Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.12] Хотфикс 9.0.00.37
Закрытая тема
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 561 по 600 из 652
  1. #561
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение

    А тебя не смутило что 500 ключей это не 125 островов? (Хотя если убивать по 1 боссу или не убивать вообще, то можно и больше отлетать)

    Но справедливости ради соглашусь, что дроп унылый (кому то с каждого острова , кому то вообще не падает) что в обычных что в компасах
    Ну если человек пишет, что отлетал 125 островов, значит так и есть, я ж перепроверить не могу

    Но даже 50 островов - это дофига, как мне кажется.

  2. #562
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    7к это много? Для финишера который бьет только когда НР ниже 30 % ?
    Или ты один из тех немногих дурачков (хотя зачем я спрашиваю, это же азгард) , которые считают и поглощённый и весь остальной урон?[COLOR="Silver"]
    О боже, очередной раз доказал свою убогость...7к хп это то что у меня БЫЛО, остальное улетело в воздух, было бы больше прилетело бы больше, но таким ущербным это не понять.

  3. #563
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    "Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс." к/ф "Брат 2".
    Как веть приятно ощущать себя имбой всё знающей, правда? Нимб не мешает? Вообще то это результат 2х летней работы разрабов. Ещё в начале 7.0 было сказано, что так делать нельзя, делить на легко и сложно. Теперь для основной массы игроков игра только началась. Тут масса игроков не то что про тактику не слышали, а и на некоторых островах не бывали. Многие идут на ощупь и если пати рандом, а тактику никто не знает или пальцует получаем долго-муторное прохождение с какой то невнятной наградой в конце. То что мы не видем в рандом пати хилов и сапа это тоже большая беда. Возможно сейчас взялись и доведут работу до конца по балансу и оптимизации, только это много времени... жизнь не резиновая, уходят старечки, приходят новенькие, им тоже нужно всё заново обьяснять, искать консты.
    А зачем сейчас хилу,сапу и танку летать автосбором.

    Сейчас без проблем этим классам можно найти норм пати или собрать.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 18.12.2017 в 11:09.

  4. #564
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    А зачем сейчас хилу,спау и танку летать автосбором.

    Сейчас без проблем этим классам можно найти норм пати или собрать.
    Снять видос, на котором я (Карл!) безрезультатно спамлю в оке между 19-00 и 20-00 что потанчу или похилю астрал?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #565
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, я никогда не мог в ваш ексель, но сейчас, мне кажется, вы вообще заплутали в цифрах окончательно и бесповоротно. Почему на один рефордж синей шмотки нужно 175 штук пыли, когда на зеленый требовалось по 30? Почему ап пыли почти в 6 раз больше, в то время когда синь материал от залени отличается только в два раза? С учетом того, что пыль нужна еще и на шмотки по профе, и ее нужно много, выфармить такое количество становится тяжело даже таким ноулайферам как я. Снизьте пожалуйста цену рефорджа.
    Вообще непонятно такое количество пыли.
    Плейтайм по сравнению с прошлым сезоном вырос точно по моему мнению.
    А его нужно уменьшать.

    Требуемое количество пыли огромно.
    Его нужно уменьшать как минимум раза в 4-5.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Снять видос, на котором я (Карл!) безрезультатно спамлю в оке между 19-00 и 20-00 что потанчу или похилю астрал?
    Ну ты сам собери пати кто тебе мешает. Обычно просто всем лень собирать и они ждут пока другой начнет.
    Сам не люблю собирать, афкаю и жду пока крикнут ластом хила.

  6. #566
    Аватар для Mengad
    Батрак Mengad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Touser777 Посмотреть сообщение
    Что-то странное творится...
    отлетал уже 500 ключей - это 125 островов!!! и ни одной, слышите, ни одной оружки не упало (палочки на мага). я понимаю что одеваться теперь надо подольше и т.д. но не так же, чтобы за 100 островов тебе ни шиша не досталось. Уже синий сектор открыли, а палочка, даже зеленая не выпала. Такая же ерунда с наплечниками. Остальное по одной штуке упало но с отстойными статами. Даже выбирать не из чего - упало и уже хорошо.
    Шлака - вагон, нужный вещей вообще нет. Катастрофа.

    Профы - мне лень этим занимать, долго и дорого. купить с рук - цены кусачие ( 100-200 кри шмотка ) и я не могу винить крафтеров. , Ззатрата ресурсов и времени на создании одной вещи колоссальные. Сам бы дешевле не продал если бы делал.
    Не знаю как там 125 островов..но мне хватило 25 островов из которых я не получил ни ОДНОЙ шмотке..и мне этого хватило что бы понять что тратить время и нервы на ЭТО у меня точно желания нету.Уже проблемы с синим шмотом,боюсь представить что будет на переходе с синего на фиолетовый..не говоря уже о фиоле на рыж...Все что еще можно поделать в игре так это корабль, и полетать на охоту и люта,на остальное даже желания нету начинать.Вообще сезон можно смело пропускать.Но так как он большой ,то можно и забывать это проект как таковое.

  7. #567
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Mengad Посмотреть сообщение
    Не знаю как там 125 островов..но мне хватило 25 островов из которых я не получил ни ОДНОЙ шмотке..и мне этого хватило что бы понять что тратить время и нервы на ЭТО у меня точно желания нету.Уже проблемы с синим шмотом,боюсь представить что будет на переходе с синего на фиолетовый..не говоря уже о фиоле на рыж...Все что еще можно поделать в игре так это корабль, и полетать на охоту и люта,на остальное даже желания нету начинать.Вообще сезон можно смело пропускать.Но так как он большой ,то можно и забывать это проект как таковое.
    шмот есть на ауке, инфа инсайдерская, 100%

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ну ты сам собери пати кто тебе мешает. Обычно просто всем лень собирать и они ждут пока другой начнет.
    Сам не люблю собирать, афкаю и жду пока крикнут ластом хила.
    Так дело даже не в том, что я не собираю, а в том, что никто не собирает
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.12.2017 в 11:31.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #568
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Mengad Посмотреть сообщение
    Не знаю как там 125 островов..но мне хватило 25 островов из которых я не получил ни ОДНОЙ шмотке..и мне этого хватило что бы понять что тратить время и нервы на ЭТО у меня точно желания нету.Уже проблемы с синим шмотом,боюсь представить что будет на переходе с синего на фиолетовый..не говоря уже о фиоле на рыж...Все что еще можно поделать в игре так это корабль, и полетать на охоту и люта,на остальное даже желания нету начинать.Вообще сезон можно смело пропускать.Но так как он большой ,то можно и забывать это проект как таковое.
    Я уже писал и повторюсь - дальше будет ДИЧАЙШИЙ разрыв по одетости, между несколькими десятками игроков которые будут продолжать одеваться на максимум (за донат, профой - не важно как), и всеми остальными, кто будет носить то, что упадет с острова.
    Уверен, что даже когда откроют фиол слой, у многих останется дроповая зелень по квесту.

  9. #569
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я уже писал и повторюсь - дальше будет ДИЧАЙШИЙ разрыв по одетости, между несколькими десятками игроков которые будут продолжать одеваться на максимум (за донат, профой - не важно как), и всеми остальными, кто будет носить то, что упадет с острова.
    Уверен, что даже когда откроют фиол слой, у многих останется дроповая зелень по квесту.
    В субботу отлетал 29 островов ( 29 компасов в сумке оказалось к концу дня ) выпал фул синий сет процентовка конечно местами 75/79 и т.д. но зато синий, не упал только щит для танка. Это корейский рандом вот и все, кому то падает на каждом острове а кому то раз в пол года. Но за синий мини сезон уж точно всем шмот упадет.

  10. #570
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    О боже, очередной раз доказал свою убогость...7к хп это то что у меня БЫЛО, остальное улетело в воздух, было бы больше прилетело бы больше, но таким ущербным это не понять.
    Это не так работает. В логе пишет всю получаемую тычку, а не равную убитому хп. Т.е. в логе показывается овердамаг.

  11. #571
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    О боже, очередной раз доказал свою убогость...7к хп это то что у меня БЫЛО, остальное улетело в воздух, было бы больше прилетело бы больше, но таким ущербным это не понять.
    Убогость доказываешь тут только ты, не может быть больше так как ритуал бьет только по цели где ниже 30% НР, среднее НР у игроков 20-23к это именно 7к
    Жесть ты даунито
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  12. #572
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Это не так работает. В логе пишет всю получаемую тычку, а не равную убитому хп. Т.е. в логе показывается овердамаг.
    А разве овер урон не пишется в поглощенный?

  13. #573
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    По логике Азгарда ПР демонолога должен шотнуть любой класс в танкоспеке.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  14. #574
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Убогость доказываешь тут только ты, не может быть больше так как ритуал бьет только по цели где ниже 30% НР, среднее НР у игроков 20-23к это именно 7к
    Жесть ты даунито
    И?, я и сказал что 7к хп это то что осталось..так где я что то написал другое, было 7к хп прилетел урон в 44к, 7к сняло, я умер, остальное улетело в воздух, или такому овощу как ты надо все по полочкам раскладывать?

  15. #575
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, я никогда не мог в ваш ексель, но сейчас, мне кажется, вы вообще заплутали в цифрах окончательно и бесповоротно. Почему на один рефордж синей шмотки нужно 175 штук пыли, когда на зеленый требовалось по 30? Почему ап пыли почти в 6 раз больше, в то время когда синь материал от залени отличается только в два раза? С учетом того, что пыль нужна еще и на шмотки по профе, и ее нужно много, выфармить такое количество становится тяжело даже таким ноулайферам как я. Снизьте пожалуйста цену рефорджа.
    Потратить в искажениях вчера 3 часа времени, чтобы набить аж на 3 нажатия рефорджа сини (Странная математика, 30*2 = 175..) - я пожал бы горло этому умнику, кто так придумал Более того, мне даже за весь день выпало целых 3 перчатки (железо) и 2 пояса (ткань)... и я - кожа (тут анонимный кружок хлопает).
    В ОБС за пылью ждать рандомного прохождения - затянет быстро или нет, с первого боса или нет, с багом на первом босе или нет, с идиотами или нет, заколебало одно и то же и .. да, заколебало!
    Куда написать деду Морозу, чтобы он прислал нам подарок по снижению затрат на рефорж?
    Ну серьёзно, уже лук и парники 106/106% сделал, а пыли кольцо отрефоржить нет.. Бред какой-то..

  16. #576
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    так где я что то написал другое?
    А это что по твоему? Напряги свою единственную извилину и вспомни что ты писал ранее

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    было бы больше прилетело бы больше.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    По логике Азгарда ПР демонолога должен шотнуть любой класс в танкоспеке.
    Там нет логики и мозгов тоже, этот клоун словил по Лоу НР себе крит и прибежал на форум скулить, думая что его ритуал и по фул НР бы сваншотил, ему пишешь что не сможет по фул НР но эта ошибка природы не понимает
    Последний раз редактировалось multiklass; 18.12.2017 в 13:29.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  17. #577
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да? Я думал, жряк тоже подойдет. По крайней мере, мы прошли со Лбом и с патей с синими рунами в деф. Кстати, Дурману тоже.
    для прохождения с разводом боссов подойдет любой хил/не хил.
    я же писал про то, что лоб танчит обоих сразу, и в него прилетает по 70-80k урона каждые 2-3 с., и отхилить это может только некр узами раз в 2 сек на фул, т.к. на лбе они работают иначе. или жряк внезапно научился сейвить на столько урона? резать жряков.

    дурману порезали в пред хотфиксе.

  18. #578
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    1509
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Потратить в искажениях вчера 3 часа времени, чтобы набить аж на 3 нажатия рефорджа сини (Странная математика, 30*2 = 175..) - я пожал бы горло этому умнику, кто так придумал Более того, мне даже за весь день выпало целых 3 перчатки (железо) и 2 пояса (ткань)... и я - кожа (тут анонимный кружок хлопает).
    В ОБС за пылью ждать рандомного прохождения - затянет быстро или нет, с первого боса или нет, с багом на первом босе или нет, с идиотами или нет, заколебало одно и то же и .. да, заколебало!
    Куда написать деду Морозу, чтобы он прислал нам подарок по снижению затрат на рефорж?
    Ну серьёзно, уже лук и парники 106/106% сделал, а пыли кольцо отрефоржить нет.. Бред какой-то..
    тут ведь все от приоритетов зависит, кому то не жалко три часа на 100 пыли, а кому то не жалко 16 кри ,чтоб получить 400 пыли

  19. #579
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от duxaxa Посмотреть сообщение
    Разработчики, сделайте уже что-то с мистиками в подавлении, не оч комфортно играть, особенно с нынешней волей =\
    Ага, и в атаке пве, а то прикурить ратам дают - это не по уставу)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Когда будет проведена оптимизация? Нереальные лаги постоянно + барьеры посреди локаций -_-
    1й бос ОБС, 2 попытки - пересбор рейда, т.к. появляется и не убирается стена. В сап написал в СБ (но, наверняка, один из спам-сотни таких же).

    ПС. Баг или так надо?
    3й бос. Около 10% хп - бос взлетает (должна пойти АОЕшка), щитуемся барьером (щитом, как и до этого). Бабах - влетает по 35+к (хотя не должно же, т.к. все в бабле, как и ранее). Добивают оставщиеся проценты танки и хил (+ 2 реснутых дд).
    Последний раз редактировалось Aranoar; 18.12.2017 в 13:50.

  20. #580
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Интересный доминион и классы интересные....
    Тест данного ПР , это каким же дном надо быть чтобы столько словить и прибежать на форум ныть

    https://youtu.be/4O_eFKArWYQ
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  21. #581
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    специально сделал копию клиента на hdd и запустил, при появлении персонажа в здравнице (империя) синяя ячеистая стена на 4-5 с. с невозможностью выйти за ее пределы. (прямо перед часовней, откуда появляются новые персы).
    на ssd такого нет. скорее всего это прогрузка локации/персов/чего-то еще, можно только посоветовать пересаживаться на ssd.
    лаги только на арене, 5-10 фпс с макс графикой и аддонами всеми в замесе, если снизить все на минимум и отключить парочку аддонов - 15 фпс в самых жестких замесах. как только уходит часть людей, то становится 25-30 фпс (как и на остальных бг)

  22. #582
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Тест данного ПР , это каким же дном надо быть чтобы столько словить и прибежать на форум ныть

    https://youtu.be/4O_eFKArWYQ
    ПР апнули немного с последним хотфиксом

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  23. #583
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Тест данного ПР , это каким же дном надо быть чтобы столько словить и прибежать на форум ныть

    https://youtu.be/4O_eFKArWYQ
    ТЫ еще и в глазки делаешься? ГДЕ Я ТУТ НЫЛ ПРО УРОН? Просто скинул скрин, и все. НО! тут выползло ты и начал нести какую то чушь.

  24. #584
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    А разве овер урон не пишется в поглощенный?
    Раньше в поглощение уходили только резисты/руны/сейвы и прочее. Все что не входило в резист писалось как просто вошедший в персонажа урон, без разделения до и после нуля.
    Надо будет проверить на хомячках в порту, а то давно с логом боя не играл.

  25. #585
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Верните посещение астрального слоя по уровню ГС , паровозы отключите, в синем слое автосбором хоть избавимся от клонов, Они летят туда а ни одной вещи 95 уровня мешки чертовы

  26. #586
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Верните посещение астрального слоя по уровню ГС , паровозы отключите, в синем слое автосбором хоть избавимся от клонов, Они летят туда а ни одной вещи 95 уровня мешки чертовы
    да там в основном в 93м шмоте попадаются! и еще что бы им ничего не говорил, а то обидятся! бесят!
    нужно ограничение не по ГСу а по шмоту! нету фул 95й зелени, нету 2 сектора! сделал фул 95й летай!

  27. #587
    Аватар для Mengad
    Батрак Mengad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Верните посещение астрального слоя по уровню ГС , паровозы отключите, в синем слое автосбором хоть избавимся от клонов, Они летят туда а ни одной вещи 95 уровня мешки чертовы
    Тогда у тебя будут проблемы и с автосборомКто тебе мешает летать в пати?Крикни,посмотри ГС и принимай или не принимай человека

  28. #588
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Верните посещение астрального слоя по уровню ГС , паровозы отключите, в синем слое автосбором хоть избавимся от клонов, Они летят туда а ни одной вещи 95 уровня мешки чертовы
    Они летают туда, что-бы закрыть квест на 3 компаса бесплатных, раньше их можна было закрыть в Орешке, а сейчас только во втором секторе, так что все страдают до конца карт.

  29. #589
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    ТЫ еще и в глазки делаешься? ГДЕ Я ТУТ НЫЛ ПРО УРОН? Просто скинул скрин, и все. НО! тут выползло ты и начал нести какую то чушь.
    Ты не ныл? Просто скинул? Ну ну, слив твой принят днина, которая с ПР словила шот и пришла плакаться на форум
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  30. #590
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты не ныл? Просто скинул? Ну ну, слив твой принят днина, которая с ПР словила шот и пришла плакаться на форум
    Шот? Даун ты где шот увидел?

  31. #591
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    ПР апнули немного с последним хотфиксом
    На 10% ?
    Хотя такому плаксе как азгард и этого хватило, чтобы полыхнуло, что даже на форум прибежал
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  32. #592
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Боже ,что это за животное, которое 2+2 сложить не может...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    На 10% ?
    Хотя такому плаксе как азгард и этого хватило, чтобы полыхнуло, что даже на форум прибежал
    Сказло то, которое с форума не вылазит..молодец так держать.

  33. #593
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Ты главное не истери, успокойся, просто прими что ты дно как должное
    Словить с ПР шот,который бьет от силы 1-2к это надо суметь, да ещё выложить это на форум , жесть позорище
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  34. #594
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты главное не истери, успокойся, просто прими что ты дно как должное
    Словить с ПР шот,который бьет от силы 1-2к это надо суметь, да ещё выложить это на форум , жесть позорище
    Убогий, еще раз, раз до тебя плохо доходит, 7к шотом как то ни очень попахивает (а вот твои посты просто воняют) при 20к хп, но тебе ущербу то от куда это знать то...

  35. #595
    Аватар для Touser777
    Горожанин Touser777 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    125 островов за 4 дня? Вы вселяете надежду в разработчиков такой настойчивостью, с учетом того, что в синь мы будем летать еще почти 2 месяца, им явно захочется еще больше порезать шанс выпадения шмота
    Это с начала сезона. Откуда за четыре дня можно взять 500 ключей?... я ещё не совсем с ума сошёл, чтобы на островах провести всю свою жизнь.
    Расчёт был 1 босс, 1 шкатулка - 1 ключ. На острове 4 босса. Умножаем 125 на 4 и получается 500. Это приблизитель, т.к идёт х2 затрата ключей, но плюс за пылью тоже летать приходилось.( у каждого свои причуды). Здесь просто сам факт, время тратишь - а толку нет...
    Последний раз редактировалось Touser777; 18.12.2017 в 15:49.

  36. #596
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Убогий, еще раз, раз до тебя плохо доходит, 7к шотом как то ни очень попахивает (а вот твои посты просто воняют) при 20к хп, но тебе ущербу то от куда это знать то...
    Ой, да ты ещё не знаешь что такое шот? Проведу ликбез для тебя ущербный, shot - выстрел , удар .
    То что ты пишешь про 20к это , ваншот , то есть one shot (один удар)
    Ну ты врят ли это поймёшь, так как в твоей голове скисшая каша вместо мозгов
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  37. #597
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Потратить в искажениях вчера 3 часа времени, чтобы набить аж на 3 нажатия рефорджа сини (Странная математика, 30*2 = 175..) - я пожал бы горло этому умнику, кто так придумал Более того, мне даже за весь день выпало целых 3 перчатки (железо) и 2 пояса (ткань)... и я - кожа (тут анонимный кружок хлопает).
    В ОБС за пылью ждать рандомного прохождения - затянет быстро или нет, с первого боса или нет, с багом на первом босе или нет, с идиотами или нет, заколебало одно и то же и .. да, заколебало!
    Куда написать деду Морозу, чтобы он прислал нам подарок по снижению затрат на рефорж?
    Ну серьёзно, уже лук и парники 106/106% сделал, а пыли кольцо отрефоржить нет.. Бред какой-то..
    сейчас у шмота разрыв в броне мизерный. проще всего латнику можно любой шмот одевать.

  38. #598
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ой, да ты ещё не знаешь что такое шот? Проведу ликбез для тебя ущербный, shot - выстрел , удар .
    То что ты пишешь про 20к это , ваншот , то есть one shot (один удар)
    Ну ты врят ли это поймёшь, так как в твоей голове скисшая каша вместо мозгов
    ДАаа...а ты походу совсем дебил..тогда (по твоей логики дауна) ВСЕ в игре получают шоты...это ж насколько тупым надо быть, что б такую дичь написать.

  39. #599
    Аватар для Mengad
    Батрак Mengad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ой, да ты ещё не знаешь что такое шот? Проведу ликбез для тебя ущербный, shot - выстрел , удар .
    То что ты пишешь про 20к это , ваншот , то есть one shot (один удар)
    Ну ты врят ли это поймёшь, так как в твоей голове скисшая каша вместо мозгов
    Убогий это ты...если не понял что человек имел ввиду...в игровом сленге слово ,,ваншот,, используется и понимается как смерть с одного удара.А теперь вопрос на засыпку? покажи где используется слово ,,shot,,?И то если в каких стрелянках и подразумавает под собой помповое ружье,в данном проекте...любой мало мальский игрок подразумевает под словом шот-ваншот.Но видно таким убогим как ты этого не понять да? Каша в голове?

  40. #600
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Mengad Посмотреть сообщение
    Убогий это ты...если не понял что человек имел ввиду...в игровом сленге слово ,,ваншот,, используется и понимается как смерть с одного удара.А теперь вопрос на засыпку? покажи где используется слово ,,shot,,?И то если в каких стрелянках и подразумавает под собой помповое ружье,в данном проекте...любой мало мальский игрок подразумевает под словом шот-ваншот.Но видно таким убогим как ты этого не понять да? Каша в голове?
    Он просто обосрался и не знает как отмазаться, поэтому начинает писать всякую дичь, типичный МУльтикАл. Скрин был выложен так как прикольненький урон влетел, каким образом и как там сошлось **, но цифирки были прикольные, но вот этой дырки надо было вылезти и начать писать какую то чушь.

Закрытая тема
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения