Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие лазурного слоя и героических приключений
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 244
  1. #41
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Справедливости ради - нет. Сейчас платные наймы и в автосборе тоже. Что-то около 3кг штука. Сама была удивлена, но факт.
    летаю переродками,пару раз основой. через автосбор все наймы бесплатные..проверял час назад. не наводите на людей панику, все нормально как раньше

  2. #42
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    надеюсь баг с искрои на арене починили? рупора завезли на нитку ? почему не откатили корабли ? ведь даже набагованную кри крошку в свое время отбирали(

  3. #43
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    летаю переродками,пару раз основой. через автосбор все наймы бесплатные..проверял час назад. не наводите на людей панику, все нормально как раньше
    Ну я фз... Летаю только автосбором и больше никак, и пару дней назад обратила внимание, что списали голду за наймов. Ессно увидела в логе. Сейчас проверила - на респе при влёте на остров не списывают, да. Может быть, списывают, если призывать Наймитова через книжку потом (это бывает, когда кто-то кикается посреди острова). Это я сейчас не могу проверить, но при случае - обязательно.
    Спасибо за инфу, мне как-то не пришло в голову, что тут списывают, а тут не списывают, поэтому решила, что списывают всегда.
    Последний раз редактировалось oaf00; 12.12.2017 в 23:14.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #44
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну я фз... Летаю только автосбором и больше никак, и пару дней назад обратила внимание, что списали голду за наймов. Ессно увидела в логе. Сейчас проверила - на респе при влёте на остров не списывают, да. Может быть, списывают, если призывать Наймитова через книжку потом (это бывает, когда кто-то кикается посреди острова). Это я сейчас не могу проверить, но при случае - обязательно.
    Спасибо за инфу, мне как-то не пришло в голову, что тут списывают, а тут не списывают, поэтому решила, что списывают всегда.
    наймы в автосборе становятся платными, когда игроков становится меньше 3, насколько мне известно.

  5. #45
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    наймы в автосборе становятся платными, когда игроков становится меньше 3, насколько мне известно.
    О как... Это для меня новость, спасибо ) Наверное да, тогда нас было двое, когда я заметила. Тогда выходит, что в автосборе бесплатные 3 найма )) Буду знать.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  6. #46
    Аватар для Bagira1986
    Батрак Bagira1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Разрабы не в обиду напишу.Вы что то режите голду в игре а толку мало.Бг даёт 20 кри в неделю с 1 перса а представьте у кого их по штук 5-7.Минус про орден его менять можно каждый день,ох захотелось мне сегодня отметки на бг и завтра хочу,и после завтра меняю ордена и у меня каждый день баф ы ордене.Цс так же.И все ноют оооо мало денег,я за месяц 700кри вынесла без напряга почти.За неделю 200кри только отдыхая.Резать надо сражежения 20кри в неделю много это.Если кто играет много в месяц можно 1.5к кри выносить иди 1.5тыщ рублей и думаете будет донатить народ,если всё тут нахаляву,смешно.Валом денег в игре,а вы режите да нето.......Х3Х3 х6х6 своя лаба,пещера.

  7. #47
    Аватар для levlily
    Империя Разнорабочий Империи levlily на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    наймы в автосборе становятся платными, когда игроков становится меньше 3, насколько мне известно.
    Наймы в автосборе платные только в том случае, когда собирается фулл пати, а потом какой-то дурень кикается, а иногда даже не один.
    Последний раз редактировалось levlily; 13.12.2017 в 01:02.

  8. #48
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ошибка выявлена и будет в скором времени исправлена.
    ммм а как насчет бана использовавшим игровую уязвимость ??

  9. #49
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    1) Обнову установили, до лабиринтов все еще нет дела. Награда как выдавалась неактуальной еженедельная, так и выдается. Лабиринты как были непроходимыми так и остаются. Когда уже до ума будет активность доведена? Вы видели свои цены на усиление паков? А вы видели сколько голды дает 1 рог? Эта активность для чего? Почему нельзя ввести опыт искры за прохождение, почему нельзя стимулировать игроков посещать данную активность? Как в вашем понимании охота, лютики и Тка-Рика заслуживают внимания, а то, что требует достаточных вливаний нет?

    2) Когда будет уделено внимание астралу? Ваншотящие камикадзе, непроходимые активности на АТО типо задефайте исследовательское судно, которое тупо все игнорируют, ибо оно не доведено до ума + вечное застревание в текстурах корабля, куча бесполезной оборудки, которую не то чтобы можно использовать в различных вариациях боев и т.д., вовсе нет, просто куча ненужного. Есть Око, зачем остальное? Есть Миротворец - зачем остальное? Есть особки - зачем остальное? и т.д. Почему нельзя изменить систему сбора экипировки кораблей по типу шмота и обновить комплектацию?

    3) Когда уже будет пересмотрена система подборки противников на ЧД и начисление очков за победы? Просто прочекайте Фронтир. Объясните, как гильдия занимающая первое место, может иметь 4 автопобеды, в то время как гильдия с 3 места попадает на 10-12 строчки, это что за бред вообще? В итоге получаются ситуации, когда гильдия получает первое место, имея все лузы от гильдий из первой четверки, зато имея кучу автопобед.

    Мне уже третий год говорят, что просто это активности стоящие в очереди на правки не на первых позициях. Вы меня извините, но думаю можно раз довести их до ума, а потом занимать спокойно "важными" проблемами. А на данные момент получается, что астрал, доминион и лабиринты, это так, для галочки.

    Уж простите за мой пессимизм.

  10. #50
    Аватар для Aironchik
    Батрак Aironchik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Автосбор дичь для экстрималов, либо знакомые, либо наймы, либо микс, но автосбор это для тех у кого есть лишние нервные клетки
    Это лотерея

    Choose Life

  11. #51
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Хз, все автосбором отлетываю нормально
    Пыщ

  12. #52
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Aironchik Посмотреть сообщение
    Это лотерея
    Или для тех, чьих надутых наймов и неплохие дд не обгонят. Не знаю, мне в астосборе комфортнее всего. Минимум нервотрепки, заранее знаешь результат. Главное, чтобы не больше 3-4 живых было в пати. Да и одного свободного слота хватит )

  13. #53
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Bagira1986 Посмотреть сообщение
    Разрабы не в обиду напишу.Вы что то режите голду в игре а толку мало.Бг даёт 20 кри в неделю с 1 перса а представьте у кого их по штук 5-7.Минус про орден его менять можно каждый день,ох захотелось мне сегодня отметки на бг и завтра хочу,и после завтра меняю ордена и у меня каждый день баф ы ордене.Цс так же.И все ноют оооо мало денег,я за месяц 700кри вынесла без напряга почти.За неделю 200кри только отдыхая.Резать надо сражежения 20кри в неделю много это.Если кто играет много в месяц можно 1.5к кри выносить иди 1.5тыщ рублей и думаете будет донатить народ,если всё тут нахаляву,смешно.Валом денег в игре,а вы режите да нето.......Х3Х3 х6х6 своя лаба,пещера.
    Да-да, давайте голду порежем и будем клеить шмот через терминал. И чтоб если у кого накурь слетела - не смел играть, пока не задонатит.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:12 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    летаю переродками,пару раз основой. через автосбор все наймы бесплатные..проверял час назад. не наводите на людей панику, все нормально как раньше
    Подтверждаю - наймы бесплатные. Вообще в атосборе висит баф, который показывает, что не надо платить за наемников.

  14. #54
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Поправят ли лут с боссов ОБС? Почему в нормальной сложности и легкой количество материала должно быть одинаковым?
    Последний раз редактировалось john8585; 13.12.2017 в 02:40.

  15. #55
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    оборудку на корабль заного чтоль теперь надо?

  16. #56
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а проблема с отсутствием товаром у интендантов ордена при наборе престижа тоже до сих пор без прогресса? Тут уже не щелчки, тут больше полугода проблеме, чуть ли не с марта. Один из аспектов игры просто выключен на конкретном аккаунте (и этот аккаунт не единственный, судя по обсуждению на форуме несколько месяцев назад) - и никаких изменений уже столько времени.
    а где ты их смотриш? на аммре? если да то там их нет, загляни в астральную академию, там будут
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  17. #57
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Интересно будет посмотреть на новый остров в компасах.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  18. #58
    Аватар для EGOistNSK54
    Поселенец EGOistNSK54 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    43
    Уважаемые разработчики, когда будет правка лабиринтов. Миллионный дамаг и хп у мобов ни самое комильфо. Тычки по 100к норм для изи лабы без усилений и озлоб от халявных зеленых мобов нормально?!

  19. #59
    Аватар для sanchous125
    Горожанин sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве sanchous125 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    463
    Уважаемые разработчики, или кто нб, поясните один момент, как будет осуществляться переход между качеством шмота, раз материал делиться по качеству то значит можно будет синь сразу делать, но если можно будет синь сразу делать то нафига в зелёный сектор летать? или начиная с сини апать шмот можно только свитками? тогда не понятна система для тех кто вернулся допустим в середине сезона =\

  20. #60
    Аватар для gufiwow
    Бродяга gufiwow на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Предположим ты пришел когда рыж открыт, можешь все апнуть быстро до филоки для комфорной игры и заодно рыж набирать. Когда все будут бегать в рыжи у тебя будеыт 80% рыжи тоже, тем самым даже в фул фиоле сможешь играть кое как, а не ваншоты брать в зелени несколько недель.

  21. #61
    Аватар для kripling
    Поселенец kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    233

    для тех кто вернулся

    каждый прошлый слой больше не требует ключей. то есть, зашел в игру, и нон-стоп фармишь забытый всеми слой ради материала. догоняешь по одежке , идешь в актуальный. как то так.

  22. #62
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Сделают ли наконец все игроки правильные статы и начнут интересоваться тактикой?
    Где тут нажать на палец вверх?
    З.Ы. АТ сделайте уже для подобных экспонатов как в прошлом сезоне отдельный слой, автосбором порой такой треш закидывает с дамогом в 3-4к при 8-9 рунах.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  23. #63
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от sanchous125 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, или кто нб, поясните один момент, как будет осуществляться переход между качеством шмота, раз материал делиться по качеству то значит можно будет синь сразу делать, но если можно будет синь сразу делать то нафига в зелёный сектор летать? или начиная с сини апать шмот можно только свитками? тогда не понятна система для тех кто вернулся допустим в середине сезона =\
    Для тех кто в танке, зеленый шмотки апаются синим свитком, который делается на наковальне.


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  24. #64
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Bagira1986 Посмотреть сообщение
    Разрабы не в обиду напишу.Вы что то режите голду в игре а толку мало.Бг даёт 20 кри в неделю с 1 перса а представьте у кого их по штук 5-7.Минус про орден его менять можно каждый день,ох захотелось мне сегодня отметки на бг и завтра хочу,и после завтра меняю ордена и у меня каждый день баф ы ордене.Цс так же.И все ноют оооо мало денег,я за месяц 700кри вынесла без напряга почти.За неделю 200кри только отдыхая.Резать надо сражежения 20кри в неделю много это.Если кто играет много в месяц можно 1.5к кри выносить иди 1.5тыщ рублей и думаете будет донатить народ,если всё тут нахаляву,смешно.Валом денег в игре,а вы режите да нето.......Х3Х3 х6х6 своя лаба,пещера.
    Для ноулайфов мб да, но когда у тебя на игру 3-4 часа в день, то все что вы пишите 5-7 персами отходить бг/6х6/3х3 это анрил, есть люди которые работают, я думаю что уже достаточно вдонатил в проект, и играть в ТерминалОнлайн нет никакого желания, голду подрезали, и это ощутимо по крайне мере для меня, но в свое время сделал 3 лабы, +бг хоть как то перекрывают крафт и рефордж.
    Кри у вас много получается? Ну так сидите и помалкивайте, мы рады что у вас хреналиард свободного времени на фарм всех активностей.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  25. #65
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Для ноулайфов мб да, но когда у тебя на игру 3-4 часа в день, то все что вы пишите 5-7 персами отходить бг/6х6/3х3 это анрил, есть люди которые работают, я думаю что уже достаточно вдонатил в проект, и играть в ТерминалОнлайн нет никакого желания, голду подрезали, и это ощутимо по крайне мере для меня, но в свое время сделал 3 лабы, +бг хоть как то перекрывают крафт и рефордж.
    Кри у вас много получается? Ну так сидите и помалкивайте, мы рады что у вас хреналиард свободного времени на фарм всех активностей.
    Да ладно тебе закинешь сотку другую, пару бутылок пива не выпьешь

  26. #66
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе закинешь сотку другую, пару бутылок пива не выпьешь
    Я больше не пью пиво Так, бокальчик коньяка после бани
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  27. #67
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Я больше не пью пиво Так, бокальчик коньяка после бани
    Тем более больше денег стало . Хотя откуда у тебя деньги ты же женился

  28. #68
    Аватар для Koheku
    Горожанин Koheku на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Те игроки, кто пишут, что астрал проходится лицом по клаве, а потом добавляют, что со средним донатом, подразумевая еще выше чем средний, подумайте вот о чем. одевания это основная игра на капе в данной игре, поэтому оно должно быть доступно для всех. абсолютно для всех, даже для только прокачавшегося человека (акцию не учитываем, она не вечна, как нам уже говорили) с 1 рунами на волке и без доп стат/эмблемы/артефактов и салата прошлого сезона/брони/ 5 покровы и что там есть еще. человек проходит сюжет и игра говорит ему " а теперь летай на острова, улучшай шмот", и он летит и не может там ничего. даже с идеальными билдами и тактикой он не может там ничего. потому что есть аое с тактикой "просто переживите его", потому что есть неагровые мобы, которые телепортируются к тебе и бьют, потому что есть боссы, которых надо развести/привести в определенное место, что не сделать одним лбом, потому что есть доты, которые вешаются на персонажа и если он не в состоянии почистить сам себя, то он умрет. это не должно быть так. конечно, люди донатящие имеют преимущество, на то они и донатили. но оно и так есть! не пойдет недонатер ни на доминион, ни в лабиринты, ни в испытание крови, ни в хард рейд, ни в компасы. и остров не пройдет за 10 минут. но хотя бы за час пройти должен, причем любой остров, причем без пати отцов-паровозов или озверина, а с обычными наймами или такими же как он людьми. а это не так. предвижу выкрили аля "вот этот человек ничего не принес проекту, почему надо под него подстраиваться". потому что это бесплатная игра, если б было "заплати чтобы смочь играть" это была бы подписка. когда человек поиграл на капе, ему понравилось и захотелось проходить быстрее острова/ добавить другие активности и он задонатил это нормально. а когда ему надо задонатить перед тем, как он сможет вообще пощупать игру на капе это ерунда полная. думаете отдавать деньги неизвестно на что стимулирует? или поставить 4 руны, потом 6 и понять что ничего не изменилось стимулирует? если играешь, то хочется становиться сильнее и покупать все эти страницы, обрывки и прочее усиливающее перса. но если играть не можешь и понимаешь, насколько много всего тебе надо купить, чтобы хотя бы начать чувствовать какой-то прогресс, то заниматься этим будут разве что дети миллионеров, не считающие деньги вообще никогда. ибо дело здесь не в количестве денег у человека, а в психологии такого подхода. еще мне очень нравится агр, направленный в сторону тех, кто просит ослабить астрал. вам то чем будет плохо, если вернут легкий сектор? касательно "вот я сделал твинка и им все прошлось" - не юзайте руны да свитки, что надавали. результаты интересные получите. а разработчикам предлагаю задуматься, что даже люди вкладывающие в проект могут заниматься в вашей игре только прокачкой и фармом снежинок на зимнем атолле. и данная пропасть, которая пролегает до доната того уровня, на котором сможешь хоть что-то, ненормально велика.

  29. #69
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    У кого-то с прошлого четверга опыт искры за прохождение острова пришел всего 1 раз(ЧТ). Включая вторник - опыта больше не было(летаю каждый день)...
    И была его кара жестока и беспощадна...

  30. #70
    Аватар для natik170881
    Горожанин natik170881 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Koheku Посмотреть сообщение
    Те игроки, кто пишут, что астрал проходится лицом по клаве, а потом добавляют, что со средним донатом, подразумевая еще выше чем средний, подумайте вот о чем. одевания это основная игра на капе в данной игре, поэтому оно должно быть доступно для всех. абсолютно для всех, даже для только прокачавшегося человека (акцию не учитываем, она не вечна, как нам уже говорили) с 1 рунами на волке и без доп стат/эмблемы/артефактов и салата прошлого сезона/брони/ 5 покровы и что там есть еще. человек проходит сюжет и игра говорит ему " а теперь летай на острова, улучшай шмот", и он летит и не может там ничего. даже с идеальными билдами и тактикой он не может там ничего. потому что есть аое с тактикой "просто переживите его", потому что есть неагровые мобы, которые телепортируются к тебе и бьют, потому что есть боссы, которых надо развести/привести в определенное место, что не сделать одним лбом, потому что есть доты, которые вешаются на персонажа и если он не в состоянии почистить сам себя, то он умрет. это не должно быть так. конечно, люди донатящие имеют преимущество, на то они и донатили. но оно и так есть! не пойдет недонатер ни на доминион, ни в лабиринты, ни в испытание крови, ни в хард рейд, ни в компасы. и остров не пройдет за 10 минут. но хотя бы за час пройти должен, причем любой остров, причем без пати отцов-паровозов или озверина, а с обычными наймами или такими же как он людьми. а это не так. предвижу выкрили аля "вот этот человек ничего не принес проекту, почему надо под него подстраиваться". потому что это бесплатная игра, если б было "заплати чтобы смочь играть" это была бы подписка. когда человек поиграл на капе, ему понравилось и захотелось проходить быстрее острова/ добавить другие активности и он задонатил это нормально. а когда ему надо задонатить перед тем, как он сможет вообще пощупать игру на капе это ерунда полная. думаете отдавать деньги неизвестно на что стимулирует? или поставить 4 руны, потом 6 и понять что ничего не изменилось стимулирует? если играешь, то хочется становиться сильнее и покупать все эти страницы, обрывки и прочее усиливающее перса. но если играть не можешь и понимаешь, насколько много всего тебе надо купить, чтобы хотя бы начать чувствовать какой-то прогресс, то заниматься этим будут разве что дети миллионеров, не считающие деньги вообще никогда. ибо дело здесь не в количестве денег у человека, а в психологии такого подхода. еще мне очень нравится агр, направленный в сторону тех, кто просит ослабить астрал. вам то чем будет плохо, если вернут легкий сектор? касательно "вот я сделал твинка и им все прошлось" - не юзайте руны да свитки, что надавали. результаты интересные получите. а разработчикам предлагаю задуматься, что даже люди вкладывающие в проект могут заниматься в вашей игре только прокачкой и фармом снежинок на зимнем атолле. и данная пропасть, которая пролегает до доната того уровня, на котором сможешь хоть что-то, ненормально велика.
    О каких 1-х рунах вообще речь? При создании персонажа сразу имеем 3 шестых и 3 седьмых руны, плюс шесть хрупких восьмерок, из которых через месяц можно еще как минимум пару семерок склеить. Пятая покрова тоже не проблема, благо ее можно постепенно собрать юзая сколько то символов на 2 часа. Донат плюхи по фиол включительно... Плюс нестабильные макеты на прокачку и вроде какойто постоянный на капе.

  31. #71
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Здравствуйте! Исправьте ошибку со специальными характеристиками(старая ошибка еще с версии 8.0...), а то по нулям. Говорят исправляется релогом до персонажа или переходом на воплощение, ага уже так не исправляется, надо клиент перезапускать. Классно на БГ попасть, где спец. характеристики нулевые, пока релогнешься тебя уже слили или выкинули из отряда. На островах выкидывает при релоге(на счет дисп. задач) не пробовал.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  32. #72
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Летал в астрал шамом, надел фул 8е руны. ДПС 31-32к чисто по соло, но донат остальной почти фул кроме пары новых салаток. Вар дамажит чуть ли не в 2раза больше. Т.е выдаст с 8рунами 50к. Учитесь играть. Астрал проще некуда.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  33. #73
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Koheku Посмотреть сообщение
    с 1 рунами на волке и без доп стат/эмблемы/артефактов и салата прошлого сезона/брони/ 5 покровы и что там есть еще.
    С 1-ми рунами на капе это уже просто сразу на выход, играя с 0 до 80 за каждую тайну мира или по лвл не помню, на почту приходят фиол кри 30 кри вроде, к капу набирается порядка 600-700 кри вроде, этого вполне достаточно что бы поставить хотя бы 4-ки, маунт? если порыться в инете по фангруппам можно найти пинкоды на котофеев.
    1-е 2-е плюшки стоят копейки, можно вполне прикупить за голду пока качаешься. Если не тратиться конечно на хрень типа костюмчики.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  34. #74
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    С 1-ми рунами на капе это уже просто сразу на выход, играя с 0 до 80 за каждую тайну мира или по лвл не помню, на почту приходят фиол кри 30 кри вроде, к капу набирается порядка 600-700 кри вроде, этого вполне достаточно что бы поставить хотя бы 4-ки, маунт? если порыться в инете по фангруппам можно найти пинкоды на котофеев.
    1-е 2-е плюшки стоят копейки, можно вполне прикупить за голду пока качаешься. Если не тратиться конечно на хрень типа костюмчики.
    Ты шокостюмчики это святое!!! 1200предметов гардероба

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  35. #75
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Будет ли в дальнейшем открыт так же фиол и рыж сектора или это придел синь?

  36. #76
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от atomix023 Посмотреть сообщение
    ЗачОтная новость, ждем-с )))
    Хотел ключиков поднакопить, а зря...
    Резать астрал правда некуда, с наймами проходится одной кнопкой.
    А пыли в искажениях полно...
    Классная шутка. Браво.

  37. #77
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    С 1-ми рунами на капе это уже просто сразу на выход, играя с 0 до 80 за каждую тайну мира или по лвл не помню, на почту приходят фиол кри 30 кри вроде, к капу набирается порядка 600-700 кри вроде, этого вполне достаточно что бы поставить хотя бы 4-ки, маунт? если порыться в инете по фангруппам можно найти пинкоды на котофеев.
    1-е 2-е плюшки стоят копейки, можно вполне прикупить за голду пока качаешься. Если не тратиться конечно на хрень типа костюмчики.
    Слушай а ты чё опять играть начал?

  38. #78
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    а в ближайшем хотфиксе исправления кровожадки и сосредоточенности будут?
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  39. #79
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Хотя бы комментарии, да или нет
    Последний раз редактировалось kasp3r; 13.12.2017 в 11:06.

  40. #80
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    синий слой это хорошо

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения