Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие лазурного слоя и героических приключений
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 244
  1. #121
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от JedLord Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация!
    Тут в чатах игроков совсем недавно промелькнуло такое вот сообщение - "15:55:30 [Уведомления] Администрация: Уважаемые игроки! В хотфиксе 9.0.00.37 трехдневные ограничения на выполнение заданий по получению опыта Искры будут изменены на недельные. Просим вас воздержаться от выполнения данных заданий в четверг (до завершения профилактических работ)."
    Анонсировали сначала одно, что не будет лимита - качай мол свою искру до посинения , а а потихонечку помаленьку прокачку режут

  2. #122
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    А когда уже будет падать собственна сама жкипировка с боссов в астрале?
    Я конешно понимаю что донатеры ответят пользуйся репликами... Но и с ними то редкость что падает и то что падает неподходящее.
    После победы на боссами падает только настроение и желание играть. У большинства игроков-новичков это желать пропадает часто на первом паке или боссе.
    Некоторые просто не могут запомнить тактику а большинство вообще первый раз на островах, а вы сразу сделали так что любая ошибка приводит к вайпуЮ и после десяти попыток трая боссов людям выпадет треш! Вот каково ВАМ когда из 40+ ключей вам выпадает от силы одна шмотка?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Испортили единственное пве занятие доступное большинству

  3. #123
    Аватар для l1ma1
    Горожанин l1ma1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    33
    Нытик... просто забей
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    А когда уже будет падать собственна сама жкипировка с боссов в астрале?
    Я конешно понимаю что донатеры ответят пользуйся репликами... Но и с ними то редкость что падает и то что падает неподходящее.
    После победы на боссами падает только настроение и желание играть. У большинства игроков-новичков это желать пропадает часто на первом паке или боссе.
    Некоторые просто не могут запомнить тактику а большинство вообще первый раз на островах, а вы сразу сделали так что любая ошибка приводит к вайпуЮ и после десяти попыток трая боссов людям выпадет треш! Вот каково ВАМ когда из 40+ ключей вам выпадает от силы одна шмотка?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Испортили единственное пве занятие доступное большинству


  4. #124
    Аватар для kripling
    Поселенец kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    233

    ожидание билдов из ВОВ

    просто насували звездочки в вехи и умения. люди-человеки качнули. прилетели о.срались выключили игру. как по мне, если вы хотите равенства, сделай идентичные билды для всех. одел аспект умения сами изучились . ни шага в лево ни шага в право. иначе вальты не переведутся никогда, а продолжат ныть и сопли пускать мол сложно. у них же нет 30минут времени прочитать все вехи. попинать манекен посмотреть на свой урон. а далее уже остров. всем нужна 1 кнопка, убить.

  5. #125
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от kripling Посмотреть сообщение
    просто насували звездочки в вехи и умения. люди-человеки качнули. прилетели о.срались выключили игру. как по мне, если вы хотите равенства, сделай идентичные билды для всех. одел аспект умения сами изучились . ни шага в лево ни шага в право. иначе вальты не переведутся никогда, а продолжат ныть и сопли пускать мол сложно. у них же нет 30минут времени прочитать все вехи. попинать манекен посмотреть на свой урон. а далее уже остров. всем нужна 1 кнопка, убить.
    Молодец,а теперь возьми "Охоту Крепкую" с полки.

  6. #126
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от JedLord Посмотреть сообщение
    у меня в 3.00 МСК в четверг откатывается и трехдневное ограничение на опыт Искры с острова.... И собственно сам вопрос - КАК мне отлетать эти 14 ключей НЕ выполнив задание на опыт Искры?
    А что делать тем, кто не помнит, получал уже опыт искры или нет?) Я с блокнотом не хожу, например... На острова тоже не каждый день летаю. То безполётный день, то несколько островов сразу. Как со временем получится. Получен опыт за остров, который даётся раз в 3 дня или не получен... Если получен, то когда... А фиг знает.

    Кстати, тут с орденами вопрос схожий возникает - даты на шкале каждую неделю скачут. В итоге, непонятно, это конец 1й или 2й недели.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #127
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А что делать тем, кто не помнит, получал уже опыт искры или нет?) Я с блокнотом не хожу, например... На острова тоже не каждый день летаю. То безполётный день, то несколько островов сразу. Как со временем получится. Получен опыт за остров, который даётся раз в 3 дня или не получен... Если получен, то когда... А фиг знает.

    Кстати, тут с орденами вопрос схожий возникает - даты на шкале каждую неделю скачут. В итоге, непонятно, это конец 1й или 2й недели.
    Ну там в карте с вехами имскры ксть подсказка помечающая все выполненое ( кроме рейдов, доминиона и ик, почему-то)
    Пыщ

  8. #128
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Появилась новость об установке хотфикса 9.0.00.37, 14 декабря он будет установлен в день появления лазурного слоя,так вот у меня такой вопрос лазурный слой будет открыт только после установки обновления в 14 00(разумеется не раньше 18 00 ) или же он по нормальному включится в 4 ночи по москве как и все что обновляется в четверг?

  9. #129
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Появилась новость об установке хотфикса 9.0.00.37, 14 декабря он будет установлен в день появления лазурного слоя,так вот у меня такой вопрос лазурный слой будет открыт только после установки обновления в 14 00(разумеется не раньше 18 00 ) или же он по нормальному включится в 4 ночи по москве как и все что обновляется в четверг?
    После профилактических работ.

  10. #130
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от JedLord Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация!
    Тут в чатах игроков совсем недавно промелькнуло такое вот сообщение - "15:55:30 [Уведомления] Администрация: Уважаемые игроки! В хотфиксе 9.0.00.37 трехдневные ограничения на выполнение заданий по получению опыта Искры будут изменены на недельные. Просим вас воздержаться от выполнения данных заданий в четверг (до завершения профилактических работ)."

    В связи с этим, у меня возникает следующий вопрос: В четверг, в 4.00 МСК будет выдано 14 ключей. У меня есть ОГРОМНОЕ желание отлетать их до установки хотфикса, после которого откроется новый слой астрала, оставшиеся неотлетаными ключи сгорят, будут выданы новые и вообще всем классам и расам придет полное счастье до следующего слоя. Но вот незадача - у меня в 3.00 МСК в четверг откатывается и трехдневное ограничение на опыт Искры с острова.... И собственно сам вопрос - КАК мне отлетать эти 14 ключей НЕ выполнив задание на опыт Искры? И второй вопрос - КАКИЕ для меня будут последствия если я выполнютот квест? Я получу 120 опыта и не смогу получить его снова в течении недели, в итоге возможно(99%) отстав от тех кто выполнит его после хотфикса( по причине увеличения количества опыта за остров в связи с увеличением времени отката)? Или через 3 дня у меня откатится это задание и только после этого начнет выполняться как еженедельное(тогда теоретически я получу преимущество по искре, но это неточно)?

    Очень хотелось бы получить ответы на эти вопросы как можно быстрее ( например до 3.00 мск четверга), А заодно понять, по какой причине игрокам у которых схожая с моей ситуация возможно придется делать выбор как именно ограничивать своего персонажа в развитии.

    С уважением,
    Игрок в Аллоды Онлайн.
    ключи можно слить и не летая на остров...


  11. #131
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну там в карте с вехами имскры ксть подсказка помечающая все выполненое ( кроме рейдов, доминиона и ик, почему-то)
    О, за инфу спасибо. Как-то этот момент мимо прошёл... Казалось, что в карту просто добавили список того, за что опыт даётся вообще. А он ещё и с пометками, получается... Надо будет посмотреть.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #132
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69

    Это точно...

    Цитата Сообщение от panik122 Посмотреть сообщение
    лучше бы уже новые острова начали делать, где контент та?
    На ЦС кв делал и вдруг так скучно стало. Сколько лет прошло с момента "актуализации ЦС"? А мы делаем одни и те же квесты, сливая кучу одних и тех же мобов, которых просто в каждом сезоне делают потолще, до подамажистее.

    BORING...
    BORING...
    VERY BORING...
    DEADLY BORING!!!
    Про острова, хоть не такая скука, но при отсутствии нормального дропа шмота, это сильно ухудшенная версия ДЗ. На ДЗ можно было придти и фармить ресурс, а не ждать по пять минут, а потом попадать в компанию даунят и вайпаться. АО уже не торт киевский, а торт вафельный. ИМХО...

  13. #133
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    ВОПРОС ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ, кстати :

    Что произойдет сегодня со слоями астрала????? Это что, через 21 день после начала сезона уже менять оборудку с 22 на 23 ? А губа не треснет у некоторых? ( Задумайтесь, ребятушки ! И ответьте на самый важный вопрос дня для астралонавтов.

  14. #134
    Аватар для Tiranoop
    Новобранец Tiranoop на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Гринд ради гринда... Вот что убвает ммо - нету конкретной планки. Я хочу достичь капа и нагибать. Можно не вводить каждый год вайп шмота и лвл ап, а сделать шмот таким что его собрать можно только через 7-10 лет. Ввести убер сложные боссы(рейды на 100 человек) с уникальными предметами - 1 предмет на сервер. Какой нибудь мечь с 10% отхилом с удара, или талисман делающий каждый удар критом в течении 3 минут с откатом в 10 минут.

    По поводу сложности астрала - Астрал лёгкий и это бред про вайпы. Есть вайпы на отражении асетепх среди новичков это да(там где искру передавать нужно) - обычно там кикаются сразу, а так 2 раза слетаешь и понятно всё. Урона в астрале мобы наносят мало, всё по тактике хп ниже 70% на боссах не садится. И даже без тактики порой боссов можно зарашить в 7 случаев из 10. Сервер нить судьбы. И это зелёный слой - в синем думаю незнающих тактики будет меньше.
    2 шмотки 94 лвл остались печалька.
    Последний раз редактировалось Tiranoop; 14.12.2017 в 10:22.

  15. #135
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Tiranoop Посмотреть сообщение
    Гринд ради гринда... Вот что убвает ммо - нету конкретной планки. Я хочу достичь капа и нагибать. Можно не вводить каждый год вайп шмота и лвл ап, а сделать шмот таким что его собрать можно только через 7-10 лет. Ввести убер сложные боссы(рейды на 100 человек) с уникальными предметами - 1 предмет на сервер. Какой нибудь мечь с 10% отхилом с удара, или талисман делающий каждый удар критом в течении 3 минут с откатом в 10 минут.

    По поводу сложности астрала - Астрал лёгкий и это бред про вайпы. Есть вайпы на отражении асетепх среди новичков это да(там где искру передавать нужно) - обычно там кикаются сразу, а так 2 раза слетаешь и понятно всё. Урона в астрале мобы наносят мало, всё по тактике хп ниже 70% на боссах не садится. И даже без тактики порой боссов можно зарашить в 7 случаев из 10. Сервер нить судьбы. И это зелёный слой - в синем думаю незнающих тактики будет меньше.
    2 шмотки 94 лвл остались печалька.
    Астрал легкий на нитке.
    На фришке автосбор это сплошной трэш и угар.Отлетал десяток островов новым твинком, прошел только 4-5, на остров в среднем уходило от 40 минут до часа (даже если не проходили)
    Легкий он для топовых гильдий.

    На самом деле астрал он такой каким и должен быть, ничего с ним делать не надо, это лучший из возможных балансов. Единственное, пересмотреть дроп пыли (8 островов на 1 крафт это даже не смешно).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #136
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На самом деле астрал он такой каким и должен быть, ничего с ним делать не надо, это лучший из возможных балансов. Единственное, пересмотреть дроп пыли (8 островов на 1 крафт это даже не смешно).
    Единственное, хех... я из-за этого "единственного" играть даже не хочу, и чует мое сердце, многие со мной солидарны.
    Новеллизация здесь и здесь

  17. #137
    Аватар для Pomolyaka
    Вольный Аллодер Pomolyaka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На самом деле астрал он такой каким и должен быть, ничего с ним делать не надо, это лучший из возможных балансов. Единственное, пересмотреть дроп пыли (8 островов на 1 крафт это даже не смешно).
    1 астрал? за остров, обычными молотками выходило 40 боевого материала, итого 5 островов, где 8?
    будьте проще
    наши похождения в АО

  18. #138
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Pomolyaka Посмотреть сообщение
    1 астрал? за остров, обычными молотками выходило 40 боевого материала, итого 5 островов, где 8?
    Ну, я так-то считал что чтобы сделать 150 зачарованных заготовок надо 5 крафтов (в среднем по 30 заготовок за крафт), это 50х5=250 пыли, если разделить на 40, то получится примерно 6 с копейками (островов) в среднем, но если не повезет, то до 8-ми островов (300 пыли, 6 крафтов).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #139
    Аватар для Pomolyaka
    Вольный Аллодер Pomolyaka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, я так-то считал что чтобы сделать 150 зачарованных заготовок надо 5 крафтов (в среднем по 30 заготовок за крафт), это 50х5=250 пыли, если разделить на 40, то получится примерно 6 с копейками (островов) в среднем, но если не повезет, то до 8-ми островов (300 пыли, 6 крафтов).
    понятно.
    вы про пыль. я про боевой мат.
    будьте проще
    наши похождения в АО

  20. #140
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    5183
    Посмотрим, что будет с пылью в сини. Если тот же кактус по времени, продолжу разбивать зелёными молотками (как никогда не делал, кроме этого сезона). Так несерьёзно к одеванию не относился никогда. Но тратить время на пыль сверху игрового времни, отведённого на ключи и пвп активности, желания нет. Хочется спать перед работой, а не сидеть до 3х ночи и фармить пыль, чтобы утром дымкой в глазах ехать.
    Верните сюверены, ведь удобно было. Если рассчитываете, что данат на размножение пыли - это доп заработок, то отвечу за себя и подобных, меня такой поворот отношений только отталкивает принципиально. На акции, сундуки, карты вкладывать разумно, нежалко и интересно. Но понимать, что тебя за лоха держат (по копейке везде пытаясь содрать), из принципа нет. И конечно же - время.
    Пс, а хлам с островов лучше дайте возможность разбивать на пыль. Кто хочет, пусть продаёт за голд..
    Пж и с ув.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 14.12.2017 в 12:16.

  21. #141
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Верните сюверены, ведь удобно было.
    Ага, плюсик!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #142
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    ЧТО там по поводу астрала и уровня эквипа корабля???

  23. #143
    Аватар для crab11rus
    Батрак crab11rus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Пс, а хлам с островов лучше дайте возможность разбивать на пыль. Кто хочет, пусть продаёт за голд..
    Пж и с ув.
    За это плюсик)

  24. #144
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Что пришла новая команда и политика проекта во многом меняется, это видно невооруженным глазом. Однако, наряду с правильными и логичными правками, некоторых из которых, не могу удержаться от сарказма, ждали уже года 3 как минимум (убрали золотую пыль с СС на картах, например), встречаются решения как минимум спорные и странные. Система одевания в 9.0 хуже, чем в 6.0, а в 6.0 я выдержал пару месяцев и ушел в слак. 7-8 островов на пыльцу дпя рефорджа одной шмотки? Серьезно??? За месяц полетов перчатки 95-е так и не упали, а моя профа не соответствует моему шмоту. Сам крафт шмоток профой просто неадекватен. Господа разработчики, ну не буду я размножать пыльцу через ЛР, это дело принципа. Я готов вложить 3-4К кри в карты, но 16 кри на размножалку пыльцы - не готов. Зачем сделан промежуточный этап зачарованной кожей? Вы правда думаете, что игрокам интересно лишние полчаса тыкать одни и те же кнопки? В прошлом сезоне я ушел с кузнеца на кожевника, чтобы не крафтить заготовки. Вот они, заготовки - только под другим названием. Зачем? Какова высшая цель этого решения???

  25. #145
    Аватар для nikonovvasilii
    Батрак nikonovvasilii на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    ошибка с копусом

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ошибка выявлена и будет в скором времени исправлена.
    а в скором времени это когда? уточните пожалуйста, а то по ответам в техподдержке .... ждите ответа ... ждите ответа.... и через полгода " ваш запрос закрыт по причине .... не было активности в течении ...

  26. #146
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Когда уже запустят, регайте синь господа !!!

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  27. #147
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Система одевания в 9.0 хуже, чем в 6.0, а в 6.0 я выдержал пару месяцев и ушел в слак. 7-8 островов на пыльцу дпя рефорджа одной шмотки? Серьезно??? За месяц полетов перчатки 95-е так и не упали ...
    Поддержу Вас.

    Со жрецом по экипировке особых проблем не было, ведь всё подходит. А вот язычником-перерождением и летала, и в Искажение ходила, и сундуки за самородки покупала - ни одной 95 вещи не упало!!! Я представляю веселье при прохождении синего слоя таким персонажем.

    Не удивлюсь, если через пару дней, увижу гневные "крики" на форуме, что автосбором летают игроки в зелени 94.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  28. #148
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    У меня у одного клиент не хочет обновляться?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    В связи с необходимостью завершить рассылку компенсаций профилактические работы продлеваются до 15:30.


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  29. #149
    Аватар для gfhfktgbgtl2012
    Бродяга gfhfktgbgtl2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ломка Дайте понаркоманить уже

  30. #150
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Со жрецом по экипировке особых проблем не было, ведь всё подходит.
    Ага, есть такое. Упала кожа-ткань, но ни единой железки. Плюс проклятые такие же.
    С моей кочки зрения, раз уж шанс выпадения самой шмотки зарезан в хлам, то она должна падать непривязанной.

    ЗЫЖ Добрый день!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    У меня у одного клиент не хочет обновляться?
    Попробуйте договориться с ним.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #151
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    В связи с необходимостью завершить рассылку компенсаций профилактические работы продлеваются до 15:30.
    Интересно, а будет рассылаться компенсация за продление профилактических работ в связи с рассылкой компенсации?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #152
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Система одевания в 9.0 хуже, чем в 6.0, а в 6.0 я выдержал пару месяцев и ушел в слак. 7-8 островов на пыльцу дпя рефорджа одной шмотки? Серьезно??? За месяц полетов перчатки 95-е так и не упали, а моя профа не соответствует моему шмоту. Сам крафт шмоток профой просто неадекватен. Господа разработчики, ну не буду я размножать пыльцу через ЛР, это дело принципа. Я готов вложить 3-4К кри в карты, но 16 кри на размножалку пыльцы - не готов.
    Такие же эмоции. Мало того, теперь ещё и перекованный материал привязали. Раньше можно было что-то купить, взять с воплов, а теперь только хардкор. Продавать шмот с таким раскладом будут ещё меньше. Раньше можно было неудачный крафт продать/поменять и заново крафтить, теперь так не выйдет, столько нафармить пыли на крафты это упороцца. Раньше можно было хотя б в Обсе полегче пофармить, так теперь и этого нет. Как жить?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  33. #153
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага, есть такое. Упала кожа-ткань, но ни единой железки. Плюс проклятые такие же.
    С моей кочки зрения, раз уж шанс выпадения самой шмотки зарезан в хлам, то она должна падать непривязанной.
    Плюсик в обраточку). Но дополню, её бы ЛОГИЧНО с таким шансом выпадания сделать ноунеймной, дабы, имея (в наличии) перчатки, они тебе не падали потом каждый раз, когда падает дроп шмотка.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Попробуйте договориться с ним.
    Одной девочке у же сказали, что она дура. Кто сказал? - Мухи (с) Баян

  34. #154
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Компенсация в размере одной единицы таинственной пыльцы это такая шутка что ли? За что такая компенсация выдалась?


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  35. #155
    Аватар для Teotan
    Горожанин Teotan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Многие вопросы, лично мне понятны:
    1. Кому-то через чур сложные острова, кому-то очень простые. ( по мне так необходимо тестить сам билд и статы, тогда и урон и выживаемость будет неплохая)
    2. По шмоткам, которые падают с боссов в астрале, так качайте профу и одевайте шмотку или милости просим на АУК, правда там цены на 95-ю зелень, те еще...
    3. Мне лично непонятен вопрос, каким образом будет происходить само одевание. К чему стремиться? Из описания ничего не ясно. Но похоже на то, что нам предлагают те же минисезоны, что и раньше? По видимому получается, что игрок вкладывая силы и средства, в итоге остается с тем же, как и игрок который ничего не вкладывает. Или я чего-то не понимаю или не знаю.
    Получается, что игрок пересевший за имба класс, может уже ничего не делать,и так всех "ПОШОТАЕТ" зачем же одеваться и т.д.
    Вообще мне кажется или я не один такой, как-то в зелень уж быстро народ "оделся" и теперь того кто не "одевался" мне предстоит "катать" в синь. Не справедливей бы было сделать, чтобы сектора открывались индивидуально, как раньше...
    Пока после обновы я не заходил, но судя по тому, что ранее "добытый салат" пошел "в печку", так теперь получается зелень пойдет "в печку", и у нас получается не мини сезон "от салата до салата", а кучу мини сезонов с каждым открытием новых секторов. (Возможно я и ошибаюсь, но последние действия разработчиков наталкивают на такие мысли)

  36. #156
    Аватар для Forever344
    Бродяга Forever344 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Когда СО на подписку добавят?

  37. #157
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    Компенсация в размере одной единицы таинственной пыльцы это такая шутка что ли? За что такая компенсация выдалась?
    Присоединяюсь к вопросу. Согильдийцам 2-3 дали, мне - 4.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #158
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Согильдийцам 2-3 дали, мне - 4.
    Может у негоциантов такие цены, что это потянет на "королевский подарок".
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  39. #159
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Teotan Посмотреть сообщение
    Получается, что игрок пересевший за имба класс, может уже ничего не делать,и так всех "ПОШОТАЕТ" зачем же одеваться и т.д.
    Вообще мне кажется или я не один такой, как-то в зелень уж быстро народ "оделся" и теперь того кто не "одевался" мне предстоит "катать" в синь. Не справедливей бы было сделать, чтобы сектора открывались индивидуально, как раньше...
    Пока после обновы я не заходил, но судя по тому, что ранее "добытый салат" пошел "в печку", так теперь получается зелень пойдет "в печку", и у нас получается не мини сезон "от салата до салата", а кучу мини сезонов с каждым открытием новых секторов. (Возможно я и ошибаюсь, но последние действия разработчиков наталкивают на такие мысли)
    Я Вас удивлю, но как правило те, кто попрыгал на имбалансный класс одеваются активнее всех остальных, чтобы их не пошотали конкуренты из топовых гильдий, которые точно так же попрыгали на имбалансный класс.

    Что касается индивидуального доступа, то мы уже это проходили. Игровое сообщество на стыке сезонов расслаивается, многие не находят своего места на этом празднике жизни и мы получаем сильный отток.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #160
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Может у негоциантов такие цены, что это потянет на "королевский подарок".
    К сожалению нет,это либо ошибка,либо действительно какая то не очень приятная шутка,хотелось бы знать,за что именно выслали эту "компенсацию"


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения