Форум - "Аллоды Онлайн" - БОЛЬШОЙ СБОРНИК ИДЕЙ (НОВЫЙ КЛАСС, НОВЫЕ РАСЫ, РАЗЛИЧНЫЕ НОВОВВЕДЕНИЯ) + СЮЖЕТ
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 53 из 53
  1. #41
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Что бы знать лор АО, надо играть в АО, а не в первые части. Я уже какой по счету человек, который говорит, что лор у игр разный? Но до вас как-то не доходит эта информация, уж простите за агрессию.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    И да, мне не угодно, чтобы вы написали на эту тему в январе и во все последующие месяцы. Я ее читать точно не буду. Не люблю, когда лор так сильно искажают пусть даже в творческих работах, мне слишком нравится оригинал А вам советую подумать о том, что если всего одна страничка из всего вашего объемного труда столько негатива вызвала, что про другие ваши идеи даже не пишут, сколько же тогда негатива вызовет целая работа? Вы ничего никому не докажете, только вызовете хейт ко всему, что делаете, даже если другие идеи у вас интересные и достойные внимания, их просто не заметят. Но дело, конечно ваше.
    Последний раз редактировалось risovalki; 21.12.2017 в 16:03.
    Новеллизация здесь и здесь

  2. #42
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Все-таки Хыхдун Третий - не прямой потомок Хыхдуна Второго.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #43
    Аватар для AlekcSokol
    Новобранец AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Руины Плагата
    Сообщений
    81
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Все-таки Хыхдун Третий - не прямой потомок Хыхдуна Второго.
    Просто это был фэйл величайших масштабов.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Что бы знать лор АО, надо играть в АО, а не в первые части. Я уже какой по счету человек, который говорит, что лор у игр разный? Но до вас как-то не доходит эта информация, уж простите за агрессию.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    И да, мне не угодно, чтобы вы написали на эту тему в январе и во все последующие месяцы. Я ее читать точно не буду. Не люблю, когда лор так сильно искажают пусть даже в творческих работах, мне слишком нравится оригинал А вам советую подумать о том, что если всего одна страничка из всего вашего объемного труда столько негатива вызвала, что про другие ваши идеи даже не пишут, сколько же тогда негатива вызовет целая работа? Вы ничего никому не докажете, только вызовете хейт ко всему, что делаете, даже если другие идеи у вас интересные и достойные внимания, их просто не заметят. Но дело, конечно ваше.
    С первого предложения понял, что вести диалог больше смысла нет. И да, вселенная Аллоды, а не Аллоды Онлайн. Дедушки Скракана на вас нет, а так... советую пройти, достойные игры.

  4. #44
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Ну ну, удачи вам в вашем нелегком труде натягивания совы на глобус
    Новеллизация здесь и здесь

  5. #45
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от AlekcSokol Посмотреть сообщение
    А) Согласен, но насчет МГ я чайник, в ПЗ не играл, не понравилось.
    Б) А я о чем?
    В) Я написал, что я королева водяников, даже печать свою поставил! Где моя корона?
    Г) А почему меня орочие шаманы огнем встречали?
    Д) https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Алло...Повелитель_душ (Чекаем Фракции/Друиды)
    В ЦС не требовалось насыщать стража просто потому что оба (орчиха и канийка) Хранителя Портала держат порталы сами.
    Е) Йул не единственный континент, не говоря уже о тех землях, которых и на древних картах нет.
    Ё) Я заявлял, что в пустынях Язеса и чащах Умойра среди племён все шаманы являются потомками Легендарного Орка? Мы все играем Великими Магами? Прайдены те же не могут быть ВМ, но играть почему то Ворожеями можно.
    Б) Вы указали, что образование Лиги и стало причиной мятежа дворян и угасания рода Валиров.
    В) Ну, в отличии от вас, Адриан Валирский знал сколько у него родственников и где они обитают. Дворянские роды за этим, как правило, тщательно следят. Тайна мира "Канийский мятеж" вам в помощь.
    Г) Игровая условность.
    Д) Да, не спорю, во вторых Аллодах друиды были более сильными магами. Но если мы берем лор Аллодов Онлайн, который лишь основывается на лоре классики - шаманы находятся внизу лестницы владения магией.
    Д*) И дополним: посмотрим в этой же статье на фракцию орков: "На Язесе некоторые орки даже практикуют древнюю магию и достигают уровня шамана своего племени". И далее: "Некоторые орки довольно суеверны, многие поклоняются языческим богам, о чём свидетельствует то, что шаман племени принял магический камень Короны Язеса за глаз Небесного Шакала."
    Тут и там мелькает описание орков, "способных" к магии, именно как шаманов.
    Д**) А сейчас вы насыщаете духов порталов жертвами, м? Да и потом, в Царстве Природы, они же не создали порталы, а лишь поддерживают. На поддержание портала не нужно особых навыков, тем более, когда это переходит по "наследству".
    Е) Да, не единственный - были еще как минимум острова Иса, Ольм и Ирдрих. Но что нам это дает? Ничего. Абсолютное большинство разумных рас проживало на Йуле, самом большом материке Сарнаута.
    Ё) Не перевирайте мои слова. Чтобы быть шаманом - не обязательно быть потомком Легендарного Орка. Но чтобы быть магом/мистиком/некромантом - надо быть потомком Легендарного Орка.
    Ё*) В данный момент - почти. В жилах игрока течет зачарованая драконья кровь. Отличие от Великих магов состоит в мааааленькой особенности становлении Великим магом: нужно обладать невероятным талантом в магическом искусстве и изучить несколько магических школ.
    Ё**) Да, среди прайденов нет Великих магов, но ведь и Ворожеи - обычные волшебники. Волшебник ≠ Великий Маг. Но он может им стать, если у него хватит навыков и таланта. В случае прайденов все гораздо просто: до Катаклизма и после среди них не было ни одного Великого Мага. Если у них и есть особые магические способности, позволяющие им становиться Великими Магами (в чем я сомневаюсь) - то им попросту не у кого было учиться. Но если это потребуется сценаристам - прайдена могут сделать Учеником Великого Мага. И это произойдет с куда меньшим ущербом для сюжета, поскольку лор Аллодов Онлайн позволяет это сделать при определенных условиях. Но не в случае орков.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от AlekcSokol Посмотреть сообщение
    Воу-воу! А на личное тянуть не надо! Все факты я опираю на лор, у нас тут народ требует прайденов-некромантов. Давайте чтоли запилим?
    Вевть Шуум примерно этим и занималась. И все мы знаем, что сталось с ними.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от AlekcSokol Посмотреть сообщение
    Я этот поворот ещё не создал, шаблона даже нет.
    И да, мне было интересно глянуть мнение о классе и сюжете (который видимо никто не осилил), а не обсуждать информацию менее чем на страницу.
    Почти все можно сделать лорным, важно умение подать. Но я до сих пор не понимаю вашей логики. Верить тому, что написано как-то глупо, орки не так долго живут, чтобы помнить традиции и свою историю, не говоря уже о Коловрате, который по сути то информации об этом знает мало. Орков-магов я видел ещё в первых двух частях игры, на какиз основаниях это не канон? Тоесть Данас, Найра и Фергард не канон? Легенда о Ат-Зако не канон? Королей на Умойре и Язесе не было получается? Сюжет аллодов (Онлайн версии) должен наполнять или дополнять фактами Вселенную, если оставлять такие вопросы нерешенными, то есть риск появления недоразумений. Я, например, не хочу узнать, что в один прекрасный день друг Иглеза с Умойра (гг второй части игры) вдруг стал бы другой расы. В сюжетах намеренного вранья или таинственности всегда много, например, до появления первого эпизода Звёздных Войн представление о Силе было иным, но новые факты никак не повлияли на факты из 4 - 6 эпизодов, чем мой пример вам не нравится? Я даже не написал сюжет, а его уже принимать не собираются. Если вам угодно, то в январе я попробую написать квесты на эту тему. А то уже не могу читать нытьё людей, которые даже видимо в первые части игры не играли. Уж простите за агрессию, не для того я личное время убил.
    Не все нужно делать лорным - в этом и состоит суть работы сценариста.
    Повторюсь: лор Аллодов Онлайн самостоятелен, но не перечеркивает лор классики. Он на них ОСНОВАН. Мелкие детали (типа тех же орков, которые были созданы отнюдь не центральной расой в свое время) - изменяются. Центральные идеи и положения - нашли свое продолжение в каноне Аллодов Онлайн. Менее удачные (как канийский Мертвый Город и Орки-чароплеты) - видоизменены под новый канон. Именно поэтому орки не могут ни во что более сложное, чем магия Света и друидизм.

    Буду признателен - я обязательно прочту вашу работу и выскажу свое мнение. Если вам удастся грамотно все описать и привести соответствующие доводы, аккуратно обыгрывающие это положение - я признаю свое поражение и соглашусь с вами по поводу орков.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Ну ну, удачи вам в вашем нелегком труде натягивания совы на глобус
    Не надо обострять и так обостренное общение. Часть идей автора - все же интересна, и я бы рекомендовал их к введению в игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Но, в любом случае - проделанный труд стоит похвалы и уважения. Да, есть спорные моменты по поводу тех же новых рас и орков-магов, но есть и хорошие идеи. Например, система небоевых навыков и умений. Я бы рекомендовал делать упор именно на этот "дополнительный" функционал (например, как в моей теме с предложением новой профессии Ювелира).

    А сюжет - это все же дело умов сценаристов, а не нас.

  6. #46
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Раз уж пошла тема о великих магов.

    1) Легендарный орк великий маг по могушеству в магий или по титолу?

    2) почему среди Гибберлингов мистиков нет великих магов мистиков?

    П.с. Остальное потом дополню а то с телефона некомфортно писать.


  7. #47
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Раз уж пошла тема о великих магов.

    1) Легендарный орк великий маг по могушеству в магий или по титолу?

    2) почему среди Гибберлингов мистиков нет великих магов мистиков?

    П.с. Остальное потом дополню а то с телефона некомфортно писать.
    1) Легендарный Орк - Великий Маг и по могуществу и непосредственной способности к магии, которой у остальных орков нет, и по способности удерживать аллод от поглощения астралом.
    2) Для становления Великим Магом необходимо уметь удерживать аллод от поглощения астралом и открывать порталы. И одной магии разума тут недостаточно.

  8. #48
    Аватар для AlekcSokol
    Новобранец AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Руины Плагата
    Сообщений
    81
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Б) Вы указали, что образование Лиги и стало причиной мятежа дворян и угасания рода Валиров.
    В) Ну, в отличии от вас, Адриан Валирский знал сколько у него родственников и где они обитают. Дворянские роды за этим, как правило, тщательно следят. Тайна мира "Канийский мятеж" вам в помощь.
    Г) Игровая условность.
    Д) Да, не спорю, во вторых Аллодах друиды были более сильными магами. Но если мы берем лор Аллодов Онлайн, который лишь основывается на лоре классики - шаманы находятся внизу лестницы владения магией.
    Д*) И дополним: посмотрим в этой же статье на фракцию орков: "На Язесе некоторые орки даже практикуют древнюю магию и достигают уровня шамана своего племени". И далее: "Некоторые орки довольно суеверны, многие поклоняются языческим богам, о чём свидетельствует то, что шаман племени принял магический камень Короны Язеса за глаз Небесного Шакала."
    Тут и там мелькает описание орков, "способных" к магии, именно как шаманов.
    Д**) А сейчас вы насыщаете духов порталов жертвами, м? Да и потом, в Царстве Природы, они же не создали порталы, а лишь поддерживают. На поддержание портала не нужно особых навыков, тем более, когда это переходит по "наследству".
    Е) Да, не единственный - были еще как минимум острова Иса, Ольм и Ирдрих. Но что нам это дает? Ничего. Абсолютное большинство разумных рас проживало на Йуле, самом большом материке Сарнаута.
    Ё) Не перевирайте мои слова. Чтобы быть шаманом - не обязательно быть потомком Легендарного Орка. Но чтобы быть магом/мистиком/некромантом - надо быть потомком Легендарного Орка.
    Ё*) В данный момент - почти. В жилах игрока течет зачарованая драконья кровь. Отличие от Великих магов состоит в мааааленькой особенности становлении Великим магом: нужно обладать невероятным талантом в магическом искусстве и изучить несколько магических школ.
    Ё**) Да, среди прайденов нет Великих магов, но ведь и Ворожеи - обычные волшебники. Волшебник ≠ Великий Маг. Но он может им стать, если у него хватит навыков и таланта. В случае прайденов все гораздо просто: до Катаклизма и после среди них не было ни одного Великого Мага. Если у них и есть особые магические способности, позволяющие им становиться Великими Магами (в чем я сомневаюсь) - то им попросту не у кого было учиться. Но если это потребуется сценаристам - прайдена могут сделать Учеником Великого Мага. И это произойдет с куда меньшим ущербом для сюжета, поскольку лор Аллодов Онлайн позволяет это сделать при определенных условиях. Но не в случае орков.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------



    Вевть Шуум примерно этим и занималась. И все мы знаем, что сталось с ними.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------



    Не все нужно делать лорным - в этом и состоит суть работы сценариста.
    Повторюсь: лор Аллодов Онлайн самостоятелен, но не перечеркивает лор классики. Он на них ОСНОВАН. Мелкие детали (типа тех же орков, которые были созданы отнюдь не центральной расой в свое время) - изменяются. Центральные идеи и положения - нашли свое продолжение в каноне Аллодов Онлайн. Менее удачные (как канийский Мертвый Город и Орки-чароплеты) - видоизменены под новый канон. Именно поэтому орки не могут ни во что более сложное, чем магия Света и друидизм.

    Буду признателен - я обязательно прочту вашу работу и выскажу свое мнение. Если вам удастся грамотно все описать и привести соответствующие доводы, аккуратно обыгрывающие это положение - я признаю свое поражение и соглашусь с вами по поводу орков.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------



    Не надо обострять и так обостренное общение. Часть идей автора - все же интересна, и я бы рекомендовал их к введению в игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Но, в любом случае - проделанный труд стоит похвалы и уважения. Да, есть спорные моменты по поводу тех же новых рас и орков-магов, но есть и хорошие идеи. Например, система небоевых навыков и умений. Я бы рекомендовал делать упор именно на этот "дополнительный" функционал (например, как в моей теме с предложением новой профессии Ювелира).

    А сюжет - это все же дело умов сценаристов, а не нас.
    Б) Крамольские - первопричина. Я имел ввиду то, во что верили дворяне.
    В) В TES4: Oblivion у Императора был сын (вроде внебрачный), которого он скрыл от опасностей. В DA:O у короля было два сына, про наличие внебрачного знало узкое кол-во лиц. Примеров уйма, и гадать можно вечно. Однако, не следует доверять бумашкам. Адриан мог скрыть от опасности своё дитя (единственный мужчина и наследник рода), мог смыть позор (дитя от простолюдина, может даже и Белый Витязь, но это уже веселое совпадение), изгнать из рода (либо добровольно покинуть род, например, по причине увлечения отпрыска магией и т.п.). Так что... гадать много можно, но вариант с точностью бумаг скучен
    Г-Д) Почему нельзя сделать в Онлайн версии условности? Весьма интересно глянуть на объяснения, и я уже не раз предлагал шаблоны. Я не предлагаю делать орков ВМами, но лишать их возможности чароплётить как-то скучно. Позже напишу уже сюжет про орков, если время позволит.
    Е) Время писать сюжет о них, даже за озвучку может сяду к тому времени. Дай мне Скракан времени.
    Ё) Соглашусь, но опираюсь не на это. Лор стоит дополнять и дописывать, переписывание допустимо лишь при очень запутанных случаях (персонажи сюжета врут, сюжет является легендой или мифом и всё в этом духе).

  9. #49
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    1) Легендарный Орк - Великий Маг и по могуществу и непосредственной способности к магии, которой у остальных орков нет, и по способности удерживать аллод от поглощения астралом.
    2) Для становления Великим Магом необходимо уметь удерживать аллод от поглощения астралом и открывать порталы. И одной магии разума тут недостаточно.
    1) Но легендарный орк владеет только стихийной магий.
    2) Яскер до прихода игрока владел в основном стихийной магий, но спокойно удерживал аллоды. Так великий маг это титул или что по вашему? Тэп как бы является великим магом но владеет только некромантий.

    Меня всегда интересовал вопрос - откуда Легендарный орк получил свою мошь? он элементалист, но не псиник и некромант. И были ли другие потомки кроме черепа степных, жало, и ещё того типа что помер от рук лиги?


  10. #50
    Аватар для AlekcSokol
    Новобранец AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Руины Плагата
    Сообщений
    81
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    1) Но легендарный орк владеет только стихийной магий.
    2) Яскер до прихода игрока владел в основном стихийной магий, но спокойно удерживал аллоды. Так великий маг это титул или что по вашему? Тэп как бы является великим магом но владеет только некромантий.

    Меня всегда интересовал вопрос - откуда Легендарный орк получил свою мошь? он элементалист, но не псиник и некромант. И были ли другие потомки кроме черепа степных, жало, и ещё того типа что помер от рук лиги?
    Вероятно, это скорее просто предпочтение, либо появление склонностей.
    Яскер боялся нежити, нежить иммунена к контролю, а страх и глупость часто формирует личность, жечь нежить продуктивнее, чем пытаться убить их с помощью ведовства. Тэп искал секрет бессмертия, некромантия открыла ему тайны. Скракан изучал всю природу магии, иногда заходя за пределы, поэтому он силен во всех школах магии.
    Ну и так далее. Я привел примеры явных склонностей. Скорее всего это так и есть. Вы же когда играете не используете абсолютно все заклинания?

  11. #51
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Вот вы тут судачите о Величии, а про драконью кровь ни слова.

  12. #52
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Вот вы тут судачите о Величии, а про драконью кровь ни слова.
    Драконья кровь дополняет владельца умениям удерживать аллоды.


  13. #53
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Легендарный орк хоть пил драконью кровь? допустим в его венах течёт кровь дракона, но он не владел ритуалом удержание аллодов. Будь он жив смог бы он спасти орду от натиска астрала?


Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения