Форум - "Аллоды Онлайн" - Умертвим PvP!
     Ответить в теме
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 366
  1. #281
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    я вообще считаю, что нужно разделить пвп и пве контент и сделать их самостоятельными со своим шмотом. а дабы шмот не пересекался, ввести уникальный пвп стат, который будет присутствовать в шмоте, который будет добываться за рейтинговые бои\бг. ну и переработать награду за ЧД, что бы они была профита для игровой всех направлений

  2. #282
    Аватар для Yorikos
    Горожанин Yorikos на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Чушь. Искажение проходится за 15 минут синерунным твинком. В автосборе летают персонажи и с зелеными рунами, и никто их не выгоняет, молча побегают остров, ибо это быстрее, чем разбираться, у кого там какие руны.

    з.ы. интересно, кто-то еще верит, что он не тролль, а просто неумелый игрок
    Кикают и еще как, тут правда дело не в шмоте/рунах, а скорее в глупости самого кинутого, но я согласен даже зелёный твинк имеющий сооброжалку на плечах, сможет быть полезен при прохождении синих островов.

  3. #283
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Yorikos Посмотреть сообщение
    На тему искажений и островов, сударь вы чушь несете, синие искажения проходятся большинством классов, в квестовом 94ом шмоте, ковчежным персом с 6-ками в круг, а все кто не могут, например барды/инжи, вполне нормально саппами летают на синие острова, так что правьте клешни
    Ему страниц 10 обьясняли как ткарику пройти. Не обращай на него внимания. Он слишком тупой тролль

  4. #284
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Кикают и еще как, тут правда дело не в шмоте/рунах, а скорее в глупости самого кинутого, но я согласен даже зелёный твинк имеющий сооброжалку на плечах, сможет быть полезен при прохождении синих островов.
    - Суть в том, что если механика острова не сильно знакома, то по началу будут косяки и никто не будет разбираться, а просто кикнет. А так как шансов пройти остров до конца и разобраться в механике от и до не всегда представляется, то кикнуть могут на любом этапе где начнутся проблемы. Но даже если всё ок, никак нельзя выкинуть из расчётов проблему ваншотов на мид-боссах и боссах. Если на синих рунах вкатывается урон не совместимый с жизнью, то я не особо представляю толк с зелёными. Вынесли, выкинуло на корабль и сиди жди пока остальные затащут? 100% кик с острова. Лежишь и ждёшь? Тоже кик. Встаёшь на корабле и тебя убивает атака от босса с которым рубятся в глубине острова? Я даже не знаю как это назвать если честно...
    Но я говорю не про групповые активности, а про активности заточенные под уровень. Этакую странную магическую линию, где 80 это потолок и каким-то образом у персонажа появляется магическая сверхмощь позволяющая проходить в одиночку искажения. А вот нет. Если с 8мыми рунами по кругу на некоторых классах его и можно было вытянуть, то с 6тёрками по кругу не тянут. А если синие руны ниже 6стых, то шансов пройти дальше первого среднего босса, не сильно велики.
    Так что по сути старых персонажей кинули, а созданные заново, как только оттикает месяц, превратятся в тыкву и есть неиллюзорный момент что новый игрок пожмёт плечами и уйдёт так же как пришёл. Даже не думая кидать 600р на временные руны в месяц. Потому что это уже практически вариант подписки. А без этого пройти искажение то ещё испытание, причём даже не синее.

  5. #285
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Да где вы их берете на островах-то, кикальщиков этих, по запаху находите, что ли?)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #286
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    И где вы берёте людей, которые с 6 пройти искажение не могут. С 4 можно пройти. В танке можно пройти. Искажения вообще никакие.

  7. #287
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Ну, я пару раз предлагала кикнуть "уснувших" игроков... А так - даже инжа в 94 зелени моего протаскивали, причем рандомы, без всяких киков. В основном сами ливают после осмотра.

  8. #288
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Прочитал только первый пост. Давай сначало определимся что такое "средний игрок". Помоему это 6-8 руны, 100%-ная синь и 5й покрова. Почему так? А потому что СЕЙЧАС этот набор предоставляется каждому новосозданному персонажу на ОЧЕНЬ выгодных условиях.
    Если сейчас у тебя персонаж ниже этой планки, то задумайся о пересоздании. Штурмовая броня на данный момент - пока еще аргумент, но ты видимо забываешь о такой штуке как контроль. Поясню. Контроль вертел на одном месте все брони, руны и покровы одновременно. Да, есть плюхи которые этот контроль позволяют игнорировать, но прожимаются они ситуативно и от толпы таких "середняков" они не спасут.
    И теперь, прочитав все это ты наверное думашь что я тоже "СКИЛОВЫЙ" топ. Но нет, спешу тебя огорчить, я чуть выше, описанной мной, планки. И когда на меня нападает заведомо сильный игрок, я сначала зову друзей, а если никто подойти не может я заливаю Танька начинаю выносить мозг этому "топу". Так что проблема не в активностях, а в игроках и их отношении к ситуации.
    З. Ы. Только сейчас увидел что в теме уже 30 страниц
    Последний раз редактировалось doctordiezel; 21.01.2018 в 16:27.


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  9. #289
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Ну, я пару раз предлагала кикнуть "уснувших" игроков... А так - даже инжа в 94 зелени моего протаскивали, причем рандомы, без всяких киков. В основном сами ливают после осмотра.
    Если модеры не закроют тему, то этого мага из катакомб кикать начнут) Имхо, конечно, но если человека постоянно кикают отовсюду, где это возможно, это повод ЕМУ задуматься, что же он делает не так.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #290
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да где вы их берете на островах-то, кикальщиков этих, по запаху находите, что ли?)
    Возможно стоит чаще летать, а не афкашить в новике
    p.s. А по теме, да, давно пора вырезать пвп из аллодов, наш истинный враг Нихаз! Мы должны собраться, выстоять и победить!
    Последний раз редактировалось Polotenchik44; 21.01.2018 в 18:49.

  11. #291
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Возможно стоит чаще летать, а не афкашить в новике
    p.s. А по теме, да, давно пора вырезать пвп из аллодов, наш истинный враг Нихаз! Мы должны собраться, выстоять и победить!
    За что тебя кикают, я как раз понимаю. Если и эта тряпочка с 4 в круг выпендривается так же, как ты, то тогда вопросов нет
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #292
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Где я выпендриваюсь то? Нет блин , мы должны стоять по пол часа и ждать пока у всех откатятся скиллы и звёзды сойдутся на небе

  13. #293
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Где я выпендриваюсь то? Нет блин , мы должны стоять по пол часа и ждать пока у всех откатятся скиллы и звёзды сойдутся на небе
    Меня вполне устраивает, что ты задаешь темп при прохождении острова Но сам же наверно понимаешь, что такой поворот мало кого из танков устроит. Особенно, если впереди планеты всей летит совсем слабенький перс типа этого мага. Ты сам по себе живучий, а мелюзге зачем так делать, специально отдохнуть пришел?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #294
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Всмысле "специально" отдохнуть пришёл? Я постоянный читатель этой, возможно самой лучшей, темы!

    ---------- Сообщение добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:50 ----------

    А так, да, начинать быстрее танка моветон, с тобой в пати я такого делать, если ещё позовешь конешн, не буду.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:55 ----------

    Хотя... за другие пати не ручаюсь

  15. #295
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    А так, да, начинать быстрее танка моветон, с тобой в пати я такого делать, если ещё позовешь конешн, не буду.
    Что значит "не буду"??? Не будешь - кикну

    ---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Всмысле "специально" отдохнуть пришёл? Я постоянный читатель этой, возможно самой лучшей, темы!:
    Вообще я спрашивала, зачем совсем мелким криворуким персам агрить босса или пак. Они же прекрасно знают результат, но все равно лезут вперед.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #296
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    зачем совсем мелким криворуким персам агрить босса или пак. Они же прекрасно знают результат, но все равно лезут вперед.
    Надо же когда-то начинать

  17. #297
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Надо же когда-то начинать
    Почему бы им не попробовать потренироваться сначала на наймах?) Всего-то полтора кристалла, а удобства вагон: можно начинать сколько влезет, никто не обзывается и не кикает, и афкашить можно когда захочется)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #298
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    И где вы берёте людей, которые с 6 пройти искажение не могут. С 4 можно пройти. В танке можно пройти. Искажения вообще никакие.
    - Можно поинтересоваться, с каких пор у магов появился тип танка и где его отсыпать? А то вот с 4-5-6 рунами как-то не задалось. При билде в аспекте нападения.

  19. #299
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Почему бы им не попробовать потренироваться сначала на наймах?) Всего-то полтора кристалла, а удобства вагон: можно начинать сколько влезет, никто не обзывается и не кикает, и афкашить можно когда захочется)
    Наймов невозможно затроллить. Поэтому, наверное

  20. #300
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вообще я спрашивала, зачем совсем мелким криворуким персам агрить босса или пак. Они же прекрасно знают результат, но все равно лезут вперед.
    - Если мне не изменяет память, отдельные боссы имеют свойство рандомной атаки по целям какие им в голову придут. Например у Шелеста есть такое свойство точно. Если эта атака выносит "тряпку", то тряпочке остаётся только лежать и всё. Если же пак сагренный и удерживаемый танком, вдруг меняет настроение и бежит к тряпке - у меня создаётся ощущение, что у танка есть проблемы.
    Но если урон на боссе прилетает в полтора здоровья и в совершенном рандоме (нет колец, нет намёка, нет какой-то системы выбора цели у противника), и под этот рандом попадает тряпочка - то как бы без комментариев.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Наймов невозможно затроллить. Поэтому, наверное
    - Далеко не всё можно пройти с ними. В добавок - умираешь ты, умирают и они. Рандомная атака достала тебя - начинай снова. Где-то через часа два это надоедает.

  21. #301
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Далеко не всё можно пройти с ними. В добавок - умираешь ты, умирают и они. Рандомная атака достала тебя - начинай снова. Где-то через часа два это надоедает.
    "Рандомная атака" -- это миф.
    Например, клоун на карнавале (с которого часто сбегают и потом я прохожу с наймами, если не лень). Нужно смотреть под ноги, прятаться за деревья/фонтан, когда идет атака по персонажу (не танку), и не подходить близко к копиям. Если аккуратно стоять возле дерева, выбегать при трещине и быстро находить новое укрытие, -- наймы сами его убивают, без озверина. Никакой "рандомной атаки" там нет, есть тактика. Аналогичная ситуация с большинством боссов. Есть небольшое количество тех, на которых лоб мрет без озвериненной матрены, но их очень мало и обычно можно обойти (как бубу и вуву).

    Тактика обычно простая (выбегать из луж и трещин, прятаться за укрытия, быстро бить призываемых мобов). Если лень самому разбираться, можно летать автосбором и перед каждым боссом спрашивать тактику. Все расскажут, все объяснят. Спрашивать лучше до того, как группа повисла искрами. Не факт, что тактику не знаете только вы. Раньше спросите -- быстрее пройдете.

    з.ы. Эту бы энергию в игру. Не верю, что тролль 80-го уровня, который достал весь форум, не может разобраться в игре

  22. #302
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    все хотят пвп,а если надоест,пожалуйста летайте в астрал...фармите на рунки

  23. #303
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от miranda4 Посмотреть сообщение
    все хотят пвп...
    уверенность 100%? с нынешним балансом и подбором...я не хочу...уже не все
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #304
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    их очень мало и обычно можно обойти (как бубу и вуву).
    А с ними то какая проблема? Когда огр начинает прыгать, к себе наймов подозвал - лоб выжил.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  25. #305
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Есть небольшое количество тех, на которых лоб мрет без озвериненной матрены, но их очень мало и обычно можно обойти (как бубу и вуву).
    [IMG][/IMG] 10символов
    Последний раз редактировалось Polotenchik44; 22.01.2018 в 20:02.

  26. #306
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А с ними то какая проблема? Когда огр начинает прыгать, к себе наймов подозвал - лоб выжил.
    Проблема всегда одна -- лень изучать тактику. Вот тут я поленилась, обошла и быстро пробежала дальше.
    За подсказку спасибо, буду знать

  27. #307
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Можно поинтересоваться, с каких пор у магов появился тип танка и где его отсыпать? А то вот с 4-5-6 рунами как-то не задалось. При билде в аспекте нападения.
    А вы билд-то поменяли или все с тем же вашим собственноручно сделанным кривым билдом продолжаете ходить?

    ---------- Сообщение добавлено в 06:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:55 ----------

    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение

    з.ы. Эту бы энергию в игру. Не верю, что тролль 80-го уровня, который достал весь форум, не может разобраться в игре
    Он разобрался! На форуме народа больше, чем в пати, и не кикнет никто, теперь будет играть в форум) Но если поначалу было даже как-то жаль человека, то сейчас неприятно его читать. Уж за столько времени можно было что-то решить и сделать, чтобы самому себе помочь. Видимо, его все устраивает, раз он только и делает, что ноет.
    Последний раз редактировалось Ramich; 22.01.2018 в 23:15.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #308
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Сделала сет трешек и полетела с наймами бардом 17к гс в лазурный. Попала на Карнавал Фантазий. Что-то там нереально жестко с таким обвесом, для того, чтобы пройти боссов, надо переставать чатиться. Две минуты не болтать для меня очень сложно, на коленях стою, умоляю, разработчики, примите меры! Ведь мы все хотим получать от игры удовольствие, а пытка молчанием просто невыносима! Если нужно, могу предоставить видео, вы посмотрите и увидите - убить боссов удавалось только после того, как сворачивался чат. Это в корне неверно, игра для того и создана, чтобы люди общались!!!
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #309
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Норм так поцики в два смычка развели пожара на 31 страницу.

  30. #310
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Забавно наблюдать за тем, что все те же старички-кошельки, которые откровенно понимают, что их же контент покидают оплот страданий, вследствтие чего их "картинки" приобретенные за реальное время и деньги, не будет ничего стоить, но так и продолжают скрывать это обвиная их контент в недальновидности и не умении думать, этакая массовая истерия я бы назвал)
    Последний раз редактировалось sdhgfnckd; 23.01.2018 в 09:27.

  31. #311
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Забавно наблюдать за тем, что все те же старички-кошельки, которые откровенно понимают, что их же контент покидают оплот страданий, вследствтие чего их "картинки" приобретенные за реальное время и деньги, не будет ничего стоить, но так и продолжают скрывать это обвиная их контент в недальновидности и не умении думать, этакая массовая истерия я бы назвал)
    Не считайте чужие деньги. Это удел нищебродов и неудачнеков.

  32. #312
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    этакая массовая истерия я бы назвал)
    И где же это массовость?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #313
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    И где же это массовость?
    Как же где?, разве тебя в данном форуме не это ли держит? Вы же пришли сюда пообсуждать данную тему, от "вас" больше сообщений чем от кого либо другого, людям нету смысла обьяснять что контент в котором вы играете состоит в первую очередь из людей, кто играет вокруг вас

    ---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Не считайте чужие деньги. Это удел нищебродов и неудачнеков.
    А где сосбтвенно сам счет?, разве можно считать что-то, если его нету?, я писал про ценность игры как о времени+деньги, которые уходят от каждого из "вас", если даже хоть 1 игрок (контент) покинет ее, вы автоматически беднеете.

  34. #314
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Как же где?, разве тебя в данном форуме не это ли держит? Вы же пришли сюда пообсуждать данную тему, от "вас" больше сообщений чем от кого либо другого, людям нету смысла обьяснять что контент в котором вы играете состоит в первую очередь из людей, кто играет вокруг вас[COLOR="Silver"]
    Я не спрашивал что меня держит на форуме, не спрашивал из чего состоит контент. Я хотел узнать где я могу увидеть МАССОВУЮ истерию. В чем она выражается. Я предполагал, что конкретного ответа на свой вопрос не увижу, просто было интересно как ты отъедешь Сообразно своему косноязычию отъехал ты криво-косо.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #315
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я не спрашивал что меня держит на форуме, не спрашивал из чего состоит контент. Я хотел узнать где я могу увидеть МАССОВУЮ истерию. В чем она выражается. Я предполагал, что конкретного ответа на свой вопрос не увижу, просто было интересно как ты отъедешь Сообразно своему косноязычию отъехал ты криво-косо.
    Попробую еще раз, 32 страницы, не? Не видно?

  36. #316
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Попробую еще раз, 32 страницы, не? Не видно?
    Ничего более массвого, чем дежурный флуд во флудотеме в АО никогда не видел. Действительно, очень ценное наблюдение про массовую истерию.
    АЖ 32 СТРАНИЦЫ. Причем, того, что можно даже с натяжкой назвать истерией тут процентов 10, я думаю. Массво, да, пожалуй лучше не скажешь.
    PS
    А может тут массовая истерия неудачников-кривых-косых-убогих на тему того, что их гнут в пвп везде и всюду? да нет, не может быть такого.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #317
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ничего более массвого, чем дежурный флуд во флудотеме в АО никогда не видел. Действительно, очень ценное наблюдение про массовую истерию.
    АЖ 32 СТРАНИЦЫ. Причем, того, что можно даже с натяжкой назвать истерией тут процентов 10, я думаю. Массво, да, пожалуй лучше не скажешь.
    PS
    А может тут массовая истерия неудачников-кривых-косых-убогих на тему того, что их гнут в пвп везде и всюду? да нет, не может быть такого.
    А разве не вы заступили сегодня на дежурство?, помоему здесь как раз нытья на тему что все вокруг плохие и без рук, а вы такой хороший и с руками у вас все впорядке, очень бы хотелось провести экспиримент и конкретно вам дать кнопку бана просто пермаментно, единственные кто бы попали под вашу раздачу были бы ваши соратники по одетости и рунам, ведь без них намного проще быть таким умным и рукастым игроком, среди личного пастбища, ведь вряд-ли вы будете копать под себя же, и да, еще яро будете возражать против своего пастбища, что они немыты и неуклюжи, но в душе без него вам нечего будет делать.
    Пс массовость может проявляться с момента даже когда 10 человек обсуждают данную тему, ведь не 1 и не 2 а больше, ведь верно?

  38. #318
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Понял, массовость это когда больше 2х. Больше вопросов нет, продолжайте тут дальше свою неистерику, разоблачайте.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #319
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Понял, массовость это когда больше 2х. Больше вопросов нет, продолжайте тут дальше свою неистерику, разоблачайте.
    Маленький нюанс, я собственно и не хотел конечно, тяжело обьяснять слепому что перед ним зеленое яблоко, когда тот говорит красное, но по вашему массовость это сколько?, и что за лукавство, разве я говорил что в данной теме 2 человека?, я лишь обьяснял вам что массовость понятие субъективное, 2,3,10,100 человек, но зачем же нагло и цинично обманывать буд-то в этой теме и правда 2 человека?

  40. #320
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    но зачем же нагло и цинично обманывать буд-то в этой теме и правда 2 человека?
    Где, где я такое написал то? Или хотя бы что-то похожее на то, что в этой теме 2 человека? Ты написал, что по-твоему 10 это массовость, потому что не 1 и не 2. Значит массовость это когда больше 2х по-твоему. Окей. Только вот к моему утверждению относительно кол-ва людей в этой теме это не имеет ну никакого отношения. А всё откуда? Ты просто фантазёр у которого пригорает. Всё. Отсюда массовать какой-то истерики, отсюда я обманщик с кнопкой бана, который банит по рунам и донату. Притуши пожар просто.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

     Ответить в теме
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения