Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие лазурного слоя и героических приключений
Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 244 из 244
  1. #241
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Вроде как говорили что только с 112 рандомные пати начнут загинаться,но ощущение что с 109+_=.Смысла 103% и 106% особо сложными делать я не вижу
    КД вроде писал что будет усилен на 60 % в соотношение той сложности что сейчас, ну и фиол сам по себе
    Ну и я утрировал да, так как 103 покупается и у НПС, так что сложность для рандома он не должен представлять совсем как по мне
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #242
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    КД вроде писал что будет усилен на 60 % в соотношение той сложности что сейчас, ну и фиол сам по себе
    Ну и я утрировал да, так как 103 покупается и у НПС, так что сложность для рандома он не должен представлять совсем как по мне
    Если там опять будут 4х минутные прохождения, то толку от таких героиков - чуть.

  3. #243
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    КД вроде писал что будет усилен на 60 % в соотношение той сложности что сейчас, ну и фиол сам по себе
    Ну и я утрировал да, так как 103 покупается и у НПС, так что сложность для рандома он не должен представлять совсем как по мне
    Там речь шла о танках,что сейчас танчится с закрытыми глазами.Я летал щитовиком варом и лучником до 22 компаса,трудностей не испытывал.Вчера полетел в 19 и начал проседать,не понимал что происходит пока после острова не обнаружил что я был с двуручкой.И как я понял в фиоле такого уже не будет.

  4. #244
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Там речь шла о танках,что сейчас танчится с закрытыми глазами.Я летал щитовиком варом и лучником до 22 компаса,трудностей не испытывал.Вчера полетел в 19 и начал проседать,не понимал что происходит пока после острова не обнаружил что я был с двуручкой.И как я понял в фиоле такого уже не будет.
    Там речь в общем что из за ошибки героики очень легкие, поэтому и танковать легко в том числе

    вот..

    https://allods.mail.ru/forums/showth...30#post7264630
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения