Форум - "Аллоды Онлайн" - Распродажа Шкатулок Покровительства в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Показано с 1 по 28 из 28
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Распродажа Шкатулок Покровительства в Лавке Редкостей!



    Друзья!

    В Сарнауте постоянно присутствует особая сила, мощь двенадцати Покровителей, поддерживающих всех и каждого в этом мире. Все жители аллодов по достижении зрелости проходят обряд инициации и становятся причастными к одной из этих магических сил. Ведь Покровители даруют им часть своих умений, а также особый бонус к исходящему урону и лечению!

    Торопитесь! Акция закончится в 12:00 мск 15 декабря!

    Чтобы заслужить пятый уровень Покровительства на время, достаточно использовать 100 Святых символов. А самые преданные последователи получат постоянный эффект поддержки Покровителя, накопив достаточное количество этих символов, которые можно получить из специальных Шкатулок.

    Канцелярия О. У. Гоблина сообщает о начале распродажи Шкатулок Покровительства, которые позволят вам обрести частицу могущества одного из двенадцати Покровителей! Не упустите возможность купить эти предметы со значительной скидкой!

    Шкатулка Покровительстваскидка 50% (в обычных кристаллах)
    Желаем приятной игры!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 12.12.2017 в 12:00.

  2. #2
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Первый. ну, такое себе)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  3. #3
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Кто там просил? Получите, распишитесь


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  4. #4
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Новичкам полезно будет, собрать не соберут, но хотя бы на активацию в астру наберут.

  5. #5
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Вещь первой необходимости по текущим реалиям, надо брать пока скидки.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Пацаны, следующие скидки через год.
    Я, конечно, понимаю, что нубасы на форум не заглядывают, но заглыдявают их офицеры гильдий.
    Вот для офов - рекламируйте, пусть покупают, иначе будут год еще бегать мешками или заплатят в 2 раза дороже.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для Aironchik
    Батрак Aironchik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    А купоны которые новичкам давали тоже же действуют и без ограничения по времени они.Так что можно с акции и еще с купонов заюзать?Я правильно понимаю ?

  8. #8
    Аватар для Muerto86
    Горожанин Muerto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aironchik Посмотреть сообщение
    А купоны которые новичкам давали тоже же действуют и без ограничения по времени они.Так что можно с акции и еще с купонов заюзать?Я правильно понимаю ?
    Либо купоны либо акция. Купоны действуют две недели

  9. #9
    Аватар для Aironchik
    Батрак Aironchik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muerto86 Посмотреть сообщение
    Либо купоны либо акция. Купоны действуют две недели
    Там нету отсчета времени

  10. #10
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Кстати, а почем сейчас 5 покров выходит?
    Когда то в далеком 2010 году она мне обошлась порядка 4к рублей.
    А так с премиальной не плохо бегается за 2300 в месяц.

  11. #11
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Кстати, а почем сейчас 5 покров выходит?
    Когда то в далеком 2010 году она мне обошлась порядка 4к рублей.
    А так с премиальной не плохо бегается за 2300 в месяц.
    вот 2300 постоянная и выйдет, примерно... я свою ставил за 6к кри( неудачно открывалось все(

  12. #12
    Аватар для sven0740
    Горожанин sven0740 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    да 2100 вышло примерно

  13. #13
    Аватар для reds75
    Бродяга reds75 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Это издевательство , хоть бы до понедельника сделали бы акцию.

  14. #14
    Аватар для KoToFee4
    Бродяга KoToFee4 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Продлите до 20

  15. #15
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Вторая акция уже.
    Когда на Нитку завезете что-нибудь?

  16. #16
    Аватар для artem12003
    Поселенец artem12003 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    41
    а в лотерее свободных торговцев за сколько билетиков можно вытащить?

  17. #17
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Ровно 2100 вышло, подтверждаю

  18. #18
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Чет коротковатая акция)

  19. #19
    Аватар для Metalrain
    Бродяга Metalrain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    на кристаллы бы скидку...

  20. #20
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    чуть больше 2300 вышло, спасибо
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  21. #21
    Аватар для Acld
    Бродяга Acld на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Потратил зп на компасы, занял на 5 покров, а потом лампу перед новым годом, что бы воровать пришлось.

  22. #22
    Аватар для goga66613
    Горожанин goga66613 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    53
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Muerto86 Посмотреть сообщение
    Либо купоны либо акция. Купоны действуют две недели
    Купон без времени жизни !

  23. #23
    Аватар для SLabaziev
    Лига Волонтёр Лиги SLabaziev на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    а когда ещё будет эта акция?

  24. #24
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Непременно будет. Возможно даже в марте. Но там как карта ляжет, может придется ждать до конца года.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #25
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Ювилир же недавно был.Та же самая акция

  26. #26
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    почему бы не впихнуть эти шкатулки в Лотерею Свободных Торговцев?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #27
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    почему бы не впихнуть эти шкатулки в Лотерею Свободных Торговцев?
    Они там есть. Причем сделать покрову лотереей в среднем выгоднее, чем покупать сундуки.
    В лотерее падают не сундуки, а сразу эмблемы покровителя. На ~2к билетиках уже в паке лежит около 5 тысяч эмблемок, то есть половина покровы. Если билетики были куплены в акцию, покрова обойдется дешевле даже скидочной.
    Вам не выпадают эмблемки потому что у вас уже 5я покрова.

  28. #28
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Они там есть. Причем сделать покрову лотереей в среднем выгоднее, чем покупать сундуки.
    В лотерее падают не сундуки, а сразу эмблемы покровителя. На ~2к билетиках уже в паке лежит около 5 тысяч эмблемок, то есть половина покровы. Если билетики были куплены в акцию, покрова обойдется дешевле даже скидочной.
    Вам не выпадают эмблемки потому что у вас уже 5я покрова.
    спасибо - не знала, думала их там попросту нет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения