу новая броня, и салат свиток с орехом не работает или там такой мизерный орех сделали что он сразу отлетает даже ничего не отхилив

  6. #206
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Будут вынуждены апнуть так как на носу новая броня, и салат свиток с орехом не работает или там такой мизерный орех сделали что он сразу отлетает даже ничего не отхилив
    Меня особенно радуют люди, которые ещё берут САПП на какую-нибудь броню Авангард.

  7. #207
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Если бы я был тобой то написал бы что ты слился.Но поскольку мне это не интересно то оставлю этот аргумент на потом если ты вдруг еще на меня полезешь
    Не не , слился ты, когда тебя макнули в твои "знания" по вару ))))))
    Но нужно отдать тебе должное, признал ты свой косяк сразу, хотя и попытался что то промямлить что не так подумал и не так прочитал
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  8. #208
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Обратили, ждём реакторы на броню.
    А смысл реактора на броню ты ее каждые полгода будешь покупать, т.к. каждые пол года выходит броня и хп каждый раз поднимается

  9. #209
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Не не , слился ты, когда тебя макнули в твои "знания" по вару ))))))
    Но нужно отдать тебе должное, признал ты свой косяк сразу, хотя и попытался что то промямлить что не так подумал и не так прочитал
    Причем тут это?) Я протупил что деф исходит не только из умелки,но и от вех. Думаю,что так подумал не я один.Под твоим сливом я подразумеваю то,что ты не называешь свой игровой ник/не ставишь юзербар.Но как я уже сказал,мне по большому счёту наплевать на это

    ---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А смысл реактора на броню ты ее каждые полгода будешь покупать, т.к. каждые пол года выходит броня и хп каждый раз поднимается
    Можно сделать что реактор подстраивается под актуальную броню,которая вышла последней.Все равно бесконено клепать броньки или каждый раз новый реактор не вариант

  10. #210
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А смысл реактора на броню ты ее каждые полгода будешь покупать, т.к. каждые пол года выходит броня и хп каждый раз поднимается
    Может человеку именно эта броня нравится и он хочет в ней ходить.

  11. #211
    Аватар для petyapupkin
    Поселенец petyapupkin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Можно сделать что реактор подстраивается под актуальную броню,которая вышла последней.Все равно бесконено клепать броньки или каждый раз новый реактор не вариант
    Я тоже полагал, что реактор для актуализации старой брони под новый сезон. Все-таки немного дешевле, чем каждый раз новую броньку закупать

  12. #212
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Может человеку именно эта броня нравится и он хочет в ней ходить.
    запилить косты как броня!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от petyapupkin Посмотреть сообщение
    Я тоже полагал, что реактор для актуализации старой брони под новый сезон. Все-таки немного дешевле, чем каждый раз новую броньку закупать
    не знаю мне реактор для миража вышел примерно как стоимость молнии.... Думаю и реактор для брони будет стоить как сама броня, да и профитней он будет у брони отличие только в разницы хп, скорость одинаковая.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #213
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D23K2 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите сайт где обновленный калькулятор талантов. А то https://alloder.pro совсем разрабы забросили.
    А причем тут разработчики? Не, они могли бы как-то поощрить энтузиастов-игроков, которые создали и поддерживали этот проект, но они этого не обязаны были делать и не сделали. Какие к ним претензии могут быть?

  14. #214
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Можно сделать что реактор подстраивается под актуальную броню,которая вышла последней.Все равно бесконено клепать броньки или каждый раз новый реактор не вариант
    Ну сам подумай если я разок куплю реактор и апну самый первый например или самую лучшую синегрия я просто больше никогда не потрачусь на новую броню. И смысл тогда разарбам придумывать новую броню 2 раза в год

  15. #215
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Может человеку именно эта броня нравится и он хочет в ней ходить.
    Внешнка + умелки
    Наводка для АТ в следующую акцию на броньки , засунуть в ларцы свитки, которые будут давать доступ к умелкам всех остальных бронек которые есть у игрока в наличии
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  16. #216
    Аватар для petyapupkin
    Поселенец petyapupkin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну сам подумай если я разок куплю реактор и апну самый первый например или самую лучшую синегрия я просто больше никогда не потрачусь на новую броню. И смысл тогда разарбам придумывать новую броню 2 раза в год
    Так реактор же временный. смысл для разрабов всегда есть

  17. #217
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну сам подумай если я разок куплю реактор и апну самый первый например или самую лучшую синегрия я просто больше никогда не потрачусь на новую броню. И смысл тогда разарбам придумывать новую броню 2 раза в год
    Так новая броня может быть лучше по функционалу и внешке чем предыдущие и тут уже выбор за игроком
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #218
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну сам подумай если я разок куплю реактор и апну самый первый например или самую лучшую синегрия я просто больше никогда не потрачусь на новую броню. И смысл тогда разарбам придумывать новую броню 2 раза в год
    Ну можно сделать как с орнаментами,актуализация 1 к на 3 месяца.Есть много вариантов,главное чтобы потом не пришлось переделывать

  19. #219
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Вообщем спасибо вам за хотфикс. Похоже в этой игре больше ловить нечего. У нас теперь играбельные только луки, вары, пвлы, демоны. И вместо того чтоб сделать баланс, поднять урон другим классам, вы опять их же апаете тем самым делая еще больше разрыв. Ответьте на такой вопрос, за что у вас такая ненависть к бардам которых вы добили в поддержке, и к друлям которых вы решили тоже добить? Если вы не любите эти классы это не повод заставлять других сгонять с них!
    барда тебе добили в поддержке? ты в курсе что он может кайтить всех твоих хваленых миликов типо вара и пала на протяжении долгого времени и жить, у него роль другая, он сапорт понимаешь? С друлями соглашусь, ненужные стали.

  20. #220
    Аватар для visit0r
    Поселенец visit0r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILyeS Посмотреть сообщение
    Хотелось бы видеть дальнейшее улучшение мистика. Видно, работа идет, это очень радует.
    Предыдущие изменения по отвязке фантомов от ГКД стали решающими. Очень правильное решение.
    Играть стало комфортнее.

    Но аспект поддержки нужно усилить.
    Отвязать Полтергейста от аспекта или добавить аналогичные вехи в поддержку. Хотя бы, просто с усилением урона и периодическим бафом.
    чушь не неси, что написано в описании к аспекту поддержке перечитай берет на себя роль усиления союзников и ослабление врагов, какой нафиг тебе еще усиленный урон в поддержке, а аспект нападения тогда зачем вообще , так давай вообще уберем аспект нападение и будем домажить в поддержке

  21. #221
    Аватар для petyapupkin
    Поселенец petyapupkin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    В игре есть визуал самой роскошной брони. По недосмотру его применили к пустой и ненужной эмоции Бахвальство. Уму непостижимо, как великолепные художественные находки могут так пропадать втуне... Может, одумаются и запилят нам такую броньку...

  22. #222
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А ты видимо такой же туповатый как и твой цветочек?
    Покажешь где резистЫ порезали в 2 раза
    Ну а если твоя подружка не может формулировать свою мысль и считать, то научи её этому!
    Разницу между тряпками и латами порезали в 2 раза. Так легче?

  23. #223
    Аватар для kanareika90
    Горожанин kanareika90 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    барда тебе добили в поддержке? ты в курсе что он может кайтить всех твоих хваленых миликов типо вара и пала на протяжении долгого времени и жить, у него роль другая, он сапорт понимаешь? С друлями соглашусь, ненужные стали.
    Речь идет не о роли саппа в пати, а о том что он представляет из себя на ЦС пока соло делает КВ, и такая активность как каты? Мне на почту не прислали салатовое хранилище, а просто вынуждают или сливаться под каждым нубом, или донатить на салат душу.

  24. #224
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    А причем тут разработчики? Не, они могли бы как-то поощрить энтузиастов-игроков, которые создали и поддерживали этот проект, но они этого не обязаны были делать и не сделали. Какие к ним претензии могут быть?
    На жреца на alloder.pro актуальный калькулятор. Вот где забросили калькулятор так это на allodswiki.

  25. #225
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от D23K2 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите сайт где обновленный калькулятор талантов. А то https://alloder.pro совсем разрабы забросили.
    Сейчас остался единственный православный калькулятор на АллодерПро: https://alloder.pro/calc/
    upd Я в том плане что он обновляется довольно резво, щас стоит 9.0.0.22. Просто сейчас у нас период ОБТ, как это назвал Аэррил, но уже все приходит в норму и устаканивается.

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А смысл реактора на броню ты ее каждые полгода будешь покупать, т.к. каждые пол года выходит броня и хп каждый раз поднимается
    Внешка, дружище, внешка... В свое время было выбито/куплено куча шкурок на броню, которая по сути уже юзлесс. Не знаю как Вы, но я лично реактор бы покупал только из-за внешки.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 14.12.2017 в 13:49.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #226
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от kanareika90 Посмотреть сообщение
    Речь идет не о роли саппа в пати, а о том что он представляет из себя на ЦС пока соло делает КВ, и такая активность как каты? Мне на почту не прислали салатовое хранилище, а просто вынуждают или сливаться под каждым нубом, или донатить на салат душу.
    У меня бард на ЦС спокойно проходит квесты, даже лучше меня себя там чувствует, на кровожадке отхиливаеться спокойно.

  27. #227
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    все никак не привыкните что режут одно,приходится литься в того кто имбует,тут все нытики походу собрались.

  28. #228
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от dimud1998 Посмотреть сообщение
    Наверно с инжами и так все в порядке, когда рейтинг инжей идет от 17200 по гиру
    Ну судя по стримам одного инжа у них более чем всё в порядке.Когда инж(типа дно класс)в катах,бг и 3на 3 уверенно раскладывает всяких палов,варов,некров и тд(типа имба классы)и дохнет,только если противник куда более заруненный или его начинают толпой бить.

  29. #229
    Аватар для santjsa
    Поселенец santjsa скоро станет достаточно известным santjsa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    129
    интересно 1 всполо прибавлят выживаемостьтоесть режит урон если режит + то это даж не порезка а ап 2 скорость конечно печально но если вс 1 то не сильно и 2 чет я не понимаю там ж не написано что взрыв не будет стак уяз с чего вы взяли что не будет?
    URL=https://allods.mail.ru/static/lp/12.1/?source=ub&refid=132294]http://allods.mail.ru/userbar/h/1281...d26936/bar.jpg[/URL]http://allods.mail.ru/userbar/h/1281...d26936/bar.jpg

  30. #230
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Можно сделать что реактор подстраивается под актуальную броню,которая вышла последней.Все равно бесконено клепать броньки или каждый раз новый реактор не вариант
    можно просто сделать временный реактор, который на полгода любую броню апает на актальный уровень. и все.

  31. #231
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    чо, пацаны? продлеваем?
    13.13.13 - 13.13.12

  32. #232
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    можно просто сделать временный реактор, который на полгода любую броню апает на актальный уровень. и все.
    проще уж новую брать тогда если визуал красивый и способности

  33. #233
    Аватар для petyapupkin
    Поселенец petyapupkin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    можно просто сделать временный реактор, который на полгода любую броню апает на актальный уровень. и все.
    Вот и я про то... Море желающих будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    проще уж новую брать тогда если визуал красивый и способности
    а за новый визуал и так купят

  34. #234
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Внешка, дружище, внешка... В свое время было выбито/куплено куча шкурок на броню, которая по сути уже юзлесс. Не знаю как Вы, но я лично реактор бы покупал только из-за внешки.
    Ну внешка думаю не проблема, сейчас есть перевертыш для маунтов , для брони сделать совсем не проблема , было бы желание этим занятся у разработчика а покупатели нашлись бы, а каждые полгода реактор покупать тоже не вариант цена то будет наверняка в пол цены от новой брони

  35. #235
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от sanches3 Посмотреть сообщение
    Убрал 24 ну что помогло а нет ибо баги в астрале такие как :возле их кораблей ты лют греешься они могут бит с лучей и даже при 100% нагрев и выше по высоте ак горные бараны летают н греются залп сразу с 5 паше хотя там 2 3 человека шторм астрал тебя вертится к ним кормой а на них не действует у них на коре умелки не все работают вы эт исправьте а топротив таких даже 24 не спасет
    Спасибо мил человек ты сделал мой день

  36. #236
    Аватар для santjsa
    Поселенец santjsa скоро станет достаточно известным santjsa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от victor84 Посмотреть сообщение
    Сколько на БГ и ЧД хожу, не вижу, что бы у вара была проблема с магом, особенно с таким количеством контроля и дамага


    ну ** кмагам вопрос в принципе щас нет но если я правильно понимаю у тебя будет ум еньшеный урон постояно в не зависимости набрал ты всполох или нет еще 1 вопрос если всполохбудет работать также при наборе который будет резать то я не скажу что это порезка вару намного хуже с луками нежели чем с магами
    URL=https://allods.mail.ru/static/lp/12.1/?source=ub&refid=132294]http://allods.mail.ru/userbar/h/1281...d26936/bar.jpg[/URL]http://allods.mail.ru/userbar/h/1281...d26936/bar.jpg

  37. #237
    Аватар для DonDiablo
    Новобранец DonDiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    да нормально все с Варами ) че вы кипишуете)

    а вот то что как всегда обнову продлевают - это печаль(


    121211-111111
    Выживший из "Возрождения"

  38. #238
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    ну что до 18 00?

  39. #239
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Сто раз уже пережёвывали эту тему с реактором и всё без толку -_______-
    Объясняли, что броня (в отличие от маунтов) не имеет естественного потолка развития - это неиссякаемая жила и никто её закапывать не будет.
    Объясняли, что реактор, о котором игроки фантазируют, либо ударит по покупкам новой брони, либо сам будет стоить НАМНОГО больше, чем актуальная броня.
    Но нет, снова лбом в ту же стену.
    Вот реально, охота самим себе выдумывать лишний донат, который ещё и востребованным не будет.

    ЗЫ: Особенно когда всё необходимое уже давно сформулировано и предложено. Напомню в очередной раз, коль уж тема всплыла (да и в "предвкушении" новой брони лишним не будет).
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7176181

    ЗЗЫ: Если кто-то хочет добиться результата - бьёт всеми ресурсами в одну строго выверенную уязвимую точку. Кто размазывает силы по всем возможным фронтам - сыплется и не получает ничего. Поэтому пофиг на конструктив, на давно сформулированную критику - давайте больше "реакторов", "перевёртышей для брони" и т.д. )
    ____________________________________________
    ____________________________________________

    Только меня растрогал тот факт, что описание патча разместили накануне его установки? )
    Вот бы это стало доброй традицией ^__^
    Последний раз редактировалось boggod; 14.12.2017 в 14:11.

  40. #240
    Аватар для TYRIST2807
    Поселенец TYRIST2807 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    32
    ну че продлили опять?)))

Закрытая тема
Страница 6 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения