Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие лазурного слоя и героических приключений
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 244
  1. #81
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Koheku Посмотреть сообщение
    Те игроки, кто пишут, что астрал проходится лицом по клаве, а потом добавляют, что со средним донатом, бу-бу-бу.......бу-бу
    На нулевом донате (только со стартовым набором-подарком, 6-е руны и все такое) астрал проходятся стандартной группой: танк, хил, 4ДД. Если с саппортом, то практически лицом по клаве. По поводу того, что стартовые наборы когда-нибудь закончатся, так разрабы в курсах. И когда (если!) наборы закончатся, тогда и надо будет что-то делать. А до тех пор это лишний стимул найти гильдию и летать даже если и автосбором, то с 2-3мя надежными друзьями.
    Да, нубасы плохо дамажат, но таких закидывает по 1-2 максимум в группу, даже при таких условиях остальные четверо в состоянии затащить.

    Единственное с чем трудно не согласиться - если с добычей материала все норм, то добыча пыли для нубов (и тех, кто летает автосбором) превратилась в ад.

    upd
    А вообще, я вспоминаю 4-й сезон, когда проходился только Коч-Ицмаль и горели... Эмм... ключи Тогда все было много хуже но никто не жаловался, потому что острова были интересными. Единственное, что тогда не было проклятущей пыли.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 13.12.2017 в 12:00.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #82
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    С 1-ми рунами на капе это уже просто сразу на выход, играя с 0 до 80 за каждую тайну мира или по лвл не помню, на почту приходят фиол кри 30 кри вроде, к капу набирается порядка 600-700 кри вроде, этого вполне достаточно что бы поставить хотя бы 4-ки, маунт? если порыться в инете по фангруппам можно найти пинкоды на котофеев.
    1-е 2-е плюшки стоят копейки, можно вполне прикупить за голду пока качаешься. Если не тратиться конечно на хрень типа костюмчики.
    Не надо нигде даже рыться, печка и гончая выдаётся в процессе прокачки
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #83
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    наймы в автосборе становятся платными, когда игроков становится меньше 3, насколько мне известно.
    Неправда. Можно остаться на острове одному и нанять бесплатно 5 наймов. Наймы в автосборе становятся платными только в одном случае, когда при попадании на остров группа собрана полностью (в этом случае нет бафа с монеткой), а потом кто-то кикается.

  4. #84
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    да меня вообще бомбит и полыхает от ковчежных персов, считаю ковчег был зря им дан, пусть качались бы с нуля, хотя чуток играть бы научились. На острове от них толку ноль, так они еще и дерзят, матерят и грязью поливают - забанят - так они нового создадут за 5 минут
    Вот действительно. Ковчег надо бы не с 4го уровня, а с 74го выдавать. Или же убрать из него автоматическое выполнение всех квестов. Пусть будет такой "Ковчег новичка".
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  5. #85
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Koheku Посмотреть сообщение
    Те игроки, кто пишут, что астрал проходится лицом по клаве, а потом добавляют, что со средним донатом, подразумевая еще выше чем средний, подумайте вот о чем. одевания это основная игра на капе в данной игре, поэтому оно должно быть доступно для всех. абсолютно для всех, даже для только прокачавшегося человека (акцию не учитываем, она не вечна, как нам уже говорили) с 1 рунами на волке и без доп стат/эмблемы/артефактов и салата прошлого сезона/брони/ 5 покровы и что там есть еще. человек проходит сюжет и игра говорит ему " а теперь летай на острова, улучшай шмот", и он летит и не может там ничего. даже с идеальными билдами и тактикой он не может там ничего. потому что есть аое с тактикой "просто переживите его", потому что есть неагровые мобы, которые телепортируются к тебе и бьют, потому что есть боссы, которых надо развести/привести в определенное место, что не сделать одним лбом, потому что есть доты, которые вешаются на персонажа и если он не в состоянии почистить сам себя, то он умрет. это не должно быть так. конечно, люди донатящие имеют преимущество, на то они и донатили. но оно и так есть! не пойдет недонатер ни на доминион, ни в лабиринты, ни в испытание крови, ни в хард рейд, ни в компасы. и остров не пройдет за 10 минут. но хотя бы за час пройти должен, причем любой остров, причем без пати отцов-паровозов или озверина, а с обычными наймами или такими же как он людьми. а это не так. предвижу выкрили аля "вот этот человек ничего не принес проекту, почему надо под него подстраиваться". потому что это бесплатная игра, если б было "заплати чтобы смочь играть" это была бы подписка. когда человек поиграл на капе, ему понравилось и захотелось проходить быстрее острова/ добавить другие активности и он задонатил это нормально. а когда ему надо задонатить перед тем, как он сможет вообще пощупать игру на капе это ерунда полная. думаете отдавать деньги неизвестно на что стимулирует? или поставить 4 руны, потом 6 и понять что ничего не изменилось стимулирует? если играешь, то хочется становиться сильнее и покупать все эти страницы, обрывки и прочее усиливающее перса. но если играть не можешь и понимаешь, насколько много всего тебе надо купить, чтобы хотя бы начать чувствовать какой-то прогресс, то заниматься этим будут разве что дети миллионеров, не считающие деньги вообще никогда. ибо дело здесь не в количестве денег у человека, а в психологии такого подхода. еще мне очень нравится агр, направленный в сторону тех, кто просит ослабить астрал. вам то чем будет плохо, если вернут легкий сектор? касательно "вот я сделал твинка и им все прошлось" - не юзайте руны да свитки, что надавали. результаты интересные получите. а разработчикам предлагаю задуматься, что даже люди вкладывающие в проект могут заниматься в вашей игре только прокачкой и фармом снежинок на зимнем атолле. и данная пропасть, которая пролегает до доната того уровня, на котором сможешь хоть что-то, ненормально велика.
    На твой текст я так отвечу:Все что ты здесь написал можно сделать только один вывод-ты играешь сам,от этого все беды.Потому что ты незнаешь очень многого в этой игре.Когда я начинал играть,я до капа докачался вообще без рун!Я незнал,что это такое и все прелести Сарнаута постигал один,без чьей либо помощи...Это было отступление не большое....За прокачку до 80 уровня тебе дают кри.От 500 до 700.По мимо этого,есть много мест где можно фармить ту же голду,еще до достижения 80 уровня.Есть возможность создать перерода,от которого тоже будет идти голда и кри...Хорошее начало сделать 4-5 руны(если я не ошибаюсь,может и больше можно),.Видимо ты тратил их на какие то другие нужды,хлам,в пустую короче...Ту же покрову можно делать по немногу,не спеша.Никто тут не говорит,что тебе свалится с небес все и сразу..Полистай каталоги,руководства ао.Наконец вступи в ги,уже будет легче.

  6. #86
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Вот действительно. Ковчег надо бы не с 4го уровня, а с 74го выдавать. Или же убрать из него автоматическое выполнение всех квестов. Пусть будет такой "Ковчег новичка".
    есть такая идея,когла человек качает первооо перса на аккаунтк,ему выдают только плюхи без ковчега.когда он апает 75 лвл,ему даюи ковчег,плюс ковчег начинает выдаваться на каждого нового перса
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  7. #87
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Будет ли в дальнейшем открыт так же фиол и рыж сектора или это придел синь?
    Шутник-с
    Конечно будут и фиол, и рыж, и салат.

  8. #88
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от JbaitS Посмотреть сообщение
    есть такая идея,когла человек качает первооо перса на аккаунтк,ему выдают только плюхи без ковчега.когда он апает 75 лвл,ему даюи ковчег,плюс ковчег начинает выдаваться на каждого нового перса
    Всеми лапами за!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #89
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Всеми лапами за!
    Так и играть научатся, и с замечательным лором аллодов онлайн познакомятся. И как раз эта концепция решает проблему повторной нудной прокачки, ведь весь лор вы уж прошли, смысл качаться еще раз? На воплов же можно давать штуку, которая открывает предыдущие вехи, но не давать ковчег, чтоб воплы могли качаться где угодно, но притом чтоб их не абузили
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  10. #90
    Аватар для sanchous125
    Горожанин sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от JbaitS Посмотреть сообщение
    Так и играть научатся, и с замечательным лором аллодов онлайн познакомятся. И как раз эта концепция решает проблему повторной нудной прокачки, ведь весь лор вы уж прошли, смысл качаться еще раз? На воплов же можно давать штуку, которая открывает предыдущие вехи, но не давать ковчег, чтоб воплы могли качаться где угодно, но притом чтоб их не абузили
    поддерживаю

    ---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    сори за оффтоп, но с каких пор я бардом стал?) (юзербар) Когда воще на демоне сижу=\

  11. #91
    Аватар для Aironchik
    Батрак Aironchik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Хорошая новость=)Надо зелень доделать

    Choose Life

  12. #92
    Аватар для bah2kolyash
    Батрак bah2kolyash на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    В четверг откроется лазурный слой.... Класс!!! Я вчера, во вторник, уже фул 95-ый шмот сделал, полученные сегодня 14 ключей завтра сгорят. Даже если я их отлетаю, полученный материал ну кхм... уже не нужен и не будет нужен. И вот зачем я тратился понять не в силах. Мог бы просто зелёными молоточками разбирать, а не универсальными из ЛР, с открытием нового слоя не тратя ключи спокойно доделать зелень... Просто выкинул кри в трубу, в 8.0 у меня хотя бы ключи копились бы, а теперь нет - сгорят. А нельзя было что бы у игроков не достигших по ГС уровня лазурного слоя и имеющих больше 42 ключей ключи бы сгорали до 42-х. А у игроков имеющих достаточный ГС для лазурного, к имеющимся в наличии прибавилось 42 ключа. Иначе ну вообще теряет смысл процесс одевания. Потратился, оделся, тут тебе на! хотфиксом по нервам - все тебе равны и все твои старания были тщетны... Прихожу к выводу что с такой системой до тех пор пока нет салата, тратиться на молотки из ЛР, символы изобилия и катализаторы нет смысла.

  13. #93
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ух, срочно дозу компасов, как я по ним скучал.
    Последний раз редактировалось andru26; 13.12.2017 в 12:59.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #94
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от bah2kolyash Посмотреть сообщение
    В четверг откроется лазурный слой.... Класс!!! Я вчера, во вторник, уже фул 95-ый шмот сделал, полученные сегодня 14 ключей завтра сгорят. Даже если я их отлетаю, полученный материал ну кхм... уже не нужен и не будет нужен. И вот зачем я тратился понять не в силах. Мог бы просто зелёными молоточками разбирать, а не универсальными из ЛР, с открытием нового слоя не тратя ключи спокойно доделать зелень... Просто выкинул кри в трубу, в 8.0 у меня хотя бы ключи копились бы, а теперь нет - сгорят. А нельзя было что бы у игроков не достигших по ГС уровня лазурного слоя и имеющих больше 42 ключей ключи бы сгорали до 42-х. А у игроков имеющих достаточный ГС для лазурного, к имеющимся в наличии прибавилось 42 ключа. Иначе ну вообще теряет смысл процесс одевания. Потратился, оделся, тут тебе на! хотфиксом по нервам - все тебе равны и все твои старания были тщетны... Прихожу к выводу что с такой системой до тех пор пока нет салата, тратиться на молотки из ЛР, символы изобилия и катализаторы нет смысла.
    1.во-первых, набранный материал не бесполезен, так как, чтоб скрафтить синь, надо сначала скрафтить зелень, а потом апнуть свитком. Так что, молотки были потрачены не зазря
    2.во-вторых, хоть ключи и сгорели, теперь зелень можно посещать бесконечно, но ты сэкономил время, а другие будут долетывать, крафтя зелкн. 95.
    В кой то веки со времен 6.0 разработчики нащупали нормальную систему экипировки

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от bah2kolyash Посмотреть сообщение
    В четверг откроется лазурный слой.... Класс!!! Я вчера, во вторник, уже фул 95-ый шмот сделал, полученные сегодня 14 ключей завтра сгорят. Даже если я их отлетаю, полученный материал ну кхм... уже не нужен и не будет нужен. И вот зачем я тратился понять не в силах. Мог бы просто зелёными молоточками разбирать, а не универсальными из ЛР, с открытием нового слоя не тратя ключи спокойно доделать зелень... Просто выкинул кри в трубу, в 8.0 у меня хотя бы ключи копились бы, а теперь нет - сгорят. А нельзя было что бы у игроков не достигших по ГС уровня лазурного слоя и имеющих больше 42 ключей ключи бы сгорали до 42-х. А у игроков имеющих достаточный ГС для лазурного, к имеющимся в наличии прибавилось 42 ключа. Иначе ну вообще теряет смысл процесс одевания. Потратился, оделся, тут тебе на! хотфиксом по нервам - все тебе равны и все твои старания были тщетны... Прихожу к выводу что с такой системой до тех пор пока нет салата, тратиться на молотки из ЛР, символы изобилия и катализаторы нет смысла.
    Ну тогда ты не нагибал бы на бг, а 14 ключей-потеря не большая. Есть фишка получше, не выполнять последний кв н соготе, а сохранить его до салата, +42 халявных ключк
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  15. #95
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    1) Обнову установили, до лабиринтов все еще нет дела. Награда как выдавалась неактуальной еженедельная, так и выдается. .
    Вот по лабиринтам не понимаю в чем причина есть несколько переродов , уровень их апнут до 80 уровня, новая цепочка квестов пройдена , и вот такая петрушка происходит - часть воплов получает 87 старый материал а часть 95 новый. вообще не понятно ни чего

  16. #96
    Аватар для bah2kolyash
    Батрак bah2kolyash на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JbaitS Посмотреть сообщение
    1.во-первых, набранный материал не бесполезен, так как, чтоб скрафтить синь, надо сначала скрафтить зелень, а потом апнуть свитком. Так что, молотки были потрачены не зазря
    2.во-вторых, хоть ключи и сгорели, теперь зелень можно посещать бесконечно, но ты сэкономил время, а другие будут долетывать, крафтя зелкн. 95.
    В кой то веки со времен 6.0 разработчики нащупали нормальную систему экипировки
    1. Во-первых, материал бесполезен т.к. на изготовление свитка нужен будет материал из 2-го (лазурного) слоя
    2. Во-вторых, у меня абсолютно нет проблем с прохождением островов, даже с рандомом когда накуренный лоб дамажит в 3-4 раза больше остальных, для меня это не проблема - я со лбом и матрёной способен остров пройти. И на шмотку (если зел молотками разбирать) нужно 5 островов, максимум 1,5 часа - то 2-3 шмотки это не экономия, особенно если есть репликаторы (а они есть)
    И нащупали разработчики систему экипировки которая просто с новым слоем всех ровняет, делая бесполезными в предыдущем слое старания игроков

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    И на БГ я не нагибаю... Ибо у меня всего-лишь 10-рунки, а соперники с 12-ми, пусть если даже у меня на 2-3 шмотки больше - сливают меня очень даже весело

  17. #97
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Неправда. Можно остаться на острове одному и нанять бесплатно 5 наймов. Наймы в автосборе становятся платными только в одном случае, когда при попадании на остров группа собрана полностью (в этом случае нет бафа с монеткой), а потом кто-то кикается.
    Да нихрена!
    Решил попробовать слетать один. Взял одного найма и сразу потерял 3157 голда. Моментально свалил оттуда.

  18. #98
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Да нихрена!
    Решил попробовать слетать один. Взял одного найма и сразу потерял 3157 голда. Моментально свалил оттуда.
    Надо именно автосбором лететь., тогда будут бесплатные

  19. #99
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от sanchous125 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, или кто нб, поясните один момент, как будет осуществляться переход между качеством шмота, раз материал делиться по качеству то значит можно будет синь сразу делать, но если можно будет синь сразу делать то нафига в зелёный сектор летать? или начиная с сини апать шмот можно только свитками? тогда не понятна система для тех кто вернулся допустим в середине сезона =\
    Судя по словам разработчиков, предыдущий слой всегда будет безлимитным, а более древние слои отменяются. Выходит, что пришедший будет крафтить с нуля не зелень, а синь при актуальном фиоле. и крафтить с нуля фиол при актуальном рыже.

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Неправда. Можно остаться на острове одному и нанять бесплатно 5 наймов. Наймы в автосборе становятся платными только в одном случае, когда при попадании на остров группа собрана полностью (в этом случае нет бафа с монеткой), а потом кто-то кикается.
    Так в этом-то и нюанс. Несколько раз летал автосбором - почти всегда фулл пати. А кикаются достаточно часто. Вот и выходит, что остался один, а наймы платные.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #100
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Судя по словам разработчиков, предыдущий слой всегда будет безлимитным, а более древние слои отменяются. Выходит, что пришедший будет крафтить с нуля не зелень, а синь при актуальном фиоле. и крафтить с нуля фиол при актуальном рыже.


    Так в этом-то и нюанс. Несколько раз летал автосбором - почти всегда фулл пати. А кикаются достаточно часто. Вот и выходит, что остался один, а наймы платные.
    Не факт, если шмот будет апаться только с зеленых свитками, а отдельного синего шмота не будет

  21. #101
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Судя по словам разработчиков, предыдущий слой всегда будет безлимитным, а более древние слои отменяются. Выходит, что пришедший будет крафтить с нуля не зелень, а синь при актуальном фиоле. и крафтить с нуля фиол при актуальном рыже.


    Так в этом-то и нюанс. Несколько раз летал автосбором - почти всегда фулл пати. А кикаются достаточно часто. Вот и выходит, что остался один, а наймы платные.
    оО когда вы летает что фулпати? Ниразу не видела, максимум что было 2 раза были хилы, но после первых паков или босса, мы тыкали в них пальцем и смеялись и они кикались, а вчера впервые увидела живого танка автосбором
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #102
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Да нихрена!
    Решил попробовать слетать один. Взял одного найма и сразу потерял 3157 голда. Моментально свалил оттуда.
    Потому что ты дЫбЫл!
    Сейчас бы столько лет играть и не знать где кнопка вступить, а где отправиться.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Не факт, если шмот будет апаться только с зеленых свитками, а отдельного синего шмота не будет
    Не будет только свитками, будет и сразу крафт
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  23. #103
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Почему забыли порезать количество амальгамы, или хотя бы увеличить её расхорд на крафт? Какой смысл в таком огромном её количестве?
    ПО ценам Негоциантов можно сразу было понять что её избыточно много.

  24. #104
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Почему забыли порезать количество амальгамы, или хотя бы увеличить её расхорд на крафт? Какой смысл в таком огромном её количестве?
    ПО ценам Негоциантов можно сразу было понять что её избыточно много.
    По ценам негоциантов было понятно, что пыли ОХРЕНЕННО МАЛО, и народ сливал амальгаму чтобы купить пыль.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #105
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Почему забыли порезать количество амальгамы, или хотя бы увеличить её расхорд на крафт? Какой смысл в таком огромном её количестве?
    ПО ценам Негоциантов можно сразу было понять что её избыточно много.
    Иди нафиг - я у негов аму покупаю)
    Пыли много - 400 за 16 кри.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #106
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    По ценам негоциантов было понятно, что пыли ОХРЕНЕННО МАЛО, и народ сливал амальгаму чтобы купить пыль.
    Мне говорят ака а как поднять пыльцы
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  27. #107
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Пыль останется таже? Или нет смысла её солить и необходимо сливать в перекованнвй материал? Он и останется необходим для крафта синих вещей? Или что-то изменится? Поясните

  28. #108
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Вообще интересно что поменяется с открытием Синего сектора.
    Будут ли новые монеты у негоциатов? Появится ли новые сектора в астрале (3 и 4) Будет ли новая оборутка? Какие будут самородки с охоты
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #109
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Почему забыли порезать количество амальгамы, или хотя бы увеличить её расхорд на крафт? Какой смысл в таком огромном её количестве?
    ПО ценам Негоциантов можно сразу было понять что её избыточно много.
    Хоспаде,как вымораживают дауны,просящие порезать ресурсы...

  30. #110
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Да-да, давайте голду порежем и будем клеить шмот через терминал. И чтоб если у кого накурь слетела - не смел играть, пока не задонатит.[COLOR="Silver"]
    А сейчас не надо?)
    Заданать на каждую шмотку, а то не будет тебе пыли. Или состарься в искажении.

  31. #111
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    И вообще, почему я должен мониторить форум для получения такой важной информации? Внесите в новость полный список изменений. Завтра открытие, а что делать не ясно

  32. #112
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Не факт, если шмот будет апаться только с зеленых свитками, а отдельного синего шмота не будет
    Так для сини (актуальный слой) зелень будет предыдущим. А вот когда откроется фиол, то синь станет предыдущим слоем, а зелень выпилят. На наковальне будет крафт сини с нуля и свитки, преобразующие синь в фиол. Соответственно, материал либо не изменит цвет, но его надо будет больше для крафта (что вряд ли), либо прошлый (который на руках) сконвернтируется в текущий по какому-то курсу (что скорее всего). Пыль походу останется такой же. "Я так думаю" (с)

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    оО когда вы летает что фулпати? Ниразу не видела, максимум что было 2 раза были хилы, но после первых паков или босса, мы тыкали в них пальцем и смеялись и они кикались, а вчера впервые увидела живого танка автосбором
    Пару раз вечером, пару раз ночью. Если кто-то кикался, то кто-то добирался. Да, пару раз было 4-5 персов, тогда добирали Лба и дэдэшку. Когда в фулл-пати не было танка, демон танковала в дэдэ. Как-то так и проходили.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Вообще интересно что поменяется с открытием Синего сектора.
    Будут ли новые монеты у негоциатов? Появится ли новые сектора в астрале (3 и 4) Будет ли новая оборутка? Какие будут самородки с охоты
    Сама же знаешь ответы. ИМХО, "да" по всем пунктам. Самородки зеленые (1-2) и синие (3-4). "Я так думаю" (с)

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #113
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    И вообще, почему я должен мониторить форум для получения такой важной информации? Внесите в новость полный список изменений. Завтра открытие, а что делать не ясно
    вот как всегда приходится бегать по всем переродкам\твинкам и смотреть что заюзать, что оставить и гадать еще.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #114
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Летал в астрал шамом, надел фул 8е руны. ДПС 31-32к чисто по соло, но донат остальной почти фул кроме пары новых салаток. Вар дамажит чуть ли не в 2раза больше. Т.е выдаст с 8рунами 50к. Учитесь играть. Астрал проще некуда.
    Сразу видно, что руки у людей растут откуда надо.
    А то я что-то летаю все, а максимум 23к видел от лучника. А нормальные показатели - это меньше 10к.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  35. #115
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Пыль наверно больше не будет иметь градации , так как шмот то остается на весь сезон, в синем слое ты сразу основу синь сделать не сможешь. сначала надо основу зелень 95 сделать, чтоб потом ее свитком там или своим ходом апнуть
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 13.12.2017 в 17:14.

  36. #116
    Аватар для Igor19990707
    Батрак Igor19990707 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Тем более больше денег стало . Хотя откуда у тебя деньги ты же женился
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что руки у людей растут откуда надо.
    А то я что-то летаю все, а максимум 23к видел от лучника. А нормальные показатели - это меньше 10к.
    30-50к это по пакам, соло до 15к, ну у имба папок может и больше, я с ними не летаю.

  37. #117
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что руки у людей растут откуда надо.
    А то я что-то летаю все, а максимум 23к видел от лучника. А нормальные показатели - это меньше 10к.
    10 к это смешные показатели

  38. #118
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Уважаемая Администрация!
    Тут в чатах игроков совсем недавно промелькнуло такое вот сообщение - "15:55:30 [Уведомления] Администрация: Уважаемые игроки! В хотфиксе 9.0.00.37 трехдневные ограничения на выполнение заданий по получению опыта Искры будут изменены на недельные. Просим вас воздержаться от выполнения данных заданий в четверг (до завершения профилактических работ)."

    В связи с этим, у меня возникает следующий вопрос: В четверг, в 4.00 МСК будет выдано 14 ключей. У меня есть ОГРОМНОЕ желание отлетать их до установки хотфикса, после которого откроется новый слой астрала, оставшиеся неотлетаными ключи сгорят, будут выданы новые и вообще всем классам и расам придет полное счастье до следующего слоя. Но вот незадача - у меня в 3.00 МСК в четверг откатывается и трехдневное ограничение на опыт Искры с острова.... И собственно сам вопрос - КАК мне отлетать эти 14 ключей НЕ выполнив задание на опыт Искры? И второй вопрос - КАКИЕ для меня будут последствия если я выполнютот квест? Я получу 120 опыта и не смогу получить его снова в течении недели, в итоге возможно(99%) отстав от тех кто выполнит его после хотфикса( по причине увеличения количества опыта за остров в связи с увеличением времени отката)? Или через 3 дня у меня откатится это задание и только после этого начнет выполняться как еженедельное(тогда теоретически я получу преимущество по искре, но это неточно)?

    Очень хотелось бы получить ответы на эти вопросы как можно быстрее ( например до 3.00 мск четверга), А заодно понять, по какой причине игрокам у которых схожая с моей ситуация возможно придется делать выбор как именно ограничивать своего персонажа в развитии.

    С уважением,
    Игрок в Аллоды Онлайн.


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  39. #119
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от JedLord Посмотреть сообщение
    В четверг, в 4.00 МСК будет выдано 14 ключей. У меня есть ОГРОМНОЕ желание отлетать их до установки хотфикса, после которого откроется новый слой астрала, оставшиеся неотлетаными ключи сгорят, будут выданы новые
    Что вам мешает слетать в предыдущий сектор после завершения профилактики? Открытие шкатулок там не будет требовать наличия ключей, а получаемые предметы не изменятся.

    Я не вижу объективных причин, почему они должны быть обязательно потрачены до установки хотфикса.

  40. #120
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Что вам мешает слетать в предыдущий сектор после завершения профилактики? Открытие шкатулок там не будет требовать наличия ключей, а получаемые предметы не изменятся.

    Я не вижу объективных причин, почему они должны быть обязательно потрачены до установки хотфикса.
    А на нитке с зеленого слоя будут падать репликаторы?)
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения