Форум - "Аллоды Онлайн" - Умертвим PvP!
     Ответить в теме
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 366
  1. #241
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    темка скатилась окончательно во флуд....
    у автора поста было 2 проблемы "обязательность PvP" и "где взять аму без пвп". в начале же этой темы на все вопросы были даны ответы. к чему размазывать и уходить в демагогию

    P.S.: тему пора прикрыть
    Тык ваш бред и развели, те кому это на руку, а ответы реальные и разумные даны так и не были. Сразу понятно чьих кровей ты будешь, раз для тебя этих ответов достаточно )

  2. #242
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ltntrnjh Посмотреть сообщение
    Ну-ка, ну-ка, по подробнее пожалуйста, я хочу узнать !)
    Ок, подробнее. Во-первых, мне неинтересно с тобой разговаривать, я вообще не люблю хамов и толстых троллей, мне с вами скучно.
    Во-вторых, если в твоей семье принято хамить на пустом месте, когда тебе никаких гадостей не говорили, и тем более хамить вежливым девушкам -- это проблемы твоей семьи, не надо вести себя так со всеми. Проще говоря: то, что ты пишешь мне, скажи своей маме, а со мной так разговаривать не надо.

    В дальнейшем я на подобные сообщения отвечать не буду. Пусть хамы общаются друг с другом, а не надоедают нормальным людям.
    Последний раз редактировалось Melllamori; 13.01.2018 в 15:38.

  3. #243
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ltntrnjh Посмотреть сообщение
    Тык ваш бред и развели, те кому это на руку, а ответы реальные и разумные даны так и не были. Сразу понятно чьих кровей ты будешь, раз для тебя этих ответов достаточно )
    ну давай Шерлок, просвети меня, чьих же я кровей?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #244
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Ок, подробнее. Во-первых, мне неинтересно с тобой разговаривать, я вообще не люблю хамов и толстых троллей, мне с вами скучно.
    Во-вторых, если в твоей семье принято хамить на пустом месте, когда тебе никаких гадостей не говорили, и тем более хамить вежливым девушкам -- это проблемы твоей семьи, не надо вести себя так со всеми. Проще говоря: то, что ты пишешь мне, скажи своей маме, а со мной так разговаривать не надо.

    В дальнейшем я но подобные сообщения отвечать не буду. Пусть хамы общаются друг с другом, а не надоедают нормальным людям.
    Эх, как говорили и психологи и все остальные, кто это знает. ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЭГОИСТИЧНАЯ ТВАРЬ. За собой мы не следим, да девушка, вы вежливая ? А вот за других, уууу сколько высказываний, да таких, с подковыркой и сарказмами, а как только стал трогать кто-то Вас, так мы сразу ,,Ай-яй-яй, я такая адекватная фроэлян и что вы меня обижаете, я безобидный троль, а тут меня решили затролить". Вот как я вижу Вашу писанину, Вы начали язвить и тролить, так Вас протролили и Вам стало ТИПА скучно, а на самом-то деле, просто нечего ответить, так как мозгов маловато. Просто не надо трогать других, чтоб не трогали вас. Вот и все, я думал чуть выше до Вас дойдет, но видать тяжко доходит. А хамить я стал чисто из-за того, что Вы хамили другим, да еще и с напарницей чутка выше, ну да ладно, все-равно не дойдет до Вас это.... Как и до большинства других особо )
    Последний раз редактировалось Ltntrnjh; 13.01.2018 в 15:43.

  5. #245
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Изи ОБС - 300 амы за одно прохождение.
    Какой амы Вам еще надо?)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #246
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Дааа... почитала я местных хамов, которые наглеют настолько, что уже лезут в чужой диалог (им-то давно перестали отвечать). Почитала и подумала: а может, ганк -- это не так плохо?
    Я как понимаю вы имеете меня ввиду?Так как ответ аргументированный с вашей стороны я так и не увидел:Видно все же вы меня поняли,и где то осознаете это,зато и ответа нету ,так как понимаете я прав.Спасибо хоть на этом.

  7. #247
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Ltntrnjh Посмотреть сообщение
    Правильно, в личку лучше мериться вашими кхм.... знаниями. А то тут они как-то не в тему, особенно ставки на человека, который умнее вас обоих и большинства тут взятых, а вам девочки в школу надо и получать знания, а не по форумам ставки делать )!
    Да боггот вообще умничка Сказал одну фразу и моментально стал кумиром людей-пве - так тоже уметь надо Но один черт 73 причины он не напишет, будь он хоть гением. Потому что это не более чем выпендреж
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #248
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Изи ОБС - 300 амы за одно прохождение.
    Какой амы Вам еще надо?)
    а так можно? это вообще законно?
    вот так взяли и рассказали страшную тайну фарма без ПвП и это при том, что материал еще только синий...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #249
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну давай Шерлок, просвети меня, чьих же я кровей?
    Ну немного напряги извилиНУ, я думаю поймешь. Раз для тебя все разобрали и все нормально, это как со Жрецами, опять донатные кхм.... им все хорошо и их все утраивает, а тех кого не устраивает, они пытаются просто закрыть по быстрее в теме и чтоб не вякали. Та же песня и с Вами.

  10. #250
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ltntrnjh Посмотреть сообщение
    А хамить я стал чисто из-за того, что вы хамили другим, да еще и с напарницей чутка выше
    Начал писать чуть грамотнее и более связно, поэтому отвечу (ну идеалистка я, верю что даже последний гопник может стать человеком, если очень постарается).

    Назвать собеседника философом -- это не хамство, посмотри значение слова "философ" в толковом словаре. Шутка и даже сарказм -- не хамство. А прямая грубость -- это хамство. Общаться с такими неинтересно, потому что обмениваться оскорблениями скучно, а сваншотить на форуме невозможно.

    Дальше давай сам думай. Сначала подумай, потом пиши. Будет толковый пост, по делу -- буду ответы. Нет -- так и дальше никто с тобой общаться не захочет.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Я как понимаю вы имеете меня ввиду?Так как ответ аргументированный с вашей стороны я так и не увидел:Видно все же вы меня поняли,и где то осознаете это,зато и ответа нету ,так как понимаете я прав.Спасибо хоть на этом.
    Попробуйте не только писать посты, предварительно процитировав первые попавшиеся фразы, но и читать то, что пишут другие. Именно читать, а не только цитировать

    Тут и про аму в пве (где ее больше, чем в пвп) говорили, и про то, как играть вообще без пвп. На все вопросы уже ответили, просто почтите
    Последний раз редактировалось Melllamori; 13.01.2018 в 15:58.

  11. #251
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ltntrnjh Посмотреть сообщение
    Ну немного напряги извилиНУ, я думаю поймешь. Раз для тебя все разобрали и все нормально, это как со Жрецами, опять донатные кхм.... им все хорошо и их все утраивает, а тех кого не устраивает, они пытаются просто закрыть по быстрее в теме и чтоб не вякали. Та же песня и с Вами.
    ясно понятно... короче не знаете. просвещу не много 9\8 без ги и такой себе донат(о свитках)... и вот вопрос, что я делаю не так? почему мне приходится продавать постоянно аму негам? при этом все ПвП активности, это сходить снять опыт искры. ну иногда х2 снять, по настроению или пока жду чего-то. основной фарм амы ИК.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #252
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да боггот вообще умничка Сказал одну фразу и моментально стал кумиром людей-пве - так тоже уметь надо Но один черт 73 причины он не напишет, будь он хоть гением. Потому что это не более чем выпендреж
    Он не кумир, просто я бы сказал как назвать таких людей, но увы модеры сразу цепляются, ну да ладно. Есть такие люди, которые завидуют человеку, который может правильно изложить проблему, а есть те, которые не хотят перемен и проще гнить так. Я бы их назвал хлеще, но увы. Вот вы относитесь к такому, а когда человек написал тему и хотел адекватных коментов, но у нас ведь никак без Школьников, которые пытаются высказать свое мнение, показать свой ум(но в большинстве случаев - это просто не получается), в итоге выходит срач и Школота пытается доказать свою правоту, а когда их бедненьких трогают и тролят, их это задевает, им это не нравится, ну как всегда у нас и получается. А и еще, бывают и Дамы вылазиют, но вроде как ждешь адекватности, но видать ее от них не видать нам в 21 веке, увы, таких мало, НО что поделать и их задевает правда, зато они могут язвить другим людям, но их ужасно бесит, когда трогать начинают их ))) С вами дамы и господа все понятно !

  13. #253
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а так можно? это вообще законно?
    вот так взяли и рассказали страшную тайну фарма без ПвП и это при том, что материал еще только синий...
    Еще раз подтверждает что вы несете тут бред.При чем тут амма?Человек писал о том что в настоящий момент в игре ПвП активность часто переплетаеться с ПвЕ...как бы сказать...псевдо ПвЕ активностями, и игрокам этого направления делать фактически нечего.Вам не надо цитаты приводить при наборе в ГИ когда люди собирают людей?с критериями отбора на активности ЧД-РЧД..да? а вы видели что бы кричали и искали народ с цитатами,,ГИ набирает людей для ПвЕ направления..от нас помощь,совет,и дружный коллетив, и т.д и т.п,, и не увидите.О чем человек и хотел донести в теме этой.

  14. #254
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Да ладно...
    Любая гильдия настроенная на кач персонажей - +20 к опыту и т.д. именно так себя и позиционирует.
    Вакханалия с киками? о0 - Если корона не спит/пол рейда не афкает - то кикнуть никого не успеют.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  15. #255
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ясно понятно... короче не знаете. просвещу не много 9\8 без ги и такой себе донат(о свитках)... и вот вопрос, что я делаю не так? почему мне приходится продавать постоянно аму негам? при этом все ПвП активности, это сходить снять опыт искры. ну иногда х2 снять, по настроению или пока жду чего-то. основной фарм амы ИК.
    Ну вот смотри, Вы говорите много ПВЕ активностей, где можно получать аму, хорошо, Обсерватория - а ничего, что там вакханалия с киками творится каждый раз ? ) А еще ИК, да там вообще загнешься без доната, далее, ну каты, каты если повезет, БГ, опять же как повезет, повезет собьешь х2, нет, будешь весь день пыхтеть. Алхимия, ну такое удовольствие, за 30-40минут, всего 20 аммы....А кстати, про БГ можно и забыть новеньким, кикают те же папки, которым надо вызверится на ком-то из-за проигрыша, они берут самых лысых и кикают. Раз 5-6 такое было. Хотя когда тебя ваншотят за 1-2 удара, как дамаг набрать, ХЗ, ну да ладно. Так что вот такие вот дела. ПВЕ контент есть, но не всем Оно дано зафармить.

  16. #256
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Еще раз подтверждает что вы несете тут бред.При чем тут амма?
    дальше шапки не пошли?

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Поведай, в какой PvE активности в награду дают капли амальгамы.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #257
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Началось все за Здравие, а кончили За упокой....Как всегда. У них кстати даже Ревелейшен не получилось вытащить, уже загинается, сливают серваки вместе, в АО так же происходит, народу мало на сервах, они взяли и слили. А Китайцы прекрасно кстати баланс сделали, прям как Близарды в ***. И ПВП и ПВЕ ГУД !!! Там кстати разделение по шмоту есть. ПВП и ПВЕ шмотки, и нет такого, что вот ПВЕ страдает, а ПВП возвышается. Все в балансе. Человек создал тему и хочет такого же примерно баланса....

  18. #258
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ltntrnjh Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри, Вы говорите много ПВЕ активностей, где можно получать аму, хорошо, Обсерватория - а ничего, что там вакханалия с киками творится каждый раз ? )
    при мне кикали только слакера и челика без аспекта. хотя ему писали про аспект, в ответ игнор.

    А еще ИК, да там вообще загнешься без доната,
    меня лично напрягает только 1 моб, остальные не сложные

    далее, ну каты, каты если повезет,
    всмысле если затянет? 2 круг 100% ама

    БГ, опять же как повезет, повезет собьешь х2, нет, будешь весь день пыхтеть.
    ну это уже проблема личная, если не нравится можно не ходить.

    Алхимия, ну такое удовольствие, за 30-40минут, всего 20 аммы....
    или обс 600амы, грубо говоря

    А кстати, про БГ можно и забыть новеньким, кикают те же папки, которым надо вызверится на ком-то из-за проигрыша, они берут самых лысых и кикают. Раз 5-6 такое было. Хотя когда тебя ваншотят за 1-2 удара, как дамаг набрать, ХЗ, ну да ладно. Так что вот такие вот дела.
    да-да, попался такой папка пытался кикнуть кого-то, результат я запустил голосовалку против него, его кикнули, ибо реально достал

    ПВЕ контент есть, но не всем Оно дано зафармить.
    а так все же он есть большинство ПвЕ тянут другие, остальные статисты...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #259
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    при мне кикали только слакера и челика без аспекта. хотя ему писали про аспект, в ответ игнор.



    меня лично напрягает только 1 моб, остальные не сложные



    всмысле если затянет? 2 круг 100% ама



    ну это уже проблема личная, если не нравится можно не ходить.



    или обс 600амы, грубо говоря



    да-да, попался такой папка пытался кикнуть кого-то, результат я запустил голосовалку против него, его кикнули, ибо реально достал



    а так все же он есть большинство ПвЕ тянут другие, остальные статисты...
    Кстати, по поводу кика, тебе повезло значит, это чудо, что кикнули папку, это очень редко, некоторым по фигу и они на кик ставят на автомате.

  20. #260
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Ltntrnjh Посмотреть сообщение
    Он не кумир, просто я бы сказал как назвать таких людей, но увы модеры сразу цепляются, ну да ладно. Есть такие люди, которые завидуют человеку, который может правильно изложить проблему, а есть те, которые не хотят перемен и проще гнить так. Я бы их назвал хлеще, но увы. Вот вы относитесь к такому, а когда человек написал тему и хотел адекватных коментов, но у нас ведь никак без Школьников, которые пытаются высказать свое мнение, показать свой ум(но в большинстве случаев - это просто не получается), в итоге выходит срач и Школота пытается доказать свою правоту, а когда их бедненьких трогают и тролят, их это задевает, им это не нравится, ну как всегда у нас и получается. А и еще, бывают и Дамы вылазиют, но вроде как ждешь адекватности, но видать ее от них не видать нам в 21 веке, увы, таких мало, НО что поделать и их задевает правда, зато они могут язвить другим людям, но их ужасно бесит, когда трогать начинают их ))) С вами дамы и господа все понятно !
    Да я не думаю, что модератор обидится, если вы назовете классным кого-то другого О.о

    Все-таки придется напомнить, с чего начиналась тема.
    Постулат, который выдал автор темы: "Люди вынуждены посещать пвп". Дальше речь идет о бг. Скажите мне честно, что заставляет лично вас посещать бг? Там же из эксклюзива только эксклюзивный бг-шный лимит отметок, остальное можно добыть и в пве.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #261
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    дальше шапки не пошли?
    Хорошо,скажите мне пжл?Для чего нужна амма?Вы ответите одевать себя...хорошо...а для чего одевать себя?С вашей точки зрения как я понимаю(ПвП) это ходить на те или иные активности ПвП?И это понятно,все правильно.Берем игрока направления ПвЕ..снова по той же схеме...для чего амма?для одевания?..правильно...для чего одевание? для активностей...ПвЕ...каких?Не надо перечислять то что люди уже привели в пример.И прошу учесть..что люди ПвЕ направленя лучше видят что то что вы им так сказать предлогаете альтернативой ПвП, что им нравиться,а что нет?.Господа?Вам не кажется немного абсурдным когда игрок ПвЕ активности будет учить игрока ПвП активности что ему хорошо а что плохо?Я недумаю что если бы ПвП ативностей в этой игре вам не хватало, и по этому поводу были бы темы,вы бы со своей стороны не высказывали что вам не нравиться и что бы вы хотели видеть в игре?Это было бы правильно?Конечно.Так в чем проблема?

  22. #262
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    а вы видели что бы кричали и искали народ с цитатами,,ГИ набирает людей для ПвЕ направления..от нас помощь,совет,и дружный коллетив, и т.д и т.п,,
    Очень часто гильдии так приглашают, и помогают, и советуют. Правда, это не топ-ги и "халява" не 100-процентная (нужно делать хотя бы 2 гиквеста в день). И в любой гильдии (кроме самых-пресамых топ) необязательно ходить на домики и тем более на бг. Вступайте, делайте ги квесты, регистрируйтесь на гильдийском форуме, общайтесь -- и помогут, и в астрале тактику объяснят, и по рейдам для тайн мира проведут.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    для чего одевание? для активностей...ПвЕ...каких? Не надо перечислять то что люди уже привели в пример.
    Так предлагайте активности, которые были бы вам интересны, никто не мешает продумать идею, написать и открыть голосование.

  23. #263
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Хорошо,скажите мне пжл?Для чего нужна амма?Вы ответите одевать себя...хорошо...а для чего одевать себя?С вашей точки зрения как я понимаю(ПвП) это ходить на те или иные активности ПвП?И это понятно,все правильно.Берем игрока направления ПвЕ..снова по той же схеме...для чего амма?для одевания?..правильно...для чего одевание? для активностей...ПвЕ...каких?Не надо перечислять то что люди уже привели в пример.И прошу учесть..что люди ПвЕ направленя лучше видят что то что вы им так сказать предлогаете альтернативой ПвП, что им нравиться,а что нет?.Господа?Вам не кажется немного абсурдным когда игрок ПвЕ активности будет учить игрока ПвП активности что ему хорошо а что плохо?Я недумаю что если бы ПвП ативностей в этой игре вам не хватало, и по этому поводу были бы темы,вы бы со своей стороны не высказывали что вам не нравиться и что бы вы хотели видеть в игре?Это было бы правильно?Конечно.Так в чем проблема?
    Вы сейчас говорите как человек, который проходит 25 компас соло, но ведь это неправда Стремиться вам есть куда. Так в чем проблема?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #264
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Хорошо,скажите мне пжл?Для чего нужна амма?Вы ответите одевать себя...хорошо...а для чего одевать себя?С вашей точки зрения как я понимаю(ПвП) это ходить на те или иные активности ПвП?И это понятно,все правильно.Берем игрока направления ПвЕ..снова по той же схеме...для чего амма?для одевания?..правильно...для чего одевание? для активностей...ПвЕ...каких?Не надо перечислять то что люди уже привели в пример.
    Вы задаете мне вопросы, при этом тут же пишете не надо отвечать, тем что уже писалось, но тогда, что можно ответить нового? демагогия ради демагогии?
    есть ламповые ги, которые занимаются в основном ПвЕ активностями, а ПвП в них, своеобразное, ради галочки(ЧД\РЧД). и внезапно нету обязаловки по ПвП

    И прошу учесть..что люди ПвЕ направленя лучше видят что то что вы им так сказать предлогаете альтернативой ПвП, что им нравиться,а что нет?.Господа?Вам не кажется немного абсурдным когда игрок ПвЕ активности будет учить игрока ПвП активности что ему хорошо а что плохо?Я недумаю что если бы ПвП ативностей в этой игре вам не хватало, и по этому поводу были бы темы,вы бы со своей стороны не высказывали что вам не нравиться и что бы вы хотели видеть в игре?Это было бы правильно?Конечно.Так в чем проблема?
    один знал каких я кровей, а Вы знаете лучше меня какого мое направление? человека без ги и фармящего в основном доступные ПвЕ активности...хм... как много экстрасенсов...
    раз уж на то пошло, то напишете мне количество пвп и пве активностей. естественно перечислив их.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #265
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Очень часто гильдии так приглашают, и помогают, и советуют. Правда, это не топ-ги и "халява" не 100-процентная (нужно делать хотя бы 2 гиквеста в день). И в любой гильдии (кроме самых-пресамых топ) необязательно ходить на домики и тем более на бг. Вступайте, делайте ги квесты, регистрируйтесь на гильдийском форуме, общайтесь -- и помогут, и в астрале тактику объяснят, и по рейдам для тайн мира проведут.
    -------------,,-------------------,,------------------------,,---------------------
    Вы правы,приглашают.Но не для активностей ПвЕ ,а для того что бы люди качали ГИ))Проходит время...и такие гильдии пустуют)Это факт,потому что людям которые хотят побить мобиков предложить нечего фактически.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------



    Так предлагайте активности, которые были бы вам интересны, никто не мешает продумать идею, написать и открыть голосование.
    Уважаемая,поздно менять коней на переправе,у людей давно сложилось негативное мнение об этом(неплохом изначально ) проекте.Снйчас мы видим то..что видим...ларцы каждые две недели.Это вам говорит о чем нибудь?Спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось blackmonax33; 13.01.2018 в 16:47.

  26. #266
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Это как с Миром Танков. Разрабы говорят, мы прислушиваемся к мнению людей, а на самом деле, мы клепаем дальше Прем-танки, чтоб вы покупали их дальше, а на ваше мнение по поправкам игры, на пофиг )) И тут же песня, о чем вообще может быть и речь, предлагать им что-то ?

  27. #267
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Автора темы Умертвим PvP! надо усыпить как бешеную собаку . От него зараза бешенства и безумия затронула всех троллей на форуме . Не нравится пвп в аллодах ставьте 13 руны в круг и будете любым классом убивать почти любого . Да в аллодах и нет пвп ваше чд раз в неделю и рчд для реальгара который дает молотки доминиона которые почти не ускоряют одевание и 3 на 3 у которого награды ваше мусор некому не нужный моглиб за 3 на 3 хоть пару вех за рейтинг высокий давать а так там ловить ваше нечего кроме эссенций судьбы которые можно в лр купить за 10 кри ларец творителя 20 шт эссенций судеб с него и не мучатся . Нет в Аллодах пвп с адекватными наградами . За пвп нет в аллодах наград достойных за пвп нет одевания за пвп а есть бесконечный фарм пве компасов чтоб инсигния крутая выпала с острова чтоб гс и статы на шмотках поднять для улучшения шмота ну автор темы наверно некогда в компасы не летал бомжей криворуких ноюших ленивых неиграюших и выпрашивающих холявы и холявного фана на форуме туда конечно не берут поэтому он не может судить об игре не посещая компасы . Нет денег ? Работайте получайте высшее образование а не бездельничайте и ленитесь а учитесь и развиваться в реале как человек и тогда будете много зарабатывать и вам им на 13 руны хватит и на все остальное . Ну можете на подписку идти но там надо одеваться в компасы летать трудится играть а не слакать ноя на форуме .

  28. #268
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Автора темы Умертвим PvP! надо усыпить как бешеную собаку . От него зараза бешенства и безумия затронула всех троллей на форуме . Не нравится пвп в аллодах ставьте 13 руны в круг и будете любым классом убивать почти любого . Да в аллодах и нет пвп ваше чд раз в неделю и рчд для реальгара который дает молотки доминиона которые почти не ускоряют одевание и 3 на 3 у которого награды ваше мусор некому не нужный моглиб за 3 на 3 хоть пару вех за рейтинг высокий давать а так там ловить ваше нечего кроме эссенций судьбы которые можно в лр купить за 10 кри ларец творителя 20 шт эссенций судеб с него и не мучатся . Нет в Аллодах пвп с адекватными наградами . За пвп нет в аллодах наград достойных за пвп нет одевания за пвп а есть бесконечный фарм пве компасов чтоб инсигния крутая выпала с острова чтоб гс и статы на шмотках поднять для улучшения шмота ну автор темы наверно некогда в компасы не летал бомжей криворуких ноюших ленивых неиграюших и выпрашивающих холявы и холявного фана на форуме туда конечно не берут поэтому он не может судить об игре не посещая компасы . Нет денег ? Работайте получайте высшее образование а не бездельничайте и ленитесь а учитесь и развиваться в реале как человек и тогда будете много зарабатывать и вам им на 13 руны хватит и на все остальное . Ну можете на подписку идти но там надо одеваться в компасы летать трудится играть а не слакать ноя на форуме .
    Вы наверное относитесь к тому классу,кто вложил Н-е количество деньзнаков,и потом осознал что это было ошибкой?Судя по вашему крику души)))Вы упоминаете Высшее образование?И наверное много зарабатываете?))Я рад за вас)Наверное вы его имеете,но судя по ваше реакции..вы явно не на то поставили,и осознав это...у вас такая реакция на такие темы

  29. #269
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Когда ты долго разговариваешь с идиотом, люди вокруг перестают видеть между вами разницу.

    Когда ты отвечаешь троллю, для других ты кажешься просто пищей.

  30. #270
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Вы наверное относитесь к тому классу,кто вложил Н-е количество деньзнаков,и потом осознал что это было ошибкой?Судя по вашему крику души)))Вы упоминаете Высшее образование?И наверное много зарабатываете?))Я рад за вас)Наверное вы его имеете,но судя по ваше реакции..вы явно не на то поставили,и осознав это...у вас такая реакция на такие темы
    Денег мне не жалко Бог дал Бог взял все мы временно на этой земле и жизнь наша и дела наши превратятся в прах после нашей смерти . А по теме есть лозунг одного из домов игры престолов что мертво умереть не может . Пвп в Аллодах мертво и умереть не может потому что его почти нет в игре нет нормальных ежедневных пвп активностей которые улучшают шмот и влияют на развитие персонажа есть только бесконечный фарм компасов для улучшения шмота в астрале а это пве автор темы вообще реалий игры не знает .

  31. #271
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Денег мне не жалко Бог дал Бог взял все мы временно на этой земле и жизнь наша и дела наши превратятся в прах после нашей смерти . А по теме есть лозунг одного из домов игры престолов что мертво умереть не может . Пвп в Аллодах мертво и умереть не может потому что его почти нет в игре нет нормальных ежедневных пвп активностей которые улучшают шмот и влияют на развитие персонажа есть только бесконечный фарм компасов для улучшения шмота в астрале а это пве автор темы вообще реалий игры не знает .
    13 руны вообще не панацея,вчера на тренировочных 3х3 фул 13 руны разматывали за полминуты

  32. #272
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Уважаемая,поздно менять коней на переправе,у людей давно сложилось негативное мнение об этом(неплохом изначально ) проекте.Снйчас мы видим то..что видим...ларцы каждые две недели.Это вам говорит о чем нибудь?Спасибо за понимание.
    Не нравится -- не играйте. Нравится, но не все -- предлагайте что добавить.
    Если вам не нравится игра, зачем вообще заходите на форум? Неужели больше нечем заняться.

  33. #273
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Хорошо,скажите мне пжл?Для чего нужна амма?Вы ответите одевать себя...хорошо...а для чего одевать себя?С вашей точки зрения как я понимаю(ПвП) это ходить на те или иные активности ПвП?И это понятно,все правильно.Берем игрока направления ПвЕ..снова по той же схеме...для чего амма?для одевания?..правильно...для чего одевание? для активностей...ПвЕ...каких?Не надо перечислять то что люди уже привели в пример.И прошу учесть..что люди ПвЕ направленя лучше видят что то что вы им так сказать предлогаете альтернативой ПвП, что им нравиться,а что нет?.Господа?Вам не кажется немного абсурдным когда игрок ПвЕ активности будет учить игрока ПвП активности что ему хорошо а что плохо?Я недумаю что если бы ПвП ативностей в этой игре вам не хватало, и по этому поводу были бы темы,вы бы со своей стороны не высказывали что вам не нравиться и что бы вы хотели видеть в игре?Это было бы правильно?Конечно.Так в чем проблема?
    В очередной раз убеждаюсь что все кто за эту тему являются свидетелями Великого Имбецыла, и считают за грех думать. Даже в сингл играх одевание один из ключевых моментов. А здесь оно чтобы легче проходить старый контент и проще проходить новый. ПВП в АО слишком мало. всё тут устроенно что перса можно развивать без пвп. Даже одни из самых пафосных титулов тут даются за ИК, которое к ПВП вообще никаким образом не относится.

    Может закончите уже скулить. ВЫ сами не знаете что вам хочется, отсюда и всё недовольство

    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Вы наверное относитесь к тому классу,кто вложил Н-е количество деньзнаков,и потом осознал что это было ошибкой?Судя по вашему крику души)))Вы упоминаете Высшее образование?И наверное много зарабатываете?))Я рад за вас)Наверное вы его имеете,но судя по ваше реакции..вы явно не на то поставили,и осознав это...у вас такая реакция на такие темы
    Определитесь для начала с чем вы боретесь, с донатом или всё же засильем пвп в игре. ато из за каши в вашем черепе получаются глупые и протеворечивые посты

  34. #274
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Не нравится -- не играйте. Нравится, но не все -- предлагайте что добавить.
    Если вам не нравится игра, зачем вообще заходите на форум? Неужели больше нечем заняться.
    Вот тут вы правы))Я уже как 2 дня в игру не захожу,вот и сижу на форуме.Но вы не беспокойтесь,так как понимаю что ничего это не принесет в этот проект, и учитываться мнения игроков не будут))Так что уж потерпите пжл пару дней и я исчезну.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В очередной раз убеждаюсь что все кто за эту тему являются свидетелями Великого Имбецыла, и считают за грех думать. Даже в сингл играх одевание один из ключевых моментов. А здесь оно чтобы легче проходить старый контент и проще проходить новый. ПВП в АО слишком мало. всё тут устроенно что перса можно развивать без пвп. Даже одни из самых пафосных титулов тут даются за ИК, которое к ПВП вообще никаким образом не относится.

    Может закончите уже скулить. ВЫ сами не знаете что вам хочется, отсюда и всё недовольство

    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------



    Определитесь для начала с чем вы боретесь, с донатом или всё же засильем пвп в игре. ато из за каши в вашем черепе получаются глупые и протеворечивые посты
    Действительно!А я этого не знал,как впрочем и другие не знали что в ММО надо одеваться?Вы действительно считаете людей которые говорят что надо делать больше контента, в не это подобие что предлагают идиотами а?Да вы ходячий парадокс судя по вам))Этож надо писать и говорить что мало ПвП контента...и говорить что тот кто высказывает свое видение об игру...скулистами?)))
    АА еще...Великие Имбицилы))

  35. #275
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Действительно!А я этого не знал,как впрочем и другие не знали что в ММО надо одеваться?Вы действительно считаете людей которые говорят что надо делать больше контента, в не это подобие что предлагают идиотами а?Да вы ходячий парадокс судя по вам))Этож надо писать и говорить что мало ПвП контента...
    раз уж на то пошло, то перечислите пвп и пве активности
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #276
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Пвп в Аллодах мертво и умереть не может потому что его почти нет в игре нет нормальных ежедневных пвп активностей которые улучшают шмот и влияют на развитие персонажа есть только бесконечный фарм компасов для улучшения шмота в астрале
    Уважаемый, вы когда в игру то заходили последний раз?
    Есле че как сундуки так и инсигнии до 106% можно покупать за БГ и 3х3 (ПВП активности - уточню на всякий случай)
    Одевайся сколько хочешь за ПВП, кто мешает
    Лишь бы поныть

  37. #277
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы когда в игру то заходили последний раз?
    Есле че как сундуки так и инсигнии до 106% можно покупать за БГ и 3х3 (ПВП активности - уточню на всякий случай)
    Одевайся сколько хочешь за ПВП, кто мешает
    Лишь бы поныть
    Только что подсчитал. Мы сегодня провели 2,5 часа в 3х3. Получили удовольствие. Мы это любим. Что-то там нафармили.
    Провели, наверное десятка полтора боев. Точно не считал конечно.
    3-4 минуты на бой, 5-6 минут на ожидание (тянет к сожалению не очень - игра дала крен в ПВЕ), плюс какие-то паузы, чаек, туда-сюда.
    Из 15 боев мы выиграли грубо 8. Мне кажется даже меньше, так как соперников нашего рейтинга (1100-1200) по сути не было и мы первые 6 боев подряд провели против топ-пачек (ну хоть им составили компанию). Все проиграли. В лучшем случае где-то зарубились. Ну то такое.
    В итоге за 8 (даже пусть за 10) выигрышей с учетом медальки (они правда не резиновые, но они же все же были) и с учетом бафа от ордена мы получили 10*200 = 2000 отметок.
    Стоимость ключей составляет 75 единиц за сундук. Стоимость 106-х инсигний составляет 300 единиц за сундук. Естественно никаких 109+ инсигний за ПВП нет.

    Ну да ладно. Итого за 2,5 часа ПВП мы получили тот же набор, который получили бы, отлетав 2 острова в 9-10 компас, то есть 75х20 = 1500 это ключи и допустим 5х300=1500 это инсигнии. Даже на 2 острова (которые проходятся полурандомномным составом максимум за полчаса) не хватило.

    Эти расчеты показывают, что одевание за ПВП крайне незначительное и никак (к сожалению) не заменяет ПВЕ.
    Поэтому масса людей, которая в том сезоне ходила 3х3 сейчас туда не ходит. Ведь фарм инсигний + домик/рейд занимают определенное время, после которого на 3х3 банально не остается ни времени (там до 24 мск), ни вдохновения.
    А если добавить ко всему этому, что 106 инсигнии на сейчас это очень мало и средняя одетость составляет 109 и даже 115, то 3х3 на данной стадии синего слоя вообще не имеет отношения к одеванию. Совсем.
    А если добавить, что новая акция и искрокач также потребляют какое-то неПВП время....

    Надеюсь я не ошибся в расчетах.


    Если разработчики прочтут этот пост - дайте, пожалуйста, какой-то фидбек - входит ли в планы Аллодов Онлайн повышать интерес и привлекательность ПВП составляющей игры и в чем это может заключаться.

    P.S. Кстати это ослабление ПВП направленности происходит при том, что как ни странно, даже классовый сетап еще не определился для того же 3х3. В топе есть как жряки, так и друли. Даже некры где-то около тысячи попадаются. Из ДДшек есть вары, палы, это совсем в топе. А так и мисты неплохо, говорят, заходят, возможно и демоны. То есть в отличии от прошлых сезонов, где был единственно возможный сетап некр, бард, мист или еще раньше маг, пал, инж - сейчас есть определенное разнообразие. То есть элемент баланса. Хотя бы элемент.
    Но при этом нету людей на отчасти отбалансированном ивенте. Досадно
    Последний раз редактировалось Spoc1; 14.01.2018 в 01:33.

  38. #278
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Лично мне совершенно без разницы на текущее положение ПвП в том виде в каком оно есть. Вообще. Меня больше всего волнует то, что пройдя последний квест сюжетной ветки и уперевшись в очередной рэйд, нет возможности даже выполнить активность на "ни дня без подарка" исключительно через ПвЕ активность. Потому что на выбор их всего 2. Или выполнить текущий уровень искажения, когда и предыдущий-то не проходим без полного доната в 10 руны по кругу и вещами на уровень выше активности (почему-то). Или затащить остров (опять же текущего уровня, а не абы какой), выжидая компанию которая не дропнется, не сольётся и вообще затащит. Или идти в случайное сражение и молиться Нихазу, чтобы команда куда ты попал не выкинула тебя в расчёте на более сурового игрока и при этом ещё и одержала победу, чтобы получить 1 раз в день двойную порцию награды.
    Богатый выбор, не правда ли?
    Может всё таки, хотя бы для ежедневных ПвЕ активностей требования по нижней планке понизить хоть немного?
    Или понизить сложность для 80 уровня игроков, желающих пройти ПвЕ соло рейд скажем... на 15 левелов ниже? Пусть даже с меньшей наградой. Да можно вообще без награды в виде вех или ещё чего, просто сделать по принципу выбора:
    1. Пройти на обычной сложности за всю награду с рэйда.
    2. Пройти на низкой сложности ради сюжетной составляющей, но без какой бы то ни было награды.
    3. Пройти на средней сложности ради каких-то старых штук которые есть у всех, кроме тебя и ради них с тобой никто туда в жизни не поташится даже если голда отсыпешь.
    Вот что хочется...
    Ну и может каких вменяемых ежедневных квестов не адской сложности для медленного фарма, где оголтелые обиженные ПвПшники не прибегают под флагом бить тебе бубен, перепутав с манекеном или притаскивать пачку противников наагривая на тебя хохмы ради.

  39. #279
    Аватар для Yorikos
    Горожанин Yorikos на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Лично мне совершенно без разницы на текущее положение ПвП в том виде в каком оно есть. Вообще. Меня больше всего волнует то, что пройдя последний квест сюжетной ветки и уперевшись в очередной рэйд, нет возможности даже выполнить активность на "ни дня без подарка" исключительно через ПвЕ активность. Потому что на выбор их всего 2. Или выполнить текущий уровень искажения, когда и предыдущий-то не проходим без полного доната в 10 руны по кругу и вещами на уровень выше активности (почему-то). Или затащить остров (опять же текущего уровня, а не абы какой), выжидая компанию которая не дропнется, не сольётся и вообще затащит. Или идти в случайное сражение и молиться Нихазу, чтобы команда куда ты попал не выкинула тебя в расчёте на более сурового игрока и при этом ещё и одержала победу, чтобы получить 1 раз в день двойную порцию награды.
    Богатый выбор, не правда ли?
    Может всё таки, хотя бы для ежедневных ПвЕ активностей требования по нижней планке понизить хоть немного?
    Или понизить сложность для 80 уровня игроков, желающих пройти ПвЕ соло рейд скажем... на 15 левелов ниже? Пусть даже с меньшей наградой. Да можно вообще без награды в виде вех или ещё чего, просто сделать по принципу выбора:
    1. Пройти на обычной сложности за всю награду с рэйда.
    2. Пройти на низкой сложности ради сюжетной составляющей, но без какой бы то ни было награды.
    3. Пройти на средней сложности ради каких-то старых штук которые есть у всех, кроме тебя и ради них с тобой никто туда в жизни не поташится даже если голда отсыпешь.
    Вот что хочется...
    Ну и может каких вменяемых ежедневных квестов не адской сложности для медленного фарма, где оголтелые обиженные ПвПшники не прибегают под флагом бить тебе бубен, перепутав с манекеном или притаскивать пачку противников наагривая на тебя хохмы ради.
    На тему искажений и островов, сударь вы чушь несете, синие искажения проходятся большинством классов, в квестовом 94ом шмоте, ковчежным персом с 6-ками в круг, а все кто не могут, например барды/инжи, вполне нормально саппами летают на синие острова, так что правьте клешни

  40. #280
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    нет возможности даже выполнить активность на "ни дня без подарка" исключительно через ПвЕ активность. Потому что на выбор их всего 2. Или выполнить текущий уровень искажения, когда и предыдущий-то не проходим без полного доната в 10 руны по кругу и вещами на уровень выше активности (почему-то). Или затащить остров (опять же текущего уровня, а не абы какой), выжидая компанию которая не дропнется, не сольётся и вообще затащит.
    Чушь. Искажение проходится за 15 минут синерунным твинком. В автосборе летают персонажи и с зелеными рунами, и никто их не выгоняет, молча побегают остров, ибо это быстрее, чем разбираться, у кого там какие руны.

    з.ы. интересно, кто-то еще верит, что он не тролль, а просто неумелый игрок

     Ответить в теме
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения