Форум - "Аллоды Онлайн" - Умертвим PvP!
     Ответить в теме
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 366
  1. #161
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Конечно у тебя проблемы, у тебя 120 двойки на маге(!!!). У тебя нет ресурса никогда, и плюхи двойным уроном вылетают раз в 5 кастов наверное. У тебя нет ни одной вехи в стихийный урон, хоть ледяной поток, ледяная стрела, разряд молнии - скилы которые ты спамишь чаще всего - это все стихийный дамаг. Зачем веха стужа? Кого тебе надо масово замедлять на 50% в пве? Эта веха вообще в основном для контроль билда, да и то она сомнительно полезна. Мастерства в пве столько ненужно, а вот решимки можно взять побольше. Беспощадность тоже можно понизить до уровня одних только вех, но тут уже вопрос спорный. Сосредоточки 0, а это один из самых важных пве дэф статов. И сугроб убери к чертям собачим, из дд билда. Ты взял сугроб на 3, но не взял катаклизм? Серьезно?
    - Ну... больше 120 не вышло пока сделать при всём желании. Как это у меня нету вех в стихийный урон? Если это про вехи во второй вкладке то они же вроде как отменяют факт что все умения теперь наносят урон астралом или я что-то упускаю? Вообще мне нужно замедлять пачки мобов бегущих на меня... мелких мобов. Которые добегают и кусаются. Вот мастерство и решимость тут вопрос... было много решимости, урона стало меньше, когда стало меньше мастерства. Беспощадность и понизилась за счёт полного убирания её из вещей. Сосредоточенность как-то не сильно влияла на результат. Если мне прилетает урон в 2\3 здоровья, то он и так и так ко мне прилетает и хилиться как раньше от урона у меня не выходит. Вообще за счёт кровожадности до изменений мой маг жил за счёт урона по пачкам и отхиливался хотя бы на 20%... сейчас это уг. Сугроб по крайней мере спасает от особо злобного моба от которого можно свалить. Хотя и не всегда. А катаклизм который почти не наносит урона да ещё и сжигает слёзы дракона и имеет адский откат... вообще не имеет никакой пользы. Да меня выносили раньше чем этот катаклизм урон наносил.

  2. #162
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Ну... больше 120 не вышло пока сделать при всём желании. Как это у меня нету вех в стихийный урон? Если это про вехи во второй вкладке то они же вроде как отменяют факт что все умения теперь наносят урон астралом или я что-то упускаю? Вообще мне нужно замедлять пачки мобов бегущих на меня... мелких мобов. Которые добегают и кусаются. Вот мастерство и решимость тут вопрос... было много решимости, урона стало меньше, когда стало меньше мастерства. Беспощадность и понизилась за счёт полного убирания её из вещей. Сосредоточенность как-то не сильно влияла на результат. Если мне прилетает урон в 2\3 здоровья, то он и так и так ко мне прилетает и хилиться как раньше от урона у меня не выходит. Вообще за счёт кровожадности до изменений мой маг жил за счёт урона по пачкам и отхиливался хотя бы на 20%... сейчас это уг. Сугроб по крайней мере спасает от особо злобного моба от которого можно свалить. Хотя и не всегда. А катаклизм который почти не наносит урона да ещё и сжигает слёзы дракона и имеет адский откат... вообще не имеет никакой пользы. Да меня выносили раньше чем этот катаклизм урон наносил.
    Как может не выйти больше 120 двойки если ее только по вехам дается 120??? А шмот? Одна комета по босу или уж точно по паку дает фуловый столб решки при 50 мастерки. После этого если спамить ротацию адекватную решка ниже 95 у тебя не упадет никогда, а это почти в два раза эффективние чем мастерка. Беспощадности можно оставить 90 - по вехам, остальное влить в ту же решку. По поводу вех - бред полный, не знаю где ты это вообще взял. Мелких мобов, нужно не контролить а быстро сливать аое атаками коих у мага предостаточно. На крайний случай, кайтить и раздамаживать, а чтобы кайтить нужно иметь блинк. Катаклизм не дамажет? С каких пор? Ах да, у тебя же не взят стихийный урон который скейлит этот самый катаклизм!!! По поводу 93-94 шмота. 94 шмот выгоднее носить по причине того, что там больше могущества и выноса. На данный момент в игре больше могущества и выноса иметь полезнее чем больше стат.

  3. #163
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Как может не выйти больше 120 двойки если ее только по вехам дается 120??? А шмот? Одна комета по босу или уж точно по паку дает фуловый столб решки при 50 мастерки. После этого если спамить ротацию адекватную решка ниже 95 у тебя не упадет никогда, а это почти в два раза эффективние чем мастерка. Беспощадности можно оставить 90 - по вехам, остальное влить в ту же решку. По поводу вех - бред полный, не знаю где ты это вообще взял. Мелких мобов, нужно не контролить а быстро сливать аое атаками коих у мага предостаточно. На крайний случай, кайтить и раздамаживать, а чтобы кайтить нужно иметь блинк. Катаклизм не дамажет? С каких пор? Ах да, у тебя же не взят стихийный урон который скейлит этот самый катаклизм!!! По поводу 93-94 шмота. 94 шмот выгоднее носить по причине того, что там больше могущества и выноса. На данный момент в игре больше могущества и выноса иметь полезнее чем больше стат.
    - А что шмот... тогда придётся изрядно мастерство скидывать. Ладно, оставлю мага на месяц, как будут кристаллы попробую снова переливать его туда обратно, хотя когда была двойная атака, толку было тоже маловато. Беспощадность вся из вещей вынута полностью. Только веховая и осталась. Ну, взятые вехи вроде как делают урон льдом и электричеством - астральным. Если брать вехи на урон стихийный, разве не выйдет что одни или другие тупо работать перестанут как это было до обновления? Ну и да вкидывать 6очков умения в умение которое работает раз в n-времени да ещё и зависит от ресурса... как-то не выглядит сейчас выгодным. Ну, накуплю инсигний или куплю с лавки их и буду править 94 шмот обратно доставая с сейфа. За последние пару недель у меня изрядно кончились запасы голда, кри и много чего другого...
    Так что... по ходу придётся мага забросить до лучших времён...

  4. #164
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - А что шмот... тогда придётся изрядно мастерство скидывать. Ладно, оставлю мага на месяц, как будут кристаллы попробую снова переливать его туда обратно, хотя когда была двойная атака, толку было тоже маловато. Беспощадность вся из вещей вынута полностью. Только веховая и осталась. Ну, взятые вехи вроде как делают урон льдом и электричеством - астральным. Если брать вехи на урон стихийный, разве не выйдет что одни или другие тупо работать перестанут как это было до обновления? Ну и да вкидывать 6очков умения в умение которое работает раз в n-времени да ещё и зависит от ресурса... как-то не выглядит сейчас выгодным. Ну, накуплю инсигний или куплю с лавки их и буду править 94 шмот обратно доставая с сейфа. За последние пару недель у меня изрядно кончились запасы голда, кри и много чего другого...
    Так что... по ходу придётся мага забросить до лучших времён...
    Как может беспощадность быть только веховая если по вехам ее может быть только 90????? Ты точно с 2009 года играешь?

  5. #165
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Как может беспощадность быть только веховая если по вехам ее может быть только 90????? Ты точно с 2009 года играешь?
    - А откуда она ещё может быть если в вещах её больше нет, а все имеющиеся очки вложены в решимость? Хотя может я поменял пару вещей перед скриншотом... я уже задолбался править всё это пытаясь выжать хоть какой-то результат близкий к тому, что был до обновления.
    Сейчас перезайду проверю что за ерунда.

    - Да, 4 вещи с беспощадностью оказались... когда они все одинаковые по виду поди разбери какие ты поменял, а какие нет. Хоть бы какая то пометка была что к вещам применялась инсигния...
    Последний раз редактировалось zstass; 12.12.2017 в 21:39.

  6. #166
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    а тем временем тема из "Умертвим PvP!" превратилась в гайд по классу маг и прохождение тка-рики
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #167
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а тем временем тема из "Умертвим PvP!" превратилась в гайд по классу маг и прохождение тка-рики
    - Ну так вот получилось. Впрочем я по прежнему считаю, что PvP активности нужно разделить на два потока. С меньшей наградой но и более низкими требованиями и более высокой наградой, но зато и требования по максимуму с небольшими допущениями, чтобы игроки отрывались во всю мощь своих кредитных карточек.

  8. #168
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Я подумал о возможности ввести отдельное сражение, где все персонажи уравнивались бы, но чем больше гс, тем просто больше немного процент характеристик.
    По сути, таким бы образом можно было оставить текущее положение дел без серьезных изменений, просто сделав отдельное сражение для менее одетых, умелых, задоначенных персонажей.
    Отрубаем в рамках конкретно этого сражения донатные предметы, уравниваем по шаблону персонажей.

    Другие активности останутся неизменными, так что те, кто вливал сотни тысяч рублей, еще смогут поиграть до закрытия проекта. Жители НС все равно не должны увидеть в этом смысла возвращаться на F2P. А обычные игроки смогут хоть какую-то вотчину себе найти, хотя бы в рамках обычного БГ.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  9. #169
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Я подумал о возможности ввести отдельное сражение, где все персонажи уравнивались бы, но чем больше гс, тем просто больше немного процент характеристик.
    По сути, таким бы образом можно было оставить текущее положение дел без серьезных изменений, просто сделав отдельное сражение для менее одетых, умелых, задоначенных персонажей.
    Отрубаем в рамках конкретно этого сражения донатные предметы, уравниваем по шаблону персонажей.

    Другие активности останутся неизменными, так что те, кто вливал сотни тысяч рублей, еще смогут поиграть до закрытия проекта. Жители НС все равно не должны увидеть в этом смысла возвращаться на F2P. А обычные игроки смогут хоть какую-то вотчину себе найти, хотя бы в рамках обычного БГ.
    - Как по мне самое простое сделать частично накладывающиеся потоки по экипировке\рунам. Первая категория от некоего минимума, скажем - стартовые наборы экипировки и 4-5 руны вплоть 8-9. Вторая категория от 8мых и выше, включая и экпировку с астрала, крафта и так далее. На пересечении потоков игроки могут оказываться как в первом потоке так и во втором. Но те кто стабильно имеют пропасть между собой по вложениям, будут пересекаться меньше. Разумеется, награда за участие во втором потоке будет выше, возможно пусть даже выше чем имеющаяся на сколько-то ощутимых процентов. 25% например?
    А в первой напротив, награда будет заметно ниже. На 35-45% от имеющегося. Медленно но верно игроки из первого потока смогут разобраться что да как и возможно перейдут во вторую категорию. Вкладываясь больше, лучше одеваясь или находя единомышленников для совместной игры. С меньшим негативом, с большим шансом понять тактику боёв и работу в команде. Или по крайней мере в отряде. Игроки же второго потока, будут как и прежде по полной отрываться в бою, стабильно иметь равных по умениям соратников (из которых кикать косоруких с теми же возможностями в ожидании более лучших) и время от времени получать 2-4 игроков на столь желаемое мясо на пересечении потоков. Не говоря уже о возможности скинуть руны до 8мых и пойти в первый поток нести смерть и разрушения фана ради но за меньшую и потому менее привлекательную награду.

  10. #170
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Как может беспощадность быть только веховая если по вехам ее может быть только 90????? Ты точно с 2009 года играешь?
    ты веришь что бывают настолько тупые? он тролит, это становится всё боле и более ясноже

  11. #171
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ты веришь что бывают настолько тупые? он тролит, это становится всё боле и более ясноже
    - Да я уже выше написал, перед скриншотом случайно одел 4 вещи перепутав их, потому что они внешне идентичные и изменения инсигниями на них никак не отображается. Тем более когда 4 вещи 94 были сняты и заменены на 93 из стартового с небольшой подкруткой. Поди разбери сходу какие там ни них статы и меняли ли они вообще, если ты ковыряешь персонажа начиная с обновления и вся сумка и сейф забиты вещами с разными статами после каждого изменения. Реально можно перепутать. Я вообще молчу про факт, что если скинуть статы при величии, то переключившись на вторую вкладку и не расставив умения, они автоматом показываются плюсом в первой. Выдавая удвоенные значения. И что с того?

  12. #172
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Что ты тут лечишь убогий. Какой банк, какие кучи шмота. Заканчивай пургу нести. Чел нашел форум и ненашел классовый раздел? Нереально. Только полный даун может проворачивать те манипуляции что вытвопяешь ты. Для нормальной игры достаточно было спросить совета на форуме, в игре. Но для тебя же это слииишком сложно. Длч тебя слииишком дорого купить инсижки по 40 рублей. Либо разовые по 1к голде. У тебч проблеммы с логикой и математикой. Нельзя в 21 веке быть таким. Отсюда вывод, либо ты троль либо хромосомный дегенерат, хотя принимая во внимания что твоя писанина не набор букв, а слова и предложерия, часть из которвх даже попахивает смыслом, я бы предположил что ты жирный вонючий троль

  13. #173
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Что ты тут лечишь убогий. Какой банк, какие кучи шмота. Заканчивай пургу нести. Чел нашел форум и ненашел классовый раздел? Нереально. Только полный даун может проворачивать те манипуляции что вытвопяешь ты. Для нормальной игры достаточно было спросить совета на форуме, в игре. Но для тебя же это слииишком сложно. Длч тебя слииишком дорого купить инсижки по 40 рублей. Либо разовые по 1к голде. У тебч проблеммы с логикой и математикой. Нельзя в 21 веке быть таким. Отсюда вывод, либо ты троль либо хромосомный дегенерат, хотя принимая во внимания что твоя писанина не набор букв, а слова и предложерия, часть из которвх даже попахивает смыслом, я бы предположил что ты жирный вонючий троль
    - Читать умеете или только агриться горазды как огры на плато Коба слюной брызгая? Было ясно сказано, что использовались вещи 93 и 94 уровня. 93 уровень у нас что? Верно, стартовый набор выдаваемый в астральной академии. Причём теперь он имеет фиксированные значения от которых проще накручивать ту же Решимость инсигниями, если что-то пошло не так. Логично, что меняя в этой экипировке значения чтобы узнать какие статы работают, а какие нет - проще сделать несколько наборов для 93 вещей, оставив 94 в покое. И где мне хранить весь этот хлам? В сумке? Логично что часть была запихнута в банк. Куда ещё.

    Когда пошёл разговор про статы, оказалось, что при переключении на второй билд и обратно, сброшенные значения второго билда отображаются в первом. Пока разбирался и менял туда обратно 93 вещи со статами, перепутал эти идентичные части экипировки и случайно поставил обратно 4 вещи с Беспощадностью и тоже ломал голову с какой стати появились лишние очки Беспощадности, хотя должно было быть 90. Что тут такого нереального? Я подряд 12 часов возился с персонажем в свободное время и что не имею право на ошибку с идентичными вещами? Серьёзно? Тебя послушать так все с первого раза со всеми классами разбираются и чуть ли не на блюдечке получают.

    А теперь насчёт математики и подсчёта денег в чужом кармане. Что-то я не помню за собой упрёков в сторону тех, кто вкидывает денег и резвиться где непопадя выпячивая из под ремня свои руны. Так вот не надо и мне указывать, что почём и когда покупать. Будет время и возможность - куплю. Сейчас покупать товар который имеет срок использования не вижу смысла. Голда так же временно нет. Или это было такое завуалированное предложение безвозмездно мне голда отсыпать? Так нет, спасибо не надо. Как ни будь сам или найду вменяемых игроков чтобы те же искажения пройти пару раз и добрать инсигний если нужно будет. И когда нужно.

    В связи с вышеперечисленным, предполагаю что у вас острая форма снобизма на почве безграничных возможностей доната, избытка свободного времени и отчаянного желания не в жизни так хоть в игре повыпендриваться властью, достатком и возможностью на всех прочих игроков смотреть как на лишнюю часть игры мешающую вам удовольствие получать. Нет проблем, каждый сублимирует по своему, никому не запрещается. Но и правда неожиданно в 21 веке встретить неандертальца с феодальными замашками. Это печально и наличие таких игроков в игре может и приносит проекту немало финансов, но очень сильно портит атмосферу своей токсичностью.
    Хотя предполагаю вас не хватит и половины написанного прочитать, не то что осмыслить. Понятно почему в другой теме вы против сюжетной составляющей - полагаю квесты, история мира и события раскрываемые в игре тоже из разряда "многа букафф ни осилел". Представляю как будет приятно с вами пообщаться новичку в игре и как сильно он расстроится.

  14. #174
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Тка-Рику персонажем без рун я прошла. Даже нового сделала специально, чтобы не было никаких свитков. Класс жрец.
    Когда
    возилась с магом, мне после жряко-хила дамага на маге было просто завались. Правда, сама билд делать я не решилась, спросила у знакомого. ЩаКолдану, я заглянула в ваши сообщения и не обнаружила там ни одного поста в классовой ветке магов. Если вам нужно пройти Тка-Рику, почему вы пишете здесь, но не пишете там? Здесь-то вам помогут разобраться только с тем, где ваше место. А как выбраться из этого места, разбирают как раз в классовых разделах, не игнорируйте их.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #175
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Тка-Рику персонажем без рун я прошла. Даже нового сделала специально, чтобы не было никаких свитков. Класс жрец.
    Когда
    возилась с магом, мне после жряко-хила дамага на маге было просто завались. Правда, сама билд делать я не решилась, спросила у знакомого. ЩаКолдану, я заглянула в ваши сообщения и не обнаружила там ни одного поста в классовой ветке магов. Если вам нужно пройти Тка-Рику, почему вы пишете здесь, но не пишете там? Здесь-то вам помогут разобраться только с тем, где ваше место. А как выбраться из этого места, разбирают как раз в классовых разделах, не игнорируйте их.
    - Отлично...
    Насчёт мага, тут разговор начинался не с билда, а немного с другого и плавно перешёл в эту плоскость. Увы, да тема не совсем подходящая, но так уж вышло.

    В классовой ветке магов я внимательно посмотрел предлагаемые билды с конца к началу в аспекте атаки. Большая часть билдов рассчитана на большее количество вех и очков умений, чем у меня имеется. В итоге - эффект был не слишком удачный и на протяжении всей недели пока были активны капли мёртвой воды варианты пробовались. Исходя из того что есть, т.к. если брать одни вехи и не брать другие связанные с ними - толку от этого будет не много. Взяв ту же аое Вьюгу, логично было увеличить ей урон - например. У меня не закрыты тайны мира - Запечатанная Сила, Великий Эксперимент, Искусство Творения, Боги Сарнаута. Полагаю Абсолют и Сотворение пока не завершены чтобы их пройти, так что их не считаю. Из страниц данаса у меня первая и вторая страницы - жду акцию когда можно будет попытаться снова их выбить. Последнюю пропустил - нужно было работать. Исходя из советов какие были и многочисленных проб, удалось собрать то, что удалось собрать, к сожалению - не думаю что в том разделе будет ещё какая-то ценная информация способная сделать персонажа лучше без 7 (или больше) дополнительных вех. Такая вот штука.
    Всё замечательно, но это примерно то же самое как обсуждать необходимость экипировки из астрала, чтобы получить экипировку из астрала. Так и тут - снова услышу о необходимости закрыть тайны мира... которые можно закрыть имея билд за вехи оттуда.

  16. #176
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Так и тут - снова услышу о необходимости закрыть тайны мира... которые можно закрыть имея билд за вехи оттуда.
    У вас сложилось ложное впечатление, основанное на просмотрах чужих билдов Обратитесь все же в ветку магов. Напишите, что вам нужно, сколько вех у вас, сколько умений. Выложите ссылку на билд, спросите, что тут можно улучшить. За кучу лет, проведенных в ветке жрецов, ни разу не видела, чтобы ребята не отвечали. У магов, уверена, точно так же Просто уже сколько раз такое было - приходит человек и начинает: "Игра овно, хозяйка ...., пирог дерьмо, котлеты ваши из конины, имел я ваши именины...". Начинаешь спрашивать, что у него с билдом и статами, он их выкладывает... Смотришь на них и думаешь - ну разумеется, ему не нравится, а он чего-то другого хотел? Нужные вехи не взяты, зато набрана куча ненужных, статы запиханы неизвестно куда - да, с этим играть невозможно. Но ругать игру за то, что тебе сложно, даже не попытавшись хотя бы спросить, как можно исправить положение... как по мне, это не очень красиво
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #177
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Один дегенерат создал тему нытья, остальные убогие четырёхрунные в неё подтянулись
    Имхо, модераторам не мешало бы закрыть темку, которая на данный момент не более чем приют для троллей, таких как zstass
    Ну и создание повторных подобных тем данными представителями , выписывать им перманент.

    1.На данный момент в игре не обязательно ПВП вообще, чтобы играть
    2.В игре есть гоблинобол, КР где все равны, но все равно народ донный туда не идёт, так как и там они лососо получают
    3.Бездонатные и ничего не хотящие делать игроки никогда не будут равны донатерам или zadротам, и их просьбы об "ослаблении" чего либо в ПВЕ или ПВП нужно просто пропускать не глядя
    Последний раз редактировалось multiklass; 13.12.2017 в 09:16.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  18. #178
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    У вас сложилось ложное впечатление, основанное на просмотрах чужих билдов Обратитесь все же в ветку магов. Напишите, что вам нужно, сколько вех у вас, сколько умений. Выложите ссылку на билд, спросите, что тут можно улучшить. За кучу лет, проведенных в ветке жрецов, ни разу не видела, чтобы ребята не отвечали. У магов, уверена, точно так же Просто уже сколько раз такое было - приходит человек и начинает: "Игра овно, хозяйка ...., пирог дерьмо, котлеты ваши из конины, имел я ваши именины...". Начинаешь спрашивать, что у него с билдом и статами, он их выкладывает... Смотришь на них и думаешь - ну разумеется, ему не нравится, а он чего-то другого хотел? Нужные вехи не взяты, зато набрана куча ненужных, статы запиханы неизвестно куда - да, с этим играть невозможно. Но ругать игру за то, что тебе сложно, даже не попытавшись хотя бы спросить, как можно исправить положение... как по мне, это не очень красиво
    - Возможно... Но пока что я вижу только варианты основанные на максимально выбранных по уровню вехах. Т.е. если 7-9 вех не хватает, всё, удаляйте персонажа, страдайте и ничего сделать нельзя. Чтобы лишний раз в не вступать в бесполезный диалог просто смотрю билды и выбираю тот минимум в какой укладываюсь по очкам и вехам. Да, чем-то жертвуя. В данный момент у меня уже примерно 12 советов удалить персонажа и начать нового без вариантов. Не самый лучший совет, учитывая что менять и заводить нового не хочу.

    Я не говорю плохого про игру. Если бы так и было - меня бы в игре не было. Однако я по прежнему в аллодах, пережив и страх смерти и много других изменений которые портили игровой процесс, включая и поломку магов в своё время. Есть места в которых урон в среднем слишком высок если с тобой не бегает хиллер или кто-то в латах. Вдвоём проще, но не всегда есть с кем. На такие моменты я указываю, особенно если учесть, что через месяц новые игроки все будут бегать в 6стых постоянках или в лучшем случае 777 666.
    Если такие сложности в игре есть, не отметить их после деноминации ХП, урона и отхилла нельзя.

    Если там есть сложности для средних рун - это нужно уточнить иначе будут непроходимые локации или активности. Учитывая что на активностях нет уточнения требований, игрок может просто перебрать варианты билда, понять что с постоянными 6стыми рунами часть вещей стала непроходимой и уйти. Понятно что задумка в том, чтобы он с 6стых делал снова 8мые постоянные, но это не работает и на 8мых есть сложности в активностях. В итоге часть новых игроков откатает своих персонажей пока хрупкие не рассыпятся и уйдут. Собирать отряды станет снова сложнее, а в части активностей снова будет недобор. Если планка 6стые руны для прохождения соло-квестов, то урон и лечение должно соответствовать этой планке и быть сложным, но проходимым. А не когда урон и смерть без вариантов. Конечно на 8мых рунах кривым может быть только билд, но новые игроки не будут этого знать. Они перепробуют за неделю варианты, остановятся на том что работает под 8мыми, и когда они кончатся получат УГ. Именно поэтому я ратую за уточнение в отделых моментах PvE в плане проверке выдаваемого мобами урона по вот этим средним игрокам, чтобы они по окончанию активности рун не оказались перед выбором - или плати 600р в месяц или страдай и уходи.
    И именно поэтому буду рад купить(!) набор тех же постоянных рун 6 степени с урезанным комплектом свитков выдаваемых даром новым персонажам для своего старого персонажа. Не даром, а купить за разумную цену. Возможно с какой-то скидкой за ранг в игре, типа ветерана или полководца и тд. Принести в проект денег за то, что далось бесплатно новым персонажам.
    Но почему-то эта идея сильно не радует тех, кто советует удалить персонажа и начать нового.
    Не странно ли?

  19. #179
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Отбросьте иллюзии и влажные мечты, только Нить Судьбы спасет вас от задоначеных противников!
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  20. #180
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Отбросьте иллюзии и влажные мечты, только Нить Судьбы спасет вас от задоначеных противников!
    Зато вы будете ныть, что у вас щиток от святого слова на жреце меньше по объему чем пук макаки, а острова чот не проходяцца((((
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  21. #181
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Отбросьте иллюзии и влажные мечты, только Нить Судьбы спасет вас от задоначеных противников!
    - Отличный сервер, соглашусь. Один минус как и у всех подобных. Можно оплатить и не иметь в итоге возможности поиграть. Нет ничего печальнее видеть как тикает таймер, а возможности зайти и поиграть нет. И остановить таймер тоже невозможно. А варианты - купить количество часов и тратить их по мере появления свободного времени пока не предложили ни в одной игре.

  22. #182
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JbaitS Посмотреть сообщение
    Зато вы будете ныть, что у вас щиток от святого слова на жреце меньше по объему чем пук макаки, а острова чот не проходяцца((((
    Пока только фришечники ныли, что острова не проходятся и их нужно ослабить
    Как я уже сказал, отбросьте свои иллюзии!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Отличный сервер, соглашусь. Один минус как и у всех подобных. Можно оплатить и не иметь в итоге возможности поиграть. Нет ничего печальнее видеть как тикает таймер, а возможности зайти и поиграть нет. И остановить таймер тоже невозможно. А варианты - купить количество часов и тратить их по мере появления свободного времени пока не предложили ни в одной игре.
    Вам выбор предоставлен, остается лишь выбирать. Тем более, сейчас на подписке комфортнее, чем 3-4 года назад.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  23. #183
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Если на секунду отвлечёшься от выпячивания своего эго, то заметишь, что речь в этой теме вовсе не про тебя ; )
    Речь шла о разумной альтернативе для игроков, которые не ориентированы на ПВП и не получают от него удовольствия. Ты предложил неразумную, на что тебе деликатно указали, после чего ты начал жиденько оправдываться. Перестань. Все рады, что у тебя нет проблем, но речь не об этом.


    Ещё раз - альтернатива должна быть РАЗУМНОЙ, т.е. сопоставимой по затратам/времени.
    Неразумных можно накидать сколько угодно, начиная от "продать почку/ограбить банк" и заканчивая "бросить игру".
    Неужели так трудно решать задачу в заданных рамках?

    И да, я признаю, что некоторые методы сейчас вполне действенны. Но о том, почему они не идеальны - см. ниже.


    Если пыль продаётся дороже амы - значит это кому-нибудь нужно, нэ? Вы предлагаете ТСу менять более ценный ресурс (который ещё придётся дофармливать) на тот, который для большинства избыточен (на данном этапе одевания). Не видите изъяна в этой системе? А я вижу.

    Кроме того, такой курс существует только благодаря нынешней системе крафта. Она вечна? Не уверен. Значит нельзя на ней строить долгосрочную стратегию, через год всё может встать с ног на голову и эта заплатка перестанет работать, а БГ и расслоение на них - никуда не денется.

    Просто для справки: такие темы поднимали и год назад, и годом раньше. И все эти годы мы наблюдаем постепенный отток игроков. Хорошо ли это для проекта, в котором вы так легко и приятно проводите время? Ну тогда и не спешите высмеивать чужие проблемы, даже если сами ничего подобного не испытываете.

    Есть объективно существующая проблема негатива на БГ, причём негатива, жертвами которого становятся в первую очередь неопытные игроки (которых в проект вроде как приманивают). ТС эту проблему затрагивает - а в ответ получает лавину агра и оскорблений (и это на форуме, где половина ораторов уже нахватала бананов и больше не хочет). Разве не идеальная иллюстрация того, что проблема весьма актуальна?


    Видео в студию. Набор бывалого героя в помощь. Если ещё и за все классы справитесь, то поаплодирую стоя.


    Откуда это всё возьмётся, если человек реально новенький?
    И откуда вообще возьмётся желание разбираться в игре (и донатить в неё), если с первого же БГ выпроводят с матами?

    Вообще, звучащие в этой теме замечания были бы уместны, если бы "нубам" было не с чем сравнивать. Но так как сравнить можно легко и за сущие копейки - выглядят эти отмазки смешно и жалко. И создают впечатление того, что все "топы" какой-то редкой болезнью мозга поражены, которая не позволяет им просчитать суммарное преимущество в ЭХП, ХПС, ДПС, даваемое их плюшками.

    Подытожу:
    Речь не идёт о выпиливании ПВП в целом. Речь идёт о выпиливании катастрофически неравного ПВП - за счёт предоставления альтернативного способа получить игровые ценности для тех, кто требованиям к минимальному ПВП-обвесу не соответствует (каким боком тут ИК - ума не приложу).

    И между прочим ни один из отметившихся в теме "папок" так и не пояснил в чём сакральный смысл загонять на БГ тех, кто недостаточно опытен/одет/задоначен (нужное подчеркнуть) или просто не ориентирован на ПВП. Кто пострадает (кроме статистики кАток), если для таких персонажей в разы увеличат приток амальгамы с квестов, зафиксируют вменяемый курс обмена у негов и другими способами позволят получать нужные ресурсы в обход ПВП-активностей.
    ________________

    ЗЫ: Нас, кстати, ждут весёлые недельки - с картами вас, господа. Боевых вам тиммейтов.
    Если любого топа, раздеть до стадии новичков, то любой этого топчика натянуть сможет на британский флаг, а так как этого никто не будет с ними делать, то их ЭГО просто до небес ))) Сразу понятно, кто адекватно и логично отписался по поводу этой проблемы, а кто (матом хочется конечно назвать людей, у которых опухоль головного мозга, но да ладно, а то еще обижаться будут, плакать, к мамке жаловаться своей пойдут, не будем обижать и трогать то, что может вонять).

  24. #184
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Один дегенерат создал тему нытья, остальные убогие четырёхрунные в неё подтянулись
    Имхо, модераторам не мешало бы закрыть темку, которая на данный момент не более чем приют для троллей, таких как zstass
    Ну и создание повторных подобных тем данными представителями , выписывать им перманент.

    1.На данный момент в игре не обязательно ПВП вообще, чтобы играть
    2.В игре есть гоблинобол, КР где все равны, но все равно народ донный туда не идёт, так как и там они лососо получают
    3.Бездонатные и ничего не хотящие делать игроки никогда не будут равны донатерам или zadротам, и их просьбы об "ослаблении" чего либо в ПВЕ или ПВП нужно просто пропускать не глядя
    Ржу не могу)Игрок блин)) Извини но судя по твоей регистрации на форуме...ты умудрился за 12 дней!Карл! за 12 дней! написать более 550 постов!И ты говоришь об игре и дегенератах?))Чья бы корова мычала))

  25. #185
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Ltntrnjh Посмотреть сообщение
    Если любого топа, раздеть до стадии новичков, то любой этого топчика натянуть сможет на британский флаг, а так как этого никто не будет с ними делать, то их ЭГО просто до небес ))) Сразу понятно, кто адекватно и логично отписался по поводу этой проблемы, а кто (матом хочется конечно назвать людей, у которых опухоль головного мозга, но да ладно, а то еще обижаться будут, плакать, к мамке жаловаться своей пойдут, не будем обижать и трогать то, что может вонять).
    Так в чем проблема? КР с 6.0 проводят. Врывайся и выноси топов на равных.

  26. #186
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Один дегенерат создал тему нытья, остальные убогие четырёхрунные в неё подтянулись
    Имхо, модераторам не мешало бы закрыть темку, которая на данный момент не более чем приют для троллей, таких как zstass
    Ну и создание повторных подобных тем данными представителями , выписывать им перманент.

    1.На данный момент в игре не обязательно ПВП вообще, чтобы играть
    2.В игре есть гоблинобол, КР где все равны, но все равно народ донный туда не идёт, так как и там они лососо получают
    3.Бездонатные и ничего не хотящие делать игроки никогда не будут равны донатерам или zadротам, и их просьбы об "ослаблении" чего либо в ПВЕ или ПВП нужно просто пропускать не глядя
    Вот скажи мне каждой ,,бочке затычка,, ты предлагаешь в теме где просят снизить ПвП активность и увеличить ПвЕ активность играть в габлинобол? и КР?и это в том что себя ассоциирует с проектом ММОРПГ?Скажи мне пжл? У тебя что?лишняя хромосома??Беда проекта этого в том что такие неадертальцы в нем обитают которые путают игровое сообщество...с поднятием своего ЧСВ.
    Пы Сы: До чего же ты убогий.На том основании что: когда тебе конструктивно критикуют ,ты пишешь письма и оскорбляешь людей.В черный список меня добавил))Ну ты клоун!
    Последний раз редактировалось blackmonax33; 11.01.2018 в 18:30.

  27. #187
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    в теме где просят снизить ПвП активность и увеличить ПвЕ активность
    Дело в том, несдержанный вы наш, что многим игрокам нравится как раз пвп, то есть соревнование с другими игроками. Бить мобов можно и соло-игрушке, для этого необязательно выходить в интернет.

    Очень странно, что вы полагаете, будто ваша точка зрения ("долой пвп!") должна быть учтена, а мнение игроков, которым пвп нравится, нужно игнорировать. Ваше нежелание соревноваться с другими является, по вашему мнению, признаком большого ума, особого положения или чего-то там еще? Иначе как объяснить агрессию в адрес нормальных, то есть увлеченных игроков, которые хотят соревноваться, умеют выигрывать и не боятся проиграть (ну не болит у людей чсв, проще говоря, они просто фанятся).

  28. #188
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Дело в том, несдержанный вы наш, что многим игрокам нравится как раз пвп, то есть соревнование с другими игроками. Бить мобов можно и соло-игрушке, для этого необязательно выходить в интернет.

    Очень странно, что вы полагаете, будто ваша точка зрения ("долой пвп!") должна быть учтена, а мнение игроков, которым пвп нравится, нужно игнорировать. Ваше нежелание соревноваться с другими является, по вашему мнению, признаком большого ума, особого положения или чего-то там еще? Иначе как объяснить агрессию в адрес нормальных, то есть увлеченных игроков, которые хотят соревноваться, умеют выигрывать и не боятся проиграть (ну не болит у людей чсв, проще говоря, они просто фанятся).
    А ничего странного нету,вы все такие ,,великие ПвПшеры,,идете в проекты с самого начала орентирванные на ПВЕ))и потом сидите и умничаете что вы такие ПвП-шки и никого небудем слушать на том основании ваша цитата:.,,что многим игрокам нравится как раз пвп,,, кому многим? конкретнее цыфры)А судя по оттоку людей с проекта...ваши многие буду соединять еще раз серваки в скором времени из за таких балаболов как ты.Если ты такой ПвПешер иди в проекты полностью направленые на ПвП и там умничай) Но вы непойдете туда? А знаешь почему?)Я тебе отвечу потому что вас там могут покалашматить игроки с прямыми руками) и вам надо мясо в виде ПвЕ игрока которуму надо внушить что в игре все оки доки)Ты эту байду детям задвигай,я не один проект прошел и повидал таких как ты)
    Пы Сы:И еще? хочешь дам задачку?давай уберем с серваком людей которые стоят в 94-м шмоте и заходят в игру только для кача искры?))Сколько вас Пивипишеров останется?))
    1.1 Пы Сы и да отвечу тебе на твой упрек насчет моего отсутствия в игре,я был на другом проекте и там ПвП активность была поболее чем тут я надеюсь не нарушу правил но это Архиэдж но после неких правок в игре я ушел оттуда.Хотя считаю что из корейшины за последние года это самая нормальная игра.Это к тому что я не такой уж и ПвЕшер..Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось blackmonax33; 11.01.2018 в 19:10.

  29. #189
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Один дегенерат создал тему нытья, остальные убогие четырёхрунные в неё подтянулись
    ТС, конечно, неправильно обозвал тему, поскольку Аллоды, к сожалению, ММОРПГ PvE / PvP.
    Но идея понятна, поскольку мир Аллодов любИм и теми и другими игроками.
    Вполне понятно и желание "остальных убогих четырёхрунных" игроков ПВЕ, которым ПВП не интересно, не встречаться с вынужденным ПВП, особенно, с такими дегенератами, как multiklass, которым, скорее всего, только такие игроки и по-силам.
    Об этом и было сказано в первом посте.
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что обязательность PvP необходимо убрать. Пускай эти активности, коих наплодили АОтим, останутся лишь для тех, кто реально этого хочет.
    Когда-то для ПВЕ игроков и Ассэ-Тепх был ненавистен, но она всегда была проходная, как и другие локации, где можно встретить хорь.
    С некоторых пор ЦС стало такой ненавистной, к тому же, последней локой на капе, где можно было добывать что-то ... например, для личного аллода. Сколько народу игнорировали эту локу, как и ТО, трудно сказать.
    Теперь же, когда в ЦС необходимо добывать ресурсы для экипировки, те игроки, которых не берут в астрал, или они сами его не любят, снова вынуждены встречаться с хорями. Особенно, в связи с Зимней Охотой.
    Посмотрим, сколько останется, если ПВП и ПВЕ игроков будут продолжать сталкивать друг с другом вместо того, чтобы развести ...

  30. #190
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    ЦС - ПВЕ лока. Хори не мешают ваще никак.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #191
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    те игроки, которых не берут в астрал, или они сами его не любят
    В обычный астрал (не героики) берут всех -- есть автосбор. Мне много раз попадались персонажи с 5-6 рунами, и все норм проходили, когда они знают тактику (или хотят ее узнать).

    Если игрок не любит астрал -- тоже понятно (и я его не люблю). Но у вас тут получается совершенно непонятная вещь: пвп вы ненавидите, астрал не любите. А что любите? Клеить шмот просто ради шмота? Так и это делать никто не мешает: хорь видна на карте (легко обойти), поднять хоругвь и сразу напасть сейчас нельзя.

    Вывод. Это действительно очередная тема нытья и необоснованных претензий. Вам никто не мешает играть так, как вам интересно. Но вы почему-то хотите порезать фан другим игрокам.

  32. #192
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    ТС, конечно, неправильно обозвал тему, поскольку Аллоды, к сожалению, ММОРПГ PvE / PvP.
    Но идея понятна, поскольку мир Аллодов любИм и теми и другими игроками.
    Вполне понятно и желание "остальных убогих четырёхрунных" игроков ПВЕ, которым ПВП не интересно, не встречаться с вынужденным ПВП, особенно, с такими дегенератами, как multiklass, которым, скорее всего, только такие игроки и по-силам.
    Об этом и было сказано в первом посте.

    Когда-то для ПВЕ игроков и Ассэ-Тепх был ненавистен, но она всегда была проходная, как и другие локации, где можно встретить хорь.
    С некоторых пор ЦС стало такой ненавистной, к тому же, последней локой на капе, где можно было добывать что-то ... например, для личного аллода. Сколько народу игнорировали эту локу, как и ТО, трудно сказать.
    Теперь же, когда в ЦС необходимо добывать ресурсы для экипировки, те игроки, которых не берут в астрал, или они сами его не любят, снова вынуждены встречаться с хорями. Особенно, в связи с Зимней Охотой.
    Посмотрим, сколько останется, если ПВП и ПВЕ игроков будут продолжать сталкивать друг с другом вместо того, чтобы развести ...
    Должен вас поправить,дело в том что..когда то...да..игра была в более менее балансе ПвЕ/ПвП...но чем дальше в лес тем больше лесорубы хотели дров(денег).И постепенно игра скатывалась все более в сторону ПвП,так как более вдоначеный игрок будет иметь приимущество над другими игроками.Да они имею большие руны,но поймите они не будут хаять эту игру, не из за того что за 9 лет проекта и активностей в ПвП...им она насточертела...они ее будут хвалить и лилеять из за того что...они вложили столько денег, что отступать некуда..это своего рода самооправдание и самоуспокоение))Они заложники этой игры.Освободятся только после закрытия проекта,но до этого надо еще дожить и вложить Н-е количество денег)

  33. #193
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ЦС - ПВЕ лока. Хори не мешают ваще никак.
    ПВЕ лока? откуда тогла хори?
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Так и это делать никто не мешает: хорь видна на карте (легко обойти), поднять хоругвь и сразу напасть сейчас нельзя.
    Я, когда дошёл до 80, собирал ресурсы в ЦС, чтобы попробовать выковать доспехи. На основе, всё что можно профой сделал.
    Хорь могут поднять рядом и не успеешь свалить, что и было 2 раза. Пришлось сидеть по 15 минут в чистилище. Само-собой, я не нанёс хори ни одного удара, чтобы игрок не получил фрага ...
    А когда открылась Зимняя Охота, разумеется, я больше там и не показывался. Докачал перерода и снова пересоздал. Будет чем заняться, когда по игре соскучусь.
    Если игрок не любит астрал -- тоже понятно (и я его не люблю). Но у вас тут получается совершенно непонятная вещь: пвп вы ненавидите, астрал не любите. А что любите? Клеить шмот просто ради шмота?
    Астрал и острова я любил, пока ГИ не свалила из игры из-за увеличивающегося доната. Летать с наймами - голды не напасёшься. С игроками - ворчат, что ненакуренный.
    Тоже и с ПВП. Пока был на Ассэ и делал квест Путь Воина - нравилось, было весело, особенно на Паучьем. Первые 2 недели не хватало чутка очков. На 3-ю сделал. Получил веху и на Эльджун, Кобу ... и тут понял, что залота уже не хватает на мирру и т.п. Пришлось, кроме рун и плюшек, донатить на мирру. Потом на шмотки, полагая, что они навечно.
    Когда вайпнули первый раз шмот, в который столько вбухано, послал ПВП и донат лесом.
    Вывод. Это действительно очередная тема нытья и необоснованных претензий. Вам никто не мешает играть так, как вам интересно. Но вы почему-то хотите порезать фан другим игрокам.
    В чём же тогда фан - нагибать ПВЕ игроков? Если нет, тогда как порежется ваш фан, если мы не будем встречаться?
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Должен вас поправить,дело в том что..когда то...да..игра была в более менее балансе ПвЕ/ПвП...но чем дальше в лес тем больше лесорубы хотели дров(денег).И постепенно игра скатывалась все более в сторону ПвП,так как более вдоначеный игрок будет иметь приимущество над другими игроками.
    Вот именно - хотели срубить побольше денег с игроков.
    А получили отток основной массы. И теперь гонят ларцы каждую неделю ... Раньше-то ларцы, наверно, раз в три месяца были ...

  34. #194
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    В чём же тогда фан - нагибать ПВЕ игроков?
    Фан для меня -- бг, трени, а в перспективе -- серьезные домики и рейтинговые. "Нагибать" -- это ганк на локациях, чем я никогда не занималась (не потому что такая хорошая, а потому, что это скучно). Пвп должно быть добровольным, но оно должно быть. Когда пишут "давайте не будем развивать пвп-активности" или "давайте порежем с них награду" я резко против именно потому, что для меня эти активности основные, без них ме незачем играть.

    Что касается награды, речь шла об амальгаме. Она легко фармится на втором круге кат, даже соревноваться не надо -- просто пройдите все точки. Там вашу куклу даже убить никто не сможет -- есть только бафы, убить нельзя. Чем не устраивает второй круг кат? Вам не нравится видеть персонажа в големе, а не в костюмчике или что?

  35. #195
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Фан для меня -- бг, трени, а в перспективе -- серьезные домики и рейтинговые. "Нагибать" -- это ганк на локациях, чем я никогда не занималась (не потому что такая хорошая, а потому, что это скучно). Пвп должно быть добровольным, но оно должно быть. Когда пишут "давайте не будем развивать пвп-активности" или "давайте порежем с них награду" я резко против именно потому, что для меня эти активности основные, без них ме незачем играть.

    Что касается награды, речь шла об амальгаме. Она легко фармится на втором круге кат, даже соревноваться не надо -- просто пройдите все точки. Там вашу куклу даже убить никто не сможет -- есть только бафы, убить нельзя. Чем не устраивает второй круг кат? Вам не нравится видеть персонажа в големе, а не в костюмчике или что?
    Я тоже не против развития ПВП активностей. Фаньтесь на здоровье.
    Только с хорями у меня нет никакого желания на одном поле ... Поэтому послал ЦС и поддерживаю разведение игроков с хорями и без хорей.
    Каты, насколько я представляю из разговоров (никогда не был), это ПВП и там нужна накурь, мирра, банки и т.п.
    Даже, если не ПВП, то сидеть в големе - всё равно, что превратиться в краба на острове. Кнопки незнакомые, что нажимать непонятно. Пока разберёшься - либо убили, либо бой кончился и толку от меня "0". Из-за редкости использования и склероза невозможно запомнить что за уменья у краба.
    Когда стали спрашивать, типа "желаете ли стать крабом", всегда отказывался.
    По той же причине, для меня был кошмаром квест "Ночь первая".
    Так что отсутствие амальгамы из-за чудовищных изменений времязатрат на квест алхимика, ещё одна причина не играть на капе.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 12.01.2018 в 00:59.

  36. #196
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Я тоже не против развития ПВП активностей. Фаньтесь на здоровье.
    Только с хорями у меня нет никакого желания на одном поле ... Поэтому послал ЦС
    Попробуйте продвинуть такую идею: персонаж, который в течение недели не нанес ни одного удара другой кукле, получает баф "пацифист". На игрока с этим бафом нельзя напасть ни при каких обстоятельствах: ни с хорью, ни с поднятым по квесту флагом. Нанес удар -- баф слетает. Это будет действительно полезная вещь для тру-пве.

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Каты, насколько я представляю из разговоров (никогда не был), это ПВП и там нужна накурь, мирра, банки и т.п.
    Даже, если не ПВП, то сидеть в големе - всё равно, что превратиться в краба на острове. Кнопки незнакомые, что нажимать непонятно. Пока разберёшься - либо убили, либо бой кончился и толку от меня "0".
    Уже много раз писали: на втором круге кат надо просто бежать, нажимать те же кнопки, когда бежит персонаж. Все. Можно больше ничего не делать. Призовое место в этом случае не светит, но получите с бафом ордена 1200 отметок и 50 амы (примерно). Такое впечатление, что вы читаете только свои посты, и вообще больше ничего не видите.

    Вывод. Нужно провести четкую границу между убежденными пвешерами (или, как говорили старички в давно забытой игре, - апк) и нытиками. Первым надо дать возможность играть в свое удовольствие (баф "пацифист" -- предлагайте, открывайте голосование, буду за, и все нормальные люди не скажут против). А нытикам все всегда не так, для них бесполезно что-то делать.

  37. #197
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Уже много раз писали: на втором круге кат надо просто бежать, нажимать те же кнопки, когда бежит персонаж. Все. Можно больше ничего не делать. Призовое место в этом случае не светит, но получите с бафом ордена 1200 отметок и 50 амы (примерно).
    Самое смешное, что один раз я в начале 2-го круга примерно минуты полторы раскидывал статы, потом юзал только ускорение по откату и один раз на финише прыгнул на 1-го - финишировал лидером)
    На ЦС-е погребальная монетка стоит 100 эмблем. час без чистилища.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  38. #198
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Попробуйте продвинуть такую идею: персонаж, который в течение недели не нанес ни одного удара другой кукле, получает баф "пацифист". На игрока с этим бафом нельзя напасть ни при каких обстоятельствах: ни с хорью, ни с поднятым по квесту флагом. Нанес удар -- баф слетает. Это будет действительно полезная вещь для тру-пве.
    Идея хорошая, но не очень (слишком долго надо слакать, чтобы получить пацефиста. Кроме того надо отказаться от использования АОЕ) и продвигать что-то в Аллодах - это не для меня.
    Уже много раз писали: на втором круге кат надо просто бежать, нажимать те же кнопки, когда бежит персонаж. Все. Можно больше ничего не делать. Призовое место в этом случае не светит, но получите с бафом ордена 1200 отметок и 50 амы (примерно). Такое впечатление, что вы читаете только свои посты, и вообще больше ничего не видите.
    Не представляю, как бегать зигзагами. Я бегаю мышью.
    А чтобы получить 50 амы, как я понял, как минимум, надо быть в ордене и без звания, престижа никакой амы не будет.
    Вывод. Нужно провести четкую границу между убежденными пвешерами
    Нужно было это сделать давно, когда ещё народ был ...
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    На ЦС-е погребальная монетка стоит 100 эмблем. час без чистилища.
    Разве так?
    Вот и пойми их описания ... особенно вехи, когда новые ввели. Такое впечатление, что их писал тупой американец.
    Я никогда не покупал монетки, потому что понимал так, что монетка хоть и действует час, но рассчитана на одну смерть и она может произойти через минуту после покупки. Так никаких эмблем не напасёшься.
    Однако, проверять не буду, вдруг это не так?
    Последний раз редактировалось Grumbler; 12.01.2018 в 03:10.

  39. #199
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Целый час, хоть 1, хоть 100 раз - 1 монетка

  40. #200
    Аватар для Yorikos
    Горожанин Yorikos на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Grumbler 1) если вы ничего не хотите продвигать в АО, тогда извиняйте но вы занимаетесь пустым трепом, и вам остаётся 2 варианта или вы терпите и не ноете или вы уходите и не парите себе мозг. 2) в катах на втором круге вы можете бежать хоть лицом по клаве, если вы так привыкли бегаеть. 3) без ордена просто амы будет меньше. 4) монетка действует час, количество смертей при этом не учитывается.

    З.ы. Писали или нет не знаю, но аму можно фармить в Тка-Рика, за квест "Дорога испытаний" вы получите 5 искр демона, за каждые 4 искры вы можете купить ларец с амой (с него падает 3 амальгамы) у слуги нихаза там же.

     Ответить в теме
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения