Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблемка с авторизацией через Vk
     Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053

    Проблемка с авторизацией через Vk

    Здравствуйте!
    6 декабря всем выслали на почту письмо, в котором говорится, что перейдя по ссылке можно получить халяву (На Ныти это душа, свиток забвения 30 дней подписки, а на фри сервера донат плюшки), прошел я по ссылке, дали мне скачать что то, не думая я его скачал и вроде как установил, захожу в игру с радостной миной, что сейчас перельюсь, ан нет, ничего нет. Немного побуратинив побежал я в саппорт, с вопросами что и как, на что старший (нет) специалист отвечает, что ты авторизировался через VK, тебе подарок не дадим.
    Вопрос, почему мне не могут выдать подарок, в связи установкой 9.0, если я авторизировался через Vk? Похоже на то, что если ты зареган через Vk ты должен есть кактусы (Войти на свой аккаунт через Launcher.exe не сможешь, обязательно нужно заходить на аккаунт через Игровой Центр, который очень сильно раздражает), теперь еще не могу получить подарок, так как зарегистрировался через Vk?
    Какие еще есть подводные камни с авторизацией через Vk??? (Продут Mail.ru как и Аллоды).
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 150
Размер:	58.3 Кб
ID:	238806   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вцвцв.jpg
Просмотров: 135
Размер:	51.8 Кб
ID:	238807  
    Последний раз редактировалось SafeLane; 11.12.2017 в 15:49.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения