Форум - "Аллоды Онлайн" - Умертвим PvP!
     Ответить в теме
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 366
  1. #41
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Не надо разводить эти темы. Это уже оффтоп.
    Вопрос был про "мясо" на НС. Я просто показал, что это не так. Конечно, скрин не текущих реалий, а тех, когда я играл. Отсутствие доната чудесным образом выпрямляет руки таким нытикам, как я.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  2. #42
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Полагаю отличным решением проблемы было бы два типа PvP.
    Слой первый от 4 рун до 9тых... и слой второй от 8 рун до 12. И осуществлять подбор исходя из игроков той или иной группы. Логично, что награду для второй группы сделать чуть больше, а для первой на 15-20% меньше. Это сохранило бы интерес в PvP у умеренного доната, но и не позволило бы хайэнд игроками портить веселье умеренно платящим игрокам. Более того, пограничное значение рун, позволило бы мотивировать первую группу постепенно переходить во вторую. И это был бы отличный выход из ситуации, технически возможный для текущих возможностей команды разработчиков.
    Разумеется, игрокам с 1-3 рунами PvP активность была бы недоступна в целом.

    Хорошо бы ещё снять необходимость платить мирру за "дружественные бои на арене" или хотя бы снизить плату в чистилище на 80% при боях на аренах типа Гипата, Новограда. Это бы мотивировало игроков к более правильному пониманию pvp составляющей.
    Последний раз редактировалось zstass; 08.12.2017 в 21:56. Причина: Правки.

  3. #43
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Не надо разводить эти темы. Это уже оффтоп.
    Вопрос был про "мясо" на НС. Я просто показал, что это не так. Конечно, скрин не текущих реалий, а тех, когда я играл. Отсутствие доната чудесным образом выпрямляет руки таким нытикам, как я.
    Так если ты чудесный игрок, и тебе не нравится ситуация на фришке, почему бы не пойти на сервер для биомусора аля Нить Судьбы? В чем прикол быть "средним" игроком на фришке, как говорил мой друг МКБ, если можно быть выше рангои и дешевле на нитке? Тупо пропагандирую переход на нитку.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  4. #44
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Полагаю отличным решением проблемы было бы два типа PvP.
    Слой первый от 4 рун до 9тых... и слой второй от 8 рун до 12.
    ...
    Разумеется, игрокам с 1-3 рунами PvP активность была бы недоступна в целом.
    сейчас стартовая зарунка 7\6
    8 руны мясо для 12...
    первая группа от 10 до 12
    вторая группа от 7 до 9
    а 13 не достойны на пвп ходить
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #45
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    или хотя бы снизить плату в чистилище на 80% при боях на аренах типа Гипата, Новограда.
    Так при смерти на таких аренах, игрок не попадает в чистилище, а появляется на ближайшем респе.

  6. #46
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Я тоже не ПвПшусь. Точнее это больше зависит от повода и увы амальгама таковым поводом не является. Остров прохожу чисто с голдовыми наймами, пол часа примерно занимает. Шмот не улучшаю, играю тем что предлагают без крафта. Обрыгло узе за последние пять лет крафтить шмот.
    Потому считаю что ПвЕ и ПвП это разные аспекты игры. Между ними не должно быть никакой то альтернативы, ну кроме добычи разных игрушек и костюмчиков. Зачем мне догонять по шмотью ПвПшерара если я не ПвПшусь? Вот и я думаю что не зачем.

  7. #47
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    И между прочим ни один из отметившихся в теме "папок" так и не пояснил в чём сакральный смысл загонять на БГ тех, кто недостаточно опытен/одет/задоначен (нужное подчеркнуть) или просто не ориентирован на ПВП. Кто пострадает (кроме статистики кАток), если для таких персонажей в разы увеличат приток амальгамы с квестов, зафиксируют вменяемый курс обмена у негов и другими способами позволят получать нужные ресурсы в обход ПВП-активностей.
    Вы с ТС-ом как маленькие. Прям до умиления.
    Вы посмотрите сначала на обвес и донат этих папок, а потом задайте себе вопрос - а зачем они все это себе купили за серьезные деньги? Ради равного PVP что ли? Как же, держи карман. Для того и куплено, чтобы унижать "мясо". А тут ВЫ вдруг предлагаете дать возможность "мясу" уклонятся от "исполнения супружеских обязанностей". Все эти папки на БГ протестуют только против "своего мяса", а "чужое мясо" только приветствуется. Если дать командам кикать с БГ не своих игроков, а чужих, ВЫ думаете с БГ "мясо" покикают? Ага, щщщаз-з-з-з.
    Кому было интересно честное и равное PVP, тех тут давно уж нет. У вас там на серверах когда последний раз ТОП гильдии ставки друг на друга делали? Вот вам и ответ на все вопросы сразу.
    Придумали же. Мясо из PVP-активностей убрать. Да убери там ото всюду "мясо", так папок туда не то что амой не заманишь, их туда пинками не загонишь.

  8. #48
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Я тоже не ПвПшусь. Точнее это больше зависит от повода и увы амальгама таковым поводом не является. Остров прохожу чисто с голдовыми наймами, пол часа примерно занимает. Шмот не улучшаю, играю тем что предлагают без крафта. Обрыгло узе за последние пять лет крафтить шмот.
    Потому считаю что ПвЕ и ПвП это разные аспекты игры. Между ними не должно быть никакой то альтернативы, ну кроме добычи разных игрушек и костюмчиков. Зачем мне догонять по шмотью ПвПшерара если я не ПвПшусь? Вот и я думаю что не зачем.
    Чем в игре занимаешься хоть? А то кроме одевания и делать нечего.
    Ключи отлетал, бг х2 сделал, лфр прошел, дейлики на цс сделал, скрафтил какую-нибудь дичь и сижу грустненько в астрал на личном аллоде гляжу.

    По теме: Ама добывается в тка-рике и у негоцианта. На нитке ама люто обесценилась и её можно просто тоннами покупать. В пвп мастхэвная только веха, а все остальное на любителя. Обязательности пвп не наблюдаю.

  9. #49
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Полагаю отличным решением проблемы было бы два типа PvP.
    Слой первый от 4 рун до 9тых... и слой второй от 8 рун до 12.
    БИНГО ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

    А С 13-МИ ВООБЩЕ НИКУДА НЕ ПУСКАТЬ.

  10. #50
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Чем в игре занимаешься хоть? А то кроме одевания и делать нечего.
    Ключи отлетал, бг х2 сделал, лфр прошел, дейлики на цс сделал, скрафтил какую-нибудь дичь и сижу грустненько в астрал на личном аллоде гляжу.
    Вот не поверишь, бывает что даже лень выполнить задание на дармовой подарок) А про ЦС даже стыдно сказать, задание я там выполнил всего один раз - года три назад,а Огнеяра видел только в Ютюбе)) Зато я сам контент игры прошел больше полтоса раз - от что мне интересно.Ну и многое другое, но только не кач и крафт.

  11. #51
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Вы с ТС-ом как маленькие. Прям до умиления.
    Вы посмотрите сначала на обвес и донат этих папок, а потом задайте себе вопрос - а зачем они все это себе купили за серьезные деньги? Ради равного PVP что ли? Как же, держи карман. Для того и куплено, чтобы унижать "мясо". А тут ВЫ вдруг предлагаете дать возможность "мясу" уклонятся от "исполнения супружеских обязанностей". Все эти папки на БГ протестуют только против "своего мяса", а "чужое мясо" только приветствуется. Если дать командам кикать с БГ не своих игроков, а чужих, ВЫ думаете с БГ "мясо" покикают? Ага, щщщаз-з-з-з.
    Кому было интересно честное и равное PVP, тех тут давно уж нет. У вас там на серверах когда последний раз ТОП гильдии ставки друг на друга делали? Вот вам и ответ на все вопросы сразу.
    Придумали же. Мясо из PVP-активностей убрать. Да убери там ото всюду "мясо", так папок туда не то что амой не заманишь, их туда пинками не загонишь.
    Я Вас сейчас наверное удивлю, но если откроете старую-бородатую тему "голосование за исключение на БГ" (или как-то так), то сможете обнаружить ряд моих рационализаторских предложений, среди которых была и отмена возможности кика из своей команды с заменой её на кик из команды противоположной. Просто для того, чтобы лишний раз убедиться в том, что столь могучий инструмент попал в руки достойнейших представителей человечества, чей моральный компас работает как часы, настроен исключительно на "честное ПвП!", а в мозгу просто нет места для еретической мысли "затащить на изи" ;) И разумеется после реверса позиций с БГ продолжат вылетать всякие богомерзкие нубасы, которые "портят игру!", а вовсе не вражеские папки ;)
    Жаль что воздержались от нововведения, обновление как раз называлось "Пылающие небеса" )

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    БИНГО ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

    А С 13-МИ ВООБЩЕ НИКУДА НЕ ПУСКАТЬ.
    И такое предложение там тоже было )
    Не ново, совсем не ново.
    Тот же юмор = те же проблемы.

    ЗЫ: Ждём новое БГ, держа в уме недавно анонсированное распространение принципов КР. Тогда и увидим, насколько силён запрос на равное ПВП в Аллодах.

  12. #52
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Просто разница между обычными и топ-игроками сейчас очень огромная. Взять хотя бы нынешний старт сезона, когда все примерно в одинаковой экипировке. Создал твинка с халявным фиолдонатом и 8рунами, одел зелень с сюжетки и пошёл на бг. Первый же попавшийся вар сразу прописывает ваншот, потом вышел с респа, тоже самое проделывает демонолог. А чуть дальше пробежав, на меня тпшится пал с уязом и тоже ваншотит. Ради интереса создайте твинка и посмотрите, как обычным игрокам «весело» живётся на сражениях. Там не пвп, а просто забег от респа до точки за очередной порцией ваншотов. Но даже несмотря на это, народ всё равно ходит на ненавистные бг, где их ждёт только боль и разочарование. Или та ама и копейки золота так сильно мотивируют на мазохизм?

  13. #53
    Аватар для Dartmur
    Поселенец Dartmur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Нитка помощь, там не все так просто, а начале сезона в нужном классе ты бог.

  14. #54
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Хожу на бг только один раз в день за икс два . Голды и амы там копейки а дополнительная награда просто мусор . Единственная проблема огромная проблема пвп сейчас это фарм Эссенций Судеб для крафта артефакта и и фарм инсигний для улучшения шмота . Топ игроки просто снимают шмот чтоб их убили быстрее чтоб сбросить рейтинг до нуля чтоб спокойно фармить эти ресурсы в пвп с нуля рейтинга в пвп 3 на 3 убивая бомжиков с низким рейтингом . И это полный бред что игра наказывает игроков что ходят 3 на 3 с большим рейтингом что фармят ресурсы для крафта заставляя их сбрасывать рейтинг . Странно почему разбы не могут не додумались увеличить количество получаемых эмблем поединка в зависимости от рейтинга например на 0 рейтинга 50 эмблем поединка а на 500 рейтинга уже 100 эмблем поединка чтоб была мотивация сражаться с сильными игроками . Надо разбам дать возможность фармить Эссенций Судеб для крафта артефакта и и инсигний для улучшения шмота в пве активностях желательно соло .

  15. #55
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Сейчас бы ныть на донат, когда есть ныть судьбы

  16. #56
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Меня терзают смутные сомнения, что ТС не в состоянии даже подписку оплатить...

    А ныть можно бес-плат-но!

  17. #57
    Аватар для Mindcrush
    Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Поведай, в какой PvE активности в награду дают капли амальгамы.
    Пещера Тка-Рика. Чистое ПВЕ. Рай для ****отов: и амальгама и золото

  18. #58
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    для кого Ныть Судьбы придумали?
    А еще амальгама за ГБ продается - там точно донат не спасает
    Последний раз редактировалось Asarit; 09.12.2017 в 14:28.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  19. #59
    Аватар для ctat228
    Горожанин ctat228 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Светлолесье
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Ну, не знаю. Амальгаму спокойно делаю, обменом через негов. Вообще не напрягаясь. С "бескорыстная помощь " осторов 5-6 прошел, 200 амальгамы, час игры. Все)
    I push my fingers into my eyes...

  20. #60
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Странно и страшно смотреть, что представляют из себя Аллоды. Если игрок не дай бог заикнётся про то, что не донатит по любым причинам, всё, он отброс ололод-сообщества, пария. А уж если честно говорит, что у него нет лишних денег на эту замечательную бесплатную игру, так его ещё и гнобить будут все кому не лень. Почему прекрасная игра с шикарным сюжетом, чудесным визуалом, интересными активностями превратилась в буквальный осмотр чужого кошелька?
    А те предложенные "альтернативы" совсем не альтернативы. Это нудный, скучный, дурацкий фарм, не сопоставимый по количеству и времязатратами с пвп-активностями. И предлагать такое "альтернативой" сущий садизм. ИМХО

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  21. #61
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Странно и страшно смотреть, что представляют из себя Аллоды. Если игрок не дай бог заикнётся про то, что не донатит по любым причинам, всё, он отброс ололод-сообщества, пария. А уж если честно говорит, что у него нет лишних денег на эту замечательную бесплатную игру, так его ещё и гнобить будут все кому не лень. Почему прекрасная игра с шикарным сюжетом, чудесным визуалом, интересными активностями превратилась в буквальный осмотр чужого кошелька?
    А те предложенные "альтернативы" совсем не альтернативы. Это нудный, скучный, дурацкий фарм, не сопоставимый по количеству и времязатратами с пвп-активностями. И предлагать такое "альтернативой" сущий садизм. ИМХО
    Тупа жесть ты крут чувак."почему все превратилось в донат" "все остальное тупое ****отство".Это ММОРПГ,тут либо ты ****отишь,либо донатишь.Скажи спасибо что тут не то и другое.

  22. #62
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Почему прекрасная игра с шикарным сюжетом, чудесным визуалом, интересными активностями превратилась в буквальный осмотр чужого кошелька?
    потому что ЧСВ по другому поднять не могут?

    А те предложенные "альтернативы" совсем не альтернативы. Это нудный, скучный, дурацкий фарм, не сопоставимый по количеству и времязатратами с пвп-активностями. И предлагать такое "альтернативой" сущий садизм. ИМХО
    ну как бы уже не однократно были темы про альтернативы, но увы...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  23. #63
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Тупа жесть ты крут чувак."почему все превратилось в донат" "все остальное тупое ****отство".Это ММОРПГ,тут либо ты ****отишь,либо донатишь.Скажи спасибо что тут не то и другое.
    Я и не надеялась, что ты поймёшь смысл текста Тем более первый и второй абзац совершенно не связаны друг с другом

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  24. #64
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    В игре еще нужно обязательно пару новых подписочных серверов чтобы они не ощущали подписчики себя изгоями и чтоб там был чат Вселенная тогда в игре будет намного больше игроков . Пусть живут там в своем мире идеального баланса без доната в чатах между тремя сервера чататься во вселенную . А на бг всегда будет дисбаланс даже на подписке потому что на бг ходят много воплов и твиков неодетых ваншотных за голдой .

    ---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Странно и страшно смотреть, что представляют из себя Аллоды. Если игрок не дай бог заикнётся про то, что не донатит по любым причинам, всё, он отброс ололод-сообщества, пария. А уж если честно говорит, что у него нет лишних денег на эту замечательную бесплатную игру, так его ещё и гнобить будут все кому не лень. Почему прекрасная игра с шикарным сюжетом, чудесным визуалом, интересными активностями превратилась в буквальный осмотр чужого кошелька?
    А те предложенные "альтернативы" совсем не альтернативы. Это нудный, скучный, дурацкий фарм, не сопоставимый по количеству и времязатратами с пвп-активностями. И предлагать такое "альтернативой" сущий садизм. ИМХО
    Донат это как налог в реальной жизни тех кто налоги не платит все ненавидят и не уважают и сажают в ГУЛАГ а в Китае ваше расстреливают .

  25. #65
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    А те предложенные "альтернативы" совсем не альтернативы. Это нудный, скучный, дурацкий фарм, не сопоставимый по количеству и времязатратами с пвп-активностями. И предлагать такое "альтернативой" сущий садизм. ИМХО
    Любой ПВЕ фарминг превратится в "нудный, скучный, дурацкий фарм", просто потому что он требует повторения одних и тех же дейсвией болшьое количество раз. В пвп же эта проблемма не так остра, потому что ситуация постоянно меняется. Поэтому ваши жалобы на мне скучно в ткарике, на острове и делать квестики это бред. + В отличает от пвп где результат не предсказуем (ведь вы можете как выиграть так и проиграть), в ПВЕ всё чётко. вы точно знаете что нафармите нужное количество через определённое время. Ну и да, фармить острова и ткарику много быстрее чем фармить амму на БГ. Но вам же лень считать и думать, проще пожаловаться на всё

  26. #66
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Дак я и не жалуюсь, я успешно бегаю на бегешки. Но вижу ситуацию как на самих бг, так и в чатах, что новеньких игроков (если это правда новички) кикают и ругают за небольшой дамаг, и сколько обиды после этого. Люди разочаровываются в игре, а альтернативы по сути нет (те садистские не в счёт). У нас пока очень населённый сервер, аж три канала на цс и лагоНовоград, и лично мне бы не хотелось снова прийти к Возрождению.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  27. #67
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Странно и страшно смотреть, что представляют из себя Аллоды. Если игрок не дай бог заикнётся про то, что не донатит по любым причинам, всё, он отброс ололод-сообщества, пария. А уж если честно говорит, что у него нет лишних денег на эту замечательную бесплатную игру, так его ещё и гнобить будут все кому не лень. Почему прекрасная игра с шикарным сюжетом, чудесным визуалом, интересными активностями превратилась в буквальный осмотр чужого кошелька?
    А те предложенные "альтернативы" совсем не альтернативы. Это нудный, скучный, дурацкий фарм, не сопоставимый по количеству и времязатратами с пвп-активностями. И предлагать такое "альтернативой" сущий садизм. ИМХО
    Я бы, возможно, поддержала, если бы этого прекрасного парня хоть что-то устраивало. Но он недоволен вообще всем. Чем можно помочь тому, кто всем недоволен? Пристрелить, чтобы сам не мучился и других не мучил, больше помочь ему нечем.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #68
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    ЧСВ фришечники, которые ратуют за то, чтобы "убрать донат", похоже не в курсе, что есть сервер без доната

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  29. #69
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Аму можно фармить в на втором круге кат. Все в равных условиях, донат не влияет. С бафом ордена дают кучу амы даже просто за пробег по точкам (можно вообще не бороться за призовое место).

    Тка-рика (о которой уже много раз говорили) проходится с любыми рунами за 10 минут.

    В чем проблема топикстартера -- неясно.

    з.ы. На бг вполне комфортно чувствует себя любой персонаж с фул взятыми сейв-абилками. Бить такого долго и нудно, и хилы охотно вытаскивают тех, кто не мрет от одной плюхи. Вообще бг -- командная игра, результат зависит от всех. Хотите тащить соло -- ставьте 13-ые и фул обвес (хотя это тоже не гарантия).

  30. #70
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Проблемы БГшак мало связаны с донат обвесом, они скорее связаны с переапанностью некоторых класов в определенный момент игры. Они связаны с абсолютно сломаным рандом сбором когда большинство бг превращаются в каток с одной стороны. Забавно, что до введения межсерва таких катков практически не было хоть и тянуло реже. И они связаны с самими игроками, которые уж простите, в массе своей идиоты. Когда у тебя в отряде 6 хил класов и все они в дд, или дд маги, или заимбованые нынче вары, но в аспекте защиты невольно задумаешься о умственных способностях некоторых людей. А так фри ту плей на то и фри ту плей - нет рук, плати много денег и будешь пАбИдИтеЛем.

  31. #71
    Аватар для VladislavABC
    Новобранец VladislavABC пока не определился
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что обязательность PvP необходимо убрать. Пускай эти активности, коих наплодили АОтим, останутся лишь для тех, кто реально этого хочет.

    Не для кого не секрет, что сейчас там происходит: задоначенные отцы-основатели рубятся между собой, попутно ваншотая и кикая все остальное "мясо".
    За все эти года мне порядком уже это все надоело. Сомневаюсь, что другим это доставляет удовольствие.

    Игра развивается так, что любому игроку вне зависимости от его экипировки, доната приходится ходить в PvP активности. Если более "скилловые" (читаем донатеры) ребята туда ходят и получают удовольствие от происходящего, то средний игрок там никакого удовольствия не получит. Средний игрок будет вынужден терпеть происходящее, где он вообще ничего не может противопоставить другим, не будет наносить урон, будет улетать от 1-2 ударов, и при всем при этом этого игрока еще и будут обвинять "скилловые" за бесполезность, выгонять его голосованием.

    Нет, меня лично не выгоняют, но я постоянно становлюсь свидетелем такого поведения от других людей. Конечно, никто не хочет подумать о том, что игроков вынуждают туда ходить вне зависимости от их желания, зато постоянно задают вопросы "зачем вы ходите на БГ?" и советуют настойчиво этого не делать.

    Игрокам просто-напросто предоставляют отрицательный игровой опыт, который они могут избежать лишь в ущерб основному прогрессу. Других вариантов у них нет.

    Просто для примера: я взял максимальный уровень в другой игре, пошел на БГ и занял топовые места в таблице. Я получил удовольствие, я получил награды, остался очень доволен. Зашел на БГ в Аллодах Онлайн: ваншотают за пару ударов, пользы от себя никакой нет, отряд крайне агрессивен, кикают, словно я просто стою AFK, а не стараюсь что-то сделать.

    Очевидно, что PvP активности не просто так являются неотъемлемой частью проекта, ведь это прямой стимул и мотивация для игроков тратить реальные деньги. Собственно, пускай между собой они и играют.
    Я могу в PvE наслаждаться игрой, где никто не помешает мне убивать мобов и получать нужные вещи. Я могу найти гильдию и заниматься освоением рейдов с такими же "простыми" игроками. Но никаким образом мне не удастся избежать проблем, связанных с PvP, где проблемы (реальные проблемы) получаю не только я, но и другие игроки.

    P.S. Если съесть еду, выпить алхимические зелья и прочее игровое подспорье я могу, то каким образом мне бороться с вещами вроде штурмовой брони?

    Резюмирую все выше описанное, чтобы четче воспринималось остальными:



    Путей решения этой проблемы много. Как говорится, было бы желание что-то делать. По-моему, крайне очевидно, что происходящее является одной из первых причин ухода игроков.

    Уж что-то, а пвп в Аллодах совсем не обязательно. Даже более того- оно не имеет почти никакого практического значения. Амальгама? Можно в Тка-рике фармить или менять пыльцу на аму. Опыт искры? Так большая часть опыта за пве, да и благодаря последним изменениям, достаточно раз в три дня сходить на бг и 3х3 и раз в неделю на Арену и/или домик, что б быть совсем топом. Пожалуй, твои претензии самые надуманные и сомнительные из тех, что я видел за последние годы. Я б даже увеличил значение пвп в АО, а то люди ходят на сражения только чисто по фану, без какого-либо практического смысла.

  32. #72
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Странно и страшно смотреть, что представляют из себя Аллоды. Если игрок не дай бог заикнётся про то, что не донатит по любым причинам, всё, он отброс ололод-сообщества, пария. А уж если честно говорит, что у него нет лишних денег на эту замечательную бесплатную игру, так его ещё и гнобить будут все кому не лень. Почему прекрасная игра с шикарным сюжетом, чудесным визуалом, интересными активностями превратилась в буквальный осмотр чужого кошелька?
    А те предложенные "альтернативы" совсем не альтернативы. Это нудный, скучный, дурацкий фарм, не сопоставимый по количеству и времязатратами с пвп-активностями. И предлагать такое "альтернативой" сущий садизм. ИМХО

    нет нет. все дело в том. что тот кто ноет говорит о том что он 1) из принципа не донатит , 2) у него нет денег на донат.
    ну тогда фарми как это бывает в обычно. Но такие люди хотят поиграть час в день и быть на ровне с теми кто тратит 3 часа в день и еще задонатил тыс 600 за пару лет игры. а такого не бывает

  33. #73
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Тка-рика (о которой уже много раз говорили) проходится с любыми рунами за 10 минут.
    - После последних изменений, а именно подгонки уровня монстров под уровень персонажа без учёта отсутствия крафтовой экипировки, Тка-Рика за десять минут уже не проходится. Подряд могут выпадать испытания откидывающие прогресс на шаг назад. Персонажи с 3-4-5 рунами испытывают там серьёзные проблемы в экипировке 93-94 уровня. Так что не надо говорить про любые руны. Такое заявление не отражает реальное положение дел в Тка-Рика. Если вам повезло иметь персонажа живучего по той или иной причине не надо думать что у всех классов одинаково нет там проблем. Если у вас любые руны это всё что выше 8мых - то тоже не надо такого заявлять.
    Т.к. игроки с "менее популярными" классами и с рунами 4-5 степени будут испытывать там проблемы и проходить 10 испытаний битых часа два. Причём сжигая тонны мирры.

  34. #74
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    2ой круг в катах 40+ амы под бафом, стой на респе, а потом беги. С астральной охоты нельзя продавать корабельные кристаллы? Проблема с амой вообще надумана

  35. #75
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - После последних изменений, а именно подгонки уровня монстров под уровень персонажа без учёта отсутствия крафтовой экипировки, Тка-Рика за десять минут уже не проходится. Подряд могут выпадать испытания откидывающие прогресс на шаг назад. Персонажи с 3-4-5 рунами испытывают там серьёзные проблемы в экипировке 93-94 уровня. Так что не надо говорить про любые руны. Такое заявление не отражает реальное положение дел в Тка-Рика. Если вам повезло иметь персонажа живучего по той или иной причине не надо думать что у всех классов одинаково нет там проблем. Если у вас любые руны это всё что выше 8мых - то тоже не надо такого заявлять.
    Т.к. игроки с "менее популярными" классами и с рунами 4-5 степени будут испытывать там проблемы и проходить 10 испытаний битых часа два. Причём сжигая тонны мирры.
    После того как разрабы подарили всем практически фул донат и 8 руны, проблемы персов в 3 только в их тупости. Поэтоу их проблеммы никого кроме них не интересуют

  36. #76
    Аватар для Mindcrush
    Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Проблемы БГшак мало связаны с донат обвесом, они скорее связаны с переапанностью некоторых класов в определенный момент игры. Они связаны с абсолютно сломаным рандом сбором когда большинство бг превращаются в каток с одной стороны. Забавно, что до введения межсерва таких катков практически не было хоть и тянуло реже. И они связаны с самими игроками, которые уж простите, в массе своей идиоты. Когда у тебя в отряде 6 хил класов и все они в дд, или дд маги, или заимбованые нынче вары, но в аспекте защиты невольно задумаешься о умственных способностях некоторых людей.
    Золотые слова! Все так и есть! А нытье "недонатеров", есть сплошные жалобы на жизнь тупых и никчемных неудачников, которые с удивлением обнаружили в игре, что тупизна и криворукость в вируале также чревата, как и в реале. Они не на игру жалуются, а не невозможность "нагибать". И БГ рассмативают не с позиции "принять участие - принести пользу команде - сделать все возможное для победы", а с позиции "нам донатеры не дают нагибать себе".

    Как задолбало, когда нищие и тупое (что практически всегда одно и тоже) чудо, играя классом поддержки/хила лезет на БГ в аспекте нападения и первым старается влезть в любой замес!

    Да, часть лечения отражается проклятием рун, но пока все в равном примерно шмоте и ТОПЫ на БГ залиты в живучесть, это практически не сказывается на лечении. Хиль и помогай!

    В отличии от лечения, "тапки", уяз, мощь - НЕ ТРЕБУЮТ РУН ВООБЩЕ! То есть игра саппортом в принципе очень незатратная, а в тиме на БГ пряморукий сапп в помощи при дэфе может творить просто чудеса для напарников!

    Однако, вместо изучения особенностей своего класса, нытики упорно стараются "быть как ТОПы".

    БГ - это не о "наг****ии"!!!! Это командные активности с задачей победить, а не "набить килов". Но нытикам это невдомек.

    Наг****ие - это на МЧД, но... это совсем иная история.

    Да, я тоже ною По поводу дисбаланса классов и постоянных качаний в сторону переапов. Но это опять-таки, иная история Хочешь постоянно быть в "тренде" - плати деньги. В реале же никто не удивляется, что модная вчера шмотка сегодня просто отстой?

  37. #77
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - После последних изменений, а именно подгонки уровня монстров под уровень персонажа без учёта отсутствия крафтовой экипировки, Тка-Рика за десять минут уже не проходится. Подряд могут выпадать испытания откидывающие прогресс на шаг назад. Персонажи с 3-4-5 рунами испытывают там серьёзные проблемы в экипировке 93-94 уровня. Так что не надо говорить про любые руны. Такое заявление не отражает реальное положение дел в Тка-Рика. Если вам повезло иметь персонажа живучего по той или иной причине не надо думать что у всех классов одинаково нет там проблем. Если у вас любые руны это всё что выше 8мых - то тоже не надо такого заявлять.
    Т.к. игроки с "менее популярными" классами и с рунами 4-5 степени будут испытывать там проблемы и проходить 10 испытаний битых часа два. Причём сжигая тонны мирры.
    В Тка-Рике НЕТ испытаний которые откатывают прогресс на шаг назад. Уже сезона три как их убрали. Я прохожу переродами всех класов в 93 начальном шмоте испытание минут за 10. Зарунка 999888. Персы с 5? Откуда они если сейчас на халяву выдают руны с которых можно склепать почти фулл 7?
    Последний раз редактировалось Sogot; 10.12.2017 в 15:10.

  38. #78
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - После последних изменений, а именно подгонки уровня монстров под уровень персонажа без учёта отсутствия крафтовой экипировки, Тка-Рика за десять минут уже не проходится. Подряд могут выпадать испытания откидывающие прогресс на шаг назад. Персонажи с 3-4-5 рунами испытывают там серьёзные проблемы в экипировке 93-94 уровня. Так что не надо говорить про любые руны. Такое заявление не отражает реальное положение дел в Тка-Рика. Если вам повезло иметь персонажа живучего по той или иной причине не надо думать что у всех классов одинаково нет там проблем. Если у вас любые руны это всё что выше 8мых - то тоже не надо такого заявлять.
    Т.к. игроки с "менее популярными" классами и с рунами 4-5 степени будут испытывать там проблемы и проходить 10 испытаний битых часа два. Причём сжигая тонны мирры.
    твинком во временных восьмерках прошел ткарику за те самые 10 минут.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  39. #79
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    В Тка-Рике НЕТ испытаний которые откатывают прогресс на шаг назад. Уже сезона три как их убрали. Я прохожу переродами всех класов в 93 начальном шмоте испытание минут за 10. Зарунка 999888. Персы с 5? Откуда они если сейчас на халяву выдают руны с которых можно склепать почти фулл 7?
    Какую-то вы глупость пишите.

    1) Далеко не все будут бросать своих старых персонажей ради халявных рун.

    2) Проигранное испытание - это -1 к счетчику. А, например, испытание "Жажда крови" персонажем со слабым донатом пройти вообще нереально.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Забавно, что до введения межсерва таких катков практически не было хоть и тянуло реже.
    Харе заливать-то. Катков не было, ага.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #80
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    Харе заливать-то. Катков не было, ага.
    Имперцу простительно так считать
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

     Ответить в теме
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения