Форум - "Аллоды Онлайн" - Умертвим PvP!
     Ответить в теме
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 366
  1. #321
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Где, где я такое написал то? Или хотя бы что-то похожее на то, что в этой теме 2 человека? Ты написал, что по-твоему 10 это массовость, потому что не 1 и не 2. Значит массовость это когда больше 2х по-твоему. Окей. Только вот к моему утверждению относительно кол-ва людей в этой теме это не имеет ну никакого отношения. А всё откуда? Ты просто фантазёр у которого пригорает. Всё. Отсюда массовать какой-то истерики, отсюда я обманщик с кнопкой бана, который банит по рунам и донату. Притуши пожар просто.
    Пусть будет так, для вас я лгун и бомбящий обманщик

  2. #322
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Пусть будет так, для вас я лгун и бомбящий обманщик
    Ну почему же, если ты как-то пруфанешь, что я обманщик, который утверждает, что в этой теме 2 человека, то ты не лгун и обманщик. Только вот, я такого не писал, истерики (описанной тобой) массовой тоже нет. Есть только обиженный игрок со своим эго. Потому я и написал, собственно: не истери и разоблачай дальше, потому что попросить тебя не обижаться на не пойми кого это всё равно что попросить воду не быть мокрой.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 23.01.2018 в 12:42.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #323
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Как же где?, разве тебя в данном форуме не это ли держит? Вы же пришли сюда пообсуждать данную тему, от "вас" больше сообщений чем от кого либо другого, людям нету смысла обьяснять что контент в котором вы играете состоит в первую очередь из людей, кто играет вокруг вас

    ---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------



    А где сосбтвенно сам счет?, разве можно считать что-то, если его нету?, я писал про ценность игры как о времени+деньги, которые уходят от каждого из "вас", если даже хоть 1 игрок (контент) покинет ее, вы автоматически беднеете.
    Похоже, это контент хочет, чтобы "мы" обеднели :/ "Мы", со своей стороны, помогли контенту чем могли: разобрали билд, кто-то тут снимал видео, объясняли тактики. "Мы" уверены, что залить готовый билд и освоить тактику - задача для контента посильная. Если контент этого не сделает, то "мы" обеднеем, да. "Мы" это прекрасно понимаем, но залить билд и выучить тактики за контент не можем. Это невозможно. Никак. Совсем. Сколько "нас" ни обвиняй в бесчувственности. Залить билд и выучить тактики контенту придется самому.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #324
    Аватар для Yorikos
    Горожанин Yorikos на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Похоже, это контент хочет, чтобы "мы" обеднели :/ "Мы", со своей стороны, помогли контенту чем могли: разобрали билд, кто-то тут снимал видео, объясняли тактики. "Мы" уверены, что залить готовый билд и освоить тактику - задача для контента посильная. Если контент этого не сделает, то "мы" обеднеем, да. "Мы" это прекрасно понимаем, но залить билд и выучить тактики за контент не можем. Это невозможно. Никак. Совсем. Сколько "нас" ни обвиняй в бесчувственности. Залить билд и выучить тактики контенту придется самому.
    Все "мы" прекрасно понимаем, что "контент" хочет все получить не ударив пальца об палец, попутно "контент" тролит 😁

  5. #325
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Пили видос!

  6. #326
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Не оспариваю что многие помогают "контенту", но это недостаточно, должны быть условия благоприятные, всегда должна быть минимальная планка для всех активностей (не перепутайте с тем, что всем все должно с неба свалиться), игра должна предоставить игроку который, будучи зарегестрировавшись и создав персонажа, смог освоить ее активности, если мы говорим о f2p, должно быть так, что не донатер без особого усилия убивает всех, а игрок даже с минимальными стартовыми вещами и сопоставимым шмотом смог одолеть противника и приносить пользу, тогда и будет баланс, будет азарт, будут игроки, которые уже не будут ныть направо налево, что ничего не могут, а при должной смекалки должны уметь и будут противостоять противоположному слою игроков, оплачивающих игру.
    Последний раз редактировалось sdhgfnckd; 23.01.2018 в 17:35.

  7. #327
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Не оспариваю что многие помогают "контенту", но это недостаточно, должны быть условия благоприятные, всегда должна быть минимальная планка для всех активностей (не перепутайте с тем, что всем все должно с неба свалиться), игра должна предоставить игроку который, будучи зарегестрировавшись и создав персонажа, смог освоить ее активности, если мы говорим о f2p, должно быть так, что не донатер без особого усилия убивает всех, а игрок даже с минимальными стартовыми вещами и сопоставимым шмотом смог одолеть противника и приносить пользу, тогда и будет баланс, будет азарт, будут игроки, которые уже не будут ныть направо налево, что ничего не могут, а при должной смекалки должны уметь и будут противостоять противоположному слою игроков, оплачивающих игру.
    - Так и есть. Месяц. Пока есть 8мые руны в круг. После месяца новый персонаж встречается с фактом - или 600р на новый комплект рун или осознание, что 777 и 666 для большей части активностей не достаточно, чтобы делать себе более лучшую экипировку или хотя бы выполнять соло активности рассчитанные на 80 уровень. Конечно ненавязчивый намёк на то, что месяц игры минимально стоит 600р, но немного удручающий. При этом ещё и создаётся упор на то, что и сделав постоянные 8 руны шансов на победу у игрока будет маловато опять же в половине активностей. Прямой билд, статы - всё становится эффективным при рунах, и точно так же при более низких рунах становится бесполезным. И это не говоря уже о том, что отдельные классы по прежнему в соло много чего сделать не могут. И хилл урезан и отхилл урезан тоже.

    Кстати для интересующихся, билд был исправлен сразу после обновления переделавшего билд магов. В частности касающиеся стихийного урона (может быть кто-то помнит - у магов часть вех делала урон астральным, а астральный урон не являлся стихийным, а был и остаётся божественным), теперь всё работает как надо - но... разница эффективности 4-5-6 рун и 8мых в искажениях на лицо. С последними пройти можно, с первыми - сущий и тотальный ад. В итоге минимальной планкой становится довольно ощутимый донат, называть f2P активности которые пройти без доната - немного лукавство.
    В прочем, теперь нужно просто покупать руны за 600р, выделять месяц более менее сытный на всякие бонусы и ивенты и играть в своё удовольствие, пытаясь закрыть старые рейды. Устроит ли это тех игроков, что только пришли и ещё не втянулись? Не знаю.
    Но прекрасно знаю как сейчас меня снова обвинят в криворукости и нищебродстве.

  8. #328
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Не оспариваю что многие помогают "контенту", но это недостаточно, должны быть условия благоприятные, всегда должна быть минимальная планка для всех активностей (не перепутайте с тем, что всем все должно с неба свалиться), игра должна предоставить игроку который, будучи зарегестрировавшись и создав персонажа, смог освоить ее активности, если мы говорим о f2p, должно быть так, что не донатер без особого усилия убивает всех, а игрок даже с минимальными стартовыми вещами и сопоставимым шмотом смог одолеть противника и приносить пользу, тогда и будет баланс, будет азарт, будут игроки, которые уже не будут ныть направо налево, что ничего не могут, а при должной смекалки должны уметь и будут противостоять противоположному слою игроков, оплачивающих игру.
    ну это явно не про человека "контента"... какая активно сейчас требует офигенного доната?
    астрал? есть автосбор и как правило сколько я им летаю не кого не кикнули
    тка-рика? уже выясняли, проходится без рун
    искажения? 3 мин прохождение и то это если боссы с постоянными баблами
    ежедневки? проходятся
    обс? есть авто сбор, где патя тащит остальные статисты
    так в чем сложность в каком контенте?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #329
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну это явно не про человека "контента"... какая активно сейчас требует офигенного доната?
    астрал? есть автосбор и как правило сколько я им летаю не кого не кикнули
    тка-рика? уже выясняли, проходится без рун
    искажения? 3 мин прохождение и то это если боссы с постоянными баблами
    ежедневки? проходятся
    обс? есть авто сбор, где патя тащит остальные статисты
    так в чем сложность в каком контенте?
    Вы специально делаете упор на "перевернуть все с ног на голову"?, было сказана "игра должна предоставить игроку который, будучи зарегестрировавшись и создав персонажа, смог освоить ее активности, если мы говорим о f2p", вы назвали %25 от всех активностей, я так же делал упор и на доступность пвп контента, с мобами кто-то любит возится, а кто-то играет ради азарта пвп, все должно быть в разумном количестве доступно и, что немало важно, ИГРАБЕЛЬНО для любого слоя игроков, если о пве еще как то с натяжкой можно согласиться что доступность есть, то пвп контент просто как совершенно отдельная игра, где другие правила.
    Последний раз редактировалось sdhgfnckd; 23.01.2018 в 19:50.

  10. #330
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Вы специально делаете упор на "перевернуть все с ног на голову"?, было сказана "игра должна предоставить игроку который, будучи зарегестрировавшись и создав персонажа, смог освоить ее активности, если мы говорим о f2p",
    набор рун и свитков до рыжа+ скидки на покрову, не предоставление освоить контент?

    вы назвали %25 от всех активностей, я так же делал упор и на доступность пвп контента, с мобами кто-то любит возится, а кто-то играет ради азарта пвп, все должно быть в разумном количестве доступно и, что немало важно, ИГРАБЕЛЬНО для любого слоя игроков, если о пве еще как то с натяжкой можно согласиться что доступность есть, то пвп контент просто как совершенно отдельная игра, где другие правила.
    пвп? и в чем проблема?
    бг? обще доступные, а если Вы про кики, то тут вообще не кто не застрахован
    домик? так это гильдийный ивент
    арены? обще доступны и от туда не кикают, если не слакать, а так либо слив за 5мин, либо победа за 5 мин
    3х3 или 6х6? это групповой ивент, собирайте людей и ходите

    так я еще раз спрошу, что конкретно не доступно?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #331
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну это явно не про человека "контента"... какая активно сейчас требует офигенного доната?
    астрал? есть автосбор и как правило сколько я им летаю не кого не кикнули
    тка-рика? уже выясняли, проходится без рун
    искажения? 3 мин прохождение и то это если боссы с постоянными баблами
    ежедневки? проходятся
    обс? есть авто сбор, где патя тащит остальные статисты
    так в чем сложность в каком контенте?
    Какие требуют доната?
    Астрал - с рунами ниже 6стых там делать нечего, минимум 8 = донат. После пары смертей если группа не слишком сильная, кикнут и возьмут наёмника. А если ещё и остров незнакомый, то только в путь. Далеко не все острова пройдены до конца (прохождение редко когда занимает меньше часа), чтобы знать их механику. Но одно дело читать про механику и другое на практике.
    Тка рика - без рун да, однако в броне (а броня у нас, не за донат разве?) и под банками (тоже даром раздаются, да?) и ещё какими-то усилителями явно не игровым путём полученными. Опять же 80 уровень с полной сезонной броней и 80 уровень с одёжкой после сюжетных квестов - это два разных 80 уровня. Т.е. 8 руны = донат.
    Искажения - пройти второе не имея экипировки нереально. Пройти первое в экипировке 93-94, тоже не самое простое занятие на 5-6 рунах. Опять обязательный донат, если не довелось обзавестись нужным и оно не обесценилось ещё.
    Ни дня без подарка? - Добро пожаловать в ПвП где 8 руны в ряд это ничто. Или текущий уровень астрала и искажения. Текущий, а не абы какой из имеющихся. Выбор из трёх очевиден вроде. И ни каких гарантий что из этого ПВП просто не выкинут в ожидание на 30 минут.
    Рэйды на 65-70 уровень - вообще молчу. Или они никому уже не нужны или они нужны, но те кто собираются не тянут. Особенно запомнился поход к Сарну на 45 отрядном - примерно на второй смерти участники грустно посмотрели на стоимость смерти в мирре на 80 уровне (кстати почему здоровье, урон и всё остальное порезали к 80 уровню, а стоимость в мирре оставили прежней?) и дропнули проходить. Снова донат или играй в игру под названием собери лишних денег на среднюю планку вхождения, т.к. доступное игровым путём - не оставляет шанса на победу.

  12. #332
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Астрал минимум 8? Кого хоть там кикали? За все время моей игры ни разу не было киков из за того, что кто то не дамажит. Только афкашеров. Некоторые лица не знают ни тактик, ни билдов своего класса, зато кукарекать на форуме умеют
    На кой черт тебе идти в искажение в 93 шмоте, когда за сюжетку дают 94. Проблемы придуманные из воздуха: " хочу все с минимумом усилий "
    Последний раз редактировалось igorSPIK; 23.01.2018 в 20:17.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  13. #333
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Какие требуют доната?
    Астрал - с рунами ниже 6стых там делать нечего, минимум 8 = донат. После пары смертей если группа не слишком сильная, кикнут и возьмут наёмника. А если ещё и остров незнакомый, то только в путь. Далеко не все острова пройдены до конца (прохождение редко когда занимает меньше часа), чтобы знать их механику. Но одно дело читать про механику и другое на практике.
    да ладно? летаю авто сбором, и попадают люди с 6\6 рунами. и чет не заметил я каких-то проблем у них, а если и мрут, то как правило по не знаю тактики либо потому что одеты в квестовую зелень, а это не норм одетость для сини. по хорошему нужно одеть фул зелень 95 и уже потом в синь летать. даже было такое, что 3 человека из группы по кд умирали и в результате всех боссов бил я, лоб и матреха(не накурены).

    Тка рика - без рун да, однако в броне (а броня у нас, не за донат разве?) и под банками (тоже даром раздаются, да?) и ещё какими-то усилителями явно не игровым путём полученными. Опять же 80 уровень с полной сезонной броней и 80 уровень с одёжкой после сюжетных квестов - это два разных 80 уровня. Т.е. 8 руны = донат.
    у меня нет брони , банки? это типо алхимка? или Вы серьезно в рики еще и шоп используете? или о чем Вы?

    Искажения - пройти второе не имея экипировки нереально. Пройти первое в экипировке 93-94, тоже не самое простое занятие на 5-6 рунах. Опять обязательный донат, если не довелось обзавестись нужным и оно не обесценилось ещё.
    ну я уже понял одевание для слабаков

    Ни дня без подарка? - Добро пожаловать в ПвП где 8 руны в ряд это ничто. Или текущий уровень астрала и искажения. Текущий, а не абы какой из имеющихся. Выбор из трёх очевиден вроде. И ни каких гарантий что из этого ПВП просто не выкинут в ожидание на 30 минут.
    ммм...сложна...

    Рэйды на 65-70 уровень - вообще молчу. Или они никому уже не нужны или они нужны, но те кто собираются не тянут. Особенно запомнился поход к Сарну на 45 отрядном - примерно на второй смерти участники грустно посмотрели на стоимость смерти в мирре на 80 уровне (кстати почему здоровье, урон и всё остальное порезали к 80 уровню, а стоимость в мирре оставили прежней?) и дропнули проходить. Снова донат или играй в игру под названием собери лишних денег на среднюю планку вхождения, т.к. доступное игровым путём - не оставляет шанса на победу.
    это про какой рейд?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #334
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    набор рун и свитков до рыжа+ скидки на покрову, не предоставление освоить контент?
    Попробую пояснить ситуацию на пальцах на примере нового игрока. Нового, а не из ранга тех, кто знает аллоды давно, понимает часть условностей и принимает игру какая есть. Любит игру и пытается советовать её другим. Т.е. нового игрока пришедшего со стороны.

    Итак, новый игрок делает нового персонажа. Если он решает апнуть его сразу до 75, то он получает всякие плюшки, проходит часть квестов, совершенно не понимая к чему они относятся, пытается пройти рейды (не всегда успешно, потому что они кроме него никому не нужны, а гильдии не будут рвать на себе банки, чтобы помочь и потратить на это не один час игры). Заканчивает сюжетную ветку и получает некоторое количество одежды. Начинается астрал, Тка-Рика и прочее, что по началу кажется простым из-за бустов выданных вначале. Но не настолько увлекательным, чтобы заставить нового игрока по выпавшим купонам покупать незнамо что на 3-5к рублей. Он ещё осваивается, а купоны тикают и исчезают. Одни через 30 дней, другие через 13.
    Проходит месяц, часть купонов пропала, бонусы израсходованы, хрупкие руны рассыпались. Игрок берёт руны ниже из комплекта - 5 или 6 постоянные. Возможно у него уже есть голд (если конечно новичок его не спустил куда-то) и он собирает свои первые 777 и 666 руны. И внезапно оказывается, что активности уже не настолько проходимы, что не всё так легко как было и часть из них вообще для него закрыта по причине недотягивания до планки.
    напомню, купонов уже может не быть. Встаёт вопрос первой оплаты в 600р на руны.
    Будет ли новичок донатить или как пришёл так и уйдёт, исчерпав бонусные плюшки? Особенно если его не сильно зацепило, а отдельные игроки ещё нахамили, кикнули с активностей, а прохождение других идёт под негативом "мало рун, мало одёжки, мало опыта, куда прёшь нуб".
    Т.е. по сути игрока ничего не держит и донатить сумму в 600р или все 3-5к он не будет. Скорее он купит игру за эту же сумму где донат будет косметический или иметь ощутимую пользу (а не 8 руны против 13 в ПВП)

    Если игрок пойдёт по длинному пути, т.е, решит пройти игру от и до не пользуясь ковчегом или ещё чем. То его ждут пустые локации, отсутствие игроков в пати, отсутствие помощи в рейдовых приключениях... пустой и голый мир вплоть до локаций 80 уровня. Скорее всего бустов хватит и через месяц он закончит игру став 80, опять же потеряв все купоны и скидки. Возможно такой игрок останется, т.к. у него уже будет чего терять. Но есть шанс, что где-то играть в одиночную игру наскучит и он или апнется или дропнется.

    Так почему нужно повышать планку так, чтобы большая часть активностей на 80 уровне стала для игроков слабодоступной? И если кому-то такие недочёты не видны, это не значит, что их нет вообще.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да ладно? летаю авто сбором, и попадают люди с 6\6 рунами. и чет не заметил я каких-то проблем у них, а если и мрут, то как правило по не знаю тактики либо потому что одеты в квестовую зелень, а это не норм одетость для сини. по хорошему нужно одеть фул зелень 95 и уже потом в синь летать. даже было такое, что 3 человека из группы по кд умирали и в результате всех боссов бил я, лоб и матреха(не накурены).
    - Т.е. факт, что квестовой зелени не хватает ни для зелёного астрала ни для синего признан? Насколько помню, с астрала вещи падают не слишком охотно, а компоненты для крафта 95 зелени добывают у нас из воздуха... хотя нет, их добывают в активностях где для добычи как раз и нужна 95 зелень. Как минимум.


    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    у меня нет брони , банки? это типо алхимка? или Вы серьезно в рики еще и шоп используете? или о чем Вы?
    - Там где была демонстрация прохождения Тка Рика без рун - у персонажа была броня и шоп. Это к комментарию выше было, где была демонстрация прохождения Тка Рика без рун вообще. Правда, почему-то на совсем другом классе чем маг - не то на воине не то ещё на ком-то в латах. Но видимо это не так важно - что маг, что воин - одинаково танки.



    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну я уже понял одевание для слабаков
    - Для одевания нужно тоже участие в активностях, победа в которых не всегда светит. Ну и как бы для чего тогда вообще искажение нужно, если надо сначала одеться, чтобы получать из искажения компоненты... для одевания. напоминает ситуацию где нужно открыть сейф с ключём от него самого.



    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ммм...сложна...
    - Ничего сложного. 80 уровень. Внизу слева есть "ни дня без подарка" где за победу в активностях (якобы доступных) можно разыграть случайный приз. Зачастую не сильно полезный. Активностей всего 3 - астрал (текущего уровня), Искажение (текущего уровня) или победа в ПВП активности - случайное сражение. Вопрос, если первые две не доступны, т.к. для них надо одеться, куда пойдёт игрок и куда его оттуда потом пошлют на 30 минут дебаффа? Вроде всё просто.



    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    это про какой рейд?
    60 - Не уйдёшь
    65 - Лучшие из тунгаров.
    65 - Разрушение пути.
    70 - Конец пути.
    70 - разорённое гнездо.
    Хотя и правда, зачем помнить эти рейды тем, кто их прошёл в гильдиях и желанием снова туда соваться не горит.
    А ведь предлагался вариант для игроков дать возможность пройти их в соло для сюжета, в группе ради костюмов и в рейде если ради вехи. Но почему-то игроки одетые и с донатом люто возмутились на это предложение, обозвав ересью.

  15. #335
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    набор рун и свитков до рыжа+ скидки на покрову, не предоставление освоить контент?



    пвп? и в чем проблема?
    бг? обще доступные, а если Вы про кики, то тут вообще не кто не застрахован
    домик? так это гильдийный ивент
    арены? обще доступны и от туда не кикают, если не слакать, а так либо слив за 5мин, либо победа за 5 мин
    3х3 или 6х6? это групповой ивент, собирайте людей и ходите

    так я еще раз спрошу, что конкретно не доступно?
    Стоп, вы сейчас про какие скидки мне пытаетесь втереть на донат?, за контент берутся игроки, которые играют БЕЗ ДОНАТА, представьте картину вы заходите в магазин а вам охранник отвечает, что мы вам поедлагаем скидку на собачий корм иначе вы не пройдете дальше, вы внедоумении разворачиваетесь и уходите в другой магазин, вот так выглядит картина со стартом игры у новичка, вы понимаете что под доступностью подрузомевалось ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРОКАМ ОДОЛЕТЬ ДАЖЕ ЗАРУНЕННОГО И ЗАДОНАЧЕННОГО ПЕРСОНАЖА, ПРИ ДОЛЖНОЙ ЭКИПИРОВКЕ И ПРИГОДИТЬСЯ КОМАНДЕ, А НЕ БЫТЬ ВАНШОТНОЙ АБУЗОЙ, Я ВАМ ПРО ФОМУ ВЫ МНЕ ПРО ЕРЕМУ.
    ПС даже домик это все контент игры котоорый заблокирован игрокам не имеющим возможность донатить с зп 30000 или школьникам у кого мамы и папы не имеют возможности, ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТУПЕН ЛЮБОЙ КОНТЕНТ НА УРОВНЕ "ВОЗМОЖНЫМ" ЧТОБЫ В НЕМ УЧАСТВОВАТЬ А НЕ НА УРОВНЕ, "ПОКА НЕ ВДОНАТИШЬ СУММУ", ИГРА ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ КАК Ф2П!!!
    Последний раз редактировалось sdhgfnckd; 23.01.2018 в 20:51.

  16. #336
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Стоп, вы сейчас про какие скидки мне пытаетесь втереть на донат?, за контент берутся игроки, которые играют БЕЗ ДОНАТА, представьте картину вы заходите в магазин а вам охранник отвечает, что мы вам поедлагаем скидку на собачий корм иначе вы не пройдете дальше, вы внедоумении разворачиваетесь и уходите в другой магазин, вот так выглядит картина со стартом игры у новичка, вы понимаете что под доступностью подрузомевалось ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРОКАМ ОДОЛЕТЬ ДАЖЕ ЗАРУНЕННОГО И ЗАДОНАЧЕННОГО ПЕРСОНАЖА, ПРИ ДОЛЖНОЙ ЭКИПИРОВКЕ И ПРИГОДИТЬСЯ КОМАНДЕ, А НЕ БЫТЬ ВАНШОТНОЙ АБУЗОЙ, Я ВАМ ПРО ФОМУ ВЫ МНЕ ПРО ЕРЕМУ.
    - А они и не понимают. Вся политика такая - или игрок сразу начинает донатить ещё не поняв игру, покупая молотки для того, что ещё не выпало и компоненты для того, что ещё не достал (иначе купоны пропадут и всё). Или пусть разворачивается, и без них игрокам с топовыми рунами всё хорошо и замечательно. Возможность одолеть задоначенного персонажа игрокам без доната? Это не про Аллоды и никогда не было. И кстати говоря, это даже не такая уж и проблема, если бы доступность одевания через ПвЕ была бы выше. Другой вопрос, что у новых игроков проблемы даже с ПвЕ контентом - вот это ситуацию портит изрядно. Причём сольным ПвЕ контентом, с которого и достаётся то, что как-то должно уровнять в ПвП. Но увы, даже в ПвЕ игрокам не способным вкинуть заведомо определённую сумму отводится роль абузы, ваншота или тряпки. И это считается почему-то нормальным.

  17. #337
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Стоп, вы сейчас про какие скидки мне пытаетесь втереть на донат?, за контент берутся игроки, которые играют БЕЗ ДОНАТА, представьте картину вы заходите в магазин а вам охранник отвечает, что мы вам поедлагаем скидку на собачий корм иначе вы не пройдете дальше, вы внедоумении разворачиваетесь и уходите в другой магазин, вот так выглядит картина со стартом игры у новичка, вы понимаете что под доступностью подрузомевалось ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРОКАМ ОДОЛЕТЬ ДАЖЕ ЗАРУНЕННОГО И ЗАДОНАЧЕННОГО ПЕРСОНАЖА, ПРИ ДОЛЖНОЙ ЭКИПИРОВКЕ И ПРИГОДИТЬСЯ КОМАНДЕ, А НЕ БЫТЬ ВАНШОТНОЙ АБУЗОЙ, Я ВАМ ПРО ФОМУ ВЫ МНЕ ПРО ЕРЕМУ.
    ПС даже домик это все контент игры котоорый заблокирован игрокам не имеющим возможность донатить с зп 30000 или школьникам у кого мамы и папы не имеют возможности, ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТУПЕН ЛЮБОЙ КОНТЕНТ НА УРОВНЕ "ВОЗМОЖНЫМ" ЧТОБЫ В НЕМ УЧАСТВОВАТЬ А НЕ НА УРОВНЕ, "ПОКА НЕ ВДОНАТИШЬ СУММУ", ИГРА ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ КАК Ф2П!!!
    Не капси и иди на нитку.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  18. #338
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    "собирает свои первые 777 и 666 руны внезапно оказывается, что активности уже не настолько проходимы, что не всё так легко как было"
    С каких пор набор 7\6 рун ощутимо снижает проходимость активностей по сравнению с 8\8 ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
    "- Т.е. факт, что квестовой зелени не хватает ни для зелёного астрала ни для синего признан?"
    Достань глаза из того места где у тебя сейчас находятся все твои конечности, и возможно тогда ты увидишь что разговор идёт о сини, а вайп в квестовой зелени происходит из-за не знаний тактик.
    p.s Но ты продолжай писать, порой бывает забавно. Есть в этой теме нечто залипательное...

  19. #339
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Попробую пояснить ситуацию на пальцах на примере нового игрока. Нового, а не из ранга тех, кто знает аллоды давно, понимает часть условностей и принимает игру какая есть. Любит игру и пытается советовать её другим. Т.е. нового игрока пришедшего со стороны.
    откровение игрока, который с трудом что-то проходит имея опыт игры


    Т.е. факт, что квестовой зелени не хватает ни для зелёного астрала ни для синего признан? Насколько помню, с астрала вещи падают не слишком охотно, а компоненты для крафта 95 зелени добывают у нас из воздуха... хотя нет, их добывают в активностях где для добычи как раз и нужна 95 зелень. Как минимум.
    а с чего Вы взяли, что в квестовой зелени должно хватать для сини? а что не сразу для хард мода обс... эх... как же я одевался то... а ну да, я летал авто сбором, а иногда просто с найми, а если с наймами, то проходил только те острова, который я мог 100% пройти чтобы не парится

    Там где была демонстрация прохождения Тка Рика без рун - у персонажа была броня и шоп. Это к комментарию выше было, где была демонстрация прохождения Тка Рика без рун вообще. Правда, почему-то на совсем другом классе чем маг - не то на воине не то ещё на ком-то в латах. Но видимо это не так важно - что маг, что воин - одинаково танки.
    аааа нет видоса, значит без рун, брони и шопа не пройти...так?

    - Для одевания нужно тоже участие в активностях, победа в которых не всегда светит. Ну и как бы для чего тогда вообще искажение нужно, если надо сначала одеться, чтобы получать из искажения компоненты... для одевания. напоминает ситуацию где нужно открыть сейф с ключём от него самого.
    в каких это?

    Ничего сложного. 80 уровень. Внизу слева есть "ни дня без подарка" где за победу в активностях (якобы доступных) можно разыграть случайный приз. Зачастую не сильно полезный. Активностей всего 3 - астрал (текущего уровня), Искажение (текущего уровня) или победа в ПВП активности - случайное сражение. Вопрос, если первые две не доступны, т.к. для них надо одеться, куда пойдёт игрок и куда его оттуда потом пошлют на 30 минут дебаффа? Вроде всё просто.
    астрал авто сбором, не?

    60 - Не уйдёшь
    65 - Лучшие из тунгаров.
    65 - Разрушение пути.
    70 - Конец пути.
    70 - разорённое гнездо.
    собранный рейд не проходит этого? я то думал, че я как нуб еще с 2 нубами, прошли это + ББ, ЗД, и фрактал. при чем я 1 один одет и 2 в квестовой зелени... единственное, что не прошли это врата последних 2 боссов.

    Хотя и правда, зачем помнить эти рейды тем, кто их прошёл в гильдиях и желанием снова туда соваться не горит.
    А ведь предлагался вариант для игроков дать возможность пройти их в соло для сюжета, в группе ради костюмов и в рейде если ради вехи. Но почему-то игроки одетые и с донатом люто возмутились на это предложение, обозвав ересью.
    а я по Вашему должен все запоминать? вступите в нубо ги и ходите за вехами. или Вы прям совсем один в это безумном мире, где все не проходимо?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #340
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    апвапвапвапвапвап

  21. #341
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Стоп, вы сейчас про какие скидки мне пытаетесь втереть на донат?, за контент берутся игроки, которые играют БЕЗ ДОНАТА,
    проснись!!! сейчас дают на старте руны, скидки на покрову и свитки до фиола(донатные вечные, а не хрупкие)... просто за то, что проходишь стартовую цепочку.

    представьте картину вы заходите в магазин а вам охранник отвечает, что мы вам поедлагаем скидку на собачий корм иначе вы не пройдете дальше, вы внедоумении разворачиваетесь и уходите в другой магазин, вот так выглядит картина со стартом игры у новичка,
    ответ выше. дальше можете выкинуть скидки и пойти дальше

    вы понимаете что под доступностью подрузомевалось ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРОКАМ ОДОЛЕТЬ ДАЖЕ ЗАРУНЕННОГО И ЗАДОНАЧЕННОГО ПЕРСОНАЖА, ПРИ ДОЛЖНОЙ ЭКИПИРОВКЕ И ПРИГОДИТЬСЯ КОМАНДЕ, А НЕ БЫТЬ ВАНШОТНОЙ АБУЗОЙ, Я ВАМ ПРО ФОМУ ВЫ МНЕ ПРО ЕРЕМУ.
    речь шла о доступности пвп контента, речи о том чтобы убивать все живое без вложений, как бы не шло. если Вы хотите равенство братство, есть нить

    ПС даже домик это все контент игры котоорый заблокирован игрокам не имеющим возможность донатить с зп 30000 или школьникам у кого мамы и папы не имеют возможности, ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТУПЕН ЛЮБОЙ КОНТЕНТ НА УРОВНЕ "ВОЗМОЖНЫМ" ЧТОБЫ В НЕМ УЧАСТВОВАТЬ А НЕ НА УРОВНЕ, "ПОКА НЕ ВДОНАТИШЬ СУММУ", ИГРА ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ КАК Ф2П!!!
    чтобы попасть на домик надо вступить в ги и в воскресенье вступить на бои и все, внезапная доступность контента. без затрат и поручителей
    Последний раз редактировалось JediAdept; 23.01.2018 в 21:18.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #342
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    откровение игрока, который с трудом что-то проходит имея опыт игры
    Ага, очень смешно. На уровне совета выкинуть своего персонажа и начать нового, а так же советов вложить минимум 70-120к рублей, как все нормальные игроки и так далее. На том же уровне.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а с чего Вы взяли, что в квестовой зелени должно хватать для сини? а что не сразу для хард мода обс... эх... как же я одевался то... а ну да, я летал авто сбором, а иногда просто с найми, а если с наймами, то проходил только те острова, который я мог 100% пройти чтобы не парится
    А с чего вы решили, что разговор идёт о сини? Я говорю что в вещах зелёных и зелёные астрал с искажением пройти не всегда реально. Ощущение что класс не учитывается вообще. И да, я помню как было весело одеваться в астрале, но сейчас что-то я не вижу этого. Белые вещи на продажу падают, да. Компоненты, бесполезные без других компонентов и порой имеющие срок жизни - тоже падают. А вещей нет, не вижу. А и да, наёмники у нас даром выдаются... да?



    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    аааа нет видоса, значит без рун, брони и шопа не пройти...так?
    Было видео как пройти без рун, но там была броня, шоп и зелки. Причём тут это? Причём в демонстрации прохождения был вар. А теперь скажите честно - Вар и Маг по устойчивости к урону у нас с каких пор стали на одной планке? Ткань давно у нас стала равноценной латам?
    Может я пропустил что...



    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    в каких это?
    В тех, откуда компоненты на крафт 95 вещей падают.



    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    астрал авто сбором, не?
    До середины острова, до первого кика, до первого дропа остальными участниками... продолжать?



    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    собранный рейд не проходит этого? я то думал, че я как нуб еще с 2 нубами, прошли это + ББ, ЗД, и фрактал. при чем я 1 один одет и 2 в квестовой зелени... единственное, что не прошли это врата последних 2 боссов.
    60 - Не уйдёшь - Рэйды вижу очень редко, просто так туда соваться мало кто хочет.
    65 - Лучшие из тунгаров. - вообще не удалось найти желающих туда соваться.
    65 - Разрушение пути. - Та же штука.^
    70 - Конец пути. - Та же штука.^
    70 - разорённое гнездо. - Та же штука^
    Они все проходятся после последнего обновления втроём? Правда? Вот прямо все все?


    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а я по Вашему должен все запоминать? вступите в нубо ги и ходите за вехами. или Вы прям совсем один в это безумном мире, где все не проходимо?
    И правда, прошли и забыли. А остальные пусть как хотят возятся, их проблемы если не хотят 20-30к рублей вкинуть. Может тогда прямо сразу кнопочку у рейда поставить со шкалой прогресса - вдонатить столько, по достижению рэйдовое приключение откроется само и выдаст все призы. Спорим, это принесёт ещё больше денег чем сундуки и билеты?

  23. #343
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Не капси и иди на нитку.
    Обойдусь без ваших советов, что мне и как поступать, у меня лично еще до создания нитки была тушка на ф2п, но когда появилась броня, это была последней каплей, до лучших времен останется, я лучше схожу погуляю вместо этого шомбламобла.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    проснись!!! сейчас дают на старте руны, скидки на покрову и свитки до фиола(донатные вечные, а не хрупкие)... просто за то, что проходишь стартовую цепочку.



    ответ выше. дальше можете выкинуть скидки и пойти дальше



    речь шла о доступности пвп контента, речи о том чтобы убивать все живое без вложений, как бы не шло. если Вы хотите равенство братство, есть нить



    чтобы попасть на домик надо вступить в ги и в воскресенье вступить на бои и все, внезапная доступность контента. без затрат и поручителей
    Я понял, бесполезное сотрясание воздуха продолжается, активность я понял от слова активный наверное? И сводится оно все к тому, что в нынешних реалиях стартовые донат плюхи временные руны, о коих я уже и так знаю давно и не я вас за язык тянул, а вы предложили игроку который не имеет возможность вкладывать огромные суммы или возможно вкладывать вообще, купить скидки для нагиб., чувствуете абсурдность?, так вот активность сводится к тому чтобы нажать на галочки активгости для новых игроков я так понял?, а еще бегать по полю и радоваться что это еще бесплато?, нить предллгать тем, кто играл задолго до нее появления это уже алчно с вашей стороны, посоветуйте таким же людям как я, они вас просто пошлют, в заключение сказанного резюмирую, нить это то же самое ао как и ф2п и в чем ваша позиция отстаивать такое отношения к игрокам и к вам собственно тоже, я не знаю, продолжайте играть на проекте потухших звезд, я не могу с вами вести вообще как то диалог, это бесполезно, правда не утруждайте себя и меня.

  24. #344
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Ага, очень смешно. На уровне совета выкинуть своего персонажа и начать нового, а так же советов вложить минимум 70-120к рублей, как все нормальные игроки и так далее. На том же уровне.
    а то

    А с чего вы решили, что разговор идёт о сини? Я говорю что в вещах зелёных и зелёные астрал с искажением пройти не всегда реально. Ощущение что класс не учитывается вообще. И да, я помню как было весело одеваться в астрале, но сейчас что-то я не вижу этого. Белые вещи на продажу падают, да. Компоненты, бесполезные без других компонентов и порой имеющие срок жизни - тоже падают. А вещей нет, не вижу. А и да, наёмники у нас даром выдаются... да?
    а еще есть профы может стоит проходить то, что по силам тогда?

    Было видео как пройти без рун, но там была броня, шоп и зелки. Причём тут это? Причём в демонстрации прохождения был вар. А теперь скажите честно - Вар и Маг по устойчивости к урону у нас с каких пор стали на одной планке? Ткань давно у нас стала равноценной латам?
    Может я пропустил что...
    я тогда Вам и отвечал, что прошел магом без рун, брони нету, шопу не пью, видоса не было от меня, ибо нафиг. одетость на то время была часть дроп астрала часть кв зелень.

    В тех, откуда компоненты на крафт 95 вещей падают.
    обс? конкретней

    До середины острова, до первого кика, до первого дропа остальными участниками... продолжать?
    уже отвечал про астрал, летаю авто сбором и чет я не видел киков...

    60 - Не уйдёшь - Рэйды вижу очень редко, просто так туда соваться мало кто хочет.
    65 - Лучшие из тунгаров. - вообще не удалось найти желающих туда соваться.
    65 - Разрушение пути. - Та же штука.^
    70 - Конец пути. - Та же штука.^
    70 - разорённое гнездо. - Та же штука^
    Они все проходятся после последнего обновления втроём? Правда? Вот прямо все все?
    неделю назад проходил или 2 недели назад, точно не скажу. да, в три человека проходит, но опять же я одет и двое нет

    И правда, прошли и забыли. А остальные пусть как хотят возятся, их проблемы если не хотят 20-30к рублей вкинуть. Может тогда прямо сразу кнопочку у рейда поставить со шкалой прогресса - вдонатить столько, по достижению рэйдовое приключение откроется само и выдаст все призы. Спорим, это принесёт ещё больше денег чем сундуки и билеты?
    достаточно иметь хотя бы ги с желающими сходить или хотя бы одного одетого друга
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #345
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Все видосики снимают, а я что, хуже?
    Последний раз редактировалось Polotenchik44; 23.01.2018 в 22:13.

  26. #346
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Все видосики снимают, а я что, хуже?
    Та ну, это пранк какой то.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  27. #347
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Я понял, бесполезное сотрясание воздуха продолжается, активность я понял от слова активный наверное?
    это о чем вообще? Вы прыгаете с темы на тему.

    И сводится оно все к тому, что в нынешних реалиях стартовые донат плюхи временные руны, о коих я уже и так знаю давно и не я вас за язык тянул, а вы предложили игроку который не имеет возможность вкладывать огромные суммы или возможно вкладывать вообще, купить скидки для нагиб., чувствуете абсурдность?
    ладно, жизненных историй не будет, а то шаблон сломается.

    так вот активность сводится к тому чтобы нажать на галочки активгости для новых игроков я так понял?
    если про авто сбор куда-то, то да.

    а еще бегать по полю и радоваться что это еще бесплато?
    ну это уже Ваше дело

    нить предллгать тем, кто играл задолго до нее появления это уже алчно с вашей стороны,
    и чем же алчно?

    посоветуйте таким же людям как я, они вас просто пошлют,
    ну это уже вопрос об адекватности таких людей

    в заключение сказанного резюмирую, нить это то же самое ао как и ф2п и в чем ваша позиция отстаивать такое отношения к игрокам и к вам собственно тоже,я не знаю,
    Вы хотели равенства, Вам предложили вариант. минимум вложений и равенство. вселенная, да одна, а вот того, что сильно влияет на баланс там нету. за то нагибать можно только одеваясь....

    продолжайте играть на проекте потухших звезд, я не могу с вами вести вообще как то диалог, это бесполезно, правда не утруждайте себя и меня.
    дайте угадаю, потому что мои слова опровергнуть не получается? я то не утруждаюсь, тем более скучно камни на веху вручную собирать

    ---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:17 ----------

    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Все видосики снимают, а я что, хуже?
    не, не канает, Вы в сини, а надо в кв зелени и магом, луки имба же
    Последний раз редактировалось JediAdept; 23.01.2018 в 22:23.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #348
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    и аддоны стоят!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #349
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Серьги же нет одной, ну ало

  30. #350
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Серьги же нет одной, ну ало
    не правда, она в сумке... нас не обманешь
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #351
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    -

    Кстати для интересующихся, билд был исправлен сразу после обновления переделавшего билд магов.
    Вот и отлично. Теперь вам бы разобраться со своим выживанием на островах. Любой босс в легком астрале сделан так, что дд может почти, а часто и совсем, не получать урона. Нет там никаких "случайных" аое и атак, и выживать можно совсем без рун. Если для вас сложно выживать и дамажить одновременно, то пока забейте на дамаг. Просто бегайте, пользуйтесь блинками и доступными защитами, а дамажте уже как получится. В конце концов, мертвый дд вообще не дамажит. Со временем научитесь делать и то, и то сразу, но сначала надо научиться выживать. Обучение этому в аллодах совершенно бесплатное. Удачи в начинаниях.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:00 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не правда, она в сумке... нас не обманешь
    ух глазастые какие
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #352
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    ух глазастые какие
    а то, я скиловый глазастик
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #353
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Пили видос!
    Не хочу. Там со мной меня обсуждают, а как это закрыть, я не знаю) проще переписать, наверное. Но карнавал фантазий я долго не нароллю теперь
    Последний раз редактировалось Ramich; 24.01.2018 в 01:24.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #354
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Забавно наблюдать за тем, что все те же старички-кошельки, которые откровенно понимают, что их же контент покидают оплот страданий, вследствтие чего их "картинки" приобретенные за реальное время и деньги, не будет ничего стоить, но так и продолжают скрывать это обвиная их контент в недальновидности и не умении думать, этакая массовая истерия я бы назвал)
    Брр, у меня счетчик IQ резко рванул вниз после прочтения.

    Почему-то упорно все куда-то что-то "вкладывают" и "приобретают" Забудьте уже об этом. Старички кошельки не "приобретают игровые ценности", это термин-обманка. И ничего никуда не вкладывают. А тратят. Тратят на развлечение. И ценность - во впечатлениях, она в прошлом, ее не девальвировать.

    И все-таки у вас проблемы со словом "контент".

  35. #355
    Аватар для Yorikos
    Горожанин Yorikos на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    На тему данжей, под выход 9.0 значится решил я в Империи твинка запилить, да и пройти от нефиг делать сюжетку, делать было нефига, вот и ****отил. Того что на старте дают как раз хватает пройти лениво за месяц сюжетку. Апнул 75, получил 93 зелень, правда ввиду такого неприятного явления как работа и очень замечательного явления как Новый год, пришлось на некоторое время забить на эту замечательную игру, вернулся только пшсле праздников, и о боже руны тю-тю... Ну все думаю с 7/6 тут делать нечего, у нас же в нашей замечательной игре данжи доступны только при наличии фул 13х рун, и пошел с горя всякие ГД, МГ, ПТ, фармить, благо есть добрые люди, готовые 15-20 минут поафкшить в отряде. Вполне весело проходилось, но вот пришла пора идти в Затмение... Пришлось мне горемычному звать на помощь друга, представляете какой я нигодяй, взял да оторвал от дел друга, да заставил его ковчежного перса делать, а что еще хуже попросил чтоб он мне данжи рейдовые помог пройти, вот такой я нигодяй. Но ладно хватит самокритики. Прошли мы с ним значит почти все и даже Негуса Джига, нафиг ненужного, да вот силенок на Локуса не хватило, представляете какая досада, там оказывается 2 полных пати нужно, вот обидно то было, так и ушли мы из врат несоло нахлебавши. После этого я понял эту игру можно соло пройти только с фул 13ми рунами, там говорят кнопка появляется "Нагнуть ненагибаемое", и нет жизни с 7/6 рунами увы.


    З.ы. Хорош кормить тролей, они бедненькие уже совсем толстенькие, того и гляди лопнут, пожалейте горемык 😂
    Последний раз редактировалось Yorikos; 24.01.2018 в 09:51.

  36. #356
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Брр, у меня счетчик IQ резко рванул вниз после прочтения.

    Почему-то упорно все куда-то что-то "вкладывают" и "приобретают" Забудьте уже об этом. Старички кошельки не "приобретают игровые ценности", это термин-обманка. И ничего никуда не вкладывают. А тратят. Тратят на развлечение. И ценность - во впечатлениях, она в прошлом, ее не девальвировать.

    И все-таки у вас проблемы со словом "контент".
    Однако же... Иногда на этом форуме можно встретить адекватных представителей вида Хомо Сапиенс А то порой кажется, что эволюция пошла в обратную сторону (как бы невероятно это не звучало).

  37. #357
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Еще начиная с 2011 года на любую критику игру были высеры по типу "не нравится- вали". Чет игроков то не много осталось, судя по пустым серверам. Зато ЧСВ в норме. Ведь не система плохая, а люди просто тупые Kappa

  38. #358
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Еще начиная с 2011 года на любую критику игру были высеры по типу "не нравится- вали". Чет игроков то не много осталось, судя по пустым серверам. Зато ЧСВ в норме. Ведь не система плохая, а люди просто тупые Kappa
    Пустые сервера - результат выбора целевой аудитории и монетарной политики в том же 2011г. И именно она оплачивает такое кол-во серверов (6 шт и это при таком онлайне !!!) и дальнейшее поддержание жизнедеятельности проекта. Но оборотной стороной монеты является непрерывное усыхание онлайна и внутри игровая инфляция доната.

  39. #359
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Брр, у меня счетчик IQ резко рванул вниз после прочтения.
    Куда уж ниже то? Играя в АО на "условно-бесплатном" принципе сложно не устремить свой ЙЯКЬЮ к нулю.
    Вот и не поняли посыл, цепляясь за привычный вам понятийный аппарат словесов, которые вы не в состоянии рассматривать, как образные элементы чего-то большего. Нашли пару невзрачных применений и уже вздохнули с облегчением, что не придется пересматривать свой мирок под пристальным углом, который явно приведет к краху надежд.

    Вы, главное, играйте! А мы будем верить в вашу веру в поднятие с колен АОшечки с помощью "условно-бесплатной" системы, наблюдая за вами и делая лабораторные замеры.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  40. #360
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Пустые сервера - результат выбора целевой аудитории и монетарной политики в том же 2011г. И именно она оплачивает такое кол-во серверов (6 шт и это при таком онлайне !!!) и дальнейшее поддержание жизнедеятельности проекта. Но оборотной стороной монеты является непрерывное усыхание онлайна и внутри игровая инфляция доната.
    Что за ерунду вы пишите про инфляцию, когда я начинал игру топ плюшка стоила 5к кри и выше сейчас во время акции 1900-2000к после акции по 2500-3000к, 8 руны в круг были топ сейчас 7 дают на халяву, а если покупать колекционки то халявной крошкой можно сделать те же 8 руны в круг. Сейчас наоборот произошла дефляция всех игровых ценностей, а если взять старичков то там только у ленивых нет 11 рун в круг, брони ракшарас,молнии и топ плюх. А в последнюю акцию за 1500 прем кри можно было молнию перевёртыши купить и за 2750 кри броню ракшарас, а уж так повелось что лампу в 300% дают любому новечку, а это 4500 Прем кри и 1500 чистых

     Ответить в теме
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения